Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » "Торговая улица". (Кэти, Манабу)


"Торговая улица". (Кэти, Манабу)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда-то это была очень оживлённая улица где-то в Токио. Теперь у местных аптек, кафе и магазинов, торгующих продуктами и всякой всячиной, значительно меньше клиентов, но на улице и пересекающих её узких проулках всё равно довольно людно. Здесь также дежурят патруль полиции и группа агентов ССЯ, наблюдающая за небольшим тёмным кафе, где любят назначать встречи оборотни.

Иллюстрация

http://s2.uploads.ru/Y3bTC.jpg

0

2

Участники: Кэти, Манабу
Погода: ясная, ярко светит солнце, без осадков. Время суток - день.
Место действия: "Торговая улица"
Cудья: Нет
Дополнительные условия: бой до критического состояния одного из участников
Боевая система: Не определено

0

3

Кэти сидела в одном из кафе, иногда поглядывая на наручные часы. С минуты на минуту в кафе через дорогу должна состояться встреча двух оборотней. Одного из них необходимо обезвредить любым способом. Так как драки с двумя превращенными не избежать, кошка, в случае необходимости, должна обеспечить мед. помощь. А пока ей необходимо лишь наблюдать и передавать информацию в штаб.
Из-за поворота выехало такси и остановилось у входа в кафе. Через несколько мгновений из машины вышел парень лет 20-22. Передав в штаб, что цель прибыла на место, девушка сделала глоток кофе. "Приказа вмешиваться без надобности не было, так что пока остаюсь здесь. Зная, как здесь не любят нарушения плана, я только хуже сделаю." Немного расслабившись, кошка продолжила наблюдение.

0

4

Манабу сидел напротив кафе в кепке и очках, которые скрывали его тигриные уши, с интересом читая большую газету. Хвост был спрятан под пиджак. Обычный выходной? Нив коем случае - он был на задании. Цель была два оборотня из повстанческой организации. Задержать или уничтожить - это уже зависело от ситуации, как объяснило начальство. Для второго варианта имелись катана с револьвером, в последнем были патроны с серебряным напылением. По улице проезжали машины, люди шли ,не заканчиваясь, по своим непонятным делам. Но оборотней еще не было. Хорошенько рассмотрев кафе, тигр заметил совершенно неожиданную вещь - в ней сидела морф девушка. Морфов не часто встретишь просто так на улице, только если они из С.С.Я. Но она явно была не оттуда, так как Манабу знал всех морфов в организации. Хоть и это не входило в задание, тигр ее хорошо запомнил на будущее. Есть шанс, что она тоже из некой враждебной организации, но что она тут делала? Это никак не выходило из головы морфа. Тем временем к кафе подъехало такси - из него вышел молодой парень лет 20. Хорошенько принюхавшись, Манабу понял что это оборотень. Осталось только дождаться второго.

0

5

Бой окончен. Победитель - Манабу.

П.П. 5

5. Время, которое дается на ход (пост) в бою – три дня. Если в течение этого периода игрок не отписался – участник дисквалифицируется, и его сопернику автоматически засчитывается победа.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » "Торговая улица". (Кэти, Манабу)