Стандартные типы арен, которые вы можете использовать как поле боя в своих сражениях

"Торговая улица"
Когда-то это была очень оживлённая улица где-то в Токио. Теперь у местных аптек, кафе и магазинов, торгующих продуктами и всякой всячиной, значительно меньше клиентов, но на улице и пересекающих её узких проулках всё равно довольно людно. Здесь также дежурят патруль полиции и группа агентов ССЯ, наблюдающая за небольшим тёмным кафе, где любят назначать встречи оборотни.

Иллюстрация

http://s2.uploads.ru/Y3bTC.jpg

"Стихийная арена"
Тихое побережье тропического острова. Безмятежно ласкающий белый песок прибой. Отличное место для хорошей драки. Поединок в круге песка диаметром 20 метров, ограниченном двумя десятками горящих факелов. С южной стороны - бесстрастно и мягко шумящее море, на севере - тропические заросли. С запада пляж ограничен грядой острых камней, с противоположной стороны в песке нашёл последнее пристанище ржавый остов катера.

Иллюстрация

http://s2.uploads.ru/E1DRH.png

"Амфитеатр"
Когда-то этот театр в Греции был местом, где игрались трагедии и комедии во славу Бахуса и Апполона, потом - сражались гладиаторы, потом сюда приходили туристы. Сейчас это место заброшено. Говорят, что и поныне сюда иногда приходят призраки гладиаторов. Диаметр арены - около 30 метров, вокруг мощёного камнем и заросшего травой круга возвышаются пустующие ряды для зрителей - выщербленные каменные плиты, между которыми проросли мох и сорняки.

"Психушка"
Это полуразрушенное здание сумасшедшего дома в полузаброшенном районе города было облюбовано выжившими психами, которые переоборудовали его по своему вкусу. Заправляет всем бывший пациент, представляющийся то Уэйдом, то Уинсом, то Уиллом, то Уолтером - его слова, звучащие из колонок, иногда кажутся пугающе проницательными, будто он видит тебя, где бы ты ни был. Его подручные постоянно перестраивают здание и подстраивают гостям новые сюрпризы. Прочие маньяки, обосновавшие здесь своё убежище, - тоже иногда присоединяются к веселью, нападая на тех, кто посмел сунуть нос на их территорию.

План

http://s2.uploads.ru/7yIXw.gifhttp://s2.uploads.ru/BkyXj.gif

Иллюстрация

http://s3.uploads.ru/TPa2b.jpg

"Кладбище"
Высокий холм с захоронением, уникальным даже для Японии - кладбище, на котором нашли своё последнее пристанище жертвы первой войны. Здесь могилы оборотней соседствуют с человеческими, а деревянные кресты - с каменными статуэтками синтоистских божков, урнами и скромными надгробиями буддистов, каменными плитами и просто бугорками земли без имён и дат. Круглый холм высотой около 15 метров и диаметром около 25 метров местами порос деревьями и окружён железной оградой и живой изгородью. На вершине - круглая площадка с обелиском в память жертв войны.

Иллюстрация

http://s2.uploads.ru/4Zvqr.png

Автор описаний: Akira