Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Обсуждение боев


Обсуждение боев

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Обсуждаем бои, ходы соперников, указываем администрации на нарушения, выдвигаем идеи

0

2

Ну, блин, зачем создали вот так сразу?
Зачем указывать, например, имя и расу, если можно посмотреть в анкету, например?

0

3

Заявка ведь пробная))
Я вот, как человек не сведущий, не совсем представляю, что означают те буквочки у Гари в подписи. И вообще всю первую строчку... хД

0

4

Ладно, принимаю вызов Гэри. Человек, непись. Допустим, по имени Спайк. Если Гэри не опишет место действия сам, драка будет в амфитеатре.

0

5

Arin
Гугл что ли в помощь. Не знаю, что тебе еще посоветовать. Книжку ты вряд ли купишь.
Akira
А типа описать остальные пункты? Инвентарь там. Способности я, конечно, могу посмотреть, но мог бы не лениться и скопирайтить.

0

6

Такс...я смотрю немного хаос получился с заявками. Потом перенесу обсуждения к обсуждениям, а здесь оставлю только заявки. Я понимаю, что способности анкетные, но можно их полностью скопировать и вставить в заявку, так же, как и скопипастить арсенал из подписи в 6 пункт. Если АМС будет подбирать вам напарника, то куда легче будет и нам, и вашим соперникам, если всё подробно будет расписано в заявке, чем рыться в куче анкет и просматривать подписи. Более того, по поводу способностей можете дописать даже такие мелочи, которые не указаны в анкете. Я так понимаю, что расовые возможности типа регенерации и так далее сохраняются, так что учитывайте и их ещё.

Пока правил боя нет и мы уповаем на вашу адекватность. Но все равно не могу не написать эти два правила.
Бета бои будут проводиться без судей, и если участники согласятся с правилом, что не будут потом выдвигать претензий (мы к ним не прислушаемся и это будет пустым сотрясанием воздуха) - могут начинать бой прямо сейчас.

И есть ещё одно основное правило ролевых боев, которое нельзя игнорировать: Вы не можете описывать действия другого игрока. К примеру, вы можете написать, что выстрелили из пистолета целясь в голову, но вы не можете написать, что пуля попала сопернику в плечо/голову и вы тут же бросились его добивать. Это будет большим нарушением.

0

7

Кэти
Manabu
Так что насчет сражения?) Вам только согласовать конец боя нужно:

Кэти написал(а):

бой закончится, когда одна из сторон не сможет продолжать бой, то есть не сможет наносить ущерб противоположной стороне. Больше ничего.

или

Manabu написал(а):

согласен на бой до смерти

0

8

Irena Jones
А отношения из основной игры сохраняются? Просто если да, то до смерти никак не дойдет))

0

9

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

А типа описать остальные пункты?

Симметрично, друг мой!

Кстати, если кому-то нужен судья - посужу.

0

10

Кэти
Я думаю, что можно не сохранять

0

11

Кэти написал(а):

А отношения из основной игры сохраняются? Просто если да, то до смерти никак не дойдет))

Это полностью альтернативная игра. Так что, так сказать, вступление вы можете сами придумать. Можете сохранить отношения, а можете вначале написать, что вы враги, которые впервые встретились.

0

12

Обсуждения, надо вести в обсуждениях -.- тут же чисто заявки :3

Irena Jones
даа, до критического состояния отрежу Кэти хвост бугага согласен :3

0

13

Manabu
Я почему-то не нашла в твоей анкете способности "хождение по стенах". Можешь полностью перекопировать описание своих способностей в 5 пункт заявки?

0

14

Manabu
ты сначала достань тот хвост. то решено, мы с тобой дерёмся?
Irena Jones
лучше перенеси всё в тему обсуждений х3

0

15

Irena Jones
http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/9b/27ac506570e061e23882dbe3edc64d9b.gif
я когда анкету последний раз редактировал, удалил случайно О.о

0

16

Manabu
открыла, исправляй

0

17

Сакура
готово :3

0

18

Manabu
чем тебе мешали картинки с катаной и револьвером? красивые были картинки

Кэти
Manabu
Ныкайте заявки под спойлер и можете начинать. Место боя: "Торговая улица" (Тема находится в этом же подфоруме)

0

19

Gary "Roach" Sanderson
Arin
Ну-с, ребята, кроме вас больше никого нет хД

0

20

Так Акира вроде ж взялся ему пой прописать Хд

0

21

Irena Jones
такс мы уже и начали))

0

22

Кэти
Вы когда драться то начнете? хд

Arin
Да? Он не написал заявки хд

0

23

Irena Jones
эх, но ведь не интересно друг другу на голову сразу же прыгать)) хотя уже должны х3

0

24

Кэти
Вы только на 10 постов эту детективную историю не затягивайте хД))

0

25

Irena Jones
да ну, я сама не выдержу х3

0

26

Irena Jones
Даже если мне и предстоит с ним спаринговаться, то лучше немного подправить заявку и сделать свою способность не такой уж и неразвитой хД

0

27

Irena Jones
Кэти
Arin
Manabu
Предлагаю устроить всем веселый муеждусобойчик в одной бойне. Устроим Квентина Тарантино на режиссерское кресло и да начнется веселье. Используем все, самую большую артиллерию и дальнозоркую авиацию.)

0

28

Кэти

Кэти написал(а):

Irena Jones
А отношения из основной игры сохраняются? Просто если да, то до смерти никак не дойдет))

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1128/1b/421329d821654d1e32e301088fff131b.gif Что это за вопрос? Что это за вопрос? Я спрашиваю. http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413835_1203511748_bg.gif

0

29

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Irena Jones
Кэти
Arin
Manabu
Предлагаю устроить всем веселый муеждусобойчик в одной бойне. Устроим Квентина Тарантино на режиссерское кресло и да начнется веселье. Используем все, самую большую артиллерию и дальнозоркую авиацию.)

не, не надо такого

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Кэти

Что это за вопрос? Что это за вопрос? Я спрашиваю.

обычный елементарный вопрос. чего ж не понятного?

0

30

Arin написал(а):

Даже если мне и предстоит с ним спаринговаться, то лучше немного подправить заявку и сделать свою способность не такой уж и неразвитой хД

Подправляй)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Обсуждение боев