Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Обсуждение боев


Обсуждение боев

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Irena Jones
Кэти
Arin
Manabu

Может когда-нибудь подобное замутим, но это будет дурдом, а не нормальный бой хД

0

32

Irena Jones
Я исправил заявку.

0

33

Arin

может делать звуковой вакуум

какой радиус действия?

0

34

Эм... Ну, метров 10-15 наверн...

0

35

Arin
Gary "Roach" Sanderson
Амфитеатр

0

36

Irena Jones
А кто вообще сказал, что я буду с ним драться? То есть предупредить меня забыли, уже кинули. Не хочу я с Арином драться.
Арена описана скудно, прятаться там негде. Что это вообще блин за драка, это вам не файтинг компьютерный.

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Воскресенье, 20 января, 2013г. 13:26:00)

0

37

Gary "Roach" Sanderson
Я думал импровизировать хД
Но в целом, с тобой согласен, при перестрелке оба будем как на ладони...

0

38

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

А кто вообще сказал, что я буду с ним драться? То есть предупредить меня забыли, уже кинули. Не хочу я с Арином драться.

В заявке есть пункт "Противник", там же описывается желаемый противник. Хотя ладно, там ты написал "Ищу", так что ладно. проехали

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Арена описана скудно, прятаться там негде. Что это вообще блин за драка, это вам не файтинг компьютерный.

Ну да, каюсь, тут я пропустила твое описание арены "Вы и сами не знаете". Но из имеющихся свободных: на стихийной арене тем более не спрячешься, на кладбище в кустах можно, психушка тоже как-то не ясно

Так как в правилах я пока не успела написать, что администрация может подбирать соперников из уже имеющихся и что это просто альтернатива и участники ничем не рискуют. То...

Приношу извинения тебе и Арину. Тут я серьёзно прогорела.

Arin
Ладно, Арин, если есть желания сражаться, то предлагаю тебе непися, морфа-рептилию, со способносяти невидимости и регенерации. Хотя в принцыпе, способности могу изменить. Невидимость давно хотела взять, она для любой арены подходит. Так что тут я не специально. Могу заменить просто на звериную внешность.

0

39

Arin
Если не возражаешь, исключая всякий трёп со стороны Ирен, я бы предпочел взять кладбище, там можно укрыться. Плюс нужно выбрать условия погоды. Предпочитаю дождь для притупления чувств обоих.

0

40

Gary "Roach" Sanderson
Неплохая идея, только первый пост уже с тебя, ок?)

0

41

Gary "Roach" Sanderson
Есть такая штучка в теме "Заявки на бои". В той темке есть шаблончик. В том шаблончике есть пунктик: в нем указывается место и погода  ^^ Если ты его не указал - считается, что тебе пофиг, где драться. Инвентарь и экипировка тоже из подписи копируется в специальный пунктик, потому-что в подписи ты можешь беспалевно его редактировать)))
Хотя ладно, когда ты писал заявку шаблон ещё не был толком проработан.
Но на будущее: желаемое место и погоду пиши сразу в заявке, ок? Также, как и требования к сопернику  ^^

+1

42

Gary "Roach" Sanderson
Arin
Во избежание проблем лучше сами создайте отдельную тему с ареной в этом подфоруме, используя этот шаблон

Код:
[b]Участники:[/b]
[b]Погода:[/b]
[b]Место:[/b]
[b]Cудья:[/b]
[b]Дополнительные условия: [/b]
[b]Боевая система:[/b]

0

43

Irena Jones
Когда я писал шаблон, ты сама еще писала, что арены будут выдаваться игрокам админами. Нечего тут указывать на мою "умственную ущербность". Инвентарь специально не вписывал, глупо не увидеть в моей подписи мой арсенал, если надо было бы, что-то добавить, добавил бы.
Arin
Сделаю вечером.

0

44

Gary "Roach" Sanderson
пункт "тип арены/место проведения боя" не просто так был написан, а чтобы игроки этим воспользовались и написали желаемое. Это просто недопонимание получилось, так что проехали... http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/80/e6c567a2f4d31a2bb6d1c9e523fd4f80.gif

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Arin
Сделаю вечером.

Лучше пусть Арин сделает))

Всё, я умываю руки  http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/80/e6c567a2f4d31a2bb6d1c9e523fd4f80.gif

0

45

я может что то недоглядел...но за это призы какие нибудь будут? :з

0

46

Твои предложения?
И тогда тут действительно нужен будет ГМ, а то игроки во мнениях не сойдутся.

0

47

Arin
ну не знаю....какой нибудь отличительный знак...награда...бонусы...или ещё один пункт в доп. информации, о том сколько у тебя побед и поражений на арене...
или же это всё будет так ради развлечений?

зачем гм то?тут рассудит судья всё...либо победил, либо нет....о.о

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Обсуждение боев