Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Штаб-квартира Кейтаро


Штаб-квартира Кейтаро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Изображение

http://www.24sdam.ru/kvartir/3/1.jpg

Обычная 1-комнатная квартира не изобилует роскошью, имея только самое необходимое для жизни. Здесь базируются морфы, выполняющие задания в Токио.

0

2

>> Бар «Хвост собаки»

Акено обернулся, снова изучающе взглянув на девушку.
- Чизу... Ты не права. За словами может скрываться второе дно, ловушки, подставы. Люди в этом плане непредсказуемы. Сколько ты уже на службе, раз все еще не поняла этого?
Морф был предельно спокойным, все время следил за дорогой, изредка оглядываясь на девушку. Вот же ж угораздило... Мало того, что не вовремя, так еще через полтора часа Акено должен быть в другом месте... А пока, машина неторопливо закатила в один из небольших дворов, остановилась. Ленс заглушил мотор, так что единственным фоном теперь был только барабанящий по крыше дождь.
- Чизу. Мы сейчас переждем на квартире. Вернее, ты пока побудешь с Ленсом, а мне надо будет на время уйти. Не сейчас, но скоро. Ленс тебе расскажет все, что нужно. Потом мы отправимся в Хиросиму. Ты же знаешь, что там?
Наверно, Хотака переборщил с воспитательным тоном. Больше походило на то, что он общается с маленьким ребенком. Совершенно не из стремления уязвить или чего подобного, просто вдруг у Акено проснулась забота.

Отредактировано Akeno (Пятница, 8 февраля, 2013г. 00:56:23)

0

3

>>>Бар "Хвост Собаки"
- Дело в том, что я сильно доверчива. Подобные ошибки я допускаю очень часто.
Девушка продолжала смотреть в окно. Больше всего она наблюдала за людьми, их эмоциями. Надежда на то, чтобы улыбнуться в первый раз велика, но у этих существ учиться нечему. Все молчат, куда-то спешат, убивают и даже не улыбнуться.  Нельзя представить в каких ситуациях выражать эмоции, поэтому Чизу просто сидит и не реагирует. Бывают конечно всплески неожиданности, тогда можно увидеть, не заметные, но какие-то эмоции на её каменном лице.
- Чизу. Мы сейчас переждем на квартире. Вернее, ты пока побудешь с Ленсом, а мне надо будет на время уйти. Не сейчас, но скоро. Ленс тебе расскажет все, что нужно. Потом мы отправимся в Хиросиму. Ты же знаешь, что там?
- Я не против переждать. Нт, в Хиросиме я не была, интересно, что там.
Через некоторое время машина завернула в какой-то тёмный "уголок". Это был не большой дворик с многоквартирными домами.
Кажется мы на месте. Кошка не решалась выходить из машины первой, так как не знала куда идти дальше.

0

4

Казалось, куда уж больше удивляться, но Чизу и правда вызвала замешательство у морфов. Акено переглянулся с напарником, обеспокоенно покачав головой.
- Как же ты прошла отбор? - задал кот вполне закономерный вопрос. Либо программа отбора за столько лет изменилась, либо девушке жутко повезло. Но оба варианта Акено казались неправдоподобными. Он даже заподозрил Чизу в шпионаже, но уж слишком нелепо это выглядело. С другой стороны, кто его знает... Надо будет попросить телепатов хорошенько все проверить.
- Хиросима - мертвый город, людей там нет. Поэтому мы его и обжили. Это ни для кого не секрет кстати, - заметил Хотака, наблюдая за девушкой.
- Акено, пойдем уже, - напомнил Ленс, поглядывая то на лидера, то на новую знакомую. - Время разобраться еще будет.
Черный кот недовольно глянул на напарника, несколько секунд играя в "гляделки", после чего вздохнул, соглашаясь. Кейтаровцы выбрались из машины и вместе с Чизу быстро направились к подъезду. В квартиру морфы завалились изрядно промокшие.
- Располагайся, - коротко бросил Ленс, скрывшись на кухне. Акено уселся на один из диванов, молча вытирая волосы сухим полотенцем. Чизу, кстати, тоже дали одно.

0

5

- Как же ты прошла отбор?
Девушка тяжело вздохнула и посмотрела на морфа.
- Сама не знаю, скорее всего мне крупно повезло, однако, я стараюсь не заводить разговор с незнакомыми людьми.
Впервые за всё это время Чизу отвела взгляд от окна.
- Обжили Хиросиму? То есть сбежавших морфов очень много? - девушке казалось, что подобных ею много, но все они принадлежат людям, никогда не задумывалась о том, что она не единственный морф, который покинул людей. Было бы замечательно, если Чизу познакомится с морфами, возможно, они многому научат.
Выйдя из машины кошке пришлось быстро бежать под крышу, всё же дождь был довольно сильный, поэтому сухой пройти не удалось.
Зайдя внутрь квартиры девушка стала осматриваться, место было не много, но довольно уютно. Взяв полотенце Чи села на диван около окна. Как обычно кошка стала пристально наблюдать за капельками дождя, которые быстро стекали с окна, а на серых улицах было пусто, конечно, кто в такое время будет гулять. Тут Чизу снова перевела взгляд на сопровождающих.
- Можете подробнее описать про организацию. Мне придется против кого-то драться?

0

6

- С незнакомыми людьми... - тихо повторил Акено и рассеянно улыбнулся. Честное слово, такое ощущение, что он разговаривал с ребенком. Но это же невозможно, морфы проходят полную подготовку и имеют представление о мире, в рамках которого возможно выполнять задания. И эта ситуация еще больше наводила кота на мысль, что Чизу может быть не тем, за кого себя выдает.
- И тебе не показалось это странным? Люди не любят случайностей в своей работе.
Хотака отложил полотенце, которое не успело впитать достаточное количество влаги. Все равно скоро опять под дождь лезть.
- Даже если ты сознательно не шпионишь, люди могли что-то с тобой сделать. Пойми мое недоверие.
В этот момент в комнату вернулся Ленс с прокаленным ножом в руке.
- Я пока не буду тебе ничего рассказывать, ну а пока нужно извлечь из тебя жучок. Куда тебе его вшивали?

0

7

Конечно, задавая подобные вопросы девушка ощущала себя ребёнком, которого интересуют самые элементарные вопросы. Однако ей нужно было больше информации, всё же этих морфов она знает пару часов, а доверия всё так же мало.
- Да, люди, однако, штука страшная, я уверена, что они считают так же... - тут она вспомнила, как встретила, казалось, единственного человека, который имел каплю жалости и совести. - Надо их наказать! - шуточно произнесла Чи и легко улыбнулась. Чувство юмора она проявляет редко, но знает, что приподнимать настроение надо.
- И тебе не показалось это странным? Люди не любят случайностей в своей работе.
- Я понимаю, нужно быть более ответственным и серьёзным морфом, иначе тут не выживешь. Да и мнение людей уже мало важно, моё сотрудничество с ними отныне закончено.
Чизу взяла полотенце и начала робко вытирать кончики прядей, уши легонько подёргивались стряхивая капельки.
- Даже если ты сознательно не шпионишь, люди могли что-то с тобой сделать. Пойми мое недоверие.
-Если бы они что-то сделали, то я бы об этом узнала рано или поздно...
- Я пока не буду тебе ничего рассказывать, ну а пока нужно извлечь из тебя жучок. Куда тебе его вшивали?
Тут кошка сделала паузу, немного задумавшись, из-за многих переживаний она многое забыла.
- В левое плечо, если я не ошибаюсь.

0

8

Акено вновь удивленно склонил голову на бок, дивясь поведению девушки. Может, это защитная реакция на поступок, который в корне ломает заложенную программу? Редко, но такое бывает, вплоть до психоза... Хотака очень надеялся, что до этого не дойдет. Каждый морф ценился среди Кейтаро и терять кого-то понапрасну очень не хотелось.
- Не говори так. Все-таки, они нас создали, имей хоть каплю уважения, - слегка поморщившись, заметил Хотака. Затем, принял от Ленса уже остывший нож, попробовал пальцем его остроту. Задумчиво взглянул на кошку.
- Не недооценивай коварность людей, Шизу. Узнать-то узнаешь, но, как ты сказала, рано или поздно. Молись, что бы не было поздно.
Акено невесело усмехнулся, поигрывая в руке ножом. Наблюдать за девушкой было интересно. Давно уже Хотака не занимался этим - перехватом сбежавших от ССЯ морфов. Ностальгия...
- Может, хочешь сама избавиться от жучка? - кот ненавязчиво блеснул на девушку лезвием.

0

9

- Какая разница, создали, не создали...суть в том, что они используют нас, разве приятно жизнь и знать, что ты на этом свете только ради убийств? - девушка состроила недовольное лицо, немного надувшись глядела на обоих морфов. - Возможно я ошибаюсь, да я веду себя грубо, но это есть моё мнение.
Кошка заметно нервничала, чувствовала на себе недоверчивые взгляды морфов, кажется она что-то не то сказала, ведь её опыт в разговорах с кем-то очень мал, ей запрещали заводить диалоги с кем-то кроме сотрудников ССЯ и-то по делу. От разговора её отвлекали глубокие мысли, не то чтобы она философствует, просто любит думать о разных вещах. Аккуратно положив не полностью мокрое полотенце Чи снова начала внимательно слушать.
- Не недооценивай коварность людей, Шизу. Узнать-то узнаешь, но, как ты сказала, рано или поздно. Молись, что бы не было поздно.
- Более чем надеюсь, не хочу сейчас всё усложнять. - увидев яркое поблескивание ножа девушка немного испугалась. Неизвестно, что сейчас будут делать.
- Может, хочешь сама избавиться от жучка? - после этих слов ей стало намного легче, даже спокойнее, но началось самое неприятное.  Извлечение жучка - довольно таки больно, но морфы всегда терпят, чтобы это не было.
- У меня есть свой нож, попробую сделать это сама. - Чизу достала из достаточно глубокого кармана не большой кинжал и неуверенно поднесла к плечу. Спешить она не хотела, так как знала, что её ждут большие муки.

Отредактировано Chizu H. (Воскресенье, 10 марта, 2013г. 18:05:07)

0

10

- Люди много чего создали для убийства. Самой большой их ошибкой стали мы - живое и думающее оружие, - философски заметил Ленс, пройдя к окну и поглядывая на темный двор, освещенный редкими фонарями. Шум дождя слышался сейчас особенно четко, будто не мог примириться с ролью фонового шума. Акено никак не прокомментировал эту тему, честно говоря, он ее не любил. От такой философии и до самоубийства докатиться недолго. Лучше уж считать себя отдельно взятой расой с правом на жизнь.
Черный кот с задумчивым интересом взглянул на девушку, достающую из ножен классический кинжал с тремя желобами. Усмехнулся, заметив ее неуверенность.
- Да ты мазохистка. Кинжал - колющее оружие, он меньше всего подходит для данного рода операций. И не надо делать это здесь, - кот поднялся со своего места и подошел к Шизу. Молча отобрал кинжал и взамен вложил ей в руку нож - заточенный и продезинфицированный. - Иди в ванну. Если потребуется помощь - просто позови.

0

11

- Мазохистка? А не грубо ли? Да и вообще нужно было сразу говорить. - кошка косо взглянула на Акено и привстала. Более крепко ухватила нож и направилась в ванную комнату. Найти её было не тяжело, ведь квартирка маленькая. Уже зайдя внутрь девушка заметила не большое зеркало, которое висело на стене, но оно ей не нужно, было бы ещё противнее наблюдать за процессом со стороны. Девушка явно напряглась, делать первый шаг всегда страшно, но ей пришлось поднести нож к плечу. Сделала совсем маленькую царапину, но руки сами отдёргивались не давая сделать полный надрез. Кошка в конце концов сделала глубокий надрез. От боли сводило зубы, кровь стремительно хлынула из плеча, в итоге вся её рука была окровавлена. Уже было видно частичку жучка, ещё немного потянув она полностью извлекла его. Конечно, боль не утихала, нахмурив лицо. Открыла кран с холодной водой, резко поднесла руку под струйку. Вода и кровь перемешались, вся ванная была в красных пятнах. Держать руку в воде гораздо больнее, но кошка терпела. Вскоре, примерно через 5 минут крови стало гораздо меньше, уже перестала течь из надреза.
Девушка направилась назад в комнату.
- Я закончила, можно забинтовывать.

Отредактировано Chizu H. (Пятница, 15 марта, 2013г. 20:06:55)

0

12

На недовольство кошки Акено только улыбнулся. Ну не привык он говорить очевидные вещи. Как и не привык общаться с теми, кто этих очевидностей не замечает. С ней придется повозиться...
За то время, пока морф находилась в ванной, Ленс успел приготовить бинты и спирт. Хотака не принимал в этом участия, размышляя больше о предстоящей встрече с Сакурой. Что он ей скажет? Как убедит, что он пришел не со злым умыслом? Проще всего конечно было выполнить поручение Санны, но былое сотрудничество останавливало черного кота. Эта волчица очень помогла Кейтаро в первые годы, и с этим надо было считаться. Лишь бы она в свойственной ей манере не начала разговор с физических разборок... Морф невесело усмехнулся, глядя в темное окно.
Наконец, в комнату вернулась и Чизу. Напарник спокойно усадил девушку на диван и ловко принялся обрабатывать рану. После чего стянул края разреза вместе и туго перемотал бинтом. Ленс - хороший морф, толковый. Не зря Акено сделал его правой рукой. И сейчас, наблюдая за этими обыденными действиями, Хотака в очередной раз согласился с собственным выбором. Не хотел бы он потерять такого бойца.
Снова повертев кинжал в руках, Акено молча протянул его девушке.
- Порядок? Сознание не теряла? - больше звучало, как насмешка, но надо же было чем-то заполнить паузу.

0

13

- Нет, я физически и морально сильный морф, не удавалось мне  ещё в обморок падать.
Кошка не спеша села на диван и подставила руку. Кровь окончательно перестала идти, но боль не утихала, пульсировала по всей руке.
Закончив с повязкой девушка забрала у морфа свой кинжал, положила его назад в карман, конечно другого места у неё не было, особенно в сидячем положении он колол в ногу. Немного наморщившись Хотоми снова начала окутывать взглядом несчастное окно. Уже темнеет, собственно настроение кошки постепенно улучшается, даже рука перестаёт болеть, однако не так уж и темно, всего лишь закат, но она чувствовала приближение ночи, дождь стал потихоньку утихать, уже стал лёгким, моросящим, чем-то даже раздражающий. Возможно надоедает своим постукиванием по подоконниками.
Рядом с этими морфами Чизу чувствует себя гораздо уютнее, для неё морфы - семья, конечно не родители, но кто-то очень близкий.
- Мне вот интересно, что мы будем делать в Хиросиме?

0

14

Чизу откровенно забавляла своими действиями умудренного опытом Акено. Но вслух Черный кот ничего говорить не стал. Когда с девушкой поработают другие морфы - она станет отличным бойцом и перестанет делать явные глупости. И чему их только в силах самообороны учат....
- Хиросима - наша база, дом. Мы там живем. Вся наша деятельность направлена на добычу пиши и уничтожение оборотней. Грамотном уничтожении. Пакт с кланами и ССЯ существенно нас ограничивает, но когда-нибудь мы станем более независимыми... - Акено говорил тихо, с нотками недовольства. Ему и правда не нравилось существующее положение дел. Может, для перемен воспользоваться Сакурой и ее организацией? По сути, цели у Кейтаро с Черной кровью схожие...
- Ладно, вынужден вас ненадолго покинуть, - произнес Хотака, вставая и направляясь к выходу. Ленс понимающе кивнул, подсев поближе к девушке.
- Похоже, эту ночь мы будем здесь одни. Акено, скорее всего, на долго... - спокойно сказал морф, улыбнувшись. По измененной людьми природе он не имел ввиду никакого подтекста, просто констатация факта.

Акено уходит.

0

15

Акено вернулся уже под утро, когда солнце еще не взошло и были видны последние звезды. Тихонько проник в квартиру, прошел в комнату, где и обнаружил спящих морфов. Беззвучно хмыкнув, разбудил Ленса, стараясь не потревожить девушку. Оба кейтаровца так же тихо ушли на кухню. Некоторое время они тихо беседовали. В основном, о планах на будущее, в том числе и о том, что Ленс отправится в Хиросиму без Хотака, ибо Черному коту еще надо было встретиться с Санной. Пусть отправляется, как только будет готова Чизу.
- А я, пожалуй, пойду. Чем быстрее я закончу дела в Токио, тем быстрее вернусь. В Хиросиме ты пока будешь за главного.
Морф сдержанно кивнул, принимая слова лидера к сведению. На этом Акено вновь покинул квартиру, а волк вернулся в комнату, где спала девушка.

0

16

Эта ночь прошла достаточно спокойно, без всяких тревог и проблем. Девушка впервые смогла нормально заснуть, но вспоминала о маленькой каморке с неудобной кроватью. Кошка проснулась достаточно рано, но она не собиралась вставать, хотела насладиться каждой минуткой дремоты, услышав чьи-то шаги она лениво повернула свободное ухо в сторону звуков. К счастью это не был какой-то нежданный гость, всего лишь Акено. Хотя в какой-то степени она была рада возвращению морфа, ведь Чиз не привыкла сидеть без дела, если лидер тут, значит скоро мы отправимся в Хиросиму. Услышав голоса обоих морфов было понятно, что Ленс тоже не спал. Очевидно, в Хиросиме Черного кота не будет, в прочем это не великая проблема. Голова девушки была забита всякими мыслями о поездке. По описанию, там достаточно опасно, будет сложнее, чем на обычном задании.

0

17

Chizu H.
Некоторое время морф просто стоял и прислушивался к дыханию девушки, пытаясь определить, спит ли она еще или попросту прикидывается. Наконец, сделав одному ему верные выводы, Ленс негромко кашлянул, привлекая внимание.
- Вставай. Нам пора ехать. Через пять минут жду тебя в машине.
И все. Никаких "с добрым утром" или "как спалось?". Сухость и спокойствие в голосе. Ленс был немного взволнован, все-таки, Акено доверил ему важное, хоть и пустяковое дело. Но все равно приятно.
Волк быстро умылся, привел себя в порядок и вышел из квартиры. Оставил ключи в замке, что бы девушка за собой закрыла, после чего спустился во двор. Зябко... Ленс поежился от холодного промозглого ветра. Быстро прошел к джипу и забрался внутрь, завел мотор и включил печку.
Через некоторое время пришла Чизу и машина укатила, держа путь в Хиросиму.

>>> Хиросима, северная застава.

0

18

- Вставай. Нам пора ехать. Через пять минут жду тебя в машине.
Кошка кое-как поднялась и не широко зевнула. Ей было дано 5 минут на сборы, но этого более чем достаточно. Чиз натянула свою единственную черную куртку, обулась и взяла в руки ключи. Ленса внутри уже не было, верно, ведь не стоит зря терять драгоценное время. Девушка вышла из квартиры и закрыла дверь на замок. Идя уже по подъезду начало знобить, видимо дождь шёл всю ночь, воздух сохранял свою влагу и аромат мокрого асфальта. Выйдя на улицу стало действительно холодно. Асфальт был наполнен лужами, а небо было серое. Пройдя несколько метров кошка подошла к джипу. Она не стала медлить и села внутрь. Там было тепло благодаря обогревателю. Чизу поправила капюшон и села поудобнее.
- Чтож, поехали.
Девушка прижималась к сидению всё крепче, чтобы хоть как-то согреться. Она сложила руки в карман и начала покусывать собачку на молнии.
===> Хиросима, северная застава.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Штаб-квартира Кейтаро