Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Сгоревшая офисная мура


Сгоревшая офисная мура

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Вид

http://prosto-site.org/media/images/245.jpg

Именно здесь на нижних уровнях, тайно (но не очень), проводят эксперименты над морфами.
Не так давно, после нападений неизвестного человека и морфа, здание сгорело.

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Суббота, 2 февраля, 2013г. 15:42:59)

0

31

"Спокойно и уравновешенно..."- Втолковывала себе Лисса, стараясь игнорировать взгляд напарника.- Не волнует, не напрягает..." Проснувшееся второе "я" насмешливо глядело на всю эту ситуацию и явно считала ее забавной. "Что, совсем?"
    Надежда тигра на нее конечно была приятна, но Кейл пока не совсем понимала что она может сделать для того чтобы помочь в этом деле. В здании ужасно воняло горелым железом и плотью. Кейл прикрыла чувствительный нос ладошкой. "Ужасно... Что здесь вообще произошло?" В подвале наравне с запахом уже сгоревших химикатов, явственно ощущался запах смерти. Пума непроизвольно сжалась. После пожара в поместье, где она чуть не погибла, здесь ей было ужасно неуютно. Обгоревшая мебель и покрытые копотью стены и потолок тоже не радовали взгляд. Да и разве должны были? Пока тигр направился к группе людей, кошка пошла на запах горелой плоти. Любопытство и надежда на то, что кто-то все же остался жив и они смогут узнать что-то помимо того что скажут люди, заставляло ее перешагивать через обломки балок, направляясь к комнатам лабораторий, где держали морфов.

+1

32

Вся лаборатория занимала довольно большую площадь - ученые тут проводили эксперименты, разводили морфов, некоторые даже жили тут, не говоря уже об охране - но огонь не пощадил никого. Осмотрев помещения, Манабу заметил пулевые отверстия на стенах и множество обгоревших трупов охраны - все они явно были убиты не пожаром, а огнестрельным оружием. В одном из этих помещений трупы лежали обгоревшие до костей, и сама комната была самая сгоревшая из всех "Значит очаг возгорания был тут. Но кому надо было уничтожать лабораторию? На оборотней не похоже, да и им смысла нет в нападении. Странно все это" Пройдя чуть дальше, Тигр заметил главную улику - на полу лежали два трупа кошачих морфов.
- Кейл! Подойди сюда, я нашел ужасную вещь. - Манабу был очень встревожен и очень сильно зол на тех, кто это сотворил "Вместе с лабораторией они еще морфов убили, прекрасная операция" Зайдя в следующую комнату, Тигр обнаружил раскрытую клетку, в которой, видимо, держали заключенных морфов - она была довольно большая, явно не для двоих "Есть шанс, что некоторые морфы спаслись, но они теперь на свободе - скорей всего они направятся в Кейтаро" Вздохнув, тигр глянул на свою напарницу.

0

33

Отыгрыш считается законченным. Если хотите продолжить – создавайте тему во флэшбэке.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Сгоревшая офисная мура