Название и место действия:
Название квеста: "Подставы не прекращаются"
Город: Токио
Место действия: Доки

Вид сверху

http://s53.radikal.ru/i140/1302/97/07023e56db5c.jpg

Безлюдные и почти заброшенные доки. Это место является частной собственностью, потому государство не часто сует сюда носа. Говорят, что не так давно эту землю купили новые владельцы и теперь намерены все полностью переоборудовать. Несмотря на то, что по большему счету воровать там нечего - место хорошо охраняется. В центре находится несколько многоэтажных складов.

Погода и время:
Время суток: Вечер (19:00)
Погода ясная, безоблачная, +5 С, несмотря на тёмное время суток видимость очень хорошая

Участники:
Сакура, Arin, Gary "Roach Sanderson", Ethan, Trein Hartner, Manabu

Сюжет:
Настало время для сбора парламента Японии и обсуждения текущей ситуации, относительно проблемы с оборотнями. Но вот загвоздка, прямо перед началом собрания, дети некоторых чиновников были похищены. Похитители представились организацией оборотней "Чёрная кровь" и потребовали, чтобы на собрании приняли решение о подписании конвенции ООН.
Но вот загвоздка, у не без известного лидера этой самой "Чёрной крови" чуть приступ не случился, когда она узнала об этом. А после того, как пересчитала всех по головам сильно призадумалась, кто же творит беспредел от её имени.
Да и сами Японцы отличаются своей честью, так что, всё ведёт к глобальной войне на территории отдельно взятого государства. В это же время Силы самообороны посланы на освобождение заложников даже сами боевики понимают, что оборотням невыгодны такие финты, но страдающие от горя родители мало что слушают.
Так что, единственный способ всё утрясти - это расхлебать это дело до конца заседания парламента

Цель миссии: спасти похищенных детей