Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Территория вокруг доков


Территория вокруг доков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иллюстрации

http://tamart.ru/wp-content/uploads/2011/09/Grimshaw-Gourock-Near-The-Clyde-Shipping-Docks1-550x362.jpg
http://www.gradremstroy.ru/wp-content/gallery/u-boot-bunker/115.jpg

Не смотрите на иллюстрацию, просто представьте себе продолжение города.

0

2

В темной аллее, где ошиваются лишь бомжи, наркоманы и пьяницы, стоял фургон. Фургон этот сливался с местностью, не был примечательным, а тени от ближайших домов и ночной пейзаж окончательно делали его неприметным. Фургон стоял метрах в двухстах-трехстах от доков, где по агентурным данным находились четырнадцать детей политиков, украденных неизвестной организацией. Организации в которую входил Гари крупно повезло. Агенты уже следили за сыном одного из политиков и вовремя похищения были на месте происшествия. Предпринять, что либо у них не хватило ресурсов, возможно, не хватило и смелости. Зато они сумели сфотографировать одного из похитителей, когда сын политика сорвал с него маску в ходе недолгой перепалки. Будь это рядовой в рядах неизвестной организации, скорее всего след потерялся, вместе с этим рядовым, где-то залитым в бетоне. Не составило труда определить личность злоумышленника. Григорий Тарканов являлся наёмником из России, отличался жестокостью, садизмом, отсутствием моральных принципов и как правило, брался за любую работенку. Пройдя несколько конфликтов Тарканов исчез с радаров русских спецслужб и, то и дело, появлялся на радарах спецслужб других стран. Григория без шума схватили, вкололи сыворотку правды и предупредили, что сопротивляться бесполезно. Гриша поведал агентам допрашивающим его, что детей держат в доках, на территории одной частной фирмы, о которой он ничего не знает. Детей охраняет маленькая армия и готовит к переправке в более укромное место. Прятаться под носом у С.С.Я. и компании было не очень надежно. Тем не менее операция неизвестной организации уже началась, остался последний штрих - увезти детей туда, где никто им не сможет помочь. Пока готовились планы отступления, готовился и план штурма. Григорий рассказал обо всем, кто охраняет детей, где, что за здания, какие меры защиты предприняты для их охраны. Весьма полезным оказалось упоминание о мерах эвакуации детей. При первом же сигнале тревоги, детей уводили в специальный отдел на первом этаже для особых грузов, дверь которого была не хуже дверей хранилищ при бомбежке. Вертолет взлетал с базы и летел на подмогу, после связи с охраной внутри отсека, пилот ждал, когда они доставят детей к вертолету. Куда их увозили Григорий не знал, но слышал, что это место точно даст фору похитителям часа в три-пять.
- Ну и долго нам тут еще сидеть? - С усталостью в голосе пробубнила Кэсс.
- Сколько будет нужно. - Безразличным тоном отозвался Гари с переднего сиденья фургона.
- Ненавижу работать в масках, они чешутся, а еще враг не видит моего лица.
- По-моему ты просто хочешь привлечь к себе больше внимания.
- Ничего подобного, просто, мне скучно и я не умею ждать.
- Терпение друг успеха. - Вдруг вступила в разговор Асуна.
- Избавь меня от ваших японских мудростей.
- Замолчи сама, это приказ. - Такой же безразличный тон, как и раньше.
- Есть, сэр.
После этой фразы молчание продлилось недолго, вскоре в фургон сел высокий, широкоплечий мужчина в такой же маске, что и остальные.
- Ну как?
- Все сделал. Охраны там, как тараканов.
- Каламбур. - Донеслось от Кэсс.
- По сути бойцы второсортные, знают с какого конца оружие держать, профи там раз и два, и все. Проблема в другом, их там очень много, шапками закидают, если пойдем в лобовую.
- Мы же не собираемся идти в лобовую, ты знаешь.
- Я это к слову. Представляете, они еще и маскируются под рабочих, то есть защиты будет минимум, разве, что в здании кто-то нас встретит с бронежилетом. У мужика, который чистит сортиры тоже есть оружие, я если честно смеялся.
- Я бы тоже посмеялся, если бы было время, скоро ждем гостей. Когда дам отмашку, выдвигайтесь на позиции, я пошел.
- Удачи шеф. - Послышалось от кого-то.
Гари взобрался на пятиэтажный дом по пожарной лестницы, он присел у бортика крыши и посмотрел на обстановку через бинокль. Необходимо было дождаться группы С.С.Я., чтобы действовать под их именем, но не контактировать по возможности с группой.
- Ментальные блоки работают?
- Работают. - Отозвалась на вопрос Фрэка Кэсс.
- Что ж, самое трудное, ожидание...

0

3

Недолгое наблюдения и Гари заметил отряды С.С.Я. Групп было две, обе они располагались на дальнем от Гари и его команды рубеже. Ища их базу в бинокль, Гари наткнулся на знакомую рожу. Арин из Черной крови на которого было составлено досье, к сожалению, не полное.
- Так, С.С.Я. здесь, а еще у нас гости, отгадайте кто?
- Пицца? Сантехники? Черная кровь?
Прозвучали варианты.
- По правде говоря, я бы лучше принимал первых, чем последних. Ладно, всем на позиции, скоро начинаем, - Гари вскинул винтовку, проверил её готовность и прицелился. Целился мужчина в охрану рядом с одной из групп С.С.Я., начинали ли они штурм или это была разведывательная операция, было глубоко насрать.
Товарищи Гари покинули фургон и в скором времени оказались у западной стены доков. Как только патруль охраны оказался неподалеку от позиции группы С.С.Я. Гари выстрелил в одного из террористов. Его напарник обернулся в поисках стрелявшего, разглядел ребят из сил самообороны и заорал, что есть мочи. Тут же поднялась тревога, люди забегали. закричали, понеслись в атаку. Человек двадцать тут же оказались у вражеских позиций и начали обстрел, маленькая армия быстро двигалась к восточной и южной стенам, освобождая место для Фрэнка, Асуны и Хэк.
Сандерсон взглянул в окно, где торчало дуло винтовки Арина и он помахал ему рукой, якобы приветствуя своих новых знакомых. Гари закинул винтовку за плечо и начал спускаться вниз, уже внутри дома, а не по пожарной лестнице. Он не думал, что Черная кровь начнет стрелять в него, дело уже сделано, охрана спровоцирована и заниматься каким-то левым мужиком не имело особого смысла. Примерно 15 минут оставалась до того, как вертолет приземлиться на площадку и заберет детей и сейчас лучше позаботиться о них, а не о чем-то еще.
==> Доки. Склад.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Территория вокруг доков