Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Съемная квартира Сакуры.


Съемная квартира Сакуры.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вид:
Гостиная

http://img.rosrealt.ru/img/gallery/flat/600_091123_1258985358_0.jpg

Спальня 1

http://meget.kiev.ua/images/fck/board/4fa3a613deb9b.jpg

Спальня 2

http://www.home-poster.net/advert/upload/212145_1963228996.jpg

Кухня

http://krasnoyarsk.freeadsin.ru/content/visitor/images/201004/f20100415152306-3e44516e4e2a712c0d764f574f651cdb.jpg

Ванная комната

http://img.rosrealt.ru/img/gallery/flat/600_100121_1264057902_3.jpg

Квартира, которая складывается с трех комнат, кухни и ванной комнаты. Снимается Сакурой, которая живет с Омброй.

0

2

» Центральный Парк

Найти подходящую квартиру оказалась немного труднее, чем думала Сакура. То ей что-то не нравилось, то другим, и это начинало ее бесить. Имея запальной характер, блондинка могла так вспылить, что на ее счету появится еще одно убийство, но как-то она себя держала. Но если и так будет продолжаться, она не выдержит. Благо, через некоторое время, квартира нашлась. Трехкомнатная, не сильно дорога, на первое время хватит.
Здесь Омбра будет в безопасности и можно спокойно отдохнуть, в свободное время, которое будет появляться. В месте и с жильем, начали появляться и другие вопросы, но их Сакура будет решать позже. Самый большой вопрос, это как обеспечить девочку, и не подвергнуть ее опасности.
- Омбра, ты остаешься здесь, отдыхай, - сказала Митсуко Сильватико. -  Я вернусь ночью, или даже под утро.
Омбра улыбнулась и ушла осматривать квартиру, а блондинка повернулась к Акире и вздохнула. Трудно, что-то слишком трудно для нее это все.
- На чем мы закончили? – спросила девушка, отвлекаясь на ответ Арину.

0

3

Центральный парк
Акира увязался за девушками, поскольку ему тоже было негде жить в отстроенном мегаполисе, ему тоже в этот момент нужна была квартира. Ворон договорился с Сакурой, что он тоже останется на время в их новом "логове". Всю оставшуюся дорогу он молчал. Ему сейчас не хотелось говорить. Как-то внезапно накатила усталость, да и дождь сделал своё - на тэнгу напала сонливость, и он молча плёлся вслед за Сакурой и Омброй. Башка не хотела соображать, подступал голод, и первое, что сделал Акира, осмотрев квартиру, о которой договорилась Сакура, обсохнув и отогревшись, - попросил у хозяев кружку горячего кофе. Отхлебнув немного крепкого чёрного, кисловатого и слегка пересахаренного напитка, Акира постепенно вновь пришёл в бодрое расположение духа. Окончательно из ненастной полудрёмы его вывел голос его новой нанимательницы:
- На чём мы закончили?
- На защите Омбры и прочих членов клана от посягательств старейшин и прочих возможных опасностей, если мне не изменяет память. Я берусь. Я сам ценю свободу, так что пока ваша организация ещё молода, я готов помогать вам практически даром. Еда и жильё - с вас, выполнение заказов и охрана - с меня. За некоторые заказы могу потребовать отдельную плату, уж не обессудьте. Охрана малоизвестной девочки-оборотня - это одно, мокрое дело с применением ниндзюцу - совсем другое. Кстати, я могу заодно обучить Омбру некоторым приёмам самообороны, если нужно.

Отредактировано Akira (Понедельник, 18 февраля, 2013г. 16:47:45)

0

4

Сакура хищно улыбнулась, но решила промолчать на счет организации, сам потом узнает. Зачем рассказывать все?
- Без проблем, - сказала блондинка. – Но я думаю, что Омбру нужно будет больше защищать, если о ней узнают, ее постараются найти, чтобы использовать против меня, - Сакура еще раз вздохнула. Тяжело, тяжело девушке будет, нужно все же обдумать, как спрятать Омбру лучше, и чтобы ей неплохо было. И учиться ей надо, а учитель с волчицы плохой. «А еще со сверстниками общаться» - мысленно добавила Митсуко.
- Думаю, не помешает ей, - сказала Сакура, и потянулась. – Идем, еще несколько часов помучишься, и будешь отдыхать.
Блондинка направилась к дверям, чтобы покинуть квартиру, но перед этим заглянула в одну комнату, где Омбра смотрела телевизор. Она сказала девочке, чтобы та долго не сидела, и после этого уже вместе с Акирой покинула новый дом.
- Немного проедемся на автобусе, чтобы быстрее было, - сказала волчица, когда парочка вышла на улицу. Потом направилась на остановку, стала ждать нужный автобус, а когда он приехал, зашла в него. Дорога должна быть не долгой.

»» Бар «Хвост собаки».

0

5

В прихожей Акира произнёс:
- Кстати, бесплатный совет. Почему бы "Чёрной крови" - на будущее - не перенять технику "пи-ара", использовавшуюся средневековыми ниндзя? Я как тэнгу кое-что об этом знаю - ведь мои предки, по сути, были одними из первых ямабуси и первых ниндзя. - Тэнгу запнулся. - Так вот. О чём это я? Ах да, знатные синоби никогда не показывались тем, кто их нанимал. Вместо них работали тюнины - переговорщики. И таким образом - их никто не знал в лицо.
В этот момент они с девушкой вышли из квартиры и пошли вниз по лестнице.
Акира, выйдя из подъезда, подумал, не превратиться ли ему в свою звериную ипостась, но передумал. Дождь продолжал моросить, а плащ, пожалуй, был покомфортнее птичьих перьев, так что он просто молча пошёл вслед за Сакурой.
Следом

0

6

--- Центральный Парк

Сакура только под утро вернулась на съемную  квартиру, где ее ждала Омбра. Акиры не было, что немного разозлило блондинку. Ведь он должен был вернуться сюда, после встречи с Акису. Это их договоренность, он должен защищать Омбру, когда Сакура отсутствует.
Когда Митсуко пришла, девушка уже спала. Волчица некоторое время просидела возле ее кровати, думая о том, как дальше быть. Омбре будет сложно жить с Сакурой, которая с каждым днем играет в опасную игру, и наживает себе врагов. Ее нужно отправить туда, где она будет в безопасности, где за ней будут ухаживать, учить тому, что ей следует знать.
«- Тебя надо отправить в Клан», - подумала блондинка, проводя рукой по волосам, - «только там ты будешь в безопасности, только там, я не буду о тебе волноваться».
Сложно было отпускать, сложно было думать о том, что надо что-то сделать, сложно понимать, что из-за своей жизни, она не может иметь близких и любимых оборотней. Что ей всю жизнь придется быть одной. Она сама выбрала такую жизнь, еще тогда, когда вступила на путь войны с Кланом.
Сакура сидела на полу возле кровати, достала телефон, и набрала коротенькое сообщение Арину, после чего отключила аппарат связи. Положила голову на руки, еще немного смотря на молодую волчицу, и медленно уснула.

0

7

Сакура проснулась от того, что что-то тяжелое появилось на плечах, открыв глаза, блондинка увидела Омбру, которая укрыла ее одеялом.
- Простите, не хотела будить, - тихо проговорила девушка, а волчица ей улыбнулась.
- Ничего, я и сама не заметила, как здесь уснула, кушать хочешь? – спросила Митсуко, поднимаясь на ноги, и чувствуя, как успело занеметь тело. Сильватико кивнула, после чего девушки направились на кухню, где Сакура занялась готовкой. Готовить она умела совсем не плохо, хоть и не любила это занятие.
Спустя некоторого времени, еда была готова, и завтрак, но, скорее это уже был обед, пришел более чем в тишине. Митсуко думала над тем, как сказать Омбре, что ей надо уезжать в другой город, там вступить в клан, и что они не смогут часто видеться. Но тогда волчонок будет в безопасности. Тяжело вздохнула.
- Омбра, возле меня становится очень опасно… - и Сакура начала говорить то, что нужно девочке переехать в другой город, но сама блондинка не сможет там быть. Само собой, эта идея не понравилась Сильватико…
После несколько часов, Митсуко все же уговорила Омбру, сказав, что так будет лучше всего, и что они видеться будут. После чего блондинка собралась и покинула квартиру, чтобы купить некоторые вещи для девушки.

»»» » Храм Цукиёми

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Съемная квартира Сакуры.