Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Вокруг доков. Заброшенной дом.


Вокруг доков. Заброшенной дом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вид

http://www.shunk.ru/pics/944.jpg

Заброшенный старый дом, который находится возле доков. В этом доме Черная кровь временно сделала штаб для выполнения задания.

0

2

Относительная тишина действовала успокаивающе. Нет, конечно, были тут присущие любому портовому побережью звуки, но это был словно другой мир. В отличие от городской суеты, море казалось величественным и беспристрастным. Ну какое ему дело до того, что где-то здесь неизвестные насильно удерживают ребятишек?
Оборотень недовольно вздохнул, посматривая в оптический прицел винтовки. В доках даже на глаз людей было подозрительно много, и все были в рабочих одеждах. Толи похитители затерялись в толпе, то ли они все тут липовые... У другого окна Этсу просматривала местность возле входа в доки, внимательно наблюдая за движением. Квартира, где обосновались оборотни была очень удачной - окна в ней выходили на три стороны дома и можно было покрыть довольно большую территорию. Казуки было достаточно просто сосредоточится и прочесывать доки биолокацией, пока Джиро, прикрывшись мороком дворовой собаки, исследовал возможные пути к нападению и отступлению. Где-то там, Сакура в облике морфа из сил самообороны добывает и сливает информацию. По ее наводке Арин с командой проникли сюда, но нужно было выведать расстановку сил, чем они сейчас и занимались. Рядом послышалось шуршание.
- Джиро вернулся, - спокойно констатировал Казуки, не открывая глаз. действительно, спустя десяток секунд в комнату вошла мелкая псина непримечательной мышиной расцветки и уселась рядом с Арином. Белобрысый лишь скосил взгляд. Собака встрепенулась, вдруг поменяла очертания и приобрела вид здорового серого волка. Через минуту волк обратился в человека и довольно потянулся.
- Дело дрянь, - коротко бросил волк. - Мяса тут много бегает, скорее всего, все они тут липовые. Наемники, желающие подзаработать, от них толку не будет.
- Нам нужны наниматели, - задумчиво протянул Арин, провожая в прицеле очередного "охранника". - Кто-то из этих уродов обязательно должен присматривать за заложниками.
- Я почувствовал троих оборотней, - снова подал голос Казуки. Комментариев не последовало, все и так поняли, к чему это.
- Силы самообороны могут их вспугнуть, - отозвалась Этсу со своего насеста. Оборотни переглянулись. Арин размышлял. Положение было действительно не выгодным. Идти в лоб не было никакого смысла - задавят числом. Оставалось ожидать активных действий ССЯ и с помощью Казуки в суматохе попытаться поймать вражеских оборотней. Других путей Рока пока что не видел.
- Не нравится мне этот фургон.... - протянула орлица. Казуки подошел к ней и тоже на секунду выглянул. Машина была далеко, практически за гранью видимости оборотня, и он не мог почувствовать, кто там,
- Еще одни наблюдатели? - подал голос Арин, лихорадочно соображая.
- Если и так, то они явно против похитителей. Там явно сидят люди, я заметила, как только что кто-то еще туда подсел.
Прекрасно... Рока иронично усмехнулся. Шансы ошибки конечно были, но в таких ситуациях паранойя лишней не была. Не хватало только в тылу иметь неизвестно кого с непонятно какими целями.
- Следите за ними. Сакура даст отмашку на начало операции, так что будьте готовы выдвигаться.

Отредактировано Arin (Понедельник, 18 февраля, 2013г. 18:02:37)

0

3

Попасть в отряд ССЯ, воспользовавшись способностью к копированию было не сложно. Особенно когда на глаза Сакуры попался морфы имеющую способность «зеркала». Таким случаем, девушка ну не могла не воспользоваться. Заставить отбиться морфа от своей группы оказалось немного сложнее, но тоже получилось, даже получилось его по-быстрому вырубить. Наверное, совсем недавно на задания начал ходить.
Кроме того, что Митсуко решила воспользоваться внешностью морфа, она еще и его одежду прихватила. Способность меняет только внешность и тело, а вот одежда остается та, что была, и потом уже под видом морфа присоединилась к группе, которая осматривалась вокруг доков. Потом ее ждет встреча с главным. Будет ли это Трейн, сложно сказать, но Сакура только рада будет, если обведет главу ССЯ вокруг пальца. А заодно и покажет некоторые возможности Черной крови.
Когда группа проходила возле заброшенного дома, Митсуко-морф предложила осмотреть дом, но сделает это сама, чтобы не задерживать других, и люди согласились. Дальше оставалось спокойно зайти во внутрь, «снять» эту внешность и пообщаться со своими состайниками.
Морф медленно зашел в комнату, где сейчас сидели все, Арин, Казуки, Этсу и Джиро. Небольшая команда, но для того, чтобы достать похитителей как раз хватит.
- ССЯ пока только осматривает местность, ища все возможные лазейки, не знаю для чего так, но чувствую, скоро пойдут в актив, - сказала Сакура, принимая свою внешность и устало приседая в кресло. Использовать чужими способностями не так уж и легко, устаешь сильно. – Пока еще не удалось добраться до главного. А у вас тут что?

ОСС

то что бред, я знаю.

0

4

Передвижение отряда сил самообороны Казуки заметил сразу. Арин подтвердил, что это именно агенты. Вскоре оправдалось предположение, что именно в этом отряде находится Сакура. Джира молча отдал льву купюру в знак проигранного спора.
- Дурак, он же способностью ее чует, - хмыкнула Этсу. Волк схватился за голову, недовольно глянул на парня и, в конце-концов, отвесил ему подзатыльник. Но денег возвращать не потребовал. Вскоре в квартиру пробралась и Митсуко.
Команда внимательно выслушала лаконичный ответ Сакуры, Арин задумчиво рассматривал трещины на потолке.
- Мы обнаружили похитителей, они все - люди, наемники. Так же есть три оборотня, которые нам и нужны. Территория хорошо охраняется, втихаря проникнуть не удастся, а переть на пролом... сама понимаешь. Мы планировали начать операцию, когда группа ССЯ начнет штурм. Если начнет. - Рока невесело усмехнулся, - Силы самообороны могут посчитать, что это спугнет похитителей и они перепрячут детей, пока идет штурм. И, в принципе, окажутся правы. Вот такой печальный расклад.
- И еще, возможно, не только наша группа вмешивается в ход операции... - тихо добавила рыжеволосая орлица, даже не оборачиваясь на беседующих. - Сакура, твой отряд начинает передвигаться, тебе надо возвращаться.
Арин быстро взглянул на Этсу, потом снова на Митсуко.
- Иди, если что - свяжешься с нами.

Отредактировано Arin (Суббота, 23 февраля, 2013г. 01:32:26)

0

5

Сакура задумалась, да их интересуют только оборотни, которые додумались использовать имя Черной крови. Как главе, блондинке это не то, что не нравилось, оно ее выводило из себя, и хотелось этих смельчаков растерзать, но приходилось все держать в себе. Если признаться, то Сакуре вообще не нравилось, что подставляют ее организацию, и делают это периодически. Главная беда, что сама Черная кровь не может найти того, кто это делает, главное. Возможно сейчас, им это получится.
- Напролом и не надо, это сделает для нас ССЯ, - сказала блондинка. – Нам главное достать этих оборотней раньше, чем силы самообороны, ибо людям был приказ убить похитителей, ведь они дальше думают, что за этим стоим мы, - Митсуко замолчала, стиснув зубы, сдерживая рык, который так хотел вырваться и показать настроение главы.
- Не думаю, что они успеют перепрятать детей, - Сакура посмотрела в окно, где-то там «ее» отряд. – ССЯ хорошо подготовилось,  люди, оружие, - девушка уже успела заметить в ССЯ все, что надо, но вот интересующий ей человек так на глаза и не попался. Новость, о том, что кто-то еще может вмешаться, не тешил. Ведь они могут помешать. – Это не хорошо, узнать, кто они сможете? Потом по рации свяжетесь, - сказала волчица нахмурившись.
«- Еще гостей не хватало» - мрачно подумала девушка. Потом вздохнула. Опять к этим людям, как же трудно стоять, молчать, и делать только то, что говорят.
– Да, свяжусь, - кивнула Сакура, поднялась с кресла, и ушла с комнаты. Уже с дома вышел морф, который подошел к своей группе и отчитался, что там все чисто. Люди поверили, и двинулись дальше, скоро должна быть встреча с командиром.

----- переход позже поставлю.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Вокруг доков. Заброшенной дом.