Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Бункер


Бункер

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Изображение

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/01/3131.jpg

Старый бункер под землёй, когда-то построенный богатым японцем, но ныне забытый всеми.

0

2

-------->Храм Цукиёми

Девушка пробежала немного за Кэти, а потом резко остановилась. Храм уже был далеко. Константина посмотрела на морфа.
- Давненько же я тебя не видела, - с улыбкой сказала Константина. – Что тебя привело в столь прекрасный город? Девушка уже шла спокойным, медленным шагом.
- У меня столько вопросов, что ты себе не представляешь, - сказала полукровка продолжая не спеша идти. Она с улыбкой смотрела на свою подругу. Эта девушка уже второй раз ее как бы выручила, кто знает, что бы было дальше, если бы Кэти не залечила ее рану? Наверное, девушка все также сидела за той колонной с раненым локтем и все так же отказывалась уходить. Такой уж у нее упертый характер. Не раз ей мама говорила, что она пошла в отца больше чем в нее. Отец девушки тоже был непоседой и упертым как она, если бы не мамина доброта, то девушка бы была точной копией своего отца.

Отредактировано Константина (Суббота, 16 марта, 2013г. 18:31:26)

0

3

-------->Храм Цукиёми

Голова начала сильно кружиться. Кэти уже была готова упасть, но мысли о полиции и о проблемах, на которые кошка нарвалась, гнали её вперёд. Но никто же не вечен. Константина остановилась рядом как раз в тот момент, когда Кэти была готова свалиться на колени и остаться так сидеть.
"Знала б я сама, что меня сюда привело,"-улыбнулась себе под нос девушка, пытаясь выровнять дыхание.-"А не, стоп. Я же знаю. Задание. Бли-и-ин, совершенно о нём забыла. Пустая ты голова".
-Да так...-протянула Кэти, после не долгой паузы, всё ещё немного задыхаясь.-Некоторые дела, которые, с одной стороны, могут подождать, а с другой, чем быстрее с ними разберусь, тем лучше для меня будет. Ну, да проехали,-быстро, на одном дыхании, ответила кошка, и сразу же начала тяжело дышать. Даже горло как-то болеть начало. Девушка оглянулась вокруг, в поисках подходящего местечка, чтоб отдохнуть. От храма они отбежали на приличное расстояние, так что можно и перевести дыхание.
-Давай присядем там,-кивнула морф в сторону лавочки в метрах двадцати от девушки, стоящей возле какого-то жилого дома. Не дожидаясь ответа, она даже и не думала его слушать, так как в любом случае пошла бы туда, иначе просто села бы там, где стояла, Кэти обошла канализационный люк - который почему-то был едва закрыт ржавой железякой, которая лишь напоминала крышку люка - и устало свалилась на лавочку. И лишь когда пятая точка коснулась дерева, кошка устало махнула Константине, подзывая её к себе.

0

4

- Могу тебе помочь с твоими проблемными делами, - с улыбкой на лице сказала девушка. Константина хорошо видела, что Кэти устала и после не хилой такой пробежки совсем могла свалится на землю. Нужно где-то присесть, а то ей совсем уже плохо, - подумала полукровка и начала оглядываться по сторонам. Девушка посмотрела на кошку, а потом перевела свой взгляд туда, куда показала Кэти, там стояла как раз нужная им лавочка. Константина улыбнулась, Кэти не дожидаясь ответа, хотя, вряд ли она бы его выслушала, пошла и села на лавку, а потом позвала девушку. Константина только пожала плечами. Девушка пошла к ней. И все бы било хорошо если бы полукровка заметила канализационный люк, который едва был закрытым. Девушка наступила на него. Крышка открылась. Константина и сказать ничего не успела, как полетела в низ.
Приземлилась Хаяси не очень удачно. Девушка свалилась прямо на какое-то, как ей показалось, дерево, да еще и мягким местом.
- Ай-й! – только и крикнула Хаяси. Ну вот, не успела от полиции убежать, как попала в канализацию, а может это вовсе и не канализация? – подумала девушка и начала оглядываться.

0

5

-Константина! "Блин, блин, блиииин!" Не смотря на ноющую боль в ногах и головокружение, которое уже почти прошло, кошка всё равно едва не выпрыгнула со своего месте и побежала к проклятому люку. Правда пробежала всего метра три от силы, затем упала на колени. Хотя это её даже не замедлило, она так на четвереньках и поползла к дыре в земле.
-Ты жива там?-первым делом спросила Кэти, как только подползла к цели. Крик девушки и шевеление внизу точно обозначали, что она жива... Ну, может и не совсем цела... "Чёрт, ей же в руку попали!" Долго не думая, кошка полезла следом, подвинув в сторону железяку, от которой вреда было больше, чем пользы.
-Всё цело, ничё не болит?-сразу бросилась спрашивать кошка, хотя сама же секунду назад подскользнулась и тоже грохнулась. И снова на пятую точку. Только на себя ей было по боку, всё равно же заживёт, а вот Константина - не морф, регенерация похуже будет.

0

6

Девушка встала на ноги и потерла ушибленное место.  И все же это оказалась канализация. Наверху послышался голос Кэти.
- Жива, - ответила девушка. Слава Богу, что на руку не упала, а то бы мне было плохо, хоть она уже и не болит, - подумала девушка и посмотрела наверх.
- Кэти, спускайся сюда, - крикнула девушка морфу. Не долго думая кошка полезла за Константиной. Через несколько секунд Кэти была уже возле Хаяси.
- Все хорошо, я цела, - только девушка успела выговорить эти слова, как Кэти поскользнулась и упала. Полукровка подошла к ней и протянула руку, что бы помочь подняться.
- Осторожнее надо быть… А хотя, кто бы говорил, - с улыбкой сказала Константина и помогла той встать. – Сильно ударилась? Девушка снова оглянулась и заметила какую-то дверь. Константина перевела свой взгляд на кошку.
- Я, кажется, что-то интересное нашла, - сказала девушка и указала на хорошо запертую железную дверь. Не долго думая Хаяси подошла к ней.

0

7

-Вот именно, кто бы говорил,-скривившись, ответила кошка, потирая ушибленную часть тела.-Жить буду. Бок сильно болел, да и по всему телу чувствовалась сильная слабость. "Отвыкла я чуток от такого. Главное, сознание не потерять..." Девушка видела и слышала Константину как будто сквозь туман. Морфу было плохо, но она ни за что не попросит помощи у Константины. Нет уж, она привыкла всё делать самостоятельно. К лучшему это, или к худшему, понятно и так - конечно к худшему. Кэти прекрасно это понимала, но всё равно упрямо сидела там, где упала, и даже не думала попросить помощи. От застоявшегося воздуха, кошке стало трудно дышать. Она на четвереньках едва смогла доползти до стены, и, облокотившись об неё, закрыла глаза, глубоко дыша.

0

8

Девушка посмотрела на Кэти. Похоже, той было совсем плохо. Блин, что делать? – мысленно спросила сама себя девушка. В медицине она разбирается плохо, единственное, что у нее получается хорошо так это попадать в неприятности и метко стрелять с пистолетов. Константина подошла к кошке.
- Что с тобой? – спросила Хаяси приседая на корточки возле морфа. Константина знала, что она помощи от нее не примет, поскольку привыкла делать все одна, да и наверное кошка людям не доверяет, но эта девушка ведь не совсем человек, к тому же она не сдает своих друзей, если они совершили что-то глупое и никогда не выдаст секреты, что свои, что чужие, они всегда остаются секретам. Константина вздохнула, что делать она не знала.
- И надо было тебе использовать свою способность, а? – сказала девушка и дотронулась левой рукой ко лбу Кэти.

0

9

-А как иначе?-слабо улыбнулась кошка, не открывая глаз.-Не боясь... всё путём будет... Мне отдохнуть... только надо,-с паузами прошептала кошка. Сил у неё почти не осталось после барахтанья в болоте, да и падение было не ахти. "Ничего, и не такое пережила. Чуток отдохнуть, и можно снова в бой. Только это... Мирный какой-нибудь, а то не хватало на С.С.Я. нарваться..."-мысленно разговаривала сама с собой Кэти. При воспоминании о С.С.Я. сердце начало быстрее биться. "Чёрт, как там Манабу? Он вроде тоже в сторону храма шёл. Всё ли с ним хорошо?.. Ладно, сейчас не время..."
-Слушай, Константин... Ты не могла бы закрыть люк? А то и воды нам здесь натечёт, и глаза режет. Да и шансов меньше, что нас найдут,-попросила кошка. "Да что за блин... Выгляжу, будто мне обе руки и обе ноги отрезали... Но, блин, бывало и лучше.

0

10

Девушка забрала свою руку от лба кошки. Температуры вроде бы нет, - подумала девушка. Константина поднялась в полный рост.
- Блин, какие же мы с тобой неуклюжие, надо же было так упасть, - вздохнув сказала девушка и посмотрела на Кэти. Той и в самом деле нужно было отдохнуть, но где-то в тёплом и сухом месте, а не в грязной, вонючей, канализации.
- Ой, точно, сейчас все сделаю, - улыбнулась полукровка и полезла по лестнице наверх. Доставшись туда, она осторожно, чтобы опять не упасть, закрыла люк и спустилась в низ.
- Готово, - не стирая улыбки со своего лица, сказала Константина. Девушка подошла к найденной двери и посмотрела на замок. Раз плюнуть, - подумала полукровка и улыбнулась чуть шире. Хаяси коснулась замка и он разлетелся на кусочки, послышался не громкий взрыв, дверь открылась.
- Я пойду, посмотрю что там, сейчас вернусь, - сказала девушка Кэти и зашла внутрь.

0

11

Кэти устало сидела на месте, тяжело дыша. Голова просто раскалывалась. "Всё пройдет, всё пройдет... Мне надо немножко подождать... Чёрт, когда же я последний раз так себя перегружала?!... Ладно, всё равно ничего поделать не могу." Кошка устало открыла один глаз. И вправду стало темнее.
-Спасибо. Я сейчас тоже подойду,-в пол голоса сказала девушка, и, на четвереньках, попробовала добраться до двери, но голова слишком сильно кружилась. "Блин, блин, блин! Что теперь делать? Ладно, и не такое смогла пережить, так что сейчас не умру..." Потрусив головой и похлопав себя по щекам, девушка снова поползла на коленях. Уже у самой двери, она снова облокотилась об стену, и так и осталась сидеть.

Отредактировано Кэти (Вторник, 19 марта, 2013г. 17:49:37)

0

12

После того как замок разлетелся, Константина почувствовала резкую, легкую боль в руке, но не обратила на это внимание.  Когда девушка оказалась внутри, то заметила, что перед ней, чуть дальше, стоит что-то из мебели жутко напоминающая Хаяси диван. Девушка посмотрела наверх, было темно, но девушка видела некоторые вещи. Наверху весела люстра. Ага, значить где-то здесь есть включатель, но где? – подумала полукровка и отошла немного в левую сторону от двери. Девушка положила руку на стенку в надежде найти включатель. Немного поводивши рукой по стене, Константина нашла маленький рычажок. Девушка дернула его вниз и “комнату” осветил свет. Хаяси оглянулась.
- Ого, - вырвалось у Хаяси из уст. Она вышла из “комнаты” и подошла к Кэти. Той все еще было плохо. Дам, идти ей в таком состоянии будет сложно, - подумала полукровка.
- Идем, я тебе что-то покажу, - улыбнувшись, сказала ей Константина. Она, не дождавшись ответа, аккуратно положила кошку себе на плече.
- Только, чур, не кусаться и не биться, - сказала Хаяси и понесла кошку в “комнату”. Там девушка подошла к дивану и посадила на него Кэти.
- Вот теперь отдыхай, - полукровка улыбнулась и подошла к двери, одним движением руки она закрыла ее. Константина с улыбкой посмотрела на свою подругу.
- Мы бункер нашли, - сказала она и улыбнулась чуть шире.

0

13

Кошка так и сидела под стеной, пока не вернулась Константина.
-Да куда я денусь,-слабо улыбнулась Кэти. Хоть сил почти и не было, но ходить как на похоронах она не собиралась. "И чего я так раскисла? Обычно, мне аж так плохо не было. Скорее всего, это от здешнего воздуха, да и от стресса. Чёрт, тогда надо побыстрее успокоиться, а то представляю собой мешок... С отходами... Блин."
-Ты плохого обо мне мнения,-хрипло засмеялась кошка, но вскоре хрипота пропала. "Да что за воздух?!"-Спасибо за помощь.
Здесь воздух почище был, да и запах отличался. Тоже как-то почище был. "Если Константина права, и это действительно бункер, то здесь должны фильтры для воздуха какие-нибудь быть... Да и растений здесь предостаточно. Отлично, здесь быстрее отойду,"-довольно про себя отметила девушка, пытаясь сесть на диване, куда её посадила Константина.

0

14

- Я просто пошутила, - засмеялась девушка и подошла к смолу, что стоит неподалеку от дивана. Константина села на стул. Полукровка посмотрела на Кэти.
- Теперь один раз мы квиты, остался еще раз, - с улыбкой сказала девушка и открыла одну из шуфляд стола. К ее разочарованию она была пуста, во второй были какие-то бумаги, но девушку они никак не заинтересовали, в третий тоже ничего интересного не было, только какая-то поломанная линейка. Хаяси взяла ее и поставила на стол, потом перевела свой взгляд на кошку.
- Тебе уже лучше? – спросила девушка. Сейчас, она никак не могла ей помочь, оставалось только ждать когда морфу станет лучше. Константина снова посмотрела на найденную ею линейку. А что на счет двойного дна? – подумала девушка, ее глаза засветились.

Отредактировано Константина (Среда, 20 марта, 2013г. 13:17:43)

0

15

Спустя две попытки, кошка наконец-то села ровно на диване и больше не заваливалась на бок. Она уже выровняла дыхание, перед глазами всё встало на своим места, лишь немного подташнивало. "Ну и тряпкой я стала. Надо будет график тренировок сделать. И нагрузки посильнее."
-Один раз? Из двух?-не поняла кошка, но в её памяти всплыл день, когда они впервые встретились.-А, ты об этом. Да ладно, рада помочь, чем только смогу.
Кэти сейчас ужасно хотела спать. Просто поспать и восстановить силы. Но сейчас было не до этого. "Весёлая у меня жизнь получается. Особенно последние несколько дней. А встреча с Манабу кажется вообще такой далёкой-далёкой. Будто это было вовсе не вчера. Или сегодня? Чёрт, совсем потерялась во времени."
-Я уже в норме,-улыбнулась кошка, рассматривая потолок.-А ты сама-то как?

0

16

- Это хорошо, - с улыбкой сказала Константина. Девушка была рада, что Кэти уже лучше, но выглядела она все еще уставшей. Полукровка посмотрела на кошку.
- Со мной все хорошо, - с улыбкой ответила девушка. Она посмотрела на локоть и дернула рукой, боли не было. Девушка взяла найденную линейку и начала проверять шуфляды на двойное дно. В двух первых его не оказалось, но в третей она была. Хаяси улыбнулась и достала из нее найденные чертежи. Константина закрыла все шуфляды и разложила  чертежи на столе. О, да здесь начерчено все пути канализации, - подумала девушка. Константина посмотрела на Кэти.
- Слушай, Кэти, может, пойдем ко мне? Там нормально отдохнешь, - спросила девушка и перевела свой взгляд на чертежи.

0

17

"Всё хорошо... С нами всё хорошо... Мы живы. Да ещё и бункер нашли." Кэти улыбнулась сама себе. Мало того, что им удалось спасти от полиции, так ещё и нашли не плохое место. "А это, кстати, удобное местечко. Убраться немного, поменять фильтры воздуха и бункер готов к использованию. А что, не плохо. Может, сказать об этом в Кейтаро? Ничего не узнала об людях и оборотнях, зато смогу предоставить им не плохое местечко. Правда, не мешало бы поискать запасной выход, не лазить же каждый раз в канализацию..." От размышлений, кошку отвлекла Константина.
-К тебе? Нет... Я и здесь смогу в себя прийти. Тем более, что мне уже намного лучше. Побочные эффекты прошли, так что можешь не беспокоиться.
Девушка поднялась с дивана и подошла к вазонам. Ей было интересно, как без человека здесь на высохли все эти растения.
-Слушай, а за вами полиция с ССЯ давно бегают? Если они запомнили ваши лица, то у тебя и Акису большие проблемы,-разглядывая один из фикусов, спросила кошка у Константины.-В таком случае, вам лучше пока не возвращаться домой. Безопаснее будет даже здесь.
Договорив, кошка присмотрелась и нашла что искала. Автоматическую систему полива. Правда откуда она брала воду, Кэти не понимала. "Может, дождевая?" Обернувшись к подруге, кошка оглядела чертежи.
-Здесь же все-все чертежи,-восхищённо заметила она, разглядывая схемы. Подойдя к ним, кошка начала внимательнее их рассматривать.-Слушай, да это же настоящее сокровище! Кэти от радости готова была плясать. Для Кейтаро, это было бы просто подарком судьбы. Глупо как-то отдавать всё организации, в которую только вступила, но что делать с этим счастьем кошка даже не представляла, так что решила стопроцентно отдать всё повстанцам. Осталось только убедить Константину, чтоб та никому ничего не рассказала.

0

18

- Ты уверенна? – спросила девушка и посмотрела на подругу.
- У меня с ними не было проблем, а вот Акису пришлось встречаться с ними раньше - сказала Константина и снова начала изучать чертежи. – Теперь чувствую, что у меня с ними будут проблемы тоже. Девушка вздохнула и краем глаза посмотрела, что делает Кэти. Кошка рассматривала автоматическую систему полива, которую Хаяси заметила еще тогда, когда садилась за стол. Девушка опять перевела свой взгляд на чертежи.
- Это все что я нашла, - с улыбкой сказала полукровка. – Да, да. Константина посмотрела на Кэти, та светилась от счастья. С чего ей так весело? – подумала девушка, не сводя глаз с подруги. Хаяси собрала все чертежи со стола, аккуратно сложила их и поставила себе в карман. Вспомнив слова девушки, что здесь будет безопаснее, Константина задумалась.
- Здесь конечно хорошо и нас никто не найдет, но… - сказала девушка, а потом добавила. – Если они вычислят, где я живу, то устроят засаду, а мне нужно кое-что забрать, пока их там нет. Девушка посмотрела на Кэти. Ну, не говорить же ей, что у меня есть чертежи всего города с всеми проходами и местами где можно спрятаться, которые я сама рисовала, - подумала полукровка.

0

19

-Ну... Можно было бы разделиться, но вместе, если что, проще отбиваться от полиции... Чувствую себя преступницей,-засмеялась кошка.-Хотя от части так и есть... Так вот, если и возвращаться к тебе, то лучше всё же вдвоём. По схеме одна прикрывает, другая берёт что нужно. Но это нужно делать прямо сейчас, иначе можем попасться в ловушку. Лично я пока ещё жить хочу, а не умереть из-за глупостей. Да и вообще, я прожила всего-ничего, так что рано мне ещё умирать.
Кэти подошла к двери, которая служила входом из канализации в это помещение, и повернулась к Константине.
-Ну что, идём? Только не забудь, что там ужаснейшая погода. Так что пока к тебе дойдём, будем мокрые до самых костей,-засмеялась девушка, радуясь очередным приключениям на свою пятую точку.

0

20

- Я как бы тоже стала преступницей, - засмеялась девушка. – По дороге придумаем что делать. Предупреждаю сразу у меня девятый этаж, если там засада нам уже никуда не деться…  Хотя у меня есть некоторые сюрпризы на всякий случай, так что может все пройти и гладко, а может и нет. Константина улыбнулась. Девушка подошла к выходу и остановилась за спиной Кэти.
- Идём, - сказала девушка. – Ем, ты хочешь выйти из канализации? У меня вообще-то была другая идея. С ней мы точно не намокнем… Ну почти не намокнем. Хаяси улыбнулась хитрой улыбкой. Девушка вышла из бункера и повернулась к кошке.
- Пойдем по канализации прямо к моему дому, - сказала девушка и посмотрела прямо. – Ой, чувствую, весело будет, если там кто-то есть.

0

21

-Девятый этаж? Ну... Не знаю, умеют ли полицейские и ссясовцы летать, но я намерена на это посмотреть,-слегка кровожадно, улыбнулась кошка.-А вот сюрпризы я люблю.
Кэти остановилась и выслушала Константину. По канализации? К самому дому? Да это гениально ведь! Так они действительно намокнут поменьше, да и вряд ли на ментов нарвутся.
-Весело будет очень даже. И даже если там никого нету, всё равно адреналин в крови заскучать не даст,-улыбнулась девушка, отстегивая свой капюшон и завязывая его так, чтоб закрыть нос.
-Это чтоб от запахом не потерять сознание,-объяснила она подруге и подняла большой палец руки вверх.-Я готова. Пошли? Показывай куда.
Завязав кое как волосы вокруг резинок у самого затылка, чтоб поменьше мешались, кошка посмотрела на Константину ожидая, когда та пойдёт вперёд.

0

22

- Будь готова, они там могут быть, - сказала девушка и краем глаза посмотрела, что делает кошка. Кэти отстегнула свой капюшон и застегнула его так, чтобы он закрывал ее нос. Девушка улыбнулась, сейчас Кэти выглядела очень смешно, Хаяси ели сдерживала свой смех. Запах канализации не меньше мешал девушке, чем кошки, он перебывал все запахи.
- Тогда следуй за мной, - не стирая улыбки с лица, сказала полукровка.
- Если не умеют, научим, - с зловещей улыбкой сказала Константина и пошла вперед. Куда идти девушка знала по найденным чертежам, которые она несколько минут изучала. Это не удивительно, ведь у девушки хорошая память. Дойдя до раздвоения “туннеля” девушка направилась к левому входу, потом повернула на право и пройдя несколько шагов снова повернула на право, пропустив несколько поворотов идя прямо полукровка повернула на лево, потом снова шла прямо, снова пропустив несколько поворотов повернула на лево и опять шла прямо.

--------->Квартира Константины и Изуми

Отредактировано Константина (Суббота, 23 марта, 2013г. 17:34:40)

0

23

-Нечего с меня смеяться,-огрызнулась кошка, стараясь не вдыхать воздух через нос.-Мне запахи преужасно мешают. Не забывай, что у меня обоняние лучше.
Улыбнувшись, но Константина всё равно не могла этого видеть из-за капюшона, зато могла увидеть радостные глаза кошки, Кэти пропустила подругу вперёд и, отставая от неё всего на несколько шагов, шла за ней, ступая точь в точь в те места, куда вступала и Константина. Кошке не хотелось сейчас споткнуться, или по колена намокнуть во всей той жиже, что была вокруг. Хвала небесам, Константина выбирала такие места, в которых глубина той самой жижи была максимум по косточки. Но так как сапожки Кэти не промокали - не зря она на них отдала все свои последние, на тот момент, деньги - морф преспокойно шла за девушкой, пытаясь запомнить дорогу, но после третьего поворота забила на это и просто шла прямо, задумавшись о чём-то своём.

--------->Квартира Константины и Изуми

0

24

--------------> Морской порт "Кавасаки"

От того места где друзья зализали в канализацию к бункеру было не далеко, но им все же пришлось немного побродить по канализации прежде чем добраться к назначенному девушкой месту. Найти нужную дорогу Константине было не трудно, она хорошо запомнила чертежи канализации когда их перерисовывала и конечно же местонахождения бункера. Сейчас у Хаяси было много вопросов таких как: что-то были за люди, и про какие деньги и товар говорил их бос? Что за организация, в которую она согласилась вступить? Что случилось с телом Кота? Но ни один из них не сорвался из ее уст. Она не хотела заваливать Акису какими либо  вопросами, поскольку сейчас он ей ничего не расскажет. Не смотря на то, что он вступил в эту таинственную организацию, только вчера и ничего о ней не знал, но видимо всего он сдружился с Котом и как назло, сегодня произошел такой не ожиданий и неприятный случай с убийством. Девушка несколько поворотом прошла прямо, затем повернула налево и остановилась.
- Мы пришли, - сказала полукровка и посмотрела на синеволосого через плечо. Немного постояв, девушка подошла к железной двери, которая была прикрыта. Константина открыла ее немного шире, чтобы пройти.
- Идем, - сказала Хаяси Акису и зашла внутрь. Немного отойдя в левую сторону, девушка включила свет и одними только глазами оглянула бункер.

Отредактировано Константина (Среда, 29 мая, 2013г. 16:55:31)

0

25

--------->Морской порт "Кавасаки"

Юноша посмотрел на тело Кота, только сейчас он заметил, что оно и правда какое-то неправильное что ли. Ну ладно, если Константина знает куда идти, значит пора, а еще лучше, если они смогут спасти жизнь этого нового друга Акису, потом синеволосый собственными руками задушит болвана за то что так опрометчиво поступает. Молодой человек был на взводе, и просто не мог собраться с мыслями из-за него пострадал человек. "Твою мать! Еще с ним какая-то штука произошла, так ведь не должно быть? Или должно быть? Никогда не видел людей которым стреляли в сердце, но в книжках выглядит не так." Спрыгнув в канализацию парень быстро насколько мог, чтобы не испортить тело побежал за Константиной. Как-то он совсем забыл про нее, ноша на его спине оказалась для него важнее, хотя, за Констатину он бы не раздумывая выбежал бы из-за укрытия и порвал бы на части, противника. Акису весело улыбнулся.
-Слушай, а может он высох... Ну знаешь там как птицы... Эм... Забыл, Фениксы, вроде, они там сгорают и восстают из пепла, может с ним та же проблема?-парень засмеялся, он знал, что такое невозможно, но надо было хоть как то разрядить ситуацию и отвлечь девушку оттого что человек на ее глазах взял и умер, да и самому Акису хотелось отвлечься от плохих мыслей, он даже на секунду поверил в то, что может произойти чудо и он "восстанет из пепла" словно огненная птица.
Когда они прибежали, молодой человек радостно улыбнулся Константине, довольный, что ноша с его плеч перейдет куда-нибудь полежать.
-Все будет хорошо, думаю, он не настолько туп, чтобы без какого-либо плана соваться под пули,-не понятно только кого он этим хотел утешить Константину или себя.

0

26

<--- Принесли меня откуда-то.
После смерти прошло 45 минут, тело лежало неподвижно, на освобожденном столе, все такое же сухое и безжизненное. Но вот на 46 минуте возросшая плесень у раны начала отлетать и лететь куда-то в неизвестном направлении, кожа принялась расстягиваться, преобретать бледный оттенок трупа. Мясо быстро наросло на костях и глазницы уже не были впалыми. Бледное как труп тело, становилось все более похоже на живого человека. Волосы снова приобрели объем и намокли от сильного выделения оптовых желез. Тело было мокрым настолько, что одежда прилипла к нему. Бледность сменилась изрядной долей розового, даже красного, какое-то время тело Кота горело, оно было буквально раскалено, но затем быстро остыло, как металл..
Кот приоткрыл глаза и вдохнул в себя воздух, он развернулся на бок и подложив ладони под голову, тихо всхлипнул. Он поступил опрометчево, показал этим двоим то, что никто не должен был видеть, но по его мнению, борящемуся с колкими доводами разума, он поступил правильно. Опрометчиво, но правильно, всегда надо чем-то жертвовать, Кот это давно уяснил. Жертвовать людьми он намерен не был, поэтому пожертвовал своей тайной. Говорить он сейчас не хотел, боялся, как ребенок за впечатления других о его способности.

Отредактировано Alley Сat (Четверг, 30 мая, 2013г. 10:36:23)

0

27

Девушка посмотрела на вошедшего за ней парня. Ее лицо было спокойно, но глаза выражали то ли недопонимания, то ли волнение, но в ее взгляде точно читалось, что она взволнована. Чью-то смерть она видела уже не впервые, сама недавно убила одного из агента как бы, но как умирает друг ее друга, она видела впервые. На слова парня она ничего не сказала, было видно, что он хочет успокоить их обоих. Хаяси освободила стол, чтобы Акису смог положить Кота на него. Полукровка вздохнула, что делать дальше она не знала, затем девушка вспомнила слова синеволосого про Феникса и посмотрела на тело, лежащее на столе. Увиденное ее слегка удивило, ведь тело по немного начало становиться прежним. Константина слегка ударила ладошкой Акису по плечу.
- Слушай, да ты гений, - сказала девушка, не отрывая своего взгляда от тела. Это она сказала про то, что парень сказал, когда они только имели заходить в бункер, про птицу, которая в старости сгорает, а потом возрождается из пепла, похоже, парень был прав на счет нее и Кота. Вот парень уже восстановился и теперь повернувшись на бок, лежал, как будто бы ничего не произошло. Хаяси посмотрела на Акису, затем перевела взгляд на Кота. Такого она еще не видела, полукровка улыбнулась.
- С воскрешением, как бы, - сказала Хаяси, смотря на Кота.

+1

28

Сколько они просидели молча Акису не знал, что-то около часа, может меньше может больше, парня уже перестала посещать мысль о неожиданном воскрешении Кота, чудо, которого ждешь, но оно не приходит. Минуты тянулись очень долго, Акису спиной прислонился к стене, сел, катану Константины упер в землю, а гарду катаны положил себе на плечо, так он просидел какое-то время. Синеволосый не смотрел на Константину он не знал, что ей сказать. Если бы он ее увел этот идиот бы не принял пули на себя. Молодой человек стиснул зубы, он знал что делать, он должен отомстить этим ребятам, плевать то, что он знает Кота чуть меньше дня. Очнулся от своих мыслей парень только, тогда когда Константина легонько ударила его по плечу парень улыбнулся, посмотрел туда, где должно было лежать мумифицированное тело Кота, и понял, что оно как-то слегка оживилось Аками вскочил на ноги и не вынимая катаны из ножен легко ударил полукровку по боку.
-Ты какого хрена живой?!-Акису сам не понял, что сказал, но он готовился к худшему и конечно, воскрешение друга, это было круто, но все-таки этот кретин заставил молодого человека понервничать.

0

29

Кот дернулся на столе, он все еще был слишком слаб, но отреагировать на тычок смог.
- С-спасибо, - дрожащим голосом отозвался он. Ему хотелось сказать это в саркастической форме, чтобы сразу ответить и Константине и Акису на его глупый вопрос, но ничего не получилось. Потребуется еще примерно два дня или меньше, чтобы Кот смог полностью функционировать, но сейчас, он мог уже что-то.
Парень развернулся к своим товарищам лицом и сжался, пытаясь остановить легкий озноб.
- Это моя способность, моё проклятие так скажем. Кровь оборотней шутит с нами всегда, - пробубнил Кот и вздохнул.
- Помогите мне подняться, мне нужно размять мышцы, - Кот протянул руку по направлению к Акису и подождал помощи. Затем он сел и принялся легонько разминать ноги, работая лишь запястьями. Было трудно, руки немели, ноги тоже, все тело будто онемело, но сейчас начало отходить. Кот уже не первый раз проделывал такое, но кждый раз это не было из приятных процедур.
- Сколько я был мумией? У вас, наверное, куча вопросов или же нет, не знаю, вы первые, кто увидели меня таковым, надеюсь, будете молчать. Я не хочу об этом распространяться. Вы, скорее всего, понимаете, почему?
Кот устало улыбнулся и похрустел позвонком, выпрямляя спину.
- Я бы чего-нибудь поел, если честно, желательно жирную пищу и молочный коктейль. Тут есть рядом кафе? Мы вообще у кого дома то?

0

30

После того как парень ожил на душе у девушки стало спокойно. Она была рада, что он не умер. По реакции Акису было видно, что он был удивлен не меньше нее. После оживления Кот выглядел каким-то слабым и полукровка подумала, что удар, что нанес синеволосый хоть и не сильно, принёс ему ссыльную боль. Слова Кота, который сказал про кров оборотня, заинтересовали Хаяси, но она этого не показала. Он что, тоже полукровка? – мысленно спросила сама у себя девушка, но в слуг ничего не сказала. У Константины в крови хоть и течет кровь оборотня-волка, но такой способности она не имеет. Полукровка не громко вздохнула и слегка наклонив голову на бок начала смотреть как парень разминается, она даже поймала себя на мысли, что хорошо, что она ее не имеет такой способности, ведь ей и хватает тех двух, что она имеет и которые девушка применяла не раз, смотря какая ситуация такая и способность, но Константина использовала их только в крайних ситуациях, а так почти всегда полагалась на свою смекалистость и силу.
- Где-то около часа, - ответила на вопрос Кота Хаяси. Точного времени пребывания парня в виде мумии она не знала. Немного постояв в стороне от стола, девушка подошла ближе. Услышав фразу парня, про то, что мы у кого-то дома, полукровка тихо засмеялась.
- Мы решили погостить у крыс, - сказала девушка, давая понять, что они не вдома ни у нее, ни у Акису. – И если кто-то расскажет про этот дом кому либо, они нас больше не примут так гостеприимно. Хаяси посмотрела на Кота, затем перевела взгляд на Акису, девушка надеялась, что оба парни поняли, что она хотела сказать этими словами, чтобы они никому не говорили про это место. Константина сняла с плеча рюкзак и открыв его достала от туда небольшую бутылку кефира и протянула ее Коту.
- Это тебе конечно не молочный коктейль, но думаю это как не как, но все же восстановит твои силы, поскольку к кафе нужно слишком много петлять, чтобы добраться, - сказала девушка, застегивая рюкзак и закидывая его назад на плечо.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Бункер