Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Аэропорт "Кагосима"


Аэропорт "Кагосима"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вид

http://news.neobroker.ru/base/news_images/12163.jpg

0

2

------>> Аэропорт "Нарита"
Гул мотора. И вроде в голове все звуки приглушены, но сознание цепляется за посторонний шум, не давая провалиться в сон. Тело до сих пор напряжено, хоть и понимаешь, что ничего случиться уже не может. Весь организм требует отдыха, и вот вроде глаза слипаются, прокладывая путь к морфею, но что-то все равно продолжает держать в реальном мире. Ами устало открывает глаза, бросая на спящую волчицу взгляд. «Мда, необычное выдалось знакомство.» Открыв замочек ремня, кошка, стараясь без лишнего шума, поднялась, глянув на напарницу, и направилась в кабину пилота. Лис никак не среагировал на появления в кабине девушки, продолжая спокойно управлять самолетом. Да и она сама, стоя в углу и смотря себе под ноги, витая в облаках, не издала и шороха, не то, что звука. «Клан Саламандра… Кто ж вы такие?»
Новый враг. Новый неизвестный им враг. А неизвестность это самое страшное. Что их ожидает дальше? Война? Только от одной мысли уже мурашки по коже. На что они способны? Сильны ли? Слишком много вопросов и не одного ответа. Кошка сжимает кулаки, когда перед глазами появляется образ ящера. Хотелось рычать от бессилия, ведь они их просто помиловали. Чего они хотели этим доказать? Заявить о себе?
«И чего они добиваются? Чтобы мы боялись их и встречи с ним в недалеком будущем? Пфф, пусть мечтают!»
- Ами!
«Клан Саламандра. Надо будет по прибытию порыться в архивах, поискать, может повезет и откопаем что-нибудь. Хочется все-таки хоть что-нибудь знать о новом враге. Или забытом старом… Все может быть.»
- Ами!
«Оборотни. Война почти с себе подобными. Этого нам еще не хватало. Черт!»
- Шимай!
«Веселое у нас будущее! Интересно как много они о нас знают? Чертовы ящеры чтоб вас…» Поток мыслей прерывается, когда девушке прямо в голову прилетел комок бумаги. Неуверенно похлопав глазками, она огляделась, пока не наткнулась на Шигео.
- Пришла в себя?! – с еле ощутимой злобой произнес парень. По-видимости парень давно пытался докричаться до своей знакомой, отчего пришлось прибегнуть немного к нестандартному методу, все-таки встать от штурвала он не мог.
- Что такое? – отозвалась кошка, привычным движением поправляя челку.
- Ты не хочешь рассказать, с чем вы там столкнулись?   - уже спокойным голос поинтересовался лис. 
«Эх, знать бы мне самой, с чем мы столкнулись!» Ами посмотрела на пилота, после чего подошла к нему сзади, облокачиваясь на спинку кресла.
- Ты же знаешь, без разрешения главы я не имею права разглашать информацию «такого» уровня. – произнесла негромко разведчица, делая сильный акцент на слове «такого», давая понять, что информация и вправду важна. «Тем более все и так скоро узнают. Все-таки держать такие сведения втайне от других нельзя. Они должны знать.»
- Да, да, да. Не будь это делом сверхважности, мне бы еще полвека пришлось ждать тебя на чаек. Парень ухмыльнулся. А потом и вообще расплылся в довольной улыбке, когда девичьи руки обвили его шею.
- Обещаю, как совсем разбегусь, забегу к тебе на чаек, а лучше на что-нибудь  покрепче!
- Уууу. Такое мне по нраву! – весело произносит парень, поднимая руку и касаясь ее волос. Кошка расплылась в улыбке, прикрыв глаза, оставаясь в таком положении еще недолго. В течение еще какого-то времени они перекидывались несколькими фразами, пока Шигео не послал девушку на свое место, так как скоро им предстоит сделать посадку в аэропорте Кагосимы.
Бесшумно ступая, Ами добралась до своего места. Волчица еще спала. Наклонившись к ней, кошка потрепала ее за плечо.
- Просыпайся! Мы почти прибыли. Рыжая, заметив, что девушка стала просыпаться, села обратно в кресло, тут же защелкивая замок ремня безопасности. – Ты как себя чувствуешь? Не укачало?
- Девочки мои, мы идем на посадку. Готовьтесь! Возможно, немного потрясет.
- Ну, вообще идеально! – состроив несчастную мину, отозвалась кошка. А после обратилась к напарнице: - Держись крепче…Так на всякий случай.
Ши не обманул. Самолет и вправду немного потрясло, но в остальном посадка прошла успешно. Когда самолет полностью остановился, к ним вышел улыбающийся пилот.
- Ну-с, милые дамы, добро пожаловать в Кагосиму! Ну, а теперь на выход. – произнес парень, подходя  к ним. А потом ловко поднял на руки не успевшую даже прийти в себя волчицу и пошел к выходу. Где по дороге еще успел пошипеть на Ами, со словами: - Брысь, брысь! Марш на выход!
Троица вылезла из самолета. Уже вовсю светало. Но все портил неприятный моросящий дождь, благо хоть не ливень. Кошка огляделась, выискивая глазами представителей своего клана. Все-таки с момента звонка прошло достаточно времени, и все уже должно было быть готово. И не ошиблась. Недалеко она заметила довольно большой фургон, из которого навстречу троице вышло несколько человек.

0

3

Девушка тихонько посапывала, подперев голову рукой. Всё тело было измучено этими битвами, так хоть теперь волчица могла пусть и не долго, но поспать. Она полностью провалилась в сон, словно в тёмную и холодную воду. Её сны редко бывали весёлыми или красочными. Чаще всего Рил ничего не снилось, или же они были серыми, совсем не запоминающимися. Но это никогда не печалило темноволосую. Сейчас ей опять ничего не снилось, если не считать иногда мелькающих серых лиц, с которыми она никогда не была знакома.
Кто-то потрепал её за плечо, и Рил нехотя открыла глаза. Немного проморгавшись, девушка попыталась сконцентрироваться на том, кто потревожил её сон. Увидев, что это та рыжеволосая, волчица улыбнулась, протирая глаза, чтобы окончательно проснуться. Настроение у неё заметно поднялось, а взгляд зелёных глаз снова стал живым и не таким измученным. Пусть боль в теле и не прекратилась, но заметно уменьшилась, а голова и вовсе перестала гудеть.
- О, я просто прекрасно выспалась. – Рил потянулась, чтобы размять затёкшие руки. Уставшее тело отозвалось тупой неприятной болью, и черноволосая невольно поморщилась. Она обратно устроилась в кресле, пытаясь снова не уснуть. Пусть она и спала, но этого было мало. Это её способность забирала много сил и давала большую нагрузку на организм, так что приходилось спать очень много, но девушка к этому уже привыкла. Она, конечно, могла снять свой ментальный щит, тогда бы и спать приходилось меньше, и уставала бы не так быстро, но поддержание его тоже вошло в привычку. Тем более так Рил себя считала хотя бы в относительной безопасности.
- Девочки мои, мы идем на посадку. Готовьтесь! Возможно, немного потрясет. – Бодро прозвучало со стороны пилота, хотя для волчицы это было совсем не хорошо. Ухватившись за подлокотники, она приготовилась к неприятному моменту. Демоны, так у меня опять разболится голова. Рил ожидала, что её будет трясти из стороны в сторону, а нет. Посадка выдалась на удачу мягкой. Когда они приземлились, девушка облегчённо выдохнула. Наконец-то они добрались, где можно будет нормально отдохнуть.
Волчица подозрительно прищурилась, как бы предчувствуя что-то недоброе, когда к ней подошёл хитрый лис. Она даже не успела ничего сообразить, как парень ловко поднял её на руки и понёс. Черноволосая сначала немного покраснела, а потом разозлилась от такого поведения, но всё, что она могла, так это недовольно фырчать и бросать косые взгляды на парня. Хотя с другой стороны она была благодарна, ведь всё-таки этот лис очень помог им.
Выбравшись на свежий воздух, у Рил резко упало настроение. Этот мерзкий моросящий дождь неприятно капал, что и раздражало девушку. Она надеялась, что хоть в этом городе можно будет увидеть солнышко. Но это лучше, чем валяться на поляне в собственной крови под сильным ливнем. Неожиданно черноволосую отвлекли собственные мысли о дальнейшем. Хм… Только вот что скажет клан Кошек, увидев меня? Я всё-таки чужачка, никто. Волчица стала заметно нервничать, покусывая нижнюю губу. Ну ладно, посмотрим...

0

4

Из фургона вылезло трое человек, два санитара, один главный Целитель клана. Мужчина в возрасте, которого подняли на ноги из-за важной ситуации. По данным необходимо вылечить двух девушек от заражения серебром, Шимай мужчина знал лично, он не раз оказывал ей свои услуги, но была еще и незнакомка. Мало информации дали по телефону, о состоянии девушек ничего не было известно. Как только самолет остановился, двое медиков вбежали в него с носилками. Фургон стоял на возможно близком расстоянии от самолета. Странно, но девушки сами перебирали ногами и вполне себе здорово выглядели. Целитель Форест широко улыбнулся, когда понял, что его позвали лишь провести диагностику и подлечить дам отваром, а не оперировать. Два медика с серьезными каменными лицами были просто ошарашены, когда к ним вышли "больные", похоже. кто-то сильно преувеличил всю опасность ситуации. Два несостоявшихся героя спустились вниз по трапу и кинув носилки в фургон, залезли с кислыми лицами туда же.
- Ами!
Произнес Форест, когда девушки спустились вниз. Лишь поклон в её сторону, большего он позволить себе не мог. Мужчина пригласил залезть троицу в фургон и после залез в него сам. Водитель нажал на педаль газа и они поехали ко входу, где уже должны были ждать девушек, чтобы отвести их в мед.центр аэропорта. Пока ехали, Форест набрал заведующего и успокоил его нервы тем, что состояние пациентов стабильное и в реанимации они не нуждаются. Целитель был готов ответить на вопросы, ну а диагностике состояния девушек, он решил проверить, когда они будут в центре.

0

5

По-видимости, целители ждали чего-то другого от появления троицы. И были явно разочарованы, когда увидели, что девушки в довольно хорошем состоянии. Наверное, они сейчас про себя матерились, что из-за какой-то пустяковой ситуации, их переполошили и послали сюда. Но для Ами эта ситуация не казалось такой пустяковой, хоть они и могли передвигаться сами. Все-таки с серебром шутки плохи. Её не особо волновало свое состояние, терпением она обладала хорошим, но вот напарнице помощь требовалась точно. Так что кошка только виновато улыбнулась, кланяясь главному целителю.
- Утро доброе, Форест! Прошу прощения, что доставляем вам неприятности и заставили подняться в такую рань.
Как только девушка закончила говорить, вся компания погрузилась в фургон. Лис усадил волчицу на одно из сидений, при этом добавив: - Всё, душенька, теперь вы в полной безопасности! А затем спокойно с «вы» переходя на «ты», продолжил: - А вот этих страшных дяденек можешь не бояться! Они не обидят. Шигео уселся поудобнее между дам, при этом довольно улыбаясь и игноря злой взгляд разведчицы. Фургон тронулся с места. «Всё, я дома! Точнее почти дома.» Рыжая зевнула, прикрывая рот рукой, а потом с ленцой потянулась. Но потягушечки быстро сменились на недовольное шипение, все-таки тело еще помнило все недавние события.
- Эй, Форест, и шумиху мы, наверное, подняли, да? – улыбаясь, обратился Ши к целителю, как только тот скинул вызов. – Но зато смотри, каких красавиц я к тебе привез.  – закончил лис, кивая в обе стороны на девушек. Не желая особо трогать шипящую кошку, мужчина перевел все свое внимание на вторую девушку. Мужская рука легко скользнула по соседнему сиденью, опускаясь на плечи волчицы, приобнимая. А мужчина в свою очередь расплылся в одной из своих улыбок.  – Юная леди, а не поведаете ли вы мне свое имя на будущее? А то нас нагло так кое-кто еще не познакомил.. Произнес Шигео, полностью увлекшись волчицей.
«Думаю, моё лечение может подождать. Сначала надо встретиться с главой.» Шимай полностью игнорировала действия лиса к своей напарнице, лишь пару раз бросив недовольный взгляд на него, что он пристал к человеку. «Все дела на потом, сейчас главное доложить информацию о новом Клане врага. Если он конечно новый.» Девушка задумалась, обернувшись к окну и разглядывая мелькающие «пейзажи». «Надо будет поинтересоваться у главы. Может он что знает. Ну, или хотя бы просить разрешения поднять старые архивы.» Кошка вымученно выдохнула.
- Эй, водитель, приостановите здесь, пожалуйста! – громко произнесла Ами, и, повернувшись к главному целителю, обратилась: - Форест, на данный момент я вас должна покинуть. Прошу, приглядите за девушкой. Через пару часов я вернусь проверить её состояние, а заодно и пройду диагностику. Машина остановилась.
- Ох, я тогда с тобой выскочу здесь! – подхватился Шигео. – Мне надо кое-куда забежать. Парень обернулся к волчице, беря за руку и легко касаясь ее губами, обратился к ней: - До скорой встречи, душенька. Надеюсь, еще увидимся! Дверь фургона распахнулась, выпуская двух оборотней. Как только вылез Ши, Ами обратилась к волчице:
- Слушай, как я и сказала, через пару часов вернусь. Сейчас о тебе позаботятся Форест и его люди. Им можешь доверять, но слишком много не болтай! Кошка в упор посмотрела на напарницу серьезным взглядом, давая понять, чтобы та кое-каких подробностей не раскрывала пока. А затем расплылась в улыбке и потянула за дверь фургона. Но в самый последний момент остановилась, вновь ее распахнула и кинула: - Всех, кто обидит, запоминай! Я вернусь, всем разбор полетов устрою. Ну, всё, бай бай!
- Пока пока. Не скучайте, я тоже скоро к вам вернусь. – донеслось из-за спины разведчицы, после чего она резко хлопнула дверью и отошла назад, давая фургону отъехать.
- Нууу, и я пошел, что ли.
-Давай! До встречи!
Лис на прощание кивнул и, развернувшись каждый в свою сторону, направились кто куда.
------->> К главе клана.

0

6

Ами? Хм, понятно. На лице девушки заиграла весёлая улыбка. До неё только сейчас дошло, что они сражались вместе, вместе и выкарабкались из этой заварушки, но так и не знают имён друг друга. Для волчицы это было очень забавно. Но увидев лица оборотней из клана, Рил резко перестала улыбаться. Недовольные... Демон! Девушка насупилась и немного сжалась на руках у лиса, словно напуганный, провинившийся щенок. Ей было неловко, что она своей беспомощностью обременяет клан Кошек, что им приходится лечить какую-то незнакомую волчицу. Хотя одиночке, которая постоянно скрывалась и привыкла никому никогда не доверять, это и не понять.
- Всё, душенька, теперь вы в полной безопасности! - произнёс лис, когда усаживал черноволосую в фургон. От этих слов глаз у девушки стал нервно подёргиваться. Душенька? Он издевается? Нервно сглотнув, она вопросительно посмотрела на парня. Этого Рил тоже не могла понять. Немного поёрзав на сидении, она сложила руки на коленях и с опаской наблюдала за всеми. Девушка чувствовала себя неловко рядом с незнакомыми оборотнями, пусть они и не желали ей зла. Не любила она заводить новые знакомства.
– Юная леди, а не поведаете ли вы мне свое имя на будущее? - услышала она от лиса. Волчица улыбнулась как можно вежливее и осторожно убрала руку парня со своего плеча. - Рил. - коротко и холодно произнесла черноволосая, даже немного пренебрежительно. Ей не хотелось бы говорить его, но тогда бы это было верхом неуважения. Тяжело выдохнув, волчица откинулась на спинку сидения. Ей уже не терпелось закончить всё это и лечь в тёплую мягкую кроватку поспать. От этих мыслей девушка мечтательно зажмурилась.
А? Кошка уходит? Рил проводила её печальным взглядом. Теперь она останется наедине с незнакомыми оборотнями и от этого разнервничалась ещё сильнее. Вместе с Ами уходил и лис. От его прощания щёки волчицы налились румянцем, а она сама только и могла, что вежливо улыбнуться. Вот чёртов лис! Как он смеет? Пусть внешне она была более менее спокойна, но внутри просто пылала от негодования. От своего негодования её отвлёк голос рыжеволосой: - Слушай, как я и сказала, через пару часов вернусь. Сейчас о тебе позаботятся Форест и его люди. Им можешь доверять, но слишком много не болтай! - на слова кошки Рил кивнула и хитро улыбнулась, как бы говоря, что и не собиралась ничего болтать. - Всех, кто обидит, запоминай! Я вернусь, всем разбор полетов устрою. Ну, всё, бай бай! - напоследок бросила Ами, а черноволосая опять улыбнулась. Всё-таки эта кошка за столько мало времени стала для неё другом, напарницей. Глупо. Как это глупо. Волчица снова устало выдохнула, когда дверь фургона захлопнулась. Хм, что мне делать после всего этого? Может на работу устроиться...

0

7

Форест не ответил Лису, ему он не нравился, да и не было особой нужды с ним болтать, он не его пациент. Прежде, чем ушла Ами, он всучил ей в руку наспех вытащенную из саквояжа ампулу и произнес:
- Эта сыворотка придаст сил, но тебе все равно придется пройти медосмотр, - после таких заявлений, Форест уселся на прежнее место, совершенно не отвлекаемый какими-то посторонними высказываниями. Через пару минут, их довезли до медицинского центра аэропорта и Форест вылез из фургона последним. Он посмотрел на девушку оценивающим взглядом и указал рукой, куда следовало пройти.
- Рил, как я понимаю. Я Форест, будем знакомы, - оборотень подвел девушку к входу и открыл перед ней стеклянную дверь. Два санитара ушли в другую сторону коридора, тогда как Рил и Форест прошли к смотровому кабинету. Войдя, Форест попросил девушку сесть на кушетку и показать места, которые были внешне поражены серебром. Пока девушка могла раздеться за ширмой, Форест уже открыл саквояж и стоя спиной к пациентке, принялся что-то толочь. Приготовление снадобье шло быстро, все ингредиенты уже почти были готовы к смешиванию.
- Есть ли у вас охота рассказать мне, как вы получили свои раны?

0

8

Наконец-то они доехали до медцентра. Самой волчице порядком надоело ехать в компании незнакомых оборотней, и она была рада, когда машина затормозила. Вылазя из фургона, Рил неудачно стала на раненую ногу, от чего чуть не упала. Резкая боль неприятной волной, начиная от ног, прокатилась по всему телу. Снова разболелись раны. Черноволосую спасло, что она вовремя успела опереться рукой об машину. Тяжело выдохнув,  Поморщившись от вновь возникшей боли, девушка выровнялась и стала ожидать целителя.
- Рил, как я понимаю. Я Форест, будем знакомы - сказал оборотень, на что волчица понятливо кивнула. Следуя за ним, слегка прихрамывая, она обдумывала, что же можно будет ему рассказать, а что лучше утаить. Демоны, как же я не люблю притворяться и врать. Рил, как на автомате, шла за целителем, всё больше и больше погружаясь в свои мысли. Она даже не сразу заметила, что они подошли к кабинету. Войдя следом за оборотнем, черноволосая расположилась там, где и указал ей целитель. Снимая с себя одежду, девушка пыталась делать это медленнее, чтобы от резких движений не было больно. Девушка усмехнулась, когда увидела своё израненное тело. Пусть и некоторые порезы и ссадины уже зажили, но раны от серебряных пуль и не думали затягиваться.
- Есть ли у вас охота рассказать мне, как вы получили свои раны? - донеслось от целителя. Вокруг витал аромат снадобья, что сильно сбивало волчицу и мешало думать. Придётся ответить, а то будет очень невежественно. Всё-таки он мне помогает... Собравшись с мыслями, Рил чётко и даже немного холодно ответила целителю, пытаясь не сболтнуть чего лишнего: - Напали охотники, и пришлось защищаться. Как видите, без ранений не обошлось. Девушка поправила немного растрепавшиеся волосы. Уф, надо будет душ принять, а то воняю, как дворовая псина.

0

9

Форест приготовил снадобье с дурманящим запахом. Сам он был в медицинской маске и дурман ему был нипочем, тем более за такое большое количество опыта, приготовления зелья, он уже к нему привык. Для начала, Форест осмотрел раны, пощупал их, немного по надавливал. Всю эту процедуру он делал молча и на всхлипы девушки не обращал никакого внимания.
- Думаю, в ноге застрял осколок от пули. Сейчас я приготовлю анестезию и мы его вытащим, - Форест посмотрел в глаза девушки и пододвинул к ней миску со снадобьем.
- Втирай в раны, так станет легче, только ногу не трогай, а то придется опять её расковыривать, - Мужчина встал, отошел обратно к столу и вытащил инструменты, затем он перебрался к стеклянному шкафу и достал оттуда несколько ампул и шприцы. Быстро приготовив анестезию, лекарь занялся промывкой инструмента и стерилизацией, как их, так и своих рук.
- Боитесь уколов, мисс..?
Здесь девушка должна была назвать фамилию, по крайней мере, Форест этого ждал.
- Мне нужно будет заполнить на вас некоторые документы, это стандартная процедура, если мы принимаем в клан новых участников. Вы же хотите вступить в клан, верно?

0

10

Дурманящий запах лекарства витал в кабинете, что сильно отвлекало волчицу. Она постоянно чихала, когда вдыхала слишком глубоко, но ничего не могла с этим поделать. Что бы хоть как-то отвлечься от этого, черноволосая стала разглядывать сам кабинет. Ничего интересного для себя не найдя, девушка переключилась на подходящего к ней целителя. Тот стал осматривать раны, и Рил заранее приготовилась к неприятным ощущениям. Они не заставили себя ждать, когда оборотень надавливал на раны. Волчица закусила губу, чтобы не издать ни звука, но видимо это у неё не слишком хорошо получалось. Не сдержавшись, она всё-таки шморгнула носом от боли, хотя целитель не заметил этого или просто не обратил внимание.
- Втирай в раны, так станет легче, только ногу не трогай, а то придется опять её расковыривать - обратился к ней оборотень. Предыдущие его слова Рил просто пропустила, отвлечённая запахом снадобья, но вот от слова "расковыривать" она нервно сглотнула. Представив что будет, если она что-то сделает неправильно, волчица ужаснулась. Так. Успокойся и соберись, тряпка! Немного настроив себя, девушка принялась втирать лекарство, как и говорил целитель. Делала она это аккуратно, не отвлекаясь.
- Боитесь уколов, мисс..? - обратился к ней оборотень, видимо чего-то ожидая. Черноволосая посмотрела на него невинными глазками. Она не понимала, чего ждал от неё целитель, поэтому ответила и слегка наивно улыбнулась:
- Не боюсь.
После следующих слов оборотня Рил немного опешила. В клан? Я? Не, он наверное что-то перепутал. Чуть-чуть поколебавшись и собравшись с мыслями, волчица думала, как бы ответить ему. В клан вступать она даже и не думала, поэтому надо было что-то делать. Ещё немного подумав, черноволосая наконец спокойно заговорила:
- Нет, в клан я не собираюсь. Я же волк, да и все эти законы, правила не по мне. Девушка тихонько облегчённо выдохнула. Но она немного волновалась, ожидая, что скажет ей оборотень. Всё-таки они ей помогли, и поэтому Рил чувствовала себя немного виноватой, не зная, как отблагодарить. Демоны, вот так всегда...

0

11

- Прекрасно!
Форест подошел к Рил и резким движением вонзил в её ногу иглу, после чего ввел анестетик. Затем мужчина отошел и выкинул шприц в мусорное ведро, услышал о том, что девушка волк и задумался на пару секунд. Руки его взяли инструменты и он вскоре оказался у раненной ноги девушки, укладывая её на кушетку и присаживаясь рядом. Яркая лампа осветила ногу девушки и все, что Форест стал делать это ждать.
- Мне придется о вас доложить, но скажем, я доложу уже тогда, когда вы сможете уйти. Ами добрая девушка, но у нас возникают некие недопонимания с кланами собачих. Вы подвергнете её статус опасности, если решитесь на дружбу с ней. Я ничего вам не советую, решение должны принять Вы сами. Нога уже ничего не чувствует?
Форест пощупал ногу, слегка по надавливал, анестетик должен был подействовать, и мужчина вскоре принялся за нехитрую операцию, извлечения осколка из ноги девушки. Будь осколок глубже, пришлось бы готовить операционную, но здесь все было просто, поэтому оборотень не стал никого привлекать, справится сам.
- Ну вот и все, - заключил он по окончанию операции.
- Посидите немного, подождите, пока рана начнет затягиваться, а затем можете втереть остатки трав и еще отпейте вон из той колбы на столе половину.
Мужчина на кресле подъехал к мусорному ведру и выкинул в них перчатки, а затем отошел к раковине, промыть инструменты.
- Город наш дружелюбный, можете остаться на какое-то время. Конечно же, телефон Ами я вам дать не смогу, не имею на то полномочий, - Форест уже предположил, что девушка пойдет по пути совести и забудет все, что её связывало с главным разведчиком их клана.

0

12

Отыгрыш считается законченным. Если хотите продолжить – создавайте тему во флэшбэке.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Аэропорт "Кагосима"