Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Великое путешествие


Великое путешествие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фендом: Мультфильм "Как приручить дракона" + персонажи ОиЛ-а.

Игроки: Tokiko Nai, Arin, Alice

Погода и время:
Солнечное весенне-летнее утро.
+20 °C
Приятный теплый ветерок с океана.

Место: Зеленый склон недалеко от побережья.

Отыграется:Вариация на тему попаданцев в чужой мир. Среди драконов и викингов вдруг объявлются морфы и оборотни, что же это будет?

Отредактировано Alice (Воскресенье, 7 апреля, 2013г. 03:02:22)

0

2

[Начало мы отыграли в скайпе, поэтому я его опишу одним куском]

После того, как Най и Алиса спустились к подножью холма и близко познакомились с драконами, на них наткнулся Арин (который заменил Иккинга) и Ким (который Беззубик). Немного пообсуждав происходящее, наши герои оседлали ночную фурию и направились на остров Берк, где "проживал" Арин. Но по прибытию их ожидал сюрприз - деревня оказалась разрушена и сожжена, а всех жителей, судя по оставленной записке, забрал некий варвар по прозвищу Кровавый Йорик. Так же в записке сообщалось, что он ищет укротителя драконов и будет убивать по одному жителю из деревни в день, пока укротитель не явится на Туманные острова. Арин решается выполнить условие, надеясь, что Йорик отпустит жителей, но Най яростно пытается его отговорить. В итоге все сошлись на том, что Арин плывет на острова на корабле, а Алиса с Наем седлают Кима и отправляются искать остров ночных фурий.
После целого дня пути подуставшие герои приземляются на какую-то каменистую отмель сети маленьких вулканических островков, где внезапно осознают, что забыли взять хоть какие-то припасы. Пришлось лечь спать на голодный желудок, ибо дракон вообще отказался хотя бы открыть глаза.
Утром отдохнувший Ким проснулся первым и сразу же нашел кучу рыбы, применив на охоте старый добрый оглушающий прием (залпом в воду на скорости). Герои сытно позавтракали, но не успели сделать запас еды, так как Ким внезапно заметил в небе дракона. Силуэт очень напоминал фурию, поэтому ребята тут же кинулись в погоню, которая завела героев на остров. При ближайшем рассмотрении оказалось, что дракон вовсе даже не ночная фурия, а заурядный скрилл. Драконы немного повздорили, не поняли друг друга и вот над лесом поднялась целая стая этих гадов, которые преследовали героев до самой кромки воды.
Теперь Най и Алиса кружат вокруг острова, обдумывая дальнейшие действия, ведь впереди неизвестный путь, а у них нет ни воды, ни еды с собой. А остров мог решить эту проблему...

0

3

Очередность: Токико, Алиса, Арин (гм)

0

4

    Пока Ким кружил около берега, Най ерзал за спиной Алисы - ветер неприятно задувал в ушки, как не прижми, все равно поток воздуха, заставлял нервно передергиваться, мысленно проклиная все и вся. Но нельзя было ни спуститься, ни полететь дальше. Чужие драконы не были настроены дружелюбно, а лететь в неизвестность без провизии и пресной воды было чистым самоубийством. И Ким тоже скоро устанет.
- Элис, я думаю нам стоит спуститься на тот край берега, будем надеяться, они нас не заметят! - Ветер сносил слова морфа назад, так что ему пришлось кричать над самым ухом оборотня, после этого он взглянул вниз, на предположительное место посадки, затем туда, откуда появились эти твари. В животе недовольно заурчало: желудок все еще вел войну с сегодняшним завтраком из сырой рыбы. Рыбы? Черт возьми, а эта идея...
- Ким, ты можешь еще раз оглушить рыбу? - Ближе к берегу, где ветер был не так силен, орать не пришлось. Когда дракон опустился, Най спрыгнул вниз, немного покачиваясь, затем снял рюкзак и выудил плащ. Вздохнув, он расстелил его на песке.
- Нам нужна рыба, много рыбы... - Повернувшись к товарищам,  торжественно произнес морф над своим плащом. - Через час вылетаем на "бомбардировку".

0

5

В сущности полет на драконе был довольно похож на скачки на лошади, однако, во-первых, не было привычной тряски, а , во-вторых, лошадь не умела летать.
     Поскольку Най вообще высоты, да и драконов ощутимо побаивался, править рептилией пришлось оборотню, от чего та, кстати, была в просто таки восторге. Алиса вообще любившая сказки и истории и особенно обожавшая драконов, определенно была рада такой возможности познакомиться с оными поближе.
     Ким слушался довольно охотно и особых фокусов в воздухе пока не выказывал, чего нельзя было сказать о недавнем завтраке. На воспоминание об утреннем "пропитании", живот отозвался недовольным урчанием. Как ни посмотри, а сырая рыба, да еще и в таких количествах - не лучшая в мире еда. Одним словом хорошо после такого завтрака было только дракону, Алису же с Наем все еще мутило при одном только воспоминании или вообще мысли о рыбе.
     Сквозь ветер не сразу расслышав слова морфа, Алиса направила дракона к побережью. Когда они без приключений, что удивительно, приземлились, Рока глянула на морфа.
- Нам нужна рыба, много рыбы... - Удивленно моргнув, девушка, предусмотрительно сползла с дракона. Прошлые его виражи во время охоты она бы пока не осилила, так что Киму в этот раз снова предстояло охотиться самому.- Через час вылетаем на "бомбардировку".
     Сказать что девушка выглядела удивленной, значило ничего не сказать.
- Эмм... Хорошо. Думаешь это их отвлечет?
     "Просто закидать драконов рыбой и надеяться на то что это прокатит?...- Алиса задумчиво уставилась на плащ кота. В любом случае других идей пока не было и ничего лучше она предложить не могла.

Отредактировано Alice (Воскресенье, 7 апреля, 2013г. 23:24:01)

0

6

Описав круг над берегом, дракон нашел подходящее место для его скромной тушки... Остров вообще имел вулканическую природу, поэтому берега как такового и не было - несколько метров песка и резкий обрыв. Зато вода здесь была относительно теплая, что привлекало много разных рыб. Ким дождался, пока люди сползут на берег, внимательно выслушал их, приняв вопрос за предложение, но тут же поняв высказывание о том, что нужно много рыбы. Нужно, значит, нужно, трудно что ли? Дракон ловко взлетел ввысь, поднялся повыше и снова камнем направился к воде, выстрелив в последний момент зарядом плазмы и выровняв полет. Радостно взревел, когда всплыла оглушенная рыба самых разных размеров...

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Великое путешествие