Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Южная улица - флэшбэк


Южная улица - флэшбэк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игроки: Акено, Шутер, Инакамура

Время: день

Погода: прохладная с ветром. Влажно после дождя.

Место:южная часть Токио

Отыграется: продолжение сюжета

Отредактировано Сакура (Четверг, 9 мая, 2013г. 21:16:45)

0

2

СОО: извиняюсь за короткий пост г.г

Как ни странно, но о том, куда идти, сама Шут задумывалась мало. Перед ней стоят двое взрослых мужчин, вот пусть они и решают. Особенно Акено - к этому морфу Айко испытывала определенное доверие. Хотя фраза про жучков ей не понравилась. Как не понравилось и "хватание" руки. Едва зыметно фыркнув и сьиснув зубы, Кикиро взглянула на Хотаку
- Вшивают в руку? Не знала - пробормотала лисица, тупо глядя на свое запястье. Мдам.... это что, резать придется? И получается, что прямо тут, что бы люди не нашли их.... стоп! Она же уже сейчас может привести врагов.
По телу прошла жрожь - за свою шкуру страшно конечно, но куда страшнее за жизни тех, кто сейчас находится с ней! Дождавшись, когда Инакамура ответит на вопрос Акено, Шут снова взяла "слово"
- И кто из вас знает как извлечь жучок? Его ведь вырезать надо, так? - нож то у нее есть, достать не сложно, вот как быть с тем, что ее резать будут? Это ж неприятно. Но нужно, так что прекрати уже скулить, Шутер! -  поможете разобраться? И.... потом то с тобой можно? - последнее было адресовано все тому же Акено. Правда, Хедзе от внимания Шут ненадолго спасется - лисице не давала покоя "пушка"

0

3

ОСС: простите за задержку!
-В мое убежище. Оно надежно укрыта от любого сканирования,-Ему вспонилось где он слышал имя Акено. Наемники морфы - опасные убийцы. У него не было конкурентных войн с ними, ведь они работали Иникамура и Морфы на разных уровнях. Хедзе сурово посмотрел на морфов. Денек и так выдавался паршивый. А тут еще Акено своими жучками.  Жучки это мелочи, хуже если сейчас туннель окажется перекрытым, или еще хуже - проход заварят - в местном водоканале  могут найтись умельцы. Тогда их прижмут и расстреляют, без суда и следствия.
-Сейчас не время разбираться с жучками. Здесь ничего не берет и фиг они нас тут засекут, а как только мы доберемся до моего убежища я его безопасно для здоровья,--сказал он указывая на правый туннель.-Время на исходе. Я не уверен что мы уйдем от спецов если будем торчать здесь и ждать своей печальной участи

0

4

Человек рассуждал правильно, и почему-то хотелось ему поверить. Акено все так же настороженно сверлил его взглядом, решая, как поступить, и на звонкий голос девушки почти не обращал внимания - только ухо слегка дергалось на ее голос.
- Это довольно великодушно с твоей стороны, Хедзе, - быстро откликнулся Хотака, непроизвольно оглядываясь на шум где-то в отдалении. - Мы пойдем с тобой, - на этот раз морф взглянул на девушку. Он, конечно, прав, уж здесь жучок с поверхности не обнаружат. Но Кот по прежнему не доверял человеку. Однако, в данном случае выбор был невелик.
- Веди.

0

5

Как все печально - ее практически игнорируют! Лисица надулась и скрестила руки на груди - на кол всех. На колбасу!  Хотя ладно - серьезные люди говорят о серьезных вещах, а значит, детямлучше не мешаться. Так что, пока Акено и Инакамура оьсуждали куда им идти и чито делать, Шутер в прямом смысле слова пинала стену и с толикой неудовольствия наблюдала за беседой. Хотя тот факт, что жучок могут вытащить безопасно для ее здоровья, лисица восприняла с довольным кивком. А если ей еще и анастезию устроят.... а еще нужно новые пистолетики выпросить - ну а что? Если человек хороший, этим нужно воспользоваться!  Выгода - наше все - Айко вздохнула, все еще "игнорируемая" окружающими - эгоистка мелкая - но вдруг услышала заветное слово "веди".
Уши моментально стали торчком, "сталкивая" сережки что бы те издали приятный, успокаивающий звон. Девчонка хотела что-то сказать, но идей, что именно произнести, у нее не было, так что Кикиро мотнула головой и "перемялась" с ноги на ногу, готовая идти уже хоть куда нибудь, только бы не стоять на месте

0

6

Итоги эпизода: морфы наскоро подлатались в убежище Хедзе и, не задерживаясь на долго, ушли.

Конец эпизода

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Южная улица - флэшбэк