Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Не парься, будь счастлив.


Не парься, будь счастлив.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игроки:
Akisu, Marceline
Время:
20 декабря 2039
День
Погода:
Снег, прохладно..
Место:
Неподалеку от Акиты
Отыграется:
дружеская встреча.

0

2

Молодой человек проспал почти до полудня, конечно, обычно он встает раньше, но получилось так, что вчера поздно вернулся домой. Синеволосый перед выходом из дома немного поругался с мамой, та ведь хотела, чтобы он не замерз, а он обычно на прогулку одевался легко. Будь то осень, зима, весна или лето. Ну если летом и поздней весной ещё можно было так ходить, то зимой уж точно нельзя было ходить с голым торсом, поэтому напялив на себя футболку, а поверх нее куртку Аками вышел из дома и, кстати говоря, все равно в хорошем настроении отправился на встречу. "Интересно, а снег лепится?" Нагнувшись взяв в голые руки немного снега парень с присущей для него сияющей улыбкой слепил из снега комок. "Такой маленький рождественский подарок." Акису остановился и стал взглядом выискивать "цель".

+1

3

С самого утра день девушки не задался. Она чуть не проспала важную встречу,  подгорел её завтрак, кот устроил байкот, ну короче всё было не самым лучшим образом. Но ближе к полудню всё стало налаживаться. Девушка договорилась о встречи со своим другом, который явно может поднять ей настроение.  С одеждой Марселин решила долго не думать, она надела джинсы, вязаный свитер, который больше на два размера, на шею намотала шарф и на ноги как обычно кеды.  На голове у неё, можно сказать, творился беспорядок, волосы были не уложены, а лежали в хаотичном «порядке», а глазах красовались её любимые линзы. Попрощавшись с котом, Марси пулей вылетела из квартиры, т.к. как порядочная девушка она должна была опаздывать.
В плеере играла любимая песня, стоящая на повторе, а на лице сияла улыбка. Вот уже немного и Марси прибудет на место назначения. Остановившись, она стала выглядывать Акису. Парень стоял спиной к девушке и явно кого-то искал. Его можно было легко заметить по яркому цвету волос и весьма «раздетому» виду. «Ну он как обычно в своём репертуаре….  Хаха знойный мексиканец» ухмыльнувшись, Марселин подкралась к парню сзади и резко хлопнула по плечам. –Хей, Мальвина, давно ждешь?- продолжая улыбаться Марси встала рядом с парнем, в руках у него красовался снежок, который уже начинал  таять. –Видимо я сильно опоздала, да?- Аксиу был не из тех парней которые бы сейчас накинулись бы на Марси с ором "Как ты могла опоздать! Я ждал тебя на холоде а ты!" ну и всё в таком роде. Он был веселый и позитивный парниша, который в каждом действии, даже в отрицательном, видел хорошую сторону и радовался ей. Это то и нравилось Марселин, сейчас, в этом мире, таких людей встречаешь очень редко.

Отредактировано Marceline (Воскресенье, 12 мая, 2013г. 17:28:08)

+1

4

Пока Акису стоял на холоде и весело улыбался куда-то в пустоту, многие люди успели оценить его как идиота. Конечно, сам Аками пропускал это мимо ушей, снежок в руке начал таять, а вот руке становилось все холоднее. Парень уже хотел выкинуть снежок, как вдруг его хлопнули по плечам.
-Ой!-вырвалось изо рта Акису, парень развернулся и увидел знакомое лицо, что сильно обрадовало его. Он положил Марси на голову уже подтаявший снежок и широко, лучезарно улыбнулся. -Не, не очень...-юноша пытался придумать сколько времени уже ждет и единственное, чт пришло в голову он сказал,- только что пришел! Врать, конечно, парень не умел, и то что он соврал было видно.
-Куда пойдем?-сразу же перевел тему синеволосый, посмотрев на девушку, и склонив голову на бок. Девушка как-то была немного растрепана, но он не стал об этом говорить, все-таки он сам положил ей на голову снежок.

+1

5

План Марси удался, она смогла его напугать. Но не успела девушка обрадоваться победе, как она начала икать. –Ой- вот что что, а икоту девушка ненавидела, это самое страшное, что могло с ней случиться. –Ну неееет, кто-то вспоминает…- проконючила девушка и только хотев попробовать избавится от этого недуга, как неожиданно на её голове оказывается снежок, который недавно был в руках у парня. –Эээййй!- хмуро посмотрев на парня Марси толкнула его принялась убирать снег с головы. –Итаааак гнездо на голове и тут ты ещё…- резко замолчав девушка посмотрела вперёд и подождала пару секунд. На лице появилась улыбка, а снег уже вылетел из головы. –Прошло…- переведя взгляд на парня Марси прищурилась, - не знаю, как ты это сделал,- проговорила девушка при этом отрицательно покачивая головой, -но спасибо.
-Да? Ну ладно, значит в следующий раз можно собираться подольше, раз я вовремя пришла- конечно Марселин знала, что опоздала и то, что Акису сейчас врёт, а врать он вообще не умеет.
-Куда? Куда… Я думала ты составил план развлечений на сегодня… Так.. Мне нужно время- Сейчас девушка действительно была озадачена. В её голове прокручивались множество мест, которые можно было посетить, но либо она туда не хотела, либо это было бы просто не интересно.

Отредактировано Marceline (Понедельник, 13 мая, 2013г. 17:32:55)

0

6

Когда девушка начала икать Акису весело засмеялся, все-таки это было крайне неожиданно для него. Нужно было найти водички, ну или что-то в этом роде, молодой человек широко улыбался. Девушка толкнула его не сильно, но он все-таки сделал шаг назад мало ли весь снег может оказаться на нем. А этого не сильно то и хотелось.
-Это все влияние снежка!-восторженно заявил Аками, когда Марси перестала икать,-а вообще ты просто сама не подозревая испугалась! Вспомнил Акису о том, когда икота заканчивалась синеволосый присел на корточки и слепил ещё один снежок.
-Ой, не надо подальше, также можно и уснуть...-задумался Акису о том, что если долго собираться, то можно и вовсе не пересечься, ну мало ли. Там поспать захочется. -В следующий раз я за тобой лучше зайду,-парень улыбнулся и показал язык.
-Ммм... Знаешь я придумал, давай слепи снежную бабу!-выдвинул свою идею Акису, конечно, могло показаться, что ребята впали в детство, но почему -то парня это волновало меньше всего, в принципе погодка была отличная, а слепить огромную снежную бабу это весело. Параллельно можно поиграть в снежки, и спрятаться за тот ком который сам и слепил.

0

7

Ухмыльнувшись на возгласы парня о чудо снежке и об испуге Марси зевнула, огляделась по сторонам и подтягиваясь пошла вперёд. Пройдя несколько метров, она остановилась и развернулась к парню. –Бабу? Снежную? Снежную бабу? Нееее, я не хочу лепить снежную бабу, -отрицательно покачивая головой Марси отошла ещё на пару шагов назад. – Я хочу лепить снеговика! – Марселин опустилась на коленки и уже хотела взять в руки снег, как остановилась. –Но с тебя потом кофе, потому что я без перчаток, а ручки замерзнут, - оглядывая ладошки девушка глубоко вздохнула и принялась за работу. Взяв в руки снег, Марси аккуратно начала его уплотнять при этом, стараясь придавать снегу форму шара. Быстро с этим закончив, она положила его на снег и начала его катать вокруг себя, попутно придавливать его. –С меня голова, с тебя всё остальное, - довольно улыбнувшись Марси не надолго оставила занятии поднеся ладошки ближе к лице принялась на них дуть, тем самым согревая их немного. Поседев и понаблюдав над тем, что делает Акису, Марселин опять стала лепить голову снеговика. Ещё немного и она уже была почти готова. –Это вся культурно-массовая программа на сегодня? – поинтересовалась девушка, когда последний раз накатывала снег на голову.
Кто бы мог подумать, что 20-ти летняя «тётенька» будет лепить на улице снеговика. Нельзя сказать, что Марси это не нравилось. Это было довольно интересно, можно было вернуться назад в прошлое и нагнать то, что отняла у неё работа и дела по дому.

0

8

-Так это же одно и тоже!-весело объявил молодой человек, слепливая сначала маленький комок, затем синеволосый положил свое почти круглое творение на снег и начал носится с некогда маленьким белоснежным шариком.
-Кофе? Не-а, кофе вредно, а вот чай можно,--запыхавшись ответил Аками, уже через не сколько минут у юноши был вполне большой комок снега, но все еще недостаточно большой для основания снеговика. Совсем на чуть чуть остановившись и слепив небольшой комок снега, Акису с веселым криком "Марси!" кинул в нее снежок, а потом снова как ни в чем не бывало, стал катать основание для снеговика.
-Ммм, не знаю, дальше придумаем!--юноша улыбнулся и уже тяжело дыша уселся рядом с тем комом который скатал, в синеволосый в сидячем положении был чуть меньше этого снежного шара. Акису широченно улыбнулся, взял в руки еще немного снега и стал выкатывать туловище для снеговика. Через некоторое время парень спрятался за большой ком и снова кинул в Марси снежок. Юноша понял, что если ком для тела будет очень большой, то он его не поднимет, но решение пришло почти сразу, если что можно будет сделать крепость.

0

9

-Нет! Это не одно и то же… Снежная баба это баба, а снеговик это снеговичек! – сказала Марси довольно-таки серьёзным тоном. Нельзя сказать, что это реально очень важно для девушки, но всё-таки само слово снеговик куда приятней на слух чем баба. Ужасное слово.
-Нет,нет,нет,нет,- девушка сразу же замотала головой, - я хочу кофе или шейк, да шейк,- в голове девушки сразу же стал крутиться клубнично-банановый шеек, который она пил не так давно. На вкус был замечательный. –А ещё, я хочу гамбургер, - добавила Марси.
Когда Марселин закончила с головой, она начала её пристально рассматривать, дабы всё было аккуратно и ровно. Тихонечно подравнивая шар, Марси услышала как её позвал Акису, подняв на него взгляд и ничего не успев сделать, она почувствовала удар снежка, который прилетел в правое плечё. –Как мило с твоей стороны,- отряхиваясь проговорила девушка. Нет, она конечно могла сейчас кинуть в отместку снежок, но это было бы слишком ожидаемо, поэтому Марси просто взяла и сохранила это у себя в памяти.
Доведя свою голову до идеального состояния, Марселин решила посмотреть как дела у Акису. Переведя взгляд в его сторону, она была очень удивлена. Его шар получился чуть больше его в сидячем положении, что было очень впечатляюще. –Ничего себе, он такой большой! – воскликнула девушка. Аксису уже начал работать над вторым, а Марси всё ещё разглядывала первый. Буквально через несколько секунд в девушку полетел ещё один снежок, который она заметила только тогда, когда он красиво сидел на её свитере. –Акису! Ну что это такое, ей богу как маленький ребёнок, - возмущалась Марси, но в её голове уже выстроился план мести.
Взяв голову в руки Марселин направилась к парню. –Воот, я слепила голову, - на лице Марси красовалась широченная улыбка. Не отпуская свой шар из рук, она подошла вплотную и аккуратно положила своё творение на голову парня и слегка надавила сверху, так, что шар рассыпался прямо на голове у парня. –Ой! Кажись с тебя ещё и голова! – довольно произнесла девушка, отряхивая руки.

офф: пардон за опоздание, тяжёлая неделя в институте была >>

0

10

-Ну ладно, раз ты видишь в этом разницу не буду спорить,-широко улыбнувшись заявил Аками, ему же было откровенно все равно, как называть это чудо состоящее из трех комков снега. Для него это не было принципиальным вопросом, поэтому Акису уступил девушке, снеговик так снеговик. Юноша улыбнулся.
-Шейк? Так он же не теплый ни в каком месте, а ты собиралась руки погреть,-юноша посмотрел на небо, и засмеялся,-а еще что хочешь? Парень посмотрел на Марси, а потом вновь принялся раскатывать ком, который совсем не хотел становиться чуть меньше чем предыдущий. Акису все катил снежный шар и катил до тех пор, пока не подошла Марси, сказав, что слепила голову.
-Ух ты! Ой-голову снеговика сломали о голову синеволосого парня, юноша посмотрел на девушку нахально улыбнулся и легонечко толкнул в снег. А потом с большой скоростью побежал от девушки вместе со своим комом, ну конечно с такой штукой скорость не наберешь, но весело смеясь парень все же убегал подальше от девушки и поближе к соему предыдущему кому.

0

11

Правильно, что парень не стал, спорит с ней, она это крайне не любила, потому что никогда не хотела оказаться не правой. Всё-таки в Марси присутствует дух соперничества и проигрывать она ой как не любит, даже в спорах. –Шейк? Не тёплый? Ну да он прохладненький… нет, ну мы можем попить кофе, а потом и шейк, - довольно улыбнулась девушка. –Чего еще? Ахах.. Я хочу мороженого, - левая рука девушки полетела в сторону, - пирожного, - за ней последовала правая. –Нет, - руки Марси заняли обычное положение, - ну если серьезно, то я правда не отказалась бы от гамбургера, а лучше двойного, ну короче большого и вкусненького, - Марселин довольно улыбалась и продолжала наблюдать за тем, как Акису катает очередной ком.
И вот, Марси тихо и спокойно стоит, никого не трогает, а тут вдруг баз и её толкают в снег и убегают. Немного находясь в полу шоковом состояние, Марселин аккуратно встала, чтоб снова не упасть. Свитер был весь в снегу, ноги тоже. Натянув рукава на кисть руки, чтоб не им было не так холодно, она начала отряхиваться от снега. «Ну погодииии» девушка явно не собиралась всё вот так заканчивать, но и делать что-то сейчас, она тоже не хотела. Марси решила выждать подходящий момент и отомстить, но сейчас она собиралась вести себя, как ничего и не было.
Наконец полностью отряхнувшись, она поправила волосы и направилась в сторону парня. –Ты помнишь, что с тебя ещё и голова? – мило улыбнувшись, она всё ближе подходила к нему.

+1

12

-Мороженное ведь тоже холодное...-Акису совсем запутался, то девушка говорит, что ей холодно, и поэтому она собирается согреться, то говорит, что будет есть мороженное. Через какое-то время парень понял что девушка шутит, о широко улыбнулся.
-А ты не лопнешь?-Аками показал язык девушке и стал еще надевать второй ком на первый, в итоге должно было получиться три шара стоящих друг на дружке, а не два, тут парню в голову пришло то, что они не до конца сделают снеговика, ведь у них нет то из чего можно было бы сделать рот, нос и глазки этому снежному чуду.
-Слушай, а у тебя ведь нету морковки?-юноша еще шире улыбнулся и сел под снеговиком, а девушка подходила все ближе и ближе, конечно, сам Акису нисколько не боялся подруги, он сидел весело улыбался и ждал чего сделает девушка.
-Не-а, ты сама сказала, что будешь делать голову, так что все, голову делать тебе,-Акису засмеялся и продолжал наблюдать за подругой.

0

13

Ухмыльнувшись над парнем, Марси скрестила руки и съежилась. На улице действительно было прохладно, а если учесть то, что девушка практически искупалась в снегу, то её дела были не очень хороши. «Надо было одеться как капуста, вот знала же, что с ним, спокойного ничего не жди…»
-Я? Лопну? Ахах, ты же знаешь, что у меня зверский аппетит, - Марси широко улыбнулась. Да, девушка действительно любила покушать. Она могла, есть и есть, есть и есть, при этом не, потому что хочется, а потому что скучно, а благодаря активному образу жизни её вес не сильно меняется.
Подходя все ближе и ближе, она наблюдала за действиями Акису, благодаря нему у снеговика уже было две части из трех, осталась одна, последняя, которая благополучно была расплющена на голове у друга.
-Морковка? Да конечно, всегда её с собой ношу, - с иронией проговорила девушка и стала рыскать по карманам, - ой… кажется сегодня, я оставила её дома…- девушка улыбнулась и вновь скрестила руки. –Конечно же у меня нет морковки…. Может, сделаем ему нос из веточек? Ну, или карандаша или ручки? – Марси уже подошла к Акису, который тем временем уже сидел под снеговиком.
-Я сделала голову! А ты сломал голову снеговичка об свою голову, я в этом не виновата!- возмутилась девушка и присела на корточки рядом с парнем. Нахмурившись, она принялась толкать Акису. –Иди делай головууу, - Марселин продолжала толкать парня.

0

14

-Тогда я накормлю тебя так, чтобы ты лопнула, хотя... Нет, не хочу, что я без тебя буду делать?-весело улыбнулся Акису и посмотрел на девушку обдумывая, какую ещё бы шутку можно было бы сделать, но пока что ничего в голову не приходило, поэтому Аками просто сидел и наблюдал за девушкой с широченной улыбкой на лице.
-Эх ты, вот всегда ты забываешь, когда это нужно,-недовольно фыркнул парень скорчив недовольную рожицу, хотя он улыбался, у него не получалось не улыбаться, а в компании подруги, это было ещё веселей,-я не ломал голову, это ты так сделала. Когда девушка начала его толкать парень только веселей засмеялся, а сам в это время потянул подругу на себя. Ему было весело с ней.
-Придумал, ты будешь делать голову, а я буду контролировать процесс, а то вдруг тебе ещё захочется сломать голову нашего снеговика о чью-нибудь,-довольно улыбнувшись Акису встал, легко облокотился на снеговика, чуть не уронив второй ком, спохватившись парень слепил маленький комок из снега и заснул его Марси за шиворот.
-Вот, поэтому с тебя голова! А с меня еда для тебя,-Акису показал язык и спрятался за снеговиком.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Не парься, будь счастлив.