Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » [2038]"Yeah, darlin', gonna make it happen!"


[2038]"Yeah, darlin', gonna make it happen!"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игроки:
Tairo, Николь

Время:
Два года назад

Погода:
+15 °C
Облачно с прояснениями

Место:
Нидерланды. Амстердам

Отыгрывается:
Кто бы мог подумать, что поиски Алисы когда-нибудь приведут Тайро в Амстердам. Город встречает мужчину с широко раскрытыми объятьями. Один из информаторов дает Роке контакт, номер, позвонив по которому он сможет встретиться с оборотнем, который по словам информатора может ему помочь. Но все оказалось не так просто, таинственная незнакомка не дает никаких гарантий, но взамен делает Роке предложение, от которого тот попросту не может отказаться.

0

2

Смеющиеся люди прошли по улице и скрылись за углом. Кругом смех, веселье и практически полная свобода действий. Амстердам... Фонари ярко освещали улицы. Николь уже сбилась со счета, сколько сегодня в неё врезалось находящихся навеселе людей. Если где-то ночь и была тихим временем суток, то только не здесь. Туристы съезжались сюда со всего мира, чтобы в полной мере ощутить то, что мог дать им этот город. Придя на нужную улицу, девушка осмотрелась по сторонам. Нужный ей оборотень ещё не пришел. Чтож... можно скрасить чем-то ожидание. Киоск с яркой вывеской сразу же бросился в глаза Хэшерманн. Спустя минуту, расплатившись с продавцом, девушка прятала в карман небольшой прозрачный пакетик. Внимательно посмотрев на пачку сигарет, оставшуюся в руке, Николь спрятала и её, решив отложить курение до лучших времён.
"Куда дальше?" Так как Хэшерманн не знала точно, что именно она ищет, то решила просто идти вперед, куда глаза глядят. И вскоре её глаза наткнулись на подходящее место. Перейдя дорогу, девушка остановилась возле небольшого кафе. Место выглядело на удивление приличным, особенно, если вспомнить название района, возле которого оно расположилось. Но больше всего Николь понравилось то, что столики находились не просто внутри, но и снаружи, под открытым небом, в пару метрах от реки. Заняв крайний столик, оборотень бросила сумку на соседний стул. Вечер. На улице было немного прохладно. Но такую погоду оборотень-ворон считала просто идеальной.
Внутри кафе все места были заняты, судя по всему, там что-то праздновали. Иначе бы все сидели снаружи, ведь зачем задыхаться в душном помещении, когда можно наслаждаться прохладным уличным воздухом. Тем более, дождя нет. Может только пока, так как тучи на небе все-таки были. Но не ясно - начнется ли дождь или собирающиеся тучи так и будут продолжать пугать простых прохожих. Некоторое время Николь просто отстраненно сидела за столом, наблюдая за плеском воды в реке. После чего поднялась и направилась внутрь, к бару, там она заказала бутылку джина и "Лонг Айленд". Вернувшись на место, девушка поставила джин на столик. Коктейль она была не прочь выпить, а вот почему заказала джин - откровенно не понимала, но фиг с ним, заберет с собой. Поболтав лёд в стакане, Николь сделала небольшой глоток напитка. Время шло... Лучше бы этому оборотню не опаздывать.

Отредактировано Николь (Воскресенье, 16 июня, 2013г. 20:31:44)

0

3

Город полный веселья, безудержного яркого веселья, и все было бы ничего, если бы веселье не было к тому же нездоровым. Ох, уж эти европейцы со своей излюбленной демократией и правами на свободу, сами придумывают законы, сами принимают, а потом страдают от погромов на улицах. Тай сразу ощутил себя не в своей тарелке, не в своей стране, не в своем городе. Янки повсюду. И когда на тебя смотрит толпень из молодых людей с красными стеклянными глазами и с полусформировавшейся ухмылкой на синеватых, как у трупа, губах, на душе будто катком прошелся по гравию. Неудивительно, что через пару минут прибывания на самой развязной улице опьяненного свободой Амстердама в оборотне проснулось раздражение.
   
     Не стоит упускать так же то, что многие "ночные бабочки" красных фонарей не упустили своего шанса подкатить к, по их мнению, богатенькому пижону, пусть даже не такому молоденькому, как им, наверно, хотелось. В какой-то мере Тай даже пожалел, что надел на эту встречу костюм. Все знают, что означает официально-деловой костюм в глазах женщины. Что-то вроде: "О, милый, вижу ты при деньгах, только давай сделаем так, чтобы ты не потратил их все в казино или пропил с друзьями...". Как же хотелось обложить непристойными словами информатора, который устроил встречу именно здесь! Но, цена, поставленная на кон, была превыше всяких неудобств.

     Рока знал, что опаздывает, ему не надо было смотреть на часы, чтобы убедиться в этом, да и дорогими наручными часами тоже не хотелось светиться здесь. На место он добрался, еле уловимый запах другого оборотня завел его в небольшое кафе, но алкоголь и дождь быстро заставили его раствориться в общем месиве ароматов. Тай хмыкнул, убрал мокрые волосы назад. К общему невезению в этот день приписывалась необъяснимая пропажа зонтика в автобусе, что тоже наводило на мысль о массовом расстреле блуждающих по нирване янки.

- Прошу меня извинить, - сухо начала Рока, подойдя к предположительному связному. - Вы Николь... - оборотень задумался, припоминая фамилию, - Николь Хэшерманн?

0

4

Николь на мгновение прикрыла глаза, наслаждаясь ночной тишиной. Пусть даже она была не настолько благодатной, как хотелось бы. Но Хэшерманн отлично умела абстрагироваться от реальности. Темнота, пусть глаза хоть немного отдохнут. Никакого Орлиного Взора, даже реального зрения.

Так продолжалось долгое время, до тех пор, пока Николь не надоело. Открыв глаза девушка достала часы и посмотрела на экран мобильного. Лицо Хэшерманн могло бы выражать вселенское спокойствие, если бы только на нем вообще отражались хоть какие-то эмоции. Ни злости, ни досады, ни радости, ни грусти, одно только равнодушие.
Упавшая сверху капля привлекла внимание девушки и она подняла голову вверх. Вслед за первой, упало ещё несколько, их становилось всё больше и больше, начинался дождь. Николь уже начинала подумывать о том, чтобы уйти, но все-таки отбросила эту мысль. Небольшое опоздание - это ещё не показатель, а у неё сложилось впечатление, что заказчик был весьма заинтересован во встрече. Поднявшись на ноги, девушка направилась внутрь кафе, где снова заняла одинокий столик у окна.

Ждать пришлось не долго, запах ещё одного оборотня Николь учуяла издалека. И когда представительного вида мужчина обратился к ней, медленно подняла голову. Глаза равнодушно скользнули по незнакомцу: такие мелкие детали, как официальную одежду или мокрые волосы, Хэшерманн отметила лишь мельком. Её интересовало другое: скрытая угроза. Девушка активировала Орлиный Взор и взглянула им на мужчину. "Тьмы" не видно - не ясно хорошо это или плохо, но избавляет её от лишнего беспокойства. Уголки губ девушки чуть дернулись, словно она собиралась улыбнуться. Способность Взора Николь перевела в пассивный режим и теперь её взгляд был сфокусирован на Тайро.
- Да, это я, - девушка слабо кивнула в ответ на уточнение оборотня.
- Садитесь, разговор будет недолгим...

Отредактировано Николь (Воскресенье, 16 июня, 2013г. 21:30:01)

0

5

"- Начало уже неплохое," - про себя хмыкнул Тай, присаживаясь напротив информатора, - "надеюсь, в этот раз все пройдет без сюрпризов"
    Хотя погода располагала выпить чего-нибудь согревающего - глинтвейна или крепкого кофе, Тай настойчиво подавил это желание, обратив все свое внимание на девушку. Извинять за свое опоздание он по-видимому не собирался, считая это не то что бы в порядке вещей, сколько случайностью, не требующей особого внимания. Важным оставалось только одно - информация об лаборатории и предположительном местонахождении Алисы.
Мужчина откинулся на стуле, положив руки на подлокотники и закинув ногу на ногу, концентрируя необходимые вопросы внутри себя.
- Тогда не будем терять время, мое имя вам известно - серьезным тоном начал он, глянул на Николь, - я вас слушаю.

     Тайро привык к двойной жизни, умел вертеться в этих кругах и урывать нужный ему кусок информации. Но в этом темном "светском" обществе, даже легкая ссадина способна привести целую толпу шакалов, и уж тогда... оставаться незаметным станет невозможно.
      Немногие знали, почему он ищет какого-то оборотня, пытается навести справки о разных лабораториях людей - немногие из этих догадывались о том, кто был тот оборотень, но а единицы.... единицы знали, что имея необходимую информацию, смогут пожелать практически все...

0

6

Флэшбек объявляется закрытым в связи с уходом одного из игроков.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » [2038]"Yeah, darlin', gonna make it happen!"