Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Жильё Кота


Жильё Кота

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пентаус в "Роппонги-Хилз".

Вид

http://ru.luxuryestate.com/thumbs/520x390/05/1/ads/Property-e1c0b4f3ffd5be4881e99e257b235939-2188430.jpg
http://ru.luxuryestate.com/thumbs/520x390/05/3/ads/Property-71b6f8192fccffa7118a271c0d521dba-2188430.jpghttp://ru.luxuryestate.com/thumbs/520x390/05/4/ads/Property-e20f70515a0d035d00fb03ca92ac9fd5-2188430.jpg
http://ru.luxuryestate.com/thumbs/520x390/05/6/ads/Property-cdc698ede9fdfd7a5aa0a2b736e07ab5-2188430.jpg
http://ru.luxuryestate.com/thumbs/520x390/05/16/ads/Property-62ba301f14c12afc77190616d79156c8-2188430.jpg
http://ru.luxuryestate.com/thumbs/520x390/05/12/ads/Property-e494e077f07b2d27b0b2cfa388e977fe-2188430.jpg

Отредактировано Alley Сat (Четверг, 6 июня, 2013г. 10:36:34)

0

2

<--- Бункер.
Когда друзья приехали на нужный этаж, лифтер попрощался с ними и поехал вниз. Кот очень долго искал ключ-карту, но потом таки достал её из заднего потайного кармана джинс и открыл дверь. Парень сразу попросил отнести его на диван. Когда его просьба была исполнена, он плюхнулся на мягкую поверхность и уложил на пол катану, чувствуя себя, наконец-то, полностью в своей тарелке. Все это принадлежало ему и он знал тут каждый уголок, поэтому то, находится здесь, Коту было всласть.
- Что-то я сильно устал, подождете немного и я что-нибудь приготовлю, хорошо? Можете перекусить пока хлопьями с молоком или печеньем с чаем, все на полках, легко найдете, - Кот улыбнулся и зарылся в подушку лицом, не желая вставать с, уже пригретого, его телом, места.
- Ох, как же хорошо дома. Люблю свой домик, люблю эти подушки, этот диван, эх, вот бы день-два полениться и ничего не делать, - Кот сглазил, телевизор включился, на экране показалась какая-то дама.
- Кот где ты пропадал? Мы потеряли твой сигнал. Акису и Константина с тобой? Что произошло?
- Все в порядке, все тут, рапорт напишу потом, отстань, - недовольно пробубнил Кот и вырубил телевизор пультом, несколько раз дама хотела подключиться снова, но Кот настойчиво отрубал её связь, затем никто больше не тревожил его.
- Так-то, - подумалось Коту и он вновь врылся в подушку лицом.

0

3

-------------->Бункер
Акису бежал по городу с Котом на спине, парень не обращал внимания на взгляды прохожих, он уже привык, что на него все косятся, конечно, это было только из-за его неизменной веселой улыбки в этом мире погрязшем в войне. Аками словно жил в спокойном, мирном месте, ведь он уже нашел себе друзей среди оборотней, хотя он ещё не определился кто ему Сакура, на лайнере произошел крайне неприятный инцидент, поэтому он был несколько обижен на девушку, но все равно он был бы счастлив ее увидеть. Как только все трое оказались в жилище у Кота, парень скинул свою ношу на диван и снова задумался о Сакуре, его мысли прервал включившийся телевизор, он не испугался скорее напротив.
-Эй! Кто тебе разрешил включаться?-засмеялся молодой человек, когда не увидел ни у одного из присутствующих пульта, потом он услышал свое имя, и понял, что Кот разговаривает с телевизором, молодой человек сел на пол почесал в затылке,-откуда твой телевизор знает мое имя? И почему ты разговариваешь с телевизором, з...-синеволосый вспомнил предостережение Кота, что тот съест его если Аками будет звать его зомби.

0

4

------------> Бункер.

Константина молча, зашла в квартиру, при этом закрыв за собой дверь. По просьбе Кота, Акису отнес его на диван, девушка же в свою очередь пошла в комнату за парнями. Хаяси не упустила возможность оглянуть комнату не маленьких размеров. Вдруг, телевизор включился сам по себе и послышался какой-то женский голос. Полукровка посмотрела на телевизор. Интересные у них методы связи, - подумала девушка и улыбнулась своим мыслям. Кот сказал несколько слов и вырубил телевизор пультом. Константина посмотрела на Акису, похоже тот не совсем понял, что только что произошло. То, что голос произнес ее имя, не удивило Хаяси, по словам парня, тогда в бункере про досье, девушка вполне догадалась, что организация кое-что про нее знает, но не все. Ей даже стало интересно, что именно они про нее знают. Вздохнув, Константина подошла к окну и села на подоконник, чтобы ей было удобно следить за действиями парней, да и это удобное место, чтобы получше разглядеть квартиру.

0

5

Кот посмотрел на синеволосого, как на сумасшедшего, затем начал помаленьку отходить от своих мыслей и объяснять ситуацию.
- Это не телевизор знает твое имя, а она. Она это глава нашего отдела. А подобная связь, вовсе не новинка. Соединенный со спутниковой сетью, имеющий видеокамеру и тумблер при попытке связи через сеть, телевизор может превращаться еще и в прибор связи. Эм, да какого я тебе это вообще объясняю. Иди поешь, а то задашь еще какой-нибудь вопрос, от которого я впаду в ступор. Константина, поухаживай за нашим дорогим другом, чего расселась, еще и в обуви на мои белые подоконники. Не я тут, конечно, убираюсь, и все таки. У Акису хоть есть причина, он меня нёс. Ай-ай-ай, где теперь манеры в нашем обществе, - Кот еще, что-то говорил, но он намеренно прикрылся подушкой и договаривал в неё, а затем провалился в сон. Сладкий и мягкий сон.
Офф: Ребят, пропущу один-два поста, пишите.

0

6

-Она тоже не должна знать, и почему у тебя в телевизоре живет какая-то тетка? Скукаааа,-протянул Акису и стал носиться по комнатам в поисках чего-то, чего он сам не знал, Акису думал найдет где-нибудь эту женщину, может она где-то прячется в квартире? Парень немного порыскал по комнатам, но ничего не тронул, и также ничего не нашел. Затем он подкрался к Константине сидящей  на подоконнике и громко крикнул.
-БУ!-а потом юноша весело засмеялся, ему было абсолютно все равно, что Кот спит, ему было скучно, а сил было хоть отбавляй, на самом деле, он бы наверно сейчас с легкостью пробежал несколько километров, хотя настроение, в связи с ссорой с Сакурой было совсем чуть чуть хуже чем обычно, и он знал, что если даст себе заскучать мысли о блондинке снова будут мешать.
-Константинаа, расскажи мне что-нибудь,-попросил юноша и сел около подоконника веселыми глазами глядя на девушку.

0

7

Девушка посмотрела на Кота, когда он обратился к ней. Полукровка совсем не слушала его объяснения для Акису. Константина скинула рюкзак с плеча и положила его возле себя на подоконник.
- Сказал тот, кто забрался с обувью на чистый диван, - хмыкнула девушка на слова парня. – Раз не ты здесь убираешься, то и волноваться не о чем. Но скорее всего последняя реплика Хаяси так и не долетела до ушей Кота, поскольку тот уже уснул. Девушка обувь решила не снимать, пусть это будет маленькой местью за то, что он рассказал ее секрет, к тому же обувь у полукровки была чистой, она ее хорошенько вытерла, пережди, чем заходить в квартиру. Константина посмотрела на Акису, тот бегал по комнате, как будто что-то ища, затем она перевела свой взгляд в окно и задумалась. Полукровка прекрасно слышала, как синеволосый ходит по комнатам, и когда парень подкрался к ней и крикнул, чтобы ее напугать, она лишь посмотрела на Акису и улыбнулась.
- Тише, а то разбудишь нашего пострадавшего, - сказала девушка, не стирая со своего лица улыбки. Акису сел возле подоконника и посмотрел на полукровку.
- А, что бы ты хотел услышать? Я много чего знаю, - спросила Константина, переводя свой взгляд на окно, затем снова переводя его на парня.
- Ты есть не хочешь? – через несколько секунд спросила Хаяси у парня.

0

8

-Да наплевать, если честно, раз он может выдержать пулевое ранение, сможет и шум потерпеть,-в голосе звучали нотки детской капризности, парню было скучно, хотя до этого Акису сильно волновался за Кота, тот и правда мог умереть, если бы с ним что-то не стало и он не превратился бы в чучело, конечно, этого Аками сначала не заметил, да не то что не заметил, он хотел отнести это чудовище в больницу. Акису посидел около подоконника, посмотрел на Константину.
-А что ты считаешь самым интересным то и расскажи,- Акису широко улыбнулся, а потом его глаза и совсем засверкали, он посмотрел на живот, погладил левой рукой по животу,-ага, очень, я столько времени не ел, скоро помру,-преувеличил Акису в подтверждении его слов, желудок синеволосого тихо заурчал, молодой человек весело засмеялся. Погладил по животу.
-А ты приготовишь что-то, да?-с широченной улыбкой на губах спросил у девушки юноша.

0

9

Девушка посмотрела на Кота, что бы убедится, что тот не проснулся, затем снова перевела свой взгляд на Акису. Было видно, что парню скучно и нечем заняться. Полукровка даже на несколько секунд задумалась, чем бы таким интересным занять синеволосого. Что бы такого интересного рассказать другу, девушка не знала.
- Ну, уж нет, я не дам тебе умереть, - засмеялась Хаяси, поднимаясь с подоконника. Константина услышала какое-то тихое урчание, и ей было не сложно догадаться, что желудок Акису требует еды. Девушка потянулась, затем посмотрела на парня.
- Конечно, только сначала нужно посмотреть, что “водится” здесь в холодильнике, - улыбнувшись, сказала полукровка. – Идем устраивать хаос на кухне. Хаяси махнула рукой Акису, чтобы тот шел за ней на кухню. Кухню девушка нашла довольно быстро. Зайдя в нее Константина оглянулась и подойдя к холодильнику открыла его. Думаю, Кот не будет против, если я здесь немного похозяйничаю, - подумала девушка и на ее лице засияла хитрая улыбка.  Полукровка быстро прошлась глазами по всем полкам и закрыв холодильник посмотрела на Акису.
- Чего бы ты сейчас сел? – спросила она его. – А, и как на счет страшной истории, пойдет? Вспомнила девушка про просьбу синеволосого рассказать ему что-то интересное.

0

10

-Спасибо, умирать не хочется,-засмеялся парень и поглядел на спящего друга, ему было скучно, он, наверно, сейчас бы съел все что ему дали, но и конечно, были предпочтения. Аками встал и пошел вслед за девушкой, весело улыбнувшись,-если мы разрушим кухню, та женщина в телевизоре нас съест. Задумавшись сказал парень, она очень хорошо пряталась раз её нельзя было увидеть, наверно, она может съесть их двоих, а потом и спящего Кота. "Все мои мысли о еде, кажется, я слишком много голодал." Акису недовольно фыркнул, затем засмеялся.
-Я бы мяса поел, хочу много мяса,-весело улыбнулся юноша,-страшную историю, ну ладно давай,- Акису засмеялся и посмотрел на Константину сев за стол, готовить он, конечно, не умел, зато мог помочь Константине просто не мешая ей, недолго думая, он пересел со стула на пол, облакотился спиной о стене и широко улыбнулся.

0

11

- Для этого ей нужно выйти из выключенного телевизора, - улыбнувшись, сказала девушка и начала перебирать в голове разные рецепты. Константина задумчиво обвела взглядом всю кухню. Вздохнув, полукровка снова заглянула в холодильник и по очереди начала доставать продукты, а именно лук, помидоры, курицу, масло, кинзу, красный перец. Хаяси закрыла холодильник и прошлась по всем кухонным шкафчикам, чтобы найти остальные ингредиенты. Когда все было найдено, девушка посмотрела на Акису, что уже сидел на полу, полукровка улыбнулась и начала вымывать и обсушивать курицу.
- Хорошо, - начала свой рассказ Константина. – Эта история случилась летом с двумя девушками, что приехали в село и решили пойти на дискотеку в клуб. Хаяси принялась уже разрезать курицу на небольшие кусочки одинакового размера.
- Когда дискотека закончилась, девушки направились на прогулку по ночному селу, к ним подошли два парня и предложили идти вместе, будто бы, что они тоже из города. Полукровка поставила найденною сковороду на огонь и разогрела ее, выложила не нее курицу и начала ее обжаривать.
- И девушки согласились идти с ними. И вот заходят они в центр кладбища, где между двух могил стоял столик, который предназначался для поминок, на нем лежала еда и выпивка. Сгустился туман, и одна из девушек опомнилась, что они с подругой совершают абсолютно бессмысленный и опасный поступок. Хаяси уже вымыла помидоры, обдала их кипятком и сняла с них кожицу. Мягко нарезав небольшими кубиками помидоры, девушка добавила их в сковороду к курице и сделала огонь меньше.
- Она поперхнулась и уронила вилку, - рассказывала дальше полукровка. - В тумане найти ее нелегко, но девушка опустилась и нащупала вилку. Немного приподняв голову, она ощутила не просто страх, а ужас: перед ней вместо ног парня были копыта. Подняв голову выше, она увидела существ, похожих на чертей. Пока Константина продолжала рассказ, она очистила лук и нарезала его полукольцами, где-то достала вторую сковороду и разогрела масло, и обжарила лук до золотистого цвета. Когда лук был готов, Хаяси добавила его к курице.
- Когда она вновь поднялась на ноги, перед ней уже стояли просто люди. Поняв, что нужно покинуть это место, и сбежать от существ, она шепотом рассказала подруге об увиденном. Но вторая девушка просто рассмеялась в лицо, и громко сказала, что она, мол, ведет себя как пугливая малолетка. Теперь, полукровка вымыла зелень, обсушила ее и мелко нарезал, а чеснок очистила и истолкла. Перец, она вымыла, обсушила, удалила плодоножку и семена, мелко нарезала. Все это Константина отправила в сковороду к курице.
- И добавила, что она останешься с ребятами, а подруга может проваливать, если ей так страшно на кладбище, что она на ходу придумывает всякие страшилки, - все еще рассказывала полукровка. - И хоть это и затронуло самолюбие первой девушки, внутренний голос говорил ей, что нужно бежать. И она кинулась бежать, понимая, что автобусы уже не ходят и провести ночь ей придется одной в постоянном страхе. Константина заправила блюдо солю, перемешала его, и начала ждать, когда все будет готово.
- Наступило утро. Она все это время пряталась в подлеске и боялась шевельнуться. Собравшись силами, она пошла через ту же дорогу, мимо зловещего кладбища. Когда она подошла к забору, то вновь ощутила волну ужаса: на земле лежал человеческий череп, и корявыми буквами на нем была вырезана надпись: «Тебя спасла вилка». Девушка вновь бросилась бежать, но теперь уже точно на автобус, домой. И с тех пор она больше никогда не видела свою подругу, что осталась с парнями. Когда Константина закончила свой рассказ, блюдо было уже готово. Полукровка, выключила огонь и положив на стол две тарелки с едой, нашла вилки, положила их возле тарелок.
- Акису, иди есть, - позвала девушка синеволосого. – Как тебе? За все время Хаси наконец-то села на стул, полукровка посмотрела на сковородку, в которой была еще одна порция, затем перевела взгляд на Акису. Было видно, что она не забыла про еще одного человека, что сейчас беззаботно спал на диване.

0

12

Молодой человек внимательно слушал подругу, он ничуть не испугался истории Константины, страшилки его уже давно не пугали, но он оценил, про копыта, юноша весело засмеялся.
-Это были оборотни-лошади-каннибалы!-весело воскликнул Акису и стал громко смеяться, он представил как это должно выглядеть, и от этого парню стало ещё веселее,- слушай, давай вооружимся вилками и пойдем будить нашего спящего друга, а то, что то он совсем обнаглел. Аками вскочил оторвал кусочек от курицы, скушал ее, а глаза парня засветились, молодой человек улыбнулся и быстро побежал в другую комнату, как раз туда где спал Кот, юноша разбежался и с разбегу прыгнул на друга.
-Кушать приготовили, а ты спишь,глупый что ли?-Акису засмеялся, ему было очень весело, а еще более скучно, ему требовалось что-то сделать, но делать было нечего, -просыпайся!!! Зови ту тетку из телека и пошли кушать! Там очень вкусно! Весело кричал Акису, заставляя друга проснутся.

0

13

Константина положила руку на стол и подперла ей голову, затем взяла вилку и попробовала свое творение. А получилось то не плохо, - подумала полукровка и перевела свой взгляд на Акису. Тот ни капельки не испугался ее рассказа, а даже пошутил, на, что девушка улыбнулась. На предложения парня, пойти разбудить Кота, Хаяси задумчиво окинула парня взглядом.
- Ну, идем, - улыбнувшись, сказала девушка. Акису побежал в комнату, где спал Кот. Константина встала со стула и пошла за парнем. Девушка остановилась возле входа в комнату и оперлась на стенку. Полукровка с улыбкой смотрела на то, как Акису будит Кота, но еще большее она хотела увидеть реакцию парня на это. На мгновение полукровка снова задумалась об организации, она до сих пор не знает ее названия, радовало только одно, то, что она хоть имеет какое-то представление о их целях. Тут Константина вспомнила про свой рюкзак, который она оставила на подоконнику, девушка посмотрела на него и когда удостоверилась, что рюкзак на месте снова перевела взгляд на Акису и Кота.

0

14

Коту снилось что-то, но он ничего не запомнил. Продрав глаза, парень взглянул на синеволосого с презрением. Сейчас должен был начаться отходняк, Кот это знал и поэтому не хотел просыпаться. Все было тщетно, сон улетучился и парню поплохело. Полукровка схватился за рот обеими руками и пробежал на кухню, отталкивая всё, что было на его пути. Парень чуть не свалился по пути, так как все его тело онемело и его он практически не чувствовал. Кот подбежал к раковине за секунду до рвоты. Его вырвало несколько раз, все это время он послушно блевал поддаваясь рвотному рефлексу и тер свои онемевшие руки.
- Меня зовут Кот, я в "Роппонги-Хиллз", это моя квартира. Я жив. Меня зовут Кот, я в "Роппонги-Хиллз", это моя квартира. Я живой, - бубнил себе под нос Кот, потому что побочным эффектом смерти, была кратковременная потеря памяти. Каша в голове могла отнять доступ к прошлым воспоминаниям, но все. что произошло до смерти рано или поздно приходило в его голову и он восполнял потерю своей памяти. Повторение своего имени, где он находится и то, что он жив, а не мертв, являлось психологически необходимым приемом, иначе парню можно было двинуться, потеряв связь с реальностью и заработав себе психологическое отклонение. Через минут пять-семь, парень наконец перестал натирать руки. Ступни еще немного были ватными, но в основном он был в порядке. Попив из-под крана немного воды, Кот развернулся к присутствующим и изрек.
- Очень хочу есть.

+1

15

Акису не обратил внимания на то, как на него смотрел Кот, но учел для себя то, что после смерти он какой-то злой становится, а ещё полукровка убежал в туалет. Аками посмотрел на Константину, широко улыбнулся девушке.
-Проснулся и сразу в туалет. Нет, ну что за человек?-наигранно возмутился Акису и вскочил с дивана,- а теперь кушать, да? Все тело молодого человека будто трепетало от счатсья, как же давно он не ел. А сколько всего произошло за то время, что он не в Аките, конечно, ему бы больше хотелось встретиться с некоторыми людьми, но все же юноша решил отложить поиски важных личностей на потом, а сейчас вдоволь насладится тем, что приготовила Константина.
-Идем, ты желудок специально отчищал, чтобы побольше поесть? Я тебе не дам,- в последних словах прослеживалось очень много эмоций, в основном, конечно, наглость и вредность. Юноша и сам хотел поесть. а тут кто-то собирается есть больше него, так делать нельзя. Пулей метнувшись кв кухню молодой человек посмотрел на Константину.
-А ещё, ещё что-нибудь расскажи!

0

16

Не надо было Акису так резко запрыгивать на парня и дергать его. Кот, конечно же, проснулся, но быстро вскочив с дивана, помчался на кухню, по его действиям девушки было не сложно понять, что сейчас будет. Хорошо, что она еще отошла от прохода, а то бы парень сбил бы ее с ног. Девушка посмотрела на синеволосого и улыбнулась, на следующий вопрос парня девушка кивнула. Хаяси не спеша зашла на кухню, где Кот стоял над раковиной, что-то бубнил себе под нос и тер руки. Полукровки даже как-то стало жаль парня, с таким дефектом способности лучше ее никогда и не использовать, а то мало ли, что случится, может. На заявления Кота, Хаяси только вздохнула, достала еще одну тарелку и выложила из сковородки последнюю порцию, затем подошла к парню и вручила ему тарелку с едой.
- Ешь медленно, а то, небось, снова вывернет, - улыбнувшись, сказала полукровка. Константина посмотрела на Акису, тот уже сидел за столом. Девушка на секунду задумалась.
- Ладно, - сказала полукровка синеволосому с улыбкой на лице. – 11-классница сдала тест на 10 баллов из 100. То, чем она аргументировала столь низкий балл, повергло ее сестру в шок.
- Да как они могли поставить мне такую низкую оценку?! У них тест с ошибками составлен, а страдают из-за этого дети!
- Ты записала на черновик ошибку? Ведь можно подать на апелляцию.
- Конечно, записала! Вот, смотри. В задании надо указать, какие слова пишутся вместе, а какие через дефис. И один из вариантов — «курица_несушка». Как они вообще составляли этот тест, если сами не знают правил?
- Что-то не пойму, где здесь ошибка.
- Ты что, в школе это не учила? «Не» всегда пишется раздельно! И надо было написать: «курица не сушка»!
- И что, по-твоему, такое «сушка» и как она связана с курицей?
- Издеваешься? Сушка — это такой маленький бублик! Я же говорю, дураки составляли этот тест!

Когда девушка закончила рассказывать анекдот она посмотрела на Кота, затем перевела взгляд на Акису.

0

17

Бледный, но еще немного улыбающийся Кот сидел за столом перед тарелкой. Ему, правда, хотелось есть, но после рвоты он не мог. Было решено подождать или поесть позже, а сейчас просто составить компанию Акису и Константине. Вообще Кот сидел в полной прострации и ему казалось, что он где-то далеко. Шум в ушах был похож на шум море и парню виделось, что он на берегу пляжа с двумя друзьями, они сидят и что-то обсуждают. На слова Акису Кот не ответил, а на анекдот Константины лишь чуть больше раздвинул уголки губ.
- Спасибо, все было очень вкусно, - сказал Кот и по-прежнему остался сидеть на стуле, слегка покачиваясь из стороны в сторону. Он чувствовал, как тело его приходит в порядок, злая болезнь под названием смерть нехотя отпускает своего подопытного. Верно, Кот был именно подопытным, он не торжествовал над смертью, она над ним глумилась. Это было неспроста и это было неприятно.
Тарелка с едой, к которой парень не притронулся издавала приятные ароматы, но есть все так же "не моглось". Парень вдохнул поглубже и оглянулся, он открыл одну из нижних тумб и достал оттуда кислородный баллон с маской. Открутив вентиль, Кот принялся дышать, получая дозу свежести и эйфории.
После нескольких минут, он наконец-то пришел в себя и посмотрел на присутствующих.
- Как долго я спал?

0

18

Акису смерил недовольным взглядом Кота, который даже не притронулся к блюду Константины. Молодой человек скорчил недовольную мордочку, показал язык другу, и приступил к поглощению пищи по попадании первого кусочка в рот Акису словно преобразился, снова улыбался сам весь "засветился" от счастья. Мало этому парню нужно было для счастья. На анекдот Константины он широко улыбнулся, но смех сдержал.
-Не фнаю,-ответил Аками Коту он недоконца прожевал, но все-таки решил говорить, Акису весело улыбнулся и доел то что приготовила Константина,-эй ты же все равно только смотришь на еду, поэтому можешь отдать мне! Все-таки ему слишком сильно хотелось есть, поэтому он решил так наесться, чтобы можно было лопнуть.
-А еще, расскажи еще!-все не унимался Аками ему хотелось послушать чего-то,-расскажи что-нибудь что приключалось с тобой,-попросил юноша.

0

19

Девушка посмотрела на Кота, затем перевела взгляд на тарелку с едой, к которой он даже не притронулся, по парню было видно, что ему все еще было не хорошо.
- Пожалуйста, - с улыбкой сказала полукровка. Что делать девушка не знала, хотелось как-то помочь Коту, но Константина не знала, что можно сделать, ведь парень практически воскрес. На вопрос Кота Хаяси только пожала плечами. Девушка перевела взгляд на Акису, что уже съел свою порцию и хотел уже заграбастать себе порцию Кота.
- Оставь еду Кота в покое, - с улыбкой сказала полукровка и протянула синеволосому свою тарелку. – Держи, я есть не хочу. Еда Хаяси была целой, ведь девушка к ней даже не притронулась, поскольку рассказывала анекдот. Если бы Константина знала, что Акису такой голодный приготовила бы еще что-то, а Коту сейчас нужно поесть, набраться сил, после использования своей способности. Девушка поставила руку на стол и подперла ней голову.
- Со мной много чего случалось, - сказала Константина, смотря на Акису. – Тебе интересно не будет. К тому же, я уже две истории рассказала, теперь твоя очередь, что-то рассказать. На лицу у полукровки появилась хитрая улыбка.

0

20

- Ладно, - сказал Кот, понимая, что никто времени не засек. Он взглянул на часы, время летело быстро. Парень пришел в себя и лишь легкое головокружение было ему помехой. Переведя глаза на Акису, Кот слегка ухмыльнулся и поджал губы, думая, что ему делать дальше.
- Послушайте, насчет работы. Я состою в другой группы, но буду приставлен к Вам куратором если, что-то случится, звоните мне. Идемте, Акису, можешь взять тарелку с собой, - Кот прошел в спальню, слегка придерживаясь за каждый встречный косяк и таща за собой баллон. Он подошел к шкафу, открыл его и нажал на какую-то панель, которая открыла для него путь к сейфу. Парень закрыл своей спиной сейф от посторонних глаз и набрал комбинацию. Открывшаяся ячейка распахнула документы, немного наличных, какие-то коробочки и немного противоударных, водо- и пыленепроницаемых мобильников. Два из них он достал и кинул Акису и Константине.
- Мой номер вбит первым, сможете забить в него еще лишь три других. Сигнал зашифрован, но смс лучше удалять после отправки. Держите при себе, пин-коды на карточках, приклеенных задней панели, если введете неправильный, телефон самоуничтожится. Сможете хранить на нем важную информацию, о том, что я дал их Вам никому не слова, идемте, - Кот закрыл сейф и поплелся в просторный спортзал, там он нажал еще одну панель и целая стена раскрыла маленькую светлую комнату, в которой находилась небольшая фотостудия.
- Садитесь на стул по одному, я буду фотографировать вас на паспорта, ни слова об этом, Вас все ясно?
Кот ожидал подчинения и серьезности, у него не было времени на уговоры и разъяснения, ему все еще не было столь хорошо, чтобы он вернул свою повышенную эмоциональность.

0

21

Акису не тронул еду ни Константины ни Кота, юноша открыл рот, чтобы начать рассказывать, но тут Кот решил прийти ему на помощь, ну или вернее не дать говорить Акису. Парень пожал плечами и пошел следом за другом, конечно, Аками мог быть серьезным, правда его серьезность заключалась только во взгляде. Улыбка же оставалась неизменной. Все его эмоции выдавал только взгляд.
-Работа, говоришь,- в основном, юноша ввел свободный образ жизни, и понимал, то что вступление в какую-то организацию урежет количество свободного времени,- в чем заключается наша работа? Акису впервые задался этим вопросом он ничего не знал о организации. Молодой человек поймал телефон. Вместо ответа он кивнул, Коту, затем они проследовали дальше, синеволосый сел на стул после Константины. После всех этих операций Акису решил таки спросить у Кота.
-Слушай, группа то не важно какая, но лучше расскажи, правила мне читать лень и прочее, мне нужно знать кто мы? Плохие или хорошие?- вроде простой вопрос, даже может немного детский.

0

22

Девушка перевела взгляд на Кота. Было, похоже, что парень снова завел разговор про организацию, в которую полукровка недавно согласилась вступить. Хаяси молча, встала и пошла за Котом. Девушка с интересом наблюдала за действиями парня, Константина даже уже хотела запомнить код доступа к сейфу, но Кот закрыл сейф спиной. Полукровка перевела взгляд на Акису, что задал вопрос, затем перевела взгляд на Кота, когда парень достал какой-то телефон и кинул его ей, девушка ловко его поймала и покручивая телефон в руке разглядывала. Полукровка внимательно слушала Кота.
- А почему в него можно забить еще лишь три номера? - спросила девушка, идя следом за Котом. Когда все били на месте, а именно в спортзале, Кот открыл небольшую светлую комнату. Хаяси молча села на стул. Фальшивые паспорта, забавно… - подумала полукровка, когда парень ее фотографировал, затем на место девушки сел Акису, пока синеволосого фотографировали, Константина успел взять его телефон, под предлогом подержать, пока его фотографируют, что ему дал Кот, и забила себе в только что полученный телефон номер парня. Когда Аками закончил свою фотосессию, полукровка вернула парню телефон. Девушка перевела взгляд на Кота.
- Да и скажи ты уже мне ее название, - добавила Хаяси после вопроса Акису, ведь она до сих пор не знает ее название.

Отредактировано Константина (Среда, 19 июня, 2013г. 21:31:12)

0

23

- Лично ваша? Ну, выполнять мелкие поручения или диверсии, может связываться с кем-то. Пока что вы не должны будете вмешиваться во внутреннюю структуру. Проверка верности, все дела. Сами понимаете. По-моему та еще чушь, - ответил парень Акису.
- Потому что шифратор хаотично выбирает и подключается к провадйеру, дабы и зашифровать и навести на ложный путь. Где он находится не расскажу, но по Японии вполне себе ловит. Это же не целый офис провайдера, где все курируется, ресурс ограничен, поэтому только три, а лучше вообще два, - заметил Кот на вопрос Константины.
И вот Кот принялся фотографировать Акису и Константину несколько раз, давая им разные парики, нательные волосы, даже изменяя цвет глаз. Несколько раз он подходил к баллону и дышал кислородом, потом вновь принимался за работу.
- Орден. Нету сейчас плохих и хороших Акису, есть кровожадные суки и сумасшедшие пацифисты. Вот мы как раз вторые, хотя без крови не обходиться. Я не убиваю, не считаю нужным, поэтому то я и шпионю и занимаюсь диверсиями, а еще воровством. Ну, много чем. Так, ладно, дайте немного обработать ваши фотографии и я буду готов вам наделать паспортов, но об этом никому, вы уже поняли? Вообще, я люблю скрытничать, поэтому даже Ордену ничего об этом не рассказывайте. Договорились?
Кот уселся за компьютер, принявшись клепать новые паспорта.

0

24

-Проверка верности... О как, еще один вопрос, во время заданий у нас полная свобода действий?-Акису свободолюбив, немного наглый, и конечно, даже если Кот скажет что есть ограничения, юноша примет это к сведению, но будет ли он это выполнять большой вопрос. Аками внимательно слушал нового друга, когда ему дали несколько париков, которые хоть немного похожи на что-то нормальное, а не синие волосы юноши, парень весело улыбался.
-Кровожадные, говоришь, ведь именно так ты вчера оценил ту с кем я был, верно?-парень говорил о Сакуре, но имя ее так и не назвал после того, что он узнал о ней он подумал, что одно только упоминание этой девушки может привести кого-то в ужас,-если ты что-то о ней знаешь... Нет, лучше не говори, мне не интересно. В глазах заблестело некоторое детское любопытство, он сам не знал чего хотел услышать, но хоть как-то молодой человек хотел ее оправдать у себя в глазах. А что больше хотелось так это узнать, что с ней сейчас. На губах парня все продолжала возникла веселая улыбка.

0

25

Как бы девушка не любила наряжаться в парики, но она все же молча их надевала. После Константина села на стул возле стены и внимательно слушала парней. Значит ни чего серьезного, - отметила в мыслях полукровка, когда Кот рассказал, что ей с Акису придется делать. Хаяси вздохнула и оперлась на стену. Наконец-то девушка узнала название организации, на ее лице заиграла улыбка, теперь она ни только знала, что ей нужно будет делать, но и могла представить, что это за организация. Немного подумав, полукровка отметила, что раньше никаких упоминаний про эту организацию не слышала, значит, она была создана недавно или ее члены работают под хорошим прикрытием. Но смотря на Кота, можно подумать, что, у ее членов есть некие секреты от главы ордена. Сейчас у девушки было много вопросов, но разглашать их она пока не собиралась. Когда синеволосый упомянул про ту девушку, с которой он был вчера, Константина сразу же догадалась о ком идее речь и вспомнила ту встречу в переулке, по догадкам Хаяси она не человек, но это только догадки, а их нельзя утверждать, если не знаешь на верняка. Вздохнув, девушка закрыла глаза, эта фотосессия ее вымотала. Через несколько секунд полукровка задремала.
Офф: Друзья, я пропущу несколько постов.

0

26

- Ну, это уже зависит от заданий. Вот мне доверяют личный подход к делу. О вас еще судить рано, - Кот принялся печатать страницы на особой бумаге.
- Слушай, не знаю, что тебя с ней связывает, но я знаю кто она. И не сказал бы, что в восторге от её методов, даже очень наоборот, - Кот продемонстрировал Акису страницы с фотографиями.
- Мило смотритесь, прямо как будто всю жизнь были другими людьми. О, Константина уснула, прямо на тренажере. Забавно, не буди её, лучше сфоткай для истории, - Кот протянул Акису фотоаппарат, чтобы тот сделал снимок.
- Можешь отнести её в спальню и прийти в гостиную. Там у меня большая фильмотека, выбирай и смотри, я вскоре тоже подойду. Если хочешь есть, где-то там быстро готовящийся поп-корн лежит или можешь взять фрукты. Акису, о чем ты задумался?
Коту сейчас казалось, что улыбка парня была скорее задумчивой, чем обычной. Он как-то преобразился и выражение его глаз стало чуточку другим, поэтому то Кота и заинтриговало, о чем он думает?
- Эх, надо выспаться, завтра может появиться работа, - заключил он и зевнул.

0

27

-Да, я понял,-молодой человек посмотрел на Кота беззлобно, скорее это был взгляд отчаяния, как у кошки загнанной в угол большими дворовыми собаками, и единственное спасение это человек, который прогонит собак,-ты не понимаешь, я... я... Ах черт не знаю как это сказать, не могу. Акису стиснул зубы, фотографии более менее его вернули назад. Он улыбнулся.
-Согласен, спорим теперь никто не поверит, что мои настоящие волосы синего цвета, а?-Аками даже засмеялся, но негромко, он тоже заметил, что девушка уснула. Парень взял фотоаппарат сфотографировал, а за тем подошел к ней, обдумывая, как бы получше взять, чтобы не потревожить ее сон.
-Я думал о ней, ты понимаешь, я ведь... Не знаю, знаешь это похоже на страх, а с другой стороны на чувство свободы, может я еще не дорос до этого?-по губам синеволосого скользнула усмешка, наконец он взял Константину на руки и оставив Кота с тем, что парень ему рассказал отправился в спальню, положив девушку, укрыв ее он пошел обратно.
-Нее, после того как в нас врезались я не усну, -юноша засмеялся.

0

28

- Зацепила, да? Могу понять, хм...
Кот сделал паузу и сильно вздохнул, будто раздумывая над чем-то, что могло помочь в этом деле и Акису и Коту, и даже Сакуре, но так и не найдя это, а может и не ища, парень продолжил.
- Акису, я дам тебе совет, постарайся воспользоваться им. Если Орден узнает о том, что ты с ней связан, тебя могут использовать. Лучше не ввязывайся в это, иначе... последствия могут быть необратимы и непредсказуемы. И поверь, это не тот случай, когда авантюра может быть увлекательной, - Кот принялся за работу вновь и дождавшись синеволосого, продолжил с ним беседу.
- Знаешь, я и сейчас не верю, что у тебя синие волосы. Хе-хе, ты бы лучше рассказал мне, почему решил вступить в Орден? Я знаю, знаю, мне следовало задавать этот вопрос раньше, но сейчас, пока еще не поздно. Почему ты к нам подался? Плывешь по течению?
Кот вклеивал фотографии, ламинировал и подделывал подписи выдающего паспорта, выходило лихо, благо руки не из жопы росли и очень быстро подписи стояли уже на паспортах, а не на черновиках.
- Надо будет попросить для вас заграничные задания, мир поглядите, да и там легче скрыться. Но это не сразу. конечно, сначала придется поработать, выказать свое уважение и преданность идеалам организации. Эх, эта пропаганда меня утомляет.
Затем Кот отстранился от дела и посмеялся с Акису в унисон, после чего снова принялся клепать поддельные паспорта.

Отредактировано Alley Сat (Понедельник, 24 июня, 2013г. 15:53:49)

0

29

-Спасибо, но я не думаю, что мной можно будет воспользоваться, она держится со мной холодно,-Акису грустно улыбнулся и то что он всей душой чувствовал к Сакуре, то, казалось, что она по отношению к нему ничего не чувствовала. Для парня осознавать это было больно. Облокотившись на один из тренажеров Аками посмотрел на Кота.
-В орден? Не знаю, мне показалось, что это должно быть весело, да и теперь это стало скорее как хоть немного насолить ей,-синеволосый улыбнулся, конечно, он принялся в " Орден" еще до того как на лайнере встретил Сакуру, но после того, как девушка ушла от него, после того как Аками обиделся на Сакуру, появилась еще одна причина для вступления,-если быть честным, я еще не знаю чего ждать от нашей следующей встречи, и я боюсь. Акису совсем не был трусом, но он боялся того, что Может приключиться.
-Уважение и преданность? Думаю, это правильно, как никак, зачем вам непроверенные люди,-Акису засмеялся вместе с Котом.

0

30

Не смотря на то, что Акису старался взять девушку на руки так, чтобы перенести и не разбудить ее, но он все же немного потревожил ее сон. Но девушка так и не проснулась до конца, когда Хаяси почувствовала теплое одеяло, она окончательно заснула. Спала Константина не долго, ее разбудил смех синеволосого. Полукровка открыла глаза и поднялась, принимая сидящее положение. Девушка зевнула и спустила ноги на пол, поднялась с дивана, прежде чем идти к друзьям девушка на секунду остановилась и задумчиво посмотрела на дверь, затем бесшумно подошла к ней. Хаяси, шла не спеша, вслушиваясь в разговор парней, было интересно, о чем они разговаривают, но девушка не слышала разговора целиком и ей было трудновато понять про кого идет речь, но, по словам Акису можно было понять, что они все еще говорят о той девушке. Полукровка зашла в комнату, где били парни, только тогда, когда Акису отвечал на вопрос Кота, Константина остановилась возле входа, оперлась на стенку, слегка склонила голову на бок и улыбнулась.
- О чем болтаем? – спросила девушка с улыбкой на лице, полукровка зашла в комнату бесшумно и надеялась, что никто из парней не заметил ее, просто Хаяси задумала слегка их напугать.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Жильё Кота