Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Я не такой...


Я не такой...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Игроки: Я и Арин.

Время: Вечер.

Погода: Приятная.

Место: Бар "Хомячья радость".

Отыграется: Рока приперся в бар, тихо провести вечер. Кот тоже приперся в бар, тихо провести вечер. Их глаза встретились, пробежала искра... муа-муа-муа.

0

2

Чудесный теплый вечер... Порой бывает такая вот замечательная погода, сладкая, как патока. И тонешь в ней, даже не замечая, что от жары взмок. Лето на острове, как всегда, выдалось жарким, хотелось найти какое-нибудь уютное место с кондиционером и посмаковать прохладный коктейль. А почему бы, собственно, и нет? Арин окинул взглядом улицу и наткнулся на какую-то яркую вывеску. Улыбнулся и прямой наводкой потопал к бару "Хомячья радость".
Спустя несколько минут парень сидел за барной стойкой, чуть в стороне от основной массы людей, и с блаженным видом потягивал напиток. В один момент он встретился глазами с каким-то парнем, но сразу же отвернулся. Казалось, все мысли свернулись в желе и наотрез отказывались думаться адекватно. Арин снова потянул коктейль.

0

3

Ах, это был наипрекраснейший день. Сначала Кот получил зарплату, точнее валюту с краденого, затем прокутил половину в развлечениях. Игровые автоматы, коктейли, быстрая езда на велосипеде, все было прекрасно. Незаметно наступил вечер и Кот побрел домой. Совершенно не хотелось идти спать, Коту хотелось еще большего раздолья. За весь день, он познакомился с несколькими левыми людьми, приятно пообщался ни о чем, а теперь, хотелось закончить вечер в теплых объятиях кого-то. Не так далеко от пляжа, он наткнулся на бар "Хомячья радость" и решил заглянуть в него. Внутри не было накурено, что сразу парню понравилось, а народу было достаточно, чтобы общая температура подняла и температуру помещения. Кот сел за столик и заказал для начала банановый молочный коктейль. Какое-то время, Кот сидел, размышляя о чем-то своем и когда он поднял глаза, заметил другую пару глаз. Всего лишь секунда, но взор этих прекрасных карих глаз, запал Коту в душу. Решившись на знакомство, Кот подошел к парню и присел рядом.
- Привет, - сказал он, немного стеснительно.
- Ты тут завсегдатай или впервые? Что пьешь?
Хотелось начать с чего-нибудь незаурядного, но выходило плохо, да и нужно ли это было, в такой приятный, жаркий вечер.

0

4

Боковым зрением заметил шевеление, а через секунду к Арину уже подсел молодой парень. Довольно приятный на вид, но незнакомый. Оборотень был сейчас в благодушном настроении и поэтому пробуждать настороженность было попросту влом. Легко улыбнулся, подпер голову рукой, но по прежнему смотрит на незнакомца.
- Просто заглянул. Прячусь от зноя.
Озадачившись вопросом, глянул на собственный коктейль. Какое-то слабоалкогольное с заковыристым названием, даже не запомнил, но отдает клубникой. И что сказать?
- Наугад брал, - слегка пожал плечами, взглянул на коктейль незнакомца. Пахло бананами. Тоже вкусно...
Обстановка казалась легкой и непринужденной, в то же время Арину было любопытно, чего все-таки понадобилось этому парню.

0

5

- Ммм, ясно, - произнес парень и замолчал, на лице его слегка блестела налипшая за день пыль и скопившийся жир, но виднелся блеск лишь на носу. Сказать Коту, было нечего, и он решил заказать ребятам по пиву. Бармен подставил бокал и налил в них темный пенящийся напиток.
- Твое здоровье, - сказал Кот и немного прихлебнул пивка.
- Не против, что я вот так подсел, хочу познакомиться?
Парню явно была интересна реакция незнакомца, еще больше он предвкушал его удивление. когда Кот представится.
- Меня Котом звать, а тебя?
Решив не ждать долго, полукровка представился и слегка принюхался. От парня пахло потом, но пахло приятно, не сказать, что воняло, это было приятно. Кот вдохнул еще немного и чтобы его не вычислили, окунул губы в пиво, якобы наслаждался его ароматом.
- Какой он приятный, блин, я краснею...
Парень и правда покраснел, не зная, что с этим делать.

0

6

Вот то, что парень вдруг решил угостить Арина пивом, оказалось небольшой неожиданностью. Вроде ж и не знакомы, и не по работе... Белобрысый тайком принюхался, пододвинув к себе бокал. Пиво имело приятный насыщенный запах и, несомненно, отличный вкус. А парнишка пах человеком. Хм, странно.
- Спасибо. Не против, если угощаешь, - усмехнулся отпил из бокала, посмаковал напиток. Да, вкусно. Хороший парнишка...
На представление Кота Рока на пару секунд замер, задумчиво примериваясь к имени со всех сторон, в конце концов лишь пожал плечами. Мало ли, кто как ребенка назовет, а может, это вообще кличка.
- Я Арин. Приятно познакомится, - оборотень протянул руку для рукопожатия, с удивлением отметив, что парнишка смутился. С чего бы?..

0

7

Кот не сразу, но подал руку Арину и улыбнулся ему.
- Мне очень приятно Арин, - Кот вдохнул еще приятный запах парня и понял, что тот пахнет еще и животным, но это его не смутило. Даже если тот оборотень, к ним он относился лояльно. Кот посмотрел на парня и улыбнулся ему, сейчас, хотелось чего-то такого, отчего Кот еще сильнее бы растаял. Непонятно почему, но Арин показался милым, заботливым парнем, который ко всему прочему выглядел слегка женственным в чертах лица, это было симпатично, но забываться было нельзя, кто знает, может Арин как раз не сторонник таких случайных отношений.
- А ты сам откуда?
Поинтересовался Кот, дабы как-то продвинуться в понимании внутреннего восприятия мира своего нового знакомого.

0

8

Крепкое рукопожатие, знаменовавшее начало новому знакомству. И возможно, новой дружбе. Арин все больше проникался обстановкой, но все равно мельком заметил, что парень принюхивается. Ну что ж, все может быть... Снова большой глоток пива, прохлада разлилась по горлу. Арин довольно улыбнулся, немного обернувшись к Коту. Беседа располагала.
- Я... из Хоккайдо. Но сейчас постоянно нигде не живу, все по работе катаюсь. А ты откуда будешь?
Даже просто наблюдать за ним было занятно. Красивое лицо... - внезапно подумалось оборотню. Может, он моделью подрабатывает? Тоже неплохой бизнес.

Офф: сорь что мало, но пока я не вижу, что особо писать, а пустословить не люблю)

0

9

Офф: Все правильно сделал.)
Он:
Кота так внезапно ошарашил вопрос Арина, что он совсем не подготовил ответ. Кот заулыбался и почесал затылок, специально закрывая глаза при этом. дабы его не вычислили.
- А? Я, я то сам из Роппонги, - Кот думал соврать, но врать он решил уже после, потому что Роппонги район большой и не обязательно Арину знать, что он богат и живет в "Роппонги-Хиллз".
- Хоккайдо славное место, я бывал там пару раз, но сильно не приглядывался. Я снимаю в Роппонги жилье, там отличный виды, - Кот улыбнулся и немного ближе придвинулся, чуть-чуть коснувшись плеча Арина. Он этого не хотел, но вышло само собой, Кот вновь покраснел, а его глаза заблестели на электрическом свету, сегодня он был крайне чувствителен.
- А чем ты занимаешься Ари? Можно, я буду так тебя называть? У меня привычка сокращать имена, - Кот снова сменил скромное лицо на улыбающееся и ударил о бокал собеседника своим, отпив немного.

0

10

Кажется, Кот растерялся, это выглядело так мило. Как ребенок, ей-богу.
- Роппонги? Шумное местечко, - хмыкнул белобрысый, прежде чем допить остатки пива. После двух порций напитков невольно чувствуешь себя наполненным, а еще тянет где-нибудь прилечь. Оборотень ободряюще кивнул.
- А еще сам по себе район не бедный... - задумчиво протянул, прикидывая, сколько там вообще жилье стоит. Посему получалось, что недешево. Арин вновь взглянул на парня, снова подмечая его смущение.. Про себя хмыкнул и, прикрыв рот кулаком, зевнул. Чертова жара, сейчас бы зимнюю прохладу... Может, как-нибудь махнуть в горы на недельку? Не обеднеют же они там, пока Рока расслабится в родной стихии... Новый вопрос немного ошарашил оборотня. Да, теперь настала очередь Арина растеряться.
- Эм, лучше не надо, это детское прозвище. Друзья зовут меня Рин, - парень расслабленно улыбнулся, показывая, что ничуть не сердится. - Курьерю потихоньку. Иногда предлагаю услуги по переводам, за это тоже неплохо платят. Чем-нибудь серьезным пока не хватает духу заняться. А ты? Небось, ведешь прибыльный бизнес? - вопрос прозвучал больше в шутку, но остался вопросом.
Порой сам удивляешься, как легко получается врать. Хотя, на первых порах Арин именно так и жил, пока не подвернулось большое дело. Наверно, поэтому слова давались так легко.

0

11

- Ну, думаю, в Токио везде шумно. Странно, что Нью-Йорк называют город, который никогда не спит, по-моему это право заслуживает Токио больше, чем остальные, - Кот улыбнулся, а затем принялся слушать ответы Арина.
- А, хорошо, не стану, - тут парень почувствовал себя неловко, но быстро переключился на другой вопрос приятеля и удовлетворительно кивнул.
- Да, я-я, занимаюсь торговлей в сфере антиквариата. Мой дедушка оставил мне большую коллекцию и с этого я начал свой бизнес, очень многие просят просто советы или же что-то найти, вот этим я и занимаюсь, платят так, что жаловаться грех, - Кот засиял, ему понравилось, что он придумал столь интересный сюжет для своей легенды. Давно он уже не придумывал чего-то сам, а сейчас входило очень классно, по мнению самого вруши.
- По-моему, ты еще молод, в твои годы, тебе следует лишь отдыхать и беззаботно увлекаться жизнью. Конечно,я  не имею в виду висеть на шее у родителей, но чем-то всерьез заниматься, это чересчур, - Парень положил руку на плечо Арина, затем приятно ему улыбнулся и заказал им еще выпить.
- Ты свободен сегодня, может сходим куда-нибудь? Я сегодня получил аванс за заказ, проставляюсь, можно в игротеку или там в клуб, а?

0

12

- Ну в Нью-Йорке тоже весело... - как-то мечтательно произнес оборотень, уставившись на пестрые этикетки выпивки. Но почти тут же снова глянул на собеседника - Кот рассказывал очень любопытные вещи.
- Старьевщик? Или посредник? В любом случае, хорошо разбираешься в старинных вещах? Я слышал, такие люди на глаз могут рассказать тебе о вещи удивительные истории. Только для этого нужен большой опыт...
Да, а на вид не скажешь, что ты достаточно давно в этом деле.
- В любом случае, тебе повезло с дедушкой, - Арин негромко рассмеялся. Если честно, то не очень то он и поверил в эту историю. Уж слишком неуверенно вел себя парень вначале и... ну вообще не скажешь по нему, что работает с серьезными людьми. Да и молодой еще.
В этот момент Кот тоже заговорил о молодости и Рока внезапно погрустнел. Но потом заставил себя выдавить улыбку, ведь ему перепало на халяву. А выпить в этот раз хотелось, и чего-нибудь покрепче слабоалкогольных напитков или пива.
- Ну даже не знаю... - Арин принял задумчивый вид. Вообще-то, предложение довольно щедрое и грех от него отказываться, тем более, что только что затронутая неприятная тема требовала небольшого забытия, так почему бы и нет? Рока внимательно глянул на парня.
- Наверно... Почему бы и нет, действительно? - белобрысый быстро улыбнулся. Приятно оттянутся в приятной компании...

Офф: может, будет удобней промотать несколько часов гуляний?

0

13

Офф: Согласен, щас сделаю.
Он:
- Ну, я посредник скорее, в основном путешествую, ищу что-то, а в нашей лавке заправляют помощники. Да-а-а, есть такое, могу немного рассказать, но до деда мне еще далеко, он был очень умным человеком. Мне и правда с ним повезло, - Кот улыбнулся да так, что сам себе поверил, возможно, он проецировал воспоминания о своем деде на вымышленного.
Когда Арин согласился, Кот расплатился с барменом и они с новым знакомым ушли из бара. Следующие три часа они провели в различного вида клубах, от танцевальных, до караоке. Так же побывали в круглосуточной игротеке, где Арин выиграл Кота в спарринге с пистолетами, а Кот в свою очередь одержал победу в танцевальном поединке. Сон как рукой сняло. Парни познакомились еще с несколькими молодыми людьми, но под утро, нагулявшись, их пути разошлись. Парни и девушки обещая Арину и Коту встретиться еще раз в том же клубе, попрощались с ними и покинули сию замечательную фиесту.
Как-то неожиданно два сдружившихся парня с изрядной долей алкоголя в крови, оказались возле дома Кота. Он решил пригласить Арина выспаться и сейчас они шли по тротуару по направлению к "Роппонги-Хиллз", делясь впечатлениями о новых знакомых и проведенной ночи.
- Когда у тебя из носа полился "шот", я от смеха, чуть со стула не упал. Или там были кресла, я уже и не помню. Хах, клевая ночка, - идя рядом с Рином на уставших ногах, говорил Котяра.

0

14

- Хах, неужто забыл? ты и упал, только тебя сразу подняли, - Арин негромко рассмеялся, остановившись, что бы перевести дух. Давно он уже так не гулял, вот и устал. В добавок, от игр ныли мышцы. А вот сознание пребывало в блаженном расслабленном состоянии и вообще без тормозов. Весь мир казался мечтой пацифиста и на все было плевать. За исключением дикого желания куда-нибудь увалиться и заснуть. Парень нашел опору в виде плеча Кота и продолжил путь.
- Это ты здесь живешь? Мило...
Вообще вся ситуация немного перемешалась с воспоминаниями бурной молодости, Арин даже не очень старался отделять реальность от выкидонов памяти. В общем, чувствовал оборотень себя в полной безопасности и с Котом хоть на край света готов был пойти.
- Ты хороший парень, Кот...

0

15

- А, ну да, - Кот задумался, все еще улыбаясь и помог Арину идти. Устали они сильно, зато оттянулись по полной.
- Ты хороший парень, Кот...
На этих словах Кот снова покраснел и в груди у него потеплело.
- Ты тоже Рин, очень хороший, мне нравишься, - заметил собутыльник заходя на первый этаж здания. С ним поздоровался консьерж и лифтер, который и доставил парней на нужный этаж. Кот открыл дверь ключ-картой и ввалился с квартиру. То ли ноги его не удержали, то ли он зацепился за что-то, а может это случилось из-за того, что оба парня как-то криво принялись входить в проем двери, не расцепляя руки, но Кот повалился на пол и за собой утянул Арина. Кот снизу посмотрел на лицо Рина и улыбнулся ему нежной улыбкой, а затем положив ладонь на его теплую щеку, легонько коснулся губ парня своими.
- Рин, - прошептал Кот и введя пятерню в волосы друга, уже более настойчиво поцеловал того, приводя в движение свой язык внутри его рта.
- Ммм, какие нежные губы, как у девчонки, - подумалось тогда Коту.

+1

16

Казалось, оставшийся отрезок пути занял целую вечность, а от однообразия движения Арин даже пару раз придремал. Ох и зря он уделяет так мало внимания хорошему здоровому сну, от недосыпания организм сейчас готов возместить все сполна. Проникновение в здание и поездка на лифте совершенно не запомнились оборотню и смазались в одну непонятную линию. Теперь даже при желании Арин не вспомнит, каким путем сюда попал. К слову, куда сюда? Волшебным образом перед лицом выросла дверь, потом она уехала внутрь, а парни вместе за ней. Приглушенно ойкнув, Арин только хмыкнул, не в состоянии разлепить веки. А что, здесь тоже довольно уютно. Мягко и тепло. Ну хоть вспомни про совесть... Ладно, до дивана то доползу. Собрав последние силы, белобрысый привстал на руках и тут встретился взглядом с Котом. Что? Когда он.. Но тут парень начал делать то, чего Рока уж никак не ожидал. Сознание окунулось в небольшой хаос. Кот стал настойчивей, и Арин невольно поддался. Чужая рука в волосах дарила приятные ощущения... А, гори оно все... Здравый смысл снова куда-то улетел, а оборотень понял, что руки его больше не держат.

0

17

Рин ответил на поцелуй и даже привалился на Кота сверху, что было довольно необычно. В свою очередь парень лишь заулыбался и продолжил целовать этого юного красавца. В нос бил все тот же не отталкивающий, а даже слегка приятный запах пота, который Кот учуял еще в баре. Вдыхая запах Арина, Кот словно пьянел еще сильнее, и хмель не желал выветриваться. Голова закружилась, давая ощущения какой-то смазанной реальности, но свои действия Кот контролировал. Он спустил свои губы ниже, кладя их ровной дорожкой поцелуев на шею Арина и прибавлял к ним легкие покусывания клычков. Говорить не хотелось, ни слов о "я хочу тебя", ни томных вздохов или же повторения его имени, хотелось просто предаться сладострастной минуте и не отпускать парня из своих объятий. Тут, на полу прихожей, звучали лишь легкие чмокающие звуки, да и еле слышимые покусывания плоти. Кот посмотрел через Арина на дверь и захлопнул её движением ноги. Затем пришлось встать, он встал и поднял за собой Рина, потянув его к своей кровати. Если честно, непонятно, чего хотелось больше, тела Арина или же спать, но все вместе заставляло действовать в направлении первом. Так было интересней, так было необычней и даже приятней.
Плюхнувшись на кровать, Кот потянул за собой друга и снова его поцеловал, ощущая, близость его горячего тела.

0

18

Как-то постепенно сон перестал давить так сильно, Арин вновь мог нечетко ощущать реальность. И эта реальность в данный момент приносила довольно приятные и возбуждающие ощущения. Парень глубоко и сладко вздохнул, чуть выгнув шею, поддаваясь на встречу... поцелуям? А, ну да... Послышался нереально громкий грохот двери, Рока на секунду поморщился - в голове любой звук отдавался колокольным звоном. Затем Арина подняли, да, пришлось послушно доплестись до кровати, оборотень даже честно попытался снять обувь, но запутался в ногах и снова повалился, на этот раз в мягкую постель. И вновь горячие объятия, сладкие поцелуи. Сопротивляться сил не было. Арин едва понимал, что если он что-то не сделает...
- Если посмеешь... убью... - практически на ухо Коту прорычал парень, после чего уже сам попытался неуклюже его обнять.

0

19

- А? Я?
Кот глупо заулыбался, опять почесал затылок и понял, что Арин не намерен продолжать до конечной точки. Собственно, Кот и сам не задумывался о продолжении, ему просто нравилось целовать и ласкать этого парня. А тут Арин ясно дал понять, где заканчивается его граница. Да и по фиг, парень был рад тому, как он провел этот прекрасный день и портить его был не намерен. Обняв Арина и развернув его на бок, Кот обхватил его за талию и прижался к его спине своей грудью. Полукровка лишь поцеловал мочку уха Рина и положил голову на подушку, а затем усталость взяла свое. Прямо так в одежде и обуви он уснул, обнимая Арина и не выпуская его из объятий. Сны снились разные, но от усталости все они были забыты или вовсе не могли запомниться. Кот тихо сопел, ощущая лишь тепло Арина и легкий прохладный ветерок, доходивший до парней из слегка приоткрытой форточки.
- Арин, - подумалось Коту, когда он на секунду очнулся и вновь уснул, было так приятно быть близко с кем-то таким хорошим и красивым.

0

20

Кажется, после той последней попытки мыслить связно, оборотень окончательно отрубился. Оставалось только с удовлетворением прижаться к теплу и сквозь сон пробормотать что-то бессвязное. Похоже, Арин будет спать до позднего утра, если конечно его не разбудят раньше.

0

21

Кот проснулся раньше, он все еще обнимал Арина, держа руку на его груди. Парень улыбнулся тому, что увидел и вдохнул запах волос Рина, легко целуя его в них. Затем он выполз из постели и ушел на кухню, дабы приготовить, что-нибудь поесть. Голова у Кота не болела, она вообще никогда не болела в его похмелье, но сушняк был сильный. Прежде, чем лезть на полки за ингредиентами, он вытащил из холодильника бутылку газировки и полностью осушил её.
Когда Кот находился в своей квартире, а это случалось крайне редко, персонал намеренно не беспокоил его. Консьерж отмечал, что мистер Кот прибыл и никто не заходил в его пентхаус, дабы не потревожить. Крайне редко, случались форс мажорные обстоятельства, но сегодня таковых не было. Парень приготовил довольно аппетитный омлет с козьим сыром, ветчиной, помидорами и зеленью. Все было свежим, так как за этим следил персонал, возможно, именно поэтому Кот и снял здесь квартиру. Он так же приготовил свежий фреш из красных апельсинов и добавил ломоть свежего хлеба, который принесли еще с раннего утра, когда Арин и Кот спали. Завтрак завершал французские круасаны с шоколадом. Насчет того, являлись ли они и правда французскими, Кот был не уверен, но выбирать особо не приходилось. Еще парень положил на поднос пару желтых бананов и с такими яствами отправился в спальню. Он уложил на тумбу поднос с едой, а сам присел подле Арина, наблюдая затем, как он мирно спит.

0

22

Впервые за долгое время спать было на столько приятно. Ночной осадок вызвал красочные сны, а тепло и чужое биение сердца рядом создавало уют и ощущение защищенности. Да Арин бы так вечно спал, была б возможность! Но вот тяжесть руки пропала, оставив после себя пустоту. Белобрысый довольно растянулся на кровати, перелег на другой бок. Сон перешел в легкую дрему, сквозь которую парень слышал возню на кухне. Потихоньку возвращались и обрывки воспоминаний, от которых, помимо удовольствия, появилась злость на себя. Позволил себя вот так споить и... В общем, неприятно вышло.
Тем временем, проснулась неимоверная жажда, белобрысый облизал пересохшие губы. Метаболизм оборотня успешно нейтрализовал весь алкоголь и теперь требовал восполнить жидкость. Арин приоткрыл глаза, поймал в поле зрения Кота. Усмехнулся и сладко потянулся, разминая мышцы.
- Доброе утро, - выдавил наконец парень, с неохотой принимая сидячее положение. Спохватился, что на кровати в обуви, тут же свесил ноги. Рассеяно улыбнулся, - как спалось?
Тон был весьма будничный, Рока не хотел каким-либо образом выдать свое раздражение. В конце-концов, Кот оказался весьма пристойным... другом. В отличии от всех предыдущих типов, которые когда-то пытались затащить оборотня в кровать.
Взгляд упал на поднос с едой, а конкретно на стакан с чем-то красным. Приятно пахло фруктами и ветчиной. Черт, от такого вида у Арина даже желудок отозвался...

0

23

- Доброе, - улыбнулся парень и разломал два банана, взяв себе один.
- Спалось сказочно, а тебе как?
Поинтересовался Кот и раскрыв банан, принялся кушать его, пихая откусаные куски за щеки, как хомяк.
- Ешь пока не остыло, если хочешь больше сока, аппарат на кухне. Может, хочешь чего-нибудь еще?
- Что мне ему сказать теперь, когда мы вот так вот сидим?
Кот задумался и потерял нить с реальностью, просто смотрел на ворсистый ковер и все размышлял о чем-то, что для него было не так уж ново, но и прибегал он к этому не часто.
- Эм, Ари-н, - начав называть его, как в его детстве, Кот осекся и добавил букву "Н".
- Насчет вчерашнего, ммм, - тут Кот опять задумался, не зная, что сказать или скорее из него просто ничего нельзя было вытянуть, он сам  с трудом решился продолжить.
- Забудем, а?
Тут парень вскинул глаза вверх и посмотрел на Арина, будто вот-вот заплачет. В таком состоянии хотелось лишь успокоение, а эмоциональному Коту оно было вдвойне важней.

0

24

Все еще глядя на еду, белобрысый усмехнулся.
- Хорошо спалось, - веселые нотки проскользнули в этом ответе, Арин глянул на поглощающего банан Кота. После чего потянул руки к подносу и утащил его весь себе на колени. Аппетитные запахи еще больше раззадорили, Рока поблагодарил за еду и принялся есть. Первым делом он опустошил стакан с соком, которые оказался удивительно сладким. Вторым делом... пошло все остальное. В общем, Арин вполне спокойно и с аппетитом поглощал завтрак, который было бы не стыдно отведать самому императору. Попутно парень как бы невзначай окидывал взглядом комнату, ощущая легкую амнезию по поводу того, как он вообще здесь оказался. К своему удивлению, какими-либо антикварными ценностями квартира не изобиловала, зато была обставлена со вкусом и знанием дела. Явно холостяцкая берлога, в которую редко наведывается хозяин. Последнее Арин понял по застоявшемуся запаху чистящих средств и какой-то неестественной чистоте квартиры в целом.
Парень как раз покончил с основным блюдом, когда к нему обратился Кот. Весьма забавно, кстати. Опять смущается? Да ладно, после всего, через что мы прошли... Рока только снова улыбнулся, показательно обратив свое внимание на собеседника. Продолжение не заставило себя долго ждать и вновь удивило Арина. Он что, шутит?...
Оборотень отложил поднос и внимательно посмотрел на парня, усмехнулся.
- Ты организовал отличный вечер, не надо этого стыдиться, - белобрысый непринужденно рассмеялся, поднимаясь с кровати, Спасибо, я давно так не гулял. - Дружеский хлопок по плечу, оборотень подхватил поднос и пошел с ним на кухню. Жажда все еще требовала утоления.

Спустя несколько минут Арин таки сдался.
- Кот, как этой штукой пользоваться? - в голосе прозвучали нотки отчаяния, парень действительно совершенно запутался с этим агрегатом, который в теории должен выжимать сок. Дожидаясь Кота, Рока поправил рубашку и даже застегнул несколько пуговиц, пригладил волосы, с досадой припоминая ночную беспомощность.

0

25

Кот сначала стиснул зубы, попытался, что-то сказать от себя, но тут же сдался (пример на аватаре). Какое-то время он сидел в тиши комнаты, а затем его позвал Арин, Кот очнулся от раздумий и встав, заулыбался прежней добродетельной улыбкой. Кот пришел на кухню в том же наряде, что и был, белая рубашка с короткими рукавами, светлые льняные брюки и без обуви, её он снял еще раньше.
- Все просто, подставляешь стакан, нажимаешь эту кнопку, эх Арин, ты не включил его в сеть, - парень достал шнур с вилкой и продемонстрировал его другу, затем воткнул в розетку и нажал на кнопку, подставляя под аппарат стакан.
- Ты, видимо, еще не отошел от вчерашнего, - тут Кот рассмеялся и пошел к столу. Спиной он встал к Арину, а сам принялся резать банан, чтобы потом сделать себе банановый молочный коктейль.
- В морозилке на нижней полке мороженое, достань. И молоко из холодильника, - попросил Кот, пока был занят нарезкой и очисткой от кожуры бананов.
- Будешь банановый молочный коктейль?!

0

26

Арин скептически следил за действиями парня, пребывая в неком пространном состоянии. Обвиняющие нотки в голосе друга вернули его в реальность, оборотень пожал плечами.
- Я вообще толком не помню, что вчера было, - многозначительно улыбнулся, потянувшись к стакану с новой порцией сока. К слову, белобрысый был недалек от истины - ночь запомнилась скомкано и обрывками, что наверно к лучшему. Может, и было Коту за что стыдиться, а Арин уже и забыл. Усмехнувшись, оборотень отпил большими глотками полстакана, прежде чем парень снова заговорил.
- Да, конечно. Любишь бананы? - Рока полез в холодильник, заодно оценив нехилые запасы практически свежих продуктов. Захотелось присвистнуть, но Арин лишь достал молоко и мороженное, выставив их на стол рядом с Котом, снова глянул на него. В голове все крутились обрывки воспоминаний, оборотень отошел, провел языком по губам. Обреченно вздохнул сам для себя - еще один пазл добавился к картине вчерашнего.
- А ты часто так... оттягиваешься?

0

27

На первый ответ Кот промолчал, только сжал рукоятку ножа, но тут же ослабил хватку. Он любезно принял мороженное и молоко и принялся скидывать ингредиенты в блендер, дабы смешать, взболтать и получить нужную консистенцию.
- Да, бананы отличная трапеза, дает много энергии, содержит эндорфины, а еще он лучший повышает мужскую силу, если не слышал, - Кот схватил кусок, который не кинул в прибор и съел его на глазах у Арина, довольно улыбаясь.
- Эээ, нет, такое у меня не часто случается. Я же очень много разъезжаю, работаю. Вот дали мне недельку выходных, и то, возможно, появятся неотложные заказы и придется уехать. Арин, ааа, ты живешь с кем-то? Может, у тебя есть девушка?
Кот интересовался из чистого любопытства, ни на что не намекая, ему не хотелось терять Рина как друга, поэтому хотелось знать о нем больше, как можно больше. Хотя, тут Кот опасался лжи, которую, не сможет распознать. Нет, конечно, может всякая ситуация быть, но лгать о важных вещах Кот не любил, а больше всего, не любил, когда о важных вещах лгут ему те, к кому он проникся.
- Эм, еще кое-что, ты оборотень?
Вопрос в лоб, конечно, но Кота донимал этот вопрос всю прошлую ночь и как-то по другому спросить, сейчас он был не в состоянии.

0

28

- Хех, поэтому ты их так много ешь? - вполне безобидным тоном спросил оборотень, снова отпивая сок. Как досадно, опять закончился... Арин отставил стакан и, упершись задом в стол, стал рассматривать открывающиеся виды. Утренний Токио отсюда выглядел шикарно. Оборотень снова задумался, на сколько состоятелен этот парень, но его отвлек вопрос. К слову, весь предыдущий монолог Арин профильтровал как "нет", но все же практикуешь, ага. Рока резко взглянул на Кота, задумчиво прищурился. Пожал плечами..
- Нет и нет. Я один здесь, - а теперь было любопытно, во что это выльется. Если он вдруг предложит встречаться, то парня ждет разочарование. Однако, следующий вопрос вообще ни в какие ворота не лез. Арин улыбнулся.
- А где я прокололся?
Вообще-то много где, но любопытно, что именно заметил Кот.

0

29

- Ну, да именно поэтому, - Кот одобрительно кивнул, усаживаясь на кафельное покрытие кухонных тумб и потягивая приготовленный коктейль.
- Один, ну, а друзья там, может родственники? Неужто приехал покорять Токио в одиночку?
- Ааа, значит нюх меня не подвел, - обрадовался Кот и подмигнул Арину, высасывая из трубочки банановый коктейль.
- Я полукровка, а от тебя пахнет, не только потом, но и чем-то звериным. Какой ты оборотень? Значит, тебе уже много лет или ты молодой? Ничего, что я спрашиваю?
Кот подумал, что это сущие пустяки, говорить на подобную тему. Может обстановка нестабильна в стране, но людей и оборотней тут не расстреливают на улицах, да и семья уже с давних времен гордиться своей династией.
- У него такие глаза, будто он мне сейчас в глотку вцепиться, - подумалось Коту и он сглотнул слюну, запивая её коктейлем.
- Не смотри на меня так, мне не по себе, - признался вновь смущенный Кот.

0

30

- Ну можно и так сказать... - неохотно протянул Арин. Не очень-то он любил обсуждать свою жизнь. Ах полукровка. Ну что ж, все намного банальней, чем я думал. Оборотень-то надеялся  по впечатляться дедуктивными способностями, а все дело оказалось в запахе.
Блуждающий по кухне взгляд снова остановился на Коте, на этот раз Арин был слегка раздражен. Много любопытства у этого паренька, удивительно, как он еще не дал заполнять длиннющую анкету. Ты сам себя накручиваешь, успокойся.
Рока скептически хмыкнул своим мыслям, отлип от стола и направился на балкон. Солнце еще не успело достаточно прогреть воздух и легкий ветерок очень даже неплохо освежал внутренне разгоряченного оборотня. Арин глубоко вздохнул, глядя на серые улицы Токио.
- Все-то тебе расскажи... Ну сам захотел. Я чистокровный оборотень - белая сова. Мне девяносто семь, живу сам без определенного места жительства. Какой бы адрес я не давал - там ты меня не найдешь, так что не ведись на это, - короткая усмешка, Арин вновь взглянул на Кота, ожидая его реакции.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Я не такой...