Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Когда-то хорошо забытое старое.


Когда-то хорошо забытое старое.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игроки: Я и Marceline.

Время: Ночь.

Погода: Прохладная, покрапывает дождик.

Место: Одна из точек девушки, где та скупает краденое.

Отыграется: Когда-то Кот работал с ней, сейчас же, он работает на Орден, но у него еще остались в закромах некоторые безделушки, которые стоит продать. Так как в банк ему пойти нельзя, иначе его офшорные счета могут раскрыть, он попытается продать кое-что и получить наличные. Вот тут то все и началось...

0

2

Собрав сумку, парень вышел из дома. Прохладный ветер ударил в лицо, пытаясь сбить капюшон, как только Кот вышел на улицу. Его уже пасла машина, это были его новые работодатели. Уйти от слежки было не трудно, отделается он, скорее всего, лишь выговором. Немного петлять, затем сесть в метро, доехать до нужной станции и так далее. Собственно, Кот это и сделал. Через долгих два часа, он находился у дома своей давней компаньонки и смотрел на окна второго этажа. Обычно, она заседала где-то в гараже или же на втором этаже, охраны сегодня не было, значит день не рабочий, а это Коту и требовалось.
Он перелез через забор и прыжками добрался до одного из окон, затем постучал по правилу три раза и добавил легкое постукивание костяшками пальцев.
- Открывай давай, я вижу свет, ты не спишь, - в пол голоса сказал Кот прямо у окна и стал ожидать действий с той стороны окна. Можно было бы и самому его приоткрыть, но вламываться в дом к барыге, которому ты сдаешь краденое, это верх нахальства. У Кота имелся, какой-никакой кодекс чести, если это можно так назвать.
- Эх, долго же она, моется что ли?

0

3

Тихая и спокойна ночь. Марселин лежала на кровати с Момо, а в ушах были наушники с её любимой музыкой. Подпевая в такт и махая ногами, девушка параллельно гладила кота. Сегодня был отличный день, она практически ничем не занималась, так, пара встреч, а дальше отдых.  Долгожданный отдых, сегодня выходной и встреч было не так много, но вот на неделе.
Слева от девушки лежала чаша с попкорном, а на полу у кровати большая бутылка колы и стакан. Продолжая махать ногами, Марси почувствовала, что чего-то не хватает, приподняв голову, она огляделась и заметила, что Момо уже сидел на подоконнике и что-то разглядывал. Встав с кровати, Марселин оттянула шорты с майкой и осторожно подошла к окну, мало ли чего можно ожидать. Девушка всегда смотрела туда, куда и её кот, говорят, что коты видят призраков, а вот этих созданий Марси очень хотелось увидеть.
Посмотрев  в окно, она увидела до боли знакомое лицо. «Да, он может и не такое…» Тяжело вздохнув, девушка открыла окно и взяла на руки Момо.
-Пожалуйста, скажи, что ты просто пришёл посмотреть фильм…- немного поныв, Марси плюхнулась на кровать и начала разглядывать Кота. Нельзя сказать, что она не хотела его видеть, наоборот, она была даже рада ему, но зная его и себя, она была уверена, что ночь будет не такой уж и простой…

0

4

Кот положил ладони на подоконник и слегка покачавшись на них, приземлил между ними свою пятую точку.
- Привет пупсик, сколько лет, сколько зим. Ммм, можно и посмотреть, что предложишь?
Кот поглядел на Момо, кошки к нему были неравнодушны, вот и он их тоже любил. Момо его заметил еще раньше своей хозяйки, отчего становилось приятно заняться с этим котом.
- Как ты Момо, все еще охраняешь свою хозяйку днем и ночью?
В ответ послышалось мяуканье и парень захихикал.
- Забавный у тебя кот, а так я это, по делу, - Кот стянул с себя капюшон, расстегнул черную куртку и кинул её на компьютерное кресло, оставшись в черных походных штанах и белой рубашке. Закрыв окно, парень достал из сумки сферу расписанную непонятными надписями и с виду напоминающую какую-то механическую деталь, непонятного происхождения и из драгоценного металла.
- Видала, что-нибудь подобное? Я её долго хранил, даже жаль продавать как-то.

0

5

-Пупсик? – девушка вскинула правую бровь, - это что-то новенькое…- Марси наблюдала за поведением Кота, который уютно устроился на её подоконнике. Момо Кот тоже нравился, наверное, он напоминал его сородича.
«По делу? Нет, нет, нет, нет..» Марси встала с кровати и начала мотать головой, бурча себе что-то под нос. Взяв Момо подмышку, девушка подняла край одеяла и залезла туда. –Нет, нет, нет! Никаких дел, я в домике, - Марси легла на спину, а кота положила на живот. –А вообще… Я уже завязала, да, именно, завязала, я законопослушный гражданин, - сама себя пытаясь убедить, Марселин стала утвердительно качать головой. Конечно, девушка врать не особо умела, но попытка не пытка, сейчас, на кону стоял отдых, который она так долго ждала.
-Ни на что не хочу смотреть, хочу лежать и ничего не делать, - проконючила Марсели и аккуратно сняв кота с живота и положив его рядом, перевернулась на живот, но так, чтобы она всё ещё оставалась под одеялом.

0

6

Кот лишь с открытым ртом смотрел на действия девушки и её бессмысленные отговорки, после окончания маленького представления, парень улыбнулся и вместо уговоров, выбрал другую тактику.
- Если ты законопослушный гражданин, значит ты устроилась на низкооплачиваемую работу. А если тебе мало платят, то вскоре будет не хватать на еду и на корм. А если платить будут мало и на корм будет не хватать, от Момо придется избавиться, - котяра Марселин был и впрямь умным существом. он заверещал под одеялом и принялся пихать свою хозяйку в боку.
- Правильно Момо, отбивай свое место под солнцем, ну, точнее под одеялом, хе-хе-хе, - ликовал Кот, когда на его сторону перешел один из приближенных ко двору Марселин.
- Давай, вставай Марси, тебе то всего лишь надо оценить эту красивую безделушку и приготовить денежки, я же твой почти постоянный клиент, как ты можешь мне отказать?
Кот не скрывал того, что ехидничать сейчас ему всласть и он намерен продолжать это, если девушка не примется за свои прямые обязанности.
- Надо попросить попить, в горле пересохло, - подумалось Коту и он сглотнул слюну.

0

7

Под одеялом уже становилось душновато, но вот так просто сдаваться Марси не хотела, только не сегодня и не сейчас. Кот же просто так тоже не сдался, он начал выстраивать логическую цепочку из-за которой, Момо был крайне не доволен. –Так, сладкий, успокойся, - Марси обхватила голову кота и поцеловала его, - тебя я никуда не отдам и кормить буду всегда-всегда, - улыбнувшись, Марселин отпустила кота, который уже успокоился и резко скинула одеяло. –А ты, - Марселин встала с кровати, попутно оттягивая одежду, и указала на Кота пальцем. Она уже открыла рот и хотела накричать на парня, но она отказалась от этой идеи и, опустив руки, нахмурилась. Всё-таки они так давно не виделись, а он пришел лишь из-за дела. Сама по себе Марселин была эгоистична, а следовательно и злопамятна, наверное, как и все девушки. Она просто запоминала и потом при любой удобной ситуации как-нибудь её обидчику аукивалось, но это ни в коем случае не физическая боль, так словесные нападки, так же частенько девушка делала что-то на зло, она без труда находила то, что раздражало человека и давила на это. «По делу говоришь…» Выхватив из рук Кота его товар, Марселин направилась к рабочему столу, аккуратно присев на него, Марси стала разглядывать эту штучку. Она была очень интересной и необычной. Аккуратно проводя кончиками пальцев по надписям, Марси начала вспоминать, нет ли её в запросах. – Ну и сколько ты за неё хочешь? – не отрывая глаз от предмета, спокойно спросила девушка и продолжала его изучать.

0

8

- Ну, кругленькую сумму, я украл её из дома коллекционера и уже очень давно, думаю, она стоит затрат, потому что сразу бросается в глаза своей необычностью. Слушай, может чайку поставишь, посмотрим какой-нибудь романтический фильмец, ну ты знаешь, друзья под одеялом и все дела, как пару лет назад, а?
Кот покручивал пальцев в воздухе, шагая из сторон в сторону и думая о чем-то отдаленном.
- Если я сумел сохранить сферу так долго, а коллекционер умер через несколько недель после моего грабежа, не может ли это иметь некую связь? Тогда я наткнулся еще на одного вора, кто был её заказчиком. Хм, кажется, не стоило мне трогать сферу пару дней назад, после того, как она приоткрылась, мне стало не по себе. Когда я украл сферу, я почти тут же исчез из страны, мне говорили, что меня искали. Даже к Марселин заходили узнавать, но она их выставила. Может быть они искали именно эту сферу? Почему мне не приходило это в голову раньше? Потому что все было относительно спокойно? Они потеряли мой след, а теперь я вернулся в Японию и, возможно, меня уже пасут не только оперативники Ордена. Хм, они сказали, если попаду в передрягу, жди помощи лишь от напарников, взамен на полную свободу и хороший оклад. Я согласился, но я по-прежнему, могу попросить об их помощи, - Кот в размышлениях подошел к окну и посмотрел на усиливающийся дождь. На ближней стороне тротуара от дома Марси, стоял фургон с затемненными стеклами. Его Кот не видел, когда приходил, значит подъезжал медленно и только, что остановился. Дверь у дороги открылась и на крышу поставил свои локти лысый мужик, точнее он был в маске, в руках у него зияла ракетница.
- Д-д, - не успевая говорить, процедил Кот убегая к столу за которым сидела девушка. Он прыгнул на неё и заставил стул на колесиках улететь на лестницу вниз, а сам прикрыл дверь и тут же Кота отнесло взрывной волной на ту же лестницу. Тело его полетело вслед за Марселин и её стулом, который медленно съезжал по ступенькам. На какое-то время Кот был дезориентирован, он летел вперед, ударяясь о тот самый стул на котором сидела девушка, а затем улетая вперед к открытой кухне.
- Бо-бо.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Когда-то хорошо забытое старое.