Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Я подарю тебе звезду под глаз, она будет светить бесконечность.


Я подарю тебе звезду под глаз, она будет светить бесконечность.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игроки: Я и Ви.

Время: Полночь.

Погода: Теплый ветер дует в лицо.

Место: Не центр Токио, частный дом коллекционера.

Отыграется: Воруем старую, красивую вещицу, только не соизволили оповестить об этом друг друга, ну, ничего, там и познакомимся.

0

2

Остановившись у стены, девушка критически ее осмотрела, судя по плану за ней находилось помещение охраны, хищно улыбнувшись, она надвинула очки на глаза и включила их. Через каменную стену смотреть не получалось, но это и не было нужно, девушка видела два красных, тепловых пятна, это и были охранники. Достав мобильник, Ви набрала на нем пару комбинаций, результатом этих действий стала полная перезагрузка всех систем охраны, благодаря заранее установленным пяти глушилкам по периметру здания, аппаратура перезагрузилась, и девушка получила над ней полный контроль, еще пара команд, и на камеры пошло ранее виденное изображение, можно было творить все, что душе угодно. Ви спрятала мобилку в карман и, тряхнув головой, резко ударила кулаками в стену, пробивая ее и вырубая охранников.
- Ну что, богатенький толстосумчик, пора тебе разгрузить кармашки.
Мурлыкнула девушка пробираясь в помещение через пролом, нашуметь она не боялась, дом был старый, и толщина перекрытий прекрасно скрывала звуки. Итого еще пяток охранников на патруле, плевое дело.

0

3

Дело было вечером, то есть ночью. Короче, говоря, Кот пошел на дело. Он сам мечтал о такой возможности уже давно. Хотелось попробовать свою удачу. Кот набирал авторитет с обычных краж, типа забрать у мужика конфетку изо рта или украсть клык у оборотня. Да, да, прямо изо рта, пока он торчит на кресле дантиста. Сейчас же Коту предоставилась уникальная возможность, стырить артефакт из дома коллекционера. Тщательно изучив план дома, расписание охраны, прислуги и даже движения камер, Кот решился на это дело.
- Как-то один енот, жил толстый, как барсук, - Кот торчал на дереве у восточной стены.
- Он пригласил на рождество, енотов девять штук, - Кот побежал по дереву вперед.
- Десять енотов, отдыхали без затей, один нюхнул че-то не то, осталось только девять, - Кот совершил не такой уж и большой прыжок и приземлился за оградой в декоративном кустарнике.
- Девять енотов откосили в эту осень, один в стройбате схлопотал, осталось только восемь, - Кот посмотрел на часы и тут же ползком перебрался в беседку.
- Восемь енотов все играли в автоматы, ну, поиграли и ушли, один застрял навечно, - Кот напевал себе эту старую русскую песенку, которую. нашел на просторах интернета. Парень спокойно вышел из беседки и прошелся за белой оградой, на которой раскидисто расположился вьюн.
- Семеро енотов захотели песни петь, один придумал модный хит и вот уже их шесть, - Кот прыжком преодолел небольшое расстояние между оградой и еще одним декоративным растением.
- Шестеро енотов в интернет стали писать, один прикалывал царя, теперь осталось пять, - Кот достал из небольшой сумки на спине пистолет с кошкой.
- Пятеро енотов пострелять решили в тире, один сказал, что "Бога нет", и их теперь чытере, - Кот пальнул крюком в крышу и когда тот зацепился, оставил трос прямо у стены, не залезая на него, а спрятавшись в кустарнике.
- Четверо енотов захотели бизнес строить, нашелся крупный конкурент, и вот уже их трое, - Кот знал, что его услышат и когда один из охранников подошел проверить, он увидел трос, попытался сообщить, но ему тут же прилетел дротик в шею и охранник уснул мирным сном прямо под окнами.
- Трое енотов с Петросяна забалдели, один от смеха умирал и вот уже их двое, - Кот полез по тросу на третий этаж, приоткрыл окно ножом в личный кабинет коллекционера и залез внутрь, втягивая за собой трос.
- Двое енотов телевизор посмотрели, вы думали, что помрет один, но оба околели, фух, - Кот наконец-то был на месте.

0

4

Ви вразвалочку шагала ко коридору и уже вырубила двух охранников. первый шел на ее этаже, и удостоился удара в морду лица, и отправился отдыхать, второй же был отправлен в нокаут ударом по полу, который подбросил незадачливого охранника, отправив его на свидание с люстрой.
- НУ и замечательно!! - Девушка присовокупила несколько крепких ругательств. - От теперь я развернусь!
Ви неуклонно двигалась к хранилищу главной цели, попутно копирую информацию со всех компьютеров которые появлялись в ее досягаемости. Зайдя в хранилище, девушка обнаружила там конкурента, это было ясно видно по его снаряжению, и удивленной физиономии.
Двигаясь к конкуренту, Ви вальяжно поинтересовалась.
- это кто тут решил почистить любимые цацки моего папки? Слышь, тебе зубы не жмут то, так в наглую карманы набивакть?!

0

5

Быстро дойдя до хранилища и подобрав необходимый код, Кот прислонил к панели пластиковый палец на котором держался отпечаток пальца, скопированный с пальца самого коллекционера. О том. как вор достал его, это отдельная история. Кот вошел внутрь и улыбнулся, помещение было небольшим, но ему была необходима лишь вещь на одном из пьедесталов. Эта шарообразная штуковина так и манила его своей росписью и блеском. Но тут послышались шаги позади, хотя услышал он их уже в хранилище. звукоизоляция была хорошей и не дала Коту распознать звуки ранее.
Да, вот этого Кот увидеть не ожидал. Парень взглянул на девушку, на её руки, затем на девушку, затем на её руки. Что-то тут было не так. Стоило девушке начать движение, как вор тут же запихнул сферу в сумку и достал из кармана что-то, сжатое в кулаке.
- У него нету дочерей, тоже мне, запоздалый конкурент, - огрызнулся Кот и бросил дымовые шашки под ноги девушки. Они тут же взорвались заполняя какое-то пространство дымом. Кот побежал с левой стороны от незнакомки и прыгнул на один из пьедесталов, отталкиваясь от него и кульбитом добираясь до двери.
- Счастливо оставаться, - улыбаясь сказал Кот и закрыл за собой стальную дверь.

0

6

Девушка чуть задержала дыхание, поднимая воротник. Настроенные на поиск тепла очки, нисколько не потеряли в полезности после взрыва дымовухи, так что девушка, двинулась к двери, посмеиваясь про себя. Какой забавный паренек, он реально думает что сможет убежать? Ви негромко засмеялась, Ну - ну! хмыкнула она, почти добравшись до двери. девушка прикинула шансы, и ударом с двух рук вышибла дверь, целясь ею в убегающего.
- Эй рыбонька!! Прокричала Ви, Ты ничего не забыла?!
А дверь тем временем быстро приближалась к конкуренту, Ну пи что же ты сейчас выкинешь? Ви держала руки параллельно полу, готовая оттолкнуться в любой момент.

Отредактировано Vi (Воскресенье, 9 июня, 2013г. 00:22:48)

0

7

Кот обомлел, когда послышался сильный скрежет позади, он в секунды успел отпрянуть в открытую дверь кабинета, которую, не закрыл за собой. Стальная махина пронеслась по коридору, сбивая ковровую дорожку, штукатурку и часть древесины как с пола и стен, так и с потолка. Дверь в кабинет была вынесена с петлями. Сейчас Кота охватил страх, адреналин быстро прилил в кровь и парень не сразу сообразил, что надо текать. Встав на слегка трясущиеся ноги, вор побежал к открытому окну, он решил следовать поставленному плану. Перепрыгнув через стол, Кот вылез из окна и выстрелил в крышу кошкой. Подтянувшись и забравшись на неровную поверхность, полукровка начал бежать вперед, пытаясь попасть на другой её конец.
- Сумасшедшая баба, да что она о себе возомнила, кидаться в людей дверьми, это уже чересчур, - ворчал Кот, пока бежал по крыше.

0

8

- Какой невежливый молодой человек! Ви хмыкнула. Проигнорировать такую девушку как я это преступление!! и Оно должно быть наказано!
Добавила она плотоядно, следующим движением, валяющаяся дверь дверь была отправлена вслед за вороватым типчиком, а девушка, добежав до подоконника, резко оттолкнулась от него обоими руками, в полную силу, и взмыла в воздух. Оказывается летать это очень классно, хоть и недолго... И обзор тут прекрасный, и ветерок... Быть бы мне птичкой, не  оборотнем, а обычной птичкой, вот была бы прекрасная жизнь. Девушка приземляясь наметила цель, даже если убегающий парень увернется от двери, она приземлиться на него, или в худшем случае, рядом с ним, и последующий выруб разума, будет лишь делом техники.

0

9

Когда Кот вскарабкался на крышу из окна вылетела дверь кабинета. Конечно, полегче, чем стальная, но все-таки дверь. Возможно, у той маньячки внизу есть какой-то фетиш на двери, но выяснять это не хотелось.
Кот драпанул по крыше, оглядываясь назад. Вот цепкие перчатки схватились за остов крыши и уже девушка показалась на ней, Кот затормозил, скидывая при этом пару черепиц на землю.
- Чего ты прицепилась, забирай все остальное, я то тебе к черту сдался?
Кот сжал кулаки и отступил на шаг назад, готовый драться, он понятия не имел, как на такой неровной поверхности им обоим предстоит устоять. За себя парень не волновался, но был момент внезапности, если девушка за него зацепиться и потащит вниз, а с её перчатками сила притяжения сработает вдове сильнее.
- Отвали с моего пути, если не хочешь проблем с костями, - пригрозил Кот, что ему было несвойственно. Сейчас ему казалось, что начнутся проблемы скорее у них обоих, чем только у неё, а вот этого как раз и не хотелось.

0

10

Ви ухмыльнувшись слегка наклонилась.
- Какой прелестный молодой человек, я бы забрала тебя в свою коллекцию, там бы смотрелся на диво органично, и к месту. Но, судя по всему, этому не суждено сбыться...
Ви с размаху пустила ладони на крышу, вызывая вибрацию, и хватаясь за направляющие, конька крыши.
- Ну что? Надеюсь у тебя появились более приемлемые предложения?! Прокричала девушка, с небольшии трудом удерживая равновесие на коньке.
- Или ты все же решишь стоять на своем?
Девушка начала неторопливо передвигаться по коньку, в сторону неожиданного соперника. Интересно, у него нервы выдержат, или он драпанет подальше. Хотя, какая разница, на таком открытом пространстве, я его просто закидаю обломками покрытия...

0

11

Кот ели устоял, когда девушка что-то сотворила с воздухом или что это вообще было. Крыша затряслась, а Кот понять не мог, что за чертовы перчатки у неё на руках. Ну что ж, девочка решила не идти на мировую, ладно, придется как-то это все раскручивать самому. Парень не собирался ничего отвечать, вот и не ответил, он лишь сильнее вызвал в себе эмоции, чем неприятно насолил обоим. Из темноты переулков послышался вой сирен, полицейские приближались довольно быстро, несколько машин уже показывали вдали свои поблескивающие маячки.
- Похоже, не суждено тебе узнать ответ, - Кот упал на пятую точку и покатил по крыше к заднему двору. Как только Кот подъехал к краю, он обернулся и выстрелил кошкой в девушку. Даже если он не попадет в неё, крюк все равно зацепиться за крышу и парню удастся спуститься вниз, а там уж как-нибудь до забора и текать, что есть сил.
- Я же сказал, арриведерчи!

0

12

Надо же, какой самоуверенный человечек! Мысленно отметила девушка, хватаясь за крюк с веревкой и выдергивая его из крыши.
- Джеронимо!!!!
Громко крикнула она, начав вслед за выкриком во все горло насвистывать марш валькирий. Пролетая мимо ската крыши, девушка извернулась, и, цепанув огромный кусок черепицы, вместе с перекрытиями, запустила его в сторону перекрестка, где должны были показаться полицейские. Импровизированная бомба упала очень удачно, перевернув одну машину, и заблокировав путь остальным, но девушка отдавала себе отчет в том, что это лишь вопрос времени когда полиция сообразит вывернуть с другой стороны, а в горячке погони она скорее всего не сумеет договориться с полицаями. Значит следовало либо затормозить вора, либо дать ему небольшую фору. Выбрав первый вариант, Ви резко дернула веревку, посылая по ней волну.

Отредактировано Vi (Воскресенье, 9 июня, 2013г. 01:35:08)

0

13

Когда Кот спустился по тросу чуть ниже, он обнаружил под ногами длинный выступ следующей крыши. Только сейчас он вспомнил, что на задний двор выходила отдельная терраса со второго этажа, на крыше, которой, он сейчас и стоял. Почувствовав, как трос дергается, Кот спокойной его отпустил и принялся оценивать обстановку, повернувшись затылком к окнам дома. Опрометчиво было не следить за повисшим пистолетом. Нет, что вы, отпечатков бы он на нем не оставил, не в этом было дело. Волна, которая была подана по тросу, заставила пистолет ударить Кота прямо в темечко, как раз тогда. когда он этого не ожидал. От удара, парень полетел вниз и свалился с крыши террасы в кусты.
- Ох, ой, - послышалось от него, когда он вставал и тер ушибленное место. Вору нужно было скрыться, поэтому он незамедлительно поковылял к забору, надевая маску до носа, чтобы камеры не смогли его зафиксировать. Осталось лишь преодолеть забор и бежать, что есть сил.

0

14

Пробежав по крыше, девушка спрыгнула на землю, приземляясь на кулаки. Приземление обозначилось небольшим гулким ударом, и двумя ямками в форме огромных кулаков. Поморщившись, Ви побежала следом за вором, отряхивая перчатки от налипшей земли, и молча матерясь на такое невезение, и еще как назло ничего по пути нету, чем можно было бы запустить в убегающего.
- Кис-кис-кис, ты где, моя добыча?
Девушка неторопливо двигалась вперед, не обращая внимая на вопли полицейских, которые судя по всему как раз сейчас, толпой набились во дворик, и сообща соображали, что дальше делать.
- Киииис.
Протянула Ви, сжимая и разжимая кулаки, механизм двигался с тихим шумом моторов, и легким шипением которое появилось после падения.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Я подарю тебе звезду под глаз, она будет светить бесконечность.