Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Восточная часть Токио. (Руины) » Руины старого склада


Руины старого склада

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

вид

http://stat21.privet.ru/lr/0c20aceda86306842eac83d70e782ba1

0

2

---- Восточная улица.

Марк остановилась, она не знала, где вылезла, но здесь было тише, а в воздухе висел запах строго, влажного камня. Перевела дыхание, прислушалась. Кажется, оторвалась. Она слышала, как кто-то бежал за ней в канализации, из-за чего, начала быстрее бежать.  Не оглядываясь, не думая ни о чем. Вздохнула, провела языком по губам. Надо было двигаться, но ноги были ватными. Столько бежать, для морфа это было выше нормы. Собрав остатки силы, Рысь снова побежала, подальше от дыры канализации, ближе к руинам. Там побродила, еще более запутывая следы. Сейчас бы где-то отдохнуть, несколько минут, а еще лучше, вернутся к Ризу, и больше не уходить. Только проблемы на свою ушастую голову находит.
Оперлась к какой-то стене, опустилась на землю, и начала превращаться. Через сильную боль. Очень редко морф пользовалась анимализмом, и только потому, что превращение проходит не самым лучшим способом.
Когда все закончилось, под стеной на боку растянулась рысь. Высунула язык и трудно дышала. Где должны быть глаза, было видно два шрамы. На мгновения, биолокация отключилась, и морф только прислушалась к звукам. Так она отдыхала, но готова была включить биолокацию, чтобы потом убежать.

0

3

<---Восточная улица.
Като слышал, откуда вышла морф и поэтому ринулся за ней, но тут резко подскользнулся и чуть не упал. Парень остановился и оглянулся, проклиная то, на чём умудрился подскользнуться. Однако он терял время, а возможность упустить слепого морфа росла с каждой секундой, что очень сильно взбесило Главного Воина. Акира наконец дождался этого момента - он вылез из канализации и жадно начал глотать воздух, который сейчас он ценил выше всяких наград. Парень стал оглядываться и понял, благодаря сдешнему ландшафту, что вылез где-то в руинах. Что? Руины старого склада? На кой чёрт ей сюда понадобилось..? Недоумевал воин, но времени было в обрез. Серые глаза, что ближе в зрачку приобретали зеленоватый оттенок, рыскали, как бешеные, в поисках сбежавшего морфа. Туман растерялся, ведь он обучен воинскому делу, а то, что он делал сейчас, было работой следопыта или охотника в конце концов, хотя жаловаться или же менять что-то сейчас было не в его компетенции.
Несколько раз Като шёл по её следу, несколько раз приходил к одному и тому же месту, а всему виной - канализация, что "оглушила" его носовые рецепторы, не давая учуять нужный запах. Серый застегнул чёрный балахон и остановился.
- Вот ведь чертовка! - чуть ли не прорычал Главный, - Петляет, следы путает... Сказанное парнем вряд ли было слышно на большом расстоянии, ведь тогда он мог выдать себя и дать уйти беглянке, а такая перспективка его совсем не устраивала. Акира был зол и был разгневан, брюнет сжал кулаки, от чего немного затрещали кожаные перчатки.
Пока не видя момента становиться волком, он продолжал бродить в человеческом облике, в котором нюх тоже был не слабый. Воин также петлял, как делал это морф, стараясь повторить все его движения и перемещения и на данный момент, Туман приближался к какой-то серой стене, от которой, как казалось Серому, пахло беглянкой. Однако парень не мог этого точно утверждать...

0

4

Оказывается, в теле рыси, можно больше отдохнуть за меньший период, или это из-за того, что была отключена биолокация? В любом случае, Марк почувствовала, что может уже передвигаться и лапы не так болят. Превращаться назад посчитала не нужным, и что так будет на много удобнее уйти. Поднялась на лапы, но все с той же выключенной способностью, но иди так и не решилась. Страшно было, ведь Марк так вообще ничего не видела, и не могла ориентироваться. Облизнула губы, и «включила» способность. Замерла. В несколько метрах, с другой стороны находился оборотень! Нет, она и немного раньше начала его чувствовать, запах, но, то ли не обратила внимания, то ли просто не сосредоточилась на его запахе. Но теперь, нужно было уходить.
Подушечки лап, позволяли рыси двигаться тише, чем она была бы в теле человека. Марк, делала небольшие шаги назад, готовая рвануть в другую сторону. Сердце бешено билось в груди, а в голову лезли самые непонятные мысли. Паника, это была, но значения этого девушка узнает позже. Еще шаг назад, и девушка на что-то наступила, что треснуло. Замерла. Оборотень ее заметит! Резко рванулась в сторону, где должна была быть еще одна стена, забежит за нее, потом влево, там прямо, потом сделает круг вокруг заброшенного здания… даже с биолокациею оказалась в тупике. На себя была злая, на то, что какое-то неизвестно чувство затуманило разум и позволило бежать не туда куда надо. Развернулась, Рысь побежала к выходу с этого тупика.

0

5

Като продолжал рыскать, нюхать всё, парень несколько раз чуть не навернулся и несколько раз ободрал кожу на груди, по своей неосторожности. Так всё, хватит играть в кошки-мышки... Подумал про себя брюнет и оскалился по-волчьи. В миг он превратился в волка, чьи габариты были далеки от мелких, Главный Воин, как никак. Да и тут свои сюрпризы, став волком, Туман вновь ощущал себя Джованни и потому сначала сильно удивился тому, что оказался здесь, но с его то жизнью, он уже ничему не мог удивиться довольно сильно. Тёмно-серая шкура иногда сливалась с такими же серыми руинами и стенами, и даже янтарные глаза не выдавали его присутствия. Грэй знал, что беглянка слепа и это хоть как-то обрадовало его, но тот факт, что морфы были созданы людьми дабы бороться против оборотней, заставлял Серого быть начеку.
В образе волка нюх всё же улучшился и самец мог определить, какой запах свежий, а какой был оставлен для того, чтобы запутать оборотня. Волк бежал рысцой, но вместе с тем копил и концентрацию, на всякий пожарный случай. Вдруг воитель услышал хруст и ринулся на него, прибавляя скорости, однако он хотел затормозить, так как чуял запах кого-то другого... Рысь? недоумевал хищник, но останавливаться не стал. Он уже видел её, её дымчато-серую шкуру и уже оценивал силы. Его сравнения пришли к одному выводу - Джованни сильнее её, но мало кто знает, какие фокусы она может вытворить.
Грэй был на хвосте рыси, он не отставал ни на шаг от неё, держа расстояние около пяти метров. Концентрации было накоплено достаточно и поэтому волк сделал то, что сделал..
Шаг ещё шаг, а затем прыжок и волк резко останавливается. Джованни применяет сильную иллюзию, которая на морфа будет действовать иначе, чем на зрячих. Иллюзия будет мешать её биолокации, не давая ориентироваться в пространстве, вызывая ужасные и неприятные картины. Теперь самец шёл шагом, спокойным и размеренным.
- Тебе некуда бежать, морф. Иллюзия не оставит тебя в покое, она будет тебе мешать вновь и вновь... - голос Грэя, пропитанный ядом. Он знает, как работает эта иллюзия, не редко испытывал её действие на своей шкуре, сбиваясь с толку. Джованни приближался к сбежавшей всё ближе и ближе, вновь копя концентрацию...

0

6

Убежать не получилось. Ее нашли, и Марк закрутила головой, словно ища новый выход отсюда. Обращая внимания на стены и просторы, но, неожиданно, что-то изменилось. Словно ее мир исказился, и все что она могла «увидеть» стало совсем другое. Замотала головой, стараясь отогнать это неизвестное от себя. Зашипела на волка, который приближался. Когти выпустила, готовая защищаться, а еще, она сделала то, что редко делает, отключила свою способностью. Теперь, весь мир в черных красках. Черно, без света. Положиться придется на свой слух и нюх, поэтому, Рысь замерла, словно что-то ожидая. Уши немного двигала, улавливая слабые шаги оборотня.
Снова зашипела, и рванулась вперед. Мощно задними лапами отталкиваясь от земли. На передних выпустила когти на всю длину, которую только могла, и собралась поцарапать морду волка. Ну, или заставить его так подумать, после чего отскочила в сторону, и проскользнула между оборотнем и стеной, оказавшись на свободе. Бежать без биолокации было рискованно, можно было пострадать, но сидеть и просто так сдаться, Марк не собиралась. Она бежала куда-то в сторону, надеясь, что под лапами ничего не появится с преград.

0

7

Волк оскалился и был готов получить или же отразить удар, что должен был последовать после взмаха рыси лапой. Туман прижал уши к голове, шерсть на загривке поднялась дыбом, а хвост - трубой. Но то, что сделала беглянка удивило Джованни, ведь она просто отскочила и убежала, проскользнув буквально под лапами воина. Бегать охота? Ну ладно, побегаем... С этими мыслями на морде самца появился новый оскал, схожий с дьявольской усмешкой. С рёвом бросился Грэй за улепётывающей рысью. Размеры и вёрткость давали морфу преимущество в ловкости, но длинные лапы и врождённое умение долго преследовать жертву, придавали Серому Туману скорости и некой силы.
Первое время погони беглянка могла слышать тяжёлое дыхание волка и его хриплые срывающиеся вздохи, но затем всё стихло, Джованни замолчал, набирая скорости и готовясь к прыжку. Туман собирался испробовать другое умение на рыси - слияние с тенью. По началу самец не хотел этого делать, рассчитывая на свою силу и, в конце концов, габариты, но хорошенько всё обдумав на протяжении погони, он решил, что применить эту способность будет самым разумным в данной ситуации. Во-первых он сможет накопить больше сил и хорошенько сконцентрироваться, ну а во-вторых, став её тенью, волк сможет причинить ей физический урон, причём не самый маленький, надо сказать.
И вот он, момент истинный, хищник мощно отталкивается задними лапами от земли и прыгает, попадая прямо в тень беглянки, которая не сможет ничего заметить, пока... Являясь частью тени рыси, Джованни начинает царапать и кусать её по лапам, нанося вред и самому телу хищницы. Она не сможет от него избавиться, пока он сам не решит покинуть её тень...

0

8

Только чудом, рысь никуда не врезалась и не провалилась, или зацепилась лапами. Без биолокации, Марк даже не представляла, куда ей бежать, и просто петляла по местности, словно что-то ища. Мысленно, она проклинала тот момент, что не обежала раньше, еще тогда, в парке. А еще лучше было, если бы сидела в дома, а теперь, не скоро попадет. Неожиданно, за спиной стало тихо, и Рысь замедлилась, словно думая, что оторвалась, но запах… Резкая боль в лапах, от чего морф упала, начала крутится, стараясь понять, что кусает ее лапы, зацепить когтями, но, только земля попадалась под лапы.
Крутилась, вертелась, шипела, рычала, и все для того, чтобы избавится от невидимого врага, но силы не вечны, и Марк притихает. Трудно дышит, а тело вздрогнуло. Сильная боль, скрутилась, снова превращение, но в этот раз из животного в человека. Даже не в человека, а морфа. Снова попытки ударить кого-то, хотя, этим кто-то явно был оборотень, скорее всего использовал какую-то свою способность, и атакует через нее Марк.

0

9

Поведение беглянки не слабо повеселило Джованни, который до сих пор был "внутри" тени морфа, а её попытки избавиться от того, кто её кусал и царапал, просто умиляли Главного Воина. Клыками и когтями он продолжал изувечивать её тело, наблюдая за тем, как она мучается.
Однако хорошо понемногу, Грэй вспомнил, что не за этим бежал за морфом, ведь её надо отвести в Кагосиму, а методами убеждения вряд ли можно будет её уговорить, и поэтому он решил прибегнуть к тому, что стал частью её тени. Но немного погодя, Серый Туман всё же покинул тень беглянки, но сильно укусил за плечо, посте чего быстро обратился человеком.
- Послушай, мне уже невесело за тобой гоняться. Раз по-хорошему ты не захотела идти, значит будет по-плохому - парень сдвинул брови, сурово глядя на лежащую девушку.
- Мы оба знаем, что тебе надо в Кагосиму. Значит так, ты сейчас поднимаешься и идёшь туда, а я буду идти следом. Если будет хорошо себя вести, я боле не буду истязать твоё тело, но если попробуешь выкинуть какой-нибудь фокус, пеняй на себя... - он говорил серьёзно, ведь сам понимал, что сможет сделать ей куда больнее. Не давая морфу форы, Грэй вновь стал волком и вновь слился с тенью беглянки, что как и тело, корчилась от боли. В запасе воителя было чуть меньше десяти часов, а этого вполне достаточно. Однако несмотря на то, между ним и морфом были не самые тёплые отношения, хищник был человеком слова, если он сказал, что оставит её в покое, если она будет его слушать, значит быть по сему; ну а ежели он всё также будет показывать норов, то ей же будет хуже...

0

10

Трудно дыша, Марк замерла, чувствуя, что уже никто ее не кусает. Ноги и руки побелили, еще и плечо было укушено. Ладно, оно все заживет, если не трогать. Все же, регенерация в морфах была не плохой, и жаловаться не нужно было.
- Что? Я ничего не знаю, - возмутилась Рысь, явно не понимая, того, откуда ей знать, что ей надо в Кагосиму. Задвигала ушами, немного повернула голову, туда, где ей казалось, стоял парень. – Я себе гуляла в парку, ко мне пристал оборотень, потом морф, они стали между собой разбираться, а я убежала. Я не понимаю, что вы от меня хотите, - Марк замолчала. Может, поймет, что она ничего на самом деле не знает? Да и откуда ей знать, что от нее хотят другие? Она ушла от ССЯ, никого теперь не убивает, ну, ранила того оборотня, но для защиты. А теперь, ей говорят, что она знает, что ей надо в Кагосиму. В Кагосиму! Город оборотней, с какого чуда ей туда хотеть?
«Не нравится мне это, надо как-то убежать, но как? Он сейчас не даст», - думала девушка, стараясь придумать, как ей убежать. Далеко, и чтобы ее там не нашли.
-Я никуда не пойду, и тем более в город оборотней, - пробурчала Рысь. Если так хочет, пусть ее тянет сам. Да и как он представляет, что она слепая должна куда-то идти? Еще и первой?

0

11

Пусть Джованни и являлся частью тени морфа, он прекрасно слышал её голос, слова, что были сказаны, надо сказать, что речи её удивили воина, так как было сказано следующее...
- Что? Я ничего не знаю. Я себе гуляла в парку, ко мне пристал оборотень, потом морф, они стали между собой разбираться, а я убежала. Я не понимаю, что вы от меня хотите. Я никуда не пойду, и тем более в город оборотней. - говорила ли она правду, лгала ли, до этого Грэю ровным счётом не было абсолютно никакого дела. Серый Туман решил покинуть тень беглянки на время, но не задолго до того, как уйти, он сильно укусил её за ногу, не ломая, но немного задевая нервные окончания. Медленно, какой-то серой гущей выходил волк, отделяясь от тени морфа. Однако в голубых глазах, смешанных с зеленью, теперь было что-то иное, какое-то дикое и жестокое, не было сомнений, что сейчас над девушкой стоял не Джованни Грэй, а Като Акира, прославившийся своей жестокостью и суровостью, присущими многим командирам. Если у Грэя было хоть немного жалости и понимания к сей персоне, то Като вообще не волновало то, что беглянка была слепа, что она попросту может споткнуться или напороться на что-то острое, для неё морф - была лишь очередным заданием, объектом, что надо доставить. Акира понимал, что раны затянутся вскоре, но пока это произойдёт, Туман успеет причинить ей много боли.
- Девчонка, я не знаю, кто ты, кем ты являешься, кроме того, что ты - морф - оружие против оборотней. У меня нет никакого желания с тобой церемониться, мне надо живой тебя доставить, но мне не было сказано ни слова по поводу того, что на тебе не должно быть ни единой царапины. - голос стал значительно грубее, а слова- твёрже. Акира не знал, что сказала морф, да и знать особо не хотел. Парень наклонился к земле, поднимая какой-то ржавый гвоздь, конец которого был очень даже острым. Понимая, что беглянка некоторое время не сможет идти, он взял её на руки и, зажав в правой руке гвоздь, ловко приставил острым концом к шее в том месте, где была сонная артерия, умело пряча и зажимая сам гвоздь. Молча, без лишних слов, Главный Воин пошёл в сторону Города Оборотней, немного надавливая острием гвоздя к шее, у Като хватит сил, чтобы проткнуть сонную артерию, а это уже никакая регенерация не спасёт, даже оборотня. Мда-м... дожили, ещё морфов на руках я не таскал... скептично думал про себя парень, неся девушку.

--->Аэропорт "Нарита".

Отредактировано Giovanni (Понедельник, 22 июля, 2013г. 18:25:52)

+1

12

Голос, как и интонация в оборотня изменилась, из-за чего Марк дернула головой, а уши стали торчком. Такое странное и резкое, неожиданное изменения в оборотня заставило волноваться, и более хаотично думать о том, как высвободится. Ноги болели от укусов, но они затянутся, правда, она успеет потерять кровь, что скажется на ее физическом состоянии. Ситуация становилась все сложнее, а мысли как убежать, просто исчезали.
Рысь взяли на руки, и девушка от неожиданности пискнула, хотела попробовать вырваться, но что-то холодное и острое возле шеи, заставило передумать. Морф просто прижала уши к голове, и как-то сжалась. По ее поведению можно понять, что эмоции для нее новые, и то, как себя ведет, это поддается им.
И как теперь ей убежать? Резкое движение и все она может считать себя мертвой. Без биолокации, Рысь могла только улавливать звуки. Шаги, стук сердца оборотня, которое можно было бы вырвать, чтобы убежать. Ветер, иногда пение птиц. Это все начинало смешиваться между собой, превращаясь в один звук, и навевало дремоту. Тело расслабилось, а сам морф благополучно уснул.  Почему-то она нужна была оборотням, и живой.  Опасности сейчас не было, несмотря на острый предмет возле шеи. Главное не дергаться, хотя, она мирно спит, возвращая свои силы.

---- Аэропорт "Нарита"

ОСС

Поставь в посте переход, и первый отпишись в аэропорту. Можешь даже там написать, что Марк пришла в сознание, когда они уже были вблизи.

0

13

----Новое начало----

День начинался совсем странно, даже для Акису, с самого утра ему пришла смска о том, что сегодня вечером он должен придти к руинам. Весь день Аками мучался с мыслью о том, кому он понадобился и почему именно тут. Парню совсем не хотелось идти, все-таки мало ли кто хотел его увидеть. Тем более номер не определился, всё это было странно. Всё-таки синеволосый бежал от полиции, может кто-то узнал его номер и решил сдать туда. Как же сильно неведение раздражало Акису, хотя с другой стороны любопытство синеволосого, всегда было с ним. Поэтому, как бы ему не было страшно, он решил, что придет в то место, что написано в сообщении. Молодой человек, хоть и совсем недавно в городе, но успел хорошо узнать местность, поэтому найти место, куда ему сказали притащиться было довольно не трудно. Он думал, что это будет какое-то жилое помещение, но все оказалось куда хуже, это были руины. Парень присмотрелся.
-Да кому захочется встречаться в таком месте!-недовольно выпалил молодой человек, это место нагоняло страх, да вообще все, что происходило на протяжении дня нагоняло страх,-алёё, кто меня звал? Выходи! Я почти не кусаюсь. Молодой человек весело засмеялся.

0

14

01 апреля 2040 год

Найти телефон, адресу, или другую важную информацию нужного человека – не сложно. Главное знать нужное информацию. Имя и фамилию, но если не знаешь второго – то сгодятся просто хорошие знакомые. Так Сакура и сделала. Благодаря своим связям нашла телефон Акису, а вместе с этим – немного про его прошлое. Конечно, для чего она ищет человека, не рассказала, да еще попросила никому не рассказывать.
Написала сообщение, а потом стала ждать. Пока ждала, стала обдумывать то, зачем к ней приставили морфа. Понятно, что много кто желает снести ей голову, но зачем Акено приставляет ей охранника? С его-то политикой это может принести плохие последствия. Вплоть до того, что люди, или оборотни захотят разобраться с кейтаровцами, подумав, что они на стороне Сакуры. Но, блондинка то знает, что ее союз со свободными морфами очень хрупок, и долго он не проживет.
Акису пришел, правда вечером. Это немного удивило. Митсуко думала, что синеволосому хватит смекалки не вестись на сообщение. Она специально отправила его со скрытого номера, но, ожидание были иные.
«- Какой же он наивный! Да еще и кричит! Хоть бы осмотрев местность что-ли.  Ладно, продолжим нашу игру», - подумала Сакура, наблюдая за человеком. Девушка сидела на одной из стен, прикрываясь тенью, чтобы ее не замечали. Ловко и тихо соскочила.
- И что ты здесь делаешь? – спросила блондинка, выходя с угла разваленной стены. Как ни в чем не бывало. Кто скажет, что это она организовала? А вот было интересно, расскажет ли Акису правду.

0

15

Ожидания долго не продлились, но какого же было его удивление, когда он увидел Сакуру, в последний раз их встреча ни к чему хорошему не привела. Акису смотрел на нее, после ее вопроса, он то подумал, что тем, кто его позвал была она, но оказалось, что она сама удивлена.
-Я не знаю, что я тут делаю, мне сказали придти, я пришел,-синеволосый посмотрел на девушку,- а ты что тут делаешь? Парень все смотрел на девушку, хотя все еще опасался того, кто его позвал, прислушиваясь к каждому шороху парень ждал чего-то, что будет недружелюбно настроено. Акису все смотрел на Сакуру, хоть они и приехали в Токио вместе, они почти не виделись друг с другом, а когда виделись в большинстве случаев Сакура уходила рассерженной на него.
-Мы опять будем ругаться или раз встретились поговорим?-в шутку произнес парень, ему ведь совсем не нравилось ссориться с блондинкой, как бы она хорошо не держала маску хладнокровия, рядом с им она всегда распалялась, но, скорее всего, это из-за того, что молодому человеку всегда хочется ее потрогать, обнять.

0

16

Волчица чуть наклонила голову на бок, в ожидании ответа, а вместе с этим, бегло просмотрела парня. Ничего интересного и нового не появилось. Даже как-то странно, или нет? Привычен, и запах приятный. Так, не об этом сейчас.
Акису ответил правду, а ответ ничуть не удивил. Скорее, ее бы удивило, если бы он соврал. Ну что же мальчик, ты еще молод, поймешь, когда нужно врать. А сейчас, ты продолжаешь удивлять своей наивностью. Может это так притягивает такую грозную волчицу? Возле такого бестолкового  человека она себя чувствует как-то более свободно, хоть и хочется иногда хлопнуть себя по лбу, или по затылку Аками.
- А если тебе скажут прыгнуть с крыши, пригнешь? – с интересом спросила Сакура, прищурившись. О да, это всегда хороший вопрос, когда отвечают что делают то, что скажут. А все же, он немного напуган, это чувствуется в его запахе. Пришел, но боится. Ну, точно бестолковый и наивный. Вздохнула, покачала головой. Со стороны это выглядело так, словно она думает о чем-то своем, находясь не здесь.
Хотелось ответить, что Сакура ждет его, но прикусила язычок. Рано, рано, сначала уму поучить, хотя, девушка сомневалась, что научится что-то.
- Гуляю, - ответила волчица, делая шаг назад. – Акису, ты бы лучше не доверял сообщениям, где говорят прийти, не подписавшись и со скрытого номера, - да-да, она специально сказала то, что может знать только два человека. Аками и автор сообщения. Небольшое движение руки, и черная тень несильно толкнула человека в плечо. Про ругаться, Сакура тактично проигнорировала.

0

17

-Нет, не прыгну, хотя... Смотря кто скажет,-в шутку ответил Акису, конечно, он бы не прыгнул, разве что только со страховкой ради того, чтобы увеличить количество адреналина в крови, но это не насмерть. Молодой человек весело улыбнулся и все смотрел в глаза девушке. Парень еще раз посмотрел по сторонам, никого не было, странно, зачем его сюда звали и не пришли или.... пришли? Аками вновь бросил взгляд на Сакуру, но она вроде не ожидала его увидеть. Странно это было. Но последняя реплика блондинки развеяла его сомнения, это именно она была тем, кто написал ему. Синеволосый улыбнулся.
-Ну тогда кто то может расстроиться, представляешь меня искали, попросили придти, а я не пришел,-ответил Акису и как всегда с дружелюбной улыбкой подошел к девушке чуть поближе, хотелось сократить расстояние, которое было между ними, Акису осторожно приближался к девушке. Было довольно темно, хоть был только вечер, ночью будет вообще плохо, и в этой темноте Сакура выглядела просто сказочно. Акису улыбнулся.
-Не учи меня, Сакура, это моя жизнь и я распоряжаюсь ей как сам хочу,-с веселой, игривой улыбкой на губах сказал Акису, переводя разговор ближе к делу, хотелось ему узнать зачем она его сюда позвала.

0

18

Очередной тяжелый вздох. Ну, неужели он думает, что если его захотят найти, то им это не получится? Да не? Она же нашла его телефон без проблем, даже больше. СМС-ка была просто игрой, а он подумал… Чертовски наивный мальчик. Очень рано ушел с семейного гнездышка. Ох, как рано. Ему еще в игрушки играть. Но какой же у него приятный запах! Прикусила губу до крови, а потом быстро вытерла. Так лучше. Покачала головой, и сказала:
- Твоя жизнь закончилась бы сразу же, если бы пришла не я, - очень холодно, даже с нотками кровожадности прозвучал голос. Блондинка очень хотела, чтобы он понял, что в этом чертовом мире надо вести себя осторожнее. Не нужно верить в не подписанные, и странные сообщение. Проверять место, где просят встретиться. Но что она добиться хочет? Он живет в своем мире. Он никогда не испытывал то, что испытывала она. Никогда не слышал, как дышит смерть…
Снова тяжело вздохнула. Зачем она все это сделала? Зачем все этой ей? Незачем или все же… Да, она просто хотела с ним встретится, но по-другому не могла себе позволить. Переступить через гордость, чтобы признаться себе.
Опустила взгляд, немного опустила голову. Ну и что теперь?  Увидела его, и что дальше? Развернутся и уйти? Не хочется. Что-то сказать? А что? Она умеет больше огрызаться, чем начинать разговоры. Странное такое чувство неуверенности и смущение. Как же хорошо было, что Аками не может рассмотреть ее лицо. А-то, сразу бы заметил на щеках румянец.

0

19

Сакура все пыталась объяснить ему, что не надо было приходить, хоть с этим Аками и не был согласен, но все же он посмотрел на девушку и кивнул, считая, что на этом этот разговор можно будет закончить, ведь ей должно быть понятно, что он согласится, кивнет, продолжит улыбаться, но в следующий раз все равно сделает так как захочет.
-Сакура, ты же не звала меня, чтобы учить, а для чего тогда?-Акису посмотрел на девушку с неизменной улыбкой на губах. Парень хорошо понимал, что такая девушка как Сакура просто так беспокоиться не будет, да и последняя их встреча была не из самых лучших. Он сделал еще пару шагов к блондинке, подобным образом было довольно забавно сокращать расстояние между собой и Сакурой, Акису хотел бы обнять девушку, но это ни разу хорошо не заканчивалось, хотя разве бы парня это остановило. Он еще подошел чуть ближе сокращая расстояние еще пара шагов и он смог бы коснуться девушки рукой.

0

20

«- Если бы я могла тебе ответить», - подумала Сакура, но голоса не подала. Как же объяснить человеку, что это такой себе способ увидеть его? Как объяснить человеку, что по-другому гордая волчица не могла сделать? Она и так вся на взводе от того, что чувствует, и это ее пугало. Ей хотелось отгородиться, уверить себя, что она никого не любит, а с другой стороны, она жаждала почувствовать его тепло, его запах. Черт, как же ей сложно было!
Сакура просто стояла, краем глаза наблюдала, как подходит Акису и напрягалась. Ее мышцы напряглись, словно тетива. Волчица была готова отскочить в сторону, или набросится оскалив клыки… Но, голова все еще была опущенная, а внутренний порыв сдерживался. Не хочет она узнавать вкуса его крови, не хочет.
Немного дернула головой, мол, ничего она не ответит. Сглотнула, когда парень оказался слишком близко. На расстоянии вытянутой руки. На руке блондинки вытянулись когти. Ударить, защитится, но… Когти снова стали ногтями. Обычными человеческими. Бесшумный вздох. И что теперь? А теперь то, что не ожидает никто. Шаг, но не назад, чтобы отстранится, как привычно она поступает, а вперед, навстречу. Сакура буквально сократила расстояние, и лицом прижалась к груди Аками. Ее руки обняли его за спину, крепко, но не очень. Не нужно забывать, что Акису человек. Вдохнула запах его тела, и сразу почувствовала, как тело расслабляется. С горла вырвался рык, но не грозный, а довольный, тихий. Означать он мог только одно, она скучала, но не признается в этом.

0

21

Он остановился, хотя до Сакуры оставалось пройти совсем чуть-чуть. Подойти к ней, коснуться её, очень хотелось секунды длились словно минуты. Он смотрел на неё и молчал, она тоже молчала это было как-то странно, такая оглушающая тишина. Девушка рычала, это не нравилось Акису, когда она так делала, это добром не оканчивалось, бывало после подобного синеволосого пригвождали к стене. А их здесь много, он уже хотел было отбросить все сомнения и наконец подойти к девушке, в которую был влюблен. Но он не успел, она сделала шаг вперед и осторожно прижалась к нему, Акису не совсем понимал, что происходит. Хотя даже не думал отталкивать Сакуру, аккуратно сложив руки у нее на спине, парень улыбнулся. Что с ней случилось, что она так к нему дружелюбна и даже ласкова. Девушка тихо зарычала, слов было не нужно, кажется, им итак было хорошо друг рядом с другом,  Акису молчал прижимая к себе девушку.

0

22

Вдох и выдох. Приятный запах человека. Интересно, а когда запах человека стал приятным для Сакуры? Она их ненавидела, и даже если сотрудничала, то никогда не испытывала особой симпатии. Даже к Нью, но с ним, у нее другие отношения. Благодаря ему, она жива. Приятель, с которым интересно попадать в передряги, а еще хороший хакер.  Только Акису не тот бывший военный, он другой. Это еще большой ребенок, но от запаха которого, сносит крышу. Спрятать его, и так, чтобы никто не нашел. Чтобы никто не добрался к нему, и не смог использовать против волчицы. Чтобы никто не узнал о ее связи с человеком. Сакура ослабла, она уже не даст тот отпор, что раньше.
«- Устала я от войны», - подумала девушка, прикрывая глаза, и еще больше прижимаясь к теплому телу парня. Как же было хорошо, вот так стоять, ни о чем не думать. Слушать песнь ветра. Хочется, чтобы время остановилось.
Митсуко что-то проворчала, продолжая обнимать Аксу. Казалось бы, она готова уснуть, а ведь, где-то сутки не спала, но нет, волчица держалась.
- Акису, тебе надо научиться быть осторожным, - негромко начала говорить блондинка. – Жизнь – это не игра. Пойми же, я не хочу, чтобы ты пострадал из-за меня.
«- Из-за того, что я убийца, из-за того, что я предательница, меня хотят убить. С одной стороны я сама создала свою репутацию и не жалею, а с другой – я устала от этого. Я хочу любви», - подумала девушка, сжимая в кулаках верхнюю одежду Аками.
Какой же она стала слабой.

0

23

Сакура действительно вела себя так, как обычно не делала, это заставляло Акису волноваться, всё-таки за такое короткое время люди не меняются, а вот оборотни. Он не знал, может быть, да, хотя на вряд ли. Легко провел по волосам Сакуры рукой улыбнулся, и посмотрел ей в глаза.
-Из-за тебя я не пострадаю, если я пострадаю, то это будет только моя вина,-парень чуть сильнее прижал девушку к себе, он чувствовал её. Она была теплая, наверно, потому что оборотень, он не хотел её отпускать совсем не хотел. На секунду он задумался, люди когда так резко меняются в характере, в большинстве своем, готовы расстаться с жизнью и вполне знают, что их путь на Земле закончен. Синеволосый посмотрел на блондинку.
-Подожди, ты прощаешься? Чтобы ты не собиралась делать, что грозит твоей жизни, не делай этого, я тебе помогу, только не делай ничего необдуманного,-почти прошептал он на ушко девушке, ему хотелось ей помочь, но чем, он не знал.

0

24

Теплые и крепкие объятия пьянили. Заставляли сердце замирать, а мысли путаться.  Запах заставлял забывать о том, что волчья сущность  не любит, чтобы к ней прикасались. Только он, только ему можно приласкать ее, только для него она спрячет свои зубы и дикий нрав. Единственный человек, которого она никогда не забудет.
Сакура почувствовала сильное желание большего, чем обычное обнимание. Внутри разгоралось возбуждение, сильное, и почти не контролируемое. Руки крепче сжались за спиной парня. Если бы он знал, что сейчас чувствовала блондинка.
Она слышала, что говорил Аками, но смысл слов до нее не доходил. Словно блондинка, находилась в совершенно другом месте. Сейчас, она вела борьбу с собой, со своими ощущениями.
Тяжелый и громкий вздох. И здесь, волчица поняла, что имел ввиду синеволосый парень. Сакура дернулась, но не вырвалась с объятий. Ее глаза расширились, а цвет глаз изменился. В темноте слабо блеснули золотистые глаза. Он подумал, что она идет на смерть?
- Что? – выдала из себя Митсуко, резко толкнул парня, после чего ловко выскользнула с объятий. Развернулась, сделала несколько шагов в одну сторону, потом в другую. Сначала ей нужно успокоится. Успокоить волчицу внутри себя, а потом… Повернулась лицом к Акису, подошла к стене, и присела на кусок развалившийся стены, мало волнуясь о том, что она мокрая и холодная. Потерла пальцами висок.
- Почему ты об этом подумал? – спросила Сакура. Ее голос звучал приглушенно и хрипло, словно внутри девушки велась настоящая война. – Неужели ты до сих пор не понял кто я?
«- Он подумал, что я собираюсь умирать? И как он до такого додумался? Но и я хороша, начала к нему лезть, ах, черт», - подумала волчица, успокаиваясь неожиданным порывам.  Достала телефон, зашла в гугл, потом протянула телефон парню.
- Найти обо мне, почитай, я хочу, чтобы ты наконец-то понял, кто я, и почему я настойчиво хочу, чтобы ты хоть немного думал о своей безопасности. Введи в поисковик «Сакура Митсуко».

0

25

На резкую перемену в Сакуре Акису даже не обратил внимания, он как-то привык , что ли. Хотя ему хотелось ещё побыть близко с ней, так близко как только можно. Ради неё он ведь итак уж пошел на многое, да и в полиции никому ни о чем не сказал. В его голове четко запомнилась информация о Сакуре, когда он читал полицейские сводки, ему казалось, что там пересказывают какой-то боевик. Но нет, это было блондинка, которая сейчас сидит перед ним и смотрит на него.
-Почему я так подумал? Ну потому что, люди, когда готовы расстаться с жизнью, обычно раскрывают свои чувства. Можешь сейчас говорить о том, что ты ни разу не человек, но ведь и для тебя такое поведение непривычно. Я готов поверить во что угодно, но я хочу, чтобы ты была рядом,-парень улыбнулся и посмотрел на Сакуру, совсем не хотелось ему вести сейчас разговор по душам, только что всё было так хорошо, а он все испортил, опять. Видимо, у него на это дело талант. Он максимально близко приблизился к ней, так насколько она позволяла, подпустит ещё ближе, он её больше не отпустит от себя. Сакура протянула ему телефон и сказала, чтобы он поискал о ней информацию, но он ведь о ней знал, куда больше, чем пишет в интернете, цензура там и все такое.
-Убери телефон, я знаю кто ты, хоть я был в полиции не в качестве сотрудника, там был один полицейский, который пожалел меня и дал посмотреть дело, которое на тебя завели ещё несколько лет назад. Тогда в отеле ты засветилась рядом со мной на камере и этот мужчина пытался меня защитить, тем не менее я тут, рядом с тобой. Я прекрасно понимаю что из себя представляет враг. Там в полиции, мне полагалось просидеть ещё очень долго, меня бы расспрашивали о тебе до тех пор, пока бы не убили. У всех их глаза горят, поймав тебя они получат не только повышение по службе, но и почти всемирную славу, и ты думаешь они бы не запытали меня до смерти? Сакура, ничего сейчас не говори, не кричи, не ругайся, давай просто обдумаем всё это?-Акису замолчал, наконец. Улыбка на его губах не угасла, он смотрел на девушку, а затем поднял голову к небу,-как думаешь, через какое время ты бы узнала, что я в тюрьме, до того как я бы умер, или после? Акису точно знал, что ни слова не скажет о Сакуре, а прочитав сведения о ней, он стал ещё больше стал волноваться за её жизнь.

0

26

Знает, он знает про нее, да неужели? Ему рассказали, показали досье. Как смешно. Ей захотелось рассмеяться, но сдержалась. Позже посмеется, еще будет время. Телефон не торопилась спрятать в карман. Покрутила его в руке, задумчиво слушая рассказ Акису. Просит не кричать, и не ругаться? А послушает? Конечно же, нет. Девушка только ухмыльнулась. И о чем им думать? Но ладно, подумают.
- Тебя бы не убили, - спокойно сказала Сакура, посмотрев на экран телефона, вбивая в поисковик свое имя. После чего сразу же выбило много интересной информации о ней. С равнодушным взглядом, Митсуко начала пересматривать некоторые свои фото. Когда она была щенком, и когда уже повзрослела. – Человечишка, они бы тебя не убили, а знаешь почему? – перевела взгляд на Акису. – Потому что, они быстро бы сообразили, что между нами существует связь. ССЯ бы помогло это понять. А наилучший способ меня поймать – это иметь наживку, - опустила взгляд, вышла с интернета. Спрятала телефон в карман. – Ты даже не представляешь, насколько быстро люди могут послать нужный им слух. Они знают, что в этом чертовом городе у меня есть уши, - улыбнулась, глаза снова заблестели. – В тот же день, или даже на следующий день, я бы уже знала, что ты находишься в их лапах, и они терпеливо ждут меня.
Прищурилась. Темнело, все больше и больше темнело. Приближалась ночь. Но даже в это время, Сакура не может расслабиться.  Зевнула. Усталость всегда приходила неожиданно. Сейчас бы где-то скрутится клубком и уснуть.
- Но с другой стороны странно, что ССЯ еще даже не заикнулось о тебе, - проговорила волчица, нахмурившись. Она неожиданно поняла, что за парнем ведется поиск только обычная полиция.

0

27

-Меня бы не убили,-передразнивая девушку сказал Акису, ну естественно, она то лучше знает. Эх, чтобы Акису делал бы, если бы его не вытащили из тюрьмы. Сидел за решеткой и думал, что будет. Парень взглянул на Сакуру, он не боялся ее, хотя может стоило, это бы избавило его от множества проблем. А может, если ы испугался она бы его убила в горах. Ведь там тело если и найдут, то уже слишком поздно.
-Да? Какая между нами связь, в отеле ты меня чуть не убила, у меня на шее еще остались следы твоих ногтей, Сакура, я еще не совсем глупый. И какая из меня наживка? Где бы мы с тобой не встречались наш разговор заканчивается тем, что ты чуть ли меня не убиваешь, а потом сама уходишь. И в конце концов я узнаю, что ты кого-то убила. И если что-то подобное случится, обещай мне, не приходи туда, хорошо? И если так получится, то я лучше умру, чем помогу кому-то изловить тебя,-голос парня был необычайно тверд, каждое слово он словно выделял небольшими паузами, чтобы у девушки не осталось вопросов по этому поводу. Акису сжал кулак, весело улыбнулся и посмотрел на Сакуру. Она, казалась, такой хрупкой, но таковой не была, это было довольно интересно для парня.
-Им то я точно не нужен, меня подозревают в том, что я помог тебе убить, но еще точно неизвестно, что это была ты, камерам сложно фиксировать, тем более, когда мы были в отеле лица твоего не заметили. Понимаешь, единственная зацепка, что это была ты - убийство человека. А меня нашли по волосам и решили напугать. Если вмешается ССЯ, скорее всего вся слава достанется им. Не думаю, что полиции этого хочется.-рассуждал вслух Аками. А затем стал насвистывать какую-то веселую мелодию.

0

28

Сакура вздохнула. Он еще не понимал, может даже лучше? Лучше для того, чтобы на все плюнуть и исчезнуть? А он забудет, со временем, и она. Времени для этого будет много. Для нее. Одичает, станет полноценным волком, забыв о своей человеческой половине. Не этого ли Сакура хочет? Тогда же, она перестанет быть добычей других. Она умрет, навсегда.
Прикрыла глаза, не сильно внимательно продолжая слушать парня. Знал бы он, что половина его слов прошли сквозь нее. Но лучше ему и не знать, обидеться, да и неуважение это. А уважает ли она его? Сакура еще сама не знала, ведь те чувства, что жили внутри – убивали ее.
- Но я тебя не убила, - негромко сказала Митсуко. Голос прозвучал грустно, словно она жалела. Может, все же стоило его убить, тогда, в горах, и все было бы на много спокойнее. Открыла глаза, покосилась на Акису. Стоит, улыбается. Он выглядел так, словно маленький лучик света среди тьмы. Надолго ли его хватит?
«- Человек, я не могу тебя убить, даже если хочется. Я твой волк», - грустно подумала блондинка. Ей захотелось сжаться в комок, скрутится, и чтобы ее никто не трогал. Жить в одиночестве, чтобы никто не узнал ее слабости.
- Интересно, как ты мне мог помочь в убийстве? Держал, пока я горло перегрызала? – с сарказмом сказала Сакура. Люди странные. Приписали человека, который даже убивать не умеет. Девушка не чувствовала на нем запаха крови от убийства. – Акису, я убийца, и это ничего не изменит.  Убивая – я чувствую себя живой, вот и все.
Волчица встала, без лишних слов собиралась уйти. И зачем она его звала?

0

29

-Я везунчик,-парень весело улыбнулся, он и вправду себя считал довольно счастливым, даже считая то, что он попал в тюрьму чуть не умер несколько раз за одну неделю, но все равно, он жив, и в нескольких случаях его спасла Сакура. Например от пантеры. Синеволосый посмотрел на Сакуру, ему было сложно что-то придумать, что сказать, он совсем не боялся смерти, ему хотелось быть рядом и с ней и этого бы ему хватило, чтобы быть счастливым.
-Я откуда знаю, мало что люди могут выдумать,-пожал плечами парень, да даже он сам запросто мог придумать как он помог Сакуре убить, при том этих вариантов столько, что особо париться не придется, если Сакура спросит как. -Да какая разница кто ты, плевать я на это хотел. Слишком много слов из твоих губ о смерти, нет, Сакура, ты не такая, я уверен в этом, ты меня не переубедишь. Ты уже спасла мою жизнь и это не было случайностью,-молодой человек замолк, ему нечего было больше сказать, для него все это было сложно, очень сложно. Он от этой блондинки потерял голову, хотелось бы вернуть её назад, но она сама этого не захочет. Парень безумно влюблен в Сакуру. Девушка встала, синеволосый подбежал к ней и обнял её, и плевать, что она снова может ударить его. Ему просто снова захотелось почувствовать её поближе к себе.

0

30

Сакура фыркнула. Везунчик он, надо же, а ведь может и правда. При первой встрече – не убила, потом начала спасать, но вместе с тем, навлекает опасность. Странно, и спасает, и является центром опасности. Защитить бы его, но лучшая защита, если бы они не были знакомы.
На остальные слова Акису, девушка не обратила внимания от слова вообще. Решила, что так будет лучше. Просто уйти, не оглядываясь и не отзываясь. Ее ошибка была с самого начала. Не нужно было с ним связываться. Позвала, а зачем? Даже не понимает, зачем это делала. Захотелось и все. Всегда так. Сначала делает, а потом думает. Совсем не удивительно, что у нее много врагов.
Уйти не получилось. Акису догнал ее и обнял. Прижал к себе. От такой близости, внутри все сжалось. Возникло два противоречивого чувства:  чтобы не отпускал, и разорвать, чтобы не смел прикасаться.  Заворчала, дернулась, но без своей привычной силы оборотня. Дернулась в руках просто для приличия. Сакура не хотела вырываться с теплых рук, словно только они могли подарить ей тепло.
«- Я хочу быть любимой», - промелькнуло в голове, но быстро придавила эту мысль. Блондинка прикрыла глаза, чувствуя, как по телу проходят волны тепла.
- И какая же я? – шепотом спросила Митсуко, приоткрывая глаза. Много говорит о смерти? Да нет, она еще много не говорит.  Волчица просто о ней вспоминает. Смерть ждет, когда же блондинка попадет в ее лапы.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Восточная часть Токио. (Руины) » Руины старого склада