Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Восточная часть Токио. (Руины) » Руины старого склада


Руины старого склада

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

вид

http://stat21.privet.ru/lr/0c20aceda86306842eac83d70e782ba1

0

31

Так тихо, вдруг неожиданно для Акису стало все вокруг настолько тихо, насколько это было возможно. Всю свою жизнь Аками то и делал, что носился сломя голову и совершал какие-то разного рода глупости. А сейчас казалось, что во время очень длительного забега он остановился. Словно переводил дух, чтобы вновь побежать, ещё быстрее. Но было так чертовски спокойно, рядом с ней, с той с кем не может быть спокойно нормальному человеку, она оборотень, она глава какой-то организации, она совсем недавно убила человека черт возьми, а ему спокойно. Сакура нарушила эту сиюминутную тишину. Акису прижал девушку чуть сильнее к себе и стал шептать.
-Какая ты... Ты добрее, чем ты думаешь, ты сильная, ты упертая, мне продолжать?-на ушко девушке шептал парень, после того, как он это сказал он аккуратно коснулся губами её уха, улыбнулся и стал наслаждаться такой близостью, с той, которой он любит. Акису прикрыл глаза и тихо вздохнул, вроде как девушка не хотела вырываться, ведь если бы захотела, то уже сделала бы это, а может быть даже снова начала его душить. Он об этом не думал, ему нравилось рядом с Сакурой это единственное о чем он думал.

0

32

Сакура не прижималась, но ее прижимал Акису, и это было так приятно. В очередной раз девушка почувствовала спокойствие. Она снова не решительно обняла синеволосого парня, уткнувшись носом в его плечо. Господи, человек, ну какой же ты наивный!
- Не правда, - шепотом сказала Митсуко, чувствуя, как от голоса Акису, от его тепла начинает дрожать тело. Сердце начало бьется быстрее, готовое выпрыгнуть с груди. Глаза снова изменили цвет. Холодные и жестокие, они смотрели через плечо парня, но потом скользнули на шею. Прикрыла глаза, бесшумно вздыхая, Сакура губами прикоснулась к шее парня. Губами, девушка чувствовала, как бьется его пульс, как по жилам течет его кровь. Пьянка, она словно желала, чтобы волчица попробовала ее на вкус. Но Сакура не могла.
Немного отстранилась, снова уткнувшись носом в плечо. Она просто вдыхала его запах, просто прислушалась к биению его сердца. Просто стояла.  Усталость снова дала о себе знать. Митсуко не удержалась от зевка. Такая ситуация здорово клонила в сон. Покой такой, которого она еще не чувствовала, или чувствовала? Где-то там, в глубине, то, что она забыла.
Резкая боль в голове заставила вскрикнуть. Сильно толкнул Акису в грудь, Митсуко сделала шаг назад. Спиной прижилась к стене, а руками схватилась за голову. Боль была невыносимой, словно у нее ломались все кости одновременно. Реальный мир перестал существовать, она не реагировала ни на кого. Только боль. Сакура сжалась и упала на землю, скрутившись клубком.

0

33

-Правда,-также шепотом ответил парень, он совсем не хотел верить во что-то другое, и не поверит. Ему было хорошо рядом с ней. Ночь всё приближалась, а они вот так вот стояли и обнимали друг друга, просто слушая тишину. Это было так интересно, Акису, человек, который может развести вокруг себя такую шумиху, сейчас стоял и молчал и Сакура о силе и свирепости, которой ходят слухи стоят и просто как ни в чем не бывало обнимаются. Парень улыбнулся. Но что-то было против того, чтобы дать им хоть несколько минут покоя. Девушка вскрикнула и оттолкнула его, ей было больно. Это было видно, но почему? Что могло произойти от того, что они обнимались? Вроде ничего страшного... Вроде. Через несколько секунд чуть поодаль от парня лежала, скрутившись калачиком девушка, недолго думая, Акису взял её на руки и стал думать, куда следует идти, всё-таки в тот отель им уже точно соваться не надо, а в другой... Стоило бы поискать какой-нибудь на окраине, чтобы сильно не светиться. "Эх, ладно, по пути разберемся." Всё-таки Сакура была девушкой и нести её совсем не составляло труда. Молодой человек медленно с девушкой на руках пошел искать ближайшее место, где можно переночевать.

----> Мотель "Одинокий волк"

0

34

Сквозь пелену боли, Сакура слышала голоса. Такие странные, непонятные, забытые. Казалось бы, что волчица оказалась в другом мире. Она стояла в каком-то доме, даже не так, она сидела в каком-то доме возле окна и смотрела во двор. Было темно, на дворе ночь, но еще не глубокая. Маленькая девочка кого-то ждала, с нетерпением. Она хотела кого-то увидеть, а кого?
Сзади послышались тихие шаги, и белокурая девчушка обернулась, а потом и заулыбалась. К ней подошла молодая женщина. У нее были такие же белые волосы, как у маленькой девочке, и такие же зеленые глаза, но немного темнее. Несмотря на некое сходство, они казались совершенно разные.
- Милая, уже поздно, идем спать, - голос женщины звучал тихо, ласково и с огромной добротой. Белокурая девочка замотала головой.
- Нет, я его дождусь, - сказала маленькая Сакура. – Я хочу встретить Шоту.
Шота – старший брат, которого очень любит маленькая девчушка. Его уже не было несколько дней. Где-то пропадает.
- Милая, тебе уже пора спать, - женщина подошла к белокурой девчушки, взяла ее на руки и понесла в другую комнату. Маленький волчонок начала вырываться, но потом быстро успокоилась.
- Ну, маам, я его давно не видела, - жалостно проговорила Сакура. Женщина не успела ничего ответить, как в дверь постучали. Мисс Беккер напряглась. Гостей они не ждали.
- Сакура, иди в комнату, и спрячься, - необычно твердый голос, и девчушка не смела возражать. Она побежала в свою комнату, закрылась и замерла.  Сакура слышала голоса, слышала крики и выстрел. Слезы потекли по щекам. Возможно она маленькая, но уже знала что происходит. Запах крови висел в воздухе. Шаги, громкие и быстрые.  Белокурая девчушка оглянулась, подбежала к окну, открыла его. Хотелось к маме.
Сильный удар и дверь выбили с петель. Запах крови сильнее ударил в нос. Надо бежать, убегать, но волчонок в панике замер на месте.  Она видела, как в дверях стоят двое. Один из мужчин начал подходить к Сакуре, и та залезла на подоконник, чтобы убежать, но не успела, ее схватили.  Волчонок вырывалась, кажется, даже получилось, но ее опять держали крепко. Она кричала, звала маму, звала брата, но никого не было…

----- Мотель "Одинокий волк"

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Восточная часть Токио. (Руины) » Руины старого склада