Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Мотель "Одинокий волк"


Мотель "Одинокий волк"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Внешний вид

http://www.luxa.ru/upload/image/motel.jpg

Мотель на окраине города, с двухместными и одноместными номерами.

0

2

-----> Руины старого склада

Акису довольно быстро шел к этому мотелю, конечно, сначала он не знал куда ему надо идти, но попросив у некоторых людей помощи ему быстро подсказали как сюда придти. Девушка на руках парня ничуть не мешала переговорам, хотя наверно несколько человек да подумали, что он маньяк. Но это особо не беспокоило Акису. Когда он пришел в мотель, то аккуратно положил Сакуру на диван, который располагался в холле, чтобы расплатиться за номер и отнести наконец девушку отдыхать. Аками довольно быстро снял номер на пару дней, все-таки на следующий день ему тоже стоило бы тут остановиться. Снова взял Сакуру на руки она что-то говорила... Но синеволосый решил прислушаться к этому потом. Кое-как открыв номер, молодой человек положил девушку на кровать, укрыл и сел рядом, прислушиваясь к тому, о чем она говорила. Все что исходило из ее уст было странно, но ясно было одно ей чертовски страшно. Парень поцеловал девушку в щеку и лег на пол рядом с кроватью, смотря в потолок.

0

3

---- Руины старого склада

Пробуждение оказалось не менее бурным, чем самый сон. Сакура резко открыла глаза, что-то вскрикнула и села. Тело моментально изменилось. Шерсть, уши, хвост, клыки. Она спрыгнула с кровати, начиная метаться по комнате. В панике. Налетела на стену, на дверь. Хотела выбраться, словно страдала клаустрофобией. Реальность, еще была смешанная со сном. Кто она, где она, Сакура просто не осознавала.
Она металась по комнате, никого и ничего не замечая. Налетала на все возможные предметы, которые встречались на пути. Зубы клацали, с горла вырывался рык. Она словно с кем-то дралась, с кем-то, кого видит только она. После превращения, появится еще несколько синяков, но это позже.
Обезумевшая от паники волчица заметила сидящего парня. Замерла, но, не переставая рычать, и скалится, показывая тем самым всю агрессию.
Сейчас, Акису был для нее врагом, ведь, сознание еще не возобновило границу между реальностью, сном и воспоминаниями прошлого, которые остались в подсознании. Волчица клацнула зубами и набросилась, собираясь схватить и укусить то ли за руку, то ли за плечо. Что попадет под зубы, а может это будет нога.

0

4

Через некоторое время Сакура проснулась, хотя вернее будет сказать очнулась, она стала превращаться и через несколько секунд перед парнем была белая волчица. Акису не знал что делать, поэтому просто смотрел за своей подругой, как она носилась по комнате пару раз врезавшись в дверь, потом в стену. Синеволосый даже подумал о том, что если бы он её оставил на том складе ей было бы больше пространства для маневра. Но тут места было не очень много. Через некоторое время она заметила его. Зарычала, значит добром это не кончится.
-Чёрт, ну почему так каждый раз,-вздохнул Аками и когда волчица набросилась на него в целях самообороны ему пришлось выставить руку, чтобы зубами она вцепилась туда, было до ужаса неприятно, но боль пройдет. Второй же рукой он хотел прижать волчицу к себе посильнее, чтобы больше она не атаковала, челюсти же сомкнуть сильнее она может, но он знал, что рефлексы Сакуры заставят её отскочить. Бить он её не собирался, но сейчас сложно было думать как обороняться. Всё-таки она боялась, что из-за неё на него могут напасть, но то что это будет она, она знала? Это тот ещё вопрос, но Акису решил им позадаваться потом. Когда хотя бы девушка будет в стабильном состоянии.

0

5

Зубы сомкнулись на руке, с легкостью прокусывая нежную кожу человека. Крепкая хватка, с которой высвободить руку не так уж и легко. Сжать сильнее, а потом дернуть головой. Прокусить кость, разорвать руку. Смак теплой крови. Что может быть приятнее? Что может быть лучше убийства? Другая рука человека легла где-то на загривок. Зубы моментально разомкнулись, а волчица дернулась назад. Нельзя, чтобы ее поймали, нельзя позволять близкого контакта. Это заканчивается плачевно, всегда.
Отскочила, но по новой атаковать не собиралась. Реальность возвращалась в сознание. Сакура покрутила головой, осматривая помещение. Комната, или номер? Но точно не развалившийся склад. Принюхалась. В воздухе висел запах крови, но не ее. И тут, она все поняла. Она резко повернулась и увидела сидячего синеволосого парня. С его руки текла кровь, а в горле чувствовался ее смак.
«- О, нет, я на него напала!» - подумала Митсуко, прижимая уши к голове. Совершенно не нужно было с ним видеться, ведь только вред принесла, а ведь, хотела защитить! Его нужно от нее самой защищать, а не от других. Не контролируя себя, она может много дел натворить, оказывается. Но раньше, таких припадков не было. Что вообще с ней случилось?
Тело медленно начало изменяться, принимая человеческую форму. Сакура сидела на полу, и смотрела растерянным, а может даже напуганным взглядом на парня.

0

6

Как он и ожидал волчица отпрыгнула, это было на руку, но руку было жаль. Было очень больно, Акису стиснув зубы сидел и смотрел за волчицей, больше из виду её отпускать было нельзя, от следующей атаки увернуться, если повезет. Кровь не останавливалась, что было совсем плохо, как бы Сакура не перекусила ничего важного на его руке, всё-таки без руки ходить это совсем не интересно. Девушка стала преображаться, значит следующей атаки не будет, наверно, Акису медленно встал и пошел в ванну искать что-то, чтобы перевязаться.
-Ты как? Цела?-из ванны крикнул Аками, с легкой улыбкой на губах, когда он проходил мимо неё, казалось она была потеряна или взволнована, это было не так важно, наконец найдя нужный ящичек с медикаментами он вернулся в комнату взял бинт, и быстро перемотал руку. "Ладно заживет, вот ведь кусачая." Завязать никак не получалось, поэтому парень вскоре забил на это дело, закрыл аптечку и вернул её на место.
-Кого ты звала?-спросил парень,-ты разговаривала со своей мамой? Акису задумался, Сакура говорила, что её воспитали как-то поэтому она не может мечтать, и ему было интересно какой же должна быть её мать, чтобы не дать ребенку мечтать. Акису улегся на кровать. И стал глядеть в потолок, как совсем недавно, когда Сакура ещё не пришла в сознание.

0

7

- Тебе, - охрипшим голосом начала говорить Сакура, но быстро замолчала. В горле неприятно щемило, очень хотелось еще раз почувствовать кровь. От этого чувства будет нелегко избавиться. Тело дрожало от легкого озноба. Совсем уж плохо. – Тебе надо ее перевязать, а не забывать на это, - прохрипела девушка, наблюдая за парнем.
Митсуко поднялась, и подошла к Акису. Ей казалось, что ее тело стало не ее. Плохо случается, тяжесть в теле. Кажется, она испытала большой стресс, еще бы узнать причину этого. Сакура с опаской посматривала на синеволосого парня, и быстро завязала бинт.
- Уколы от бешенства не нужно будет делать, - сказала волчица, старательно не смотрела в глаза человека. Она сделала несколько шагов назад, прислонилась к стенке и сползла на пол. Лучше она посидит, спокойнее будет.
- С мамой? – та женщина, которую она видела, ее мама? Но она ее не помнит. Были ли это ее воспоминания или какие-то другие? – У меня нет мамы, - Сакура посмотрела на свою ладонь, а потом перевела взгляд на пол. Следы крови, его крови. Сглотнула. – Я сирота.
Господи, она на него напала! Девушка не может перестать об этом думать. Хотелось убежать, но тело не желало слушаться. Она опасная для него, сильно опасная, как же он не понимает этого.

0

8

-Ты шутишь?-спросил с улыбкой на губах Акису, когда девушка сказала про уколы от бешенства, потом посмотрев на нее, уголки его губ чуть поникли, но тем не менее на губах всё ещё сияла улыбка,-понятно, не шутишь. Сказал Аками и взглянул на девушку, она была такой беспомощной, когда он её нес, а теперь он даже не не знает, что от нее ожидать, хотя совсем её не боялся. 
-Ну я не могу быть мамой, а ты что-то об этом говорила, значит кто-то, к кому ты привязана и называешь этого человека...-парень осекся, но через секунду снова продолжил  речь,-этого оборотня мамой. Сказал он, ему было интересно, она думает, что она сирота, но зачем она звала маму? Как же все понять было сложно, слишком сложно, Акису не мог и понять что к чему. Он встал с кровати, подошел ближе к Сакуре, сел напротив неё и улыбнулся.
-Ты то как? Ответишь?-тихо прошептал он, но Сакура должна была его услышать. Всё-таки её слух гораздо лучше человеческого.

0

9

Сакура вздохнула. Кажется, этот человек не так ее понял. Хотя, может ему все же надо сделать уколы от бешенства? Ну, мало ли, вдруг волчица все же на бешенство болеет? Но нет, оборотни не обычные животные, у них бешенство в другой форме проявляется.
- Да я, вообще-то, о том, что не нужно их, хотя, может для профилактики тебе не помешает, - сказала девушка, нахмурившись. Оборотни, как и люди, иногда навещают врачей. Для профилактики, или когда какие-то проблемы, когда организм перестает справляться сам. Сакура и сама несколько раз обращалась к врачам, но редко, особенно в последнее время.
Акису подошел и сел напротив блондинки, та сразу напряглась. Ее продолжало бросать в дрожь одной мысли о том, что она на него напала, и как это ему объяснить? Да ни как, если не заставит. В очередной раз, Митсуко решила уйти от ответа.
- Я никогда и никого не называла мамой, даже приемную, - сказала волчица, обнимая руками свои колени и положив на них подбородок. – Моя жизнь, хотя, лучше сказать воспоминания, начинаются с десяти лет, с детского человеческого приюта. Там же меня хотели впервые убить, - даже странно, что ей за столько лет захотелось с кем-то об этом поговорить. Чувствовала ли она что-то, вспоминая прошлое? Да, ненависть.  – Я убежала, потом меня нашли клановские оборотни. Взяли воспитывать, типа, стали моей приемной семьей. Они же меня научили драться, убивать. Акису представь, тебе 13 лет, а ты уже знаешь, что такое настоящий бой. Я была лучшая в этом деле среди своих сверстников и даже некоторых взрослых.
Сакура вздохнула и прикрыла глаза. Она словно вернулась в прошлое, вспоминая как ее учили убивать, и как она убивала, чувствуя от этого незабываемый кайф.
- Женщина, про которую ты вспомнил, я не знаю, может ли это быть моя забытая мать. Но даже если и так, что из этого? Она мертва.

0

10

-Ммм... Это может значить только одно, ты видела свою маму у себя во сне, ну или что там с тобой было,-тихо ответил Акису, странно это всё было, а история Сакуры ещё странней, конечно, он не помнит себя с младенчества, но начиная с 3-4 лет уже может припомнить некоторые факты, которые может даже не особо важны для других, но они важны для Акису именно эти мелочи сделали его таким каким он был сейчас, слушая Сакуру парня бросало в дрожь, представить, что кто-то желал зла мальчишке было жутко сложно, наверно потому что мальчик постоянно улыбался и совсем не умел обижаться. Легко заводил себе друзей.
-Всякое бывает, но сейчас тебе уже не 13 лет. Я же тебе говорю ты сильная, я вижу это, не в физическом плане, хотя и в физическом тоже. Тем не менее, судя по тому, что я видел ты восстала против всего мира,-молодой человек замолчал, ему нужно было обдумать следующую фразу поэтому молчание продлилось добрых несколько секунд,- Сакура, во-первых это не я вспомнил про ту женщину, а ты, а я просто поинтересовался. Ты так это говоришь будто тебе все равно, я слышал почти всё, что ты говорила. Акису вздохнул, разговоры по душам ему давались слишком сложно, хотя бы потому что сам он не любит всё это.
-Она спасла тебе жизнь, твоя мама хотела, чтобы ты была счастлива,-это было больше догадкой Акису чем, чем-то серьезным,-быть честной хотя бы с самой собой, ты ведь в каждом живом существе видишь врага, это не плохо, но это не хорошо. Я не думаю, что ты сама хочешь убивать, просто тебе так с детства внушили, что это правильно. Парень замолчал, он себя исчерпал, он не умел красиво говорить, молодой человек коснулся укушенной рукой её щеки.
-Я с тобой,-тихо прошептал он.

0

11

- А может это мир восстал против меня, - несколько вопрос, сколько утверждение. А может вопрос, который не нуждается в ответе. Кто против кого? Она против всех, или все против нее? Кто останется в победителях? А кто проиграет? Проиграет тот, кто сдастся, и Сакура была близка к этому. Внутри, невыносимо болело, словно ее раздирали изнутри, а может, она снова падает со скалы и чувствует, как ломаются кости. Тогда, она мечтала о смерти, ведь она спасет ее от мук, а сейчас?
Девушка практически сжалась, и сильнее зажмурила глаза. Пофиг, что это видит человек, ей слишком тяжело от собственной ненависти, от ее же желания убивать.
- Мне нравится убивать, нравится, когда я ощущаю чужой страх. Нравится чувствовать кровь, - сказала блондинка, а на мгновения, ее рука немного изменилась. Когти, шерсть, но потом снова стала нормальной человеческой. Сакура не открывала глаза, но чувствовала прикосновения парня, и от этого делалось еще больше невыносимо.  Убежать? А зачем?
- А мне не должно быть все равно? Акису, я ее не знаю, я даже не знаю, мои ли это воспоминания были, и что вообще произошло, - внутри начала бушевать злость. Сакура нервно провела языком по губам. – Быть счастливой? А что такое это счастье? Что это вообще такое? А мечты? Зачем это все нужно, если мир жесток? В этом мире нет ничего доброго, все прогнило! – блондинка даже не заметила, как начала повышать голос. Она уже давно открыла глаза, и теперь смотрела на Акису. Взглядом зверя, не человека. Взглядом, где было полно ненависти и злобы. Ее переполняли эти чувства. Она срывалась из-за них.

0

12

-Не правда, ты просто хочешь верить, что тебе это нравится,-тихо сказал Акису,- если бы это было правдой, ты бы меня убила ещё в горах. Тихо сказал парень, он жив, а значит Сакура убивает не каждого встречного на своем пути, хотя это был единственный аргумент в его пользу, но за это время он узнал о ней столько всего. Он был влюблен, и хотел чтобы она была рядом. Но она саму себя считает слишком жестокой, и что её надо бояться, а парень этого совсем не хотел.
-Ты не понимаешь, уметь мечтать полезно, всегда знаешь к чему идешь. Зачем быть счастливой? Потому что как ты сама сказала, в этом прогнившем мире должен быть теплый уголок, где тебя ждут и ты счастлива. Слышишь? Ты вольна делать то, что захочешь сама, а если что, я постараюсь всегда быть рядом и помогать, только попробуй помечтать хоть раз,-сначала Аками кричал и смотрел на девушку, а потом голос становился все тише и тише. Он улыбнулся девушке.

0

13

- Я хочу умереть, - неожиданно сказала Сакура. Вся злость исчезла, появилась только пустота. Девушка еще больше прижалась спиной к стене и посмотрела в потолок. – Акису, мне все надоело. Я распустила Черную кровь, объявила об этом, но мне никогда не дадут залечь на дно. Не легче тогда умереть? – Хмыкнула и прикрыла глаза. Кого-то мысли о смерти пугают, но не ее. Сакуру может испугать только боль. Она успела пережить такое, что мало кто переживает. Висеть на волоске от смерти и выжить. Зачем ее спас Ньюоко? Он так и не ответил.
- Возможно, нужно было тебя тогда убить, - снова ухмылка. – Тогда не было бы тех проблем, меньше мороки, но ты мне показался таким забавным. Ты был человеком, словно из другого мира, даже странно, как тебя такого наивно родители отпустили, - неожиданно, по щеке Сакуры скатилась слеза. Когда в последний раз она плакала? Давно, очень давно, это воспоминание было почти забыто. Девушка сказала себе, что никогда не будет плакать, и так было, до сегодня. А что изменилось? С чего она начала плакать? Почему слезы текут по щекам? Почему ее охватывает такое сильное отчаяние? Крепче обняла себя за ноги, уткнувшись носом в колени. Столько вопросов, и совершенно не было на них ответа. Да и откуда взять? У нее не было никого. Или был?

0

14

-Нет, не легче,-строго сказал Акису, просто так уйти? Нет, так нельзя, Сакура же не может просто так уйти, а как же бороться. В глазах парня застыл страх, он совсем не хотел, чтобы девушка умерла, и он не даст ей этого сделать, пусть она его убьет, но он не позволит ей умереть.
-Подумай, если ты умрешь, что станет со мной? Я к тебе привязался, не хочу чтобы с тобой что-то случилось, да черт возьми, я люблю тебя,-на эмоциях выпалил парень, он восемь не думал о чем говорил, а значит все его мысли были чистой правдой. Акису улыбнулся он не считал, что хоть какое-то его слово было сказано неправильно. Да, для него любовь в новинку, конечно, ему нравились девочки, но чтобы он настолько сильно сходил с ума из-за одной. Сакура приковала его к себе словно цепью.
-Не плачь, всё будет хорошо, я обещаю тебе,-он снова поменял свое местоположение, теперь он сел рядом с Сакурой, и одной рукой прижал ее к себе. Он хотел, чтобы она была рядом, второй рукой стер слезинку с ее щеки. Весело улыбнулся.

0

15

Сакура плакала, плакала из-за того, что позволила проявить свою слабость, показать слезы кому-то. Даже не кому-то, а человеку! Расу которую она когда-то люто ненавидела. Девушка злится на себя, что не может сдерживать свое хладнокровие перед этим парнем.  Что с ней происходит? Арин как-то сказал, что она влюбилась, но блондинка продолжает это отрицать. И как объяснить то, что она жаждет видеть этого человека?
Митсуко совершенно не была против того, что Акису ее прижал к себе. Она только закрыла глаза, стараясь хоть немного расслабиться, но тело было напряженно. Все еще где-то горело желание встать и убежать. Далеко, чтобы не сделать большего вреда синеволосому парню.
- Дурак ты, раз полюбил оборотня, - прошептала охрипшим голосом Сакура. А что она могла сказать на его признание? Внутри все похолодело от осознания того, что она наделала. Позволила человеку к себе привязаться! Это было совершенно не правильно, и главное, что она не может остановиться. Или может это она дура? Ведь сама же назначила встречу, сама же начинала к нему лезть.  Если бы этого не сделала, и забыла об человека, то и он бы ее забыл со временем. А так…
Сакура рукой вытерла щеки, шмыгнула носом. Слезы уже перестали литься водопадом. Успокоилась, немного, но успокоилась.

0

16

Сакура плакала, Акису это не устраивало, совсем. Он не мог смотреть на ее слезы, но, видимо, сам он ничего поделать не мог, поэтому приходилось просто ждать, когда она сама успокоится. Она сказала ему, что он дурак из-за того, что влюблен в неё и это улыбнуло молодого человека, не всегда на признание в любви можно услышать такое. Акису посмотрел куда -то вперед, затем на Сакуру.
-Я знал, что кто-нибудь мне так скажет, но какой бы я не был дурак, с этим уже ничего не поделаешь,-Акису утер слезинки с ее щеки, а затем поцеловал ее в эту щеку, соленый привкус от слез девушки. Он погладил ее по волосам, девушка стала понемногу успокаиваться, аккуратно взяв ее за подбородок, парень приподнял ее голову и повернул к себе, не особо долго думая, он коснулся губами ее губ. Просто ему так захотелось сделать, эти его действия он сам себе на вряд ли объяснит, не то что кому-то.

0

17

Она никогда не чувствовала себя так ужасно. Или даже если чувствовала, то все равно сравнить не с чем было. Показать слезы, покусать того, кого хочется защитить, и вообще показать слабость. Куда  она скатилась? Жалко, что она не умеет изменять память. Можно было бы изменить воспоминания Акису на счет нее, и исчезнуть. Чем дальше, тем все хуже было. Влипла она, причем, сильно.
Сакура задумалась над тем, чтобы что-то ответить, но Аками аккуратно развернул лицом к себе. Несколько секунд непонимания, а потом теплые губы на ее губах. Поцелуй! Он ее поцеловал! Зрачки расширились. И чего она так реагирует-то? Полуприкрыла глаза, и стала отвечать на поцелуй.
Неописуемые приятные ощущения, или это только так кажется? Но точно стало немного легче, хоть и не сильно. В голове продолжала стучать мысль о том, что нельзя все еще больше запускать. Неправильно, и неправильные отношения. Оборотень не может быть с человеком, как и человек с оборотнем.
Сакура разорвала поцелуй и села спиной к парню. Нужно успокоится, нужно успокоить сердце, которое бешено колотилось где-то в горле.
- И все же, очень хорошо подумай, стоит ли любить меня, - сказала девушка, отодвигаясь от Акису. Оказывается, за столько короткое время, тело решило поднять бунт и теперь плохо слушалось. Усталость штука серьезная, когда доходит к истощению. Сутки не отдыхать, а потом такой стресс.
Митсуко, придерживаясь стены, стала подниматься на ноги, и чем выше поднималась, тем сильнее ее охватывал озноб.

0

18

Как же были приятны для него губы Сакуры, сердце билось очень быстро, словно это не сердце, а какая-то колотушка. Казалось, оно сейчас выпрыгнет. Молодой человек был несколько удивлен, что девушка ответила ему на поцелуй, а не оттолкнула, но тем даже лучше. Через некоторое время, Сакура разорвала поцелуй и отвернулась от него.
-Стоит-без толики сомнения ответил Акису,-если понадобится, я могу это говорить столько, сколько потребуется. Говорил Аками, ему хотелось быть рядом с Сакурой, хотелось прижать её к себе и не отпускать до тех пор, пока силы не закончатся. Девушка стала подниматься, молодой человек посмотрел на нее, и сам встал, в отличии от Сакуры это ему удалось с легкостью.
-Тебе плохо?-поинтересовался он у своей возлюбленной, он хотел хоть как-то помочь ей, но ничего придумать не мог.

0

19

Сакура заворчала, но ничего другого не сказала. Стоит, вот же, влюбился на свою голову в оборотня, и проблем будет ох как много. Девушка сразу сообразила, что он так просто не захочет разлучаться. Он всегда будет к ней липнуть, а что она сама? Митсуко не знала. Не раз девушка думала, что просто не заслуживает ничего человеческого чувствовать, а что теперь? Теперь ее разрывает и убивает любовь к человеку. Ей было приятно, что она кому-то нужна, и не для того чтобы убить, а просто нужна. Только, не заслужила.
- Нет, - ответила волчица и медленно сползла на пол. Кто поверит, что ей не плохо? Только слепой, или просто дурак. Но с другой стороны, она просто уставшая. Лечь просто и поспать, вот что нужно. Сакура легла на бок, и скрутилась, поджав к себе ноги. Волчица могла уснуть в любом месте, главное, безопасное, а здесь опасности не чувствовалось. Прикрыла глаза, и тяжело вздохнула. Почти сразу, она начала проваливаться в сон. Крепкий и долгожданный.

0

20

Акису наблюдал за Сакурой, за каждым её движением, ведь в прошлый раз она совершенно неожиданно упала в обморок, не хотелось, чтобы это повторилось, это довольно плохая идея повторять то, что было. Ведь тогда девушке было очень плохо, ну так казалось Акису по крайней мере. Она на его вопрос ответила довольно коротко. Чем сбила с толку Акису, если на нее посмотреть можно с легкостью сказать, что ей плохо, а она говорит, что нет. Потом Сакура, видимо, решив, что хватит на нее сегодня, не дойдя до кровати улеглась спать, прямо там где стояла. Аками был в некотором шоке, он поднял девушку на руки и вновь опустил на кровать, затем укрыл её. Сев на кресло, которое было в номере, Акису нашел какой-то журнал и стал его листать, но его на долго не хватил совсем скоро в сидячем положении молодой человек и уснул.

0

21

Сон после истощения – всегда приятный. Тело и сознание очень хорошо отдыхают. В такие моменты, Сакура не спит чутким сном, не реагирует на окружение. Она делается очень беспомощной, но в то же время, на утро полна сил. Как физических, так и психологических. А сам сон – без каких либо сновидений. Чистая тьма, где только существует одно спокойствие. Пробуждение всегда медленное и нежеланное. Митсуко бы оставалась вечно в таком сне, но приходит время и она возвращается в грешный мир.
Сначала возвращается слух, потом нюх, потом осознания местности, после чего уже открываются глаза. Сакура долгое время смотрела в потолок, стараясь вспомнить, где это она, как попала, и что произошла. А еще, возможно, сколько она спала. Повернула голову в сторону окна, светало. Значит утро. Потом, голова повернулась на запах человека. Акису спал сидя в стуле, как же с его стороны это не разумно. Зевнула, поднялась на локти, потом встала, укрыла одеялом человека и отправилась в ванную. Нужно привести себя в порядок. Еще бы не помешало сменить одежду, но где? Опираясь к прохладной стене ванны, блондинка смотрела на свое отражения в зеркале и думала, как быть. Можно было одежду постирать и оставить ее здесь сушится, а самой посидеть в халате. Не смутится ли Акису?
- Ладно, что уж, под покрывалом посижу, - прошептала Сакура. Приняла утренние процедуры, после которых начала чувствовать себя лучше. Постирала одежду, и повесила ее сушить. Одела халат, вышла с ванны, и снова залезла в кровать. Стала просто смотреть на спящего синеволосого парня и о чем-то своем думать.

0

22

Акису так вымотался за целый день, сначала его нервы сильно напряглись, когда пришла смс с неизвестного номера. Потом встреча с Сакурой, но это уже приятное впечатление от прошедшего дня, но все-таки молодой человек устал. Очень сильно устал. Хоть он спал в довольно неудобной позе, но спал он долго и ничего вокруг себя не слышал. В один момент затекла шея и только из-за этого синеволосый проснулся, он увидел, что Сакура же тоже встала, потирая шея, с улыбкой на губах, Акису поприветствовал девушку.
-Доброе утро! Как тебе спалось?-Акису взглянул на нее, девушка была в халате, значит скорее всего блондинка уже успела принять душ и даже укрыла его. Парень улыбнулся, он посчитал это подтверждением своих слов, что вовсе она не злая, раз о нем заботится. Аками встал с кресла и решил немножко размяться, он стрункой вытянулся, подняв руки вверх и встав на носочки, затем немного покрутил головой и снова плюхнулся в кресло.

0

23

Акису проснулся, а Сакура еще больше закуталась в одеяло. Нет, его она не стеснялась. Ее сложно заставить смутится, но она может заставить смутится других. Некоторые вполне могут смутиться от одного ее обнаженного вида. Только, заставлять смущаться человека, девушка не хотела.
- Выспалась, в каком-то веке, - пробурчала блондинка, немного повозившись под одеялом. – Мог в кресле и не спать. Кровать вроде не маленькая, или смущаешься лежать в одной постели с девушкой? – ухмылка, а в голосе прозвучал легкий сарказм. Нашла она тему для разговора, ничего не скажешь.
Сакура отвела взгляд от синеволосого парня, посмотрела куда-то в пол. Интересно, а он заметил, что его рассматривала волчица? Не открыто, но внимательно. Казалось бы, она хотела его запомнить.
- Я постирала свою одежду, еще немного тут побуду, но как только высохнет – то я уйду, - сказала Митсуко. Бросила взгляд на парня, но потом опустила, и даже отвернулась. Нужно прекращать эту игру, и в первую очередь ей. Пока не поздно отвыкнуть от Аками, а там и он забудет о ней, и все снова будет в норме.

0

24

-Я рад, что ты выспалась,-ответил молодой человек, затем слегка смущенно улыбнулся,-я подумал, что ты не будешь сильно рада тому, что я буду спать рядом. Что ж упущенная возможность,-парень засмеялся, конечно, бы он не отказался спать рядом с Сакурой, но это было как-то неправильно. Акису задумался, но из мыслей его вывела девушка, в глазах Аками возникло сильное недовольство, немного успокоившись синеволосый тихо начал.
-Куда? Ты вернешься? Почему ты всегда стараешься от меня уйти?-в голосе парня появилась некоторая нотка грусти, даже жалости к самому себе, ведь она постоянно убегает от него и все их встречи кончаются чем-то подобным, а потом, когда они снова встречаются все повторяется снова.
-Может тебе не надо уходить? Останешься со мной, и я надеюсь, тебе будет со мной хорошо,-Акису улыбнулся, посмотрел на девушку, с места он не двинулся, не хотел. От ответа девушки зависело очень многое.

0

25

- Конечно, была бы против, но тогда, я бы тебя с кровати скинула, - сказала Сакура таким голосом, словно ее оставили без самого интересного.  Врала ли она? Наверное, отчасти. Ей все сложнее и сложнее противостоять своим желаниям, которые зарождаются глубоко в душе. Девушка все больше и больше хочет противостоять себе, отказываясь верить в то, что она может чувствовать. Это ее жутко пугало.
Митсуко еще больше закрутилась в одеяло, словно ей было холодно. Даже пол лица спрятала, и только глаза, время от времени посматривали на синеволосого человека. В воздухе чувствовалось недовольство. Акису не понравилось то, что Сакура хочет уйти. А что он ожидал? Что она, как преданная собака останется? Печально его обламывать.
- А зачем я должна оставаться? – спросила Сакура нахмурившись. – Зачем тебе я? И не надо говорить, что любишь, я уже это слышала, -  сказала волчица и под одеялом подтянула к себе ноги. Обняла за колени, и прикрыла глаза.  – Зачем тебе тот, который может напасть? Я уже тебе руку разодрала, и только потому, что мне что-то приснилось, и я своей сущности не удержала, - добавила Сакура, и негромко фыркнула. А что было бы, если она его убила? Что бы чувствовала тогда?

0

26

-Я предпочел спать в кресле, но долго, чем быть скинутым тобой с кровати с утра пораньше,-он все смотрел на Сакуру, не мог отвести от нее взгляда, она была красивой, притягательной. Но она почему-то всегда отталкивает Акису от себя, ему это не нравится, да кому понравится, когда то, что он чувствует совсем не взаимно, парню вдруг так захотелось еще раз коснуться ее губ, но словно поняв это девушка спряталась под одеялом, остались видны только глаза.
-Зачем ты мне? Не думаю, что от моего ответа зависит останешься ты или нет, но раз ты спросила я скажу. Помнишь я говорил, что всем нужно место, где его ждут. Так вот я не исключение и я хочу чтоы именно ты была той с кем я буду счастлив,-после слов девушки о том, что она его укусила, парень улыбнулся, потер рукой бинт. Недовольно фыркнул, посмотрел на девушку,-все ссорятся и тут мы тоже не исключения,-Акису засмеялся, встал с кресла и сел на край кровати.

0

27

Сакура ухмыльнулась, но этого не было заметно. А может, она его и не сбросила бы, но ведь это сказать девушка не может. Не нужно знать, или просто сама еще не определилась с тем, как бы поступила.
Акису все смотрел на волчицу. Она это чувствовала всем телом, и от чего-то, делалось очень жарко. Хотелось вылезти из-под одеяла, но как-то не решилась. Чего ей стеснятся? И так в халате. Нет, она не стесняется, это было другое чувство.
- Акису, я не та, которая тебе нужна, - негромко проговорила Митсуко, тяжело вздохнул, и повозилась на месте. Немного отодвинула от себя одеяло, чтобы не так жарко было. Тело пылало. Оно чувствовало близость другого тела. Заметно не было, но Сакура была очень напряжена. – Не все в порывах злости могут убить, - волчица приподнялась на локоть и посмотрела на синеволосого парня, который с кресла пересел на край кровати. Сглотнула, и еще больше напряглась. Что же начинает ее так пугать? Почему она настолько сильно думает о человека? Ах да, любовь, которую она не желает чувствовать, или это обман?

0

28

-Ты не та, которая мне нужна? А которая мне нужна и вообще почему ты решаешь какая мне нужна? Я вполне могу сделать это сам и я понимаю, что мне нужна именно ты,-молодой человек улыбнулся, почему то им было сложно друг друга понять, хотя говорили на одном языке, но, казалось будто между ними звукоизоляционная стена. И вместе они стоят по разные стороны этой стены и пытались докричаться друг до друга, но ничего не выходило.
-Ну ты же меня еще не убила, значит все хорошо, давай не будем загадывать на будущее, я планирую прожить долгую, счастливую жизнь, разделяя ее с тобой,-он смотрел на нее, так хотелось поцеловать ее, прижаться к ней, хоть она вроде и очень холодная, но это она так.. Делает вид, что такая. Аками был уверен в этом. Сакура приподнялась и это дало парню сделать опрометчивый поступок, чуть поддавшись вперед он попробовал поцеловать девушку. Пылко, страстно, так на сколько он мог.

0

29

Акису приблизился к девушке. Он хотел ее поцеловать, но как только его губы прикоснулись к ее губам, Сакура резко схватила парня за плечи и перевернула. Теперь он лежал на кровати, полуприкрытым одеялом, а на нем сидела блондинка, крепко сжимая за плечи. Она дышала быстро, словно только что пробежала не одну сотню километров. Так странно, с чего это она? Сердце бешено колотилось. Взгляд бегал по лицу Акису, опускаясь к плечам, а потом снова поднимаясь к лицу.
- Я знаю, что я тебе не подхожу, - негромко проговорила Митсуко, а ее глаза изменили цвет. Волк, в человеческом теле. Иногда люди считаю, что оборотни – это люди, которые научились превращаться в животных, но некоторые говорили наоборот, что это звери научились становиться людьми. Что правда, а что нет – сложно сказать, даже сейчас, но Сакуре нравилось то, когда говорили, что зверь стал человеком. Девушка мало чувствовала себе человеческого. Ей нравилось быть волком.
- Тебе нужна та, за которой не будут бегать все, чтобы снести голову, - продолжила говорить блондинка и еще крепче сжала его плечи. – Та, с которой ты будешь чувствовать безопасность, а не ожидать, кто нападет, - руки разжались, отпуская плечи. Главное не забыть, что у нее больше силы, еще ненароком сломит кости. Сакура слезла с синеволосого парня на край кровати, и параллельно поправила края халата, которые успели приподняться.

0

30

Парень уже было коснулся губ девушки, как резко оказался на кровати под ней. Ее руки довольно сильно сжимали его плечи от чего он расслабиться не мог. Он слушал, не говорил ни слова, он просто смотрел на нее снизу вверх и слабо улыбался. Девушка выглядела неважно, быстро дышала, а Акису лишь изредка вздыхал на то, что она говорила. Наконец он почувствовал как его плечи отпустили, а сама Сакура села на край кровати, Аками приподнялся, знал, что делает нечто рискованное, но обнял ее сзади, и прошептал ей.
-Мне всё равно, я буду рядом, даже если против тебя будет весь мир,-говорил он так, чтобы волчица услышала. Он был влюблен и ему неважно что будет потом, он думал о том, что должен быть счастлив именно сейчас с ней, а не когда-то в будущем без нее. Парень не понимал, что де происходит с этой девушкой, но тем не менее не собирался отпускать её от себя ни на сантиметр.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Мотель "Одинокий волк"