Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Власть, интриги и... няньки


Власть, интриги и... няньки

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Фендом:
ОиЛ
Игроки:
Сакура и Арин
Погода и время:
2071 год. Лето
Место:
Остров Сикоку, окраина города Коти
Отыграется:

Небольшая предыстория

Сакура смогла изменится, придавить свою вспыльчивость, что помогла развить организацию, и закрепить ее в Японии. Теперь, Черная Кровь считается самой опасной организацией, но сумела найти нейтралитет что с ССЯ, что с Кланами оборотней. Только на время, ведь Сакура задумалась над тем, чтобы не стать Альфой в клане, а чтобы нею стать, надо захватить власть. Сейчас это было не возможно, так как Митсуко растила маленькую дочку, который было 7 лет, Аямэ. Первый ребенок ее и Акису.

Сакуре надо по делам в Токио, но она не может оставить свою дочку одну, и просить посидеть с ней Арина, который продолжает не одобрять отношения волчицы и человека.

Сначала пойдет игра-разговор Сакура и Арин, потом буду от Аямэ писать (есть возможность попробовать за игру ребенком) а потом уже как пойдет.

0

2

Прошло много времени, перед тем, как жизнь Сакуры стала менее насыщенная, чем была, а все из-за того, что почти за тридцать лет, ее организация заработала опасную репутацию. Это не могло не радовать, ведь теперь, мало кто рискует перейти дорогу им. Когда блондинка узнала, что будет ждать ребенка, она быстро сделала так, чтобы все с организацией имели нейтральные отношения. Ребенок, может со временем стать наследником, но, это позже.
Сейчас, когда ребенку уже семь лет, Сакура задумалась над тем, чтобы не расширить свою власть. Она захотела стать Альфой в Клане, но для этого надо больше тех, кто ее поддержит, а еще, отправится в Токио. Митсуко уже несколько лет, живет на острове Сикото, на окраине города Кита, и об этом знают не много. Чтобы не оставлять Аяме одну, волчица решила попросить Арина, правда, она только сообщила ему, что хочет видеть и поговорить.

ОСС: извиняй, но первые посты у меня пишутся туго

0

3

Неужто, наконец то Сакура вернется в дело? Пока Арин добирался до острова, он так и эдак обдумывал эту мысль. Тянуть организацию самому было не так уж и легко, тем более, когда она на столько разрослась. Тем больше парень ожидал предстоящего разговора с волчицей - неведение и ожидание раздражало.
Вскоре Рока добрался до домика, где обитала Митсуко и ее щенки все от того же синеволосого недоразумения, будь он неладен. Если бы не Акису... Черт, ну нафига она к нему вернулась? Вот же ж ветреная... Интересно все-таки, о чем пойдет разговор.
Оборотень постучал в дверь, ожидая ответа на крыльце дома и не спеша звонить. Слух чуткий - обязана услышать. А пока, Арин осматривал окрестности, замечая все больше мелких деталей, связанных с пребыванием тут ребенка. Снова нахмурился.

0

4

За семь лет, девушка успела усвоить готовку еды, хоть и не сильно ей нравилось быть домохозяйкой. Была воином, а стала домохозяйкой. Хорошо, что статус главной, за ней еще оставался, никто не рисковал, да и отпор, всегда даст. Сакура время от времени, не забывала держать себя в форме, чтобы всегда быть готовой ко всему. На этом острове, очень хорошо было жить, мало кто, интересовался расой. Да и сама девушка, лишний раз не ходила в город. Все что надо, она могла найти в лесу.
Пока Митсуко крутилась на кухне, Аяме играла в гостиной, и когда кто-то постукал, побежала открывать дверь. Открыла, увидела малознакомого мужчину, и сразу же закрыла дверь, быстро побежала к маме, но Сакура уже почувствовала Арина.
«- Ну что же, от разговора не убежать, ох, не понравится ему то, что я ему потом скажу, ох, захочет придушить, но, не впервые же», - с такими мыслями, блондинка подошла к двери, и открыла.
- Привет, Рин, проходи, - сказала с улыбкой Сакура, пропуская заместителя в середину. – Как поживаешь? – вопрос, скорее для того, чтобы сразу не приступать к делу. Они виделись периодически, Митсуко не могла позволить себе, оставаться в стороне, и интересовалась всей жизнью организации, пусть мало участвовала в делах.
- Пить, кушать с дороги хочешь? – спросила волчица, ловко убирая с дивана игрушки Аяэме, которая сейчас стояла возле стены, и с интересом смотрела на незнакомого парня. Она не часто виделась с Рока, поэтому, не помнила его.

0

5

Дверь открыло нечто мелкое... Щенок Сакуры, надо полагать. Девчонка тут же захлопнула дверь и Арин услышал гулкие отдаляющиеся шаги, вздохнул. Дети мало интересовали белобрысого, он считал, что мелочь только мешает. Но, вскоре дверь открыла Митсуко. Арин прошел внутрь, снял обувь. Огляделся, следуя за девушкой, снова натолкнулся взглядом на ребенка. Тихо фыркнул, наблюдая, как Сакура возится с игрушками. К чему это все?
- Ты хотела поговорить, - напомнил оборотень спокойным голосом, оставшись стоять на месте. Житейские вопросы он предпочел проигнорировать - не за тем пришел. Снова взглянул на щенка, изучающе так. Похожа на мать, но и от Акису досталось. Любопытно, а где же и сам отец? Наверно, он здорово вырос, ему ведь уже где-то под пятьдесят...

0

6

- Хотела, есть тут разговор один, - подтвердила Сакура, сбрасывая игрушки в небольшой ящик. Потом, повернулась к Арину. Заметила его изучающий взгляд, и посмотрела на Аямэ, которая сама с интересом смотрела на незнакомца. Улыбнулась, и перевела взгляд на Рока.
- Ее Аямэ зовут, семь лет, - сказала Митсуко, и жестом позвала ребенка. Девушка подбежала к маме, и остановилась возле нее. – Аямэ, это дядя Арин, - быстрый, изучающий взгляд на лицо Рока. – Поздоровайся с ним.
- Здравствуйте, Арин-сама, - проговорила девочка, поклонившись, а потом посмотрела на мать, которая сказала, чтобы она отправлялась в комнату. Оборотни остались одни. Настал момент, когда надо рассказать, зачем она его позвала.
- Рин, присаживайся, не думаю, что наш разговор быстро пройдет, - сказала Сакура, присаживаясь в кресло, и посмотрела на заместителя. Она могла только догадываться, о чем он думает, но она точно знала, что не все ему здесь нравится. Но, об этом они поговорят как-то в другой раз. – Рин, за несколько лет материнства, появилось у меня одно желание, правда, реализация его сложная будет, - небольшая пауза. Еще немного, и он все узнает. Даже то, зачем она его позвала, а ведь, не только поговорить. – Я хочу больше власти, я хочу захватить власть в клане, - а теперь ждать его реакцию, слова. По сути, это означает, что она медленно хочет вернуться в дела.
«- Главное, не рисковать Акису и Аямэ, спрятать их, если нужно будет», - подумала Сакура.

0

7

Медленно кивнув в ответ на приветствие девочки, Арин вновь скептически взглянул на Сакуру, мол, к чему это представление? Когда щенок покинул гостиную, белобрысый все же присел на диван, немного расслабился, откинувшись на спинку. Во время рассказа Митсуко внимательно смотрел на нее, изучая. Столько лет прошло, а волчица осталась все такой же безрассудной, даже наличие собственного ребенка не останавливает ее от рискованных авантюр. Оборотень негромко вздохнул.
- А ты не подумала, что если тебя убьют, то Аяме останется без матери? - вкрадчиво поинтересовался Арин. Вообще же материнский инстинкт, который у оборотней даже острее, чем у людей, должен был оградить Сакуру от таких бредовых мыслей, ведь потомство - дороже всего. Но, видимо, эта волчица была неисправимым адреналиновым наркоманом...
- Мы так долго настраивали нейтралитет, теперь даже кланы с нами считаются на равных. Агрессия в их сторону может нарушить равновесие. Другое дело, если воспользоваться их же обычаями. Ритуальная битва претендента и альфы. Это может устранить множество проблем в зародыше. Но... ты можешь проиграть, и тогда альфа будет иметь полное право убить тебя.
Снова внимательный изучающий взгляд. Сухая нарезка фактов, замечаний... Арин прямо не показывал своего отношения ко всему, лишь наводил на мысли.

0

8

Сакура улыбнулась, что-то такое можно было ожидать, и даже этот вопрос.
- Я думала, поэтому и говорю, что реализация будет сложная, - сказала Митсуко. Говорила серьезно, без улыбки. Все же, она прекрасно понимала, то, что ее волчонок это все, особенно когда она могла ее потерять. – Я не собираюсь на Клан идти войной, чтобы разрушить все то, что мы долго создавали. Не было бы этого нейтралитету, я бы не смогла выносить Аямэ, из-за стресса, - в голосе появились горькие нотки. Она помнила, как боялась потерять ребенка. – Традиции мне не подходят из-за того, что они написаны для самцов. Они всегда главные в Клане, а матриархат мало кто хочет, - бросила взгляд на Арина. – Можно строить козни, интриги, чтобы медленно добраться до цели. Чтобы я сейчас не хотела, но полностью в дела я еще не смогу вернутся. Частично могу, но и то, чтобы знал только узкий круг в организации, - замолчала, думая над тем сказать сейчас, что она хочет отправиться на некоторое время в Токио, или чуть позже? – Если полностью вернусь, кто-то может использовать это, чтобы навредить Аямэ или Акису, а они, не смогут себя сейчас защитить, - еще одна нотка грусти. Можно догадаться, что что-то ее волнует, но девушка это скрывает. – Рин, тут такое дело, мне надо ненадолго в Токио, Акису сейчас отсутствует из-за работы, а Аямэ я не могу оставить одну… - догадается? Конечно же, догадается.

0

9

- Интриги.... за один день власть не свергнешь, тут надо знать, на что давить, и делать это медленно и уверенно.
Парень внезапно замолк. Да кому я это рассказываю? Сакура никогда не была сильна в подобных делах. Снова принялся слушать, анализируя.
- Э... погоди, зачем тебе в Токио? Я же сказал, быстро ничего не сделается, тебе не обязательно при этом присутствовать. Хотя... если так надо, то найми няню - эти люди прекрасно умеют ладить с детьми.

0

10

Сакура вздохнула. Она в его глаза не изменилась? Совсем не изменилась? Но она изменилась, сама блондинка чувствует это. Девушка стала взрослее, ведь ребенок, это большая ответственность, а не игрушка.
- Арин, неужели ты думаешь, что я этого не знаю? – тяжело вздохнув, спросила Митсуко – Но, это не изменяет то, что я хочу власть в клане. Без твоей помощи, да и без организации, я далеко зайти не смогу.
Блондинка задумчиво посмотрела на Рока. Можно было бы няню, Сакура и об этом думала, но, позволить, чтобы чужой человек смотрел за ее волчонком, волчица не может. А вот кто-то с своих, это можно, и этот кто-то станет Арин.
- В Токио надо по небольшим делам, и это пока не сильно связано с моими планами, хочу пообщаться с одним человеком, - сказала блондинка, не особо сильно объясняя, зачем все же надо. – Няню нельзя, я не оставлю своего ребенка на чужого человека, - нахмурилась. – Возле них она не будет в безопасности, а возле тебя будет. 

0

11

Будто не я тебе об этом сказал... - про себя хмыкнул белобрысый, разглядывая стену напротив и все, что на ней навешано. Вот сдалось ей власть в клане захватывать... Хотели же совсем свергнуть кланы, как структуру.
- А, ясно, - на автомате ответил Арин, размышляя, с кем же волчица собирается встретиться. - Постой... что значит возле меня?? - быстро обернулся на Митсуко, на лице написано неподдельное удивление. - Я не нянька, с детьми общаться не умею. Лучше позвать кого-нибудь из наших, даже Этсу справится с ролью сиделки лучше! Ты погоди, я ей позвоню и она приедет через несколько часов....
Лихорадочно полез за телефоном, смутно осознавая, что если Сакуре надо уехать немедленно, то шансы откупиться от щенка существенно падают.

0

12

Волчица быстро подскочила, останавливая Арина от того, чтобы он не достал телефон.  Как бы он не отмазывался, но блондинка все решила, и уже давно. Немного жестоко, но такая была Сакура. Она всегда доверяла Арину то, что было ей дорогое.
- Нет, - улыбнулась, мило и так, чтобы он понял, что решение уже давно принято. – Мне уже скоро уходить, ждать не буду. И ничего сложно не будет за присмотром. Она умная девочка, главное не позволяй далеко убегать в лес, а хотя, лучше не позволяй вообще в лес уходить. Еда готова, если захочет кушать, нужно только подогрет, и сам можешь покушать, - Сакура выпрямилась, думая, что уже пора собираться и уходить, но, наверное, еще что-то надо ему сказать. – Я постараюсь надолго не задерживаться, - сказала Сакура, и вышла с гостиной. – Забыла, Аямэ уже знает, что с ней буду сидеть, я об этом уже ей говорила, перед тем, как ты пришел.

0

13

Когда девушка подскочила, Арин замер, так и не успев достать телефон, растерянно посмотрел на Митсуко. Весь ее монолог только расстроил парня еще больше. В лес? Да проще запереть ее в комнате до возвращения мамаши... Ну, конечно Рока не собирался держать щенка взаперти, только вот он совершенно ничего не знает о сидениях с детьми. Хотя, может, запереть - действительно выход? Главное, принести побольше игрушек, еды и воды....
- Постой! - оборотень подскочил вслед за девушкой, выглянув в прихожую, - ненадолго, это на сколько конкретно? И вообще, что это за подлые планы, о которых я узнаю в последнюю очередь? - натянуто улыбнулся, наблюдая за девушкой с немым укором.

0

14

Сакура подошла к Арину, и заботливо поправила ему челку. Тепло и извиняющее улыбнулась.
- Ты прости, но если бы сказала полностью, зачем зову, ты бы не сам приехал, или что-то бы придумал. А мне нужно чтобы ты посидел, тебе-то я больше всех доверяю, - сказала Митсуко, опуская руку. Она понимает его страх, понимает, что он не знает, как вести себя с детьми, но еще понимает, что волчонку с ним будет спокойнее. – Я буду ночью или утром. Ты не волнуйся, за ней не будет  сложно смотреть. Ничего не нужно менять, все, что она захочет – скажет, - замолчала. Быстро что-то обдумывая. Убежать то еще успеет, но ему надо больше рассказать. – В 9 вечера, Аямэ надо отправлять спать. А к этому времени, можно увлечь ее в игру или игры, дать что-то рисовать, учить  читать, или самому что-то прочитать. Кстати, перед сном, она любит сказки, - Сакура снова замолчала, вспоминая, все ли нужное сказала. Может, о чем-то забыла. – Кажется, все сказала. Спрашивай, что еще хочешь узнать, и еще, не относись к ней с неприязнью.

0

15

Спокойно наблюдая за девушкой, Арин выдавил улыбку, немного успокоившись. Но все равно такое наглое использование его персоны для присмотра за ребенком не оправдано, ведь заместитель выполняет кучу другой работы, от которой пришлось оторваться. Ну, наверно, и без Арина его команда сможет все разрулить, по крайней мере, Этсу знала планы парня не хуже его самого. А до утра, наверно, не случится ничего экстренного... Лишь бы со щенком проблем не было.
- Думаю, твоя девочка ответственная... - "не то что некоторые" - Раз уж ты все так подстроила, то у меня не остается выбора. Признаться, польщен твоим... доверием. Только пожалуйста, не надо злоупотреблять своим положением.
Белобрысый провел рукой по лбу, встрепывая непослушную челку и вздыхая, посмотрел в сторону.
- Надеюсь, я смогу тебе дозвониться за консультацией, если что?

0

16

- Прости, Рин, - сказала Сакура, извиняющее улыбнулась. – Аямэ для меня очень дорогая, и я могу доверить ее только тебе. Акису нет, он вернется через день, - при вспоминании синеволосого парня, взгляд волчицы на мгновения изменился, но, заметить это можно было, если внимательно смотреть. – Дозвонишься, я телефон буду возле себя держать, даже сама звонить могу, узнавать как у вас дела, - Митсуко снова улыбнулась. Ребенок для нее самое главное, и связь держать будет всегда. В любой момент, будет готова ответить на звонок. – И кроме этого, я уже и в дела организации возвращаться буду, легче тебе станет. Ну, может, на задания выезжать не буду, а вот другую работку смогу делать.
Блондинка уже давно не могла перестать думать о том, что она сидит и ничего не делает для организации. Ей казалось, что она отходит на второй план, теряя то, что ей так тяжело доставалось. Нет, она волчонка из-за организации не бросит, но время летит быстро.
- Аямэ, - позвала Сакура девочку. Через несколько минут, послышались шаги, и вниз спустила маленькая девочка. Побежала к маме. – Аямэ, я иду по делам, вернусь поздно, а за тобой присмотрит дядя Арин, будь послушна, и я тебе вкусненькое привезу, - девочка заулыбалась и кивнула, потом посмотрела на беловолосого мужчину, с интересом.
- Ну, все, я ухожу, - сказала Митсуко, посмотрев на Рока. – О, если захочешь превратиться, будь осторожен с этим, - загадочно прошептала блондинка, перед тем как ушла.
Теперь в доме остались двое. Маленькая темноволосая девочка и взрослых беловолосый мужчина. Аямэ долго смотрела на мужчину, не начиная разговор. Она просто стояла и смотрела с большим интересом, словно хотела что-то узнать.

0

17

Выслушав болтовню девушки, Арин лишь неслышно фыркнул. Он не любил выслушивать отговорки, но для Сакуры решил сделать исключение.
- Ладно, ладно, я понял. Я позвоню, что бы тебе встретили и ввели в курс дела, - произнес парень, таки достав телефон и размышляя, кому, собственно, позвонить. Тем временем, Митсуко снова призвала своего отпрыска и начала ее наставлять, впрочем, на взгляд Арина, обещание было из разряда банального, если только Сакура не посадила девчонку на безсахарную диету. В общем, ко всему этому парень относился с долей скептицизма. Она что, не разговаривает?.. Белобрысый лишь мельком взглянул на щенка и удивленно уставился на Сакуру.
- Стой! Что это значит? - попытался остановить девушку, но она уже убежала, закрыв дверь. Дом погрузился в гнетущую тишину, лишь пернатые снаружи что-то чирикали. Это она так шутить вздумала, или что? Арин откровенно недоумевал, Сакура раньше таких шуток на ветер не бросала. Может, Акису все-таки научил ее чувству юмора?...
Взгляд снова упал на волчонка, Арин вспомнил, что собирался позвонить.
- Иди играй, - лаконично отозвался парень, глядя на телефон и набирая нужный номер, параллельно возвращаясь в гостиную.

0

18

Маленькая девочка продолжала смотреть на Арина, ничего не говоря, и никуда не торопясь  уходить. Просто стояла и смотрела, а когда мужчина начал идти в гостиную, пошла за ним. У него были такие же белые волосы, как у ее мамы, такие же зеленые глаза. Наверное, он был таким же, как и мама. Белым волком.
Аямэ подошла к Арину, и начала дергать за край его одежды, привлекая к себе внимание. Смотрела на него, словно что-то хотела, но, то ли не могла спросить, то ли не знала как.
- Вы, волк? – все же спросила тихо девочка, через несколько секунд.

0

19

В телефоне раздались гудки вызова, одновременно с чем щенок потянула оборотня за край одежды. Арин лишь скосил на нее взгляд, когда в трубке раздался голос. Белобрысый сразу отвлекся на разговор, не услышав вопрос девчонки. В общем, весь диалог свелся к объяснениям, что Арину придется задержаться и что он просит встретить Сакуру, что бы ввести ее в курс дела и вообще, по сути, подменить себя. Еще несколько ничего не значащих фраз, типа "нет, я не собираюсь бухать" и "да какого черта я должен перед тобой отчитываться? Не задавай лишних вопросов", после чего Рока отключился и спрятал телефон в карман. Почувствовал, что волчонок все еще чего-то ждет, посмотрел на нее вопросительно.
- Чего тебе, дитя? - вкрадчиво поинтересовался оборотень, сунув одну руку в карман к телефону.

0

20

Ребенок стоял, и смотрел на взрослого, ожидая ответа, но, взрослый отвлекся на разговор по телефону, и словно не замечал Аямэ. Девочка почувствовала легкую детскую обиду. На нее не обратили внимания, когда она этого хотела. Когда мужчина закончил говорить по телефону, все же посмотрел на Аямэ, и даже спросил, что она хочет. Девочка не поторопилась сразу отвечать, но ответила тем вопросом, что раньше спрашивала.
- Вы, волк? – она снова с интересом посмотрела на Арина. Это было впервые, когда с ней кто-то сидел незнакомый. Всегда сидела мама, или папа, а тут, целый незнакомый взрослый, который вызывал интерес больше, чем игры. – Вы долго здесь будете?

0

21

- А почему ты спрашиваешь? - с таким же интересом переспросил парень, выдерживая интригу. - Вообще о таком среди оборотней не говорят, это считается неприличным.
Арин отцепил от себя щенка и уселся на диван, размышляя, чем ему скоротать время. Может, книгу какую найти, Сакура ведь читает книги?
- Я буду здесь до тех пор, пока кто-нибудь из твоих родителей не вернется. Конечно, хорошо бы Сакура не задерживалась, но что-то мне подсказывает, что мне это еще аукнется...
Как раз кстати нашарился пульт от телевизора...

0

22

Аямэ села на диван, недалеко от Арина, и начала болтать маленькими ножками. Сначала смотрела на домашние тапки, а потом перевела взгляд на мужчину.
- Вы выглядите как мама, а она волк, боольшой белый волк, - девочка даже руками показывала, какая ее мама большая. – И красивая, я люблю, когда мама превращается, она такая пушистая, и я хочу превращаться, а я буду превращаться? – Аямэ начала быстро все говорить, с эмоциями и махала руками, словно хотела что-то показать. – А к нам редко гости ходят, почему-то мама не любит чужих.
Девочка посмотрела на Арина, наивным и добрым взглядом.
– А вы к нам часто будете приходить? А куда мама ушла? Она редко уходит куда-то.
Девушка крутилась на диване, никак не могла усидеть на месте. Потом соскочила с дивана, подбежала к корзине с игрушками, куда некоторое время назад, Сакура сбрасывала игрушки, и начала что-то искать.

0

23

- Будешь... - немного улыбнулся Арин, наблюдая за щенком. - Куда ушла, оттуда вернется. Не волнуйся, это не на долго.
Суетливое существо... Рока изучил панель пульта и включил телевизор, принялся искать детские каналы. Краем глаза следил за девочкой. Поскорее бы она нашла себе занятие... Дети как-то слишком много говорят, не всегда ради того, что бы услышать ответ на вопрос, а просто что бы привлечь внимание. Оставалось только по мере возникновения вопросов удовлетворять любопытство волчонка и смотреть, когда она что-то показывает. По идее, тогда щенок будет чувствовать, что с ним играют. А ведь у нее уже школьный возраст... Сакура вообще собирается ее на обучение отдавать, или так и продержит в изоляции? Это может плохо сказаться.

0

24

- Я буду такой как мама? – с большой радостью спросила Аямэ, а ее глаза засветились от радости. Она схватила какую-то плюшевую игрушку, и подбежала к Арину. – А когда это случится? Когда? – на радостях, девочка начала прыгать вокруг мужчины. Для нее это была большая радость. Уметь превращаться, как ее мама. Не раз, малышка представляла, как превращается в белую волчицу, и вместе с мамой бегает. И теперь это возможно, еще бы узнать когда.
Немного устав, девушка села на диван возле Арина, и сунула ему под руки плюшевого волка. Улыбнулась во все свои маленькие зубки, а потом посмотрела в телевизор. Некоторое время туда смотрела, но потом это надоело, и она начала скучать.

0

25

- Когда вырастишь.... поймешь, в чем суть, - уклонился Арин от прямого ответа. Он уже успел пожалеть о предыдущих своих словах, но ведь не рассказывать же сейчас, что Рока попросту забыл, что Аямэ полукровка?
Повертел в руках игрушку, глянул на девчонку. Снова окинул взглядом комнату.
- Аямэ, а почему бы тебе не показать мне свой дом? Я тут редко бывал....

0

26

Аямэ посмотрела на Арина, и снова заулыбалась. Потом, быстро подскочила на ноги, и схватила за руку мужчину, потянула за собой.
- Я вам покажу свою комнату, у меня там много игрушек, - весело заговорила девочка, ведя за собой оборотня на второй этаж. Подошла к двери, на которой, немного корявыми буквами, было написано имя девочки. Писала это явно сама Аямэ. Она открыла дверь, и зашла внутрь.
Комната не была в привычном розовом цвете, как это часто делают для маленьких девочек. Комната была больше в лесном стиле, было много приятного зеленого цвета. На стенах висели рисунки в рамках, фото. По комнате лежали разбросанные плюшевые игрушки.
Аямэ подбежала к столу, и взяла в руки несколько бумаг с рисунками, потом протянула их Арину.
- Это моя комната, самая красивая, - сказала девочка. – А это рисунки, я маму рисовала, папу, а хотите и я вас нарисую?

0

27

На секунду пересекнувшись взглядами, Арин почувствовал вдруг легкую отстраненность от мира, сузив реальность до этого маленького дома. Миг, и иллюзия рассеялась, парень позволил девочке утащить себя на второй этаж, оставив плюшевого волка на диване.
- Не сомневаюсь, - усмехнулся Рока, заглядывая в комнату вслед за щенком. Отметил довольно забавную подпись на двери - девчонка уже метила территорию. Внутри же оказалось довольно мило и умиротворяюще, Арин оценил дизайн. Прошел внутрь, разглядывая семейные фотографии. Рассеянно принял в руки несколько изрисованных в детском стиле листков, некоторое время разглядывая каждый.
- Ты молодец, хорошо рисуешь, - заметил оборотень, вновь посмотрев на девочку. - Ну нарисуй, я бы очень хотел посмотреть.
И это займет ее на время... Арин сложил рисунки в стопку, положил на край стола.

0

28

Аямэ еще шире заулыбалась, ведь ее рисунки понравились еще кому-то. И не только понравились, но еще и захотели, чтобы нарисовала его! Девочка вытащила новую чистую бумагу, достала цветные карандаши, и села  за стол, стала увлеченно рисовать.
Сначала Арина, потом нарисовала себя возле него, дом, и природу. После чего еще и подписала листок. Поднялась из-за стола и подбежала к мужчине. Протянула листок, и со смущением стала ожидать реакции.

0

29

Девочка сразу принялась за работу и белобрысый отошел и присел на кровать, что бы не мешать. Детская кроватка даже не скрипнула от веса оборотня - наверно, сделана из крепкого дерева. Арин понимал, что заказ не мог занять щенка на долго, поэтому решил дать ей другое задание после того, как Аямэ закончит. Через несколько минут ребенок уже вручал Рока итог своих стараний.
- Хорошо получилось... - вежливо протянул Арин, разглядывая по детски кривое изображение себя, домика и нескольких деревьев с травой и цветами. Казалось, малышка больше усилий вложила именно в растения. И корявенькая подпись в углу рисунка, что вновь вызвало улыбку на лице оборотня.
- Ладно... А чем вы обычно занимаетесь с Са... с мамой в это время?

+1

30

Аямэ широко улыбнулась, чувствуя еще больше радости от того, что ее похвалили за рисунок. Маленькой девочке это было в радость, рисовать других, и другим. Но, к сожалению, это редко бывало. Девочка надеялась, что это скоро изменится.
- Возьмите, это мой подарок, - сказала Аямэ, широко улыбаясь.  Много улыбаться, она научилась от отца. Хоть мама тоже ей улыбалась, но папа больше. – Что делаем? – задумчиво повторила девочка, вспоминая, что в такое время они делают. – Играем, и… - но тут замолчала, не решаясь дальше говорить. То, что они еще делают, не нравилось Аямэ.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Власть, интриги и... няньки