Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Хиросима. 28.03.2040г. Марк/Game Master-морфы


Хиросима. 28.03.2040г. Марк/Game Master-морфы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Игроки
Марк и Game Master-морфы
2. Место игры
Хиросима

Заброшенный частный дом

Недалеко от выезда из города расположилась жилая полоса частных домов, покинутых, как и сам город. Радиация не сильно потрепала прочные домики и в них вполне можно жить. Морфы тут редко бывают, предпочитая заселять центр города из=за стратегической важности этой точки.
http://cs418429.vk.me/v418429309/ae37/zj7Qd_eOcs0.jpg

3. Время и погода
+17 С, небо затянуто тучами, над городом проносится средней силы дождь, но на горизонте уже виден просвет.
3. Сюжет
Клановские оборотни привезли слепого морфа на имя Марк в Хиросиму. Теперь, Рысь нужно войти в доверия Кейтаро, и решить, какую судьбу оберет

Отредактировано Сакура (Четверг, 3 октября, 2013г. 22:27:53)

0

2

<<< Северный контрольный пункт при дороге.

Машина плавно выехала на мертвенно-тихую улочку, расположившуюся недалеко от основной трассы, ведущей в город. Марк отвезли довольно далеко от основной базы, практически в другую часть города, даже не приближаясь к центру. Но девушка не могла этого знать, ей выпала просто еще одна долгая прогулка на машине.
- О чем речь, Марк? - вполне располагающе отозвался с водительского места Кабуро, неспешно проезжая мимо заброшенных частных домов. Наконец, машина остановилась на отшибе частного сектора, возле двухэтажного кирпичного домика. Мотор заглох, Кабуро ожидающе развернулся к девушке.

0

3

---  Северный контрольный пункт при дороге.

Марк целую дорого тихо сидела, прислонившись к окну. Дорога изматывала, и она чувствовала усталость и сонливость. Казалось даже, что на время отключилась, но, когда машина остановилась, вздрогнула и выпрямилась. Закрутила головой, дернула ушами. Поправила повязку на глазах, так как она успела немного съехать.
- Эм, - немного замялась девушка не решаясь начать. Она не знала, как он отнесется к новости, что морф волнуется о человеке. – Один мой знакомый, не знает, что со мной случилось, вы бы могли ему сообщить, что со мной все нормально? – спросила Марк. Она надеялась, что Кабуро сейчас ничего расспрашивать о знакомом не будет. Рысь потом, как-то расскажет. – Он за мной присматривал, после побега. Зовут Риз Энрайха, в Токио живет, - сказала ушастая девушка, потом добавила адрес, который когда-то сказал ей человек, чтобы если что, знала куда вернуться. Замолчала, стала ожидать ответ. Внутри, где-то в животе появилось какое-то странное чувство, будто что-то скрутило живот, неприятный момент. Снова завозилась на сидении.
Почему это все с ней? Слепой морф, который ничего толком делать не может, захотел спокойной пожить, а его похитили, заставили шпионить там, где ей могли помочь с эмоциями, но не помогут. Ведь она станет врагом для них, но, если бы не согласилась, ее убили бы оборотни, а она этого не хотела.

0

4

- Хм... - лев нахмурился, прогоняя эту мысль в мозгу. Пока не установлено доверие, передавать любые сообщения запрещено, ведь получателем вполне могут быть оборотни.
- Я поговорю об этом с остальными чуть позже. А теперь, пора в дом... - Кабуро вышел из машины, помог выйти Марк, и они снова под дождем поспешили в укрытие. Идти пришлось не долго, ведь крыльцо было совсем рядом. Морф не стал сообщать гостье о ступеньках - ему было интересно узнать, на сколько хорошо ориентируется Марк.

Дом внутри оказался даже не хуже, чем снаружи. Как и везде - местами отклеились обои, поцвел потолок, облупилась краска... Местами  не убрано, но жить вполне можно. В центре в домах и то хуже... В гостиной уже ждали два морфа - Хоши (лисица) и Ботан (волк).
- Заходи, не переживай, это твои кураторы, - объяснял Кабуро, подводя девушку к парочке. - Они хотят в подробностях выслушать твою историю...
- Да, начиная с того, когда ты начала подумывать о побеге, - скучающе отозвалась Хоши. Волк на нее недобро зыркнул, но девушка и не думала менять тон. - Времени у нас предостаточно, так что можешь либо начать сейчас, либо позже...
- Ты, наверно, голодна? - влез, наконец, Ботан, пихнув лисицу в бок.

0

5

- Хорошо, - тихо ответила Марк,  следом за морфом вылезла с машины, и поторопилась к дому. Там не будет доща, там будет сухо. Что сейчас хотела Рысь, так это тепло и сухую одежду, ведь успела промокнуть во второй раз, но, будучи приученной и не такое могла потерпеть. Дернула ухом, и поднялась по ступенькам, зашла в дом, и почувствовала двух морфов, потом увидела. Появилось знакомое чувство, когда Марк возвращалась с задания, и ее встречали другие морфы. Что-то похожее было и тут, но, здесь, не так как там. Что-то совсем другое.
Рысь повернула голову в сторону Кабуро, а потом снова повернулась к другим морфам. Кураторы, или надзиратели. Марк продолжала чувствовать к себе недоверие, и понимала, что это совсем не беспричинно.
- Когда, - немного задумалась, вспоминая, те события. – Когда, начали ставить перед выбором, убеждая, что я не оружие. Тогда же, и эмоции начали проявляться…
Потом повернула голову в сторону другого морфа.
- Не… не очень, - ответила девушка на вопрос о том, голодная ли она. Рысь чувствовала себя совершенно нерешительной среди этих морфов. Не знала, как себя повести, и что вообще делать. Почему у нее столько сложностей у жизни?

0

6

Хоть она и взрослый морф, эмоции у нее на уровне ребенка, - услышала Хоши комментарий напарника, фыркнула. Раз ты такой умник, то иди и найди ребенку сухую одежду. Ботан недовольно посмотрел на лисицу, но молча признал ее правоту - после нескольких прогулок под ливнем Марк выглядела как мокрая тряпка.
- Эм... ладно, тогда я схожу и принесу тебе сменку, располагайся пока, - морф неопределенно окинул дом рукой, мол, делай пока что хочешь, и ушел в другую комнату. Хоши лишь презрительно проводила его взглядом и усмехнулась своим мыслям, присела на диван.
- Марк, да? - переспросила лисица, хотя гостья еще и не успела представиться, - Так вот, предстоящая процедура уж никак не будет допросом. Ты будешь рассказывать свою историю, как бы переживая ее снова, и я буду в это время рядом с тобой. Я увижу все с твоей точки зрения... Ну, или не увижу.. - морфа неуверенно посмотрела на рысь, осознавая, что ей еще не доводилось работать со слепыми, и это ее чуток пугало. Интересно, каким образом Марк вообще держалась на службе все это время?
Но мысли прервал вернувшийся Ботан с кипой шмоток.
- Вот. Раньше здесь жила большая семья и я нашел подростковую комнату. Думаю, эта одежда подойдет... - морф сгрузил добычу на диван и глянул на Марк, ощущая ее неуверенность. Взгляд зацепился за стоящего неподалеку льва, которого, казалось, и не было в комнате - на столько он слился с обстановкой.
- Кстати, я хотел с тобой переговорить, Кабуро, - спохватился Ботан, после чего оба покинули гостиную и уединились в одной из комнат. Сопровождающий больше никак не пытался подбодрить Марк и даже не обмолвился словом после предоставления гостьи кураторам. Казалось, его интерес к рыси на этом и закончился.
Хоши думала о чем-то своем, поверхностно считывая мысли девушки.
- Моего напарника зовут Ботан, а я Хоши, - наконец, подала голос лисица, неотрывно наблюдая за Марк.

0

7

- Марк, а… - и Рысь замолчала. Она-то им еще не представилась, и откуда они узнали, как ее зовут? Кабуро сказал? Не успел он. Телепат. Кто-то из этих двух телепат. Девушка? Точно она, сама же и подтвердила. Нужно было сразу догадаться, что ее поведут на встречу с телепатами. Удивление морфа было мимолетное. Все же, она к многому привыкла, но не к эмоциям.
Ушастая девушка внимательно выслушала морф-лису, параллельно с этим разбирая одежду.  Когда парни  вышли, девушка поднялась, чтобы было удобнее переодеваться.
- Приятно познакомится, а мое имя уже знаешь сама, - сказала Марк. Было ли, ей приятно познакомится с морфами? Она еще не понимала, но так принято говорить. Морф-рысь, быстро переоделась, и сразу почувствовала себя лучше. Присела на диван, и повернула голову к Хоши.
- Я буду чувствовать все то, что тогда чувствовала? – спросила девушка. Одно дело, когда просто вспомнить все как было, а другое дело, еще и чувствовать. Рысь даже смирилась, что они узнают ее привязанность к человеку, и желанию вернутся к нему.
Еще больше волновалась, что они смогут разузнать с того, о чем она говорила с старейшиной, но, с каждым мгновением, их разговор затуманивался, и вспомнить подробности было сложно. Все что сейчас могла вспомнить Марк, так это то, что ей надо очень внимательно наблюдать за морфами Кейтаро.
- Я готова, - сказала Рысь.
Воспоминания первой встречи с Ризом, как тот начал к ней относится, как поставил выбор, когда она хотела убить превращенного. Потом, как она убежала с ССЯ, что прошла, чтобы ей помогли найти человека-охотника. Еще позже, ее прогулка в парке, и чем это закончилось.
Вспомнился также разговор с старейшиной, когда тот ее встретил в аэропорту. Какими способностями владеет, как потеряла зрение и еще много чего. Ее поселили в небольшой квартире, с оборотнем, который постоянно за ней наблюдал. Но даже с этим оборотнем, Марк смогла услышать, что на оборотней нападают. Потом, смогла узнать, что это какие-то древние оборотни, которые скрывались, и что их называют Саламандры. Потом, воспоминания того, как ее с утра отвели к тому самому старейшине и начало разговора. «Марк, мы тебя отпускаем, отвезем в Кейтаро, но  взамен, ты должна будешь сделать кое-что, понаблюдать…» а дальше, ничего больше вспомнить не могла. Кто-то поработал с ее воспоминаниями, понимая, что Рысь будут проверять. А потом, она уже едет в машине в сторону Хиросимы…
Хоши могла видеть серо-белые образы людей, предметов. Могла заметить, что другие ощущения в Рысь острее, чем в зрячих.

0

8

- Прежде всего, перестань нервничать и подумай сама, почему ты так хочешь выполнить навязанное оборотнями задание? - спокойно произнесла лисица, наблюдая за Марк. Она ощущала и видела все мысли морфы еще с того момента, как рысь оказалась на пороге. Такая покорность Хоши раздражала - оттого и такое поведение. Лисица усадила Марк возле себя и положила руку ей на плечо, углубляя контакт.
Зачем ты их прикрываешь? На чьей ты стороне? А нужны ли мы тебе?... - звучали вопросы, параллельно с которыми телепат медленно погружала девушку в транс. А теперь... посмотрим, с чего все началось... Первые сомнения... Покажи мне....
Около трех часов Хоши изучала сознание Марк, подсказывая ей ответы на мучавшие вопросы и объясняя ее поведение. Лисица стремилась показать произошедшее с адекватной, не затуманенной точки зрения. Подталкивала к размышлениям, к целям, что бы рысь, наконец, поняла, чего она хочет и зачем. После такого сеанса Хоши не только узнала нужную ей информацию, но и помогла Марк обрести некоторую уверенность и разобраться в себе. Транс на столько вымотал гостью, что лиса решила под конец погрузить ее в сон. Убедившись, что рысь спит, морф покинула гостиную и отправилась к напарникам на кухню - выпить чаю, перекусить и поговорить.

0

9

«- Почему хочу выполнить?» - мысленно переспросила Марк саму себя. А почему хотела выполнить? Ответ был прост, сохранить себе жизнь. Оборотни ее бы убили, если бы она не согласилась, а Рысь хочет жить, просто жить. Войны и вечных драк уже не хочет. Натерпелась, лишилась зрения, а такая, не зрячая, она никому не нужна будет.
- Не знаю, - стала шепотом отвечать девушка, медленно замечая, что мир как-то изменяется, искажается. Неприятное чувство, будто это не ее место. – Я не за оборотней, но и не хочу быть оружием людей. Хочу вернуться к человеку, который ко мне относится как к живой девушке, но боюсь, что теперь я ему не нужна буду. Я хочу помощи, я не понимаю себя…
Марк видела со стороны, как выглядит ее нерешительность, покорность. Это, не то, что нужно. Она продолжает вести себя как оружие в чужих руках, даже несмотря на то, что теперь может сама выбирать, как ей поступать.  Это нужно изменить. Теперь она должна выбрать свой путь, и идти по нему.
- Они хотят… чтобы я наблюдала за Акено, - сонно проговорила Рысь перед тем, как уснула. Это был первым шагом в том, чтобы сформулировался ее характер. Чтобы наконец-то определилась в том, что хочет. А сейчас она хотела найти себе место. Слепой морф, но который еще не потерял боеспособность, хочет вернуться в Токио.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Хиросима. 28.03.2040г. Марк/Game Master-морфы