Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Сьемная квартира Сшоу Танаки.


Сьемная квартира Сшоу Танаки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одна гостиная, в которой есть: телевизор, диван, большой стол и несколько стульев.
На очень маленькой кухне, где могут стоять максимум два человека, размещено: плита, микроволновка, мусорка, холодильник и несколько шкафчиков, в которых есть необходимая посуда.
В комнате есть: один,  но большой шкаф, одна большая двухспальная кровать, две небольших тумбочки, два светильника.
Есть туалет, отделенная от ванны с душем.

0

2

<------ переулок
- Хм, а ты уверена, что я имелл ввиду, именно, это. Не подумала, что я мог, например, подразумевать поход в мебельный магазин за диваном? - Идя по дворам, юноша не переставал прикалываться над знакомой. Уж больно особа попалась...яркая, интересная. - Да ладно, не смущайся. Денег нету у меня, чтобы такую роскошь покупать, а вот откормить тебя смогу. Дома куча еды, причем нормальной, а не эти лапшы быстрого приготовления. А на полу спать ты уж точно не будешь. Придумаем что-нибудь, еще не вечер.
Сшоу замедлил шаг, но руку не отпускал, не хотелось, затем дойдя до нужного дома, открыл дверь подьезда и пропустил даму вперед, потом нажал на кнопку лифта, двери которого тут же открылись.
- "Хорошо хоть, что сделал генеральную уборку вчера, а то бы сегодня даже домой с ней было бы идти стыдно. Повезло, так повезло. Однако, от цели нельзя отрываться. Быть может,  она знает, что-нибудь про Сакуру, но спрашивать ее об этом сейчас не буду. Пусть привыкнет. " - подумал художник,  уже поднимаясь вместе с ней на лифте. Когда двери открылись, он подошел и открыл дверь ключом, потом вошел в небольшую прихожую,  где находились вешалки, небольшой шкафчик для верхней одежды и тумбачки внизу.
- Есть картошка, уже пожаренная с мясом. Пельмени и макароны, но их надо приготовить. Что будешь? - Спросил оборотень, проходя на кухню.

0

3

---->Переулок

-Уверенна, иначе ты бы... выглядел более богаче, не таскался бы со мной, и не предлагал бы побыть у тебя,-более менее уверенно сказала кошка, стараясь незаметно забрать руку, но все попытки были тщетны. - Спать я буду только на полу, по-другому не соглашусь, вот.
Кэти всё время старалась держаться позади Сшоу, хотя бы на шаг-два. Если бы парень ещё и отпустил бы её, было бы совсем хорошо, но так,увы, приходилось идти рядом с ним. Морф ужасно обрадовалась, когда Сшоу наконец-то завёл её в подъезд, хоть как бы глупо это не звучало со стороны, но виду не подала. Ей почему-то казалось, что чем быстрее они придут, тем свободнее будут себя вести и чувствовать. Так что в квартиру кошка едва не влетела.
-Что приготовишь, то и будет,-махнула рукой Кэт, осматривая всё, что только могла.-Я ем всё съедобное, так что выбирай на свой вкус.

0

4

Подумав, сколько не ела эта особа, парень решил приготовить все, что есть. Зайдя на кухню,  положил в тарелку остатки мяса и картошки со сковородки, затем поставил разогревать на две минуты в микроволновку. Пока первое блюдо разогревалось, налил в сковородку горячей воды, чтобы потом было легче отмыть. Налил воду в кострюлю и поставил на включеную плиту.
- Садись ешь. - позвал Кэти, когда раздался малоприятный звук от микроволновки. Положил нарезанный хлеб, тарелку и вилку на стол. - Приятного аппетита. Если не наешься, то скоро будут пельмени.
Пока разогревалась вода, поставил чайник и достал из шкафчика пакет обычных прямоугольных печеньев, а еще пакет с конфетами.
- Эм, я уйду, скорее всего, сегодня вечером, поэтому кровать твоя. А может и не уйду. Так или иначе, надо думать, что нам делать. Сразу говорю, что на полу спать ты не будешь, и хватит об этом. - отмахнулся Сшоу. В голову на голодный желудок, вообще, не думалось, поэтому художник решил перевести разговор: - Если я и уеду, то ближе к ночи, поэтому есть много время. Ты сейчас готова попозировать или хочешь сегодня отдохнуть?

0

5

Кошка неловко помялась немного на месте, затем побежала за хозяином квартиры, как она считала, на кухню. Только войдя, она тут же перебралась к окну, рассматривая местность вокруг и довольно, но слабо, помахивая хвостом. От звука микроволновки недовольно прижала уши, слегка испугавшись звука, но тут же отвернулась от окна и повернувшись к столу. От запаха еды приходилось каждые несколько секунд глотать слюну, иначе Кэт стала бы похожа на дворовую собачёнку, которая увидела свежий кусок мяса, но не может к нему добраться. Хотя, кто сказал, что девушка не могла добраться к еде? Её же наоборот приглашали покушать.
-Спасиб,-довольно поблагодарила кошка, садясь за стол и стараясь просто не наброситься на еду, как действительно бездомное животное. Хотя, по сути, она примерно такой и была.-Пельмени я не буду, спасибки за предложение. Но толстеть в ближайшее время я не собираюсь,-отшутилась Кэт, мысленно прикидывая, как давно она не ела нормальную тёплую еду, не давясь какой-нибудь дешёвой гадостью. В конце концов, работа у неё была не самая лучшая, зарплата соответствующая. Хотя, благодаря аскетицизму, жизнь была не такой уже и плохой.
По мере того, сколько ела кошка, поднималось и её настроение. Она уже и забыла, когда в последний раз была просто весёлой, безо всякой на то причины. Всё таки, встреча с Константиной и Манабу оставили на девушке след. Особенно последний. "Так, пора забыть уже о нём. Столько времени не было вестей, а тут на тебе... Всё, с этого момента не вспоминаю даже о нём!"-твёрдо решила кошка, уже доедая. Вид печенья и конфет помог отвлечься от невесёлых мыслей, переключив сознание морфа на реальность.
-Ладно, посмотрим уж, куда я влезу. Но если буду мешать, то я и сама найду, где переночевать,-довольно кивнула кошка, больше для того, чтоб сделать атмосферу более дружеской, нежели с чем-нибудь согласиться.-А позировать могу уже, если хочешь рисовать. Чего тянуть кота за хвост? Я уж то знаю, как это неприятно...-полушутя-полусерьёзно скривилась кошка, положив хвост на колени и поглаживая его.

0

6

Забавная особа попалась и, вообще, судьба кажется начинает играть с ним в игру, ибо чисто случайно встретиться морф и оборотень не могут. Либо им суждено убить друг друга, либо сдружиться и сделать вместе что-то великое. Конечно, сейчас все идет ко второму варианту, но кто знает, что будет потом, ведь раньше, наверное, никто и подумать не мог, что Сакура станет предательницей и убийцей, потому и друзья вполне спокойно могут стать врагами. Юноша встряхнул головой, выбрасывая ненужные в данный момент мысли.
- толстеть? Не думаю, что с нашим активным образом жизни такое с тобой или со мной произойдет. - усмехнулся оборотень,  следя за водой. Бровь не добро преподнялась, когда уши хозяина квартиры услышали такое от гостьи. - Думаешь, если ты уйдешь, то мне будет сдесь лучше?
Больше по этому поводу Танака ничего не сказал. Сама уж должна понять, что одному жить совсем не комильфо. Одиночество уже начинает его разьедать изнутри. Еще немного и парень привыкнет к этому, станет отстраненным, одиночкой...Налив чай и поставив сладости на стол,  волчонок сам сел на подоконник и стал смотреть в открытое окно.
- Если уж ты такая скромная и принципиальная, что ложится с парнем не сможешь, то я перекантуюсь у друга, а ты поспишь здесь. Завтра одолжу у него матрас, подушку и одеяло, лягу на полу. - безэмоционально предложил, явно не довольно всем этим. - Не, не хочу я рисовать, устал. Завтра.
Свежий поток ветра резко врезался в лицо, но художник даже не отстранился, наслаждаясь пусть и грубыми, но все же ласками воздуха. Вдобавок, еще и ноги опасно свесил с окна на улицу.

0

7

Кошка сладко потянулась, спёрлась локтями на стол и подпёрла руками подбородок, слегка прикрыв уши.
-Ну, не такую уж и активную жизнь я веду. В принципе, ничего такого,-пожала плечами Кэти, прикрывая глаза. Вкусная, нормальная еда не просто подняла кошке настроение, но и поспособствовала тому, что теперь девушке ужасно хотелось пойти отоспаться и не думать о чём-нибудь ещё.-Ну да, прости, ты прав. Не подумала. Просто ужасно устала от чего-то,-устало пробурмотала девушка, опустив руки на стол и устало положив на них голову.
Кошка прекрасно слышала, как парень что-то наливал и ставил на стол, но усталость брала своё, и Кэти даже не поднимала голову.
-Не надо никуда идти, и ни у кого ничего брать. Вдвоём ведь приятнее будет поспать,-устало засмеялась кошка, не поднимая головы.-Да и в принципе, можно было бы уже пойти спать. Ну, если ты не против. Сегодня меня что-то клонит в сон.
Ещё раз потянувшись, кошка поднялась и повернулась в Сшоу. У неё пробежали мысли затянуть его обратно, чтоб не упал, но вот только смысл? Он не похож на того, кто будет прыгать. Да и спать хотелось очень сильно. Секунду подумав, Кэти подошла к парню сзади, приобняла за плечи, положила голову на плечё и подставила лицо порывам свежего воздуха. "Всё же,"-промелькнуло у кошки в голове,-"Иногда полезно кушать по-нормальному. Особенно в компании."

0

8

Хотелось прыгнуть. Сколько раз уже так делал он, оставляя на верхних этажах негатив. Хоть парень и не оборачивался в кота, но уж сил хватало не оставлять кровавое пятно на асфальте. Хотя оборотни - коты, наверное, могут прыгать с более высоких этажей, да и ладно. Но здесь такое не получится. Заподозрят люди, догадается гостья, и все такое.
- "Быть может сказать ей обо мне?" - Спросил сам себя чистокровный, кидая вниз какие-то крошки, которые лежали на подоконнике. - "Пока не надо, потом. Я бы поставил кучу бабла на то, что я из оборотней самый сумасшедший. Мало того, что убежал на вражескую территорию за убийцей, так еще и живу с существом, которая сделана с целью убивать таких, как я."
Стоило об этом подумать, как плечи почувствывали руки Кэти, отчего все тело охватила дрожь, будто все двести двадцать вольт прошли сквозь него.
- Мне показалось, что ты меня столкнуть хотела. Не делай так больше. - Уже более эмоционально произнес юноша, быстро спрыгнув на пол. - Ложись сначала ты. Я здесь немного уберу, а то утром это делать мне точно не захочится.
Не удержавшись,  Сшоу тоже обнял ее за плечи и прижал к себе, но нашел в себе силы ее отпустить...Странно, обычно никогда сам девушек не выпускал из обьятий, а сейчас...
- Иди, а то у тебя уже глаза слепаются. - Сказал Танака, указывая на спальню. Впрочем, она и так бы нашла. В трех соснах не заблудится.

0

9

П...Прости,-слегка заикаясь, извинилась кошка, испуганно сделав шаг назад и спрятав руки за спину.-Я не подумала...
Кошке отчего-то стало ужасно стыдно. Захотелось сквозь землю провалиться. В данном случае - сквозь пол. Но увы, так она не умела. Прижав ушки к голове и уткнувшись взглядом в пол, кошка едва не подпрыгнула от неожиданности, когда Сшоу её обнял. Даже уву-то в ответ обнять, но только Кэт нашла в себе силы для этого, как парень снова её отпустил.
-Прости ещё раз...-как-то слишком грустно ещё раз извинилась девушка, и, едва переставляя ноги, пошла в указанном направлении,едва не ударившись в дверной косяк. "И что со мной такое... Так, возьми себя в руки."
-Когда будешь ложиться, не бойся меня разбудить, ничего мне не будет,-тихим голосом сказала Кэти парню и поплелась в комнату, в которой тут же повалилась на кровать и свернулась в клубочек, поджав под себя хвост и стараясь не занимать слишком много места. Но сон не спешил приходить, и кошка тихонько прислушивалась к происходящему в квартире, ожидая, когда придёт хозяин квартиры или сон- кто быстрее.

0

10

Проводив взглядом гостью, которая врезалась об косяк, парень усмехнулся и принялся делать то, что больше всего его бесило - убираться. Если бы были большие холсты, то художник создал бы уборщиц...красивых...
- Чем быстрее начну, тем быстрее закончу. - выпалил оборотень, ловко начиная убирать со стола. Разобравшись затем с грязной посудой, протер влажной  тряпкой все от пыли. Генеральную уборку делать не было ни настроения,  ни сил, поэтому юноша зевнув, отправился спать. - Ну наконец-то.
Добравшись до спальни, увидел Кэти, лежащую глубком на кровати. Создателию сия чуда можно сказать спасибо за такой подарок. Сняв носки, джинсы, мастерку, залез на кровать и укрылся одеялом, а потом закрыл глаза, зачем-то притворившись что спит...Спать-то вроде как и не хотелось, а так может и уснет.
Как всегда на ночь полезли мысли о вечном, но вскоре удалось сделать так, чтобы мозг думал просто о будущем...Наверное, сейчас его ищет клан...Или, наоборот, не ищет, а лишь делает вид, ведь пропажа щенка не делает погоды...Хотя, другие ученики могут тоже убежать, абы не была жизнь такой скучной...
Жалко, что нет такой кнопки,  которая приводит организм в сонное состояние.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Сьемная квартира Сшоу Танаки.