Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната друзей. » Легенда Рейлана


Легенда Рейлана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Легенда Рейлана: Бесконечная История!

http://uploads.ru/i/u/K/p/uKpTQ.png

Сюжет
Расы
Правила
Вакансии

Мы открываем для Вас не только мир увлекательных приключений, но и многое другое:

•  Адекватную администрацию и соигроков
•  Детальную проработку мира и подробную теоретическую базу
•  Десять разумных рас для игры
•  Свободные вакансии
•  Огромное игровое пространство для  фантазии
•  Новые друзья и знакомые
•  И многое другое!

Добро пожаловать к нам!

0

2

Внимание-внимание!
Армия Судного Дня объявляет осенний призыв!

О нас:

Чтобы построить новый мир, нужно разрушить старый.

«Изначально мы были Культом Безымянного, бога Смерти и тайных знаний и стремились к власти. И, Безымянный свидетель, она у нас была. Но не вся. Никогда - вся...
Теперь, с новым лидером, пришли новые времена и идеи. Первое время наш гроссмейстер думал, что управится существующими силами, но теперь ему стало слишком мало... Мало Альянса, мало союзников, мало силы и власти, что уже есть... Говорят, он пропал, сгинул где-то на севере, но мы знаем... знаем, что он обзаводится новыми союзниками. Вам его не остановить. Он - пророк Нового Мира, и вскоре не только некроманты, но и все благоразумные существа увидят его истину...»

- из допроса члена Культа Безымянного, весна, 1082-ой год.

От вас мы ждём:
• Интересных персонажей различных рас с логичным обоснованием перехода на Самую Тёмную Сторону Силы или ждущих, чтобы их совратили.
• Желание играть фанатиков даже при большой вероятности проигрыша.
• Готовность кооперироваться с соигроками и мастерами по спорным игровым вопросам.
• Противоборцев мы тоже ждём. С другими акциями вы можете ознакомиться на нашем форуме.

Мы гарантируем вам:
• Деятельного, очаровательного, остроумного, доброго и внимательного к подчинённым почти как Доктор Хаус начальника (в поздних эпизодах также будет хромать и сидеть на наркотиках).
• Разнообразие занятий внутри организации, как то: поиски и расхищение гробниц, работа в тайных лабораториях, пропагандистская и террористическая деятельность.
• Корпоративные праздники: выезд на природу для распыления смертельных болезней; воскресный выгул орд нежити; нападения на города и сёла; геноцид сотен неписей.
• Возможность карьерного роста с сочувствующих организации шестёрок до преданных (или предающих) приближённых параноидального злодея.

А также экстра-предложение

Вермина, Демоница-из-Косы, также известная как Тварь, Красавица, Пожиратель.

http://s4.uploads.ru/wfn5Z.jpg

Немного о персонаже: Этой демонице около восьми сотен лет, и она бы являлась старейшим из живущих в Рейлане существ, будь действительно жива. Но нет: сама природа наказала Вермину за жажду силы, заточив её и поглощённых ею собратьев в кусок вулканического сплава. Семь столетий демоница оставалась в подземной пещере, обращённая в статую пепла с душой, заточённой в косу, пока небольшой отряд ищеек Культа, не набрёл на неё. Их офицер, Кайлеб Ворлак, забрал оружие себе. В то время шла война, и парень очень скоро порадовал Пожирателя кровавыми жертвами. Демоница пробудилась, восстановила часть сил, и стала самой верной сподвижницей амбициозного некроманта на его пути к власти. Ну, по крайней мере, так думает Ворлак. Потому что Твари не нужен Новый Мир: она жаждет свободы, крови и кое-чего ещё. Кто кому хозяин в странной парочке становится всё менее очевидно с каждым днём.

От заказчика гарантированы:
• В общих чертах уже есть намётанная сюжетка, кучи задумок на эпизоды и квесты, и он с радостью рассмотрит новые предложения.
• Присутствует большая терпимость к задержкам с предупреждениями.
• Относительно недурственный уровень игры, иногда включающий простыни, иногда - лаконичный экшон (ознакомиться можно тут и тут). Стиль игры: "сопли с сахаром не играю, предпочитаю приключения, интриги, псевдофилосовский или просто весёлый трёп в духе фильмов Тарантино"; "на месте по три круга не топчусь, бытовуху не рассусоливаю"; "сам себе мастер, подчас - достаточно агрессивный, но стою исключительно за оговариваемость большей части поворотов", "играю безумного персонажа: мерзости и странности упоминаться будут, хоть и без совсем уж графичной расчленёнки".

Требования к соискателям:
• Средний/высокий уровень игры, грамотность, возможность писать один пост хоть раз в неделю без учёта форс-мажоров.
• Отсутствие склонностей к Мэри Сью: демоница - практически хтоническое чудовище, но зависит от чернокнижника и не обладает магией. Её роль скорее психологична и символична, поэтому Вермина не должна разрывать всё, что попадётся или высвечивать некроманту все точки для критических ударов.
• Обязательная связь с игроком персонажа-хозяина через нашу гостевую и лично, для разъяснения деталей.


Ты молод, амбициозен и склонен к экстремизму?
Тебя мочили в фонтане в Магической Академии, ты устал от запретов и табу, ты находишься в поисках истины и веселухи?
Тогда мы ждём именно тебя!
Легенда Рейлана

0

3

Акция №1: Раздор на севере
http://uploads.ru/i/0/P/c/0Pcs1.png

Триста лет назад именно вампиры и демоны развязали кровопролитнейшую войну, следы которой лежат на Рейлане уродливыми шрамами, гноясь внутри по сей день. Где ранее шли бои, ныне лежат Степи Безмолвия, но не всё забывается и не всё прощается так легко, особенно когда ты живёшь столетиями.
1081 год. Умирает (по слухам – отравлен) владыка Северных земель Эльдар дель Виззарион. Ему наследует несовершеннолетний сын – Шейнир.
1082 год. Увы, власть монархов правящей династии, согласно древним традициям вампиров, не является абсолютной, и остальные из Двенадцати правителей не согласны мириться с наследником-подростком на троне и матерью-регентом. Главный Совет усиливает свою власть, каждый преследует свои цели, а тёмные секреты некоторых Домов только и ждут, чтобы всплыть.
Шейнир дель Виззарион не способен править, и не для этого предназначена его мать. Что ещё хуже, мальчишка обращает и приводит в свой дом девушку из низов, чем вызывает скандал и лишается лояльности нескольких домов. Раздор во власти вот-вот выльется в обмен отравленными кубками а, может, и гражданскую войну.
1083 год. Сноп старого конфликта с демонами зажжён и разгорается, в то время как по материку шагает армия сумасшедшего некроманта. Загасить это пламя в интересах обеих сторон, но кто же слушает здравый смысл, когда разбередили старые обиды и у врагов внутри есть свой, особый интерес?

В рамках данной акции вы получаете экскурс в текущее состояние дел и максимальное содействие в написании анкеты на следующие категории персонажей:
∙ члены правящих семей вампиров
∙ их подданные, слуги, друзья
∙ разжигатели розни со стороны вампиров и демонов
∙ члены Императорской семьи и наложницы молодого Императора
∙ древние и молодые вампиры Совета, Старейшины

0

4

НЕВЕСТА ИМПЕРАТОРА
http://s9.uploads.ru/zd9Hf.png
Имя: Айя (можно изменить)
Раса: вампир, чистокровная, клан Камэль
Возраст: 130(19) лет, можно увеличить возраст до 20, желательно, не больше.
Описание: Жрица луны, наложница Императора вампиров, будущая Императрица. Попала во дворец во время отбора невесты Императора и осталась единственной кандидаткой на сердце вампира. Девушка должна быть и мягкой, и "крепкой", чтобы из нее не делали марионетку. Остальное на усмотрение игрока.
Внешность персонажа можно изменить.

0

5

http://se.uploads.ru/28v16.jpg   
Имя: Эдриан Ки (имя можно изменить)
Раса: эльф/человек/полукровка
Возраст: в пределах 30-40 лет
Описание: волк в овечьей шкуре. Человек Его Величества князя ламаров отправленный в Орден Крови для слития важной информации. Несколько лет внедрялся в доверие к главе Ордена, Элиору, чтобы узнать все его тайны и предотвратить повстание. Всю важную информацию незамедлительно передает князю.
Обязательные черты персонажа:
∙ против свержения князя, но может изменить свою точку зрения (этот момент на усмотрение игрока);
∙ персонаж двуличный;
∙ от него должна быть какая-то польза Ордену, соответственно, он может быть хорошим магом/бойцом или хорошо в другом деле (на ваше усмотрение).
С этим персонажем мы предлагаем Вам:
∙ далеко не последнюю роль (вполне возможно, решающую) в сюжетной ветке;
∙ возможность помочь или помешать Ордену крови свершить переворот в Фалмариле;
∙ реки крови, горы трупов, вагоны интриг и предательства;
∙ внешность персонажа можно изменить

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната друзей. » Легенда Рейлана