Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Южная часть Токио. » Ресторан "Император"


Ресторан "Император"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вид.

http://www.4party.ru/files/mysite/reg_images/russkiy1.jpg

Дорогой ресторан, премиум класса. Два этажа, на втором этаже единственное отличие в количестве мест, столики расположены на более высоком расстоянии, и способствуют уединению, превосходно подходящему для деловых переговоров.
Цены на втором этаже выше в два раза.

0

2

----------> Восточная улица

Когда Рен услышала сумму зарплаты, у нее чуть глаза на лоб не полезли. "Так бывает? Что ж за монстром надо быть, чтобы ему ассистировать?" Впрочем, условия работы не казались такими уж страшными. Вот только в научных исследованиях она мало что смыслила, о чем и решила заранее сообщить.
Вопрос морфы вернул девушку в реальность.
- Привет. Меня зовут Рен. - девушка мило улыбнулась и махнула ладошкой в знак приветствия, после чего вновь обратилась к Вескеру. - Предложение, конечно, очень привлекательное. Вот только я отнюдь не фармацевт, биолог или химик. Тем не менее, я бы хотела попробовать, так как все остальное выглядит вполне доступно для моего гуманитарного ума.
В голове роилось еще с десяток вопросов, но сейчас Рен была несколько растеряна, чтобы выдать их хоть в немного логичном порядке. Поэтому она решила оставить их на потом. Да и она не была уверена, что некоторые из этих вопросов она может позволить себе задать при морфе.

Отредактировано Рен (Понедельник, 7 октября, 2013г. 10:49:24)

0

3

Вескер заехал на огороженную парковку и, остановив автомобиль неподалеку от входа, заглушил двигатель.
- Приехали, давайте продолжим знакомство внутри.
Натянув капюшон на голову, лиса с готовностью выскочила на улицу.
- От нее у меня нет секретов, можете говорить совершенно открыто. Если я не захочу что бы она, что-то узнала, я уведу разговор в сторону, просто что бы не было двойственных интонаций.
Казалось слегка виноватым тоном добавил ученый, или только показалось...
Открыв дверь, Альберт вышел на парковку и, глубоко вздохнув, покачал головой в ответ на немой служащего, как бы говоря, что машину отгонять не обязательно, и тот с видимым облегчением ретировался подальше от промозглой погоды и фигуры ученого, жутковато выглядевшего в сумерках.

0

4

Когда Вескер остановил машину напротив одного из самых известных и пафосных ресторанов Токио, девушка еле сдержала стон отчаянья.
«Ну какой черт меня дернул сегодня выйти из дома в таком виде?»
Рен неловко выползла из Роллс-Ройса, поежившись от внезапно налетевшего порыва ветра, и краем глаза оценила свое отражение в тонированном стекле. «Мда-а… По дорогим ресторанам ходить – лучше просто не придумаешь… Особенно если хочешь довести работников до инфаркта. Ай, и черт с ним! В конце концов, меня изначально на светский ужин никто не приглашал.»
Хмыкнув, она в две секунды перевязала растрепавшийся хвост и поправила челку. Рюкзак девушка предпочла оставить в машине, взяв с собой только телефон. Не хватало еще в ресторан припереться с этим баулом.
- От нее у меня нет секретов, можете говорить совершенно открыто.
Девушка почти удивленно изогнула бровь и еще раз оглядела морфу, уже слегка оценивающим, но все еще вполне дружелюбным взглядом, небрежно бросив:
- Хорошо, я это учту.
Девушка вновь вздрогнула от порыва промозглого ветра и спрятала шею и подбородок в поднятый воротник куртки, став похожей на нахохлившегося воробышка, и сделала пару нетерпеливых шагов в сторону входой двери.

0

5

Исами сидел в ресторане уже примерно с пол часа. Он сидел за столиком на двоих, теребил салфетку, позволяя звукам легкого гомона, звона столовых приборов и спокойной музыки заполнять его сознание. Сегодня был довольно не простой день, но не смотря на это, он все же рассчитывал провести этот вечер в спокойной приятной обстановке, вместе с Акиной, с которой в последнее время им крайне редко доводилось куда-то выбраться.
Официант снова подошел к нему и спросил:

- Не желаете что-нибудь заказать?   
- Нет, спасибо, - улыбнулся Исами. -Будет лучше, если я её дождусь. Не могли бы Вы принести еще рома?
- Конечно, сэр.

Она, как обычно, снова опаздывала, но разве можно было в этом упрекать девушку?
Людей сегодня вечером было не очень много, однако Исами с некоторым любопытством водил взглядом по залу, меряя взглядом посетителей, пытаясь понять, что именно их привело в ресторан этим вечером. Конечно, жизнь обычных людей мало интересовала Исами, однако Акина часто любила повторять, что ему следует быть внимательнее к окружающим. Или может она имел ввиду, что он уделяет недостаточно внимания именно ей? Но к счастью Исами не пришлось углубляться в эти раздумья, так как подошел официант, и аккуратно поставил бокал с ромом

- Желаете что-нибудь еще? – вежливо поинтересовался офицант
- Нет, благодарю

Поглядев немного на кусочки льда, беспечно плавающие в роме, Исами поднес бокал ко рту и сделал глоток, молчаливо осматривая окружающих.

-->> Жду поста от Альберта Вескера

Отредактировано Isami Kado (Вторник, 25 февраля, 2014г. 09:01:31)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Южная часть Токио. » Ресторан "Император"