Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » [Март-апрель 2040]Всему тайному приходит конец


[Март-апрель 2040]Всему тайному приходит конец

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Игроки:
Сакура, Николь
Время:
Промежуток прыжка после 28-30 марта. Вечер.
Погода:
Небо затянуло тучами, но дождя нет. Сильный ветер.
Место:
Один из переулков Восточного района Токио, возле железнодорожной станции
Отыграется:
Встреча представителей двух организаций. Возможно, будет заключен альянс, а может все закончится не лучшим образом.

Отредактировано Николь (Вторник, 8 октября, 2013г. 21:46:04)

0

2

Николь стояла спиной ко входу, провожая взглядом уезжающий поезд. Встречаемый оборотень должен скоро подойти, если, конечно, решиться придти, но в этот раз Хэшерманн была уверена в том, что достаточно заинтересовала главу "вымогателей". Все было бы просто, если бы неудавшимися рэкетирами были люди, но ими оказались оборотни, а это Тайная Организация не могла проигнорировать. Интересное получается дело - проводить свои дела под носом у С.С.Я, в самой столице Японии. До этого Николь думала, что только их Лидер настолько отчаянный, но оказалось, что они отнюдь не одни. Можно сразу отбросить мысль причастия к этому кланов - их влияние на Токио не так сильно. Вот почему этот город является лакомым кусочком для ТО. Действовать тут могут только наемники, которым не известен страх смерти. Но реальные шансы у них появятся только тогда, когда они станут частью группы. Вот, что символизирует ТО.
Но, хватит планов, пора уже подумать о насущном. Уговор был - придти сюда в одиночку, без подмоги с какой-либо стороны. Сторонники остаются в своих машинах и послушно ждут команды. Вот тут и проверится честность "вымогателей", станет ясно можно ли иметь с ними дело. Ловушки Николь не боялась, посторонние не могли знать о её способности взора. Прячущихся оборотней, даже снайперов, она заметит заранее. А вот у противников нервишки должны пошалить: оборотень-ворон, как ни в чем не бывало стоит посреди улицы, всем своим видом имитируя вечное ожидание. Владелец клуба слил информацию шустро, проследить обратный путь "чужаков" шпионы ТО частично успели. Лидер отдал свой приказ и Николь здесь для того, чтобы в точности его выполнить. Сегодняшняя ночь обещает быть интересной, желательно, чтобы она оказалась ещё и плодотворной.

Отредактировано Николь (Вторник, 8 октября, 2013г. 22:16:11)

0

3

Сакура очень быстро занялась тем, что изменила структуру и деятельность организации, а мафия в этом неплохо помогла. Конечно, много кому это не понравилось, и некоторые ушли, правда, пообещав, что ничего никому с тайн не расскажут. Митсуко позволила уйти, без страха смерти, но это если никто не призовет опасность.
Почти сразу после перестройки и закрепление восточной части Токио за Черной кровью, блондинка отдала приказ, чтобы каждый пришел к владельцу клубов, баров, ресторанов, отелей и других заведений, находящих в восточной части, с предложением о покровительстве. Кто согласится – получит хорошую защиту, а те, кто нет – будут ожидать худшего. Все, что могло отнестись к теневой деятельности, переходило под начальство Сакуры. Почти все соглашались, что радовало волчицу.
Только, владелец одного клуба, захотел встретиться с Митсуко. К добру или нет, но отказаться девушка не смогла. Договорились встретиться наедине, но будут ли они так честно одни? Конечно же нет. Поддержка Главы будет крутиться в соседних районах, чтобы при одном зове прийти на помощь.
Недалеко от ожидаемой девушки, остановилась машина серебряного цвета. Старенькой модели, неприметная среди других. Задняя дверь открылась и с машины вышла Сакура, после чего машина уехала.
Уверенным и спокойным шагом, блондинка приблизилась к девушке, оборотню, ворон. Скорее всего, это она с ней должна была встретиться.
- Прошу прощения за ожидание, дела были, - начала говорить волчица с хладнокровным выражением лица. – Митсуко Сакура, глава организации «Черная кровь», - представилась, но может, это было лишнее. Ее имя, много кто знал, и много кто знал, кем она была в прошлом. А что сейчас? Сакура показывает из себя совсем изменившую волчицу.

0

4

Хэшерманн опустила глаза вниз, рассматривая подошедшего оборотня. На первый взгляд и не скажешь, что эта девушка представляет угрозу. Невысокая, длинные белые волосы, но вот взгляд и какая-то своеобразная аура, сразу выдавали в ней убийцу. Спасибо Взору - убийц Николь умела определять хорошо. Кажется, оборотни не обманули - пришел действительно лидер.
Подошедшая волчица, чей запах остро бил в ноздри, представилась. Лицо её не выражало никаких эмоций, но это была настолько плохая маска, что не надо было особо напрягаться, чтобы это понять. Эмоциональность, жесткий нрав - это был действительно оборотень, который скрывался под личиной человека. Знакомое имя всплыло в памяти, в Клане кошек оно иногда упоминалось. Чтобы заполнить чем-то затянувшуюся паузу, девушка представилась.
- Николь Хэшерманн. Скажем так, в тот клуб, по поводу которого мы пришли сюда поговорить, вложено много моих средств
Покрутив головой по сторонам, немка вновь обернулась к Сакуре.
- Знаю, что вы одни. Что ж, это хорошо - значит, наша встреча пройдет без жертв, - спокойно констатировала факт Хэшерманн.
- Перейду сразу к делу. Я слышала о Чёрной Крови, которая вроде как давно распалась. Но слухи слишком недостоверны, чтобы им доверять. Я пришла сюда не для того, чтобы проверить: говорят ли о вас правду или врут, а чтобы внести ясность в некоторые моменты: ваша организация немного просчитались с выбором точки распространения своего влияния... забудьте о нашем клубе - Николь слегка сощурила глаза, которые начинали болеть от слишком частого использования способности.
Сейчас ей было даже слегка любопытно, что же на это ответит оборотень. Такое чувство посещало Николь крайне редко. Хотя, тут впрочем было все понятно - не похожа эта девушка на человека, который все поймет с первого раза, извинится и уберется восвояси.

Отредактировано Николь (Четверг, 10 октября, 2013г. 17:21:49)

0

5

Сакура спрятала руки в карманы легкой куртки, и внимательно смотрела за движениями девушки. Осмотрела ее, запоминая. Зачем? Просто так, чтобы помнить. Еще не известно к чему приведет их разговор. Сумеет ли блондинка в очередной раз себя сдержать. Все то, как Митсуко себя меняла, вела, говорила – очень часто получилось через силу. Ей было сложно идти против своего взрывного характера, и только повод дать, чтобы сорваться.
Сейчас, девушка была спокойная. Волчица внутри тихо и мирно ждала. Простой разговор, и нет причины бушевать. Пока нет, а там будет видно.
«- Жертвы будут, если вы нападете», - подумала Сакура. Она была довольная тем, что приказала своим членам стаи крутиться в других районах, и даже если кто-то придет, то только как случайным прохожим.
«- Вложили средства, что же, интересно», - волчица не прерывала Николь, слушала ее. Обращала внимания на слова, которые казались ей не случайными. Так странно. Когда стараешься вести себя сдержанней, меньше обращать внимания на свои ощущения, и наблюдать за другими, больше узнаешь что творится вокруг. Как же она раньше этого не поняла?
- Забудьте, - тихо, почти одними губами повторила при себе блондинка. Она должно забыть о клубе, который на ее территории и только потому, что владелица сказала? А если она не владелец? Вроде как, оборотни говорили, что был мужчина.
Немного опустила голову, посмотрев на землю, потом подняла взгляд на Николь, и ее губы растянулись в легкой ухмылке. Отлично, она столкнулась с чем-то интересным.
- Вам не кажется, что забыть о клубе, который находится на моей территории, я не могу? – спросила Митсуко. Голос дальше звучал спокойно, без агрессии, ведь она не была настроенная вражески. Прищурилась. – Черная кровь, о которой вы слышали, действительно распалась, а вместо нее появилась другая. Под наше влияние попадает вся Восточная часть Токио, и ваш клуб, в том числе, - говорила медленно, растягивала паузы между словами. Поговорить мирно, решить вопрос без взрывов, и разойтись. Сотрудниками или нет. Главное не психануть. Тогда все пропадет.

0

6

Николь слегка наклонила голову слушая ответ девушки. Когда та закончила, Хэшерманн распрямилась и чуть отступила в сторону, смерив волчицу равнодушным взглядом сверху-вниз. Разговорам Николь предпочла бы дело. Вот и сейчас, они говорят - но разве это к чему-то их привело? То, что говорит Николь - проходит аккурат мимо ушей блондинки. Продолжать Хэшерманн не видела резона, но все же сделала последнюю попытку.
- Если наш клуб находится на вашей территории, то почему же я узнаю об этом только сейчас? - холодно спросила Николь.
- Восточная часть Токио - территория оборотней. И поверьте, отнюдь не все оборотни входят в Чёрную Кровь. Например, я не вхожу, - взглянув Сакуре в глаза, произнесла девушка. На её лице не было видно ни единой эмоции.
- Алчность никогда ни кого не доводила до добра - ни людей, ни оборотней. Подобная жажда власти вызывает у меня только отторжение.

0

7

И тут внутренняя волчица зарычала, оскалила клыки. Прилив агрессии, злости, но блондинка пересилила себя. Стиснула зубы, чтобы еще больше не вспылить, едва заметно мотнула головой, а потом вздохнула. Кажется, успокоилась. Главное, так и дальше держаться, но было сложно. Хотелось вести себя как раньше, но нельзя было, не для этого Сакура столько терпит.
Легким движением руки, волчица завела прядь волос за ухо, немного опустила взгляд, но потом подняла. Посмотрела прямо в глаза Николь. Вроде спокойная и хладнокровная, но где-то в душе сидит настоящий адский зверь, который только ждет момент, чтобы напасть.
- Понимаете ли, Хэшерманн-сан, - начала говорить Митсуко, не забыв приставить уважительный суффикс к фамилии. Иностранные фамилии или имена с японскими суффиксами воспринимались тяжело. – Раньше, нас интересовало совсем другое, и мы не занимались территорией, но теперь все изменилось, - небольшая пауза. Сакура старательно подбирает слова. Все эти переговоры, ей давались с трудом, сказывался опыт воина, а не дипломата. – С этими изменениями, мы начали оповещать всех, кто ведет теневую жизнь, о том, что территория наша, и предлагаем сотрудничество, - замолчала, переступила с ноги на ногу, оглянулась. Если они не согласятся, то мира не будет, а это противоречит планам Сакуры. Цокнула языком. – Вы бы все-таки подумали над сотрудничеством, - сказала волчица. Это не был намек, а просто совет. Враждовать первой Митсуко не собиралась. Пора заканчивать, чтобы не перестараться.  – Как что-то решите, сообщите, а сейчас, меня ждут другие дела. До возможной встречи, - блондинка развернулась, достала телефон и кратко сообщила, что ее нужно забрать. Машина приехала быстро, и также быстро уехала вместе с главой.
- Надо прознать, кто покровитель этого клуба, любой ценой…

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » [Март-апрель 2040]Всему тайному приходит конец