Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Что-то да будет (Арес/Сакура)


Что-то да будет (Арес/Сакура)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Игроки:
Арес/Сакура

Время:
День назад. Утро.

Погода:
Морозно. Ночью падал дождь.

Место:
Горный хребет.

Отыграется:
Первая встреча, знакомство и отыгрывание отношений

0

2

После ночного дождя было холодно, что не нравилось блондинке, которая сейчас верталась домой с ночной прогулки. Днем, Сакура старается меньше ходить, чтобы ее не увидели, а вот ночью, она себе все позволяет. Ночной режим стал для нее частью, и теперь ей трудно днем что-то делать. Она больше спит. Правда, иногда путники, которые чудом оказались возле ее дома – не давали спать. Митсуко всегда звалась отшельником, если кому-то было очень интересно, почему же такая девушка сама живет. Было и такое, что попадались преступники, которые захотели на нее напасть. Потом их никто не видел.
Митсуко остановилась и присела на одну из камней, посмотрела, как поднимается солнце. Восход солнца блондинка любила смотреть. С гор оно было очень красивым. Даже найти те слова, что могут описать, было трудно. Также, Сакура не сильно умела описывать красу, она просто любила на нее смотреть.
Когда солнце поднялось уже доволи высоко, девушка поднялась, оглянулась, и начала дальше идти. Как всегда здесь было тихо. Никаких людей и морфов, никаких оборотней. Никакого шума, и чисто природная музыка.

0

3

Бежать. Бежать, бежать, бежать. На пределе сил бежать. Бежать так быстро, чтобы прям мускулы сводило, чтобы тепло мягкими волнами по всему телу от кончика носа до самого кончика хвоста. До единой шерстинки, до единой ворсинки. До конца.
Арес, обернувшись в лису, бесшумно несся вперед сквозь траву, собирая на белую шкуру капли дождя с травы, да и грязь заодно на белоснежную шкуру. Но разве его это сейчас волновало? Конечно же нет. Он наслаждался. Наслаждался молодостью, свободой, силой, возможностью проветриться и ни о чем не думать.
Ночь выдалась морозной с дождем, а потому здесь, в глуши, где почти не было людей, пройти по траве и не намокнуть казалось невозможным. Только если ты не птица, конечно же. А Арес птицей не был. Всего лишь лисой, а может и не всего лишь. Да и не совсем лисой.
Спугнул птицу из куста. Птица с возмущенным криком унеслась куда-то вдаль, проклиная, наверное, на своем языке проклятого оборотня. Лис, остановившись на секунду, проводил ее задумчивым взглядом, а потом понесся дальше, вперед. Там, впереди виднелась уже полоска леса и Старк, не останавливаясь, влетел под сень деревьев, круто огибая стволы, периодически заносясь на поворотах и отталкиваясь лапами от некоторых стволом, чтобы не сшибить их прочь. Хотя скорее они его сшибут, но зачем об этом думать?
Вперед.
А впереди кто-то идет. Бесстрашно пронестись мимо, чуть не сбив девушку с ног, и буквально через несколько секунд вылететь на поляну, удерживая всю ту же бешеную скорость. Нет, остановиться сразу он не сможет, а потому парочка кругов, чтобы сбавить скорость, чтобы мышцы не расслабились вот так сразу, мгновенно. А то потом будет болеть тело.
Наконец лапы, врезавшись в мерзлую землю в последний раз, остановились. Старк перекинулся, оправляя светло-синюю рубашку с длинным рукавом и джинсы, после чего обернулся назад, туда, где видел девушку.

0

4

Сакура спокойно шла, время от времени перескакивала камни, и смотрела на горизонт. Красота, больше ничего не скажешь. Природа, чувствуешь себя живой, и не зависишь ни от кого. Не нужно волноваться, о том, что делать. Или просто не думать. Блондинка так и делала. Она не думала ни о чем, и просто наслаждалась утром. Скоро она придет в дом, и там будет спать. Все как всегда.
Неожиданно кто-то пробежался возле ног, от чего Сакура вздрогнула, и едва не потеряла равновесия, но все же удержалась на ногах. Существом, которое пробежалось, был белый лис, не песец, а лис. Альбинос. А в скором времени, девушка узнала, что это оборотень. Не по запаху, а потому, что незнакомец превратился.
Сакура удивлено стояла и смотрела. Она не ожидала, что кто-то сейчас сможет здесь появиться. Мало кто ходит ранним утром в горы, даже среди оборотней. Митсуко было исключением, так как здесь жила.

ОСС:

все же, больше не получилось

0

5

Арес с интересом рассматривал приближающуюся к нему по тропе девушку. Он чувствовал в ней оборотня. Причем не просто оборотня, а оборотня-волка. Первое, что бросилось в глаза на том расстоянии, на котором находилась от Старка девушка - это белые волосы примерно до плеч, худощавое телосложение и ровная осанка. Когда незнакомка подошла ближе, он отметил так же крестик на шее, да несколько хрупкое для оборотня телосложение. Лис насторожился. Он вроде бы привык, что немецкие кланы пусть и не живут в мире, но и не бросаются друг на друга без повода, но тут черт его знает, что у девицы на уме.
Сейчас альбинос был похож на натянутую тетиву лука. Единственное движение, единственный признак агрессии со стороны девушки, и он либо обернется обратно в лиса, скрывшись в лесу, либо по привычке своей ударит телепатически, не пожалев и не пощадив.
Но девушка, что, наверное, хороший признак, сама не собиралась кидаться на него с кулаками или клыками. По крайней мере пока не собиралась. А значит можно вспомнить о своем воспитании и о том, что ты джентльмен, что стоит, наверное, поклониться. Но нет, поклониться - это все же перебор. Можно и просто вежливо поздороваться.
- Доброе утро, милая леди, - лис вежливо улыбнулся: - Простите, что так бесцеремонно забрался в ваши владения. Мне срочно нужно было размять косточки, - в подтверждение своих слов альбинос потянулся, прогнувшись в спине. Только очень невнимательному человеку могло показаться, что он сейчас расслаблен и спокоен. По мышцам растекалось после бега приятное тепло, так что утренняя прохлада практически не ощущалась.

ОСС

Одет: светло-синяя рубашка с длинным рукавом и такие же джинсы с несколькими дырами в разных местах. Джинсы заляпаны грязью. Запястье правой руки перемотано бинтами, как и шея. В волосы вплетено несколько перьев разного цвета.

Отредактировано Ares (Пятница, 27 июля, 2012г. 13:12:09)

0

6

Сакура старалась понять, откуда появился парень в этих горах. Не просто так решил погулять? Хотя, оборотни и не такое могут. Значит, он просто гулял, или убегал, а как пояснить, что он бежал? Митсуко огляделось, но никого не было, значит, этот лис мог просто пробежаться. Сейчас, эта мысль больше всего подходила. Никого другого нет, сам он без каких либо вещей, хотя, как лис может что-то нести в своей звериной форме? Сакура легко мотнула головой, выбрасывая с головы бредовые мысли, и приблизилась. Все же, это альбинос.
От парня веяло настороженность. Он волновался? Или не знал, что ждать от блондинки? Это верно, но девушка была занята тем, чтобы понять, почему же она такая удивлена. «Точно, он же не японец! Тьфу, блин, гениально, и это меня удивило? Нет, ладно, это уже не важно» - подумала Митсуко. Наверное, с утра, после бессонной ночи, блондинка начинала думать о непонятном.
Незнакомец заговорил, и как выявилось, что он просто решил пробежаться, что не так и странно.
- Я территорию за собой не закрепляла, - сказала Сакура, пожив плечами. Ей было все одно, кто утром здесь ходил, главное чтобы ее не трогали.

0

7

Наконец-то из-за горизонта появилось солнце. Сумрак, расстилающийся вокруг, стал потихоньку превращаться в самое настоящее утро. От земли поднимался легкий туман, окутывая все вокруг едва ощутимой, но такой коварной дымкой. Тут, в горах, это было особенно ощутимо хотя бы потому, что и туман тут был гуще, чем в городе. Арес, например, видел силуэт девушки весьма и весьма расплывчато, хотя стояла она не так далеко.
- Ну мало ли. Тут пахнет Вами, - альбинос пожал плечами, констатируя очевидную вещь. Он все же оборотень, а значит не мог не почувствовать, когда бежал, что ветер принес ему чужой запах. Причем вещь эта была настолько очевидная, что даже говорить о ней было глупо. Закрепляла девушка за собой территорию или нет, но тут было очень много ее запаха, а значит она тут или живет, или очень часто бывает. По крайней мере так было в Германии. И у них было принято, что если заходишь на территорию, пропахшую на сквозь другим оборотнем, то надо хотя бы извиниться за содеянное. Что было принято среди этих странных по мнению брюнета японцев - вопрос открытый. Он до сих пор еще не приспособился к нравам этой страны, хотя очень старался.
Влага из воздуха, оседая на кожу, слегка ее холодила, принося приятное ощущение почти что контрастного душа после быстрого бега. Рубашка и волосы практически мгновенно стали влажными. Проведя ладонью по волосам, Арес снял со лба волосы, пригладив их назад. Обычно стоящие немного дыбом, сейчас они стали чуть более послушными.

0

8

- Я просто часто здесь гуляю, - сказала Сакура, улыбнувшись уголками губ. – Здесь территория ни за кем с оборотней не закреплена.
Где-то на подсознательном уровне, блондинка не воспринимала незнакомца как того, кто может  ее выгнать. Наверное, это было из-за того, что они разного вида, или те, что ее волновало совсем другое.
Солнце быстро поднялось, а разом с ней, Митсуко начала чувствовать сонливость, но девушка не могла показать, что хочет спать, и просто стояла. «Он не японец, что иностранец здесь может делать?» - подумала Сакура.
- Вы давно в Японии? – решила блондинка все, что-то спросит. Тишина конечно хорошо, но и поболтать нужно, а то еще забудет, как это. Хотя, Сакуре это не грозит. Она умеет и молчать, и говорить, и делать вид, что не умеет говорить.
«Нужно еще узнать зачем, и только для того, чтобы успокоить свою паранойю» - подумала Митсуко. Как общаться с этим лисом, блондинка почему-то не знала. А еще не знала чего ждать.

0

9

- Ну мало ли что. Сами понимаете, что иной раз проще перестраховаться, чем вступать в конфликт, - альбинос пожал плечами, по устоявшейся привычке засунув руки в карман джинс. Один из карманов оказался, кажется, дырявым, но Ареса это ни капельки не удивило. В его случае и такое возможно, учитывая, что за вещами он следит только если ему грозит какое-нибудь ответственное мероприятие.
"Вот, зато теперь прекрасно понятно, куда именно делась моя жвательная резинка. Просто напросто выпала. Все из-за проклятой дырки, чтоб ее".
По выговору Старка очень ясно чувствовалось, что японский язык он учил, как иностранный. Говорил лис слегка коряво, путая иногда обороты, а иногда употребляя не совсем верные или тактичные выражения. Ну, ему было простительно при условии того, что первая его практика общения с настоящими японцами произошла примерно год назад, когда в клан прибыл кто-то из Японии как раз, чтобы дать молодому лису настоящую практику. В общем, указкой по лбу он получал не раз и даже не два, как это ни смешно.
- Около месяца. Наверное даже чуть-чуть меньше, - не задумываясь ответил Старк.

0

10

Сакура кивнула, она его понимала. Сейчас ей самой не хотелось никакого конфликта, для сохранения своей тайны. Лишняя драка может привлечь ненужное внимание. Да и парень был не с тех, кто рвался в драки. Это все было видно по поведению. Да и лис против волка не сильный соперник.
«Вот и хорошо, значит, все будет мирно и можно расслабиться, но не сильно, не нужно забывать, что мне нужно быть осторожной. Господи, я устала от этой паранойи, но знание не сильно помогают от нее избавиться» - подумала Митсуко.
- Ищете? В горах трудно кого-то найти, или просто гуляете? – спросила Сакура, которая начала чувствовать себя следователем. Что-то ей все нужно узнать.  Интересно с чего ей так интересно стало? Или несознательно хочет узнать, или не за ней? «Господи, паранойя меня же убьет когда-то» - вздохнула блондинка.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Что-то да будет (Арес/Сакура)