Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » [28.02.2040г.] Не ломай ты птицам крылья


[28.02.2040г.] Не ломай ты птицам крылья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игроки:
Ada Wong, Штайнер
Время:
Месяц назад, поздний вечер.
Погода:
+11 С. Дует порывистый восточный ветер, непредсказуемый по своей силе и готовый хорошенько подпортить настроение любому снайперу. Облака закрыли небо белесыми разводами, не давая пробиться синеве. Душновато, как перед бурей.
Место:
Восточная часть Токио, конферец-зал отеля.
Отыграется:
Один из приказов наемным шпионам.

0

2

Это был самый обычный день, Штайнер сидел дома и как всегда не знал, чем заняться и поэтому решил прогуляться, как внезапно ему пришла смс от Николь: Есть дело, через 15 минут приди в сад красных кленов и встреться с наемницей от нее узнаешь подробности.
"То, что нужно". – Подумал Штайнер, одевая ветровку и засовывая за пазуху пистолет.
Он знал где находится сад, до него било минут 10 расслабленной походкой, поэтому парень решил пройтись пешком, не пользуясь телепортацией. Погодка была так себе, не жарко ни холодно, дул порывистый ветер и было очень душно. Похоже надвигалась гроза.
"Если придется кого-то убить, то погодка играет не в нашу пользу". – Подумал оборотень.
Хоть погода была и не очень, он все же шел медленно никуда не спеша, ведь он любил грозу и поэтому с нетерпением ждал ее приближения. Зайдя в сад Штайнер сел на ближайшую скамейку и начал вглядываться в горизонт ища молнию, хотя бы маленькую вспышку. Но не успел, через 5 минут к нему подошла девушка, по виду можно было уверенно сказать, что она тот человек, который ему нужен.

0

3

…Неправильного нет. Есть только неподходящее. А что бывает с лишними звеньями?
Ровный стук каблуков был одним из тех звуков, нарушавших покой тихого японского скверика. Девушка не торопилась – она имеет полное право немного опоздать.
- Правильно – их ликвидируют. Система не должна рушиться. Кто-то назовет нашу работу преступной, но она достойна лишь самых лучших жнецов.
Фигура в темном кожаном плаще на миг остановилась – проверить пришедшее на телефон сообщение.
- ...Но сегодня ты пойдешь не одна. Стрелять будет один из молодых снайперов наших кругов – встретишься с ним по указанным координатам через час.
- Мне заплатят за прогулку с парнем? – кисло улыбнулась Ада, пряча усмешку за легкой игривой улыбкой. Она внимательно изучала взглядом стоящего перед ней молодого человека, словно оценивала перед ближним боем противника. Высок. Бел. Юн. Глава уверена, что он именно тот, кого можно посылать на диверсионное задание?
- Штайнер Вольф, - предложение скорее прозвучало с утвердительной интонацией, чем с вопросительной – домашнее задание наемница всегда честно готовила. Ловкими движениями пальцев капюшон опустился, показывая на свет лицо и волосы Вонг. Ничто не могло выдать ее внутреннего состояния, но там далеко до гармонии и безмятежности.
- Осведомлен о поручении? – заранее решила уточнить шпионка.

0

4

- Что за мрачная особа, наверное один из лучших киллеров. – промелькнула мысль у Штайнера в голове, когда он увидел стоящую перед ним особу в сплошь черном плаще.
- Штайнер Вольф. – девушка толи зала вопрос, толи уточнила, было не понятно.
- Да и какая разница? Главное, что имя мое и место вроде бы как то, значит это мой напарник на это задание. – с удивлением смотрел парень.
Ловким движением руки девушка сняла капюшон и Штайнер увидел, довольно красивое лицо. По внешности можно было сказать, что она старше его и только теперь оборотень с уверенностью мог сказать, что она человек. Можно было сказать, что девушка спокойна и рассудительна, на Вольфу почему-то показалось, что что-то не так похоже она не любит выполнять задания с кем-либо, да и тут в напарники записали какого-то новичка.
- Ну и что, что я новичок, надо показать себя с лучшей стороны, только вот смотря какое задание, надо бы узнать по подробнее какова наша цель… - Штайнер не успел закончить мысль, как его напарник продолжил разговор.
- Осведомлен о поручении? – спросила она.
- Да это я и нет мне передали, что ты уточнишь детали. И как тебя зовут? Ну или как тебя называть? – Парень не понимал, почему она знает его имя а он ее нет.
Рядом стояла скамейка и Штайнер кивнув в ее сторону сказал:
- Давай присядем и обсудим детали, а то зачем просто так стоять, надо поберечь силы перед заданием. – Улыбнувшись он отправился в ее сторону и присел, смотря в сторону девушки.

0

5

Никогда. Никогда Вонг не терпела трех вещей:
- Когда собеседник называет ее уменьшительно-ласкательными именами без особой на то причины (по ситуации, или верные напарники уже как много лет. Даже если все это произносится с ароматом алкоголя изо рта может простить.)
- Когда ее не посвящают в интересуемое дело
- Когда кто-то медлит.
Сейчас же, учитывая вполне себе адекватную реакцию парня и его вполне себе приличные по скорости действия, Аде они казались вечностью. Адреналина много в крови, наверное. Сейчас же, не смотря на прогулочный шаг, дыхание могло выдавать недавний бег по пересеченной местности. Кивнув и грациозно, подобно кошке, опустившись на скамейку, наемница достала телефон, на широкий экран которого вывела карту ближнего района.
- В конференц-зале отеля «Гранд Арк», располагающегося через две улицы отсюда, через полчаса состоится конгресс на тему «Политика Японии по отношению к оборотням». Представители политической партии выскажутся по данному вопросу, и от мнения большинства будет зависеть решение главного вопроса — казнить или помиловать расу, отличную от людей. Гото Сёдзиро, насколько стало известно благодаря утечке информации, выступит за объединение народов. Политик лоялен по отношению к морфам и оборотням, но его меры не выгодны Тайной Организации. Сёдзиро не должен пережить эту ночь, - говорила она несколько беспристрастно, словно не об убийстве тут повествует, а о погоде. На самом деле, отчасти это было и верно — ей то что, политик какой-то.
- Ровно в десять вечера все собравшиеся выйдут к главному входа отеля, там их задержит толпа репортеров и телевизионщиков. Не исключено, что и морфы с оборотнями постараются проникнуть для переговоров. Напротив располагается высотное здание с просторными площадками и вентиляционными системами — выстрел должен быть один.

Отредактировано Ada Wong (Среда, 6 ноября, 2013г. 23:28:45)

0

6

Штайнер сидел и слушал, все что говорила его собеседница. На карту он глянул только один раз и сразу же её запомнил, запоминать все что ему надо, он мог еще с детства.
- Отель, выход, цель, я на крыше и один выстрел. – он пытался представить, как все будет происходить. После посмотрел на девушку и сказал:
- Один выстрел — это не проблема, но я могу задеть близ стоящих, так как калибр довольно крупный и снаряд будет бронебойным. И ты опять не сказала мне свое имя. Или может тебе оно не нравится? Можешь просто сказать, как тебя называть. А то как-то не удобно будет постоянно тыкать, да и тебе думаю будет не приятно.
После он достал свой телефончик, вбил в поисковике нужный отель и включил картинку со спутника. Его больше интересовал не сам отель а соседнее здание, он рассмотрел как можно лучше крышу, потому как с нее будет лучше стрелять. Выбрал место, для телепортации и после сказал:
- Ну я готов приступить, приблизительно через минут 10. – он рассчитал время, которое ему понадобится на телепортацию домой, сборы и телепортацию на место.

0

7

- Один выстрел, - повторила реплику девушка, - и главное — убрать политика, а так просто постарайся не задеть оборотней или морфов — нам лишние враги ни к чему. Но если сомневаешься, выстрел могу сделать и я. Она имела возможность стать невидимой ментально  — никто не прочел бы ее мыслей, она знала как стать незримой физически, вот только морфы ее и по запаху обнаружат. Да что тебе это имя...не увидимся ж наверняка больше.
- Оно просто не так важно сейчас, - пожала она плечами, - меня зовут Ада Вонг, наемник Тайной Организации и советник по безопасности.
- Отлично. Учти, что в здании полно охраны и камер. Я буду прикрывать тебя со спины и отслеживать, чтобы ничто нас не выдало. Безопасней всего балкон 43го этажа в западной части дома. Там и встретимся, - и этими словами она оставила юношу, быстрым бегом направляясь к пункту назначения, не забыв накинуть вновь капюшон.

0

8

- Очень приятно. – Сказал Штайнер.
Ада уточнила место встречи и накинув капюшон, побежала, скорее всего, на то самое место.
А Вольф в свою очередь уткнулся снова в экран телефона:
- Так и как значит 43 этаж в западной части. 
Он быстро нашел смог найти недавние фотографии этого здания со всех сторон. И без пруда определил нужный балкон, он был не застеклен, по этому Штайнер запомнил все что смог увидеть на фото. После парень встал со скамейки закрыл глаза и через минуту был у себя в квартире. Он не спеша поднялся в спальню, достал из шкафа винтовку, проверил еще всели в порядке, это заняло 4 минуты, и зарядив повесил себе на плечо. Пока он спускался на первый этаж, он сконцентрировался для телепортации, подойдя к столу Штайнер поднял кружку, набрал в рот воды и поставил обратно. После снова телепортировался, стоя уже на балконе он проглотил воду.
- Что-то у меня сегодня от телепортации в горле пересыхает.
Парень прислонил винтовку к стене и попробовал открыть дверь. Как и ожидалось она была закрыта, это означало что Ады еще нет. Он подошел поближе к двери, а потом просто вошел в нее. В комнате было темно, но оборотню и не нужен был свет он просто открыл дверь на балкон, и пройдя в нее взял в руки оружие, чтобы осмотреться и выбрать место по удобнее.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » [28.02.2040г.] Не ломай ты птицам крылья