Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » [25.03.2040]Встреча белых


[25.03.2040]Встреча белых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игроки:
Штайнер, Сакура
Время:
25 марта
Погода:
Пасмурно начинается небольшой дождь, в последствии может начаться гроза.
Место:
Пригород Токио
Отыграется:
Знакомство

0

2

На улице была довольно неприятная погода, но Штайнера это не остановило, он решил проверить свою винтовку в действии и убедиться, что все в порядке. Для начала он достал ее из шкафа и осмотрел всели на месте, да все было так, как и должно быть. После парень положил оружие в специальный чемодан. Затем направился к выходу, у которого накинул кожаную куртку. После он не вышел из квартиры, а попросту телепортировался в излюбленное местечко недалеко от Токио.
В этом месте Штайнер постоянно проверял свое оружие будь то пистолет, пулемет или как очередной раз винтовка. Место находилось на небольшом холме, за поваленным деревом, которое в свою очередь служила опорой или просто, то на чем можно было посидеть. Именно на это дерево Вольф положил кейс, из которого в последствии достал винтовку. Затем присел на пень который остался от упавшего дерева, а винтовку положил на ствол.
Так получилось, что в прицел ему сразу попался заяц, который сидел рядом с молодым деревцем, приблизительно на расстоянии 700 метром. Штайнер не хотел убивать зверушку, поэтому выстрелил чуть выше. Раздался хлопок и дерево, стоящее позади зайца, начало падать из-за попавшей пули, которая разнесла ствол, в месте попадания, в щепки. Что случилось с зайцем оборотня не интересовало, потому что не далеко от этого места из кустов прямо на него смотрела белая волчица.

Отредактировано Штайнер (Вторник, 29 октября, 2013г. 21:02:28)

0

3

Когда выпала возможность отдохнуть от адских будней, Сакура решила отправиться на окраину города. Подальше от городских запахов, людей, морфов и даже оборотней. В лес, где можно чувствовать свою природу. Стать свободной, забыть на время о делах и проблемах. Только в такой близости от природы, Митсуко чувствовала себя поистине спокойной.  Ей нужно было оставаться в Аките, где она спокойно жила, сама, а потом бы и с Омброй. Но нет же, она вернулась в город, вернулась к своей жизни. Отдала волчонка в клан, когда над ним нависает опасность. Правильно ли сделала?..
Сакура превратилась, и белой волчицей бегала рысью по лесу. Старалась никого не встречать, и если слышала чей-то запаха, стразу меняла свое направление. Это все заставило волчицу проголодаться, и та решила заняться охотой.  Казалось, что может статься на охоте такого неожиданного, но, возможно все.
Митсуко увидела аппетитного зайца, прижалась  к земле, чтобы ближе подползти и не напугать такой желанной добычи. Тело напряглось, готовое сорваться, и когда уже готова была выпрыгнуть, раздался выстрел. Инстинктивно, Сакура вздрогнула, и припала брюхом к земле, оглянулась. Заметила человека с ружьем, но нет, это не человек. Оборотень. Волчьи губы растянулись в грозной улыбке. Ну, уж нет, он так просто не уйдет, даже пусть не надеется. Спугнул обед, и отпустить? Если только без головы.
Оскалившись, волчица рванулась к оборотню. По земле скользнули черные тени в направлении к чужаку, чтобы выбить оружие с рук.

0

4

Увидев, что волчица, кинулась на него Штайнер уже хотел выстрелить, но понял, что это оборотень и если постараться то можно обойтись миром. Поэтому он просто опустил оружие держа только левой рукой. Конечно парень мог просто его откинуть или куда-нибудь убрать, но ему показалось что волчицу это не остановит. Все было именно так волчица продолжила наступление целясь в левую руку, Штайнер имел дело с оборотнями в волчьем обличии, поэтому был готов к этому. Когда волчица была в пару сантиметрах от руки, он резко дернул ее вниз, а потом вперед. Эффект был ожидаемым, волчица не успела ничего сделать, поэтому рука Вольфа остановила волчицу в районе груди, а нижняя часть по инерции продолжила свой путь. Благодаря этому волчица перевернулась и оказалась на земле спиной вниз. Штайнер не убирая руки резко передвинулся в перед, затем выпрямился и вскинул винтовку, с этого расстояния он точно не промажет, даже не прицеливаясь. Парень не хотел стрелять поэтому спокойно сказал:
- Я не желаю тебе зла и уж точно не хочу тебя убивать, поэтому если это возможно давай все решим миром. – он думал успокоить этими словами оборотня.

Отредактировано Штайнер (Суббота, 2 ноября, 2013г. 09:20:39)

0

5

Сакура не успела схватить чужака за руку, и ее клыки клацнули в несколько сантиметрах от желаемой плоти. Не успев крепко встать на четыре лапы, волчица, практически, позволила повалить себя на землю. Упав на бок, Сакура сразу же перевернулась на брюхо, и замерла. Нет, наставленное дуло на себя она не боялась, но и понимала, что с такого расстояния промахнутся невозможно. Только, сдаваться вот так Митсуко не могла, гордость ей не позволит, да и она сама себе. Он напугал ее обед, и он должен за это ответить. А убить ее не так уж и просто.
Волчья тень, словно змея, рванулась вверх, выбивая оружие с рук мужчины, а в это время Сакура подскочила на лапы, попутно принимая полуформу. Когтистой лапой ударила, чтобы отпросить оборотня в сторону. Громко рыкнула, показывая, что мирно разойтись не собирается. Она злая, и голодная, а он посмел спугнуть ее добычу. Еще не хватало для полного комплекта иметь собственную территорию, но, такого у Сакуры нет.

0

6

Штайнер бы уверен в себе, поэтому просто не заметил, как к нему подобралась тень и оружие словно само выпало из рук. Как только он сообразил, что случилось, парень сразу же получил удар уже не от волчицы, а от оборотня в пулуформе. Удар был не очень болезненным, потому что Вольф успел поставить руки перед собой, тем самым немного блокируя энергию удара.
- Ну почему все должно быть именно так? Можно же просто поговорить, а кидаться без разбирательств, ну если не хотите миром, то мы заставим. – подумал тот, пока тоже превращался в полуформу.
Он был значительно крупнее оппонента, но все же не пытался атаковать физически. Штайнер быстро настроился и через мгновение начал чувствовать прилив сил, активировалась способность энергообменник. Обычно он высасывал энергию по не многу и не спеша. Но в этом случае, Вольф увеличил скорость передачи, если бы противник был человеком, он бы уже лежал в коме, а может даже и умер. Парень знал, что если способность начала действовать, врагу уже ничего не поможет, кроме блока, которого как показал приток силы, у волчицы нет.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » [25.03.2040]Встреча белых