Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » [26.03.2040г.] Осторожно злая собака!


[26.03.2040г.] Осторожно злая собака!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Игроки:
Akisu , Dina Foster
Время:
несколько дней назад, день
Погода:
Ясно.
Место:
Улицы
Отыграется:
Встреча, знакомство Акису с зубами собаки с Диной.

0

2

Акису гулял по улицам города, все ходил, улыбался. И, как говорится, никого не трогал. Молодой человек шагал оглядываясь по сторонам, а поскольку он, в отличии от многих никуда не торопился, он глядел на деревья слушал музыкантов, которые за гроши играли на улицах довольно хорошую музыку. Через некоторое время юноша заметил неподалеку собаку, решив, что с ней можно поиграть Акису подошел к довольно большому песику.
-Иди сюда, хороший песик, сюда,-подзывал к себе собаку парень, он хотел, немного погладить собаку, а потом идти гулять дальше, но вместо того, чтобы спокойно подойти и потерпеть ласку парня, собака оскалилась и клацнула зубами около вытянутой, для того чтобы погладить собачку, руки. Парень резко отдернул руку, в свою очередь собака зарычала.
-Ай! Плохой песик, нельзя так делать!-засмеялся Аками, но все же больше руку к собаке не протягивал, хотя той это было и не нужно, она пыталась цапнуть парня, но тот уворачивался, сделал небольшую ошибку и вот зубки "хорошего песика" вонзились в руку парня.
-Ай! ай! Ай!

0

3

Обычный день, делать все лень. Сладко потянувшись за своим столом и закончив печатать книгу, девушка посмотрела на свою любимицу:
- Может никуда не пойдем? А? Мне так лень выходить туда! - но животное было безжалостно и залилось диким лаем, потом стала бренчать игрушкой и в конце концов принесла поводок, говоря этим, что хозяйка просто так не отделается. Тяжело вздохнув, Фостер встала из-за стола и нацепив собаку, обулась и направилась на дневную прогулку. День на удивление был замечательный и казалось, что его не испортит, но ошибалась бедная девушка. Спустив собаку с поводка, она не спеша шагала по улицам города. Её настроение улучшилась, вскоре опомнившись от транса "жить здорово", хозяйка стала глазами искать Сэд, но доберманши и след простыл:
- Дурная собака, вечно убегает далеко, а вдруг с ней, что случиться! - пробурчав и высказав своё недовольство в сторону собаки, Дин направилась в поисковую "экспедицию". К счастью нос, глаза, уши и повадки животного ей были очень знакомы и найти её не составляло труда. Внимание привлекало крики молодого человека. Что и требовалось ожидать от доберманши! Она вцепилась парню в руку и не намеревалась её отпускать, до прихода хозяина. Сто процентов хотел её погладить или поиграть с ней! Прибавив в шаге, девушка уже подошла к Сэд и её жертве:
-Сэд, фу! - её голос был спокоен и тверд. Собака покосилась на Дин и неохотно отпустила рука незнакомца. Нацепив непослушное животное, Фостер посмотрела сначала на парня, а потом на его руку:
- Простите пожалуйста, с ней часто такое бывает! Давайте я вам помогу! - она улыбнулась, но вскоре очнулась от транса, в который её ввел поступок собаки. Привязав поводок к дереву, волчица вернулась снова к парню:
- Постойте пожалуйста здесь. Я сейчас в аптеку и опять вернусь. - Фостер посмотрела на руку, с которой стекала струйка крови и быстрым шагом направилась в ближайшую аптеку за лекарствами.

+1

4

Акису пытался вырваться, но сильно дергать рукой не стал только из-за потому что решил, что собака слишком сильно вцепилась в его руку и если он сильно дернет, то часть руки останется у собаки в пасти. Как то этого особо не хотелось. Аками почувствовал облегчение, когда его рука было отпущена. Парень посмотрел на свою конечность, по ней текла кровь. Синеволосый улыбнулся.
-Ничего страшного, я первый начал,-потом Акису подумал, что его могут не так понять,-нет, не кусаться, я хотел погладить. Юноша засмеялся, а рука ныла от боли, это сильно угнетало, он посмотрел на девушку, где-то ему доводилось слышать, что хозяева и их питомцы довольно похожи, так вот сейчас он видел этому опровержение. Хотя может быть, девушка, которая собирается ему помочь тоже довольно агрессивна, как и ее собака, но по ней этого сказать было нельзя. Акису кивнул, когда девушка ушла к аптеке, он снова подошел к собачке, но не дразниться. Аками встал так, чтобы его не достали и смотрел на добермана.
-Эй, не кусайся больше, я же тебя не кусал,-конечно, проходящим мимо людям было забавно смотреть, как какой-то парень с неестественно синими волосами разговаривает с собакой. Аками помнил урок, что преподала ему доберманша, что нельзя лезть на собак с острыми зубами, но ведь дуракам закон не писан, поэтому молодой человек вновь решил подойти, но как только собака снова попыталась укусить его, он отскочил, в следующий раз он решил поиграть с животным в присутствии хозяйки.

0

5

Она рассеянно улыбнулась словам парня и исчезла. как назло в аптеке было много народу, но надо, значит надо. Дождавшись своей очереди, Дин, купила бинт, перекись и обеззараживающий порошок. Заплатив за покупки, оборотень снова выскочила на улицу и быстрыми шагами направилась к парню с собакой. Она заметила, что тот упорно лезет к Сэд, а та, в свою очередь, не хочет с ним быть вежливой. Встретились два барана на одном мосту! Девушка тяжело вздохнула, ей было очень стыдно за свою собаку и она не знала, как искупить свою вину перед парнем. Подойдя к своей цели, Фостер мило улыбнулась:
- Давай сюда свою руку! - она сначала обработала её перекисью, потом посыпала порошком и забинтовала покрепче - так-то лучше и надежнее. Насчет бешенства не бойся, она привита. - закончив перевязку, девушка протянула все лекарства синеволосому:
- Они тебе еще пригодятся, кстати, мне зовут Дина! Еще раз извиняюсь за своего добермана! - отвязав Сэд от дерева, она все так же смотрела на укушенную руку и не знала чем еще помочь. От этих мыслей ей стало плохо и её лицо было самое грустное на свете в данный момент. Животное в это время перестало рычать на незнакомца и стала обнюхивать, а вскоре вовсе завиляла хвостом. Сразу бы так, а то кусаться начала! От этой мысли, Дин стало не спокойнее. Что же теперь будет! Время для неё замерло.

0

6

Через некоторое время девушка вернулась, пока ее не было Акису предпринял еще несколько попыток погладить собаку, но особым успехом они не увенчались. Совсем скоро для парня это превратилось в игру на реакцию, конечно, он успевал отскакивать, но пару раз он чуть не был укушен вновь. Когда же подошла хозяйка собаки она потребовала укушенную руку молодого человек, тот особо не соппотивлялся и протянул ее.
-А вот, держи,-улыбнулся Акису,-я, если честно, даже об этом не думал. Синеволосый попытался засмеяться, но у него не получилось, потому как перекись щипала и это было совсем неприятно.
-Они же твои, ты сама их покупала, я в долгу перед тобой,-кивнул парень, он на самом деле так считал, все-таки он первый стал приставать к собаке, да и еще плюс ко всему девушка позаботилась о его руке, хотя обычно Акису насчет ран не беспокоился. Эта была одна из немногих травм, о которой так тщательно позаботились.
-Я Акису, очень приятно!-юноша весело улыбнулся и посмотрел на собаку, думая стоит ли еще раз попытать свою удачи и попробовать подмазаться к собаке.

0

7

Фух, так -то лучше! Грусть сама улетучилась и девушка улыбнулась:
- Да нет, возьмите, возьмите лекарства, они вам нужнее, не важно, что я их покупала! - Дин еще раз улыбнулась - Не бойтесь, можете её погладить, теперь Сэд не посмеет вас покусать! - волчица давно заметила тягу парня к её собаке. Так и хочет её потискать, пусть уж тискает, мне не жалко! Строгий взгляд на собаку и кареглазое чудо все поняло. Отпустив с поводка снова, но под хорошим наблюдением хозяйки, Сэд сделала неплохой круг  и найдя на просторах улицы палку, подошла к синеволосому и вильнув хвостом положила палку около его ног. Доберманша замерла в ожидании. Погода была хорошая и это радовало хозяйку и её питомца. Странно, от него не пахнет оборотнем и Сэд себя странно с ним ведёт. Он явно человек, да, он человек. У него нет запаха, главное не выдать себя и все пойдет, как по маслу. Волчице захотелось пить и приказав собаке оставаться на этом участке улицы, она исчезла в магазине и спустя пятнадцать минут, вернулась с двумя бутылками холодного лимонада. Одну Дин протянула парню:
- Я угощаю! - снова милая улыбка, которая скрывает всю её сущность на самом деле.

0

8

-Ой, а почему на "вы"?-Акису даже немного испугался, такой смене, ведь сначала девушка называла его на "ты", обычно, конечно, он обращениям не придавал большого значения, но все равно, это было как-то странно. Молодой человек, получив одобрение от хозяйки, что можно поиграться с собакой и при этом остаться с рукой, чуть не подпрыгнул от радости. В это же время, как только парень хотел погладить собаку, она ушла, но не на совсем, вскоре вернулась с палкой. Синеволосый улыбнулся.
-Лови!-весело прокричал Аками и бросил палку довольно сильно, правда, парень чуть не сбил этой палкой человека,-ты дрессировала свою собачку? Как только ты пришла она сразу изменилась,-поинтересовался юноша, он не обратил внимания на человека, судя по всему ждавшего от него извинений, раз он не попал по нему, значит извиняться не за что. Так рассуждал Акису. Через некоторое время девушка вышла из магазина, с двумя бутылочками лимонада, в этот раз Аками не стал отказываться, весело улыбнулся.
-Спасибо тебе.

0

9

Собака весело махала хвостом и повторяла процедуру приноса палки, пока не свалилась с лап. В поисках жидкости, Сэд не заметила, как ушла далеко от хозяйки. Дин было очень приятно, что Акису взял бутылку. Проводив псину взглядом, она опять улыбнулась:
- Да, я её купила у женщины. Вообще я не очень люблю животных, но Сэд особенная. Растила, тренировала, все делала сама! - девушка опять улыбнулась - Да, она меняется, когда я рядом, да не за что! Может пойдем дальше, а то Сэд надоело на одном месте крутиться! - хозяйка была права, собака крутилась уже у ног и поскулила в ожидание движения. Потрепав собаку по голове, оборотень вопросительно посмотрела на парня:
- Или ты спешишь? Может я тебя задерживаю? - теперь она сконфузилась в ожидании. Фостер все еще боялась, что могут подать заявление о нападении собаки или что-то в этом роде. Это естественно её насторожило. Лишь бы пролететь!

0

10

-Уверен, что она особенная,-Акису засмеялся и посмотрел на бинты на руке, она все еще неприятно ныла, но все де уже было лучше, чем тогда когда собака держала в зубах его руку. Парень играл с Сэд, до тех пор, пока та не вымоталась и пошла искать себе попить.
-Давай пойдем, а куда? Есть идеи? Нет, что ты, ты меня совсем не задерживаешь, я тут хожу-брожу, времени у меня много,-синеволосый еще чуть шире улыбнулся и посмотрел на девушку, она была явно чем-то озадачена, Акису все не мог понять чем, ведь девушка ему помогла, и почему она теперь в таком состоянии для него было непонятно.
-Мне кажется, или ты чем-то расстроена, ну или подавлена?-с любопытством спросил молодой человек, а ведь ему и правда было интересно из-за чего так произошло.  Молодой человек посмотрел на собаку Дины, и снова погладил ее по голове, уже он как-то особо не боялся, ведь Дина дала ему разрешение на то, чтобы гладить Сэд.

0

11

-Это точно, она необычная! - девушка улыбнулась - Я все переживаю за твою руку, все таки я несу ответственность в данной ситуации, еще раз прости меня за этот нелепый случай! - теперь у Дин от души отлегло и она стала улыбаться все мимо проходящим. Фух, главное все хорошо закончилось! Оборотень прицепила собаку к повадку и посмотрела синеволосого:
-Куда? Хороший вопрос! - волчица еще раз приветственно улыбнулась - а давай куда глаза глядят, куда ноги пойдут. Ведь интересно куда поведет тебя твоё же тело! Пошли! - не дожидаясь ответа Фостер не спеша зашагала по улице, а Сэд рысцой побежала за хозяйкой и все время оглядывалась на нового знакомого, повиливая своим маленьким хвостом и приглашая погулять и поиграть еще. Интересно, сколько сейчас время? А не важно, гулять тоже полезно для здоровья и для Сэд!

0

12

-Да ладно тебе, не переживай, я сам виноват,-Акису весело улыбнулся и посмотрел на девушку, она чувствовала себя виноватой перед ним. Хотя парень сам стал пытаться играть с собакой и даже, когда та была настроена агрессивно, он не успокоился, а значит ее вины здесь нет.
-Тогда, если глазеть по сторонам, можно ходить по кругу. Я согласен, только главное, не заблудиться, а то со мной такое бывает, время от времени,-со смехом в голосе сказал Акису, уже уделяя больше внимания девушке, чем ее доберману, ведь сначала ему была интересна собака, а теперь его больше интересует хозяйка, просто потому, что с ней можно разговаривать и на тебя не посмотрят как на психа. А так если бы Аками заговорил с собакой было бы не то что странно, а непонятно для людей. Со своей неизменной улыбкой парень все шел и шел.
-Давай играть? Ну например... Если выйдем к лесу победила ты, а если выйдем к морю, то я!-парень широко улыбнулся.

0

13

Флэшбек закрывается и отправляется в архив в связи с уходом одного из игроков.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » [26.03.2040г.] Осторожно злая собака!