Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » [Конец марта 2040 года] Здравствуйте, я ваше "счастье"!


[Конец марта 2040 года] Здравствуйте, я ваше "счастье"!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игроки:
Омбра, Нориса Рэйнсдоун.

Время:
День когда Омбру привели в Кагосиму.

Погода:
Довольно солнечно и тепло, но ветер прохладный.

Место:
Кагосима.

Отыграется:
Вам каждый день дают маленьких девочек на попечение? А вы знали что их оказывается ещё и развлекать надо?

0

2

Общежития для учащихся в Кагосиме было небольшое - всего один элитный дом. Да, оборотни могли позволить себе такую роскошь, ведь они очень суеверно заботятся о потомстве. Основная масса учеников, конечно же, жила в собственных квартирах или с родителями, но бывали и исключения в виде приезжих, таких как, например, Омбра.
Сжимая в руках ключ-карту от комнаты, девочка медленно проходила коридор, рассматривая надписи на дверях. На японском Сильватико читала еще довольно плохо, ведь в лаборатории, где ее когда-то держали, были книги только на английском. Когда учителя узнают, на сколько она отстала за столько лет от ровесников, волчонка наверняка как-нибудь заклеймят и не будут иметь с ней дела...
Вот, вроде надпись совпадает с надписью на ключе. Омбра еще немного постояла, сверяясь. Хорошо хоть сегодня выходной и остальные ученики где-нибудь гуляют, девочка бы не перенесла чужих любопытных взглядов. Вздохнув, Сильватико провела картой по электронному замку и дверь тихо щелкнула, приоткрывшись. Волчонок поправила на спине рюкзак - единственные пожитки, с которыми она сюда переехала, и толкнула дверь вовнутрь. Комендант не потрудилась объяснить новичку порядок проживания, поэтому явное присутствие кого-то чужого тут же надоумило Омбру на то, что она все-таки ошиблась комнатой. Но ведь карта подошла... Замерев в легком ступоре на пороге, девочка сглотнула, рассматривая чью-то обувь в прихожей, не зная, что делать. Но звук шагов неподалеку тут же предрешил исход - волчонок прошмыгнула в жилье и захлопнула за собой дверь, наверно, даже слишком нервно. Ох, Сакура, ну зачем ты обрекла меня на это? Найти бы да придушить этого Арина...

0

3

Несмотря на довольно сносную погоду на улице, Нора и сегодня предпочла остаться у себя. Да практически всё своё свободное время лиса проводила в своей небольшой, но уютной комнатушке. Во внешний мир она выбиралась редко: большей частью взрослым приходилось чуть ли не пинками выдворять девочку на улицу. Особенно упорствовали они, когда Нора только появилась в Кагосиме, но спустя какие-то месяцы даже самые ярые сторонники активного образа жизни привыкли к такому поведению и оставили юную затворницу в покое. Но изредка если кто ходил, проверял комнаты, то лисе, хотя для порядка, напоминали о распорядке дня. И лиса большей частью слушалась старшего.
Сама комната была погружена в приятный светлый полу-мрак - даже несмотря на яркое солнце снаружи, единственное окно было зашторено и свет проникал в помещение лишь узкой полоской, словно рассекающей комнату надвое.
Нора-же всё это время чинно сидела в кресле, забравшись на него с ногами, и мирно читала книжку. Одета она была очень по-домашнему: майка, наверное даже слишком длинная для лисы, шорты чуть выше колена и стандартные белые носки. Рядом, на краю письменного стола, дымилась кружка со свеже-заваренным чаем, к которой Нора иногда легонько притрагивалась, проверяя насколько та ещё горячая. К описанию царящей в комнате идиллии стоило добавить почти что абсолютную тишину, прерываемую лишь шелестом страниц да скрипом кресла, когда лиса меняла сидячую позу - наружние звуки только едва-едва пробивались вовнутрь.
Слишком погруженная в повествование лиса по-началу не расслышала еле уловимый щелчок открывавшейся двери. Тем более что события подходили к самой кульминации и напряжение выдуманного происходящего передавалось и девочке, начавшей непроизвольно ёрзать. Однако последовавший минуту спустя резкий хлопок входной двери Рэйнсдоун всё-таки уловила своим по природе чутким слухом. Дрогнув от неожиданного удивления, лиса впрочем осталась сидеть и лишь вытянула шею, пытаясь заглянуть в крошечную прихожую. Но не услышав спустя пару мгновений шагов в комнату Нора нахмурилась и кратким движением поправив очки, наконец встала со своего нагретого насеста и осторожно подошла к неплотно закрытой двери. Книжку при этом она не выпускала из рук, заложив нужную страницу по привычке пальцем.
В нос тут-же проник тонкий запах оборотня: волчонка, ещё молодого, наверное даже по-младше самой Норисы. Проведя этот мгновенный и совершенно привычный обонятельный анализ, девочка раскрыла дверь и вот её взгляду предстала "виновница" шума: в принципе довольно обыкновенная девочка, немногим младше лисы. Но если для взрослого их разница в возрасте была невелика, то для подростка уже пара лет может стать непреодолимой пропастью. На секунду Рэйнсдоун оценивающе прищурилась - в её голове большинство подростков возраста незнакомки были заклеймены как самые вредные, шумные и непослушные, но лиса не хотела делать слишком поспешные выводы, поэтому её взгляд мгновенно "расслабился".
Впрочем беспокойства у Норы не поубавилось, ведь у девочки была ключ-карта к её комнате. А Нориса отлично знала что это значит в большинстве случаев и внутренне застонала от отчаяния. Её комната была одной из немногих последних, которая была свободной для ещё одного жителя, но лиса пока что ещё наивно надеялась, что может просто на рецепции незнакомке выдали не тот ключ или она хулиганя украла чей-то чужой. Последнее случалось крайне редко и совершенно не поощрялось, но время от времени подобные случаи имели место.
— Ты ошиблась этажом? - сохраняя спокойное выражение лица поинтересовалась лиса, слегка склонив голову набок. Всё-таки даже несмотря на нехватку мест, ведь из-за войны многие юные оборотни теряли родных, а также повысилась частота случайных превращений молодых людей в оборотней, их старались селить в соответствии с возрастными категориями, в разных корпусах здания, на разных этажах. Так что, возможно девочке действительно дали не тот ключ.

0

4

Флэшбек закрывается и отправляется в архив в связи с уходом одного из игроков.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » [Конец марта 2040 года] Здравствуйте, я ваше "счастье"!