Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Кафе "Красная ягода востока"


Кафе "Красная ягода востока"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSWo9-aWjmwe6zZXMnYm6l4J0yqFI48jNJzCtc72fhFgmsawq-A

0

2

<== Сад красных кленов.
Вопрос Сакуры Келеро пропустил мимо ушей, он не любил, когда ему задают глупые вопросы на которые он уже дал ответы. Короче, он не любил когда его переспрашивают. Всю дорогу морф шел молча. Он больше не курил - сигареты кончились. Дойдя, наконец, до кафе Кай зашел внутрь и подержал дверь перед Сакурой. В такой час кафе было почему-то немноголюдным, но такой расклад Каю нравился. Парень заказал клюквенный морс, какое-то рыбное блюдо в панировке, мясную тарелку, фандю и рис, девушке он предоставил выбрать самой. Келеро умел и любил много есть.
Больше пустой болтовни, Кай не любил неловкое молчание. Пока они ждали заказ, ему пришлось начать разговор самому.
- Почему ты сидела там, в саду?!
Во-первых, Келеро хотелось узнать из-за чего ему пришлось так долго ждать. Во-вторых, это было действительно интересно. А в-третьих, тема, как показалось, морфу была отвлеченной. Находится рядом с Сакурой было напряжно, ведь кровь морфа сама по себе не выносит присутствие оборотней длительное время. Однако, по-мимо способов отвлечься, Кай уже и сам контролировал закипающую в ней кровь. И чего только не сделает рациональный морф, дабы получить свою выгоду. Было выгодно иметь дело с Сакурой, потому что других вариантов просто не находилось, отчего компромисс становился таким важным. Келеро это прекрасно понимал и не осуждал Акено, хотя не ему было осуждать кого-либо, он сам лишь производство ошибок и случайностей. Дитя хаоса, ничего более.
- Надо будет заманить её в квартиру и оставить там. Надеюсь, не сбежит пока я буду удовлетворять свои низменные потребности. Но до этого далеко, вернемся к реальности и вкусной еде.

Отредактировано Келеро Кай (Суббота, 16 ноября, 2013г. 22:16:33)

0

3

--- Сад красных кленов.

На повторный вопрос Сакуры морф так и не ответил, из-за чего, девушка недовольно заворчала. Негромко. Сразу захотелось показать, кто главный, закипела ее кровь, но блондинка сдержалась. Она не альфа, она просто одиночка. Нет у нее подчиненных. Хватит ей уже возиться с властью, играть по ее правилам. Нет, она отошла, на время, пока не наберется больше опыта, не повзрослеет настолько, чтобы вести за собой оборотней. Теперь Сакура понимала, почему Вожаками Кланов становились не раньше 150 лет. Тогда оборотень больше понимает, что нужно делать, и как.
Митсуко зашла в кафе, оглянулась. Людей не много, и совершенно не странно. Все из-за погоды. Люди продолжают прятаться, но так долго не будет. Завтра, послезавтра, и город опять начнет жить людьми. От такой мысли, девушка мысленно скривилась. Ненавидит она людей, но, влюбилась в человека. Странно да?
Присела за столик, бросила недовольный взгляд  на морфа, который уже успел заказать много еды. А не скажешь, что он много есть. Сама же Сакура заказала только теплый чай. Согреться не помешает, и кушать совершенно не хотелось. Да и много чего не хотелось.
- А мне уже нельзя просто где-то сидеть? – ответила волчица. Потерла переноситься. И чего она сейчас огрызается? Ах да, ей помешали находиться в спокойствии. -  Там спокойно, а я хотела побыть наедине, нельзя? – снова вопрос, и Сакура отвернулась. В это кафе девушка не бывала. Может когда-то заглядывала, но чаще всего заседала в баре «Хвост собаки». Там удобнее, и там все знают, что предпочитает Митсуко. Главное только сказать одно слово, или даже бросить взгляд на Чакки.
Через некоторое время принесли чай, и первые порции еды морфа. Волчица взяла чашку в руки, и слегка улыбнулась теплоте. Приятно же было.
- Как зовут? – через несколько минут спросила Сакура уже более миролюбивым голосом. Волчица начала успокаиваться.

0

4

Келеро теперь точно знал, что у Сакуры приходящая-уходящая депрессия, видимо, не реализовалась в своей роли? Да какая разница, главное сейчас это следить за девчонкой и не дать ей сделать глупостей. Акено предупреждал, что у Сакуры не все дома в плане всякой странной бодяги, у неё нет точно кодекса или правил, она в большинстве своем импульсивна и неуправляемая. Пока эти домыслы ничто не опровергало.
- Келеро. Келеро Кай, вот как меня зовут, запомни, может пригодиться, - пригодиться и правда может, когда захочется вспомнить того, кто лезет во все щели не по своей воли. Может он попортит кровь этой бабе, может еще чего. Короче, запомнить его имя надо, чтобы потом было легче вспомнить причину своих проблем. Как казалось Каю, проблем он доставлял массу, причем серьезных проблем, тем кому хотел.
Тут принесли еду и Кай принялся есть. Он ел с большим аппетитом, налетая на несколько тарелок сразу, попутно запивая это морсом. Как же он любил кушать. Съев почти все за каких-то десять-пятнадцать минут, Келеро отставил от себя башенку из тарелок и потянулся, вытирая свои губы салфеткой. Манер поведения за столом он не учил, знал только для чего нужны приборы, но редко ими пользовался.
- Как хорошо, когда никуда не надо бежать, пока тебя не сдали шпионам С.С.Я., хозяин этого кафе человек, он ненавидит и оборотней и С.С.Я., но к морфам относиться лояльно. Правда, мы не сотрудничаем с ним. Странно, но он почему-то считаем себя дядей всем морфам или типа того, обращается с нами, как с детьми, - слова Кая подтвердились тут же. Подошедший официант забрал посуду и с улыбкой проговорил, что "дядя" рад, что морф наелся и попросил того, чтобы он теплее одевался. Хоть официант и не знал, что хозяин морфу никакой не дядя, даже не проявил и тени дедуктивного метода. Видимо, тоже считал Кая школьником с подставными ушами, не зря же он носил обруч на голове для маскировки. Келеро поблагодарил официанта и передал привет "дяде".
- Говорю же, психопат, наверняка, пересмотрел мультиков от одиночества, - морф достал пачку сигарет и зажигалку, закурил.

0

5

Сакура покосилась на морфа. Он еще говорит, кого ей запоминать надо. Вот же, ушастое создание. Запомнить его имя. Да она и спросила его только из-за банальной вежливости. Морф-то знает как ее зову, не логично будет, если она знать не будет. По этой же причине, Митсуко себя не назвала. Только вздохнула, и прикрыла глаза. Руки положила на чашку, чтобы пар с горячего чая согревал ладони. Открыла глаза и с какой-то не приязнью посмотрела на нового знакомого.
- Не волнуйся, не забуду, - но правда ли это, еще не известно. И забыть может, слишком много всего должна помнить. Снова отвернулась, теряя интерес к собеседнику. И о чем она с ним говорить будет? Ни о чем, и говорить не хочет. Сакура другого хочет, чтобы ее не трогали, в ближайшие дни. Совсем не трогали, но надо было привыкнуть, что такого ей не светить. Зевнула, не забыв прикрыть в рот. Краем уха слушала, что говорил Келеро, и покосилась на официанта. Странные люди. Ненависть к оборотням понятна, а к ССЯ? Непонятно. А морфов любит, еще более не понятно. Когда мужчина ушел, Митсуко посмотрела на ушастого парня.
-  Ты будешь периодически появляться, или все время находится рядом со мной? – спросила волчица. Если уж его прислали ее защищать… ну не бред же? Морфы ее защищают, маленькая она что ли? Нет уж, тут точно какой-то подвох и надо узнать.  – Если не будешь шипеть, что я оборотень, никто и не узнает, - проговорила Сакура.

0

6

- Не знаю, потом решим, - когда Клерео говорил о решении, он имел в виду решение морфов, мнение Сакуры не учитывалось. Сигарета уже была выкурена парнем до середины, но он затушил её и поднявшись из-за стола, бросил на стол несколько купюр.
- Уходим, если "дядя" советует одеваться теплее, это значит на подходе С.С.Я., не хватало, чтобы меня с тобой увидели, - Морф прошел через кухню и вышел через черный ход, примерно, тогда же, к его голове было приставлено дуло пистолета. Келеро махнул Сакуре, чтобы та остановилась, она сейчас стояла слева от него, закрытая от неизвестных за стеной.
- Кай, ублюдок, мы тебя везде искали, - раздался гнусавый голос и еще двое человек подключились к разборке Келеро с пистолетом. И того - трое.
Морф облегченно вздохнул, это были не ССЯ-совцы, а обычная мафия, которая хотела выбить из него долг.
- Хэй? Не знал, что тебе есть дело до такого, как я?
- Ты задолжал нам крупную сумму Кай, надо вернуть, - с снисхождением продолжил Хэй.
- Ну, во-первых не я, а Кейтаро. А во-вторых, деньги вернем, обещаю.
- Может не стоит пудрить мне мозги?
- Дай мне три, а лучше четыре дня и деньги у тебя в кармане, ты же знаешь, долги отдаем, - спокойно говорил Келеро.
- Знаю, знаю, думаешь я пришел бы напомнить, если бы не знал?
- Так это напоминание?
- Только и всего мой добрый друг, - заулыбался босс и двое его сподвижников засмеялись.

0

7

Сакура хмыкнула на слова Келеро. Интересный экземпляр попался. Ничего толкового отвечать не хочет. Все время отмахивается. Нужно будет уйти, незаметно исчезнуть и пойти по своим делам, узнать новую ситуацию в стране. Узнать, как там Омбра в Клане, и общая ситуация между кланами. Хотя, какая общая ситуация может быть? Волки, Кошки, Саламандры – все они приготовились к войне. Может, стоит забрать волчонка? Такой войны оборотней давно не было, еще люди опасность представляют. Ох, это не к добру все было. Акису бы еще найти, с ним поговорить, и Саламандр.
Зевнула, лениво осматривая причину их резкой остановки. Трое людей, не ССЯ, те бы пришли с морфом. Поправила капюшон, чтобы лучше скрыть белые волосы, и молча, с ухмылкой наблюдала за всем этим. Надо же, Акено связался, с какими-то людишками, в долги влез, как глупо, а ведь такой умный кошак оказывался. Снова зевнула. Внимание к себе привлечь? Можно.
- Кейтаро уже в долги влезает? – ядовито начала говорить Митсуко, сощурилась, сделала шаг вперед. – Как это неразумно поступает Акено, или он ничего не знает? – покосилась на Кая, еще более ядовито спросила волчица, перевела взгляд на мужчин. - Кем вы будете? – вопрос к парням. Покосилась на оружие. Как же она не любила эти пистолеты. Очень же большой риск быть подстреленной. Запах пороха, громкий звук. Внутренний волк не любит этого. Одна из причин, почему еще Сакура не научилась стрелять.

0

8

- Тебя не спрашивали, - прошипел Кай. Сакура додумалась вылезти и все испортить.
- О, а это кто? Может быть она с нами расплатиться?
Заулыбавшийся мафиози, достал свой пистолет и направил его на Сакуру, как будто шуточно прицеливаясь.
- А, ребятки? Девка то ничего?! Пожалуй, можно и нагнуть?
- С ней не выйдет?
- Эт еще почему, ты возражаешь Кай?
- Да нет, мне как-то все равно. Просто она фригидна и дорога Акено.
- Ничего-о-о, он поделиться, мы же дали ему нужные вещи. Да и если она фригидна, нам же на руку, просто присунем, она и не почувствует.
- Фригидна, это когда.. - Кай не успел прочитать лекцию бандитам, глава подошел к Сакуре и схватил её за волосы, потянув к себе и приставляя пистолет к её голове. Теперь к Келеро она стояла лицом, и он видел её во всей красе, оба были в равном положении.
- Эй, Лин, давай-ка устроим показное родео с этой сучкой, - Хэй потрепал Сакуру за волосы, как она вообще её схватил для Кая было загадкой.
- Хэй, не тупи, она может быть очень опасна. Отпусти и извинись, иначе не ручаюсь за Вашу безопасность, - без тени угрозы добавил морф.
- Да я...
- Ломал стекло?
Почему-то подумалось Каю, который перестал слушать Хэя.

0

9

Сакура покосилась на Калеро, едва сдерживая желание зарычать. Но губа предательски дернулась вверх. Что он может знать? Они вместе не спали, и не ему говорить, что привлекает волчицу. Да и вообще, откуда морфу знать такие вещи? Наслаждается жизнью с эмоциями? Да нет, по нему и не скажешь.
Посмотрела на дуло пистолета, чувствуя, как злость начинает закипать. Нет, это даже не злость была, это было забытое ощущение. Адреналин. В крови начинал закипать адреналин. Ох да, как она давно не испытывала этого чувства. Чувствуешь себя живой.
Языком провела по губам, позволяя себя схватить, краем уха слушая разговоры. Расслабьтесь людишки, расслабьтесь, будьте уверены, что все в ваших руках, а потом, дикая волчица вцепится в горло. Кровожадный взгляд метнулся на морфа, а потом Сакура прикрыла глаза. Спокойствие, и только спокойствие.
- Нужно было послушаться ушастого, - негромко, но четко начала говорить Митсуко. – Но теперь поздно, - голос стал грубее. Пяткой правой ноги наступила на ногу человека, со всей своей нечеловеческой силой. Боль, которую он почувствует должна ослабить хватку. Рукой ударила по руке, чтобы та немного дернулась вверх. Если мужчина стрелять будет, то пули пролетят над головой. Дальше оставалось ловко выскользнуть, скрыться за спиной и ударить когтистой лапой. Смертельное ранение. От пуль других, ее защищало тело, которому она еще не позволила упасть. Одним сильным пинком, Сакура толкнула окровавленное тело на одного из мужчин (оставляя его морфу), на второго набросилась уже в виде полуволка. Одним ударом впечатывая в стенку, и перегрызая горло.

0

10

Пришлось помочь Сакуре, хотя ее действия были излишни. Еще бы пара минут и проблем с ними не возникло бы. Они бы прекратили выпендриваться и ушли, но Сакура все испортила - еще одна причина ненавидеть всех оборотней. Когда на них наставляют пушки, они не задумываясь контратакуют, их дикая самоуверенность самая тупая черта характера.
Келеро схватил руку парня, который стрелял в девушку и поднял ее выше. Свою вторую руку он приложил к животу нападавшего. Несколько секунд человек стоял не понимая, что происходит, а потом ткани его печени буквально взорвались. Из глаз, ушей и носа у него потекла кровь и он моментально умер в ужасной агонии.
Когда все было кончено, Келеро отряхнулся и прошипел сквозь зубы:
- Дура, я же просил не высовываться, теперь ты прибавила проблем. Теперь ясно, почему ты ни черта не сумела со своей организацией и почему Акено приставил меня к тебе, - Кай сплюнул и ускоренным шагом пошел прочь из подворотни.
- Надо рассоединиться, нас могут засечь. Думаю, тебе есть куда идти и где спрятаться?! Я вернусь позже или другой морф меня заменит. Бывай, было познавательно познакомится...
И морф ушел, подгоняемый ветром.

Отредактировано Келеро Кай (Среда, 27 ноября, 2013г. 20:59:17)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Кафе "Красная ягода востока"