Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Мотель "Одинокий волк"


Мотель "Одинокий волк"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Сакура хотела встать с кровати, пойти проверить, не высохла ли ее одежда, но почувствовала на своем животе руки Акису. Теплые, сильные и желанные… Тело напряглось еще больше, и волчица сглотнула. Ком, словно кость, стал поперек горла, мешая нормально дышать. Что же с ней происходит? Почему именно с ней, и почему именно он? Человек? Его не должно быть.
«- Мир уже против меня», - хотела сказать, но промолчала. Только вздохнула и прикрыла глаза. Сложно, слишком все сложно в этом мире для нее. Волчице, которая заставила мир возненавидеть ее, и теперь ей только остается защищаться. Что она при этом чувствует? Холод и усталость, но не сожаление. Наверное, из-за того, что ей нравится чувствовать адреналин, который появляется.
Митсуко просто сидела. Не торопилась расслабляться, но и не уходила. Почему? Она уже и сама не знала, или просто устала? Устала бегать, а тут появился шанс перевести дыхание. Прикрыла глаза, немного подалась назад, упершись на грудь парня.
Конечно, приятно было так сидеть, но нельзя.  Нельзя позволять себе привыкать к этому, нельзя позволить привыкнуть ему. Отстранилась.
- Отпусти, - негромкий, но властный голос. Акису не нужно забывать, что у нее нрав альфы. Что она привыкла к повиновению.

0

32

Акису думал, что почти сразу же после объятия, девушка кинется на него в попытке ударить или еще что-то. Но к его удивлению ничего такого не произошло, даже больше можно сказать она просто на несколько секунд расслабилась в его объятиях и облокотилась на него. Молодой человек был удивлен. Но все встало на свои места, когда девушка попросила отпустить её. Синеволосый совсем не хотел этого, но тем не менее расцепил руки, давая Сакуре полный простор для действий.
-Не уходи,-тихо попросил Акису свою подругу, он уже это говорил, но может чем больше раз он скажет, тем лучше до девушки дойдет, что он хочет быть рядом с ней, хочет, чтобы она с ним делила радость и горе. Сакура для него была той девушкой, в которой он нуждался больше всего.
-Ты же можешь остаться и побыть рядом?-также тихо говорил он, а на губах парня сияла добрая, дружелюбная улыбка, с которой он никогда не расставался.

0

33

- Акису, это не правильно, - сказала  Сакура, повернув голову в бок, скоса посмотрела на парня. Отпустил, и сразу же появилось двойное чувство. Сожаление и радость. Быстро отогнала от себя эти чувства. Надо закругляться с этим. Ничего доброго не будет от их отношений, неужели он не понимает? А что она понимает?
Митсуко некоторое время сидела. Просто сидела и смотрела в пол. Не уходить, но и оставаться ей нельзя, опасно. Взгляд переместился на раненую руку парня. Волчица его покусала, не задумываясь, не контролируя себя и почти ничего с этого не помня. Плохо. Больше всего она опасна для него, а потом уже другие.
Без слов, блондинка поднялась с кровати, направилась в ванную, где сушилась ее одежда. Закрыла дверь и оперлась спиной. А ведь, все началось с того, что она сама назначила встречу.  Чем она думала? Сама же должна помнить, чем и как заканчиваются их встречи. Или это все ради того, чтобы хоть немного почувствовать его запах?

0

34

-Что неправильно?-не понял девушку Акису, ему хотелось бы разобраться во всем да поскорей,хотелось узнать, что все его чувства к ней взаимны. Но этого никак не случалось, а от того для Аками это было довольно неприятно, она была так близко, но всё же сторонилась его, а почему? Они просто сидели и молчали, а парню хотелось кричать, прижать её к себе. В общем всё то, что хочет влюбившийся молодой человек.
"Черт! Как же сложно." В голове промелькнула такая мысль, для синеволосого всегда всё было довольно просто, но сейчас, когда рядом появилась девушка, в которую он влюбился, но она не отвечала ему взаимностью, всё стало сложно. Так неожиданно. Вообще эти новые, неизведанные для парня чувства, в некоторой степени раздражали потому что чем больше он её видел, тем больше хотелось быть с ней. Хотя с другой стороны это было такое прекрасное чувство, которое грело душу парня изнутри.

0

35

Одежда еще не высохла, оставалась влажной. Сакура могла одеть и такую одежду. Волчья кровь не даст замерзнуть раньше, чем она доберется до квартиры, но будет не приятное ощущение. Придется подождать, несколько часов. К ночи одежда точно высохнет и ее здесь не будет. Ночь. Внутренние часы сообщали, что только поздний вечер и ночь не приступила в полные права, но она могла немного и ошибиться. Из-за усталости и истощения могла потерять нить реального времени. Вздохнула.   Так, ей нужно собраться, взяться с мыслями и расставить их по полочкам… но все прервал звонок ее телефона. Иногда, Сакура забывала, что у нее есть такое чудо связи. Несколько мгновений тупо стояла и старалась вспомнить что это, но потом резко открыла дверь и через два прыжка оказалась возле столика, где лежал ее телефон.
Пришло сообщение от одного из ее информаторов в Клане. Быстро прочитала сообщение и ее глаза расширились. Новость ее шокировала, но в скором времени, шок перерастет в злость. Сакура быстро вернулась в ванную, оделась во влажную одежду, и подошла к Акису.
- Мне надо уйти, - сказала Митсуко и неожиданно поцеловала парня в губы. Всего несколько секунд. – Больше не доверяй, неизвестным сообщениям. Тебя, я всегда найду, если мне надо будет, - шепотом проговорила девушка. Ее голос на диво прозвучал нежно.
Покинула номер.

---- выведена

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Мотель "Одинокий волк"