Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » [20.03.2040г.] Чур, не кусаться


[20.03.2040г.] Чур, не кусаться

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Игроки:
Штайнер, Arisu-Aneko
Время:
Примерно две недели назад, день
Погода:
Тепло, в некоторых местах уже видна молодая трава, безоблачно.
Место:
Лес
Отыграется:
Встреча и, возможно, последующая дружба

0

2

-Где бы остановиться... Вон, вроде, неплохое место... - бубнила себе под нос Ариса, высматривая, где поменьше снега.
Девушке уже неделю хотелось выбраться куда-нибудь из дома, но погода и некоторые прочие вещи не очень позволяли это сделать. Зато сегодня девушка решила  наконец-то пойти на первый, в этом году, пикник. "Жаль, что сестра занята. Могли бы вместе отдохнуть... Но лучше уж одной быть здесь, чем дома", - успокаивала сама себя Анеко.
Выйдя на небольшую полянку, девушка достала из рюкзака покрывало, сам рюкзак бросив на землю возле себя, и ещё раз оглянулась вокруг, уже, наверное, раз эдак двадцатый за последние пару минут, выбирая место посуше. Чтоб не только покрывало не промокло, но и солнце грело получше.
Не успела девушка найти подходящее место, как где-то недалеко что-то громко прогремело, больно ударив Анеко по ушам. от неожиданности, да и перепугу, ноги девушки подкосились и, прижав нижнюю сторону покрывала коленьями к земле, а верхней интуитивно прикрыв голову, девушка упала на землю.

Отредактировано Arisu-Aneko (Четверг, 23 января, 2014г. 16:04:58)

0

3

Штайнер как обычно решил проверить свою винтовку, не нравится ему, когда оружие лежит без дела.
И вот он телепортировался на излюбленное место, рядом с поваленным деревом. Положив чемодан на пень, оборотень открыл его и достал оружие. Хоть Вольф и был немцем, он предпочитал русское крупнокалиберное оружие, а именно снайперскую винтовку КОРД. Вскинув ствол, опираясь локтем о бревно поваленного дерева, он начал выискивать подходящую цель. Он искал молодое дерево, для того чтобы пуля прошла насквозь и вонзилась в землю.  Если пуля застрянет в дереве или оставит крупное отверстие, это может привлечь лишнее внимание и про любимое место придется забыть.
И вот на глаза попалась молодая криптомерия. Цель выбрана, осталось только приготовиться. Приготовления заняли пару секунд, и парень нажал на курок, через доли секунды он заметил левым глазом девушку, но было слишком поздно, раздался очень громкий хлопок, больше похожий на грохот. Девушка упала на колени и чем-то накрыла голову.
Неужели, она потеряла сознание от столь неожиданного звука. – Промелькнула мысль в голове оборотня.
После он закинул оружие за спину и очень быстро побежал к незнакомке. Когда их разделял десяток метров, Штайнер почувствовал, что она оборотень, но это его не остановило. Остановился он лишь, когда дистанция сократилась до метра.
-С тобой все в порядке, ты меня слышишь? – Девушка слегка шевельнулась. – Извини, я не хотел тебя напугать.

Отредактировано Штайнер (Четверг, 23 января, 2014г. 16:49:00)

0

4

"И что это было?" - сама у себя уже, наверно, третий раз спрашивала Ариса, пытаясь выпутаться из покрывала. Но вместо этого, девушка только ещё больше запуталась. В конец разозлившись, Анеко упала на спину, лишь в последний момент вспомнив о том, что может упасть на какой-нибудь камень или ветку. Но хоть в чём-то ей повезло.
-С тобой все в порядке, ты меня слышишь? -послышалось где-то рядом.
Девушка от неожиданности дёрнулась, тут же разозлившись снова из-за своей невнимательности. Успокоившись, девушка принюхалась к воздуху. Запах оборотня. Хоть ткань и не давала точно разобрать что к чему, но запах точно оборотня. "Вот так влипла... Решила отдохнуть на свою голову..."
-Всё хорошо, -ответила Ариса, наконец-то сумев снять с головы покрывало и высунувшись из-под него с взлохмаченной головой. - Просто... Это было очень неожиданно и... громко, - слегка улыбнулась Анеко, пытаясь выглядеть дружелюбной и осматривая оборотня.

0

5

Фух… С ней все в порядке. Это радует, но что она тут делает? Тут обычно не ходят люди, да и оборотни в принципе тоже. – Промелькнула мысль в голове юноши.
- Хорошо, что с тобой все в порядке. – Выдохнув, сказал парень. – Еще раз извиняюсь, что напугал вас.
Белый понял, что оборотень, который был перед ним старше его и намного.
- Меня зовут Штайнер Вольф, - продолжил он, подавая руку, чтобы помочь встать. – А что вы делаете в столь безлюдном месте и совсем одна?
По запаху Штайнер понял, что девушка относится к виду рептилий. И как его информировали в Т.О., это означает, что она относится к клану Саламандры.
Надеюсь, она не шпион, а то придется её убить, ведь я не хочу, чтобы мое место раскрыли.  – Задумался Вольф, но никак не показывая это внешне, он пытался быть спокойным.

0

6

-Да нет, что ты, всё хорошо. Сама виновата, слишком расслабилась, - как можно дружелюбнее ответила Ариса гадая, как давно он её заметил.
-Норико Арису, - в свою очередь представилась девушка, решив пока не упоминать о второй части имени и о своей сестре. Нечего слишком много сразу выдавать информации малознакомым людям. А оборотням так уж точно. - Решила отдохнуть от городской суеты. И да, можно на ты.
Анеко взяла парня за руку, принимая его помощь, и наконец-то встала на ноги, тогда как покрывало упало на землю и девушке пришлось за ним нагнуться. Ариса всем своим телом напряглась, пытаясь предугадать удар оборотня, если таковой будет. Каким бы дружелюбным он не выглядел, девушке не хотелось так просто попасть в ловушку. Если же, конечно, она была.
-А ты что здесь делаешь, если не секрет? - поинтересовалась в свою очередь Анеко, подбирая с земли покрывало.

0

7

- Да так-то не секрет. Просто оружие проверял,  - Штайнер аккуратно достал винтовку из-за спины и поставил ее на ботинок, чтобы не испачкать. – Да и пострелять люблю. – Он немного усмехнулся:
Да не ожидал, что моя красавица такая длинная.
Вольф заметил, что девушка немного напряжена:
Похоже, она немного боится меня, ну оно и понятно. Какой-то здоровый оборотень появился из неоткуда  и пытается поговорить, ну да ладно.
- Ну, на ты, так на ты. Арису я правильно запомнил? Ты чего такая напряженная расслабься, я не кусаюсь и не царапаюсь. – Сказал Штайнер от души улыбнувшись.
Штайнер закинул винтовку обратно и посмотрел на место, откуда стрелял:
Надо бы вернуться и забрать чемодан, а главное про гильзу не забыть.

0

8

"Пострелять любишь? Интересно, а в змею попасть сможешь?... Хотя что я говорю, мне бы ещё успеть превратиться... Стоп, о чём это я..."
Девушка взяла покрывало в руки и начала его отряхивать, прислушиваясь к своим чувствам, и к обонянию в частности. "Запах... волка. Они здесь не водятся, на сколько мне известно. Значит, он - оборотень-волк. А волки кусаются, ещё и как, - размышляла Арису, неспешно ещё раз отряхнув покрывало и оттягивая ответ.
-С каких пор волки не кусаются и не царапаются? - спросила спокойно Арису, отойдя немного в сторону и постелив покрывало там, где и хотела. Сев на край покрывала и взяв рядом лежащий рюкзак в руки, Ариса повернулась к оборотню.
-Чайку не хочешь?

0

9

- А кто сказал, что я волк? Волки это животные не умеющие мыслить, поэтому они и кусаются. А я не волк, а оборотень, который умеет мыслить, впрочем, как и ты, только другой породы, так что мне незачем тебя кусать, да и змеи не очень вкусные, пробовал однажды в одном ресторане. Не знаю как оборотни, твоего типа на вкус, но думаю, чем-то похожи. – Улыбнулся Штайнер, показывая свои зубы.
- Чай, а почему бы и нет, если ты угощаешь, да и денек выдался прохладным.
Эх… Чай это хорошо, но задерживаться не стоит. Есть еще не законченные дела в отеле, да и я предупредил, что ушел ненадолго.
- Ты очень красива… Очередной раз убеждаюсь, что японки, как и сама ваша страна неописуемой красоты. – Сказал юноша, отводя взгляд.
Надеюсь она не настроена агрессивно и я смог доказать, что не представляю опасности.

0

10

-Конечно похожи, родственички же, - слабо улыбнулась Ариса, наливая в крышку от термоса, которая служила и кружкой, чай. Дождавшись положительного ответа, Анеко протянула оборотню чай, а сама сложила ноги по-турецки и отпила немного чая прямо с термоса, немного согреваясь. Да и солнышко начало немного греть, когда сидишь на месте на покрывале, а не под ним.
-Я не совсем японка, - чуть помедлив, ответила девушка, выпив ещё немного чая. - Да и с какой стати комплименты делаешь? - подозрительно посмотрела на оборотня девушка, положив термос между ног и, удерживая его ими, грея над ним руки. "Чего это оборотень, да ещё и волк, комплименты делать вздумал? Судя по всему, он младше меня будет... Интересно, что у него на уме?..." - размышляла Ариса, повернув лицо к солнцу, но продолжая прислушиваться к происходящему вокруг.

0

11

- Может это для тебя неприятно. Но я, как ты уже могла догадаться, я из Германии и там, на родине в кругу моего общения было принято говорить комплименты красивым девушкам.  Так что комплимент это просто своего рода привычка, но ты и вправду красива. – Ответил Вольф.
- Извини, но мне пора. Вот моя визитка, если захочешь еще как-нибудь встретиться звони или просто приходи. – Сказал Штайнер. – И огромное спасибо за чай, он был очень вкусным и хорошенько согрел меня.
Так придется телепортироваться, чтобы она не смогла за мной проследить и обнаружить место стрельбы.
Парень спокойно развернулся и пошел в неизвестном направлении, затем, завернув за толстое дерево, просто исчез. Вот он снова на том месте, откуда стрелял, аккуратно положив винтовку в чемодан и подняв гильзу, он снова телепортировался уже обратно в отель.

0

12

"Из Германии?" - удивлённо повторила про себя девушка, поворачиваясь к парню.
-Не такая уж я и красивая, -начало было спорить Ариса, но решила не продолжать. Визитку она приняла, даже не взглянув на неё, но вот то, что парню уже пора идти, почему-то расстроило Анеко. "И чего это я, он же какой-то волк всего-навсего."
-Всегда пожалуйста, - ответила Анеко, слегка наклонив голову, сделав это больше по-привычке, чем осознано. Раньше, при чаепитиях с семьёй, они в конце часто так благодарили друг друга за проведённое время. - До встречи.
Проведя парня взглядом до тех пор, пока его не стало плохо видно, но запах ещё чувствовался, девушка поднялась и прошла несколько метров за ним, но остановилась, когда запах пропал. Вздохнув, Ариса посмотрела на визитку, которую всё ещё держала в руках. "Штайнер Вольф директор отеля: "Besuch bei Wolf"", а в самом низу - номер. Коротко и ясно. "Может, как-нибудь и встретимся ещё..." - грустно улыбнулась Анеко своим мыслям и, вернувшись назад, сложила свои вещи и не спеша пошла домой.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » [20.03.2040г.] Чур, не кусаться