Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Акита. Горная долина


Акита. Горная долина

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

долина

http://www.pohodnik.info/foto/multa/DSCN3745.jpg

Горная долина прямо расположенная под горным хребтом и плавно в него переходит.
Через долину протекает горная река, с чистой и питьевой водой.

0

2

Начало игры
Всё просто великолепно: я всё-таки смогла вырваться. Ух, хорошо, что один из охранников был после каких-то там "приключений", а весь штаб охранников оказались жуткими сплетниками, - улыбнулась девочка вспомнив, как тот мужчина с чрезвычайно важным видом, сильно смахивающем на индюшачий, разглагольствовал о своих "подвигах", а ушки морфа так прижались к голове, будто на них воду вылили, это просто он услышал содержимое разговора, а вот Ом нет, точнее просто проигнорировала этот "шум". Воспоминания были свежими и потому особенно яркими, настолько, что отвлекли оборотня от дороги, и та споткнулась на ровном месте. Хорошо, что не упала. Неуспела Силь обрадоваться, как поняла, что нестерпимо хочет пить, у неё и глотка во рту не было с обеда, да и приключения немного вымотали, самое время остановиться и подумать всё-таки над направлением. Тень напрягла свои слух и обоняние, что дало ей уловить шум воды и свежий запах, хоть его и сложно было вычленить из того разнообразия, что сейчас так и пестрило, в сравнении с лабораторией. Водоём. Отлично! Девочка вновь улыбнулась и направилась к питью, ведомая своими чувствами. Догадка Тики подтвердилась: она вышла к чистой горной речке. Не раздумывая, оборотень подбежала к воде и , сев на колени и зачерпнув живительной влаги ладонями, напилась. Вкусная, и нет того дурацкого привкуса. Вода была прохладная, а ночь тёплая, поэтому Омбра решила отдохнуть и дать расслабиться набегавшимся ногам: девочка села, подстелив свою ветровку, сняла кеды, закатала джинсы до колен и опустила ноги в воду. Чтобы не простыть, не буду долго так сидеть, а пока...Хорошо...

Отредактировано Омбра (Суббота, 14 июля, 2012г. 19:22:12)

+1

3

Начало игры
Акицунэ давно хотела сходить в  поход, отдохнуть от города и его шума. Но Кано, ее любимый братки, увы не разделял страсти девочки к живой природе, да и к сожалению сейчас он был на работе. Шинью родители утащили куда-то по своим делам, после того как парень научился принимать облик зверя он вообще стал мало времени проводить с друзьями. У меня есть подозрение что нужно составить план освобождения Шина от его родни. Девушка не особо хотела одна гулять по лесу, по этому перед тем как отправится в поход зашла на конюшню и забрала свою лошадь. Подготовка к "походу" у нее хромала, из за того что лошадку перегружать было жалко, она взяла только самое необходимое. В небольшой рюкзак влезла только теплая кофта, несколько коробков спичек, складные тарелка с чашкой и собственно все. Хотя Аки все же захватила с собой немного еды, но это все уже было сложенно в седельную сумку. Несколько яблок и груш, пара киви, бутерброды, хлеб, сушеная рыба и вяленое мяско. По ее подсчетам этого скромного запаса должно было хватить на день, а может и даже два дня. Остановится она решила не так уж далеко от города, но и что-бы не слышать при этом утром все его шумовые эффекты. Выбрала она местом обитания берег чистой хорошей горной реки. Отличное место для отдыха. Потрепав свою кобылку по гриве, девушка остановила ее и спешилась.
-Ну вот, у же темная ночь,а  мы с тобой только до места добрались, не порядок, да Мгла?
Кобыла равнодушная ко всему опустила голову вниз и стала щипать травы. Да ну тебя. Сняв с лошадки все амуницию, Аки разложила все в дали от воды и поближе к большому дереву. Предстояло заняться теплом, а значит нужно собрать хворост и развести костер. Никакой цивилизации кроме сотового телефона, красота. Аки посмотрела на воду и поежилась, так не вовремя вспомнился блеск воды в пруду, подумать только прошло так много лет, а она все не может забыть. К тому же она так и не научилась плавать. Мирно пасущаяся в стороне Мгла своим пофигистичным видом успокаивала. Так тут мне боятся нечего, со мной Мгла, а она как зверь опасность почувствует. Эх.. ну почему я не маг как мой папа...

+1

4

Стук копыт - звук довольно заметный, очень сложно подкрасться лошади, тем-более, гружёной, так что, неудивительно, что девочка с обострённым слухом заметила прибытие этого животного. Как назло, со стороны прибывшей подул ветерок и принёс запах вяленого мяса, живот Ом тут же выразил своё недовольство хозяйкой, громко, жалобно и голодно. Да, поесть бы не мешало... Стоп. От лошади пахнет ещё и вяленым мясом? Бред. Теперь оборотень уже хорошенько принюхивалась. Кожа.Снаряжение?Хлеб, рыба...Незнакомый человек?! Последнее открытие взволновало Силь и заставило ещё и зрение напрячь: приезжим оказалась девушка, ссобой у неё был небольшой рюкзак, как раз сейчас она освобождала свою лошадь от амуниции. Голод в очередной раз напомнил о себе. Может подойти к ней? Ага, сейчас. И что я ей скажу: "Простите, а у вас случайно не найдётся лишнего кусочка для маленького оборотня?"? Нет, лучше так: "Понимаете, я ничего не ела, так как сбегала из лаборатории..." Пф. Бред. А вдруг, она, вообще, агрессивная и на природу выбралась "пары выпустить"? Девочка осторожно приблизилась к незнакомке, но так, чтобы оставаться пока неувиденной и при этом почувствовать её эмоции. Пришелица странно посмотрела на воду - в Ом мимолётно проскочил давний страх, но не более того, вцелом, картина ощущалась спокойная. Хорошо, она - не агрессор, - продолжила размышлять девочка, вернувшись на свою курточку. Эх! Была не была. Оборотень, решившись, резко встала и накинула на себя ветровочку. Есть- то хочется. Только бы лошадь не почуяла чего, - подумала перед "казнью" девочка и направилась к незнакомке.
- Эм...Простите, - Силь запнулась "на полу-слове", не решаясь, что сказать дальше, да и сказать что-либо.

0

5

Аки развернула свой небольшой лагерь на легкой клиеночке которую притащила с собой, ее она на всякий случай по всем краям завалила камнями что-бы ветром не унесло. Так с этим разобрались. Она посмотрела на свою спутницу Мглу. Светло серая лошадка в белых яблоках, лошадка немного странная на вид кажущаяся не пропорциональной и принадлежащая к породе Испанский чистокровных. Создание крайне миролюбивое и пофигистичное на столько что Аки иногда ей завидовала.
-Блин Мгла, вот почему ты не можешь хворост собрать, а?
Кобыла лишь повернула в сторону хозяйки ушки и фыркнув продолжила мирно подстригать сочную траву. Нет в следующий раз точно вытащу с собой кого-нибудь. Шинью.. а будет упрямится его семья и их вытащу на природу, нечего оборотням далеко от природы бегать. Девушка осмотрелась, но в данный момент ее плохое зрение не помогало найти заветные сухие ветки для костра.
-Ну если подумать то не так уж и холодно... Можно и без костра обойтись.
А вдруг дикие звери нападут, такой расклад девочке не нравился. Но все ее страхи ушли в пятки когда она услышала голос со стороны. Резко повернувшись она посмотрела на говорившую девушку. На вид милая, моложе ее, ах где та молодость прекрасная, а нет стоп, она же не старушка какая-нибудь.
-Доброй ночи. Вы что-то хотели?
Сердце уходило в пятки, страх того что на нее могут напасть вновь появился. Ночь для Аки была не самым любимым временем суток, ночью все страхи казались реальными. Мгла подняла голову и посмотрела на ту с которой беседует ее хозяйка, а потом заржала вытянув шею и повернув голову к незнакомке. Аки вновь напряглась, но страха уже не было, было любопытство и поиски подвоха. Точно так же Мгла реагирует на Шинью и его дружков оборотней. Собственно он ее так научил, возможно, только возможно, но совсем не факт что девушка того же племени. Так если провести логическую цепочку дальше, то раз она в виде человека и так открыто подходит, то зла не желает, значит все хорошо и пока что можно не боятся. Мгла же видя что хозяйка вроде как не нервничает и ей ничего не угрожает, опустив голову к земле продолжила поедать траву.

0

6

Сначала девушка даже испугалась, но это, скорее от неожиданности обращения. Нет, тебя тут прямо ждали, в горах, одинокую девочку. Ответила незнакомка спокойно, но после этого Омбру прямо-таки резанул страх: она "настроилась" на пришелицу  чтобы сразу бежать, если что не ладно. Лошадь же, как Силь и опасалась, на оборотня ярко среагировала, стоило ей только заметить последнего. Пожалуйста, тише, - мысленно молила Тень кобылу и очень обрадовалась, когда та успокоилась. Нет, она прекрасно понимала, что никак не повлияла на животное, просто совпадение оказалось приятным.
- Простите, если напугала, но, - Ом снова запнулась, ей было очень сложно подбирать слова, - У вас не найдётся немного поесть, - буквально на одном выдохе закончила фразу Тика, а затем чуть ли не затараторила, - Я... Я вам помогу! Хвороста наберу, воды, ещё чем-нибудь, - девочка закусила губу, волнуясь за реакцию незнакомки.
- Доброй ночи, - вспомнив приветствие, добавила волчица и, не зная куда деть себя от смущения, налетевшего из-за осознания собственной невнимательности, да и присутствия незнакомого человека, поправила кепку.

Отредактировано Омбра (Суббота, 14 июля, 2012г. 22:13:22)

0

7

*Начало игры*

В животной форме есть хотелось не так сильно, хотя все равно хотелось. Берхард сидел возле норы какого-то мелкого животного и размышлял, пригодна ли местная фауна в пищу, или потом придется сразу заедать ее воооон той вызывающей тошноту травкой. Пока все сводилось к тому что просто пожевать той самой травки будет значительно полезней для здоровья. Печально вздохнув, лис отошел от норы. Глупое животное(кажется, это была мышь) тут же покинуло свое укрытие и убежало по каким-то своим очень важным делам. Да, животные здесь непуганые... В прочем, в такой близи от города это и неудивительно Кому на них здесь охотится-то? Разве что таким вот идиотам как я. Оборотень еще раз обреченно вздохнул.
Хард немного пробежался по долине одновременно разминая затекшие лапы и пытаясь отвлечься от мыслей о еде. К вечеру стало прохладней, но для оборотня это не представляло никакой проблемы - шерсть была достаточно теплой чтобы не позволить ему замерзнуть даже при минусовой температуре.
Вокруг постепенно темнело. Задумавшись, Линдеманн не заметил внезапно подкравшейся речки и с разбегу влетел в чистую и холодную воду. И почти сразу вылетел из воды, отряхиваясь и жалобно повизгивая. Прекрасная, пушистая шесть полностью вымокла. К тому же теперь даже легкий ветерок пробирал до костей.
Бернард несколько раз встряхнулся, это помогло, хоть и мало. Подойдя к реке поближе он с опаской взглянул на собственное отражение. Жалкое зрелище. Мокрая шерсть облепила и раньше не отличавшееся особой полнотой тело. Ребра торчат, морда осунувшаяся. Крррасавец! - лис с раздражение стукнул лапой во воде и тут же пожалел об этом - лапу обожгло холодом.
Пытаясь согреться и просохнуть лис пробежал сначала вверх по реке, а потом вниз. И, было только хотел развернуться чтобы побежать опять вверх, как ветер донес до него сначала запах мяса а потом человеческие голоса. Сразу забыв и о пронизывающем ветре, и о мокрой шерсти, Берхард припал к земле и начал осторожно подползать ближе к источнику запахов и голосов, чтобы оценить ситуацию. Ведь как знать, кто может ночью сидеть у реки: возможно стоит скорее бежать прочь, возможно стоит вступить в драку за еду, а может удастся договориться миром. Надо сказать, что в душе оборотень надеялся на последний вариант.

ОФФ

Как предпочитаете получить оборотня: лисом или человеком?

Отредактировано Берхард Линдеманн (Суббота, 14 июля, 2012г. 22:52:17)

+1

8

Аки потеряла всякий страх перед незнакомкой, ну не привыкла девочка всерьез воспринимать молодых оборотней даже если их вид мог быть обманчив, признаться даже стариков она начала воспринимать всерьез только когда те злятся, а все благодаря своему отчиму... очередному. Так ладно, будем опираться на то что она девочка такая же как и я и все. Девочка же наконец сформулировала то что хотела спросить. Еда, ну да еда есть, ой а вот помощь это то что мне сейчас нужно, с моим то зрением.
-Идет. Я согласна делится едой за помощь, да и вдвоем же веселее будет ужинать.
Тут собеседница как оказалось первой вспоминал о приличиях и Аки смущенно кивнула.
-Доброй.
И ведь действительно доброй, оборотень на нее не нападает, мирно общается, возможно они даже смогут дружить что Аки очень даже нравилось.
-Меня зовут Акицунэ, можно просто Аки, приятно познакомится.
Практичность, самое нужно когда ты идешь в поход, по этому стоило перейди прямо к делу.
-Давай что-бы не очень мерзнуть когда совсем похолодает разведем костерок. Можешь собрать хворост?
Себя Акицунэ в помощь не предлагала зная что все деревья лбом соберет, а все корешки ногами через спотыкания, а там еще и покалечится можно, а вот этого ей совсем не нужно было делать. Если она вернется из своего похода с ссадинами и царапинами ее вообще одну никуда пускать не будут, что чревато, так как остальные сами то не особо куда рвутся. Сидеть дома до старости, ну уж нет, не дождутся они от меня такого подарочка. Аки достала из сумки фляжку и направилась к воде, что-бы потом сто раз не бегать лучше набрать воды сейчас. Мгла мирно пощипывая травку то отходила в сторону от лагеря, то возвращалась, работала она газонокосилкой исправно. Повернув разок не туда она наткнулась на что-то белое, флегматично осмотрев и обнюхав предмет вставший у нее на пути, кобыла развернулась и пошла щипать траву в обратном направлении. Может какие-то кони и реагируют на диких зверей или оборотней, но Мгла с детства отличалась спокойствием ко всему происходящему с ней, все что ее интересовало по жизни это вкусно поесть и получить порцию ласки.

офф

Как вам удобнее будет, но зверька Аки точно затискает потому что это мило =3

0

9

Незнакомка к себе девочку весьма располагала, да и сама перестала бояться, чем и успокоила и обрадовала. Отлично, дела идут на лад. Девушка очень положительно отнеслась к предложению Ом, а затем и представилась. Лисичка? Забавно, - улыбнулась Тика.
- Взаимно, Омбра Сильватико, можно сокращать как душе угодно, но мне приятнее кличка - Тень.
Аки же не стала "разводить воду" и перешла непосредственно к делу: надо было собрать хворост.
- Конечно, могу, - кивнула Силь и, не ожидая больше и секунды, отправилась за веточками, с её обострённым зрением их поиск совсем не являлся проблемой. Всё бы было хорошо, если бы новый запах не щекотнул другое усиленное чувство - обоняние, причём именно "щекотнул" так как был тонкий-тонкий и совсем мимолётный. Кто это? Может показалось? Сейчас уже не ощущается. Может это ветер откуда-то издалека принёс? Лучше бы так. Зёрнышко тревоги хоть и проклюнулось где-то внутри, но ещё не проросло, поэтому совсем не мешало заниматься своим делом, так что вскоре хворост был собран, более того, девочка приметила небольшое засохшее деревце, сваленое ветром. Будет, чем подпитать костёр потом. Со своей  добычей Тика вернулась к Акицуне.
- Вот, - оборотень свалила принесённое на землю, - Если понадобится, я нашла где взять ещё и побольше. Ещё чем-нибудь помочь?
Про учуянный запах Ом решила забыть, так как лошадь была спокойна, а что-нибудь опасное хозяйке она бы,наверняка, без внимания не оставила.

Офф

Лично мне, не особо роль играет, оборотень он и так, и так - оборотень. Разве что в виде человека вызовет меньше опасений и  "культурного шока"

Отредактировано Омбра (Воскресенье, 15 июля, 2012г. 11:08:17)

0

10

Крадущийся оборотень внутри был напряжен, как свернутая пружина, готовый в любую секунду взвиться с места и кинуться прочь. Он был почти уверен, что его нельзя увидеть, и почти нельзя учуять. Если только среди отдыхающих нет достаточно взрослых оборотней. Медленно и осторожно, шажок за шажком лис подкрадывался все ближе и ближе, пока перед ним не открылся во всей красе кусочек каменистого берега. Высунув морду так, чтобы самому все было видно, но его нельзя было заметить, Хард оглядел сидящий на берегу людей. И тут же почувствовал, как пружина внутри него расслабляется. Угрозы(для него по крайней мере) сидящие на берегу люди не представляли. Да и какую угрозу могу представлять девочки, едва ли достигшие совершеннолетия? Чуть в стороне гуляла лошадь. Хорррошая лошадка, - подумал Линдеманн. Лошадь отвлеклась от пощипывания травы, посмотрела прямо на оборотня.  Лис почувствовал, как шерсть становится дыбом. Но тут же одумался, и, подавив свои животные инстинкты, послал животному легкий эмпатический импульс, заставляя успокоится. Лошадь тут же потеряла к нему всякий интерес. Хорошо, что на животных проще воздействовать.
Берхард отполз обратно в кусты. Опасности нет, есть еда. Что следует сделать? Правильно, вступить с ними в контакт. Вопрос: в какой форме лучше вступать в контакт? Что мы имеем? Человеческая форма. Лис припомнил, на что сейчас похожа его человеческая форма. Грязный, потрепанный, с синяками от недосыпа на лице он вряд ли способен расположить к себе хоть кого-нибудь. К тому же, сигарет оставалось не так много. Еще один плюс зверя - зверю не хочется курить. Звериная форма? Лис критически оглядел себя. Шерсть уже почти высохла и даже пушилась. Более-менее чистый, особенно теперь, после купания в реке. И, эта неизменная милая мордашка, заставляющая всех существ женского пола умиляться и любить оборотня. Да, похоже, у меня нет вариантов.
Оборотень последний раз встряхнулся. Так, что это я как мальчишка перед первым свиданием?! Подошел к кромке воды и, приняв независимый вид, побежал по самому краю берега по направлению к девочкам. Должно быть, со стороны он выглядел удивительно красиво. Молодой, поджарый зверь, сильный даже на вид, олицетворение свободы и независимости. Поравнявшись с девочками лис, как бы невзначай, остановился. Повернул морду в их сторону, чуть насторожил уши. Сделал пару осторожных шагов к людям.

Отредактировано Берхард Линдеманн (Воскресенье, 15 июля, 2012г. 12:32:18)

0

11

Девушка кивнула, новые знакомства, новые друзья, как же здорово находить новых друзей не в городе среди толпы непонятно чем интересующихся людей, а на природе.
-Вот и хорошо... а как будет костер так и поедим.
Аки сложила камни вокруг самодельной ямки, хотя точнее будет сказать она навалила на камни еще камней создав из них своеобразный защищенный круг для скидывания в него веток и розжига костра. Взглянув на мирно пасущуюся скотинушку Аки вновь позавидовала спокойствию животного и тому что оно ест все что под ногами растет. Вот кому точно неведомы проблемы с пропитанием. Ом вернулась с хворостом и Аки поспешила сложить его в круг и разжечь, на что правда ушло почти пол коробка спичек. И почему у меня никогда не получается нормально разжечь огонь. Видимо не любит он меня, а у Кано еще совести хватает шутить над тем что-бы я оставаясь одна дом не спалила. Злыдень! Как только огонь был разведен, Аки решила что пора бы и покушать, к тому же именно за этим к ней подошла Ом и оставлять без еды голодного человека было бы не вежливо.
-Я думаю нам и этого хватит на долго, если что уговорим Мглу лечь рядом, у нее бока теплые. Так а теперь еда...
Аки замерла в позе "я роюсь в сумке в поисках еды, но меня отвлекло что-то", а отвлекло ее от поисков еды появление очень красивого животного который в этих краях вообще водится не должен.
-Какая прелесть!
Зверек остановился и осмотрел девушек из за чего Аки подумала что ее высказывание было слишком громким и спугнула зверька, но тот вместо того что-бы убегать, направился к ним. "Ручной что ли"? Похоже зверька к их компании привлекло тоже что и приманило Омбру, то есть еда. Аки улыбнувшись достала из сумки коробочку в которое было упакованы кусочки вяленого мяса, а следом из сумки достала все что в ней лежала просто вывалив это на самодельную скатерть. Сушеная рыба, фрукты, овощи, порезанные хлеб, отдельно пакет с бутербродами которые готовила тетушка и еще много мелочей. Открыв коробку с вяленым мясом Аки с улыбкой протянула кусочек зверьку.
-Угощайтесь все, еды хватит, а не хватит будем ловить рыбу и искать орехи с ягодами в лесу. Какой же все таки милый зверек, правда Ом?

0

12

Аки долго и упорно разжигала огонь, угробив на это тучу спичек, а упрямая стихия никак не хотела поддаться человечку, но, в итоге, в ямке заплясал костерок, укрытый от случайного ветерка. В лаборатории девочка уже отвыкла от вида живого огня и теперь смотрела на него, как на необыкновенное чудо. Серые глаза внимательно следили за плавными изгибами язычков пламени, за их резким и неуловимым танцем. Верно говорят: "Вечно можно смотреть на три вещи: как играют волны, танцует огонь и улыбаются дети." Акицуне же принялась рыться в сумке в поисках еды, но почему-то неожиданно прекратила это делать. Исчезновение шуршания руки о ткань, заставило девочку отвлечься от своего созерцания и недоумённо посмотреть на, теперь уже, знакомую, а затем и проследить за восхищённым взглядом последней. Что такое? Лис? Здесь? Лис? - Ом незаметно потянула воздух носом, принюхиваясь, от пришельца шёл свежий запах - Искупался что-ли, чтобы впечатление произвести? - улыбнулась Силь, - А может запах какой перебить? Не может дикое животное так себя вести. Хотя, может и может. Не общалась я с фауной, кроме людских экспериментов. У Аки же зверёк никаких подозрений не вызвал, она, поняв цель его прихода, всё-таки выудила из сумки продукты и предложила всем угоститься, протянув кусочек мяса лису. Конечно, он поймёт. Не верю я в его обычность.
- Да, милый, - улыбнулась Тень. Ну ведь не поспоришь же с этим.
Учёные видели в Тике скорее зверя, не смотря ни на что, поэтому основу её рациона составляло мясо, приготовленное единственным способом - тупо обжаренное. А что стараться для расходного материала? А вот тот, что дал девочке кличку, настаивал на разнообразии её меню, но мясо всё-равно ей приелось, так что первым делом Омбра потянулась к коробочке. Вяленое, вкусное... А морф, помогший сбежать, частенько угощал бутербродами, так что следующий выбор был очевиден: рука направилась к пакетику.
- Можно? - и не дождавшись ответа и с немного виноватым видом Сильва и бутерброд уничтожила. Ой. а рыбу-то я ловить не умею. Тормозим, - но не смотря на внутренние увещевания голод требовал продолжения "банкета", поэтому вскоре со скатерти стали потихоньку исчезать фрукты.

0

13

Одна из девушек копалась в сумке, вторая просто сидела рядом. Берхард повернулся к той, у которой была сумка. Шагнул передними лапами вперед, а задние оставил на месте. Еще больше вылянул лапы вперед, почта ложась на них. распушил хвост. посмотрел на девушку снизу вверх, как бы говоря: "Смотри, какой я хороший. Я же нравлюсь тебе, хорошая девочка. Ты же дашь мне того восхитительно пахнущего мяса." Внутри оборотня все сворачивалось от отвращения к самому себе. Унижаться перед людьми. Как низко ты пал, Хард! Что бы сказала твоя мать?
Девочка, впрочем, впечатлилась мастерством лиса разыгрывать из себя милого зверька и теперь протягивала ему кусок мяса. Оборотень осторожно, чтобы, не дай бог, не поранить девушку клыками взял у нее мясо. И, сразу же отбежал в сторону. Там, давясь от жадности и голода, почти моментально расправился с едой. Мало. МАЛО! - возмутился организм оборотня, требуя добавки. Умом оборотень понимал, что чтобы насытится ему придется съесть все запасы девочек и, возможно, закусить одной из них. Мысленно прикрикнув на желудок, Линдеманн вернулся к костру, сев чуть в стороне. Разложил пушистую метелку хвоста, чуть наклонил голову на бок. Выражение его морды как бы говорило: "Не подумайте, что я выпрашиваю, но может быть вы угостите меня еще хотя бы маленьким кусочком?"
Возле огня было тепло. Только сейчас оборотень понял, как сильно он устал. Устал от всего. От бродяжничества в чужой стране, от недоедания и недосыпа. От того, что нет никаких вестей с родины и вообще не понятно, помнят ли о нем так. От... Лис с трудом отогнал от себя безрадостные мысли.  Так. Возвращается к образу милого зверька, - Берхард мысленно содрогнулся от этого слова.
-...а не хватит будем ловить рыбу и искать орехи с ягодами в лесу. - проговорила девочка-с-сумкой.
Это как же она собирается ловить рыбу? Встанет на берегу реки и будет кричать "рыба-рыба приди"?! Что-то не заметно, чтобы они были подготовлены к добыванию еды в ручную. Ну, да мне какое дело. Меня же ловить рыбу не пошлют.
Вторая девочка была чуть помладше, но, несмотря на это, вызывала в оборотне больше подозрений. Тоже что ли оборотень?

Отредактировано Берхард Линдеманн (Воскресенье, 15 июля, 2012г. 15:06:17)

0

14

Аки нарадоваться не могла, у нее появилась компания, она в лесу не одна и больше не нужно боятся что на нее кто-то нападет. Теперь она даже радовалась тому что не было рядом ее братца Кано который наверняка бы устроил допрос Ом и осмотр всего и вся вплоть до поиска блох у лисенка, а Шинья бы просто сидел в сторонке и бубнил, хотя в последнее время он вел себя намного лучше.
-Ом бери не стесняйся, на ужин точно хватит.
Аки посмотрела на голодную девушку и подумала о том что нужно было все же не жалеть свою ленивую кобылку и грузить ее продуктами по полной. Лисенок тем временем доев кусочек который ему дали, протиснулся бочком к костру и стал клянчить еще. Как же это было мило, Аки не могла удержаться. Прицелившись и подождав пока лисенок отвлечется немного, она схватила его и усадила к себе на ручки. Мягкий и приятный, а еще теплый, этот зверек был прелестен.
-Он такой милый, жать что мне нельзя дома заводить животных... дядюшка будет против, да и брат не в восторге от того что я домой других "животных" таскаю.
Взяв из коробочки несколько кусков мяса Аки поднесла их к мордочке зверька, другой рукой она поглаживала его за ушком. Надеюсь не цапнет, а то я так и не поняла дикий он или ручной или... Краем глаза Аки посмотрела на Мглу которая уже придумала засыпать в сторонке, все так же мирно жуя, но уже медленно. Да нет, ну что тут делать двум оборотням.. а может... нет Аки, все хорошо!

0

15

- Спасибо, - кивнула девочка и продолжила таскать фрукты, уж шибко давно она их не ела. А лис тем временем в сторонке так яростно, уминал свой кусочек, что Ом невольно улыбнулась: Товарищ по "несчастью". Затем зверёк продолжил пользоваться своим милым внешним видом, ну уж никак по-другом назвать это было нельзя, что впрочем мгновенно прощалось за счёт удачности сего действа. Милый, чего тут скажешь. И, наверняка, прекрасно это знает, - девочка улыбнулась уже совсем открыто. Чисто из любопытства, Ом эмпатически настроилась на пришельца и тут же пожалела об этом, так как на неё тут же навалилось нечто тяжёлое и неприятное с оттенками тоски и печали. Нет, он точно именно в образе милого зверька, да и эмоции скорее человеческие. Он что, ещё и сородич? Ну, в некоторой степени. Теперь уже Силь рассматривала гостя с нескрываемым любопытством, пытаясь выделить в его внешнем облике то, что отличало бы его от простой лисицы, Аки упростила Силь задачу, схватив "зверька" на руки. В словах девушки мелькнуло то, что несколько заинтересовало Тень:
- Других животных? А кто у вас?
На голову тем временем накатила привычная головная боль, что неудивительно, девочка ещё не освоилась со своей способностью настолько, чтобы пользоваться ей безнаказанно. Ощущение было такое, будто от макушки до ушей протягивают тугое кольцо, обтягивающее голову, Омбра прикрыла глаза, чтобы немного его ослабить, а затем, посидев так примерно минуту, открыла. Стало немного легче, по крайней мере теперь боль стала тупой и не такой яркой, так что не особо мешала.

0

16

Линдеманн почувствовал, как что-то коснулось его сознания. Неуловимо, будто человек задумал "прощупать" его, но испугался и сразу бросил. Да кто-то у нас здесь эмпат...
Оборотень отвлекся буквально на минуту. нет, даже на пол минуты. Да и не отвлекся а так, задумался. И, внезапно обнаружил себя сидящим на руках у девочки-с-сумкой. Возмущению лиса не было предела. Он замахал всеми лапами, пытаясь вырваться, или хотя бы принять более удобную позу. Последнее, наконец, удалось. Лис сделал максимально обиженную морду, но с коленей девочки не ушел. Все же он успел отвыкнуть от ласки и тепла.
Под нос Харду сунули несколько кусков мяса. Посчитав это достаточно платой за унизительное лежание на коленках,  лис, с видом истинного аристократа взял мясо и принялся его уничтожать, изо все сил стараясь не глотать целыми кусками. Когда девушка начала почесывать Берхарда за ухом, тот несколько раз этим самым ухом раздраженно дернул, как бы намекая: "я тебе не домашний пес, не забывайся".
Вспомнив, про незаконченную мысль об имеющемся на поляне эмпате, Хард "коснулся" сначала одной девочки, а потом другой. Девочка-с-сумкой не подавала даже малейших признаков наличия подобного таланта. А вот девочка-которая-возможно-оборотень сидела и тихо мучилась головной болью. Такое бывает с начинающими эмпатами. По себе знаю, сам страдал... Повинуясь неожиданному порыву, лис бережно коснулся сознания девушки, снимая боль. Что-то ты становишься сентиментальным. Откуда в тебе этот отцовский инстинкт?

0

17

Аки поняла что лис не в восторге от того что его гладят и вздохнув убрала руку. Оставалось только радоваться что зверек не ушел с коленок и кушает спокойно. Посмотрев на Ом, девушка немного задумалась. Ну от того что я скажу плохо не будет, да и может не нужно будет особо ныкать то что я знаю кто она, если конечно она сама раскроется и если Мгла ничего не спутала.
-Ну не совсем животные. Просто третий муж тетушки оборотень, внешне он конечно старшее ее не на много, но как я поняла ему огого и эгеге сколько лет, какой он оборотень мы с братом так и не узнали, хотя ворчит словно птичка, и откликается на тетушкино "старый ты филин", хотя это больше относится к тому что он соня. Но подозреваю что он все же птица. И его в дом привела тетушка, так что мой брат не сильно возмущался. Ну, а я вот в дом привела друга оборотня, брат по началу был не в восторге, но потом смирился, кажется даже больше не дерутся.
Аки вспомнила последнюю "шуточную" драку после которой оба получили по мозгам лекцию о том что нужно жить в мире и спокойствии с природой и всеми населяющими ее созданиями. И чего Кано тогда взъелся на Шина, хороший же букетик цветов был, мне очень понравился.
-Вообще странно наверное.. я стремлюсь дружить со всеми оборотнями и с людьми, считаю что мы прекрасно можем жить в мире и спокойствии, а у самой за спиной трагедия которая случилась по вине оборотней. Но это дело прошло, а надо шагать в будущее.
Мгла где-то в стороне тихо всхрапнула, а потом довольно шумно улеглась спать. Аки посмотрела на кобылку и улыбнулась, в темноте да с ее зрением животного почти не было видно. Взяв еще несколько кусков мяса Аки вновь протянула их лисенку. Какой же он все таки милый. И пушистый. Все с требую с тетушки себе котенка, обязательно пушистого.

0

18

Лис явно не собирался терпеливо сидеть на ручках и поначалу активно сопротивлялся, в итоге, правда, сдался и просто устроился поудобнее, да и очередная порция мяса тут, наверняка, сыграла далеко не последнюю роль. А вот почесывание за ухом никак не захотел благосклонно принять. Дикая лисица бы вообще не далась, а ручная бы просто кайфовала, а он хорохорится. Затем лис стал напоминать задумчивого, и с этой его задумчивостью, как это ни странно, головная боль мягко и быстро отступила. Так-то лучше. Повезло? Нет, никогда так не везло и, вдруг, повезло? Явно не в везении дело. Помогли? Уж точно не Аки, всё, теперь вы попались, - мысленно возликовала девочка и улыбнулась, но "разоблачение" пришлось отложить из-за рассказа Лисички, Да, именно, Кицуне - лиса, так пусть Лисичкой будет, так интереснее.
- Не только люди страдают из-за оборотней, это "палка о двух концах", но больше всего достаётся "живому оружию". Только вот мира, помоему, боятся больше, чем войны. Люди её вроде как выиграли, а всё равно продолжают готовиться к "бою", - Да уж, мне ли не знать, наверняка вскоре уже где-нибудь будет шагать морф с моими генами, - невесёлая мысль сразу смыла улыбку с лица Ом, - А у вас правильная лошадь. Она всегда так на оборотней реагирует? - тряхнув головой, сразу отвлекла себя Тень, заодно давая понять о своём происхождении. Так хоть проще будет, только одной детали не хватает, - с этой мыслью Тика обратилась к лису:
- Может, вы нам всё-таки представитесь? - тут уже Омбра откровенно улыбнулась, правда за этим она спрятала свою неуверенность. А что если я не права?

Отредактировано Омбра (Воскресенье, 15 июля, 2012г. 20:42:43)

0

19

Девочка-с-сумкой оказалось на редкость догадливой и сразу убрала руку. Прикрыв глаза, лис слушал рассказ девушки. Надо же. Даже здесь оборотни умудряются уживаться с людьми. Когда она упомянула своего брата, сердце оборотня кольнула иголка памяти. Сколько лет прошло, Хард. Ты уже и не помнишь как он выглядел. Хватит думать о тех, кого уже нет с нами. На самом деле, Берхард, конечно, врал себе. Он помнил лицо брата. Помнил до каждой черточки, до каждой морщинки вокруг глаз. Он забыл лица подружек, которые были у него после, забыл лица друзей, но стоило пожелать, и образ брата вставал перед внутренним взором оборотня.
Из тяжелых мыслей его вырвал голос девочки-которая-возможно-оборотень:
- Может, вы нам всё-таки представитесь?
Умная малышка. Умная и наглая. Что ж, раз мне так откровенно намекают, что моя маскировка никуда не годится... Оборотень встал с коленей девушки, отошел на пару шагов. Встряхнулся, потом быстро подобрался, сжимаясь в компактный пушистый шар. Каждое превращение - как прыжок в холодную воду. Мир, по сути остающийся прежним, но увиденный с нового ракурса шокирует.
После звериной формы человеческих чувств кажется так мало. Исчезает полнота звука, пропадает большинство запахов. Тело кажется неуклюжим, слишком тяжелым. Харду потребовалось около минуты чтобы принять свое новое-старое человеческое "я". Оборотень поднялся в земли, встал в полный рост. От резкой смены положения чуть закружилась голова, но парень никак этого не показал. Не спеша оглянулся по сторонам, потом так же медленно посмотрел не девушек. Поправил волосы, повязку на глазу. (внешний вид)
-Ну, довольна? - спросил он у девочки-которая-оборотень.
Голос был тихий и чуть хриплый, как бывало всегда после превращения.

+1

20

Аки вздохнула, она знала о войне, но старалась о ней не думать, ее семья не относилась к воинам, все что было на войне ее не касалось.
-Ну моя семья с оборотнями дружит. К войне мы отношения не имеем, у нас нету одаренных в семье, мой папа был.. но его давно уже нет.
Посмотрев на лошадь о которой зашла речь Акицунэ улыбнулась, все таки кобыла была умницей и все делала правильно. Когда вернусь, нужно будет не забыть сказать Шину спасибо. И наверное что-нибудь вкусное приготовить.
-Мглу этому научили. Она сама по себе очень спокойная, даже слишком, с рождения отчужденная какая-то. Но мой друг Шин который сам является оборотнем научил ее показывать мне с кем я общаюсь если нет явного представления о собеседнике. Признаться на ее обучение ушло много времени, но как видишь это оказалось на пользу.
Девушка понимала что все эти меры предосторожности Шин старался устроить после того как Кано с тетушкой посвятили его в тайну семьи и того почему аки живет с ними, сама девочка могла говорить о гибели родителей, но делала это в основном так словно не о себе говорит, а о ком-то знакомом, но не очень. Тут Омбра обратилась к кому-то и Аки не поняла к кому, вроде она представлялась. Она щас про.. только не говорите что этот лис...
-Ты сейчас про ко...
Она осеклась на полуслове так как лис сполз с ее рук и она увидела как из маленького пушистого зверька он превращается в высокого юношу. На лице застыла маска восхищения.
-Какая красота! Все эти превращения, они прекрасны, везет же вам. Вы можете видеть мир и как человек и как зверь, наверное это очень познавательно. Меня зовут Акицунэ, а вас?
Аки пододвинулась на самодельной скатерти-стульчике уступая место новому знакомому. Ни грамма страха, только интерес и восхищение. Ее окружают оборотни, она конечно сейчас среди них как белая ворона, но это не суть.

0

21

Несмотря на опасения девочки, лис действительно оказался оборотнем и сейчас прямо у них на глазах принимал человеческий облик. Для Ом было вновинку наблюдать превращение, потому что до собственного она и не пересекалась с себе подобными, а в лаборатории ей такие не встречались, их либо там и не было, либо они специально держались отдельно. Он спокойно контролирует это, а я... А я нет. Мне нужно научиться. Ух ёжики, я же не представляю, когда снова обращусь, - мимолётная паника прекратилась с обращением незнакомца, прозвучавшим с ноткой раздражения.
- Простите, не хотела портить вам настроение. Можете списать мою наглость на жуткое любопытство, - Силь действительно сейчас чувствовала себя очень виноватой, хоть и не находила тому адекватной причины, чтобы уж в очередной раз куда-то деть своё смущение, девочка отправила к себе в рот ещё один кусочек мяса. Восхищённое обращение Аки к незнакомцу немного придвинуло девочку к "отправной точке", но чувство вины всё равно никуда не делось.
- А меня зовут Омбра, - смущённо улыбнувшись, представилась и Тень, последовав примеру Лисички.

Отредактировано Омбра (Понедельник, 16 июля, 2012г. 12:39:46)

0

22

-Ах, любопытство? - в голосе Харда прозвучали нехорошие нотки.
Оборотень резким движеним выхватил из кобуры пистолет, затем медленно провел пальцем по стволу.
-И что бы ты стала делать, если бы я вдруг оказался психом? И из любопытства начал бы стрелять по людям?
Берхард! Возьми себя в руки! Это маленькая девочка! Ей действительно было всего лишь любопытно! Закури! Немедленно закури и прекрати строить из себя психа! Линдеманн так же быстро убрал пистолет. Достал пачку сигарет и зажигалку. Черт. Три сигареты - это хреново. Закурил. Вместе с дымом, ворвавшимся в легкие, в мысли лиса ворвалось спокойствие и умиротворение.
-Извини, - кинул он девочке-которая-оборотень и уселся рядом со второй девушкой.
Выслушал порцию восторга, вылитую на него девушкой-с-сумкой, которая носила красивое имя Акицунэ. Любопытная девочка-оборотень оказалась Омброй. Хард неспеша докурил сигарету, выбросил окурок куда-то в темноту. Взял со скатерти яблоко, подкинул его в воздух, поймал.
-Мое имя Берхард.
Японская речь, в порыве гнева выходившая сама собой, снова стала казаться непостижимо сложной. Придется поменьше болтать. Ненавижу чувствовать себя неловко. Чувтвуя, что пауза затянулась, спросил:
-И что же юные фройлен делают ночью в лесу одни?

0

23

Увидев пистолет Аки пискнула, Мгла тут же вскочила на ноги и оказалась в три прискока рядом с хозяйкой роя землю копытом и недовольно фыркая в сторону оборотня, но так как тот решил быть мирным, то и кобыла сделала вид что она божий одуванчик. Улеглась лошадка теперь рядом с компанией, так что-бы бегать не пришлось. Аки дотянулась до нее рукой и погладила по гриве. Мужчина просто красовался испытывая удачу свою и девушек. Но стоило ему закурить сигарету от которой шел едкий и не самый приятный дым, он успокоился и сел рядом. Нельзя же так пугать, у меня чуть сердечный приступ не случился. Хорошо Мгла рядом, это успокаивает.
-Приятно познакомится.
Имя точно было не японским, хотя если подумать на тему того что парень был оборотнем ничего странного в этом не было, многие иностранцы в городе были оборотнями. В первую очередь понять откуда он, ага фройлен, значит Германия. Значит немец. С жителями этой страны я еще не общалась.
-Я отправилась в поход на природу, всего на несколько дней... и я не одна, со мной Мгла и сотовый телефон.
Кобыла в подтверждение сонно фыркнула, она была рядом с хозяйкой всегда, особенно сейчас когда рядом был почти опасный оборотень.

0

24

Глупое оправдание девочки, казалось, спустило крючок, сдерживающий пружину гнева незнакомца. Его тон, резкость движений, слова, да и оружие заставили Ом сжаться беспомощным комочком, при чём как внешне, поджать колени и спрятаться за ними, так и внутренне, срочно почувствовать себя точкой, которую нужно стереть. Не нужно было быть эмпатом чтобы понять, что сигареты незнакомца успокаивают, ибо с выпущенным из лёгких дымом от оборотня даже пришло извинение. Силь испуганно кивнула и попыталась себя успокоить, успокоилась ведь лошадь, прибежавшая защитить хозяйку. Да уж, она поумнее меня будет, вообще его проигнорировала. Мужчина же сел рядом с Аки и, взяв со скатерти яблоко, подбросил его вверх и поймал. Простой, вроде бы, жест, но почему-то внимание к себе приковывает, особенно ещё не отошедшей от испуга Омбры: девочка неотрывно следила за полётом яблока. После того, как лис представился повисла небольшая пауза, которую он сам же и прервал своим вопросом. Разумеется у Аки  был ответ на него, а Ом?
- А я, - Сбежала тут из лаборатории и теперь даже не знаю, где нахожусь, - Заблудилась, вот, к речке попить выбралась.

Отредактировано Омбра (Понедельник, 16 июля, 2012г. 15:43:01)

0

25

Яблоко было как раз таким, какие любил оборотень - крепким и сочным. Хард с удовольствием захрустел фруктом.
-Я отправилась в поход на природу, всего на несколько дней... и я не одна, со мной Мгла и сотовый телефон.
-В поход, значит, - парень изогнул бровь, - а где же, позволь спросить, палатка? Ну, или навес. Или это такая мода теперь - спать на холодном воздухе а если получится, то и под дождем? Лошадь, это конечно прекрасно. Оборотней, говоришь, отличает. Ну, как показывает практика, не всех, - Берхард самодовольно усмехнулся.
-Теперь ты, - Линдеманн повернулся к Омбре.
Та сидела, сжавшись в комочек, видимо, еще не совсем отошла от вспышки лиса. Немец успокаивающе потрепал ее по волосам.
-Заблудилась! Удивительная история! Заблудившийся оборотень! Ты ведь тоже оборотень, я прав? - Хард подмигнул девочке, - Хотя, право, какое мое дело. Заблудилась и заблудилась.
Линдеманн доел яблоко и отправил огрызок в темноту, к уже сгинувшему там ранее окурку. Достал сигарету. Посмотрел на грустно болтающиеся в пачке две последние сигареты. Закурил. Откинулся назад, сложив руки за головой. Небо подмигивало оборотню редкими искорками звезд. Сигарета медленно тлела, наполняя легкие оборотня прекрасным дымком.

0

26

Зачем ей нужна палатка Аки не поняла, она любила спать на свежем воздухе, по ближе к природе с Мглой под боком.
-В мои планы входила палатка, до того как выяснилось что я осталась без мужской поддержки, так как разбирается в нашей семейной палаточке только брат и тетушка, а их тут нет, то и палатку тащить смысла не было. Я же не знала что тут будет такая веселая компания.
Мгла понимала что речь идет о ней, но ей было лениво реагировать на слова людей, она делала вид что спит, по этому за свою гордость, а точнее за кобылу, пришлось вступится Аки. Девушка надула губы изображая из себя самую обиженную.
-Она реагирует на тех оборотней с которыми я общаюсь и тех которые прибывают в своем человеческом облике. Животный облик она игнорирует не считая его опасным ни для себя ни для меня, ну только если вы не тигр или лев.
Омб сказала что заблудилась, но Аки так же как и их новому знакомому в это не верилось. Ладно человек мог заплутать, но оборотень. Хотя наверное и не такое бывает. Ну если не хочет говорить это ее дело, а мы как только что познакомившиеся не должны допрашивать.
-Ну с вами ясно вы лис. Омбра, а ты какой облик принимаешь? Слушайте, а опишите мне чувства которые испытываете при обращении, а то Шинья постоянно отмахивается и бубнит себе под нос, а мне же интересно.

0

27

Силь уже успокоилась и можно было не трепать её по головке, что, впрочем, было приятно, макушка у неё всегда была чувствительная. Хоть боятся уже нечего, Тень позу менять не собиралась - пригрелась, единственное, перестала прятаться.
Очевидно в то, что девочка могла заблудиться никто не поверил, но:
- А как ещё назвать то, что я не знаю, где нахожусь и куда идти? - улыбнулась Ом и тут же слегка поморщилась, запах табачного дыма она не переносила, но чтобы не выказывать своё недовольство дальше, она пересела. Вопрос Аки поставил девочку в тупик. Нет, она знала в кого она обращается, но вот ощущения:
- Волчий облик, а описывать мне нечего. Я обращалась всего пару раз. Первый раз прошёл как в дымке, была человеком и тут, бац, - волк. А между - пусто. Да и следующие я не запомнила, - Мне не дали, а то ещё "Научится и всех нас здесь загрызёт", - Так что, и я ничего дельного не скажу, - Тика попробовала улыбнуться, но вышло как-то печально.

Отредактировано Омбра (Вторник, 17 июля, 2012г. 10:43:39)

0

28

Оборотень поерзал на земле, стараясь улечься так, чтобы ни один камешек не впивался ему в спину. Идеально не выходило, все равно что-нибудь да выступало. В конце концов парень смирился с тем, что природа против его спокойного отдыха, и перестал ерзать.
Ну вот. Я теперь еще и неопасный. Это же просто ни в какие рамки! Я, взрослый оборотень, в самом расцвете лет и сил, и вдруг - неопасный. Всегда знал, что лошади не особо умные существа. Внутреннему возмущения Харда не было предела, но вслух он ничего не сказал, дабы не обидеть хозяйку лошади.
-Чувства при обращении?
Берхард задумался. Что принято рассказывать людям в ответ на такие вопросы? Вообще, принято ли с людьми об этом разговаривать? Не помню. Правду, наверное.
-При самом обращении почти ничего не чувствуешь. Просто ты-человек отступаешь, а на его место приходишь ты-зверь. У зверя... другие чувства. Не лучше, не хуже, просто другие. Я-зверь слышу, как бежит мышь в пятидесяти шагах от меня. И эта мышь - не просто мышь. Это - еда. Мне-человеку сложно контролировать эти инстинкты, по началу особенно. Потом привыкаешь. В каком-то смысле я-зверь совершеннее. Потому что молчу, - лис усмехнулся.
Линдеманн очень старался. Но все равно чувствовал в своих словах какую-то фальшь. Нельзя объяснить слепому какого цвета радуга.
-Я непонятно рассказываю, да?

0

29

--- вокзал "Хоши"

Эта ночь богата за встречи. Столько новых лиц за несколько часов Сакура давно не встречала. Одного человека встретить, и уже странно, а здесь аж трех. Правда, не людей, а оборотней, но, тем не менее существ, которые встретились. Блондинка чисто отвыкла от такого. И вообще, последнее едва дракой не закончилось, только, Сакуре кажется, что они бы на нее не напали.  «И вообще, для чего они пришли? Не за мной, может правда? А может они просто меня не узнали, хотя, по них не скажешь, что это молодые. Значит, правда, но блин, я все одно должна узнать! Не сегодня, потом их найду, они далеко не убежать. Здесь найти тех, кого нужно трудно» - подумала волчица, медленно идя. Она продолжала находиться в волчьем теле, так ей сейчас легче. Митсуко чувствовала себя частью природы. Как она раньше не любила мирную жизнь? Спокойно живешь и не думаешь за то, что можешь умереть в драке.
Вздохнул, белая волчица медленно превратилась в человека. Восприятие мира опять изменилось. Сакура потянулась, и решила сходить к горной реке, что текла через горную долину. Там всегда было хорошо, особенно ночью. Митсуко была уверена, что там она будет одна, но уверенность упало и разбилось. Туда куда направилась Сакура, уже были люди, точнее один человек и два оборотня, и одна лошадь. Обычная. « Что за ночь!» - со злостью подумала блондинка, но нападать она не собиралась. Для чего? Просто пройдет мимо.

0

30

Акицунэ очень старалась понять объяснения предоставленные новыми знакомыми, но получалось не очень хорошо. Возможно потому что ей не с чем было сравнивать, возможно потому что она просто человек, а может потому что сейчас этого понимать и не стоило.
-Мне от части понятно, отчасти нет. Я поняла что меняется восприятие, становится сильнее чем у человека. Но будучи человеком я не могу ни с чем сравнить по этому не понимаю. Ну не суть, вы рассказали, я послушала и приняла к сведению, остальное наверное придет со временем.
Мгла проснулась, шумно втянула воздух носом и заржала вытягивая шею куда-то в сторону темноты. Зверя дикого что ли почувствовала, или еще кого. Аки в пол оборота села к кобыле и стала поглаживать ту по шее успокаивая. Мгла так и поступила, выполнив свою миссию - предупреди хозяйку, лошадь вернулась к своему делу, а проще говоря вновь уснула. Вот мне и пример хорошего слуха и нюха, я то ничего этого не слышу и не чувству, потому что я человек. Спасибо тебе Мгла.
-А вот теперь я кажется поняла. Это если сделать примитивным, то я и моя лошадь. Только что она что-то почувствовала или услышала, а я нет. Так же и при изменении ваших ликов. Теперь все поняла, ну или почти.
Девушка перестала поглаживать кобылу и поняла что разговаривать то нужно о чем-то еще, вопросов как таковых не было или же были. Аки повернулась немного в сторону парня.
-Вы явно немец, как вас занесло так далеко от родины? Если не хотите рассказывать можете не говорить, на сколько знаю не все оборотни путешествуют потому что им этого захотелось, некоторым приходится нелегко в своих скитаниях, потому что их вынуждают покидать родные дома.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Акита. Горная долина