Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Дела давно минувших дней


Дела давно минувших дней

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Игроки:
Рэймонд Коннорс, Akisu

Время:
2031 год. Лето.

Погода:
Жарко и сухо, причем стоит такая погода уже давно. С начала месяца мечтается о дожде, но его аномально долго нет.

Место:
Лес и близлежащие территории.

Отыграется:
Встреча, знакомство, зарождение дружбы? Да мало ли, что еще может получиться у выбравшегося летом в свой второй самостоятельный туристический поход подростка и слегка заплутавшего в лесу ребенка? Все что угодно, если оба выживут и ухитрятся из этого леса выбраться.

0

31

Он опять сидел и смеялся. Нет, такие перепады настроения уже даже перестали Рэймонда пугать. Просто он в очередной раз решил держаться от ребенка подальше, когда у него в руках оружие. Мало ли, что ему в голову взбредет.
- Ну да, дружба это замечательно, - без особого энтузиазма подтвердил Коннорс. - крепкая дружба, человек, готовый подставить тебе плечо и подать руку помощи...
"Зато, хвала всему, музыкой он не интересуется. И самоубийственная мысль заинтересовать - да-да, вот эта самая самоубийственная мысль, появившаяся сейчас в моей голове, давай мы все же обойдемся без тебя"
Коннорс считал, что словом друг разбрасываться точно не стоит, сам человека мог так назвать только после долгого совместного общения, влипания в какие-нибудь переделки, совместной же работы, а лучше всем этим, и то не всегда. Так что на Акису, заявившего, что теперь у него есть друг, посмотрел с некоторым удивлением.
- Да, поздравляю, и кто же это?
Судя о всему, отвертеться от того, чтобы сплющивать эту чертову пулю не удалось.
"Ну да, чего это я намеками, намеки же тут не действуют. Надо было просто сразу сказать, что ничерта у меня не получится, потому что это просто нереально. И то бы не помогло. А теперь как-то даже неудобно отказываться"
Рэймонд подошел поближе, взял отложенный Акису камень и принялся за работу.

0

32

Акису все прыгал и бегал вокруг Рэя и весело смеялся, или просто отвлекал от дела, которое сам же и поручил молодому человеку. На то что Рэя он считал своим другом, его друг либо не понял, либо издевался над синеволосым, чтобы поиздеваться над Аками. Он весело улыбнулся, тыкнул пальцем в своего нового знакомого и односложно ответил.
-Ты! Акису так громко это говорил, как будто, он говорил это не человеку на несколько старше него. А какому-то почти глухому человеку. Аками быстро соображал, как бы сделать удочку, ведь одним грузиком ничего не  поймаешь.
-Эй, у тебя есть топор? Задал вопрос мальчик собираясь все-таки хоть как то соорудить удочку. Не советуясь с Рэем мальчик засунул голову в его рюкзак, но тут же высунул и отбежал от рюкзака, как от какого-нибудь монстра. Наверно вспомнил, что родители говорили о чужих вещах, и не собирался нарушать, то что ему втирали с детства. Мальчик все так же прыгал и бегал вокруг до около ища того, что найти было крайне сложно, а именно в поисках частей для удочки.

0

33

Вот от такого заявления Рэймонд слегка офигел. Сильно офигел. Конкретно так. Минуты две он созерцал носящегося вокруг мальчишку, пытаясь понять, как бы так выразиться, чтоб не матом, без недоумения в голосе и вообще.
"Тихо, Рэй, дыши глубже. Ну, отлично, он считает тебя своим другом, - включился мозг, - ну и что, ну и пусть, хуже уже не будет. Ты вроде бы к нему тоже привязался уже немножко, разве нет?"
- А, - сказал Коннорс, спустя несколько минут долгого молчания, - Понятно. Ясно. Ну, тогда я как бы очень рад. В смысле, быть твоим другом.
"Как бы рад, Рэй, как бы рад. Ох, учительница языка бы тебе по голове настучала за такое предложение, ох настучала бы"
Акису тем временем продолжал носиться вокруг, сунулся в рюкзак - Рэймонд едва подавил гневный вскрик, он все же не любил, когда люди лезли в его личные вещи, даже если это как бы друзья.
- Зачем тебе топор? - осторожно уточнил он. - Ты, случайно, не меня им хочешь прибить? Ну там, чтобы друзья до гроба и все дела... Нет? Ну, собственно, топора у меня все равно нет, но есть нож.
Отложив сплющенную - кажется, она поддалась аккурат в момент, когда Акису сделал свое сенсационное признание - пулю, Рэймонд достал из рюкзака нож и протянул его мальчишке.

0

34

Мальчик продолжал носиться вокруг своего нового друга, который заметно удивился, что парнишка этого не заметил, внимательность этого мальчика только со временем стала улучшаться, а сейчас он просто ребенок. Он посмотрел вокруг все еще в поисках топора и так ничего и не приметил.
-Какой ты смешной, с помощью топора надо удочку забабахать! Засмеялся не смышлености своего друга Акису. После он еще какое-то время крутился вокруг Рэя.
-----------------------------------------------
Мальчик носился вокруг собеседника, сделав небольшую удочку они умудрились поймать немного рыбы, пожарили ее, и съели. После чего долго плескались в воде, и было так хорошо синеволосый впервые в жизни почувствовал радость дружбы. И всё-таки мальчик кое-как уговорил своего старшего товарища переночевать в лесу, а вышло это довольно-таки смешно. Рэй был еще в воде, а Акису притомившись уснул рядом с рюкзаком Рэймонда. На следующее утро ее немного поплескавшись. Рэй и Акису пустились в путь через некоторое время Коннорс вывел Аками из леса и мальчик благополучно вернулся домой. С первым другом в его жизни.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Дела давно минувших дней