Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Западная часть Токио. » Морское побережье.


Морское побережье.

Сообщений 121 страница 142 из 142

1

берег

http://s1.uploads.ru/i/Zn4ks.jpg

Морское побережье не далеко от Токио. Летом, здесь всегда полно народу, и несмотря на это, всегда чисто. Как на берегу, так и в воде.
Заплевать далеко не нужно. Так как в 20 метрах от берега резко увеличивается глубина. И кроме этого, возле берега часто бывают гости в виде акул, особенно весной.

0

121

- Что ж, хорошо, мистер Рока я думаю, мы сможем подобрать подходящее местечко..
Алекса оборвал звук телефонного звонка, он поднял трубку из кармана, чтобы уставить на хорошо знакомый номер.
- Секундочку, я постараюсь продолжить разговор, как переговорю с моим начальством...
Майор поднял трубку, это разумеется опять был полковник Кротов - непосредственный командир Леши на этой операции. И он бы не стал звонить просто так. Состоялся короткий разговор, смысл которого сводился к тому, что операции в Японии вероятно придется свернуть - в том числе возможно из-за того, что японское правительство оказалось намерено вести куда более жесткие действия против групп оборотней на своей территории, а американцы их в этом поддержали. Закончив разговор Алекс посмотрел на Арина и тихо сказал ему
- Простите, мистер Рока, но меня вызывает командование. Может, как нибудь в другой раз?
он оглянулся на Сахару и тихо шепнул девушке:
- Сахара, нам пора. Полковник Кротов вызывает, расскажу по дороге, в чем дело....
Алекс потопал по направлению к дороге, оглянувшись, чтобу удостовериться, что Сахара следует за ним...

КОНЕЦ ИГРЫ

0

122

Вот, разговаривают люди, и что тогда делать морфу? Ничего, только стоять и слушать, а ведь иногда хочется, и принять участь в разговоре, только мешает прошлое. Вздохнув, Сахара приготовилась идти следом за оборотнем и Алексеем, которые хотели изменить обстановку, но их перервал телефонный звонок. Полянский поднят трубку и начал разговор, с начальством, и как сейчас Найт поняла, им сейчас нужно будет куда—то идти.
Это было немного неожиданно. Куда их могли вот так неожиданно, да еще и ночью забрать? Это было, как-то странно. «Зачем, почему, для чего?»  Ответ появился почти сразу. Сначала Алексей извинился перед оборотнем, а потом обратился к морфу. СМ-315 сразу начала за ним идти, внимательно начиная слушать то, что он говорил. 
Информация оказалась печальная, но ничего с ней не поделаешь, она за майором пойдет туда, куда и он.

---- Персонаж выводится с игры. Всем спасибо за игру

0

123

Русские не сразу пошли следом. Вернее, майор остановился, что бы ответить на звонок. По выражению лица Арин предположил, что новости неутешительные. Гадать, что могло вызвать внезапный отзыв Полянского можно было долго. Но это не отменяло того факта, что им снова не дали переговорить. Будто злой рок снова и снова мешает. Может, стоит прислушаться к этому знаку?...
- Надеюсь, что наше сотрудничество принесет свои плоды, - своеобразно попрощался Рока, с сожалением провожая взглядом парочку. Вот же ж...
Глубоко вдохнув морского воздуха, Рин не спеша достал телефон и принялся просматривать сообщения. Вот СМСка от Джейсона - он каким-то образом оказался в Японии. На кой черт ему здесь понадобилось? Искать острых ощущений?...
Ага, а вот сообщение от Митсуко. Мотель, адрес. Здесь недалеко, можно и пешком пройтись.
При мысли о том, какой разговор предстоит, Рин тихо взвыл. Но глупо избегать неизбежного. Поэтому белобрысый неспешным шагом поплелся в сторону мотеля.

>> Мотель. Мини-кафе

0

124

---> Полицейский участок
На морском побережье было тихо и спокойно, а самое главное - оно находилось очень далеко от полицейского участка. Шум прибоя успокаивал, и можно было собраться с мыслями. Ирена на мгновение прикрыла глаза, капюшон мешал, и Джонс стянула его с головы. До сих пор в мозгу не укладывались слова Акису.
«Что я могла сделать сама себе? Неужели он решил, что я кто-то другой?» - От бредовости последней мысли девушка едва не расхохоталась вслух. Как это может быть? Ведь выглядела она так же, как и при их первой встрече. Чистый контроль правда сняла и из-за этого ощущала себя немного не так. Но синеволосый ведь не может знать, что она оборотень, не может, да? Для человеческого глаза это просто нереально заметить такое. Англичанка оглянулась на Аками, перед своим уходом хотелось бы задать ему несколько вопросов, но, кажется, не выйдет. Да и не так это важно, если честно.
«Ну связался он с оборотнем убийцей, подумаешь. Это совсем не важно, он в полной безопасности» - ехидно протянул внутренний голос. Девушка нахмурилась, беспокойство за парня мешало бесстрастно принимать решения. Мысль об использовании контроля разума на Акису Джонс отмела сразу, не честно это будет по отношению к юноше. Хватит уже на сегодня обмана. То, что нужно она сделала и не жалела об этом. Не место Аками в тюрьме, нельзя его использовать для того, чтобы приманить в лапы полицейских оборотня. Теперь если синеволосого поймают, он хотя бы скажет, что не сам сбегал, а что его похитили против воли. Таким образом, Джонс возьмет всю вину на себя. Если парень убежден в том, что она, кто-то другой, пусть так и думает. Тогда все будет просто отлично.
- Не попадайся полицейским на глаза и лучше перекрасься. 

0

125

--------> Полицейский участок

Почему они пришли именно на побережье понять парень не смог. Но здесь он мог дать волю своим эмоциям и никто не услышит. А если услышит вряд ли поймет о чем Аками кричит. Мысли парня о том что Ирена, вовсе не Ирена пугала. Еще больше пугало мысль о том, что с девушкой что-то могло произойти из-за... Аками вновь забрала к себе в объятия злость.
-Где Ирена? А? Кто ты? Парень снова смотрел в глаза девушке, но не с той радостью с которой смотрел на нее, когда он думал, что эта Ирена, не с той сияющей улыбкой. Взгляд был уничтожающий, улыбка даже не думала появляться. -Нельзя использовать чужие обличия, особенно, когда у людей горе, у нее собака пропала! А тут еще ты! Кто ты такой? И что сделал с моим другом! Рявкнул Акису все также смотря за девушкой. Он тяжело выдохнул продолжая смотреть в глаза. Акису даже не обратил внимания на совет. Единственное что ему нужно было узнать это то где девушка и все ли с ней в порядке, а потом найти Сакуру и немного поговорить по душам. Глаза парня сверкнули злостью, после чего он развернулся сел на холодный песок спиной к девушке.
-Не знаю что ты, но если с Иреной что то случилось, я тебя из под земли достану. Я смогу победить, никто не имеет право трогать моих друзей!

0

126

Ирена избегала взгляда Акису, всю свою жизнь она всегда открыто смотрела людям в глаза, но сейчас не могла этого сделать. Это злило, но в тоже время девушка не могла злиться, на это попросту не было сил, они как будто иссякли и Джонс бессильно опустила руки. Всё, что ей оставалось - это довести свою роль до конца, и англичанка разорвется, но сделает это. Девушка поправила волосы и сделала шаг к Акису, пусть злится, отступать назад Ирена все равно не собирается.
- Я - это Я. Разве не очевидно? - слегка улыбнулась Джонс. Несмотря на всю напускную серьезность, девушка едва сдерживалась от того, чтобы не рассмеяться. Она и думать забыла об этой собаке. Забавно получалось, парень переживал за Джонс и хотел защитить Ирену от самой Ирены. Но все равно после его последних слов на душе стало теплее. Девушке хотелось протянуть руку и утешающе провести рукой по волосам Аками. Но англичанка сдержалась, она сделала шаг назад и развернулась в противоположную сторону.
- Не стоит беспокоиться за ту собаку, не ищи её больше. А с Иреной всё в полном порядке, не трогала я её , - англичанка пыталась говорить убедительно, дабы юноша поверил в её слова.
«Боже, что за бред я несу?!» Продолжать разговор не было смысла, чем дольше она находилась с Акису, тем сильнее трещал по швам самоконтроль. А находиться рядом ей нельзя, это не принесет Аками ничего доброго. Джонс искренне надеялась, что он больше не попадет ни в какие неприятности. Второй раз ей могло и не повезти с вытаскиванием его из полицейского участка. Защищать людей было её прямой обязанностью, но сейчас она была даже рада этому, иначе бы англичанка никогда бы не встретила этого парня. И если какой-нибудь оборотень вздумает его хоть когтем тронуть - Ирена перегрызет ему глотку. Хотя Джонс очень сомневалась, что после сегодняшнего Акису захочет её видеть. Да, он считал её кем-то другим, но она это она, и когда юноша это поймет...
Джонс, стараясь ступать неслышно, отступила ещё на несколько шагов от Аками. Хорошо, что он отвернулся, можно незаметно телепортироваться отсюда.

0

127

Парень попросту не знал что делать, в его голову пришла мысль что это может быть Ирена, но почему она так резко с ним обошлась? Парень сидел не поворачиваясь. Он как будто ждал, верил, что сейчас он повернется, и всё то что произошло будет сном. То что он все ещё в тюрьме, то что он сейчас откроет глаза, и этого ничего не будет и "псевдо" Ирены как и не существовало. Он повернулся. Кошмар не развеялся.
-Стой! Акису окрикнул уходящую девушку, слова о том, что собаку больше не придется искать задели парня. Он подошел. -Значит ты знаешь где она, верно? Акису улыбнулся. Если с помощью этого оборотня он найдет Ирену, то наверно даже забудет о том что случилось в участке. Глаза светились радостью от того, что он найдет девушку, и узнает всё ли у нее в порядке. Но почему то шестое чувство подсказывало, что она не расколится и не скажет где Ирена. Акису начал вспоминать, как же он раньше мог не вспомнить, чтобы вычислить настоящая ли это девушка или нет, нужно было немного облить водой, тогда облик того в кого превратился оборотень сползет, и останется лишь его исходный вид. Так было написано, там где он это вычитал. Мы как раз на берегу. Отлично! Аками был рад пришедшей к нему в голову мысли, а потому не раздумываю схватил девушку за руку и потащил поближе к воде.

+1

128

«Чёрт» Девушка уже собиралась телепортироваться, как парень внезапно вскочил и бросился вслед за ней. Теперь о перемещении можно забыть на некоторое время. На побережье было тёмно, но не настолько, чтобы можно было не заметить внезапно исчезнувшего человека.
- Значит ты знаешь где она, верно?
- Я...- начала было Ирена, но запнулась, не зная, что сказать. Если сейчас она полезет к себе в карман и даст Акису визитку с адресом и номером телефона - не будет ли это странно? Похитители в понимании этого парня вообще таскают с собой чужие визитки?
- Конечно знаю,- криво улыбнулась Джонс, из-за своих раздумий она слишком долго молчала и теперь следовало срочно заполнять паузу в разговоре. Но улыбка на губах долго не продержалась - именно этот момент выбрал Акису, чтобы схватить её за руку и потащить к воде.
«Что ты делаешь?!» - едва ли вслух не крикнула девушка. В горле встал комок, всколыхнулся давний панический страх...страх воды. Если вспомнить, что парень считает её преступником, забравшим обличие Ирены. То для чего он может тащить её к океану? Джонс вырвала руку и отскочила в сторону. В глубине души она понимала, что Акису не сделает ей ничего плохого. Более того, она не просто это понимала - это была уверенность, уверенность сродни той, что трава зелёная, небо голубое, а Земля вращается вокруг Солнца. Но все равно страх перед большими объемами воды выбрал неудачное время, дабы напомнить о своём существовании. Иногда Ирена забывала о нем и могла спокойно плавать, но были и такие моменты, как прямо сейчас: когда понимаешь, что в воду не пойдешь ни за какие коврижки. Девушка быстро направилась подальше от воды. Отойдя как можно дальше от океана, она остановилась и бросила хмурый взгляд на Аками.
- Найдешь её в Токийском университете, она работает там на историческом факультете

0

129

Аками тащил девушку к воде, определенно точно понимая, что он сделает. Если это Ирена, то будет рад, а если не она... Что бы он сделал он не знал. Да вряд ли кто-то знал. Девушка вырвалась и к воде не пошла, что давало парню, точно понять кто она. Правда теперь не было полной уверенности в том, что это она. Да раз она взяла внешность Ирена пусть это будет она. Стиснув зубы Акису удержался от потока негативных эмоций, только потому что девушка сказала место нахождения Ирены. Глаза парня радостно блеснули, на лице вновь появилась сияющая улыбка, и то что он хотел сделать уже забыл. Синеволосый дружески обнял псевдо Ирену и сказал.
-Спасибо, прости, что ругался, я думал ты обидела моего друга... Я ошибся... Молодой человек сказав все это выпустил девушку из объятий сияюще улыбнулся. Значит завтра днем я за ней зайду, а такс... Сейчас ночь она работать не должна, ну кто ночью работает? Охранники. А ещё? Люди работающие в ночную смену. Постоял порассуждал Аками.
-Знаешь, что больше не притворяйся моими друзьями, да и вообще не стоит притворяться, Внешность не изменит твоего характера. А внешность это только корка. Как у апельсинки, или... Парень задумался, весело смеясь. Потом махнул рукой , радостно сверкнув глазами. -Пока, может ещё увидимся, когда будешь самим собой! Синеволосый удалился в неизвестном направлении.

-------------------------->Куда-то

Офф

Если что перепишу.

0

130

Оффтоп

Mission Complited! Спасибо за игру)

- Да не за что! - ответила Ирена, слегка пожав плечами. Только что парень бросал в её сторону злые взгляды, а теперь решил обняться. Хотя ничего особенного Джонс и не сказала. Честно говоря, девушка не думала, что можно так легко простить её за то, что она сделала. Но он ведь вроде простил ненастоящую её, а не настоящую. «Псевдо Ирену», или как там он говорит? Что скажет Акису после того, как узнает правду? «Чёрррррт. Хватит думать об этом, Джонс!»
Тяжело вздохнув, девушка стянула с рук перчатки и сунула их в карман куртки. У неё, как у оборотня, температура тела была выше, чем у простых людей. Странно, но она только сейчас вспомнила, что ей должно быть жарко.
- А внешность это только корка. Как у апельсинки, или...
«И как я должна это понять?»- Ирена с грустью посмотрела вслед парню. - Если тебя не волнует твоя внешность...то тогда какого чёрта ты покрасил башку в синий цвет?! - тихо произнесла девушка себе под нос. Акису уже отошел на достаточно длинное расстоянии и не мог услышать эту фразу. После слов юноши остался какой-то неприятный осадок и хотелось чем-то ему ответить, пусть даже он ничего и не услышит. Главное то, что она произнесла свои мысли вслух.
Ирена криво улыбнулась и посмотрела на небо. «Я прекрасно знаю, кто я такая. Ну а кроме меня, только луна знает моё истинное лицо.»
Звериный нюх дал понять, что возле неё нет ни одного человека, оборотня или кого-нибудь им подобного. Можно спокойно воспользоваться своей способностью. Достаточно, она сегодня уже по горло нагулялась на побережье. Не прекращая улыбаться, Джонс прикрыла глаза и, телепортировалась.

---> Храм Цукиёми

0

131

--------> Уютная Квартира Манабу и Урахара Киске

Было уже около 6 вечера, и парочка только сейчас дошла до побережья Токио. Шел дождь, но им он нисколько не мешал - тигру даже было намного лучше под ним гулять, чем под жарким солнцем. Кэти, которую он держал за руку, похоже тоже дождь нисколько не смущал, не смотря на то что она была кошкой. На пляже никого не было - оно и понятно: кто пойдет вечером на пляж под дождь? Только двое морфов, больше никто. Хоть они и вышли из квартиры около полудня, они шли довольно долго, так как Манабу коварно слукавил, и прикинулся кошке, что заблудился - как бы он постоянно катается на байке и знает все дороги, а когда идет пешком, то возникает топографический кретинизм. Таким образом они обошли всю центральную часть Токио и вдоволь вместе нагулялись и наговорили, особенно когда зашли в кафешку перекусить. Манабу был полностью доволен - из С.С.Я. заданий не поступало, Кэти была рядом. Все было просто великолепно.
- Как же тут прекрасно, Кэти. Хоть и шли мы сюда часов наверно шесть, - морф довольно засмеялся, покрепче сжав руку обожаемой им кошки. Волны спокойно бились о берег, а солнце уже давно зашло еще днем. Прекрасное время.

0

132

---->Уютная квартира Манабу и Урахара Киске
Кэти была довольна тем, как провела сегодняшний день, но одновременно что-то ей не нравилось и не давало покоя. Вроде ничего плохого не было - и Манабу рядом, и погода нравилась, но, всё же, что-то давило изнутри. "И что не так? Всё ведь идеально... Даже слишком как-то... Наверное, это чувство из-за того, что я  просто не привыкла к подобному. Ничего, всё пройдёт,"-кое-как утешала сама себя кошка от самой квартиры Манабу, но приглушить давящее чувство на долго не получилось. Даже разговоры с тигром не могли помочь кошке поднять себе настроение. Она так и шла всё время с каким-то обречённым видом, натянув капюшон почти на глаза. "Так ведь не должно быть. Как бы мне всё это не нравилось, но так ведь не может продолжаться долго. Здесь С.С.Я. с Трейном слишком близко, и Марк тоже... Нельзя, чтоб они меня увидели. Хоть Токио и большой город, но мне всё же лучше где-нибудь в другом месте. Да и организация та... Кажется, будто бы это всё произошло давным-давно, хотя на самом деле прошло совсем ничего... И это задание... От Манабу я ничего не узнаю, так что оставаться с ним мне больше не имеет смысла, да и опасно. Убежать?..-сердце кошки забилось чаще.-Нет-нет-нет, это не выход... Или выход? Единственный подходящий выход... Но ведь...
- Как же тут прекрасно, Кэти. Хоть и шли мы сюда часов наверно шесть.
-А? Да, наверное...
"Если убегать, то убегать теперь..Потом я просто не смогу. Но, я ведь обещала больше не исчезать... Без предупреждения...
-Смотри, там кто-то есть!-крикнула тигру кошка, перекрикивая шум моря и дождя, показав рукой куда-то в сторону, хотя там никого не было.-Идём, посмотрим что там? Только отдельно, а то так, как мы сейчас идём, не удобно.
Отпустив Манабу, кошка побежала вперёд. Бежать по мокрому песку под дождём было довольно трудно, но не невозможно. Кэти старалась оторваться от Манабу как можно дальше, чтоб из-за дождя тигр больше её не видел, и она могла бы убежать в город и где-нибудь спрятаться.

Отредактировано Кэти (Суббота, 23 февраля, 2013г. 16:42:48)

0

133

-А? Да, наверное...
В этом голосе было слышно только сплошную неуверенность. Кэти с самого появления в кафе была уже не сама собой, как год назад. Манабу это давно заметил, но не хотел верить самому себе, все же он верил, что вместе с ним та самая кошка, которую он полюбил. Но все было совсем по другому: в квартире она была полностью растеряна и напугана. Лишь ближе к сну, относительно, успокоилась. Утром все повторилось - невнятные ответы на вопросы, внезапный интерес к секретному заданию С.С.Я. , внезапное желание выйти на улицу. На улице все только усугубилось - подавленное состояние, капюшон на голове. Разговоры были совершенно простыми и без мысленными. Дойдя до пляжа, Манабу размышлял над всем этим, держа на лице маску довольного настроения, хотя внутри было сильное смятение и дождь только все усугублял.
-Идём, посмотрим что там? Только отдельно, а то так, как мы сейчас идём, не удобно.
Тигр был точно уверен, что впереди никого не было, хоть и было уже темно и шел дождь, но обоняние работало отлично. "Ты все же решила от меня просто сбежать.. ты очень сильно изменилась" Мофр стоял с каменным лицом и наблюдал, как от него убегает кошка. Внутри все окончательно разрушилось и у тигра уже не было желания бежать за ней в след, так-как не видел в этом смысла. Глубоко вздохнув, он крикнул ей в след - КЭТИ! ТЫ МОГЛА БЫ СРАЗУ СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ ТУТ ТОЛЬКО ПО МИССИИ И ТЕБЕ НАДО БЫЛО УЙТИ И НЕ НАДО БЫЛО БЫ УСТРАИВАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ!
Развернувшись, Манабу пошел подальше от этого места.

-------> Уютная Квартира Манабу и Урахара Киске

Отредактировано Manabu (Четверг, 28 марта, 2013г. 23:31:43)

0

134

Кошка, пробежав с десяток метров, остановилась и повернулась назад. Капюшон соскользнул с волос, которые остались ничем не защищены от дождя. Кэти отлично слышала слова морфа, но ничего не крикнула в ответ.
-Извини. Так ведь лучше будет, правда,-тихонько прошептала кошка, с грустью улыбнувшись себе.-Всё изменилось. Так что не нужно жить прошлым...
Девушку как-то понесло философствовать, но сейчас это как-то помогало справиться с болью внутри. Кэти подняла голову к небу, подставляя лицо под струи дождя, который тут же смывал слёзы. "Ей, хватит киснуть. Иди уже куда-нибудь, а то вовсе промокнешь,"-мысленно подгоняла девушка сама себя убраться с этого места С этого момента оно не вызывало ничего хорошего. Решив, что так и до раздвоения личности не долго, и порядочно замёрзнув, Кэти быстрым шагом пошла примерно в ту же сторону, что и тигр, не особо розбирая дорогу.

-------> Храм Цукиёми

0

135

<--- Храм Цукиёми.
Пришлось схватится за край трубы и рывком выкинуть себя на берег слева от стока. Кот упал на колени и обнял песок.
- Ах, землица, как приятен твой запах, родная, - Кот продолжал недолго, затем встал и отряхнул волосы, на рубашку и штаны ему было наплевать.
- Хорошая погодка выдалась, но нам тут оставаться все равно нельзя, слишком уж недалеко мы убежали, - Кот достал мобильный из кармана и набрал номер, помешать, ему собственно, никто не мог, еще бы попытались, получили.
- Он со мной, видишь нас? Нам бы эвакуатор. Ага, хорошо, знаешь, тут еще кое-что. Да, только она... Хорошо, но, хорошо...
Кот закрыл свою раскладушку и прижал губы друг к другу, якобы улыбаясь.
- Эвакуация через двести метров от нас, пойдем? И да, забыл представится, меня зовут Кот, - парень наклонился, делая поклон на одно колено и опять выпрямился.
- На все вопросы, отвечу без неё, тайны, все дела, смекаешь, стиляга?
Почему-то Коту вспомнилось именно это слово, и оно, по его мнению очень подходило синеволосому.
- Идем или..?
Понимая, что могут возникнуть проблемы, Кот не спешил, но время поджимало. Об этом и все остальные прекрасно знали.

0

136

----->Храм Цукиёми

После того как Сакура вышибла решетку двумя ударами ноги, парень еще раз восхитился силой такой на вид хрупкой девушки. Затем он выскочил из спасительной ямы следом за Котом. Аками посмотрел на Сакуру. Он был влюблен в нее, и прекрасно понимал на что идет, когда признавался ей в любви. Но страх все снова и снова охватывал его, ведь Сакура могла не признать его чувств и уйти. Акису стиснул зубы, он понял, что боится смотреть даже ей в глаза. Но почему так? Когда признавался слова сами слетали с его губ, а вот сейчас его всего трясло, он не понимает, что происходит с ним. Снова. Во второй раз. Синеволосый очнулся только на окрик Кота.
-Я Акису, очень приятно,-спасительная фраза нового друга заставило Аками вновь засиять улыбкой, пока держатся в стороне от Сакуры было лучшим вариантом. Синеволосый развернулся посмотрел на Сакуру.
-Я пойду с ним, подумай над моими словами, ты мне нужна,- Акису улыбнулся своей "странной" улыбкой, что была как будто не из этого мира, его веселая лучезарная улыбка, юноша развернулся и побежал за Котом.

0

137

Сакура стояла в стороне, и молча, наблюдала за поведением парней. Тихо и при себе фыркнула. Стиснула зубы, чтобы не зарычать. Ее продолжала переполнять злость, и ей надо на ком-то спустить. Набросится, разорвать, убить, или хотя бы в драку залезть, но здесь не получится.  Человек захочет поиграть в героя, и ее остановить из-за чего может и сам пострадать.
«- Секреты у них, пфф, секретничайте на здоровья, мне-то с этого что? Сдались вы мне»,  - мысленно фыркнула Митсуко. Бросила взгляд на полукровку, глухо зарычала. Знал бы этот парень, что сейчас желает блондинка, не смотрел бы с улыбкой.
Тяжело вздохнула, спрятала руки в карманах, и там сжала их в кулак. Внешне постаралась показать больше хладнокровия.  Волчица развернулась, сделала несколько шагов в сторону моря, но потом остановилась.
- Станешь врагом – и я тебя убью, - сказала Сакура, немного повернув голову в сторону, бросая взгляд на синеволосого парня. Говорила спокойно, немного тихо, но на полном серьезе. – Не обращая внимания ни на что.
После этих слов, девушка уже быстрее начала идти куда-то вдоль морского берега, оставляя позади двух парней. А к одному из них, она что-то ощущала, но не признавалась  себе в этом.

----- неизвестное направление.

ОСС

Больше не вижу причин Сакуре оставаться, еще успеем встретится)

0

138

Кот удивился на то, как легко они распрощались с девушкой, но был этому рад. Зная нынешних девиц, которые, ломают всем шеи, он как-то не хотел с ними конфликтовать. Просто, иногда, вынужден.
Парни очень быстро дошли до зоны пляжа, миновав огородительные решетки, там их и встретил загорелый мускулистый и что немало важно лысый японец, за рулем джипа-пустынника. Кот только кивнул ему и получил кивок в ответ. Как только беглецы уселись на заднее кресло, джип тронулся с места.
- Итак, Акису, мне приказано завербовать тебя в Орден? Слышал о таком? Если да, то мы плохо работаем. Наша организация подпольная и мы действуем в тени, но действуем на благо шаткого союза людей и оборотней, нас не так уж много, но кое-каких результатов мы добиваемся. Помнишь ли ты, какая шаткая ситуация, образовалась несколько месяцев назад, когда похители детей нескольких политиканов? Мы сдержали её и не дали развиться в полномасштабную войну. Наши методы, это шпионаж, диверсии, где-то шантаж, мы терроризмом не занимаемся. По сути, тебе все на базе расскажут. Может даже отмоют от нынешнего дерьма, кто знает? Так ты поедешь с нами или отвезти тебя куда-нибудь еще?

0

139

Акису посмотрел вслед Сакуре, улыбнулся. "Значит, если стану врагом убьешь? Я не умру, мне рано." Аками тихо засмеялся, прошел мимо огромного мужчины с улыбкой на устах. Тот выглядел внушающе, наверно, если бы Акису с ним подрался было бы трудно, хотя, кажется он очень медленный. Сев в машину и послушав Кота,  синеволосый широко улыбнулся.
-У меня два вопроса. Есть ли у меня время подумать, это раз,-юноша запнулся, пытаясь сформулировать второй вопрос,- можешь ли ты сказать почему именно я? Ведь есть очень много народу, которые скрываются от полиции. А спас ты меня и позвал в эту организацию...- снова запнулся Аками, потому что забыл название организации. Но таким образом он все же закончил свою речь, весело засмеявшись Акису ждал ответов на вопросы и смотрел в окно автомобиля. "Поступить в эту организацию, значит стать твоим врагом, да, Сакура?" Парень сжал кулаки, что делать он и вправду не знал.
-Мне нужно время на раздумья до завтрашнего вчера,-сказал он, на самом деле, он бы уже давно согласился, но нужно было хоть у кого-нибудь поинтересоваться о организации. Акису знал, что с вероятностью 90% он вступит.

0

140

- А-ха-ха-ха, - засмеялся Кот и лысый за рулем тоже заржал, но утих быстрее Кота, видимо, потому что шутки не понял.
- Ты мне нравишься Акису, у нас таких весельчаков мало, погляди хоть на Руперта,- Кот указал на мужчину за рулем открытой ладонью. Тот обернулся и недобро посмотрел на парня.
- Да будет тебе Руперт, будто, он нам чем успеет насолить. Он уже и имя то твои забыл, правда Аксиу? Вот видишь Руперт, а ты боялся, - Кот смотрел то на Руперта, то на Акису и широко улыбаясь, смеялся.
- Конечно, у тебя есть время подумать, у тебя его завались сколько. Хотя нет, вру, у тебя его примерно тридцать минут, потом нам надо будет либо расстаться, либо совершить загадочный ритуал. Типа плюнуть через плечо и попрыгать держась за пятку.
- Двадцать, - тихий, но басистый голос Руперта поправил Кота в расчетах.
- Шумахер сказал двадцать, так что будь готов дать ответ через двадцать,- Кот положил руку на плечо Акису и пару раз по нему похлопал.
- Слушай. ты задаешь вопросы, как избранный из кино. Почему ты, почему ты? Потому что ты навел шороху и помог кое-кому, а узнав, что ты такой добрый, мы тебя пробили. Ну, не я лично, я таким мало занимаюсь. Не зная твоего мотива, мы поняли, что С.С.Я. его тоже не знает и очень скоро захочет выяснить, а потом и найти тебя. А они тебя найдут. Ну и знаешь, как там эту поговорку... Враг моего врага. Короче, Акису, я предлагаю тебе вступить в Орден и не париться. Поработаешь со мной, а если они начнут веревки из нас вить, то мы свалим. Руперт, ты ничего не слышал, ха-ха-ха-ха...
Смех Кота раздавался звонко, смеялся он по настоящему и не чувствовал себя каким-то заговорщиком, скорее почтальоном, который прислал приглашение куда-то.

0

141

Двадцать минут, для Акису слишком мало, он попросил день. Но раз выбор нужно было сделать немедленно парень улыбнулся.
-Знаешь, иногда приятно почувствовать себя героем фильма, или я не прав?-в голосе синеволосого не было волнения, парень широко улыбнулся,- я согласен, хоть я и не герой фильма, который в конце концов должен победить всех злодеев, я буду на стороне...-не придавая особого значения названиям, он снова его забыл, но выкрутиться в этот раз не смог,- вашей. Аками посмотрел в окно машине, да теперь он уже не одиночка, это было понятно, теперь он часть организации, но почему так понятно не было.
-Вы главное меня в уборщики не записывайте,-юноша смеялся вместе с котом. "Значит ли это, Сакура, что теперь мы с тобой по разные стороны баррикад? Как говорится поживем увидим." Руперт, так звали второго человека- водителя. Не очень оптимистичный человек, к сожалению, с такими для Акису трудно найти общий язык, хотя и Рэй, и Сакура обладали, вероятно, самыми жесткими характерами, но один стал лучшим другом, в другую влюбился. Противоположности притягиваются.

0

142

Отыгрыш считается законченным. Если хотите продолжить – создавайте тему во флэшбэке.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Западная часть Токио. » Морское побережье.