Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Иокогама. Ночной клуб Vox Populi


Иокогама. Ночной клуб Vox Populi

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

вид

http://www.bookit.com.ua/img/objects/9337ae01ef.jpg

Этот клуб славится далеко не чистой репутацией. Ходят слухи, что тут любят собираться существа, которые не ладят с законом. Из-за этого сюда часто наведываются органы правопорядка.
Попасть в клуб, существу моложе 18 лет, практически невозможно. Но это не относится к морфам.

0

2

Токио, отель -------->

Не дойдя до клуба несколько десятков метров, Хару проглотил пару таблеток от головной боли:"Черт с ним, лучше пусть немного помучаюсь с мигренью, чем получу порцию свинца промеж глаз". На минуту молодой оборотень заглянул в ближайшую подворотню, а вышел оттуда уже в сопровождении четверых людей. Единственным признаком отличия у всех были нашивки с улыбающимся котом на спине. В остальном же компания походила на обычных головорезов с незапоминающейся внешностью, какие сотнями бродят по ночным городам.
Небольшая кучка народу толпилась на входе, отстаивая очередь фейс-контроля у двух верзил охранников. минуя очередь, Хару всунул неандертальцу на входе купюру, попутно показав пальцем на спутников и буркнув:"Они со мной", -и вошёл в клуб.
Внутри было слишком ярко, кучки людей, оборотней и морфов вели свои незаконные делишки, заняв большинство столиков и приватных кабинок. Никому не было ни малейшего дела до чужих забот и проблем. "Вот и прекрасно, не будет лишних ушей", -подумал Хару, заняв один из столов. Спутники сели чуть поодаль и заказали себе пиво. Сам оборотень заказал кровавую мэри, попутно отпустив пару комплиментов молоденькой официантке. Со скучающим взглядом, Хару наблюдал за прочими посетителями и потягивал коктейль.

0

3

/Отель "Санако"/

Ночной клуб был примерно тем, что и ожидал тут увидеть майор - светящаяся неоновыми огнями вывеска в проулке, мордоворот охранник, смотрящий за входящими, и девушка кассирша, продававшая "билеты на вход".
- Ну вот и пришли. Будь начеку, тут всякое может быть, - тихо сказал Алекс своей спутнице, проходя поближе ко входу, где их почти сразу же остановил охранник, которому впрочем, была также спешно сунута купюра, точно такая же была сунута и кассирше, которая затребовала денег за вход, благо, плата тут и вправду была весьма и весьма невысока.
Вскоре, они оказались внутри - интерьер в целом соответствовал наружному виду здания - подозрительного вида публика, прокуренный зал, неонвые огни у бара и танц-пола, где находилось сейчас лишь пара человек, достаточно безвкусная электронная музыка, играющая из колонок. Алексей тихо обратился к Сахаре:
- Злачное место однако. Чувствуешь здесь кого-то из оборотней?

0

4

Дорого до ночного клуба выявилась не такой долгой, как можно было подумать с самого начала, и это было хорошо. Погода за несколько часов не сильно изменилась, было также холодно и противно из-за дождя со снегом. Но работа оставалось работой.
Всю дорогу, ушастая молчала, так как чувствовала сильную обиду, на то, что Алексей ни как не повелся на слово «хозяин». А она даже уже и не знала, серьезно она так хочет его называть, или из-за упрямства или просто достать? А возможно даже все сразу.
Оказавшись в клубе, Найт готова была застонать. Резкие запахи алкоголя, громкая музыка. Хотелось закрыть уши и нос, а еще лучше уйти, только, мысленно Сахария повторила, что работа есть работа.
- Я здесь кроме запаха алкоголя мало что чувствую, - обиженным голосом сказала СМ-315, но потом все же сосредоточилась на посетителях. – Два оборотня вон там, - Найт показала на один столик, где трое мужчин что-то обсуждали. – И один вон там, - кивнула девушка за другой столик, где в одиночестве сидел парень и попивал кровавую мэрии.

0

5

Хару без труда заприметил странную парочку. Морф и человек явно были иностранцами, наверное откуда-то из Европы. Впрочем, девушка держалась более расслаблено, мужчину же выдавала строгая осанка. "Военный наверное или что-то в этом роде. Арин, прохвост, ну и  подкинул же ты мне работёнку. Для таких можно было бы выбрать место и поприличнее, чем этот притон".
Окружающие удостоили вошедших парой равнодушных взглядов, не более. Оно и понятно: здесь у всех свои заботы, и какая разница, пусть сюда заявится хоть сам Микадо, лишь бы разборок не учиняли.
Встретившись взглядом с парой, Хару помахал им рукой, приглашая за свой столик, и, как ни в чём не бывало, продолжил потягивать коктейль.

0

6

- Ты сделал, то, что сказали? – спросил один с оборотней, который сидел в компании еще одного оборотня и человека. Эти трое сидели не далеко от Хару, и даже не волновались, что их могут услышать.
- Да, - кивнул человек. – Все как вы сказали, - это был тот самый человек, который несколько часов назад подложил гранату под номер Полянского.
- Отлично, - усмехнулся второй оборотень. – Если все пойдет, так как нужно. Черную кровь уничтожит не только Японская власть, но и мировая. Она уже отжила свое. Теперь настало наша время.

Ничего лучшего не придумалось.

0

7

Алексей бросил короткий взгляд на ушастую, которая повидимому была или чем-то расстроена, или что-то вроде этого. Возможно, это было из-за его реакции и попытки переучить, но тут наверное он сам не мог переступить через себя - в конце-концов, если ей "в прикол" называть его "хозяином", то это (когда они не при людях), возможно даже и не страшно, но вот сам майор не стал бы называть никакого человека "рабом" или "рабыней". И Сахары с ее собратьями это также касалось. Он тихо шепнул ей на ухо
- Слушай, прости если я тебе сказал тогда слишком резко. Просто я и вправду скорее хочу рассматривать тебя на данный момент как одну из своих друзей. Но сейчас - соберись, старший сержант Найт, у нас здесь все таки служебное дело, и возможно даже достаточно опасное.
Полянский посмотрел на тех, кого Сахара опознала как оборотней, двое походили на обычных бандитов, а вот третий - достаточно молодой и неплохо одетый парень выглядел..странным для этого места, по крайней мере, на взгляд майора. Леша тихо сказал Сахаре
- Начнем с того парня с коктейлем. Прикроешь, если что пойдет не так, хорошо?
Алексей быстрым шагом подошел к столику Хару, после чего (незаметно убедившись, что его рука если что сможет быстро вытащить пистолет) посмотрел на незнакомца и тихо произнес
- Доброго вечера, мистер. Возможно, Вы сможете помочь мне с одним делом, про которое мне говорили, что здесь такие решаются в два счета...

0

8

Сахария дернула ухом на слова Алексея, но ничего не сказала. Решила свое мнение оставить при себе и сосредоточиться на задании, так как и положено, а не заниматься ненужным. «Эмоции это ненужная для вас вещь» - вспомнила Найт слова ученого. Он это говорил, когда Сахара только начинала учиться всему. «И поэтому нас создали без них, но, они у нас появились».
- Хорошо, - кивнула ушастая девушка, и пошла следом за своим хозяином, не забывая к каждому посетителю присмотреться. Ее взгляд остановился на тройке, которые что-то активно обсуждали, и до ушей морфа долетали отрывки.  Музыка мешала и расстояние. «Странно»
Сахария остановилась возле майора, и насторожено посмотрела на парня, который им же махал рукой, и с которым мужчина разговаривает. «Что-то мне в нем не нравится. Словно он не такой, какой кажется. Что-то в нем есть такое, что заставляет задуматься, а сюда он пришел?» - думала Найт, и бросила взгляд на другой столик, когда до ее ушей долетело слова «Черная кровь». Незаметно для всех, Сахара подвинулась ближе к троице, чтобы слышать их разговор, но в тоже время быть готовой защищать Алексея.

0

9

Хару кивнул мужчине со спутницей и пригласил их присесть за свой столик:
-Прошу вас, садитесь. Не советую так глазеть на местную публику, они это не любят, а вы ещё и иностранцы, вас и так запомнят, -с лица Хару пропали все эмоции, -Но давайте перейдём к делу. Всё-таки, мы с вами деловые люди. Итак, вам понадобилось связаться с нашей...скромной организацией, и лидер прислал меня к вам. Прошу меня извинить, -Хару подозвал официантку и заказал себе ещё выпивки, -моё имя Санада Харуоми. Ну, и что же привело вас?
С этими словами он поудобнее откинулся в кресле, на лице появилась вежливая улыбка. Парочка явно не любила подобные заведения, и Хару надеялся, что спокойный тон предрасположит их к продуктивному разговору. Не хотелось возвращаться к Арину с пустыми руками.

0

10

"Санада Харуоми", просебя повторил имя незнакомца Алексей, пытаясь вспомнить, слышал ли он такое имя где-либо ранее, но нет, раньше он с таким не сталкивался, впрочем - это еще не значило непричастности этого оборотня к каким-либо криминальным делишкам. Все могло быть. Алекс дал Сахаре знак рукой, чтобы она тоже присаживалась, после чего занял место прямо напротив Харуми, и начал разговор
- Меня можете звать просто Алексом, а это моя деловая партнер - Сахария, - сказал майор, сказав по сути правду,но одновременно не раскрыв ни о себе, ни о Сахарии почти ничего - сейчас не было время "полностью раскрывать карты", пока нет, - У нас есть свои небольшие дела в Японии, впрочем - в это место нас привел слух. Ходит слух, что существует некая политическая группировка, кажется, ее называют "Черная Кровь", что она причастна к множеству терактов по всему миру. Ничего об этом не слышали?
Алекс вопросительно посмотрел на Харуми, одновременно непринужденно придвинул руку поближе к отвороту куртки и внутренне напрягся, готовясь немедленно вытащить пистолет и открыть огонь, если оборотень начнет атаковать...

0

11

Сахара села возле Алексея, и положила свой хвост на колени. Она с интересом посмотрела на оборотня, который представился Санада Харуоми. Выглядит очень молодо, но явно не такой молодой. Трудно, даже для морфа определить возраст оборотней, хотя, морфов создавали, чтобы они находили оборотней и убивали, вне зависимости его возраста. И тут отсутствия эмоций помогало. Морф мог убить ребенка, и ничего не почувствовать в отличие от людей.
Когда майор назвал имя Найт, то она кивнула, в знак знакомства, и уже ждала ответ от оборотня. «Интересно, к которому виду он относится? Ничего не могу понять из-за запахов» - подумала ушастая девушка, потерев рукой нос. Она не привыкла к таким местам, и не любила их. Да и просто, ее на такие задание не посылали.
После вопроса Алекса, Сахария внимательно посмотрела на Харуоми, ожидая его ответ, и возможно, почувствует, правду он говорит или врет. В любом случае, так надеялась ушастая, стараясь сосредоточиться только на задании.

0

12

Хару понемногу начало раздражать недоверчивость и настороженность его собеседников. "Чёрт возьми, неужели до сих пор считают, что я пришёл им здесь кишки вспарывать. Не удивлюсь, если они с собой притащили РПГ с дюжиной зарядов. Ещё и морф. Явно не из свободных, нет в ней ничего естественного". Тем не менее, он оставался вполне спокойным:
-Да, Алекс-сан, -Хару кивнул, -Чёрная Кровь действительно существует, но боюсь, что вам откровенно наврали. Нам откровенно наплевать на политику. Слишком грязная вещь. Если один раз влезешь, уже не выберешься. Наша организация занимается...скорее, частным сыском и поиском полезной информации. Нам ни к чему заниматься противозаконной деятельностью, к тому же, в такой грубой форме. И если кто-то прикрывается нашим честным именем, устраивая беспорядки в вашей стране что-же, пусть земля им будет пухом.
Он обвёл помещение непринуждённым взглядом, подмигнул проходящей мимо официантке и осушил содержимое стакана.
-И всё же, вам нужна конкретная информация?

0

13

"Однако", - подумал Алекс, выслушивая ответ собеседника. По крайней мере, этот даже не стеснялся в открытую назвать свою принадлежность к организации, весьма сомнительного свойства. Полянский перекинуля взглядом с Сахарией, показав ей взглядом и незаметным жестом, что пока все в порядке, но бдительности терять не стоит (особенно учитывая, что рядом находятся еще двое оборотней, чьи намерения могут быть как законными и мирными, так и не очень). Вздохнув, он поправил отворот куртки и продолжил
- Дело у меня вполне конкретное. Совсем недавно, к двери моего номера какой-то отморозок подложил гранату. К счастью, офицеров ВДВ в том числе учат, как обнаружить срабатывание растяжки, а по роду деятельности - я мог ожидать попытки меня убить. Но они ведь заодно поставили под удар Сахару, которой еще жить да жить, а возможно и сделать хорошую карьеру в Вооруженных Силах, с ее то способностями. Последний факт я..мы, не можем оставить просто так, - майор сделал паузу, предоставив собеседнику возможность оценить и взвесить все. Он не зря в открытую назвал ВДВ Вооруженных Сил России, давая намек, с кем он сейчас имеет дело, и что "глупые шутки" возможно даже не стоит пытаться провернуть, - А учитывая, что Международная Контрольная Комиссия объявила вашу организацию террористической и запретила ее, сделав это по обвинению, выдвинутому против вас японским Кланом Волка, то мне очень интересно, кто мог это сделать, если не вы....

0

14

Сахария покосилась на Алексея, и под столом ударила его хвостом. Правда, от этого удара ему ничего не будет, но по-другому она ничего сейчас не сделает. Морф отвернула голову в сторону, но не забыла смотреть за Санадой. Со стороны выглядело так, что девушка просто посмотрела в сторону.
«И чего он заговорил за карьеру? Мне это не нужно, все одно я обученная выполнять приказы» - подумала Найт. Уже спокойно слушая разговор.
«Не занимается противозаконной деятельностью? Что-то мне в это не верится. Пойти против клана, это уже противозаконно. Но, возможно из-за пропажи главной, они ничего таким не занимаются? А просто живут или выживают? А возможно, он не все знает? Новенький? А не рискованно ли все это?» - вопросы крутились в голове, в желании найти ответ, но явно его не было.
Сахария дернула за рукав Алекса, чтобы он наклонился к ней.
- А ненавязчиво узнать, правда ли живая эта девушка, главная? – шепотом спросила СМ-315. Ей это было интересно. Возможно тогда можно будет догадаться, что задумала Кровь.

ОСС: простите меня за это

0

15

-Растяжка значит, -Хару потянулся всем телом, -Вульгарный способ, не находите? -он вздохнул, -Ну да, должен же кто-то выполнять грязную работу, чтобы две стороны "хороших парней" выглядели спасителями мира. Сколько в этом лицемерия, не находите? -Хару заглянул в глаза собеседникам, надеясь увидеть в них сочувствие, но напрасно - те сидели с каменными лицами, поэтому он продолжил, -Ещё несколько лет назад вы глотки друг другу грызли, а сейчас уже притворяетесь лучшими друзьями. Хорошо, предположим, покушение совершил один из их недалёких агентов, дальше что? Чёрная Кровь лишь наёмники. Даже если каким-то чудом вам удастся устранить всю организацию, останется заказчик, -его лицо искривилось в усмешке, -Интересно, как у вас вообще хватило наглости заявиться сюда и обвинить Чёрную Кровь в покушении? Может у вас есть свидетели, доказательства? -выражение лица Хару вдруг стало предельно серьёзным, он начал говорить тише, вкрадчивее, чтобы смысл каждого его слова долетел до Алексея, -Вы идёте по ложному следу. Никто в Чёрной Крови не любит клеветы, не любят, когда за ними следят и пытаются повесить липовое обвинение.
"Выскочки. Вас обвели вокруг пальца, а вы рады стараться накинуться на первых подвернувшихся под руку. По крайней мере, будет что сообщить Арину, -он перевёл взгляд на Сахарию, -Какую к чёрту карьеру?! Будет чудом, если она до 45 доживёт".

+1

16

Алекс вполне почувствовал удар хвостом, что нанесла ему Сахара под столом- конечно это было не очень приятно, но сейчас было не время устраивать разборки - не в таком месте. Он посмотрел на Сахару и тихо шепнул ей
- Не волнуйся ты так. Все пока под полным контролем. Все будет хорошо
после чего посмотрел снова на своего собеседника, пытаюящегося обвинить их чуть ли не в клевете и продолжил
- Да, грызли глотки, а потом заключили договор. Планета у нас пока всего одна, и нам как-то придется друг с другом уживаться, или же истребить друг друга ядерным оружием. Мы выбрали первое, и потому, так важно соблюдение Договора. Я кстати вас пока ни в чем не обвинял, покушавшегося ни я, ни Сахара так и не увидели, но кому то это должно было быть выгодно, не так ли?, - майор внимательно посмотрел на Харуми, ожидая его реакцию, - что же касается обвинений в терроризме против вашей организации - их выдвинул японский Волчий Клан. Которого вероятно что-то смущает в вашей организации..... вряд ли они бы объявили вам войну просто так.

0

17

Казалось, что разговор двух мужчин еще более становился напряженной. Каждый в чем-то кого-то обвинял. Но в тоже время говорили спокойно и уверено. Сахаре, которой это казалось, ничего не оставалось, как молчать, слушать и наблюдать. Если Полянский увлечется, то может пропустить момент, если на них нападут, а это значит, что морф должна быть начеку.
На удар хвоста, Алексей ни как не отреагировал, только прошептал, что все хорошо, на что Найт только фыркнула. С чего девушка так себя повела, она не знает, и не узнает. Эмоции штука не объяснимая. Но дальше, Сахария спокойной сидела и периодически оглядывалась. Никто на них не обращал внимания, и это хорошо. Возможно то, что все спокойно закончится.
- Вы недавно в организации? – неожиданно спросила Сахара с небольшим акцентом, посмотрев на Хауроми. Что заставило ее задать этот вопрос, Найт не знала, но слушая разговор, ей показалось, что он может не знать, что за собой скрывать Черная кровь. Вспоминая то, что ушаста услышала еще в России, в одном из кланов. Сахария могла предложить, что организация могла вести двойную игру, если не тройную.

+1

18

Хару слегка улыбнулся и обратился к Сахаре:
-Ну, не сотню лет, как некоторые достопочтенные члены, но уже некоторое время.
Затем он опустил взгляд не полупустой стакан и помрачнел. Мысли в голове уже не были кашей, выстраивалась картина происходящего, но не хватало деталей:"Нас хотят сделать козлами отпущения, это точно. Но кто действует так небрежно? Ничего, это мы ещё выясним. А вы, уважаемый майор, поможете нам, хотите вы того или нет". Он снова обратился к Алексею:
-И всё-же, не действуйте сгоряча. Как часто наши ближайшие друзья оказываются врагами? Такова природа. Сочувствую, но вас использовали как пешек. Кто это сделал, я пока не знаю, -он вздохнул, - но точно не кошки - слишком грубо. Что же, ведите своё расследование, мы будем вести своё. Просто будьте поосторожнее, мало ли что могут предпринять ваши убийцы. Хотя, скорее всего они уже сделали своё дело и больше не появятся.
После этого парень достал из кармана визитку и положил её возле Сахары:
-Вот, если у вас будет новая информация, позвоните по этому номеру и мы договоримся о встрече. -С этими словами он встал, -А пока разговор окончен, было приятно с вами познакомиться.
Он махнул рукой компании из четырёх человек за одним из столиков. Те молча поднялись и подошли к Хару, он что-то шепнул им, и все пятеро двинулись к выходу.
Зайдя в ближайший переулок, Хару развеял иллюзии щелчком пальца. Голова сильно болела, пришлось выпить пару таблеток аспирина. Оглянувшись и убедившись, что за ним нету слежки, Хару превратился в ворона и улетел на вокзал.

переход в бар "Хвост собаки"

0

19

- Что ж, и Вам всего хорошего, мистер Санада, - мягко и вежливо сказал Алексей, крепко пожав руку оборотню, который затем вышел из клуба, сопровождаемый видимо, своими людьми. "Что ж, контакт установлен", подумал Алекс, посмотрев сначала вслед оборотню, а затем, когда за тем закрылась дверь, на Сахару
- Ну что думаешь насчет того, что он нам только сказал? По твоему, насколько все это может быть правдой?
сейчас Алексу и впрямь было интересно мнение его напарницы, сам он на данный момент еще не принял никакого решения относительно причастности к этому делу "Черной Крови", но отрицать возможность оного он не мог. Майор аккуратно достал из внутреннего кармана куртки КПК и активировал его. Разговор точно не прошел даром - ведь под конец Алекс таки умудрился прикрепить к рукаву пальто из "нового знакомого" небольшой маячок, специально созданный для таких случаев. Алекс тихо шепнул Сахаре
- Я повесил на этого нашего оборотня жучка. Пока он его не найдет, сможем отследить его местоположение...возможно, узнаем больше о этой "Черной Крови"

Отредактировано Алексей Полянский (Суббота, 8 сентября, 2012г. 21:22:14)

0

20

- Кажется, он говорил правду, но что-то я не сильно уверена. Он что-то скрывал, и мне кажется, что он там совсем не давно и сам не все знает, - ответила Сахария, посмотрев на Алекса. – Мне, было, трудно сосредоточится, из-за обстановки, никогда не работала в таком месте, - тихо сказала ушастая девушка, опустив взгляд и, прижав уши к голове, словно ожидая, что ее будет ругать за такое.
Краем глаза, Найт проследила за движением рук мужчины, и увидела, что он достал КПК. С интересом, мор начала наблюдать, что он делает.
- А когда вы… - но вопрос так и не был закончен. Сахария вспомнила за рукопожатие, а значит, в тот момент и успел. Это было сильно. Нет, Сахара тоже такое может, но она даже не подумала, что майор вот так прикрепит. Хотя, по-другому не было возможностей.
- Куда мы теперь? – спросила девушка посмотрев на человека, после того, как у него позвонил телефон. Это был кто-то из своих, один из группы. Найт узнала голос, который услышала в трубке.

Отредактировано Сахара (Суббота, 8 сентября, 2012г. 22:11:49)

0

21

- Успокойся, ты сделала все, что смогла и тебе не за что винить себя. Если помнишь, твое задание включало обеспечение безопасности. Ты с этим справилась",  - Алекс легонько улыбнулся, - К тому же, понимаю, что с твоими обостренными чувствами нынешняя обстановка.....
Договорить майору тоже не дали и причина была вполне банальная- у него зазвонил телефон, он быстро достал свой сотовый и уставился в хорошо знакомый номер, своего непосредственного командира на всем этом мероприятии в Японии. Алексей взял трубку и начал разговор, который касался именно того случая в отеле  - по видимому, информация об этом уже успела пройти "наверх", и теперь, ему необходимо было отчитаться о случившемся. Впрочем, Сахара из этого разговора могла бы услышать только то, что говорил сам Полянский, голос полковника Кротова не был таким уж громким, тем более, что трубка была прижата к уху самого Алекса
- Да, так точно товарищ полковник..... Никто не пострадал, да. Сержант Найт со мной и она в полном порядке. Мы попытались установить местоположение "Черной Крови"... да, я поставил на него "жука" и активировал программу слежения... да, Вы можете следить за ним через ГЛОНАСС пока он не найдет маячок, надеюсь это не скоро будет.... Вас понял, товарищ полковник, есть передислоцироваться, полный отчет представлю Вам там. Да, всего доброго
Алекс убрал трубку и внимательно посмотрел на Сахарию,  - Звонил полковник Кротов. Наша нынешняя задача-  передислоцироваться в район Токио, будем жить при посольстве, полковник считает, что в свете последнего инцидента там более безопасно. К тому же - наше командование заинтересовал факт нашего контакта с "Черной Кровью", готова ехать?

0

22

Сахария молча слушала Алекса, когда он разговаривал с начальством, и разглядывала интерьер клуба. Только сейчас она его решила осмотреть, и ей такое не нравилось. Слишком все яркое, блестяще и нет ни какого спокойствия. Но это клуб,  и он такой должен быть.
Морф провела рукой по хвосту, красивый и пушистый, рыжий с белым кончиком. И кто бы мог подумать, что такого хвоста она могла не иметь. Ведь гривастые волки, без пушистых хвостов, но ученый решил наградить будущего морфа хвостом. «Кто может считаться моим родителем? Оборотень и человек, с которого взяли ДНК или ученые?»
Когда, майор закончил разговаривать, Найт, посмотрела на мужчину, в ожидании того, что он будет говорить, и ждать долго не нужно было.
- Да, готовая, - кивнула ушастая девушка, и поднялась, готовая идти туда, куда ей скажут и прикажут. Все же, что-то не изменится. Сахария как всегда будет готовая ко всему.
Неожиданно для самой себя, морф зевнула и мотнула головой. Неизвестно откуда появилась усталость и захотелось спать, но девушка не могла себе такого позволить пока работает.

0

23

- Тогда отлично
тихо сказал Алекс, выключая и убирая назад в карман куртки свой КПК - связь уже была установлена, а об остальном должны позаботиться аналитики из отдела разведки. Он посмотрел на Сахару
- Должны еще успеть на поезд до Токио, если повезет - через несколько часов уже будем там. Вперед!
он аккуратно встал из-за стола, еще раз окинул взглядом помещение клуба, а затем дал Сахаре отмашку следовать за ним. Теперь их путь лежал прочь из клуба (из которого вскоре майор Полянский и вышел), по ночным улицам Канагавы, по направлению к вокзалу и ближайшему маглев-поезду, который должен был привести их в Токио, и к их посольству. Там действительно было куда более безопаснее, учитывая сложившиеся обстоятельства, да и потенциальные изменения в их задании

/Вокзал Канагавы/

ООС: Сахара, твой первый пост на вокзале

0

24

Сахария кивнула на слова майора, и пошла за ним, не забыв оглядеться. Проверить или за ними никто не пойдет, а то уже опасно делается. «И все же, если это не Черная кровь делает, то тогда кто? Интересный вопрос, но если все же подумать, получается что-то не понятное. Раньше Крови не интересовало ничего кроме действий в Японии, потом их разбили, и они решили податься в другие страны? Не логично. Черт, узнать ответ можем только тогда, когда узнаем больше» -  думала Найт, идя за человеком по улицах.
«Хотелось побыстрее покинуть этот город, где чувствовалась опасность. А говорили, что этот город спокойный, врут» - Сахара посмотрела на Алексея. – «Только его или еще и меня? Хотя, здесь до морфов по-другому относятся. В любом случае, я попала под раздачу, и теперь должна больше защищать человека»

»»» Вокзал "Ава"

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Иокогама. Ночной клуб Vox Populi