Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Мы с тобой одной крови, ты и я


Квест. Мы с тобой одной крови, ты и я

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюжет: Весна. Конец марта месяца. Во всех столичных газетах пишут о новом научном открытии. Возможно, эта новость меркнет по сравнению с последним разводом или скандалом, устроенным популярнейшим певцом-идолом. Но, глаза превращенного оборотня-волка, случайно натолкнувшегося на эту заметку,  уже не могли от неё оторваться. Ученым, находящимся в небольшой генетической лаборатории в Канагаве, удалось небывалое. Они сумели найти частичное лекарство от превращения, они…бросили вызов самой луне. И таким образом у превращенного оборотня появился шанс. Пусть мизерный, пусть затея неудачна с самого начала! Но он едет в Канагаву.
Вот там то и начинаются странности. Проникновение в лабораторию оказалось на удивление легким. А ведущий ученый этого проекта сразу же соглашается помочь, не приходится даже использовать угрозы. Неужели это…?

Предполагаемые участники квеста: 1) один (или больше) превращенный оборотень; 2) Один (или больше) членов S-DF или других военных/морфов со стороны людей, согласных устроить ловушку на оборотней.

Цели:
1 сторона)
- убраться оттуда живым и по возможности здоровым

2 сторона)
- захватить оборотня

Участники: Рэймонд Коннорс (превращенный), Train Hartner (люди), Марк (морф на стороне людей), Manabu (морф на стороне людей), НПС-превращенный оборотень.

Статус: начат.

Автор Ирен

0

2

Я бы поучаствовал. На второй стороне конечно. Можно использовать высокие технологии?

0

3

Приму участие, на стороне людей. Если можно.

0

4

Приму участие на стороне людей.

0

5

На сторону людей прием закрыт, подождем еще на одного превращенного (если появится) и можно будет начать.
А пока, поиграйте просто так

0

6

Товарищи, я так поняла поздно, что квест начался. Всем игрокам просьба потихоньку переходить сюда Секретная лаборатория. Офисы.

0

7

Дополнительное вооружение:
Электрический пистолет (3-шт) - стреляет заряженными дротиками. Один дротик способен вырубить человека, а у оборотня вызвать долговременный мышечный спазм. Для нейтрализации оборотня необходимо порядка 2-3 попаданий.
Электрическая винтовка (3-шт) - Винтовка стреляющая 7 см электрическими дротиками. Каждый способен вырубить оборотня (с малой сопротивляемостью), а так же оставить ожёг в месте попадания. (для обычных людей может быть летальный)
Орудие Тесла (1-шт) - Выглядит как крупная винтовка, которая выстреливает в противника электрической дугой. Долговременное поражение (свыше 10 сек) приводит к разрушению тканей и смерти (просто сгорает от температуры). Одиночные залпы (2-3 сек) воздействует как сильный электрошок.

0

8

Развязка:
Агенты С.С.Я. долгое время сидели в засаде, ожидая превращенных. За все это время близко к лаборатории подошла только парочка оборотней, но, почувствовав опасность, они стремительно унеслись прочь. Подождав достаточно долго силы самообороны уверились в том, что план не удался и свернули свою миссию.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Мы с тобой одной крови, ты и я