Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Секретная лаборатория. Офисы.


Секретная лаборатория. Офисы.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

вид

http://sob.ru/upload/Image/03.08.09/instiyut_6.jpg

Про эту лабораторию мало кто знает, и для большинства людей, это обычная офисное здание. Но если спустится в подвальное помещение, то сразу можно увидеть большую лабораторию, где работают много ученых.

0

2

------>Главное здание С.С.Я.
Войдя в лабораторный комплекс, Трейн направился в комнату охраны. Сейчас в коридорах никого не было, а в воздухе стоял запах хлорки. Вполне нормальное явление, для подобного помещения, но сейчас, этот запах так же скрывал нахождение людей внутри. А точнее, скрывал Трейна и его людей.
Водя в комнату, Хартнер устроился на стуле напротив мониторов. Они показывали весь комплекс, а пульт управления позволял предпринимать необходимые действия для контроля ситуации.
Удостоверившись, что к операции всё готово, он встал и подошёл к чёрным чемоданам. Оборудование уже доставили на место, в соответствии с его приказом. Открыв пару из них, Трейн извлёк три пистолета и три ружья. Все они выглядели немного футуристически. Тёмный дизайн, монолитная форма и светящиеся лампочки. На данный момент, эти штуки являются самым современным электрическим оружием, которое при должной калибровке может стать боевым. Хотя почему может?! Оно уже является боевым и крайне опасным. Последний ящичек он пока не открыл, ожидая своих агентов.
Не стоит выкладывать сразу всё. Всё таки хочется посмотреть на их реакцию, на новые разработки. Это вам не адаптировать серебро под пули.
Ожидая, Хартнер заварил лапшички, вспомнив, что весь день не ел и присел напротив мониторов. А то на голодный желудок не повоюешь.

0

3

---> Главное здание С.С.Я.

Манабу, как и обещал, довез ее до дома и в установленный срок подобрал. Марк успела собрать имеющиеся в холодильнике продукты в более-менее адекватный обед, перекусить, переодеться в более удобную для предстоящей операции одежду-обувь и подобрать снаряжение. Комплект серебряных патронов, комплект обычных, кинжал, меч... Регенерация за прошедшее время тоже неплохо помогла, и теперь, идя по остро пахнущему хлоркой коридору, морф ощущала себя почти абсолютно пригодной для выполнения этого задания. Во всяком случае, гораздо более пригодной, чем пол дня назад.
Пока что место проведения операции ей очень нравилось. Хлорка помешает оборотню - или оборотням - определить, есть ли здесь люди. Это и сама Марк сейчас понять, ориентируясь только на нюх не смогла бы. Но биолокация и правда помогала.
- Можно? - совместила она вопрос с коротким стуком в дверь комнаты охраны.

Отредактировано Марк (Воскресенье, 4 ноября, 2012г. 16:05:22)

0

4

---> Главное здание С.С.Я.
После того, как Манабу отвез Марк до дома и вернувшись домой, морф принялся за подготовку: неизвестно сколько надо было сидеть в лаборатории, так что надо было заодно взять с собой покушать. Катана и револьвер всегда были готовы для задания, только надо было дополнительно взять несколько комплектов патронов - серебряные и обычные. Как сказал начальник, ситуация может быть совершенно непредсказуемая, так что надо быть готовым ко всему. Приготовив пирожки и взяв с собой вооружение, Манабу отправился снова за Марк: как говориться - вместе веселее. Здание лаборатории было достаточно большим, но под ним так же скрывались скрытые лаборатории. Начальник уже ждал морфов в комнате охраны - отличное место для наблюдения - все видно, и так же их не было видно. Внутри помещения был запах хлорки - Манабу он нравился, так как напоминал ему походы в бассейн вместе с его учителем.
"Интересно, какое оружие нам выдаст господин Трейн? Я прям сгораю от любопытства" - размышлял Манабу - он знал что в С.С.Я. делают только лучшие оружие для борьбы с оборотнями, но на заданиях он в основном пользовался только своим.
Подойдя к комнате охраны Марк постучалась и морфы ждали разрешения войти от начальника.

0

5

В начале Трейн заметил своих агентов на мониторах. Это был сигнал, к быстрому уничтожению ужина. А то предстать с пластиковым стаканчиком, как то совсем не по командирски. Как раз успев к стуку, Хартнер ответил:
- Входите.- Дождавшись, пока оба войдут, Трейн развернулся на стуле к своим агентам, оставив мониторы за спиной. Сейчас можно провести предстартовый инструктаж, не боясь пропустить начало. Так как, за мониторами посмотрит Манабу. Во всяком случае он уж точно заметит, если на экранах мониторов будет мелькать посторонняя тушка.
- Как и обещал, на столе лежат новые приспособления. -  Сказал он, сделав жест в сторону стола, где разложил ружья и пистолеты. Настолько он знал, Марк способна уловить этот жест. А то в прошлый раз с документами нехорошо получилось.
- Кратко опишу свойства.- Добавил Трейн, встав и взяв пистолет в руку. - Электорошоковый пистолет. Обычного человека свалит с одного попадания. Оборотню нужно хотя бы два три попадания. Но если попадёте в голову, тут уж разницы нет.- Положив пистолет, он взял винтовку.
- Новая винтовка, стреляет семи сантиметровыми дротиками. Тоже электрического типа, но и без заряда входят в живое тело где-то наполовину. Тут достаточно одного попадания. Но если будет сильно сопротивляться, стрелять в конечности не возбраняется. - Сказал он и добавил в общем. - Естественно, если цель без сопротивления к электричеству, то даже одно попадание из любого этого оружия, приведёт к сильной потере подвижности у цели. Разбирайте, кому что нравится. Взял с запасом. И Манабу, открой тот ящик. - Хартнер показал на ящик рядом со столом, который ещё был закрыт.
Когда ящик был открыт, Трейн продолжил:
- Это новая разработка. Орудие Тесла. Выпускает в противника электрическую дугу. Стоит передержать, и от цели останутся одни угли. Из-за специальной системы генераторов, продолжительность беспрерывного огня равно минуте, после чего он оружие перезаряжается. Так что, нужно стрелять очередями. Но как было показано на испытаниях, оборотню хватит 5-10 секунд. - Проинструктировал он насчёт этой разработки. - Но их пока мало, так что нам выделили только одну, к сожалению.  - Последнюю часть предложения он произнёс тише и явно с плохими мыслями относительно тормазнутых сборщиков.
- Разбирайте, что по душе.- Дал парень отмашку, и вновь вернулся к мониторам. В лаборатории уже всё было готово и подставные учёные что-то смешивали и стучали по клавишам. Создавали так сказать, рабочий настрой.

0

6

Дождавшись разрешения, они вошли внутрь. Начальник был собран и, как всегда, безупречен, только слабый запах еды, ощущавшийся в воздухе свидетельствовал, что он тоже живое существо, и как всем живым, ему нужно чем-то питаться и когда-то отдыхать. Еще здесь пахло оружием, но выглядело оно, как показывала биолокация, не совсем обычно. Да и запах у него был непривычный.
Сейчас можно было не представляться и цель визита не сообщать, все же господин начальник и так прекрасно знал, зачем они здесь. С учетом того, что инструктаж начался буквально с порога, Марк решила, что устно здороваться и перебивать не целесообразно, так что ограничилась приветственным кивком и сконцентрировала все свое внимание на оружии. Оно завораживало и в полной мере было идеальным инструментом для убийства.
"Как мы все"
- Можно?
Дождавшись разрешения, Марк постояла возле винтовки, не прикасаясь, но внимательно "глядя" на нее, и все же взяла пистолет. Он лег в руки так, словно под нее лично и делался.
"Кажется, свой выбор я сделала"
- Глядя на вооружение, могу выдать только положительные прогнозы относительно предстоящей операции. Шансы оборотней... малы.
Стоило задуматься, что еще полезного можно сделать до их появления. И как скоро это появление ждать.
"На сколько придется остановить работу лаборатории? Если, допустим, он или они не появятся за ночь? И утром не покажутся тоже?"

0

7

Комната представляла собой обычное помещение охраны: много мониторов, вяская техника для сотрудников. Но самое интересное лежало на столе - новые виды электронного оружия - Манабу не терпелось их всех посмотреть и опробовать.
После полного инструктажа , морф принялся рассматривать оружие: пистолет был довольно интересным, но у него уже был револьвер с серебряными пулями, так что не было смысла брать еще один. А вот к винтовке он обратил особое внимание: до этого с ними Манабу обращался только на тренировках, и показывал отличные результаты. Но в итоге отказался от них, так как они были большими, относительно револьвера, и их неудобно было таскать постоянно с собой. Но тут совершенно другое дело - для этого задания оно идеально подходила для морфа. Орудие Тесла тигру особо не пригляделся - слишком странным и необычным он для него был, еще перезарядка долгая. В итоге он взял в руки винтовку.
- Господин Трейн, я делаю свой выбор на винтовке. С ними я раньше обращался довольно отлично, и она мне больше всего подходит. Револьвер у меня уже есть, так что пистолет мне не нужен. А орудие Тесла, я думаю, лучше вам доверить: вы все же больше в ней разбираетесь чем я, да и во время перезарядки мы с Марк сможем вас спокойно прикрыть. Марк, так как я не беру пистолет, может ты возьмешь второй? Так будет больше шанса попадания. - высказался Манабу. При таких раскладах одолеть оборотней было проще простого, но все же не стоит их недооценивать.
- Известно уже что то про оборотней, господин начальник? И еще вопрос - мы втроем все это время будем тут сидеть?

0

8

----> Квартира Рэймонда

Переждав легкое головокружение
"Ладно, не такое уж и легкое, а чего ты хотел, Коннорс, безнаказанно используя свои способности направо-налево? Да по-хорошему, тебе стоило бы сейчас отъедаться и лежать в мягкой постельке. Вот когда ты, допустим, последний раз спал?"

Рэймонд помотал головой, выкидывая из нее лишние мысли. Пусть даже и разумные. Не домой же возвращаться, когда вот она, лаборатория, в которой уж точно есть нужная сыворотка, которая... Тут Рэймонд даже зажмурился от перспектив.
"Ладно, хорош тянуть резину и кота за хвост. Одновременно. Кот не резиновый, порвется еще"
Кажется, мысли из головы уходить не хотели совершенно, да еще и на преимущественно дурные сменились. Ну, какой к черту кот? Нет бы о чем-то полезном подумать.
Глянув на дверь, оборотень с сомнением покачал головой. Даже если и открыто, то наверняка пропускной пункт, строгий контроль, охранник, карточки, удостоверения, "назовите себя и цель визита", "запишитесь в журнал", "оставьте паспорт"...
"Ну и что теперь? Постучать? Здрасьте, я слышал, у вас тут чудо-лекарство появилось, так вот, я оборотень, используйте на мне?"
Хмыкнув, Рэймонд неторопливым шагом двинулся вокруг здания, не подходя к нему слишком близко. Ну, в самом деле, не с парадного же входа ломиться в такое заведение. Да еще и в такое время. Нет, можно, конечно, прорваться, перекинувшись волком разнести там вдребезги пополам все, что попадется на пути... и бесславно сдохнуть, потому что уж наверное там не бабушка-пенсионерка вахтершей работает.
"А волком, сам знаешь, насколько дуреешь"
С такими мыслями Коннорс неспешно обходил здание, приглядываясь к окнам. Была у него одна идейка, которую имело смысл обмозговать конкретно так.

0

9

Девушка долго изучала здание, стоя посреди стоянки и прощупывая все с помощью биолокации. Вроде, ничего необычного, обычная офисная высотка. К сожалению, в подвальные помещения девушка проникнуть не могла, и это ее бесило. Либо было слишком глубоко, либо стояла свинцовая защита. В любом случае, Кимико не сомневалась, что лаборатория находится под землей. Внезапно волчица вздрогнула и повернулась в сторону незнакомца, который оказался милым на вид блондином. Только уставшим. Но он был оборотнем. Таким же. Тоже пришел из-за объявления?
Кимико махнула рукой, привлекая внимание парня, но когда тот ее не заметил, громко свистнула. Недовольно уперла руки в бока, раздраженная невнимательностью оборотня.

0

10

После вооружения, Трейн что-то пристально разглядывал на мониторах, ко отвлёкся, для ответа на вопросы.
Известно уже что то про оборотней, господин начальник? И еще вопрос - мы втроем все это время будем тут сидеть?
- Пока нет, но высокие шансы, что они появятся сегодня. Так как, в газетах написали, что завтра опытные образцы перевезут в другую лабораторию. Так что, времени у них не много. А здесь сидеть нужно хотя бы одному. В шкафчике висят куртки охраны. Можно одеть их для маскировки и спокойно ходить, изображая простую ночную охрану.- После этого, начальник похоже определился, что его так нервировало на мониторах. Две камеры не двигались. Они конечно снимали, но они должны обозревать намного больше. Всё остальные за счёт движения покрывали 180 градусов, а эти только 90.  Непорядок.
- Так, я ненадолго выйду, а вы последите за мониторами. - Сказав это, Хартнер снял пиджак и одел куртку охраны из шкафчика. Взял фонарик и нацепил бейсболку, тоже с символикой охранной компании. Прицепил пояс с отвёртками и разводным ключом и вышел из помещения. Не забыв так же, одеть гарнитуру для связи.
Выйдя из подвальных помещений, Трейн в начале взялся за камеру, около служебного входа. Похоже кто-то перекрутил шуруп, вот она и не двигалась. После небольшой любительской настройки, парень использовал гарнитуру связи.
- Манабу, 16-й номер теперь нормально работает?- Он спросил о номере монитора. Сейчас она должна показывать изображения и периодически двигаться, для большего охвата территории.
Дожидаясь ответа, Хартнер пошёл к следующей проблеме. Вот так всегда. Проблемы возникают на пустом месте.

0

11

Манабу взял винтовку, и Марк серьезно задумалась над его предложением о втором пистолете. У нее уже был свой, и с двух рук она стреляла более чем неплохо, но предстояло оценить, что эффективнее - одинаковое оружие или разное.
"Впрочем, все равно лучше взять. Если что, поменяю по ситуации"
- Спасибо, хорошее предложение
Рысь взяла и второй пистолет. Физическое наслаждение от приятной тяжести оружия в руках... Наверное, это почти похоже на то, что, теоретически, испытывают чувствующие.
Одеться, как ночная охрана, несомненно, тоже было очень правильной идеей, так что, когда начальник вышел из комнаты, приказав последить за мониторами, что явно относилось не к ней - с ее-то полным отсутствием нормального зрения - Марк полезла в шкаф и вытащила две куртки, коротким движением кинула одну на стул рядом с Манабу, другую нацепила сама. Несмотря на то, что себе она выбрала самую маленькую из имеющихся, куртка все равно была чуть великовата.
Рысь недовольно нахмурилась, сделала пару резких движений, выхватила оружие и сочла, что сильно этот факт мешать не будет.
"Нет, на боеспособности не сказывается точно. Правда, что меня примут за охранника шанс тоже минимален. С другой стороны, если спрятать уши под кепку, то могут и принять"
Решив так, вытащила из шкафа еще и две кепки и вновь отправила одну на стул возле своего коллеги.
- Что там на мониторах? - спросила она. Эта часть жизни, не доступная ей, была действительно интересна.

0

12

- Так, я ненадолго выйду, а вы последите за мониторами.
"Ну что, же мне пока придется последить за мониторами, делать пока нечего", - идея с охраной была отличной, но была одна сложность: у морфов были уши и хвосты - если хвост можно было бы спрятать как то в штанину, то с ушами была проблема, их обычной бейсболкой не скроешь. Взяв и надев куртку, которую кинула Марк, Манабу отправился к шкафу с одеждой в поиске чего нибудь нормального для головы.
- Тут есть хоть что нибудь для наших ушей?, - возился Тигр и в итоге нашел 2 фуражки с символикой охраны. - О, ну это думаю подойдет, держи Марк. "Из-за этих проблем господин Трейн и пошел сам" - размышлял морф. И это было правильным решением, морф бы мог выдать себя случайно своим видом - ведь их в охрану не берут.
Присев снова за стол, Манабу одел гарнитуру и начал наблюдение за мониторами.
- Что там на мониторах?
- Да тихо пока, все камеры работают исправно кроме одной.
Они все показывали без проблем, кроме 16 камеры, она не поворачивалась. "Проделки оборотней, или просто поломка?" Через некоторое время на том мониторе показался сам начальник: он починил камеру и тут спросил у Манабу про ее работу.
- Так точно, господин Трейн: камера теперь исправна.

0

13

Погруженный в обдумывание идеи, Рэймонд далеко не сразу обратил внимание, что шатается в окрестностях лаборатории уже далеко не он один. Услышав свист, покрутил головой, и сразу же увидел девушку. Недовольную такую девушку, которая явно свистела прицельно ему.
"Это еще что за новости? Я что, собачку тебе, на свист..."
В следующий момент до него дошло, что девушка - оборотень. Такая же, как он и если она сюда пришла, то, наверное, не на красоты ночного города полюбоваться, а тоже газету прочитала.
"Конкурент? На мое лекарство?"
Впрочем, эта мысль тут же ушла, сменившись другой. Наверное уж, в лаборатории лекарства этого не одна штука, а раз так, то можно, наверное, с товарищем по несчастью объединиться для достижения общей цели. Но это все стоило уточнить.
Тихо хмыкнув, Рэймонд подошел к девушке.
- Зачем ты здесь?
Верх галантности, что скажешь, но за этот день он так устал, и еще и общаться сейчас с кем-то, выбирая выражения... Нет уж, ну это все лесом.
- Лаборатория? Лекарство? - это уже было попыткой все же не быть грубым с будущим вероятным союзником. - Идешь внутрь?

0

14

По мере приближения блондина Кимико все отчетливее чувствовала его запах. Помимо всего остального пахло чистотой и мылом. Этот маленький факт вызвал невольную улыбку у девушки, из-за чего она сменила гнев на милость.
- И тебе привет, - саркастически ответила волчица на риторический вопрос парня. - Прям верх догадливости. Капитан отдыхает.
Кимико с улыбкой демонстративно помахала перед носом блондина отрывком газеты.
- Ты же не надеешься, что все пройдет гладко?
Девушка критически осмотрела парня, с помощью биолокации обнаружив у него оружие. Уже что-то. Значит, знает, на что подписывается. Сама Кимико людям совершенно не доверяла, особенно, если это касалось оборотней и их подвидов. Так называемые лаборатории в подвале офисного здания доверия уж точно не вызывали. Но она сюда пришла, а значит, на что-то надеется. Или в свойственной ей манере просто решила доказать лживость человеческих слов.
- Что ты там делал? Лаборатория в подвале, а офисы закрыты в ночное время.
Хотя, отдаленно рыжая догадывалась. Проникнуть тихо, миновать охрану, которая наверняка доложит тем, кто внизу. Но тут повсюду камеры, Кимико проверяла. А если отрубить хотя бы одну, люди же такой шум поднимут! Все-таки охраняемая лаборатория с ценным лекарством... При этой мысли сердце невольно пропустило удар. В сознании раздалось приглушенное рычание. Спать! - оборвала девушка, и волчица тут же затихла. Что ж, пока все под контролем.

0

15

Со второй проблемой, Трейн разобрался так же быстро. Стоило всего лишь ослабить крепление. Интересно, почему только эти две прикручены сильнее? Похоже, их в спешке восстанавливали, а значит - кто-то с ними что-то делал. Надеюсь, ночь будет плодотворной. Подумал он, решив пройтись вокруг здание с фонариком. Типа, очень ответственный охранник. Так что, даже если здесь есть оборотни - то они смогут увидеть где служебный ход. При этом, очень ответственный охранник периодически светил на камеры, как бы проверяя их состояние, но при этом возможные наблюдатели могли раскрыть их местоположение. Конечно, начальник светил только на обычные камеры. Местоположение скрытых, он не освещал. Так что, если кто-то захочет проникнуть, то он сможет обойти обычные камеры, при этом попадётся в поле зрение скрытых.
Закончив обход, он пошёл обратно через чёрный ход. Затем у него "случайно" выпала отвёртка из кармана, когда он заходил в дверь. Таким образом, дверь от чёрного входа не захлопнулась, так как, на пути лежала отвёртка. А сам охранник не замечая этого, углубился в пустые коридоры. Спустившись в низ и дойдя до поста охраны, Трейн вошёл внутрь.
- Ну как, ничего подозрительного? - Спросил он, осматривая мониторы. Особенно тот, где показывалась дверь чёрного входа, который сейчас был не заперт по "случайным" обстоятельствам.

0

16

Наверное, Манабу был прав, и фуражки действительно лучше скроют уши. Она слишком привыкла, что на голове есть капюшон, под которым их можно скрыть. И он был как-то мягче и легче, а эти фуражки придавливали уши к голове слишком сильно. Но выбирать не приходилось.
Манабу продолжил следить за мониторами, на которых, по его словам, не было ничего интересного. Марк села на стул и стала продумывать свои действия, когда появятся оборотни. Как именно они сюда проникнут, на что это будет похоже...
Разговаривать, кажется, было не о чем. Просто сидеть в тишине приятно ушам и телу.
Вошел начальник, спрашивая про подозрительное.
"Плохо быть бесполезной. Без зрения я сейчас бесполезна. Плохо"
Стало не то чтобы грустно или тоскливо, просто слегка неуютно. Кажется, она уже почти забыла, как выглядел мир, когда его можно было посмотреть своими собственными глазами.
"Ладно. В бою пользы должно быть больше"

0

17

Наблюдение продолжалось некоторое время. Кроме Трейна, который светил на камеры, тем самым проверяя их. Ничего подозрительного или необычно не было. На уличных камерах постоянно были проезжающие мимо машины, и простые прохожие: в это время ночной город начинал просыпаться - куча прогуливающихся парочек, молодые водилы, гоняющие по городу, и все в этом вроде. Разговаривать особенного смысла не было: Манабу тщательно наблюдал за множеством мониторов и не должен был отвлекаться.
Трейн, закончив обход, возвращался через черный вход. Он хорошо был виден на мониторе и тигр заметил, что он не закрыл ее до конца. "Какая хорошая идея - невзначай оставить открытой черный вход для оборотней, вот за это мне и нравиться наш Начальник"
- Ну как, ничего подозрительного?
- Ну, если не учитывать "случайно" не закрытый черный вход, то все по прожнему без изменений: внутри ученые, снаружи много прохожих. Из них пока никого подозрительного не выделил. У вас как успехи? - тут же кое что вспомнив, Манабу достал пакет - Никто не хочет домашние пирожки?

0

18

Девчонка помахала перед его носом газетой. Рэймонд поморщился - на кой черт понадобилось тащить с собой вырезку из газеты? В самом деле, зачем она с ей здесь-то?
- Угу, - буркнул он. - Надежда глупое чувство.
Покачал головой. Ну надо же, и вот это создание его еще будет учить? Вот это вот - хрупкое, рыжее и язвительное донельзя создание с приятно-женским запахом и ярко-голубыми глазами собирается вести себя так, словно оно здесь - доминант? Три раза ха-ха.
- Думал, как попасть внутрь, гениальная, - фыркнул он. Надо было, наверное, ответить,что любовался видами. Или там, например, что рыбу ловил.
"Ловил рыбу удочкой с Марса. Чтобы она точно решила, что связываться со мной не нужно"
Откуда-то со стороны здания ветер донес запах человека. Скорее всего, просто охранник или... или черт его знает. Коннорс стоял к происходящему спиной.
"Насколько подозрительно мы выглядим? Очень? Или нет? Ох, твою мать, я пожалею о том, что делаю"
Притянув к себе девушку за плечи и надеясь, что они хотя бы со стороны смотрятся как какая-нибудь влюбленная парочка, остановившаяся поцеловаться и потискаться, зашептал на ухо:
- Смотри, кто там и что.
Теоретически обзор у нее должен был быть нормальный. Из-за его плеча.
Сам Коннорс только и сумел, что краем глаза поймать какое-то движение, когда охранник - судя по одежде, все же охранник, посветил на камеру и завернул за угол.

0

19

Ну да, конечно. Будто попасть в подвал из офиса легче, чем через черный ход. В любом случае, здесь их ждали. Но на этом все мысли девушки разбивались о глухую стену принципов. Уж очень хотелось верить, что ученые нашли лекарство. Что они помогут. Но люди лживы, люди ненавидят оборотней и им подобных. Зачем, почему Кимико так рвется туда, вероятно, в самую банальную ловушку в ее жизни?
Задолго до Рея заметив на территории движение, девушка никак не ожидала от блондина тех действий, что он совершил. Волчица внутри вознегодовала, закружилась голова. Да как он посмел?! Что бы какой-то волк распускал тут руки!
Девушка негодующе стукнула парня кулаком по груди, неслабо так.
- Не смей. Так. Делать, - прошипела Кимико, отстраняясь от Рея. Охранник, а судя по всему это был именно он, скрылся за поворотом, но рыжая чувствовала, что он остановился и возится с одной из камер. Не заметив толком, когда она закрыла глаза для большей сосредоточенности, девушка все же доложила:
- Один охранник, с оружием. Возится с камерой. Ничего необычного.
Но вот человек закончил свои дела и начал возвращаться. На этот раз Кимико сама прильнула к блондину, по прежнему не открывая глаз. Теперь, когда дело было важней, рыжая больше не возникала. Спустя несколько секунд охранник скрылся за дверью и девушка с удивлением обнаружила, что дверь не закрылась до конца. Кимико растерянно посмотрела в глаза Реймонду, запоздало спохватившись, что все еще находится в его объятиях.
- Дверь в подвальное помещение осталась не заперта. Что-то помешало ей закрыться, - объяснила рыжая, нервно отпрыгивая от парня.

0

20

Надеюсь, этот спектакль не прошёл без зрителей. А то зря что ли там лазил в темноте. Причина, по которой он сам пошёл, а не отправил кого-то из своих была проста. Если там есть оборотень, то он наверняка почует морфа и может сбежать, не желая рисковать. А к счастью по людям не поймёшь, на сколько они опасны. Максимум, оборотень может унюхать запах пороха, если конечно не обладает дополнительными способностями.
Так что, одиноко слоняющийся охранник не должен вызвать подозрений. А возможно, даже наоборот ослабить бдительность.  Хоть он и начальник, но в первую очередь должен думать о практической пользе для миссии. А здесь уж все силы равны.
Как бы то ни было, сидеть похоже придётся долго, а значит пора доставать газетку. Хотя, толку-то. Он и так знает обо всех новостях в Японии.
Внезапно наступила маленькая молчаливая трагедия, когда начальник С.С.Я. понимает, что купленная утром газета ни как не сможет помочь скрасить ожидание не прошенных гостей.
Никто не хочет домашние пирожки?
- Ты умеешь готовить пирожки?- Немного удивился Трейн. Иначе, от куда Манабу достать домашние пирожки, кроме как не приготовить их?!

0

21

Манабу предложил пирожки. Марк ненадолго задумалась, откуда у него домашние пирожки, но потом выкинула это из головы. Какая разница? Ответ на этот вопрос не так уж важен, не играет никакой существенной роли в предстоящей операции, значит, зачем об этом думать?
Взяв один из предложенных пирожков, Марк просто расслабилась, прислушиваясь к себе. Нормально. Спать не хотелось, есть, в общем, тоже было не так уж обязательно, но приятно, так что почему бы и нет.
Можно было бы воткнуть в ухо плеер и продолжить слушать какой-нибудь учебник, может быть, даже в оба уха... Но плеер с собой она не захватила. Поддерживать дружескую беседу было не слишком привычно.
"Наверное, так будет правильно?"
- Очень вкусно. Спасибо. Поделишься рецептом?
Готовка - навык полезный и необходимый, почему бы его не повысить

0

22

- Ты умеешь готовить пирожки?
- Хех, дак конечно - мы живем вдвоем с моим Учителем в квартире, двушку он себе пока не завел, постоянно на работе. Вот готовим сами себе. Тем более он постоянно в командировках, а я полуфабрикаты не очень люблю, вот и готовлю постоянно, и рецепты новые изучаю. Вам бы тоже посоветовал бы, а то "дошираком" сильно не наешься, да и не очень полезно, - Манабу был очень благодарен своему создателю за такое умение, да и вообще за все.
- Очень вкусно. Спасибо. Поделишься рецептом?
Обстановка была крайне скучная, и надо было хоть как то разбавить эту скуку приятным разговором с товарищами.
- Да конечно Марк, - тигр по быстрому рассказал из чего и как заводить тесто. - Как тесто будет готово, добавляешь туда любые начинки, какие ты любишь и в печь. Ты работать с тестом то умеешь? Если что, после задания могу пригласить тебя в гости и научить., - У морфа давненько не было в квартире гостей, и он откровенно скучал дома один.
- У меня тут еще есть с грибами и с сыром пирожки, разбирайте пока свежие.

Отредактировано Manabu (Вторник, 20 ноября, 2012г. 19:33:52)

0

23

Рэймонд поморщился, когда взбалмошная девчонка начала лупить его кулаками по груди. Честное слово, если бы не охранник, шатающийся где-то сзади, он бы ей врезал в ответ так, чтобы не встала. Наверное. Волк внутри встал на дыбы - как так, какая-то самка и смеет поднимать на него руки! да оторвать ей их по плечи, чтоб знала, и дело с концом!
"Тихо, дурак, нельзя, дурак"
Впрочем, девушка очень вовремя перестала страдать фигней и начала выдавать полезную информацию. Один охранник, проверяет камеры, дверь, оставшаяся открытой... Повело голову, резко и сильно, и Коннорс снова озадачился вопросом, насколько разумно то, что он собрался делать. Он уже запутался, когда в последний раз нормально спал, использования способностей на сегодня явно хватило...
"Но это же мой единственный, последний чертов шанс!"
Дверь, оставшаяся открытой.
- Вот и прекрасно, - буркнул он. Конечно, сперва он думал, придется телепортироваться внутрь, но если осталась открытой дверь, то это решало многие проблемы.
Голову снова повело, под ногами было скользко, и Рэймонд не понял, как именно получилось так, что он валяется на земле и разглядывает небо.
"Единственный шанс! Единственный, идиот! Вставай!"
Сквозь эту паническую и дебильную, что уж скрывать, мысль, прорезалась другая. Что соваться в лабораторию в таком состоянии - самоубийство. И что в свете открывшихся обстоятельств и личностей - типа Сая, хотя бы - стоит остаться живым.
"А из-за Сакуры - оборотнем. Человеку ее прибить будет ой как сложно. И... и вообще"
- Знаешь что, - медленно поднимаясь, решил Рэймонд. - удачи. Хотя я бы не советовал тебе туда лезть, - вторая фраза сорвалась с языка абсолютно случайно.
"Похорони свои шансы на счастливую жизнь, Коннорс, но останься живым. Не пей и не рискуй, если так можно подумать. Будешь целее"
Внутри все вопило, и что-то мучительно умирало, но Рэймонд мрачно усмехнулся и пошел прочь от лаборатории. Надо было разобраться, как отсюда вернуться домой, потому что прыгать туда сейчас тоже означало сдохнуть.

___________________
Персонаж выводится из сюжета может временно, может, навсегда, прошу прощения у соигроков, но меня сожрал реал.

0

24

Парень внезапно опасно накренился, и через секунду рассматривал небо. Кимико недоуменно склонилась над ним, с хмурым видом заглядывая в глаза.
- Да ты не важно выглядишь...
Эту мысль блондин подтвердил весьма ярко, благоразумно решив не соваться в опасное место. Вот только у девушки внутри будто что-то оборвалось. Глядя Рею в спину, Кимико вдруг поняла, что оставаться здесь одной ей страшно. Не то, что бы она была трусихой, просто еще изучая местность несколько минут назад, она опасалась в одиночку идти в лабораторию. Но теперь, когда она почти решилась, уход парня предстал перед ней ясным знаком. Не стоит. Себе дороже. Лучше найти более безопасный способ. Даже если его еще не существует. Потом, когда лекарство от превращения будут продавать в аптеках...
Еще раз взглянув в сторону открытой двери, Кимико коротко и даже облегченно вздохнула. Напряжение отпустило, словно принятое решение враз стерло все проблемы.
Каким ветром занесло в голову неожиданную мысль, волчица так и не поняла, но на прощание подошла к одной из камер, помахала рукой. И с улыбкой показала язык. Пусть знают. После чего развернулась и утопала от греха подальше.

0

25

Не успел он спросить что-то ещё, как к одной из камер подошла девушка. Быстро подойдя к мониторам, он застал разве что, показ языка и её быстрый уход. Похоже не получилось. Подумал Трейн. На всякий случай, послал запрос на сканирование местности со спутника. Но никаких людей рядом больше не наблюдалось. Да и этот объект пропал. Сняв кепку, Хартнер только устало вздохнул.
- Похоже, нас раскрыли. Или просто страх их пересилил. Я сворачиваю операцию и благодарю всех за участие. Можете быть свободными.- Начальник решил обойтись без приказов. Пусть хотя бы отоспятся, думал он.
А ему следует ехать в офис. Работа для начальника всегда найдётся. Ну а если не найдётся, то поспит в кресле. Оно у него удобное и как раз рассчитано на подобные посиделки до ночи.
Переодевшись, он сообщил об отмене операции персоналу, что были в лаборатории. Затем покинул здание и добравшись до машины поехал обратно в штаб.
---->Штаб С.С.Я.

0

26

- С тестом я еще как-то не работала, - ответила Марк. А ведь, это было так. Некогда ей это было делать, да и как само-то учится? Ее не так учили, как Манабу, но это уже не так важно было.
Доев пирожок, морф повернула голову в сторону, на голос Трайна, который сообщал, что задание провалилось. Жалко, оборотни не попались в их ловушку. Неужели догадались? Или просто не решились? Ответа нет.
Трейн сообщил, то они свободны, и появился вопрос, куда ей теперь идти? Наверное,  домой, отдохнуть, а потом прийти в офис за новым заданием.
- До встречи Манабу, - сказала рысь, поднимаясь со стула, и направилась к выходу. Прогуляется ночью по дороге домой, а потом отдохнет. Чтобы морф-тигр за ней не пошел, или не решил подвести, Марк сказала. – Я пешком домой пойду, - после этих слов рысь вышла с комнаты охраны, а через некоторое время покинула здание.

» Центральный Парк

Отредактировано Марк (Вторник, 20 ноября, 2012г. 22:10:37)

0

27

Доев пирожки, и до конца рассказав все тонкости готовки с тестом для Марк, морф с Трейном продолжали наблюдать за мониторами. И тут, внезапно, появляется девушка, которая нарошно машет рукой под камеру. "Это что еще за такое?" - очень сильно удивился морф. "Неужели она решили раскрыть себя и в наглую зайти в лабораторию?" - но она тут же сбежала в сторону улиц. Манабу хотел немедленно сорваться и задержать ее, но понял, что это было бесполезно. Насильно ловить превращенного и использовать на нем сыворотку было бы очень жестоко, и сильно попортила бы репутацию С.С.Я.
- Похоже, нас раскрыли. Или просто страх их пересилил. Я сворачиваю операцию и благодарю всех за участие. Можете быть свободными.
- Блин, - тигр не мог сдержать эмоций, - Такую прекрасную операцию оборвали. - Морф развалился на стуле и беспомощно отпустил руки вниз. - Еще раз так сделать врятли получится, ну что уж тут поделать. Удачи вам!
- До встречи Манабу, я пешком домой пойду., - рысь тоже собралась уходить отсюда.
- Пока Марк, ну если хочешь идти пешком, то дело твое. Прогуляться тоже дело хорошее.
Морф переоделся и тоже собрался уходить, но вот куда? Домой ему особенно не хотелось - там особо делать нечего было.
"Сгоняю я наверно в "Шоколадное кафе", давненько я там не был." - почему ему захотелось именно туда поехать он не знал. Но что то туда тянуло, как будто предчувствие.

-----------> Шоколадное Кафе

Отредактировано Manabu (Четверг, 22 ноября, 2012г. 21:31:56)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Секретная лаборатория. Офисы.