Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Акита. Аэропорт "Мио"


Акита. Аэропорт "Мио"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вид

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6d/Hong_Kong_International_Airport.jpg

0

2

----->Аэропорт "Шизу"
Прилетев в город, Хартнер сразу же получил регистрационную карточку. Её он запросил ещё перед полётом, так что, всё сработано оперативно. Теперь, остаётся только дождаться материалов по делу и выдвигаться. Сегодня, он планировал покончить со всем как можно быстрее. Дел и так достаточно. Хотя и сюда он прилетел только из-за личного интереса. Было интересно посмотреть на тех, кто здесь посмел открыть лабораторию.
А подпольное создание оборотней приравнивается к терроризму, так что, он уже знал, что делать с сотрудниками данного места. Если конечно, они сразу не сдадутся. А то давать шанс тем, кому уже продемонстрировал силу, было не в его стиле. Если человек хочет исправится, он должен сам делать первый шаг. А когда его вынуждают это делать - это совсем не то.
Возможно его взгляды были немного жестоки, но что поделать. Порой, по другому нельзя. Ну, во всяком случае - это было его мнение и он никому его не навязывал. Но раз он пока начальник, то это мнение не ошибочно.
В таких раздумьях протекало ожидание.

0

3

------->Аэропорт "Шизу"
Наконец прилетев, Винтер в срочном порядке достал все свои вещи и стал высматривать начальника. Странно что дело настолько срочно раз парня не дождались, хотя его не было совсем чуть чуть. Это наталкивало на определенные мысли, хотя ни о чем другом кроме как беременности его младшей сестры он думать та и не смог. Главное вовремя сосредоточиться, а то можно будет сказать, что зря вылететали в Акиту, а это ох как неприятно. Полукровка наконец разглядел начальника и быстрым шагом направился к нему.
-Прости, там были кое- какие проблемы,-совершенно не соблюдая субординацию сказал Винтер. По сути дела то должно было на "вы" и там прочие формальности, но Лиру как-то не пристало их придерживаться, а потому он так прямо и заявил. -Что за дело? Чего тут случилось?-сразу входить в курс дела гораздо интереснее чем понимать все с течением времени.

0

4

Вскоре появился его оперативник. Заметил его Трейн, только когда тот обратился к нему. Так как, до этого он рассматривал донесения, которые предоставил ему отдел информации.
- С прилётом. У нас здесь срочное дело, поэтому потребовалось твоё присутствие. - Сказал Хартнер. - Сейчас мы должны прикрыть нелегальную лабораторию морфов, которая находится в этом городе. - Прямо и конкретно изложил он суть дела. Так как, он никогда не любил тянуть с делами.
- Внутренние структуры этой лаборатории нам не известны, так что придётся разбираться на месте. По возможности не помешает арестовать местных учёных для допроса. Но если они решат оказать сопротивление, то действуй по ситуации.  - Честно говоря, он был сторонником смертной казни. Мёртвые уж точно гадостей делать не станут и проблем доставляют значительно меньше, чем живые. Ну это было лишь его мнение, и он его никому не навязывал.
- Предлагаю остальное обсудить по дороге- Сказал он, вставая со стула и направляясь в сторону выхода. Пришло время прикрыть эту лавочку. А то как будто С.С.Я. мало проблем с морфами предателями, так ещё и подпольные лаборатории по их созданию всплывают.

офф: Извиняюсь за задержку. Праздники оказались более оживлёнными, чем думал.

0

5

Винтер постоял, обдумывая слова начальника. Лаборатории по созданию морфов? Ещё? Итак что ли мало? Бедные существа, зачем, только люди их придумали, чтобы убивать оборотней, показывая свою слабость. Как можно думать, что они станут идеальным оружием, если существо обладает каким никаким интеллектом, то оно не станет убивать всех направо и налево, наверно. Лир был вообще не доволен тем, что морфов придумали, но когда их создавали, вряд ли его голос имел значение. Хотя, у него есть друзья морфы, но все равно, как бы то ни было, морфы это доказательство,того что люди перед оборотнями очень слабы, а признавать это полукровке не хотелось.
-Понятно, а ты знаешь где она находится? Или мы сначала найти ее должны?-молодой человек улыбнулся, чтобы что-то найти, а тем более секретную лабораторию, нужно приложить не мало усилий, и все эти усилия не должны никуда пропасть. Как же все сложно, но раз поехал Трейн, значит приблизительно, но знают где это здание находится.

0

6

а ты знаешь где она находится?
- Конечно. - Трейн передал папку Винтеру. Ну точнее это был простой компьютерный планшет. Бумага нынче не в моде стала. Хотя эти штуки очень удобные. Особенно когда о их защите позаботились.
На планшете была карта с обнаруженной лабораторией. И даже было просвечено несколько помещений. Спасибо боевым спутникам.
- Так что, нам остаётся совсем немного, добраться на место...- Как только они вышли из аэропорта, их уже ждала машина. -... и прикрыть лавочку. По возможности думаю стоит вывезти оборудование и привлечь к работе уже созданных морфов. Хотя придётся их ещё на курсы подготовки отправить. - Задумавшись о чём-то Трейн помассировал правый висок.
- До сих пор не понимаю, зачем премьеру понадобилось создавать существ из ДНК тех, с кем мы боремся. Впрочем, с начальством спорить не принято. - Похоже это он говорил самому себе.
- Ну да ладно, поехали. В багажнике кстати, есть кое какое оружие, если понадобится.- Сказал Трейн, садясь в машину. Шофёр уже знал куда ехать.
------>Секретная лаборатория в горах.

0

7

Получив в свои руки планшет, Винтер решил осмотреть все данные в пути. Раз он знает место, значит быстро. Думаю не мы тут надолго не задержимся. Лир улыбнулся, краем глаза взглянул на планшет, информации там не было, а просто карта. С подсвеченным местом. Еще лучше.
-Значит закроем, Трейн, а зачем мы все это делаем, если морфы приучены к тому что люди враги, они не дети, на перевоспитание их не отправишь, даже курсы по подготовке, не считаешь, что это слишком бесчеловечно, что ли. Не легче дать им пожить спокойно?-Винтер и правда был заинтересован этим вопрос, самое важное в войне-оставаться человеком, но это же издевательство.
-Вот за оружие спасибо, на самолет оружие не пронесешь,-Винтер улыбнулся сел в машину. Еще раз глянул на планшет.

------->Секретная лаборатория в горах

0

8

---->Секретная лаборатория в горах

Задание было выполнено, а значит пора возвращаться в Токио, в город где у него столько забот и все надо бы сделать как можно скорей, конечно, появление ребенка ускорить никак нельзя, а вот все остальное, следует сделать. Винтер подумал куда ему ехать как он прилетит в Токио. Он решил, что поедет в парк. Отдохнуть. Полукровка подошел к кассам.
-Здравствуйте, можно на ближайший рейс в Токио,-уважительно попросил он. Через некоторое время получив билет, он сел в самолет, прикрыл глаза и ждал вылета. Хотелось поспать, задание было выматывающим. И Винтер сильно устал. Под не очень громкий шум моторов парень заснул.

------>Аэропорт "Шизу"

0

9

-----> Придорожное кафе
      Ранее утро. Автобусы на окраину ходят с большими перерывами, исключая экспрессы. Но они лишь нагло проезжают мимо остановки, сверкнув стоп-фарами на перекрестке - и ни чем их не заманить - экспресс есть экспресс, следует от пункта до пункта. Най задумчиво смотрел, как один из таких автобусов разбил его надежду поскорее убраться из этого места. 

      Морф привык вставать рано, жить сутками без нормального сна и хорошей пищи, так что в голове вместо убийственной усталости, присутствовали спокойствие и удивительное умиротворение. Утреннее солнце приятно пригревало руки и лицо, Токи жмурился, чуть улыбаясь уголками губ. Хвост полукольцом лежал на лавке, кончик мирно подрагивал, кошачьи ушки подались вперед и в стороны. Дул несильный ветерок, пахло ручейками и какой-то ели слышимый аромат первых весенних цветов витал в воздухе. Закроешь глаза, и нет уже остановки, нет дороги, нет гудящих машин - есть только ты и то, что ты можешь представить, то что можешь почувствовать.
       
       Токико провел несколько месяцев в горном храме, слишком далеком  и уважаемым местными властями, чтобы технологии смогли преобразовать его до неузнаваемости. Много времени наедине со своими мыслями, медитируя и забывая обо всем. В какой-то момент Най хотел остаться там навсегда. Но не смог. Не время. Да и бросать все на полдороги не удел войнов. Бежать от проблем не решать их. Пустишь на самотек, и узел станет крепче. 
        Возвращение получилось эффектным. Как если бы новорожденного котенка швырнули бы в ведро с водой, а потом детский плач вырвал бы его из когтей смерти. Только вернулся из храма, отмыл свою душонку от копоти современного мира, как человек взял и обмазал ее грязью. В дальнейшим предложил еще кровавые ванны принимать, как Елизавета Батори. Как солдату, как существу с эмоциями, морфу, конечно же, хотелось свободы, равенства и уважения. Ему было чем платить, но победа любой ценой его не устраивала. 

       Автобус пришел спустя полчаса. Токи чуть вздремнул, пока чьи-то дети причесали и навязали кучу бантиков на его хвост. С разрешением его обладателя: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не орало на весь автобус! В аэропорту сдал карточку, из багажа только ручная кладь, проблем никаких. Билет внутренних перелетов не так дорого стоит, ближайший рейс через час. Check-in, зал ожидания. Самолет... Долгая борьба со стюардессой на предмет открытых шторок иллюминаторов. Не все кошки любят высоту. Мысли, мысли, мысли... 
----> Акиота. Аэропорт.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Акита. Аэропорт "Мио"