Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Западная часть Токио. » Отель "Butterfly"


Отель "Butterfly"

Сообщений 31 страница 60 из 121

1

Внешний вид

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0703/ad/35e4a6588107bd0719d3c6eb88224dad.jpeg

0

31

Звонкий смех прорезал тишину холла, нарушаемую лишь бормотанием телевизора. Впрочем, Арин быстро успокоился, но все еще с улыбкой глядел на Хару. Право же, так истолковать вопрос...
- У тебя забавное видение картины, Санада, - негромко объяснил Арин, - охотники, те которые истинные, в основном нас не трогают. А вот те, кто работает на правительство или наймом... их нужно уничтожать. Им безразлично, что ты натворил, они будут убивать хотя бы потому, что ты оборотень. Ну об этом позже. Морфы тоже у нас есть, к слову. Надеюсь на твое обещание.
Последняя реплика лишь слегка отдавала скрытой угрозой, но так же ее можно было истолковать как дружеское пожелание. Кому как...
- В общем, все вопросы лишь для того, что бы поглубже узнать тебя, - разоткровенничался Арин. - Я уже давно решил. И это надо отметить. Может, зайдем в бар тут при отеле?
Вот как понять, насмешка, или очередная проверка чтобы "узнать поглубже"? Фиг поймешь эту хитромордую сову. Опять улыбается...

0

32

-Никто же не мешает им получить контракт на абсолютно любого живущего? -Хару отмахнулся и многозначительно заявил, -А руководить лучше из тени - шкура целее будет. Да ну их в пень вообще! И правда, не вижу причин, почему бы двум благородным оборотням не заглянуть в бар. В горле пересохло. -С этими словами он встал, протянул руку и помог подняться собеседнику и направился в местный бар.
По привычке он уселся за столик в самом углу. Не то, чтобы он боялся недоброжелателей. Нет, просто так он чувствовал себя комфортнее и мог разглядывать любого вошедшего. Усевшись, Хару заказал себе виски, кофе и мясную закуску:"эх, времена пошли, -подумал он, -свежатину можно достать только в деревнях, да и то втридорога. Полуфабрикаты, чёрт бы их побрал.".
Он залпом оглушил первый стакан алкоголя. Приятно обожгло глотку и тепло стало растекаться по всему телу. Хару довольно крякнул, наполнил пару стаканов и пододвинул один к собеседнику:
-Прошу, вас, угощайтесь, -Глаза Хару уже немного сверкали от первого незакушенного стакана.

0

33

Судя по всему, Хару соглашался со всем вышесказанным и ничего против не имел. Хорошо, очень хорошо.
Арин по-дружески улыбнулся и ухватился за протянутую руку. Бар был не далеко, от отеля его отделала только полупрозрачная перегородка с автоматическими раздвижными дверями. Оказавшись в ресторане, Санада сразу же приметил наиболее удобное место для обзора входа. Рока молча последовал его примеру, но продолжая наблюдать. Черт возьми, да он хорош! Парень не мог не натешиться.
Принесли заказ. Разлили. Выпили. К чему излишняя скромность? Но больше пить Арин не собирался. Летать лучше на свежую голову, а ему еще предстояло проверить несколько точек в городе. Ловким движением парень достал из кармана штанов недорогой мобильник, покрутил его в руках. Не очень презентабельно, но это только первый шаг.
- Хару, у нас принято проверять новичков, - без лишних разговоров начал Арин. Было похоже, что ему самому не очень нравится этот обычай, но не он его придумал. Устало вздохнул, посмотрел в глаза ворону.
- Пока я не в праве давать тебе полную информацию, - Арин положил телефон на стол аккурат посередине между ними, встал. - Я с тобой свяжусь. А пока, празднуй, отдыхай. До утра тебя не потревожат.
Глупое прощание. Арин сейчас выглядел как плачущий родственник, не ведающий, что ждет и его, и напарника впереди. Слишком противоречиво с тем, что было в начале. И как новый контраст, хищная улыбка. Выход из теплого светлого бара в темную холодную ночь. Контрасты, так прекрасны. Еще десяток шагов, взмах крыльев, бесшумный полет по шумному ночному городу.

В телефоне, оставленном парнем был всего один контакт с номером телефона. Он был подписан как "Арин". Ну что ж, теперь Хару знает, как к нему обращаться.

ОСС: извини, Сакура, не дождался хД
Может, в другой раз)

» Морское побережья.

0

34

Новый совет Сакуры безусловно был дельным и мысленно зафиксирован девочкой, но не понят. Ом ещё не сталкивалась со своим зверем "нос к носу", либо она незаметно с ним сливалась воедино, как сейчас, либо он брал и мимо сознания Тени выходил наружу, поселяя смятение, либо просто вытеснял неопытного оборотня, запирая на чердаке беспамятства. Учёным почему-то больше нравился последний вариант. Желание Митсуко узнать подробности заставило Тику немного напрячься, если не чуточку напугало. Уголок губ слегка дёрнулся, стремясь к оскалуж. что ни говори, а вспоминать особо не хотелось, но поборов себя Силь всё-таки удосужилась ответить:
- Лаборатория по созданию морфов. Единственными людьми, которые не были учёными или военными были те, кто воспитывал новых морфов, но я их ни разу не видела, мне про них мой друг рассказал. Где вход, я не знаю, а в горы я вышла каким-то запасным выходом, да и тот потом не нашла. Меня не сильно охраняли, так как не предполагали, что "запуганная девочка" никуда не денется.
Нет, мне надо его увидеть. Убедиться, что с ним всё в порядке.

0

35

«Морфы значит, не те новые? Нет, мне это не нравится. Люди все больше и больше создают то, что им уже не помогает» - подумала Сакура нахмурившись. «Кажется, я знаю, что будет делать Черная кровь, она не даст убить всех оборотней, но мир с Кланами входить не будем. Много кто не доволен кланом или имеет на него зуб, да и, просто не хочется. Но в этот раз, нужно больше членов».
Митсуко встала и подошла к телефону, через который можно заказывать в номер еду.
- Люди все больше хотят нас уничтожить, раз там создали лабораторию вопреки законам города, - пробормотала девушка, а потом уже внятно заказала, что с еды принести в номер. – В любом случае, об этом можно сейчас забыть, - сказала Сакура, повернувшись к Омбре. – Сейчас главное, чтобы ты научилась превращаться, хотя бы для своей защиты.
«Впутывать тебя, в свои дела я не буду, также и Акису. Будете вместе сидеть, пока я буду решать все это» - подумала Митсуко.
- Сейчас мы покушаем, и пойдем искать этого синеволосого, который обязательно найдет проблемы, - проговорила блондинка. – Да и тебе нужно привыкать к городу, и сейчас будет меньше народу и шуму.
Непонятное волнение заставляло думать, где найти парня. Узнать его будет не трудно, но вот найти в большом городе. Он, может быть, будь где, а если нарвется на превращенного. «Черт, не нужно было его отпускать»
Через полчаса принесли еду, которая складывалась с вареного мяса и фруктов. Сок и чай. Скромная, но вкусная вечеря.

0

36

- Ну, не в самом же городе, так что формально, они имеют это право, наверное. Хотя, не мне об этом думать, - улыбнулась девочка, и кивнула на слова старшей о главной цели. Точно, обращаться. Перспектива поесть и отправиться искать Акису тоже радовала. И город посмотрю на сытый желудок. За окном было уже темно, так что, в данном случае, предстоял ужин. Ой, сколько же я спала? Никакого режима. Ай-яй-яй. Шуточно поругивая себя, Ом приступила к еде. Первым делом Тика взялась за новинку, варёное мясо. Пахнет не так резко, как жареное. Растягивать процесс девочка не стала, так что вскоре она уже наелась, была бы в животной форме, точно бы сыто облизывалась, что Тень себе и очень живо представила.
- А как мы его будем искать? По запаху? Или вы знаете, куда он пошёл?

0

37

- Нет, не имеют. Вся территория вокруг города считается нейтральной, - объяснила Сакура. – Там живут те, кто не хочет войны, но в последнее время, в городе начали странные события происходить, и возможно, это связанное с этой лабораторией, но опять же, это сейчас не главное. «Тебе не главное» - последние слова добавила Митсуко и принялась на еду. В отличие от Омбры, блондинка ела медленно. Торопиться не хотелось, но нужно было. Хотя, Сакура никогда не любила быстро есть, исключения были только, когда она была волком.
- По запаху можно было бы, но не в городе. Слишком много запахов, и уже наверняка все следы «затоптали». Где он может быть, тоже не знаю. Мы знакомы не так давно, будем просто интуитивно искать, - задумчиво сказала блондинка, посмотрев в окно. «Наверное, его нужно искать там, где мало людей, а мало людей точно не в центре города» - подумала девушка.
Когда с этой было покончено, блондинка посмотрела на девочку.
- Хм, но сначала зайдем в магазин с одеждой. Тебе она нужна, - сказала волчица. «Вот черт, кажется, я уже привязалась, но что же хорошего я ее научу? Ладно, превращения, а жизни?»
Если Сакура и может воспитать ребенка, то только так, как ее, и это если она еще сможет. Волчица же ничего не знает с того, как воспитывать подростков.
Одевшись и подождав девочку, Сакура вышла с номера, а потом они уже покинули в отель. Только, когда блондинка проходила через холл, ей показалось, что она почувствовала едва ощутимый знакомый запах.

» Морское побережья.

0

38

За время пока Сакура ела, девочка никак не могла усидеть на месте, поэтому исходила весь номер вдоль и поперёк. Разочарование от того, что ничего интересного не обнаружено, не успело возникнуть, так как ещё в зародыше было затмлено радостью перед уже совсем близким выходом. Всё же как бы Ом не волновалась, любопытство её просто распирало. Ждать Тику долго не пришлось. Да, да! Магазин! Ух, как давно я в них не была. А там всё также взрослые делают "сложнейший" выбор между двумя одинаковыми вещами? И уходят в другой магазин чтобы найти там тоже самое? Странно, что они, такие рассудительные, редко знают зачем пришли в магазин. Даже папа. Хм, а кто им был на самом деле? Грустные мысли Тень отогнала от себя быстро и во все глаза рассматривала город, спокойно идя вслед за Митсуко.
Морское побережье ------->

Отредактировано Омбра (Пятница, 7 сентября, 2012г. 19:06:24)

0

39

Собеседник уже покинул бар, а Хару всё сидел в одиночестве. Сегодня твёрдо решил напиться. Хмурая погода не располагала к весёлому настроению, хотя принятие в организацию и было хорошей новостью. Скоро спокойная жизнь закончится и начнутся тяжёлые трудовые будни. А сегодня можно расслабиться.
Бутылка была пустой и мир перед глазами начал потихоньку плыть. Хару поёжился, чёртов март забыл, что ему полагается быть весенним месяцем и насылал на Токио холодные снежные тучи. Харуоми расплатился и покинул бар. Ленивый бармен облегчённо вздохнул, выпроводив последнего посетителя, и стал потихоньку закрываться.
Поднявшись в свой номер, оборотень наспех разделся, швырнул мобильник, который дал ему Арин, на ночной столик и рухнул на кровать. Впрочем, сон никак не хотел приходить, и Хару больше валялся, чем наслаждался сновидениями.
------------------------------------------------------------
Поразительно, как быстро испаряется сон, когда будильником выступает противный звонок мобильного телефона. Естественно, сообщение было послано его новым боссом, Арином, и не предвещало ничего хорошего. Хару следовало незамедлительно отправляться в Канагаву, в место под названием "Вокс Попули", для встречи с определёнными людьми. Конкретнее, с морфом и человеком иностранцем, больше указаний пока не последовало.
Хару вздохнул, по-быстрому собрался и отправился в Канагаву.

Канагава, клуб Вокс Попули ------>

Отредактировано Haruomi (Понедельник, 3 сентября, 2012г. 19:35:37)

0

40

--- » Морское побережье.

В этот раз до отеля они дошли быстро. Сакура никуда не сворачивала. Не хотелось, да и ее спутники замерзли и устали. Омбра точно замерзла. Акису? Наверное, тоже. Блондинка несколько раз не удержалась, поворачивала голову назад. Смотрела, где синеволосый. Трудно сказать, что заставляло  ее так делать. А еще труднее было понять себя. Чувства, которые придавливала Митско, не хотели продавать, и это уже начинало пугать.
- Я сняла два номера. Один для себя и Омбры, и один для Акису, - начала говорить Сакура. – Арин, ты можешь остаться в номере Акису, или сам себе другой снимешь? – спросила девушка, заходя в холл отеля, а потом начала подниматься на этаж, где находились нужные номера. – Акису, остаешься с Омброй, а мне нужно с Арином поговорить, - Сакура остановилась возле дверей, и повернулась к своим спутникам, после чего, протянула девушке ключ.

0

41

---> Морское побережье

Дорога к отелю оказалась быстрой. Он снова отстал от своих товарищей и шел сзади, но ему слиться с толпой было сложно он улыбался, а потому заметить его было достаточно просто среди серой массы он выделялся. Он шел за Сакурой, а почему так и не определился по собственной глупости? Возможно. Потом Сакура рассказала о том, что у него был отдельный номер, да и плюс ко всему возможно Арин будет жить с ним это затея и не обрадовала его, да и не расстроила. Акису было все равно. А теперь он должен посидеть с Омброй пока эти двое разговаривают о своей не легкой жизни. Он в взглянул Сакуре в глаза улыбнулся и пошел к своей комнате. До сих пор он в себе не разобрался поэтому приду в номер лег на кровать и задумался.

0

42

Морское побережье---->
В том, что дорога до отеля оказалось быстрой было, как минимум, два плюса: в тепло попали скоро, да и темп помогал согреться. Однако, контраст между улицей и помещением всё равно был очень явным, девочка даже зажмурилась от приятного тепла нахлынувшего со всех сторон, была бы кошкой, замурлыкала бы и свернулась калачиком. Омбра живо представило себя лежащей на полу и с коленками у подбородка и улыбнулась. Руки Силь оставались ледяными, поэтому она принялась активно их растирать. Впрочем, её радость и мерзливость вполне объяснимы: в конце концов ещё совсем недавно она жила как цветок в теплице. На слова Сакуры Тика никак не отреагировала, ведь относились-то они не к ней, а вот, принимая ключ, молча кивнула и шагнула к соседней двери. Разумеется, она даже не подумала давать ключ Акису, так она бы лишила себя возможности повозиться с механическим замком, что тоже имело для девочки некий налёт ностальгии. Синеволосый, войдя в номер, почти сразу завалился на кровать с очень задумчивым видом. И не надоело ему так меняться постоянно? Тень же забралась с ногами на кресло и стала дуть на пальцы, чтобы их согреть. Общение с холодным металлом ключей, ну никак этому не способствовало. Параллельно Силь попробовала "прочувствовать" своего "сиделку", но быстро отказалась от этой мысли из-за смятения, которое было просто неприятно ощущать, да о голова отяжелела, предвещая несколько часов нудной, но лёгкой боли.

Отредактировано Омбра (Пятница, 7 сентября, 2012г. 19:08:53)

0

43

<<< Морское побережье.

Оглядывается, шарит глазами, выискивая. Все таки, не безразличен ей этот парень. Сакура, неужели всерьез думаешь связать с ним свою судьбу? А как же все, что ты создала за столько лет? Мне ведь эта чепуха тоже не нужна, я просто играю в жизнь, в Черной крови, пока ты этого хочешь. Таковы правила, которые я сам для себя установил. Иначе не интересно.
Арин достал мобильник, быстро набрал номер. Не удастся тебе поспать, Санада.
- Первое задание, - не громко сказал парень в трубку...

Вскоре все четверо дошли до отеля. Не сказать, что бы Рока сильно удивился, ведь он совсем недавно был в этом здании. И Сакура была совсем рядом. Если уж судьба захотела их свести, то даже внезапный отлет этому не поможет. Нашла даже на берегу...
Тепло буквально облило входящих с ног до головы. Неприятный контраст, но через минуту тело расслабляется, принимая температуру.
- Мне не нужен номер, - просто отказался Арин, следуя наверх за девушкой.

0

44

- Как хочешь, - пожала плечами Сакура. Все же, несмотря на свой характер, она заботится о своих членах организации. Вот только, ее забота может быть специфической, и не каждому понятна.
Когда Акису с Омброй скрылись в номере, Митсуко жестом пригласила Арина в другой номер, где им не будут мешать разговаривать.
-Так что случилось, пока меня не было два года, - заговорила блондинка, как только закрылись двери за Арином. Сейчас уже нечего скрывать и говорить загадками.
Если больше проблемы, или за организацию хотят добить, то это плохо. Крови может не хватить сил, чтобы отбиться, но сейчас, пока ничего не случилось, нужно узнать, насколько организация сильная. В любом случае, деятельность будет расширяться.
- Люди, хотят полностью уничтожить оборотней, и это мне не нравится, - сказала блондинка, приступая к тому, чем будет заниматься Черная кровь. – Кроме морфов, которые улучшились, они еще что-то начали создавать. С кланами я мирится не собираюсь, но позволить чтобы люди убили оборотней, тоже не могу.

Сейчас две независимые очереди:
1. Акису и Омбра
2. Арин и Сакура

0

45

- Не особо много, - признался парень, присаживаясь на кровать, - Большинство считают, что Черная кровь в упадке или совсем распалась. Исходя из этого, хотят либо добить, либо не обращают внимания. Но недавно поступили сведения, что кто-то использует наше имя для прикрытия. Терроризм. Убийства. Покушения. Все это нам в минус. И клан Волка скорее всего в курсе, он открыто выдвигает обвинения и грозит войной.
Арин вздохнул, переводя дух. В открытой войне Кровь сметут в два счета, устроят облавы, и тогда мало кто выживет.
- Мы пока не высовываемся, бережем силы. Почти весь основной состав наготове...
Сакура, ты почти вовремя, но твой союз с человеком может подорвать твою репутацию. Лучше сохрани это в тайне.

- Знаешь, в людской природе боятся того, чего не понимаешь. Они не станут, не смогут мирно делить с нами свои города. И что бы люди не говорили, неосознанно они будут идти против нас. Уничтожат всех. А потом и своих союзников морфов, когда в них отпадет надобность. Потому что они другие.
Темная комната отеля, в окне ярко светит восходящая луна. Им не нужно было другого света, другого тепла. Луна - прародительница, которая дала оборотням жизнь. Так хочется в это верить. Что она защитит своих детей от людей.
- Мы тоже к этому стремимся. Успокоимся, только когда последний человек прольет свою кровь. Морфов не тронем, они сами вымрут через время. Наша раса всегда умела ждать...

0

46

- То, что наше имя уже грязью обливают уже непростительно, - сказала Сакура, скидывая с себя куртку. В номере было тепло, и сидеть одетой, волчица не собиралась. После чего села в кресло и с удивлением заметила, что все еще чувствует себя усталой. – Клан может грозить, но пока войной не пойдет, ему также не выгодно, как и нам. Така, она политик, а не воин, и это нам помогает, пока в Клане не появится вожак. Кошки тоже не пойдут, они же не будет решать проблемы волков, - Митсуко откинулась на спинку, прикрыв глаза, на секунду, обдумать дальнейшие слова и действия. – Для начала, нужно найти того, кто прикрывается нашем именем. Если мы этого не сделаем, то они будут вставлять полки в колеса. Возобновить источники доходов, если они прикрыты были, ну и объявить, что мы возвращаемся, -  Сакура открыла глаза, посмотрела на Арина и улыбнулась. – С последним трудно не будет, учитывая, что обо мне скоро клан узнает, а єто значит, что Черная кровь опять будет жить, - улыбка стала ехидной. Ведь, этот превращенный, уже должен в клан нестись. – И уже по старинке, будем вести двойную игру.
Блондинка бросила взгляд на луну, такую красивую, и могущественную. Первым, что увидела тогда Сакура, была полная луна, а потом уже человек, который спас.
- Как не парадоксально, но своей жизнью, я должна благодарить человека. С темы ранами, переломами и простым полетом с обрыва в реку, даже оборотень не может выжить, - тихо проговорила Митсуко. Все же что-то, девушка могла рассказать Рока. Он был с немногих, кому она доверяла и могла положиться. – За это время, я поняла, что ни люди, ни оборотни не правы. Я начала ненавидеть их всех, но как странно, я не всем желаю смерти. Взрослею? Вон даже, с человеком путешествую, - Митсуко посмотрела на дверь номера, словно там могла увидеть Акису. – Арин, за Акису ни слова, и желательно за Омбру. Если кто-то узнает, - Сакура перевела взгляд на своего заместителя. – Они это используют против меня, ведь я уже к ним привязалась.

0

47

Парень сел на кровать и улыбнулся девочке. Он наконец всё-таки отказался от своих мыслей, и смотрел приветливым взглядом на девочку.
-Эй, Омбра, слушай у тебя есть хобби? Акису это спросил, потому что интересовался, а не потому что нечего было говорить. Ведь когда он был младше у него единственное хобби, тренироваться, чтобы стать чуточку сильнее каждый день и подружиться с оборотнем. Что он и сделал. Сакуру он считал своим хорошим другом, уже "хорошим", даже не зная почему. Но в дебри размышлений о девушке-оборотне, он снова пускаться не захотел, а потому смотрел на девочку и ждал от нее ответа.

0

48

Синеволосый снова "пришёл в себя", а именно: вернулся к своей улыбке, что девочку не могло не обрадовать. Ну хоть метаться перестал. Как обычно, получалось у него это жутко заразно. И суток не прошло, а уже "как обычно", - улыбнулась мысленно Омбра и тут же, мысль материализовалась: на личике молодой волчицы возникла такая же приветливая улыбка. Силь уже даже приготовилась ответить на вопрос, как тут поняла, что отвечать-то ей нечего. Хобби? Марки, велосипеды, рисование, танцы и тому подобное? А можно ли считать хобби поиск новых эмоций? Или побеги из лабораторий?
- Нет, думаю, что всё-таки нету, - растерянно пожала плечами Тень, - А почему ты так часто меняешься? Ощущение, что оборотень здесь не я, - добродушно высказала серая свой вопрос, сопровождая его улыбкой. Интересно, а можно ли обернуть только часть тела? Например, в шерсти пальцам было бы теплее. Надо будет у Сакуры спросить.

0

49

Акису сидел напротив девочки и улыбался. Девочка тоже улыбнулась, и получилась достаточно милая картина. Хотя может это было и не так. Но всё равно Акису выслушал девочку, улыбнулся во все 32.
-Не знаю, так получается, хотя.... Аками вспоминал он хоть раз подавал виду, что его что-то терзает, или что-то в этом роде. Но ничего припомнить не мог, он всё также улыбался, такая же походка, а вот откуда девочка узнала, что у него внутри что-то происходит... Вот вопрос.
-Слушай, как ты узнала? Немного растерянным голосом проговорил молодой человек, ему явно не улыбалось, то что девочка может читать мысли, или что то в этом роде. Акису долго думал, может он менялся, может поступал как-то как не поступал никогда, но девочка знает его первый день, как она может знать как он никогда не поступал?!

0

50

Акису спокойно начал отвечать на вопрос, - О, не заметил, - мысленно возликовала девочка, однако ответ молодого человека медленно сошёл на нет, а потом и вовсе перешёл в растерянность и недоумение. Ну вот... И кто меня тянул за язык? Сказала "А", скажу и "Б":
- У тебя очень сильные эмоции, чем бы они не являлись, а я порой волей-неволей их чувствую, - А порой и чистейшей волей, - промелькнула мысль с оттенком "хи-хи", - Ты знаешь название того, что ты чувствуешь? Я просто ещё не встречала такой странной смеси, - глаза молодой волчицы, кажется, зажглись каким-то внутренним огнём, будто она приближалась к огромному чану горячего шоколада, настолько ей хотелось получить разгадку того "узора" эмоций.
Омбра потянулась и продолжила, сев по-турецки:
- Можешь не бояться, я не читаю мысли и не проникаю в сны, только чувствую, - улыбнулась Тень, Может его это настораживает? Даже тот морф первым делом спросил меня об этом.

Отредактировано Омбра (Понедельник, 10 сентября, 2012г. 21:51:56)

+1

51

Акису сидел и рассматривал девочку и всё так же радостно улыбался, на его лице все шире и шире скользила улыбка по мере говорения Омбры. Ему была интересна способность девочки тем более она чувствовал, то синеволосый какой-то не такой. Ведь он уже начал подозревать себя в паранойе, или что сходит по-немного с ума. В любом случае Аками сидел на кровати и на вопрос девочки отвечать не сильно торопился. Его глаза загорелись пламенем радости и о сказал.
-Круто! То что происходит с мной, я мало понимаю. Честно. То что у него было в олове наверно человек, который гений психологии и тот бы не разобрался. Он так думал. Что сильно не радовало молодого человека. Ведь то что у него на уме нужно как-то понять, и узнать надо ли давить эти чувства в себе или наоборот. Парень зевнул.
-А еще что ты умеешь? С помощью этого. Поитересовался Акису, теперь все это было ему крайне интересно.

0

52

Небольшое расстройство девочки по поводу того, что тот странный колтун эмоций, так и не станет для неё аккуратным и понятным клубочком, было почти сразу оттеснено смущением, возрастающим параллельно интересу парня, поэтому вопрос заставил Тень, чуть ли не пожелать испариться и улететь парком.
- Ничего, вроде, - Омара замялась, подбирая доступное описание, - Единственное, я раньше всегда знала мамино настроение.Она, конечно и сама могла угадать или заметить моё, но не знать точно, не почувствовать. Сейчас мне больше вреда с этого, - Стиль улыбнулась, - Некоторые так "громко" переживают свои эмоции, что становятся заразными, и я уже не настраиваюсь на них, чтобы прочувствовать, а наоборот, отгораживаюсь, если вобще понимаю, что это не я сейчас злюсь, боюсь, или там, переживаю, а кто-то. Например, пока мы шли от вокзала до отеля, отгораживаться пришлось от тебя, - уже усмехнулась Тика и, схватив колени, качнулась взад-вперёд, -Помоему, тот кто сказал: "Надо радоваться, не надо напрягаться," был в положении, подобном моему.
О, головка начала гудеть, - как ни странно, с этой мыслью настроение серой стало буквально зашкаливать, поселив некоторую муть во взгляд и яркую веселость в улыбку.

Отредактировано Омбра (Вторник, 11 сентября, 2012г. 21:09:51)

0

53

- Они используют японскую армию. Натравят людей на нас. А сами будут смотреть со стороны. Набирать силы. Я как раз озаботился разведкой в этом деле. Хару обладает очень хорошими навыками для работы с людьми. Остается надеяться, что и с оборотнями тоже.
Арин припомнил, как решил перестраховаться очками при первой встрече. Но Санаду, похоже, это не сильно напрягало. Не знал об этой слабости гипноза, или был слишком уверенным в себе? В запасе ведь еще  оставались иллюзии.
- Он увидел девушку, которой нужна была помощь. Волчицу, с которой захотел поделиться  лаской. Это привязанность. Взаимная. Зачастую, она вытекает только в одно чувство...
Парень драматически затих, ожидая каких-либо возмущений со стороны Сакуры. Может, он попал в точку, а может был близок к истине, но сейчас эти привязанности будут только мешать.
- Оставь его. Ради ваших чувств. Ради будущего. Выйграй эту войну. И тогда все дороги будут открыты.
Маленькая мысль, которая посещала не раз. Как бы все изменилось, если бы раньше люди жили в мире с оборотнями? Сложилась бы его собственная любовь?..
- Все тайное становиться явным, - процитировал парень слова давно умершего пилота, который так стремился изменить мир. - Я даю слово, что никому не скажу. Но не ручаюсь за остальных.
Рока снова посмотрел в глаза Митсуко. Двойная игра. Люди и оборотни. Как много поставлено на кон...

0

54

- Не будет Така такое делать, - отмахнулась Сакура. – Я долго жила в клане, и неплохо ее изучила, - сказала девушка, подперев щеку рукой. – Но если она изменилась, - пробубнила Сакура. За два года могло много чего измениться, и Така также. А если она изменилась, и сделает, так как сказал Арин, то их дела еще хуже, чем можно подумать. – Хару? – удивлено переспросила Митсуко, посмотрев на оборотня. – Это кто?
Сколько еще она не знает? Много. Два года ее не было, и за это время, могут появиться новые члены. «Успеть бы с ними познакомится». Но вот, будут ли ей новенькие доверять? И доверяют все старые, так как доверяли? Много чего могло измениться.
- Мм? – блондинка приподняла одну  бровь. – Это не Акису меня спас, а какой-то егерь, от него я ушла, как только смогла, - Сакура опять нахмурилась. – С Акису я знакома меньше чем неделя. Не люблю я есть людей, - девушка хмыкнула и выпрямилась. – Чувства? Я его хочу только защитить, это даже не дружба и тем более не любовь, - как бы Сакура хотела в это верить, но то, что появлялось в середине, оно начинало пугать. Не такое она раньше чувствовала, не такое.
- Лучше позже, чем сейчас, - сказала волчица. – Сам знаешь, врагов у меня много, и они не откажутся также уничтожить и Кровь, а ведь, это мое детище, которое хочется, чтобы жило и после меня.

0

55

- Така не одна, люди тоже жаждут ослабить оборотней. С кланом, или без, но они найдут способ развязать войну. Я веду к тому, что за подставами могут оказаться вовсе не наши собратья.
Нужно быть гибче. Понимать, что все меняется, стремительно перетекает из одного в другое. Особенно сейчас, когда события потихоньку форсируются.
- Харуоми Санада, новый член Черной крови. С сегодняшнего дня. Был отправлен на разведку в Канагаву и скоро должен вернуться.
Вывод оказался неверным, но и тогда человек спас лишь девушку, Акису влюбился в Сакуру-человека. Может, он и не боится зверя внутри ее, но он и сам мало что понимает.
- Я не чувствую в Акису цели. Он сам не понимает, что с ним происходит. Ему предстоит долгий путь к осознанию самого себя. И если ты отстранишься от него, то сможешь защитить. Я, да и ты можем приглядывать. Но и тогда есть риск, что гнев твоих врагов падет на него.
Тема начинала надоедать Арину. Говорят, убежденного в чем-то человека трудно переспорить, бесполезно спорить с женщиной. Можно лишь привести доводы, остальное решит она сама. Предупреждение сделано.
- Каковы наши планы действий? Устроим общий сбор для поднятия духа? - Рока слегка улыбнулся, ехидно так.

0

56

- Арин, то, что не всегда могут подставлять оборотни, я знаю, но я говорю о том, чтобы мы шли против людей, которые хотят уничтожить оборотней. И без сотрудничества кланов. Во-первых: мне гордость не позволит к ним пойти, а во-вторых: они  радостью меня если не убьют, то посадят, - сказала Сакура, поднимаясь с кресла и подходя, к своему заместителю. – Мы же не можем позволить людям уничтожить оборотней, ведь так подпишем же себе смертный приговор. Понимаешь? Черную кровь нужно перестроить. Нет, не полностью. Она будет такой как была, но немного с другими с целями. Я ее создавала для мести, но одной местью жить нельзя.
Девушка остановилась возле кровати, где сидел белобрысый оборотень, и посмотрела в его глаза.
- Ты же лучше всех знаешь, что тогда хотела всем мстить, не зря же ты стал моим заместителем, которому могу доверять, - проговорила Митсуко, и уже стала отходить от Рока, остановилась возле окна, и посмотрела на луну. – Сейчас же, я хочу другого, в особенности найти свой путь, - Сакура улыбнулась. – Арин, я изменилась, но не знаю в какую сторону, - после этих слов, волчица обернулась к парню. – Постоянно прятаться ото всех, и дергаться от каждого незнакомца, это утомляет. Я не хочу жить там, где буду знать, что меня хотят убить.
Блондинка оперлась до подоконника, стала ждать ответ заместителя. Девушка понимала, что то, что она задумывает, может быть опасным для всех, и еще не известно к чему это все приведет. С чем они останутся, если ничего не получится? Нужно же всегда прогадывать на несколько шагов наперед, и если нужно, то шаг назад.
Говорить дальше об Акису, Сакура не стала, а просто промолчала. У нее просто не было слов, чтобы что-то сказать. Арин дело говорил, нужно отстраниться, но почему-то, было трудно. Сакура очень быстро успела привязаться, и главное, она сама себе в этом не признается.
- Общий сбор, - сказала Митсуко улыбнувшись. – И определение наших целей.

0

57

Акису сидел и улыбался он слушал вдохновенную речь девочки, обстрагиватся от мыслей о Сакур все-таки не удалось. Но о был сосредоточен на том что говорила Омбра, и в свою очередь думал и пытался распутаться. "Итак, все мысли быстро собрались в кучу..." Подумал Аками и еще шире улыбнулся, своим мыслям, когда Омбра закончила он стал насвистывать какую-то мелодию синеволосый обдумывал, чтобы ответить девочке, ведь его чувства почему-то заполняют его, а Акису не знает как их обозвать. Мысли о Сакуре не отлипали, но он пытался уйти от них, слова привязанность, любовь и прочие он слышал, но а какой любви идет речь, если этот молодой человек еще не закончил своего приключения.
-Может быть, но возможно и такую способность можно обуздать. Акису верил в то, что нет ничего невозможного. Акису зевнул и улегся на кровать. Прикрыл глаза.
-Ты давно знаешь Сакуру? Мысли о девушке так и не покинули его голову.

0

58

- У тебя будет большая поддержка, ведь много наших собратьев жаждут истребить людей, или хотя бы очистить от них наши города. Нам пока многого не надо, только что бы люди не мешали.
Правильные мысли посещают твою голову, Сакура. Взрослеешь. Арин легко выдержал взгляд девушки. Почему-то это оказалось даже приятным. Не смотря на всю пропасть опыта жизни, что разделяет их. Но и Митсуко могла кое-чему научить Рока. Так игра становиться еще интереснее.
- Может, ты хочешь жить так, что бы шугались уже тебя? Прятались при одном лишь появлении, шепотом произносили имя?
Вопрос несерьезный. Скорее даже просто насмешка, но с долей смысла. Третий путь здесь не катит. Ведь Туман всерьез хочет взяться за противостояние японской обороне. А может, на этом она не остановится. Как здорово было бы отдать Японию полностью в руки оборотней! Целый край, страна, где живут одни лишь оборотни. Каково будет остальному миру держать под боком такую ядовитую змею?
- Хорошо, как только ты выберешь время, мы соберемся. Не сомневайся.
Последнее было сказано так, будто Арин догадывался о сомнениях Сакуры в верности соратников. Хотя, может так и было? В конце-концов, Рока слыл очень проницательным безумцем.

0

59

- И чтобы не мешали нам жить, - сказала Сакура, улыбнувшись. Блондинка, когда еще был  в горах, несколько раз задумывалась, почему же люди так не любят оборотней. Раньше же, оборотни как-то жили возле людей, и нормально к ним относились. А это значит, что первая агрессия пошла со стороны людей, а потом уже оборотни. Но вот, никто этого не знает. Даже в Клане все всегда говорили, что люди виноваты в войне, но и оборотни не без вины. Поняв, что ее мысли собираются в кучку, Митсуко мотнула головой. Не об этом нужно думать, не об этом.
- А что? Так можно? – задумчиво спросила девушка, ехидно улыбнувшись, а ее глаза загорелись огоньками. – От такого грех отказаться, - Сакура еще шире улыбнулась, но потом перестала. – А если без шуток, то не знаю. С этими делами, буду искать себя, ведь то, что я знала, то чего меня научили, тот мир, в котором я жила, разрушился, - блондинка вздохнула. – У тебя было такое? Что не знаешь, куда себя деть? Но при этом, не хочешь кому-то покоряться?
Разговор, такой странный. Она никогда там с кем-то не говорила, точнее, девушка очень редко с кем-то вот так говорила. Редко кому доверяет.
- Чем быстрее, тем лучше, - сказала блондинка. – Завтра днем, или вечером, чтобы было время всем, кто может, приехали в Токио, для встречи. Место, сад красных кленов. Там редко кто бывает, и не сильно обратят внимание на отдыхающих, которыми мы будет считаться.
Сакура отошла от окна, и вернулась к своему креслу.

0

60

- Возможно, - вполне серьезно подтвердил парень. - Стать императором Японии, поставить свои законы. Люди будут называть тебя тираном, оборотни - освободительницей, другие страны будут считаться с тобой. И многие, очень многие будут пытаться свергнуть, убить, занять место. Только твой ли это путь?
Арин не стал уточнять, что для этого потребуется много времени, соратников и сил. Это не так важно. Сакуре важнее справедливость, она не узурпатор. Она просто волчица, взглянувшая на мир по-новому.
- Было, - согласился Рока, но не стал развивать тему. Кому интересно слушать про чужую семью? Они погибли, родной дом сожжен и больше ничего не осталось от прошлого. Только воспоминания...
- Но я сделал выводы. Нужно жить дальше, со своей собственной точкой зрения на мир.
Он не хотел этого говорить. Но вырвалось. Все-таки, наболевшее тянется наружу. Особенно, когда никогда ничего не рассказывал о своей жизни.
- Завтра вечером. Мы придем.
Разговор вроде как закончился, но Арину не хотелось уходить. Может, Сакура еще чего пожелает? Втайне хотелось разговора, но ум лишь напоминал, что это напрасная трата времени. Слабость. Проявление сентиментальности. 
Неожиданная борьба разума и чувств, парень лишь упал спиной на кровать и шумно выдохнул в белоснежный потолок. Понесло тебя, пернатый...

Отредактировано Arin (Воскресенье, 21 октября, 2012г. 11:55:30)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Западная часть Токио. » Отель "Butterfly"