Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Иокогама. Улицы


Иокогама. Улицы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Свернутый текст

http://photos.lifeisphoto.ru/36/0/369612.jpg

0

2

/Кафе в парке/

Уже вскоре они вышли на улочки города, шло начало второй половины дня, и на улице не было особо-то людно, большая часть народа, ожидаемо, находилась на работе или на службе. Алекс пропустил проходящий мимо полицейский патруль, лениво обхаживающий свой "патрульный маршрут", после чего посмотрел на свою спутницу
- Сержант Найт...Сахара, послушай. Не надо закрываться и бояться того, что естественно для любого человека, тем более мы сейчас вне "активной боевой службы", если на то пошло. Я как командир вообще-то ожидаю от своих подчиненных доверия, и так же доверяю им. И это спасало нам всем жизни очень много раз - Армия строится на единоначалии, дисциплине и доверии как основе всего этого. Так мы выполняем свой долг перед Родиной и народом, если на то пошло, тихо сказал он, сделав небольшую паузу и давая время подумать своей спутнице - ,Эмоции это не преступление и не нарушение Устава, пока они не мешают выполнять служебные обязанности. Ты выполняешь свои служебные обязанности более чем хорошо, о чем свидетельствует твой послужной список. Твои сородичи-мятежники виновны не в том, что они начали проявлять эмоции, а в том, что подняли бунт против законного правительства и хотели сами захватить власть. Власть и деньги - больше они ничего и не хотели, понимаешь? А тебе бояться нечего.
Алекс вопросительно поднял бровь и стал ждать реакции Сахарии

0

3

--- кафе возле парка.

Сахара махнула хвостом со стороны в сторону, тем самым он на несколько секунд открылся из-под плаща, но потом опять спокойно висел под плащом.
- Я не человек, - сказала Сахария. Почему-то, ей уже начинает, не нравится, что ее хотят сделать человеком. Ведь она на самом деле не человек, и никогда им не будет. Хвост опять начал нервно дергаться под плащом.
- Я не знаю, что такое доверие, - тихо сказала ушастая после несколько минут молчания, и посмотрела на мужчину. Он был каким-то не таким. Когда впервые морф его увидела, ей показалось, что он всегда серьезный, да и не ожидала она от него такого. А собственно чего?  То, что он увидит в ней эмоции, которые она скрывает.
«Власть и деньги?» - повторила при себе девушка, нахмурившись. Значение этих слов она знала, но не понимала, почему ее собратья ради них пошли? Сахарии стало не по себе. Не могла она думать плохо об своих сородичах. С некоторыми она «росла» и даже работала.
- Зачем им это? – тихо спросила морф, посмотрев в асфальт.

Отредактировано Сахара (Понедельник, 27 августа, 2012г. 19:41:32)

0

4

- По большей части, ты тоже человек..несмотря на все это...., - майор осторожно дотронулся рукой до уха девушки-морфа, - это мы решили поиграть в Бога, и что ж, видимо сейчас пожинаем плоды своей самонадеянности. , - задумчиво продолжил он. Сейчас он, по видимому пытался пробиться сквозь многочисленные установки, заложенные в Сахарию еще в ее детство, и не военными, а учеными, ответственными за Проект. Проект, который когда-то должен был бы стать спасением человечества, их шансом на победу, а стал. "А стал еще одной головной болью, когда пришлось усмирять мятежников", - мысленно подытожил Алексей, вспоминая, какими силами удалось подавить "инцидент 159", в котором ему лично довелось принять участие. Приятного в этом опыте было мало с любой точки зрения. Алекс вздохнул и продолжил
- Доверие..это фундаментальное качество для построения крепкой связи между индивидами. Это тогда, когда люди могут доверить друг другу свою жизнь. Вот что это такое. Но на данный момент от тебя то требуется совсем немного - не стоит стесняться своих эмоций, они нормальны для каждого человека - всем нам порой надо выговариваться кому бы то ни было, даже самым "железным" из нас, - майор сделал паузу, - поверь, с пятью "боевыми выездами" я уж точно знаю, о чем говорю. Он слегка улыбнулся, показывая, что девушке нечего бояться, но затем его голос снова стал как никогда серьезным, ведь был задан вопрос про мятежников
- Власть это возможность управлять другими людьми. Некоторым сама возможность обладания ею настолько сносит башню, что они способны на любые преступления, чтобы ее заполучить. Это случилось и с мятежниками, насколько я понимаю...

0

5

Как только Полянский прикоснулся к уху девушки, то она сразу дернулась в сторону, и так, что «налетела» на человека. Извинившись перед незнакомцем, Сахария догнала майора.
- К ним нельзя прикасаться, они чувствительны, - проговорила Найт, прикрывая рукой одно ухо. Даже сквозь шапку, она чувствовала, как ее ухо пульсирует от неожиданного тепла. Казалось, что Алексей прикоснулся осторожно и легко, но слишком неожиданно для морфа, который не привык к таким прикосновениям, которые чувствовались сквозь шапку.
«Доверить дуг другу жизнь» - повторила при себе ушастая. – Вы уже кому-то доверяли жизнь? – спросила Сахара, посмотрев на лицо мужчины. В голове она прокручивала сказанное мужчиной про доверие, вспомнила, было что-то у нее раньше с такого. Она была готовая отдать жизнь ради людей, но, это, наверное, не то доверие, о котором говорит Алекс. Нахмурившись, девушка поняла, что она не поняла полностью, что такое доверие.
- Не понимаю, - тихо проговорила Сахара. Казалось, что Найт уже давно с эмоциями, а все одно мало о них знает.  «Но, почему же я с ним об этом говорю?»
Про власть, ушастая выслушала молча, и больше нечего не сказала. Что она может сказать? Ничего. Вздохнув, девушка посмотрела на двух морфов, которые прошли мимо них.

0

6

Реакция на прикосновение была достаточно внезапной..если не сказать большего, Сахара буквально шарахнулась в сторону, и Алекс тут же уже успел обматерить себя, что раньше не узнал или не спросил о том, что прикосновение может быть болезненно
- Прости, я не знал, что это может быть больно, тихо сказал он в ответ на замечание напарницы насчет чувствительной зоны в районе ее ушей. Что касается второго вопроса-  то он был не так прост, как это казалось - хотя, ответ на него у майора был
- Да, приходилось, и неоднократно. Когда мы бывали на боевых, я мог с городстью сказать, что могу положиться на большинство своих подчиненных и доверить им жизнь. Как и они мне. Мы прикрывали друг друга во время зачистки в Ашхабаде...и во время Инцидента 159, если уж на то пошло., - Алексей сделал паузу, давая девушке-морфу время подумать, - И уж поскольку так случилось, что тебя поставили моей напарницей во время этого задания, я хотел бы, чтобы я мог на тебя положиться, а ты могла доверять мне. В этом ключ к успеху, а возможно, и к выживанию, если ситуация станет "горячей"...

0

7

- Это, несколько больно, сколько неожиданно, - сказала Сахария, убирая руку с уха. - Никто раньше к ушам не прикасался, а вы… так неожиданно и… - но девушка не договорила, а только опустила взгляд. Трудно было слова найти, особенно на свою неожиданную реакцию. Но в тоже время, Найт просто не могла по-другому отреагировать. Она была словно диким зверем, который не любил, чтобы его гладили. Поправив еще раз шапку, Сахара посмотрела на Алексея, но потом опустила взгляд. – Простите.
С ее стороны такое поведение было не допустимо. И она явно позволила себе большего, чем нужно.
Ушастая задумчиво махнула хвостом со стороны в сторону, обдумывая слова мужчины, и вспоминая, было ли у нее такое. «Доверять, доверять. Черт, складно»
- Это складно, - сказала после несколько минут молчание девушка. Сахария дальше не могла все это понять.  Только сейчас, она узнала, что такое доверие, и уже хотят, чтобы она доверила. А возможно, она и доверяет, но не понимает этого.
Медленно, на дворе начало темнеть. Зажигались огни, осветляя улицы, людей становилось меньше. И в место с ним, начинал накрапывать дождь, со снегом.

0

8

- Это ты прости.. я не знал, про эти особенности физиологии морфов, что такое может быть неприятно или больно, - тихо ответил Алексей. Тем временем, начало смеркаться, а с неба закрапала мерзкая "смесь" дождя со снегом, отбивая особую охоту и дальше на улице находиться, по крайней мере  - погода становилась точно не для прогулок. Постепенно, потянулись с работы домой первые жители, что ж, теперь вот и им надо было решить где провести остаток вечера (и где возможно, можно было бы приватно обсудить детали "будущего задания").
Полянский выставил ладонь, поймав несколько хлопьев белого, но еще такого нестабильного снега, моментально растаявшего в его ладони (и превратищавшегося в водянистую кашицу на асфальте тротуара), после чего спросил у своей напарницы
- Слушай..ну так что, есть планы куда еще пойти или обратно в отель? Завтра может предстоять достаточно напряженный день, вполне вероятно
майор посмотрел на Сахарию, ожидая ее ответа...

0

9

- Наши уши, как у животных, - сказала Сахария, поднимая под шапкой уши, но потом опять прижала. – А я говорила, что будет снег, - проговорила ушастая, поднимая голову к небу, но потом опустила и мотнула головой. С такой погодой больше не погуляешь, от чего Найт грустила. Ей нравилось гулять. Этот город был красивый, и еще такой необычный. Хотелось больше увидеть, но не получится. Погода подводит. «Это весна, а это всегда так» - подумала Сахара.
- Наверное, в отель, - сказала морф. – Куда еще можно пойти, не знаю, да и погода не очень.
Девушка посмотрела на мужчину, по потом отвела взгляд. На голову, Сахария натянула капюшон, так как дождь со снегом делался сильнее. «Ну вот, теперь мокнуть нужно. Не люблю я это» - подумала Найт. Всегда после такого, шерсть на хвосте нужно хорошо вытереть и вычесать, а то запашок появляется. Запах мокрой псины. Несмотря, что «отец» был оборотнем-волком, запах от этого не изменялся.

Отель "Санако"

ОСС: напишешь в отеле первый пост?

0

10

- Что ж, я думаю, это будет вполне логично....
ответил майор, посмотрев на мрачное (совсем по сезону) небо, с которого падал мокрый снег. Он направился вслед за своей напарницей к отелю, благо он располагался весьма недалеко от того места, где они с Сахарией находились прямо сейчас (ну и заодно, в силу не очень больших размеров, был прекрасной "временной оперативной базой", если можно так назвать - ну точнее, не весь отель, а лишь тот номер, который и занимал майор Полянский).
Путь до гостиницы занял от силы минут пять, и вскоре они были уже перед дверьми, за которыми было сухо и тепло, в отличие от того, что было снаружи в этот час. К тому же, уже и так вечерело, да и кое-какие вопросы стоило бы обсудить "без лишних ушей".

/Отель "Санако"/

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Иокогама. Улицы