Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Иокогама. Кафе возле парка.


Иокогама. Кафе возле парка.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшое кафе, которое стоит не далеко от парка. По выходным или праздникам, здесь всегда людно из-за хорошо места, и уютной атмосфере.  Также, здесь всегда вкусная еда.

0

2

Начало игры

Сахара медленно шла по парку, спрятав руки в карманы плаща. На голове была небольшая шапка, которая прятала уши от лишнего внимание. Хоть морфы уже не редкость, но иногда они много привлекают к себе внимание. Сахария это не любила, но делала вид, что ей это безразлично. Трудновато было скрывать, то, что можешь что-то чувствовать.
Сейчас Найт, вместе с Алексеем Полянскийм шли по парку в Канагаве. В этот город они прибили несколько дней назад, и с этого города начинается их задание. Другие члены группы разошлись по своим делам, так как сейчас свободное время, и можно заняться экскурсией по японском городе. Также сделали и Сахара с майором. Не сидеть же в номере?
Морф много крутила головой осматривая все, и запоминала все. Город для нее был новым, и интересным, а еще просто нужно знать, как и куда попасть. Японцы казались похожими друг на друга.
- Майор, что сейчас будем делать? – спросила Сахара, посмотрев на мужчину.
Хвост под плащом дернулся, показывая, что девушке скучно. Ей хотелось работать, но ей еще ничего не приказали добыть или узнать.

0

3

- Как ни странно, пока просто наблюдать, и стараться не влипать особо в неприятности. В конце-концов, официально мы тут просто гости, сержант
тихо ответил Полянский на вопрос девушки, понимая, что ей сейчас наверняка хочется приступить уже и к более активным действиям, ведь, в конце-концов, морфов создавали именно для того, чтобы быть идеальными солдатами, и Алекс не мог винить девушку в том, что она просто следует своему "зову крови". Но тем не менее- они оба были военнослужащими Российской Армии, а для солдат - приказ есть приказ, и на этот счет указания полковника Зайцева, непосредственного командира самого майора Полянского были как нельзя более ясными - их задачей пока не было "вступать в непосредственное боестолкновеним", с кем бы то ни было - даже с "саламандрами" или "Черной Кровью" (даже учитывая репутацию этих организаций)
- К тому же, погода посмотри какая, да и когда выдастся время нормально отдохнуть, чтобы над ухом не свистели пули, и не надо было чистить очередную базу "черной крови"
Алекс слегка улыбнулся девушке. "Интересно, сколько ей лет", подумал он, впрочем-  тут было даже гадать сложно, у морфов (да у оборотней тоже) внешний вид частенько реальной цифре не соответвовал. Впрочем - был один момент, в который он пока не посвящал свою подчиненную и связанный с их заданием, а точнее- с некоторой весьма интересной развединформацией, недавно оказавшейся в распоряжении СГБ...

0

4

СМ-315 вздохнула и еще раз дернула хвостом, но в этот раз более заметно. Края плаща поднялись, но потом опустились. Сидеть просто так, и ничего не делать, было трудно. Хотелось активных действий. Да и в свободное время, девушка привыкла тренироваться, но здесь было по-другому. Они гости, а значит должны себя так вести, но она так не умела.
- Будет снег, - пробубнила Найт, посмотрев на небо, где собирались тучи. «Но, здесь снег может быть не таким, как в России, да и теплее здесь» - подумала Сахария, приподнимая  уши, но потом опять прижала к голове, чтобы не были заметные. Прижимать постоянно уши было неудобно, звуки казались приглушенные.
- Оборотни редко пользуются оружием, особенно волки или больше кошки, - сказала Сахара, вытянув руку, и посмотрев на когти, которые были немного больше чем в людей, и острее. – Они в своем облике сильнее будут, - морф легко махнула рукой перед глазами, и прятала руку назад в карман. Ей было скучно, но говорить этого нельзя. Нудьга – это тоже эмоции. Если люди узнают, что она теперь может что-то чувствовать, может сама решать, что делать, что они будут делать? Как отнесутся? Сахария не пошла против людей, так как не знает, что будет без них делать.

0

5

- Знаю....
тихо ответил Алекс. Ему доводилось учавствовать в бою против оборотней-ренегатов - это было не очень приятным впечателнием даже не смотря на то, что тогда именно военные навязали "волчатам" свои условия боя, и умудрились свести все к тупому расстрелу первых из станковых пулеметов, прежде, чем большинство клыкастых даже успело прорваться к их позициям. Тем не менее- вой, рычание, а потом на тебя кидается разъяренная масса созданий, приспособленных к убийствам и резне, а у тебя лишь обычный автомат - это не было приятным впечатлением, особенно для обычного человека.
- Но тем не менее, на случай, если оборотень кинется в звероформе у нас есть экспансивные пули и заряды с нитратом серебра. Последнее крайне эффективно, думаю, видела эффект
понижая голос продолжил майор, окинув взглядом окрестности, и уперевшись в небольшое кафе. Чтож, выглядело это заведение вполне уютно, особенно в это время года - когда там не было особо людно. Он посмотрел на девушку и также негромко сказал
- Слушай...может посидим в кафе пока? Все равно надо чем-то заняться...а здесь ничего для нас интересного нету
он сделал паузу
- Это приказ, сержант
Леша слегка рассмеялся. Последнее было шуткой, и он питал хотя бы слабую надежду, что девушка это поймет. Морфов создавали быть идеальными солдатами, опирающимися скорее на логику, а не на эмоции. План, который провалился, с треском, и закончился восстаниями. Он прекрасно понимал, что провалился этот план и в случае с Сахарой, которой сейчас было откровенно скучно и хотелось новых впечатлений, хотя она это и отчаянно пыталась скрыть...

0

6

Людей в парку было немного. То ли день такой, то ли из-за чего-то другого. Но, никто сильно не обращает внимания, на парочку, которая спокойно гуляет. Ну, а что было делать? Вот если бы сейчас дали наказ к активным действиям, или еще к чему-то, то было бы на много интереснее.
- И я есть, - тихо сказала Сахара, посмотрев на мужчину. Она, как и кто другой знала, что должна в первую очередь делать. Защитить человека. Ее для этого создавали. А потом она уже разведчик и шпион. Правда, теперь, она могла решать, но не сильно этим пользовалась, только в редких случаях. И в ее досье, редко вспоминались за провалы. А если и появлялись, то выглядело так, словно не она виновата.
Когда Алекс  произнес за кафе, уши опять поднялись под шапкой. Ей это показалось интереснее, там можно больше понаблюдать за людьми, или снять шапку, которая все же была не удобная.
- Есть, - ответила Найт, так как должна отвечать, если ей что-то наказывают. То, что это может быть шутка, ушастая девушка не поняла.
Дальше Сахария молча шла за человеком, осматриваясь для того, чтобы не пропустить опасность. Оказавшись в кафе, морф сразу села за столик, где ее меньше всего будет видно, но она все будет видеть, и сняла с себя плащ с шапкой. Кафешка была уютная, и тихая. Сахаре она понравилась.

0

7

"И ты есть", флегматично подумал Алекс, заходя в кафе. Нет, конечно же он обладал всей полнотой информации относительно того, чем обладали морфы, к тому же - очень многие из них вдобавок еще были и сенсами*, в дополнение к пугающей физической мощи, но тем не менее - внешне Сахара не казалась опасной, и не вызывала особого страха. Ну разве что немного необычным казалось поведение шапки на ее голове, скрывавшей ее ушки, которые пожалуй, лучше ее лица выражали эмоциональное состояние напарницы Полянского.
Он занял столик рядом с окном и предложил старшему сержанту Найт присесть напротив него, предварительно помогая ей снять с себя плащ, в который она до этого была облачена в виду далеко не самой теплой погоды. В заведении играла легкая музыка и сидели немногочисленные посетители - сам же Алекс остался в своей курточке, чтобы не светить особо кобуру с пистолетом и тем не нервировать людей (включая стражей порядка, которые могли быть неподалеку). Он аккуратно взял в свою руку ладошку девушки и тихо сказал, глядя ей в глаза
- Послушай..просто не для протокола. Сержант Найт,..Сахара
он сделал паузу
- Ты же не на официальном приеме и не на парадном построении роты. Держи себя более естественно, ты же не робот, в конце-концов, а человек.... как и все, да
майор немного улыбнулся, показывая девушке, что боятся ей нечего...

+1

8

Сахара уселась за столом напротив мужчины, и положила свой пушистый хвост на колени. Он выглядел ухоженным и здоровым.  Все же, морф за ним хорошо присматривала, когда было свободное время.
Ушастая опять оглянулась, присматриваясь к редким людям, которые сидели за столиками, но потом посмотрела Лешу. Он был странным человеком, это Сахара успела заметить еще тогда, когда впервые его увидела. Но тогда, она с ним не то чтобы не говорила, даже не часто здоровалась. Так, несколько раз, когда нужно было.
Полянский взял за руку Найт, которая успела ее поставить на стол. От этого прикосновение, сердце непонятно почему ускорилось.  Это было непривычно и странно. Такого раньше просто не было, когда кто-то ее брал за руку.
- Я – морф, меня так создали, не могу по-другому вести себя, - проговорила Сахария, опустив взгляд и дернув рукой. Она немного приврала. Она могла себя вести по-другому, но не умела возле людей. – Я оружие против оборотней.
Ушастая положила руку на хвост, и начала его гладить. «Что это было? Почему сердце начало так биться?»
К столику подошел официант, который посмотрел сначала на уши, а потом хвост девушку, но ни как не отреагировал. Уже привык видеть здесь морфов, и поэтому, обратился к Алексею.
- Что-то будете заказывать?

Отредактировано Сахара (Суббота, 25 августа, 2012г. 19:36:16)

0

9

- Мы оба солдаты. И пусть кого-то специально вырастили, а кого-то просто воспитали... но всегда можно и нужно оставаться людьми. Иначе легко свихнуться, особенно на войне....и стать лишь убийцей, не различающему свой долг и кровожадность
тихо ответил Алекс. Естественно, эмоциональная реакция его напарницы-  была просто очевидна, как бы она не пыталась ее скрыть. Если бы она была человеком, или же он не знал бы ее досье - майор бы решил, что она пытается отгородиться как стеной от некоего момента в прошлом, который не хочет вспоминать, но ведь Сахара была морфом, да и особо "травмирующего" у нее не было в ее биографии. По крайней мере, так сейчас казалось Алексею, который не был ни психологом, ни врачом, просто из опыта своего и как человека, и как боевого офицера
- Просто не бойся. Все в порядке, это все естественно. Ты тоже человек, и никак иначе
он снова слегка улыбнулся, показывая ей, что все в порядке. Официант подошел достаточно внезапно, впрочем, к счестью, большей части их разговора он не застал - что было и к лучшему, это было не для посторонних ушей. Полянский прочистил горло и негромко ответил подошедшему
- Стакан грейпфрутового сока...нет, лучше два, и одну порцию свиного шашлыка, если не затруднит
официант (уже достаточно пожилой, и крайне аккуратно выглядящий японец в строгой белой рубашке при бабочке и черных брюках) записал заказ, после чего обернулся к Сахаре
- А Вы чего желаете, мисс?

0

10

- Яблочный пирог и сок, любой, - ответила Сахария, когда человек обратился к ней. Официант быстро все записал, и ушел в сторону кухни, не забыв сказать, что скоро все принесет. Морф перевела взгляд на мужчину. Она чувствовала себя неудобно. Ей казалось, что он что-то про нее знает, и то что ему нельзя.
- Я – морф, - почти обижено сказала Сахара, посмотрев на майора. – Людей не создают искусственно с ДНК оборотней. Вы не имеете звериных ушей или хвоста. Мы уже через полгода можем драться, и нас называют морфами.
Ушастая все это говорила уверено, так как это было обычное для нее, и каждый с морфов это знал. Еще в «детстве» им рассказывали, что они не считаются людьми, и что простое живое оружие. Правда, теперь Найт не совсем была согласна. Она не хотела быть просто оружием, но ничего не могла с этим поделать. Слишком привязанная к людям. И как другие морфы могли пойти против них? Сахара не понимала.
Уши прижались к голове, и девушка старалась не смотреть на Полянского, а активно поглаживала свой хвост.

0

11

- Зато морфов не делают в пьяном виде на заднем сиденье автомобиля, как это порой бывает с людьми
Алексей тихо рассмеялся
- Не надо мне цитировать общеизвестные истины про Проект, это нам рассказывали еще в Училище. Вас создавали как возможность быстро получить армию сильных и выносливых солдат, не тратя 20 лет, пока дети подрастут, как это было бы с людьми
он пожал плечами и посмотрел на Сахару, надеясь, что все таки сумеет "растопить лед", ибо что-то ему подсказывало, что ей самой хотелось вести себя более естественно, чем она вела сейчас
- Но тем не менее, Вы такие же люди, столь же разумные как и естественно рожденные. Вы также сделаны из плоти и крови, и душа у вас тоже есть. Я уже не буду напоминать про поправки в закон о гражданстве и в устав внутренней службы, которые еще раз подтверждают тот факт, что вы такие же граждане нашей страны, и такие же военнослужащие, как и все мы.
он еще раз взял руку девушки в сою
- Так что ради всего святого, постарайся во вне формальных приемов вести себя естественно, тебе же самой легче будет, да и мне. Считай это приказом, если хочешь
он слегка улыбнулся
- Нам предстоит еще достаточно важная миссия, и тебе предстоит на ней быть моей напарницей

0

12

Сахара удивлено посмотрела на Алекса.
- А это как? – спросила она, вспоминая, что ей рассказывали о людях, но ничего похожего не вспомнила. Или ей этого не рассказывали?
Девушка немного наклонила голову на бок. Не понимая, почему человек смеется. Она знает, что на машинах люди ездить, но как они там могут делать других людей? Это непонятно.
Майор взял за руку ушастую девушку, и она вздрогнула. Опять это неизвестное чувство, которое появилось в середине. А ведь, Сахария чувствовала мало с эмоций. Радость, грусть, скуку, любопытство, доверие и больше ничего.  Но она знала, что люди, да и другие оборотни чувствуют на много больше. Страх, жалость, любовь, ненависть, призрение и это может быть не все.
- Есть, то есть, хорошо, - медленно проговорила Найт. Приказы было легче исполнять, но все одно будет трудно. Хвост дернулся на коленях, и морф осторожно забрала свою руку, с руки мужчины.
Пришел официант, который принес стаканы с соком и яблочный пирог. Потом сказал Алексею, то его шашлык будет через 20 минут.
- Если я так буду вести себя, то, что мои хозяева сделают?  Я не имею права выбора, а только должна выполнять приказы, - сказала Сахария, когда официант ушел. Она притянула к себе кусок пирога, которого начала медленно есть.

0

13

- Нет у тебя хозяев. Крепостное право отменили еще в 1861 году, если на то пошло
Алекс сделал аккуратный глоток сока, аккуратно снова взяв руку девушки-морфа в свою. Возможно, он таки нащупал "подход" к ней, теперь надо было лишь развить успех, и позволить ей стать самой собой, избежав тех ошибок, что сделали морфы-мятежники когда восстали. Полянский сам не мог сказать, почему сейчас он делает все это, ведь психологом он не был... но тем не менее, сейчас он чувствовал какую-то симпатию к своей напарнице, пусть она и была морфом
- Когда создавали Проект, морфы должны были стать солдатами. Их такими и делали - сильными, выносливыми, с быстрой реакцией. Лучше, чем обычные солдаты-люди. Вы должны были защищать человечество, но, Вы сами были обделены человеческой теплотой, человечностью. Это отдалило ваших от наших.... Вы не чувствовали себя такими же людьми, которые кому-то нужны
он сделал паузу
- И закончилось это мятежом, когда некоторые морфы решили поставить себя выше людей. Поэтому проект провалился. Но ты чувствуешь также, как и все люди. Так будь человеком, ты имеешь на это право не меньше, чем мы. Не бойся. А командования тебе нечего бояся- ты служишь нашей Родине верно и с честью, и твои послужные списки..я бы сказал, впечатляют

0

14

Сахара мотнула головой, показывая, что он не то говорит. Неужели он не знает, что с самого «рождение» морфы не имею никаких эмоций и  чувств? Что они лишены право выбора, и служат людям? Своим хозяевам?  Это нигде не изменилось, это уже в генах есть, в ДНК.
- Морфы, они восстали только потому, что у них появились эмоции, - сказала Найт, незаметно для себя нахмурившись. – С момента нашего создание у нас нет ничего, кроме того, что мы должны делать, и я не исключение.
Сахария сосредоточилась на яблочном пироге, которого быстро уничтожала. Ей это не нравилось этот разговор, где она рискует открыть свой секрет. Узнает ее начальство, что она имеет свою волю, то решит ее списать. Кому нужен морф, который будет отказываться от исполнения приказов?
- Я им буду не нужна, если начну что-то чувствовать, - сказала Сахара, когда с ее пирогом было покончено, и она взялась за сок. Найт боится того, что будет не нужна, но она даже не знала, как это чувство называлось.
На законы, которые заключили в России, ушастая мало обращала, так как она считала, что это считается свободных морфов, которые ушли от людей.
Через двадцать минут, официант принес заказ и поставил перед Алексеем.
- Ваш шашлык, - сказал он, и удалился. Найт начала опять чесать свой хвост, жалея, что у нее нет расчески.

0

15

- Глупости
тихо сказал Полянский, посмотрев на свою собеседницу, которая проявляла уже достаточно эмоций, что скрывать это вряд ли представлялось далее возможным, по крайней мере, не от него.
- Старший сержант Сахара Найт. Несколько лет безупречной службы, трое боевых, представление к государственной награде, ожидающее решения по твоему вопросу.
Леша ободряюще улыбнулся девушке, показывая, что все в порядке
- Ну и самое главное- ты не собиралась и не собираешься устраивать никакого мятежа, понимаешь. Ты исполняешь свои служебные обязанности, ты сражаешься храбро и выполняешь приказы. Да что еще то надо ждать от хорошего солдата? Более того, по возвращению я постараюсь выхлопотать для тебя погоны младшего лейтенанта. Давно пора, и мне кажется, ты еще карьеру сделаешь, вот что
он аккуратно подцепил вилкой кусок шашлыка и отправил его в рот, смотря на Сахару и ожидая ее реакции...

0

16

Уши на голове дернулись высоко, насколько они могли, показывая, что их хозяйка находится в шоке, от того, что только что услышала. Потом, поняла, что позволила себе за много, и начала себя сдерживать.
Сахара отвела взгляд, и начала о чем-то думать. Ушастая никогда не думала за какую-то карьеру, даже большей, ей было все равно, что ей давали какое-то звания. Она продолжала выполнять приказы, но никогда и ничего не наказывала.
- Это мне не нужно, - наконец заговорила Найт, не отводя взгляда от какой-то картины. – Я только умею исполнять наказы, и делать то, что меня учили, не больше.
Сахария отпила сок, и посмотрела на Алексея, который начал кушать.
- Приятного аппетита, майор, - сказала морф, и уже посмотрела на свой стакан. Для чего это ему? Они не так давно начали работать вместе, и считаются только напарниками. «Но от того, что он берет твою руку, у тебя сердце быстро стучится, и как это объяснить?» - спросила сама себя Сахара. Девушка серьезно задумалась над тем, что это означает, но ей не хватало знаний.
Неожиданно уши дернулись, также как и морф. Привычная реакция на то, что где-то появился оборотень.
- Оборотень здесь, - прошептала СМ-315, и начала быстро осматриваться. Враг или нет, Сахара не знала, но привычку никто не отнимал.

0

17

- Ну почему не нужно - твоя специальность то останется прежней - ты занимаешься разведкой и диверсионными операциями. Ну быть может будешь еще инструктировать "молодняк" из числа ваших
мягко сказал Алекс
- Зато после повышения твоя оплата повысится. Как говорится, "мелочь, а приятно", разве нет?
он вопросительно посмотрел на Сахару, пребывавшую кажется в состоянии легкого шока от его слов. В этой девушке было что-то неуловимое, что отличало ее от остальных, и майор еще сам не успел разобраться- что именно. Но тем не менее, для себя он уже решил, что в чем-то она особенная, не такая как все, и в особенности - как большинство ее собратьев, созданных по "Проекту". Тем не менее, уже очень скоро "идиллия" оказалась разрушенной - а именно тем, что Сахара почуяла тут незванного гостя- оборотня. Полянский напрягся, и незаметно протянул руку поближе к отвороту куртки, за которым скрывался пистолет в кобуре (чтобы при необходимости успеть его вытащить как можно скорее). Впрочем- тревога могла оказаться и ложной, а оборотень - неопасным и мирным, это еще предстояло выяснить. Леша тихо спросил у девушки
- Можешь показать, где он?, - после чего стал ждать от нее условного знака, показавшего бы направление на вероятный источник проблем....

0

18

Уши двигались, словно локаторы в разные стороны, а разом с тем, Сахария принюхалась. Все же, на обаяния девушка не жаловалась. Как ни как, морфов создавали для войны с оборотнями, и они должны были не сильно уступать своим так званым отцам.
Странно чувство, которое было все время, начало «угасать» и ушастая девушка начала более сосредоточится. Было странным, что она чувствует морфа, но не видела, как он зашел. «Если не с этого входа, значит с другого» - промелькнуло в голове, и Найт обернулась в сторону кухни. «Неужели там? Но что он там забыл? Но это нас не касается, или касается?» Сахара с вопросом посмотрела на Лешу, который уже потянулся за своим оружием. А вот СМ-315, редко носила оружие, хоть и умела стрелять. Ей было неудобно с ним. В основном, морф надеялась на свою способность к невидимости и на когти.
- Он на кухне, - как-то отрешено сказала Найт. В голове не складывалось, то, что там может делать оборотень, но больше ничего она не чувствовала. Если там будут кричать, то это будет слышно, даже если по-тихому кто-то кого-то убьет, то Сахара должна услышать человеческую кровь.
Сахария посмотрела на майора, ожидая его действий.

0

19

- Значит пока отбой тревоги, если он нам на данный момент не опасен.,  - тихо сказал Алексей, доставая из карамана куртки КПК и пролистывая файлы в поисках того, что он хотел показать Сахаре, и что, наверное, составляло сейчас их задание, судя по полученным им самим приказам.
- Слушай....ты что нибудь слышала о некоей Сакуре Митсуко? Той самой, которую японский Клан Волка приговорил к смерти по подозрению в убийстве их вожака. Официально, тот же японский Волчий Клан объявил ее мертвой некоторое время назад, и в Контрольной Комиссии не нашли повода не поверить им, хотя и проверяли ее возможную причастность к созданию пресловутой "Черной Крови". А теперь посмотри на то, что мы получили недавно.
Полянский протянул Сахаре КПК, на экран которого была выведена фотография, по видимому сделанная одной из уличных камер видеонаблюдения, на которой была изображена девушка, подозрительно похожая на эту самую Сакуру (рядом имелась возможность вывода основного досье на оную, полученную от Контрольной Комиссии и собственных средст разведки). Дата на фотографии была уже много после того, как госпожу Митсуко объявили официально мертвой. Алекс слегка хмыкнул и спросил у своей напарницы - "Ну, что думаешь по этому поводу?"

0

20

Сахара кивнула Алексею и отвернулась от дверей в кухню, но чувство настороженности не проходило. Не могла ушастая расслабится, когда чувствовала оборотня. Шерсть на хвосте поднялась, показывая напряженности в девушке. Найт отпила сок, и посмотрела на то, что показывал майор, а потом задумалась.
- Сакура Мисуко, среди японских оборотней была известная как Кровавый Туман. В 17 лет заняла должность правой лапы в Клане Волка, тем самым доказав, что она может быть на равных со старшими. Два года служила преданно, потом, все неожиданно узнают, что она помогает свободным морфам. Ее изгоняют с клана, по их законам об измене. Через некоторое время становится известно о некой организации под названием «Черная кровь». Совпадение? Русские оборотни в этом сомневались, да и сейчас сомневаются. Они считают, что это ее лап дело. Два года назад, умирает вожак Клана, и эту девушку видели возле его тела, и еще через некоторое время, она умирает от лап Клана кошек. Точнее, так думают ибо тела так и не нашли, хоть и проискали все вдоль горной реки, - проговорила Сахария, почти на одном дыхании. Вся эта информация всплывала в ее голове, хоть морф не была известна хорошей памятью. – Когда шпионила в одном из русских кланов, оборотни об этом говорили. Это было еще до того, как меня перевели, - морф опять отпила сок, и еще раз посмотрела на фото. Оно было не слишком качественное, но некоторые черты хорошо видны. – Такие, как она, так просто не умирают. Наверное, где-то сидит и ждет подходящее время.
Морф задвигалась на кресле. Ее нервировал оборотень. Хотелось сразу напасть и убить. Все же, ее для этого создавали, и трудно было идти против своей природы.
- Мы о ней должны узнать?

0

21

- Вижу, ты хорошо выполнила "домашнее задание", сержант, - с легким смешком ответил майор, слегка улыбнувшись девушке, после чего сделал глоток из своего стакана и продолжил
- В целом все так и есть. В ГРУ* считают, что именно она и стоит вообще за организацией "Черная Кровь", и так сказать, их идейная вдохновительница. Внутренние разборки Кланов - это точно не наше дело, и даже не только потому, что Договор запрещает нам в это лезть, но и потому, что у нас много других дел, и армия должна защищать граждан государства, а не тех, у кого есть свои cлужбы безопасности
он сделал еще одну паузу и посмотрел в глаза девушке, продолжая
- Однако, "Черная Кровь" с ее деятельностью подпадает под законодательство о терроризме, и следовательно - мы не заинтересованы в том, чтобы эта организация снова развернулась, особенно учитывая, что наше правительство недавно полностью запретило деятельность этой организации на территории России. Но если эта Митсуко еще жива, то это может значит новую активизацию "Крови", и новые теракты. Пока наш приказ - проверить информацию о ее "возвращении из мертвых", действительно ли она и вправду не так мертва, как большинство о ней думают
Алекс слегка понизил голос
- Есть вопросы?

Отредактировано Алексей Полянский (Воскресенье, 26 августа, 2012г. 22:49:35)

0

22

Сахария уголками губ улыбнулась. В первые за все время, что они были знакомы. «Он понял, он понял, что я могу что-то чувствовать, но как? Или я ошибаюсь?» - кричало в голове. Выполнять задания, Сахара умела хорошо, особенно когда это ей не мешало. Ведь, с момента, когда она начала чувствовать эмоции, стало труднее некоторые задание выполнять.
Все следующие слова, Найт слушала серьезно, и запоминала все это. Возможно, когда-то эй же это пригодится. Она вновь посмотрела на фото. «Молодая, но такая серьезная и решительная. Что она хочет добиться? Зачем ей это? Большинство террористов делают теракты за деньги, а что она хочет?» - думала ушастая, а потом отодвинула от себя фото и дело беловолосой девушки.
- Но раньше, Черная кровь действовала только в Японии, - проговорила Сахария. – Хозяева боятся, что она выйдет за приделы? Наберет глобального и мирового значения? Эта девушка, она явно не простая, раз такое проделала.
СМ-315 дернула ухом, которое неожиданно начало чесаться. Чувство было не приятное. Почесав когтем за ушком, Сахара кинула взгляд на дверь кухни. Оборотень был там, и возможно мирный, но он ей не нравился.
- Может, уйдем отсюда? До вечера время есть, можно еще куда-то сходить, - тихо спросила Найт, прижав уши к голове, словно сказала что-то не то. Ей хотелось уйти, и забыть, что она почувствовала, но не увидела, как появился оборотень. Это било сильно по ее самооценке морфа.

0

23

- Что ж, думаю это даже неплохая идея
подметил Алексей, подозвав официанта и быстро расплатившись с ним кредитной картой (как ни странно, "импровизированный ужин" в таком небольшом заведении вышел отнюдь не дорогим). После этого, он помог девушке одеть ее плащ, и вскоре они уже вышли из бара, а вскоре из из самого парка, направляясь к улочкам этого города.
Он пока еще и сам не знал, с чего стоит начать - но возможно, где-то в этом городке они найдут какую-нить дополнительную информацию, или же просто "расширят свой кругозор" относительно ситуации в Японии. По хорошему, эта его командировка была отчасти и "полу-отпуском", которым грех было не насладиться в полной мере, редко когда ж доведется "посетить экзотические страны" не для того, чтобы там ползать по джунглям с автоматом в руках...

/Улицы/

0

24

Сахара чувствовала радость, что скоро уйдет с этого кафе. Ей здесь было не так комфортно, как с самого начала. А все это из-за того оборотня и за ее природу. Сахария даже еще не привыкла, что в подразделении, где она теперь служит, служат и оборотни, хоть и превращенные. Трудно было, возле них находится.
Надев плащ и шапку, морф направилась за Алексеем к выходу с кафе. Что дальше делать, она не представляла возможности, и тем более, куда можно пойти. Надежда была только на Полянского, так как он человек и главный. Все же, чтобы он не говорил, но Найт не сможет сильно по-другому вести себя. Если не считать, что немного эмоциональнее. Правда, это было сильно не привычно, что человек узнал об этом. И в середине, был где-то страх, что потом ей за это влетит. 

»»» Улицы

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Иокогама. Кафе возле парка.