Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Юго-западный парк.


Юго-западный парк.

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

парк

http://i5.focus.ua/m/525x340/19444.jpg

0

61

Парень, остановившись, повернулся к светловолосому. Такое ощущение, будто мальчишка имеет способность читать мысли, но что-то подсказывало, что тот такой способности, все-таки не имеет, иначе сразу позвонил в психушку.
- Хех, да я даже и дразнить-то не начинал. - С ухмылкой ответил Сшоу, поглаживая змеюку - Твои яростные глаза тогда говорили об обратном. Не знаю, что за старик, но мне эти слова передал мой отец, да и сам я в этом убеждаюсь с каждым разом, а до старика ему далековато. Я и не боялся, что ты нападешь. Эти одушевленные для красоты и понтов, не более.
Танака еще, немного подумав, решил разузнать о нем побольше. Все равно, тупо гулять, уставившись в землю, не интересно. Телепортация довольно полезная способность, да и в бою помогает не хило.
- Ах да, ты ведь не человек, не так ли? Явно не морф. - Рассуждал вслух художник. - Оборотень, но вот какой, ты именно? Не обессудь, я чересчур любопытный. Меня зовут Сшоу, я оборотень из клана волка.

Отредактировано Shou (Суббота, 6 апреля, 2013г. 18:31:38)

0

62

- Ага, это, наверное, была только разминка.
Оборотень улыбнулся шире. Его довольно легко разозлить, но в окончательном счете он быстро успокаивает свою злость. Кандо не раз ему говорил не давать злости и ненависти ослеплять себя, ибо он может натворить такого, о чем будет жалеть всю жизнь.
- Мои глаза обманчивы. Ой, что-то мне не верится, что ты не боялся.
Зеро опустил ногу на землю и снял капюшон с головы. Оборотень посмотрел на художника.
- Если бы я был человеком, меня бы убили еще тогда, как я вышел из самолета. – Сказал Кюити с улыбкой на лице. – Вот здесь мы чем-то похожи, я тоже довольно любопытный. О, так значит ты волк. Я Зеро, в отличие от тебя я из семейства кошачьих.
Барс на несколько минут замолчал, погрузившись в размышления. Не смотря на то, что мальчишка сел почти два яблока, он все равно остался голодным.
- Слушай, Сшоу, ты не знаешь где тут поесть можно, а то я прилетел сюда недавно и еще ничего тут не знаю.

Отредактировано Зеро (Суббота, 6 апреля, 2013г. 19:12:10)

0

63

И куды подевался тот светловолосый, который бесился от одного неправильного взгляда? Перед ним находился уже не тот, это было видно по глазам. Скорее всего, у него раздвоение личности, но уточнять юноша не стал. Недавнее баловство даже на разминку не походило, но с этим Танаке тоже спорить не хотелось. А вот сказать, что он чего-то боится, может только чистый самоубийца, но на первый раз Сшоу его простил.
- Пфф, если бы я боялся, что ты на меня снова нападешь, то снес тебя сразу же. - Огрызнулся волчара. Вообще, страх и осторожность - это абсолютно разные вещи. Не смотря на то, что художник любопытный, ему сейчас вовсе не хотелось слушать рассказ про случай в самолете. Он не весело ухмыльнулся, когда услышал, что знакомый оказался кошаком. К ним относился оборотень нейтрально, но что-то ему подсказывало, что рано или поздно, начнется яростная война между кланами. Однако, надо жить сегодняшним днем. Оклемавшись от раздумий, с ухмылкой промолвил: - Теперь понятно, почему мы чуть не поубивали друг друга. Ну да ладно, все оборотни должны поддерживать друг друга, иначе худо будет, мягко говоря. Ладно, идем
Уничтожив всех оживленных, Сшоу отправился в знакомую кафешку, захватив поводок.
----> Кагосима. Кафе в парке.

Отредактировано Shou (Понедельник, 8 апреля, 2013г. 15:11:30)

0

64

На слова волка барс улыбнулся шире. Если бы он и захотел его снести, то с первого раза вряд ли бы получилось, смотря на свой буйный темперамент, этот мальчишка не дался бы так легко. На ухмылку Сшхоу, Зеро отреагировал спокойно, ему было все равно, как он отреагирует на то, что он из семейства кошачьих. На то, что этот парень волк, да еще и в клане состоит, Кюити было все равно, ведь он не вступал пока в клан кошек и не знает какие между этими кланами отношения. Этому оборотню еще предстоит обо всем узнать.
На слова волка Зеро лишь пожал плечами, но он был вполне согласен с тем, что оборотни должны поддерживать друг друга. Барс, встал с лавочки, взял левой рукой свой рюкзак и закинул его на плече, затем он спокойной, уверенной походкой пошел за своим новым другом. Не смотря на то, что было несколько минут назад, Кюити даже не подумал откинуть мысль, что он может подружиться с этим волком.

----------> Кагосима. Кафе в парке..

0

65

Начало игры
Тихое утро в парке: лишь лёгкий шелест ветерка в листве деревьев, едва слышный стук редких капель оставшихся после ночного дождя, да иногда доносящееся пение птиц из древесных крон нарушали безмолвие. В мелких, но крупных лужах ярко отражалось утреннее солнце. Мокрые ветки тоже поблескивали в его лучах. Парк был практически пустым, если не считать пару случайных прохожих, торопящихся по своим делам и девочки, сидящей на ещё влажной скамейке, где-то в глубине парка. Нора совсем недавно пришла сюда и, недолго походив по посыпанным гравием дорожкам, присела на более менее сухой краюшек ближайшей скамейки. Несмотря на то что было не столь холодно, девушка была тепло одета: поверх тонкого коричнего свитерка и чёрной толстовки с белым принтом, на ней была, хоть и расстёгнутая, свободная зимняя куртка, тоже чёрного цвета. Также на Норе были тёмно-синие свободные джинсы и серые кроссовки. Образ довершал капюшон толстовки, вместо шапки, нахлобученный на голову чуть ли не по самый нос. Рядом с девушкой, на траве аккуратно постриженной лужайки, лежал небрежно брошенная рюкзачок серого цвета. Нора поначалу просто сидела на скамейке и наблюдала как солнце постепенно движется по небосводу, окрашивая кромки облаков в розовато-оранжевые цвета и заливая парк золотистыми лучами. Ей очень нравилось так делать - где-нибудь в одиночестве, зачарованно созерцать красоту природу, не "омрачённую" присутсвием крупных зверей. Это отвлекало её от мыслей о оборотнях, от которых в Кагосиме было не протолкнуться, хоть Нора и привыкла, более менее, к городу без единого нормального человека.
Но каким бы красивым небесное зрелище ни было, вскоре у девушки затекла шея и голову пришлось опустить. Тем самым вернувшись обратно в реальность, Норисе как-то сразу стало скучновато и она, пытаясь отвлечься на какую-нибудь мысль, носком кроссовок выводила круги и волны на влажном гравии. Но интересных мыслей так и не появилось, поэтому оборотень перестала пачкать свою обувь. Вместо этого, Нора, со скуки подняла свою сумку с мокрой земли и, предварительно осмотревшись по сторонам, достала свой нож. Одно нажатие кнопки на рукоятке и - вжик! - лезвие тут-же выскочило оттуда. Нож был ещё в хорошом состоянии, что конечно не могло не радовать, но скорее всего это было потому что Нора не столь часто его использовала. Опять слегка воровато оглядевшись, Нора принялась вырезать на краю одной из досок, из которых была собранна скамейка,  мелкий незатейливый узор. Хоть девушка и была уверена, что это не совсем хорошо, она непрекращала своё занятие, но старалась делать узоры незаметными. Однако едва стоило ей услышать лёгкий скрип дорожного гравия, как она быстро спрятала нож в карман куртки и, опустив голову уставилась в пол.

Отредактировано Нориса Рэйнсдоун (Воскресенье, 26 мая, 2013г. 23:01:34)

0

66

Начало игры.
Природа, воздух и жизнь. Эх! Дина лениво двигалась по парку. Шаг вперёд, поворот и в таком темпе она шла до парка и продолжает свой путь как пятилетка. Прыгает как в классиках и танцует вальс. Вот я дура! Опять тяжелый вздох. Дину окружал лес, и только её песня была ей слышна. Напевая себе под нос "Soniya – When I". Птицы мельтешили и появилось желание прибить половину. В парке не души, а это замечательно, хотя какое замечательно - это рай. Погрузившись в мечты, Дина не заметила девочку и прошла мимо неё на пять шагов. Стоп! Девочка?! Включив задний ход, она вернулась к незнакомке и вопросительно посмотрела. Опять тяжело вздохнув и осмотрев округу волчица заметила красивый узор и вырезали его ножом. Идти дальше или поговорить? На какой чёрт мне это сдалось?! Вдруг она ненормальная или... или шпион, во я шизанутая! Какой тут шпион! Ну, была не была! Прошлась по луже. Ветер приятно обдувал лицо и нежно трепал волосы. Дина подошла к скамейке и уселась рядом с девочкой. Первым дело она её осмотрела. Это была симпатичная девчушка с красивыми, карими глазками, но темнее чем у Дины. Небольшого роста, с чёрными волосами и аккуратными очками. Короче не чем не отличающая от всех людей девочка. Посмотрев в даль, волчица всё таки выдавила из себя:
-Привет, ты чего тут одна гуляешь? - спокойный голос и не капли напряжения. Пение птиц было прекрасным. Чёрт, опять птицы и почему я всё о них думаю? Дина легонько мотнула головой,чтобы ненужные мысли вывалились и испарились из её разума. Внешность незнакомки сразу запомнилась и если они ещё раз встретятся, то волчица её сразу вспомнит. Она ещё раз посмотрела на узор вырезанный в доске:
-Твоя работа? Можешь не бояться, я некому нечего не скажу! - дружелюбная улыбка появилась на лице - очень красивый узор! Опять тяжелый вздох и вопросительный взгляд. Надеюсь, что она дружелюбная и не испугается меня! Ковыряя каблуком гравий и ожидаю ответа, девушка стала потихоньку засыпать.

0

67

Шаги звучали очень ритмично, чуть ли не весело - внимательно прислушавшись можноьбыло даже услышать как прохожая - а судя по голосу это была именно она - напевала какой-то радостный мотив. Когда шаги прошли мимо и Нора тихо вздохнув от облегчения, что её не заметили, уже собиралась поднять голову и вернуться к другим занятиям. Но стоило ей едва подумать об этом, как, в начале крайне бодро звучавшие, шаги внезапно прератились и тут направились к скамейке. Девочка заметила, на сколько ей позволял низко натяннутый капюшон, как перед ней остановились чьи-то ноги в обтягивающих джинсах. Спустя чуть менее минуты послышался вздох и ноги прошлёпали по какой-то мелкой луже и вот их обладательница плюхнулась на скамейку рядом с подростком. Нориса подняла таки голову чтобы повнимательней разглядеть незнакомку: красивая, на вид той можно дать не больше двадцати лет с хвостиком. Но что Нора прекрасно знала, так это чему-чему, а вот внешнему виду оборотней как раз доверять не стоило - вероятность что перед ней могла находилась столетняя женщина, была большой. Девушка тоже внимательно смотрела на подростка и создавалось впечатление, будто она делает снимок Норы на будующее. От этого слабого ощущения оборотень-лиса нервно повела плечами: ей не слишком нравилось такое предположение.
На вопрос о гулянии в одиночестве, подросток невольно поджала губы - её так и подмывало ответить что-нибудь вроде: "А что, нельзя?!", но Нора решила что разумнее будет, если она оставит едкие комментарии при себе. Вмето этого она лишь тихо признесла:
— Просто. Так… легче, привычней, - говоря это, Нориса не смотрела на девушку, а немного в сторону, будто стыдясь - она не любила объяснятся таким образом перед другими. Тут незнакомка перевела взгляд с лица девочки за её плечо и мило улыбнувшись сказала:
— Твоя работа? Можешь не бояться, я некому нечего не скажу! Очень красивый узор! - с широко раскрытыми глазами, что внешне вполне могло сойти за изумление, Нора развернулась к краю скамейки, причём так чтобы собеседница больше не могла увидеть её лицо. А тем временем мысли в голове лисы быстро крутились, наподобие шестерёнкам. "Чёрт, слишком заметно - надо было на самом краю резать. А вообще, вообще лучше не стоило это делать. Естесвенно девочка не собиралась признаватся в своём поступке первой встречной, да и фраза "никому не скажу" также не внушала особого доверия. Поэтому Нора решила сыграть удивление:
— Узор? Где?… А этот - нет, он был здесь ещё до того как я пришла. Да и я не занимаюсь резбой по дереву. - снова развернувшись к незнакомке и не забывая смотреть ей прямо в лицо, чтобы показатся убедительной, подросток неоднозначно пожала плечами.

0

68

Дина опять посмотрела на незнакомку. Страненькая она и врёт, это ведь её рисунок, ну ладно, фиг с ней! Девушка немного поморщилась:
- Можешь мне не врать и глазки не строить, но если не хочешь говорить, то не надо! - она произнесла это с тонкой обиды, но через минуту уже забыла. Поковыряв носком землю, волчица решила продолжить разговор:
- Меня зовут Дина, Дина Фостер, я из клана Волка. Ты откуда такая пугливая взялась? - улыбка появилась на лице и захотелось позаботиться об этой крохе и не оставлять её одну. А она не очень то общительная особа. Хм... может мне дальше идти своей дорогой?! Волчица встала с скамейки и вопросительно посмотрела на девочку:
- Если тебе не нравится моё общество говори прямо, я не обижусь! - Дина опять улыбнулась - если вдруг что-то понадобиться обращайся, всегда помогу! - ещё одна душевная улыбка, а погодка была замечательная не смотря на прошедший дождь. Птицы летали над головой и красиво щебетали. Как красиво!

Отредактировано Dina Foster (Понедельник, 27 мая, 2013г. 13:30:18)

0

69

"А ведь догадалась, черт возьми!" - Нора слегка прикусила губу от досады, что убедительно соврать не удалось. - "Может действительно настолько опытная?"
Однако следующая фраза собеседницы развеяла предположение Норы о приличном возрасте незнакомки и она ещё больше прикусила губу, но только на этот раз подавляя насмешливую ухмылку. "Ути-пути, какие мы обидчивые - я умиляюсь. Не, точно не возраст, скорее, я б предположила, что у неё способность различать враньё. Не слишком хорошо, н-да…"
Буквально через минуту девушка перестала "мучать" землю и представилась Диной Форстер, из Клана Волка.
— Оттуда же, - процедила Нора, не слишком обрадованная тем что её обозначили "пугливой", на вопрос откуда она собственно "взялась". Вскоре Дина встала, будто собираясь уйти, но всё-таки развернулась и, одарив лису лучезарной улыбкой, произнесла:
— Если тебе не нравится моё общество говори прямо, я не обижусь! Если вдруг что-то понадобиться обращайся, всегда помогу!
— Мне всё-равно, но как я уже говорила: одной привычнее. - оборотень хмуро глянула на Дину, а на следующую фразу уже фыркнула, не скрывая усмешки. - Я сомневаюсь что спрошу вас когда-нибудь о помощи: я до сегодняшнего дня прекрасно справлялась со своими проблемами сама и впредь не собираюсь менять этот обычай. - Нориса отвернулась и заметила что в парк заходит какая-то весёлая компания подростков, о весёлости которой можно было легко судить по громкому смеху, чуть ли не каждую минуту издававшимся оттуда. "Вот и накрылось одиночество в парке." - с неприязнью глянув на своих "ровесников", девочка натянула капюшон поглубже, закинула рюкзак на одно плечо и пробурчав что-то вроде "Пока" Форстер, направилась вон из парка.

----> Штаб клана Волка

Отредактировано Нориса Рэйнсдоун (Пятница, 11 октября, 2013г. 17:35:24)

0

70

<---- Штаб Клана Волка
Нора шла по какой-то аллее, едва воспринимая окружающий её мир. Об этом говорил взгляд обращённый куда-то в пустоту, смотрящий сквозь прохожих. Хотя прохожим было мало дела до лисички-малолетки - они уже активно торопились по своим делам, ведь день уже в самом разгаре. За это время успело потеплеть и теперь Нора шла по городу лишь в своей толстовке: куртку она обвязала рукавами вокруг пояса. Раздумья оборотня были на данный момент крайне абстрактными, причём самое смешное подросток сама потом едва могла вспомнить о чём думала в тот момент. Погруженная в вязкий поток своих мыслей, лисица позволяла своим ногам самим выбирать куда идти. Занесли они её однако в несколько неожиданное место: а, именно, обратно в парк, где та недавно "познакомилась" с волчицей-охотницей.
"— Фф, интересно, эта Форстер ещё здесь?" - фыркнув, подумала Нориса. Не то чтобы Дина особенно не понравилась лисице, но впечатление от неё у Норы всё-равно было так себе. Одна из чрезмерно весёлых и беспечных существ, которые твоими проблемами интересуются лишь из вежливости - так охарактеризовала про себя лиса-оборотень волчицу, по крайней мере пока.
Но нет, Форстер видно не было, точно как и той развесёлой компании, из-за которой Нора спешно покинула парк. Хоть и парк уже не был таким безлюдным как утром, - то там, то тут виделись мелкие группки оборотней разных возрастов, не занимающихся чем-то особо для лисы любопытным - всё-равно это не могло не радовать. Подсохший за время "отсутсвия" подростка бодро скрипел под подошвой кроссовок. На свое первоначальное место девушка не хотела возвращатся - она пошла дальше, вглубь парка. Вскоре ей приглянулось довольно-таки обособленное месточко, окружённое парой клёнов. Без особого стеснения, лиса с ногами забралась на лавочку, благо её практически никто не видел, кроме может одного-двух быстро проехавших мимо велосипедистов, и достала из своей сумки шоколадку. Одной рукой обхватив свои колени, она начала несколько меланхолично жевать сладость. Частично она жалела что не прихватила с собой книжку, но ничего уже не поделать - включив музыку в наушниках погромче, Нора стала из отдаления наблюдать за отдельными посетителями парка и не заметила, как вновь провалилась в свои мысли.

Отредактировано Нориса Рэйнсдоун (Пятница, 11 октября, 2013г. 17:34:56)

0

71

---> Конференц Зал Клана Кошек

Прекрасная погода ничуть не радовала Николь Хэшерманн. Девушка неторопливо шагала по улице, а полы её длинного плаща доставали ей едва ли не до щиколоток. Немного покрутив в руках вытащенные из кармана солнечные очки - она бросила взгляд на небо и спрятала их назад. Пусть всё будет как есть, может её глаза и привлекают внимание окружающих, но все-таки не так, как солнечные очки в такую пору.
Нужно было уладить ещё несколько дел и возвращаться в Токио, но прямо сейчас Хэшерманн не против была погулять по городу населенном оборотнями, где нет даже малейших намеков на присутствие людей. Правда направлялась она отнюдь не в сторону юго-западного парка: гостиница, пару звонков и билет на самолет.
Неконтролируемое проявление Взора было неожиданным, но Николь была к нему готова. За столько лет она уже привыкла к этому и такие моменты даже не приносили ей особых неудобств. На одно длинное мгновение находящаяся перед глазами улица померкла, шум, голоса прохожих - всё застыло и медленно исчезало прочь. Глаза, наделенные необычной способностью, которую Николь считала толи даром, толи проклятием смотрели вдаль. Взор легко преодолел расстояние в пять километров и в конце пути показал ей парк: окруженная листвой лавочка, пустая, никого нет вокруг. Эта картина задержалась в мозгу чуть дольше остального.
Рваный выдох вырвался из груди Хэшерманн. Сердце стучало чуть быстрее, чем обычно. Улица, на которой она находилась, вновь предстала перед глазами, а к ней самой вернулось ощущение реальности.
Некоторое время Николь стояла одна посреди дороги, возвращая себе самообладание, решая, стоит ли ей идти в то место, или воспротивиться неподконтрольному проявлению способности.
Но её сомнения были пустой, ничего не значащей потерей времени. Николь уже знала, что пойдет.

Парк встретил девушку тишиной, даже несмотря на то, что находящихся там оборотней Николь учуяла заранее. То там, то там сидели небольшие группы детей, которые просто наслаждались погожим деньком. В них не было ничего, что могло бы привлечь её внимание. Но это было только начало, внешность часто обманчива и девушка направилась вглубь парка. Прошла она совсем немного, когда увидела место, окруженное несколькими кленами, перепутать его было нельзя и Николь направилась туда. Ступала она неслышно, но скорее по привычке, так как сидящий на лавке оборотень несомненно почувствовал её запах.
Хэшерманн остановилась в трех шагах от оборотня, удобно прислонившись спиной к стволу дерева. Лицо Николь не выражало никаких эмоций, ни малейшего интереса к сидящей на лавке лисе. Глаза словно смотрели в никуда и понять на кого направлен её взгляд можно было разве что интуитивно.

Отредактировано Николь (Среда, 19 июня, 2013г. 13:22:15)

0

72

Шагов лиса не слышала (да и как с такой громкой музыкой в ушах?), но запах почуяла сразу: первым-же действием лисы было быстро спустить ноги на землю - мало ли, вдруг сейчас начнут по этому поводу возмущатся. "Да как ты смеешь!", "Что ты себе позволяешь!", "Это не твоя собственность!", бла, бла, бла. Врозслые иногда казались настолько, даже не сложными, а закомплексованными существами, что поди чёрт возьми пойми как они прореагируют. Одни плюют с высокой вышки, а другие не замедлют дать волю своему воспитательскому "инстинкту".
По новому усевшись, Нора чуть повернула голову в сторону незнакомки - буквально в трех шагах от неё стояла, облокотившись о один из клёнов, одетая во всё чёрное, и тем самым напоминая гота, девушка, с равнодушным взглядом уставившаяся куда-то в сторону. Это заставило подростка слегка занервничать. «Или пусть уже, так и быть, заговаривает, раз подошла или, не обессудьте, пусть идёт лесом и не вторгается без причины в моё личное пространство.» Нора отвела взгляд от девушки в противоположную сторону, но почти сразу-же скосила глаза на незнакомку, чтобы снова их отвести и упереть в землю под ногами.
Лиса, естесвенно, понятия не имела что незнакомка и здесь делает и нужно ли ей что-то от Норисы. Дожевав очередной кусок шоколада, подросток вновь спрятала плитку в рюкзак - есть с чего-то разхотелось. Тишина начинала затягиватся: не то чтобы безмолвие не нравилось Рэйнсдоун, но судя по, хоть и непродолжительному, опыту, она успела убедится что такую тишину кто-нибудь рано или поздно нарушает и чаще всего это начинается в стиле "Не молчи, скажи хоть что-нибудь!".
«Может у неё здесь встреча с кем-нибудь и она просто ждёт пока я, собственно, не пойду лесом?» Такая возможность показалась Норе самой вероятной, но по началу ей всё-равно пришлось немного пошаркать ножкой в гравии, прежде чем она полностью развернулась у незнакомке и неуверенно спросила:
— Э-эм… извините… вы, может здесь кого-то ждёте? - «Я могу сразу-же уйти, если мешаю.» - захотелось добавить оборотню, но она не решилась произнести эту фразу.

Отредактировано Нориса Рэйнсдоун (Среда, 19 июня, 2013г. 20:35:10)

0

73

— Э-эм… извините… вы, может здесь кого-то ждёте? - услышав тихий неуверенный голос, Николь подняла голову и посмотрела на говорившего. Девочка первая к ней обратилась, ну надо же. Это было некстати, Хэшерманн предпочитала наблюдать, а не вести разговоры. В глаза ворону бросились дешевые очки и чёрные волосы девочки, которые по цвету ничуть не уступали её собственным. Некоторое время Николь молча её рассматривала, ища ещё какое-нибудь сходство. Надо сказать, что ничто в облике находящейся рядом лисы не нашло отклика в её душе. Кажется, из-за слишком долгого использования Орлиного Взора доверять своему реальному зрению Николь уже не могла.
- Может быть, - расплывчато ответила девушка в ответ на вопрос. Лиса выглядела дёрганной, вот-вот готовой сорваться с места - из чего можно было сделать вывод, что нахождение в пределах её личного пространства незнакомого оборотня не приносило девушке особой радости.
Николь не знала, что ищет, но если эта девчонка сорвется с места - ворон не будет её преследовать. Неизвестно наверняка, чего или кого она ждет, но может эту лису не стоило пока сбрасывать со счетов. Николь повернула лицо в сторону девочки, зрачки её увеличились, растворившись в темноте глаз, но стороннему наблюдателю это было незаметно, если особо не всматриваться. Теперь Хэшерманн смотрела на Норису совсем другим, внутренним взором. Да, девочка не представляла опасности лично для неё, но тьма в ней была, да ещё какая. Правда Николь больше заинтересовал потенциал.
- Нелегко тебе пришлось, да? - равнодушно произнесла девушка, смотря на что-то, что находилось за спиной оборотня

Отредактировано Николь (Пятница, 21 июня, 2013г. 20:53:48)

0

74

Неопределённый ответ девушки не слишком понравился Норисе, но её выдали лишь на пару секунд нахмурившиеся, от удивления, брови. Но это был хоть какой-никакой ответ и лиса позволила себе немного расслабится. Отвернувшись от незнакомки, Нора всё-равно поглядывала иногда, со стороны, на "готку", как лиса, молча обозначила про себя девушку, благо из-за капюшона это было практически незаметно.
Рэйнсдоун теперь действительно жалела что не прихватила с собой книжку - хоть как-нибудь отвлеклась бы. Но с другой стороны, чёрт знает что у этого оборотня на уме - она потеряет бдительность и бац! у тебя уже нож поперёк горла торчит. «Да блин, хватит паниковать уже!» - раздражённо одернула себя Нора. - «Ещё немного и напугаешь не только саму себя, но ещё и эту готку заодно.» - лиса слегка ухмыльнулась, вспомнив о своей неконтролируемой способности.
Хотя отчасти эта мысль не была совсем неверной - когда на дворе война и каждый готов перегрызть глотку своиму соседу, лишь потому что он предполагает что рядом с ним оборотень или что о его истинной сущности догадались, ещё не того будешь ожидать. Казалось бы, бессмысленное кровопролитие лишь из-за упрямости пары заплывших жиром чиновничков. Хотя бы если вспомнить пару уроков истории, эта война так напоминала к примеру Гражданскую войну, некогда давно произошедшую в США.
Внезапно оборотень краем глаза заметила какое-то изменение в глазах незнакомки. Невольно девочка чуть повернула голову чтобы получше рассмотреть, но ничего особенного для себя не заметила. Едва успев списав странность на свою близорукость, лиса услышала вопрос девушки в свой адрес:
— Нелегко тебе пришлось, да?
— Что? - по-началу не поняв переспросила Нора. Она снова повернулась к незнакомке - та, с полным безрадичием на лице смотрела куда-то за спину лисы. Норе даже на первые несколько секунд приспичило повернутся и поглядеть назад, но она подавила в себе этот порыв, не сводя подозрительного взгляда с оборотня. «Да что за ерунда - откуда она могла догадатся что мне нелегко? Способность что ли?… А хотя, признайся, Рэйнсдоун, ты такая дёрганная и замкнутая - да даже слепой увидит что тебе было крайнк "весело" по жизни.» - хоть и это предположение  в принципе не было таким уж и неубедительным, оборотень решила не расслабтся раньше времени - хрен знает, что там ещё за сюрпризы подкинет ей эта оборотень.
— Допустим… И что? - несколько грубо "поинтересовалась" девочка.

0

75

"Я теряю время..." Подумалось Николь, которая все это время наблюдала смену эмоций на лице Норисы. Густой серый дым возле головы девчонки, видимый только Хэшерманн, дал ей понять, что в голове лисы крутятся не слишком радостные мысли. Николь всегда остро чувствовала враждебность направленную на себя. Но уже много лет прошло с тех пор, как это перестало беспокоить. Её вообще мало что беспокоило.
И сейчас она стояла рядом с девчонкой-оборотнем, которую впервые видела. Да, у той был потенциал, но в Тайной Организации ей не место и осознание этого факта хватило, чтобы Николь потеряла к ней всякий интерес. Сделав шаг вперед, Хэшерманн бросила равнодушный взгляд на лису.
- Вполне возможно, что я пришла сюда из-за тебя. Скажи мне, что в тебе такого особенного? Потому-что реальными глазами я вижу перед собой весьма заурядное создание... - Николь замолчала, осознавая то, что сказала - намеренно оскорбить лису она не желала, просто озвучила и так понятный факт. Если проанализировать то получалось любопытно: видно, что девчонку напрягало её присутствие, отношение было настороженным и враждебным, но в тоже время убегать она не спешила, а парировала её слова, скрываясь за намеренной грубостью. Николь ожидала побега, но пока что её ожидания не оправдывались. 
Что держит здесь лису? Такое же сверхестественное чувство из-за которого здесь оказалась Хэшерманн или просто интерес?
- Оборотень не должен отрицать свою сущность. Я чувствую, что у тебя довольно неплохие способности, но ты отчего-то предпочитаешь изображать слабака, растрачивая свой потенциал

0

76

— Вполне возможно, что я пришла сюда из-за тебя. Скажи мне, что в тебе такого особенного? Потому-что реальными глазами я вижу перед собой весьма заурядное создание...
— Чееееего?! - слова ворона ввели Нору в крайнюю степень ступора и офигевания. «Что? Реальными? Так это значит… способность, чёрт возьми, способность. Мне только этой фигни не хватало!» Состояние непонимания ситуации быстро сменила банальная, но жгучая злость. - Да что вам надо от меня? Вербовать собрались, что ли? Ну что ж, простите меня, Ваше Высокопочтейнейшее Величество, что не подхожу вашим высоким стандартам, но я вам ничего не обязана доказывать! Не нравлюсь - значит катитесь, вас никто не держит. Вон дорожка. - вытянув руку, указала лиса себе за спину. Подросток уже не контролировала свои слова: ей было всё-равно как отреагирует оборотень на эту наглость, держать свою ярость в себе больше не было мочи. Ей уже было достаточно что и даже после прибытия в Кагосиму жизнь не слишком изменилась - сменились лишь мучители и обзывания. "Человеческий отход" - наверное, самое ходовое из них, полученное из-за бывшего проживания среди людей и следующему этому поведения человека, именно человека, попавшего в стаю оборотней, которые его почему-то не собирались грызть. И ещё плюс к этому крайне "изобретальное" торканье по поводу звериного облика со стороны "собратьев" волков. Иногда Норе хотелось взвыть от такого отношения - ну блин, не она же придумала что лисы имеют больше сходства с кошачьими нежели с псовыми. Как это не казалось бы разочаровывающим, но Рэйнсдоун, "к сожалению", не властвовала над эволюцией.
А тут ещё подходит какая-то лешая и начинает лезть в душу - выковыривать, аккуратно собранный в кучку и убранный в тёмный отдалённый уголочек, гной. Нориса уже не сидела на скамейке: она уже давно вскочила с сиденья и, гневно сверкая глазами, сжимала кулаки. Казалось сейчас возьмёт и кинеться как злобное животное. Бывало Нора ещё в "прошлой" жизни проявляла слабые животные повадки: шипела когда злилась или кусалась, за что естесвенно на неё косились как на психа. Но в мире оборотней рассерженное рычание не сильно поможет - в ход могут пойти способности.
— Оборотень не должен отрицать свою сущность. Я чувствую, что у тебя довольно неплохие способности, но ты отчего-то предпочитаешь изображать слабака, растрачивая свой потенциал.
— О Боже, только не надо мне тут лекции зачитывать. Какое вам дело до какой-то рандомной соплячки, которую случайно встретили в парке? Ваша забота так умиляет, что меня сейчас вырвет от счастья. - не прекращая ядовито язвить, ответила лиса. Высокомерная манера незнакомки крайне раздражала и Норисе даже захотелось использовать тень скамейки и ею задушить ворона. Края тени даже немного начали "волноваться", словно вода в которую кинули камушек. Но тут, разум, оставашийся хладнокровным под покровом нахлынувших эмоций, наподобии дятла больно долбанул в темечко лисы. «Чёрт, дура, что ты делаешь?! Жить надоело? Ты ж её в жизни не одолеешь, так что давай остывай.» Отврезляющии мысли чуть погасили пыл девочки - в любом случае кулаки уже не были так сильно сжаты, хоть злость ещё не торопилась отчаливать.

Отредактировано Нориса Рэйнсдоун (Вторник, 2 июля, 2013г. 18:49:19)

+1

77

Николь все так же равнодушно рассматривала лису, теперь с чуть большим интересом. Есть в ней здоровая злость - это хорошо, но Хэшерманн так часто привыкла сталкиваться с негативными эмоциями, демонстрируемыми людьми, что вспышка Норисы не произвела на неё ровным счетом никакого впечатления. Рука девушки медленно, как бы невзначай, потянулась к внутреннему карману плаща, где мирно покоился пистолет. Скрываясь непроницаемой, плотной тканью, Хэшерманн спокойно могла достать оружие. Если бы оборотень продолжила истерику - ворон просто сказала бы девчонке, чтобы та заткнулась. Интересно, есть ли святое, есть ли какие-либо границы чести и совести для Предвестника Смерти? Убивать ребёнка...
Сгустившаяся тьма возле лисы, давала понять, что, возможно, прямо сейчас ворону грозит опасность. Орлиный Взор давал обзор в 360 градусов. Как мастер иллюзий, Николь умела подмечать малейшие изменения в окружающей среде. Разозленная лиса не заботилась о том, чтобы скрыть свою способность и странное движение тени под лавочкой ворон сумела заметить.
Но на полноценную попытку атаки это не тянуло, ещё эта лишняя трата энергии на то, чтобы края тени взволновались - значит, способность слаборазвита. 
Николь закончила застывшее движение руки, резко сунув пальцы в карман и спустя несколько секунд доставая оттуда небольшой пластиковый предмет. Щелчок...
Хэшерманн раскрывает вынутые из плаща, чёрные очки и одевает их, скрывая глаза.
- Если собираешься блевать, то будь добра, избавить меня от созерцания этого зрелища. Мне все равно сдохнешь ли ты, обоснуешься в белой комнате с мягкими стенами или же станешь новым Главой Клана Волка, - левый уголок рта Николь чуть дернулся.
- Мне ты ничего не обязана доказывать, а себе?
Теперь очки удобно скрывали расфокусированный взгляд, а Хэшерманн смотрела на оборотня, давно отточенной привычкой ища в ней "тьму". Обиды, комплексы, это все не то, это просто поверхность, а нужно смотреть внутрь. Тень, мимолетное воспоминание и девушка понимает, что нашла нужное, нашла точку отсчета.
- Демонстрируешь свою ярость, готовность броситься на меня, рвать зубами и клыками? Но ты рандомная соплячка, я впервые тебя вижу и вряд ли успела сделать тебе что-то плохое. Так почему бы тебе не направить злость на своих настоящих обидчиков? - пауза, небольшая, а слова, прозвучавшие после неё звучат громом среди ясного неба.
- Желаешь мести? А даже если это тебя не интересует, то узнать, почему от тебя отказались собственные родители ты небось была бы не против?
Уверенный шаг вперед, мимолетный взгляд на сжимающие кулаки девчонку, ещё пара шагов и оборотень-ворон огибает оборотня-лису. Предвестник Смерти всегда напряжен, всегда готов атаковать и защищаться от смертельного удара. Но на самом деле Николь просто решила внять совету подростка и уйти прочь, считая, что он довольно рационален. Вряд ли, даже если Предвестник будет сидеть здесь целые сутки - мала вероятность того, что она увидит ещё что-то стоящее внимания.

Отредактировано Николь (Вторник, 2 июля, 2013г. 16:39:24)

0

78

Ворон совершенно не прореагировала на тираду Норисы - всё-также стояла в нескольких шагах от неё, устремив равнодушный взгляд. Было очевидно что злость лисы совершенно не впечатлила оборотня. В принципе, это было предсказуемо: было бы даже странно если бы она тоже сорвалась б. Разве не такова их роль: с каменной миной наблюдать истерику малолетней блохе и подождав пока она успокоиться, молча указать на своё место? Мол, выпустила пар? Значит возвращайся туда куда тебе и место, всем на тебя наплевать. Но в какой-то мере, всё-равно было обидно, что её эмоции не оставили следа. Обижает и такое наплевательское отношение - словно для таких как она слово "теплота" было ещё до рождения исключено из словаря. Когда она испытывала такое чувство: пять, десять лет назад? Или больше?
"Пфуй, развела тут сантименты - соберись, тряпка!" - прикусив губу, порицала себя подросток. Какую роль сейчас вообще играет прошлое? На данный момент оно являеться не более чем лишней гирей к, и без того трудноподъёмному, грузу ситуации настоящей.
Нора заметила как незнакомка резко засунула руку в карман - девочка напряглась, ожидая-таки плохих последствий. Но это оказалось напрасным - предмет, вытащенный из кармана был не более чем футляром для очков - похожий лежал у Норы в ящике письменного стола, храня в себе запасную пару очков. На случай, если чего случиться с теперешними. "Возможно не заметила проявление способности... тем лучше."
- Воу, воу, девушка, полегче! - лиса с насмешкой фыркнула на реплику оборотня. - Но вам надо что-то доказывать, то самой себе... Опредедитесь для начала.
- Рандомная соплячка? А между прочим красть чужие цитаты не красиво. - всё с такой ухмылкой ответила Нора. Злость начинала улетучиваться, а её место занимала потихоньку растущая самоуверенность. Последний вопрос оборотня подросток пропустила мимо ушей. Какое ей до этого дело? Она пока что сама справляеться (кое-как, правда) со своими проблемами - в чижих советах она не нуждалась. Хватит, она их достаточно выслушала от людей, которым на самом деле было до лампочки её проблемы - и это странная оборотень была ещё одной из длинной очереди таких-же людей.
А вот последними слова лиса совершенно не ожидала: они в вполне буквальном смысле застали её врасплох. Хоть Нора и понимала что ворон с большой вероятностью применила свои сверхсилы, но всё-равно это быдо чуть ли не до боли странное ощущение, когда собеседник знает о тебе всё наперёд.
Девушка не стала особо дожидаться ответа - она молча сделала несколько шагов по направлению к подростку и обогнув, пошла прочь. Нора не стала оборачиваться: вместо она с упрямым взглядом уставилась в противополжную сторону, смиренно дожидаясь пока шаги не затихнут в дали и негромко бормоча:
- Какая разница почему? Разве это что-нибудь изменит? Тут только две вероятности: или они мертвы или живут "праздной" жизнью. - последнии слова лиса буквально выплюнула. За свою жизнь что Нора хорошенько запомнила, так это в основном по двум причинам: или смерти родителей... или потому что они асоциальные личности: наркоманы, алкоголики, психи... список чуть ли не бесконечен.
Вздохнув, Нора опустила голову, приводя разворошенные мысли в порядок и подминая разбушевавшиеся эмоции снова под контроль. Заняло это всего несколько минут, и вот лисица забросила свой рюкзачок на плечо. Оставаться здесь дальше уже чуть ли мочи не было: Норисе даже на миг захотелось пообещать себе вообще больше не приходить в это место, но понимая глупость этого поступка, естесвенно не стала этого делать.
----> Окраина города

Отредактировано Нориса Рэйнсдоун (Пятница, 11 октября, 2013г. 17:34:22)

+1

79

Николь подняла голову вверх и посмотрела на небо, раздумывая о том, как скоро она окажется в Токио. Пребывание в Кагосиме не принесло много толку. Хэшерманн остановилась, затылком чувствуя взгляд лисы, направленный на себя. Впрочем, вскоре девочка отвернулась, углубившись в свои мысли. По непонятным для себя причинам Хэшерманн наблюдала за ней с помощью Взора до тех пор, пока лиса не покинула парк. И если Николь уходила с места их встречи неторопливо, уверенно, то девочка как-будто бежала от чего-то. Николь ускорила шаг, направившись к выходу из парка. В голову пришла мысль о том, что в городе оборотней никого не удивит внезапное превращение девушки в чёрного ворона. А ей самой не нужно будет экономить время, скрываясь.
Увидев впереди подходящий закоулок, Николь свернула туда. Спустя минуту в небо поднялась чёрная птица, зловеще кружа над головами проходящих мимо оборотней.
Пора возвращаться

---> Ж/д. Вокзал "Кито"

Отредактировано Николь (Четверг, 11 июля, 2013г. 19:55:32)

0

80

Начало Игры.
Погода шептала, да и многое становилось гораздо приятнее, когда все твои планы были поведаны нужному человеку и теперь оставалось лишь идти к своей цели и достигать ее...Ноги сами несли мужчину, который пребывал в своих мысляхи , казалось, ничто не могло его отвлеч от планов, кроме...
Чужое присутствие возникло внезапно и Эрик резко остановился возле какой-то дороги в парке и всмотрелся в лица. Вот разговаривали три девушки, вот одна крайне не понравилась, отличающаяся малым ростом и рыжизной... Что-то в ней было слишком наигранным...
"Присмотрюсь. Что-то тут не тем попахивает...как бы не случилась утечка лишней информации..."
Заметил шевеление, слегка прищурил черный глаз, дабы еще лучше сфокусироваться. Вот двое особ покинули место встречи, осталась лишь одна темноволосая, к ней и отправился.
"Фигурка ничего, вполне приличная, волосы черные, да, видимо черная...По запаху- волчица, да и не может быть иначе...Что-то знакомое..."
В голове всплыл образ малышей и тень этой девушки, все встало на свои места...
"Учитель."
Памятью хорошей не отличался, но все таки вспомнить что-то настолько давнее- похвально.
"Однако еще так молода...Почти ребенок"
-приветствую
Кивнул девушке, остановившись рядом и без зазрения совести скользя желтым глазом по фигуре, отмечая все детали.

0

81

Дина ожидала такой реакции от собеседницы и пробубнив "пока" ушла в свои мысли. Девочка встала и собиралась уходить, потом пришла другая, и в конце концов они тоже разошлись. Ненавижу я общаться с этим "народом", хоть она и своя, но неприятный осадок остался! Что она из себя воображает!? Тихая, замкнутая. Прям как я в детстве после смерти родителей. Дина открыла глаза, и вся история опять появилась перед глазами. Лицо брата, матери и отца. Погода была хорошая, но душа желала дождя! Чёрт, ненавижу воспоминания! Тяжелый вздох и девушка направила взгляд в облака. Вдруг появился новый персонаж. Фостер перевела взгляд на него. Высокий, рыжеволосый парень. От него пахло своим. Отличный денёк, прям, зашибись! Девушка натянула улыбку. Вот, ё маё! Кто ты по званию? Хм... Нахальство присутствует. Дина отвела взгляд в сторону голубей, но потом вернулась к изучению незнакомца. Всё, запомнила! Теперь он будет всегда в её памяти, прочем, как и все, кого, она встречала на своём пути. Волчица немного потянулась:
- И вам не хворать, присаживайтесь! - она лениво подвинулась - что вас привело в это скучное место? Почему всех сегодня тянет на меня, у меня что, сегодня день встреч и знакомств! Ей так было лень вести разговор, но из-за уважения надо поддержать знакомство. Голуби улетели, и единственное занятие Дины улетело вместе с ними. Совсем здорово! Она опять повернулась к рыжему и стала рассматривать его лицо.  А не чего такой! Красивый и явно старше меня! 

0

82

- И вам не хворать, присаживайтесь!
-Благодарю, вашими молитвами уж всяко жив буду. Да еще и наверняка да трех сотен годков дотяну, немного же осталось...
Хитрый оскал и оценивающий взгляд. Эрик всегда любил темных представителей, нежели светлых...Почему? Да он и сам не знал...Одно знал точно- рыжих недолюбливал, так как сам с этим окрасом намучился.
что вас привело в это скучное место?
-Судьба?
Снова улыбка, что никак не хотела исчезать. да, оборотень знал к чему стремиться и чего желать... он четко намечал себе , а затем размерено шел или бежал, тут уж по обстоятельствам. Однако что-то действительно казалось знакомым в этой девушке...
"Молода...вполне возможно, что я ее растил...или как-то пересекался"
Яркое воспоминание всплыло в мозгу...Обрыв и двое...Парень, летящий вниз и девушка, оставшаяся жить... Все встало на свои места и то, свидетелем чего был Эрик.
-ты выросла с того времени. Страх к обрывам не остался?
без задней мысли. Просто было интересно и хотелось как-то завязать беседу. Сел на скамейку рядом с девушкой и задумался о своем...

0

83

Довольная улыбка появилась на лице девушки. А он остряк и прямолинейный удот! Всегда Дина называла противоположный пол «удоды», родной брат был у неё по жизни «удодом» и даже отец, когда она злилась, был «удодом», но пропустим это…
И что ему от меня надо? Пристал как клещ  к собаке! Брррр…  Ведь в детстве мама говорила не общаться с чужими…. эх, мама…. Девушка тяжело вздохнула и еле сдерживала слёзы. Я не тряпка!  Сжав кулаки, она снова заткнула свои эмоции и улыбнулась:
-Как вас хоть звать, а то вдруг вы маньяк!? – ехидная улыбка скользнула по лицу Дины.  Вот блин ляпнула и где мой разум! Фостер покосилась на куст и надо ж, ей впервые стало стыдно:
-Эмм…может, расскажешь о себе, а? – она положила руки на колени и приготовилась слушать. - Ты выросла с того времени. Страх к обрывам не остался? В глазах потемнело, небо заволокло тучами, но ей это показалось. Какого чёрта! Так вот откуда этот запах, ты был там! Ах ты, чертов сын! Дина резко встала со скамейки и, повернувшись, рыкнула:
- Это тебя не касается! Это моё дело и точка! Фобиями я не страдаю и обрывы не боюсь! – она развернулась и неспешна стала удаляться  от скамейки. Обрыв, обрыв, обрыв… Чёрт! Падение, ошибка и конец! Слёзы хлынули из глаз, но она не издала ни звука и, задрав воротник куртки, направилась восвояси. Я не бесчувственная тварь, пусть идёт веселить другую! Зачем, зачем он это сказал!? Хотелось кричать от боли внутри, но она шла, пусть медленно, но шла.

Отредактировано Dina Foster (Четверг, 11 июля, 2013г. 23:37:09)

0

84

"Истеричка..."
Потер ухо, смотря вслед удаляющейся девушке...Надо было что-то предпринимать неожиданное, а то ведь надумает лишнее...За свои года Эрик уже не раз убеждался, что девушки горазды и скоры на поспешные выводы. Решение прешло само, внезапно.
-Как вас хоть звать, а то вдруг вы маньяк!?-Эмм…может, расскажешь о себе, а?- Это тебя не касается! Это моё дело и точка! Фобиями я не страдаю и обрывы не боюсь!
-Хэй хэй, малыш, ну что ты сразу в штыки?Эрик Куроноске я...когда первый раз со мной познакомилась- еще малышкой была и порой называла меня братиком...потому наверное и слабо помнишь...А рассказывать мне о себе нечего...Ты все сама вспомнишь, если слегка напряжешся, Дина...И не стоит так нервно реагировать.
Медленно из тени дерева прямо перед девушкой проявился Эрик, слегка наклонив голову и заглядывая в заплаканные глаза.
-Ну право...слезы слишком драгоценны, чтобы их лить по пустякам...Жив твой брат.
Этот момент оборотень не забыл. то падающее тело и как успел перехватить бессознательную тушку, однако пришлось срочно проверить волчицу, а когда вернулся...его тела и след простыл...Никому этого не говорил, считая, что девушке лучше было думать, что тот мертв...
"Пускай растет и учится терпеть боль от потери"

0

85

Вдруг она всё вспомнила. Десять лет назад. Потеря брата и частые кошмары. Она каждого проходящего принимала за брата и тут  она вспомнила Эрика. Она спутала его с братом и, извинившись, ушла. С тех пор она его и не видела, а прошло десять лет. А мир тесен!  Дина вытерла слёзы и как ни в чём не бывало, улыбнулась уголком губ:
- Я тебя вспомнила! Я уже не та малышка, которая ищет своего брата в каждом проходящим. Хм…. Странно, как я раньше тебя не вспомнила, хотя, десять лет прошло! – она стёрла улыбку с лица и села уже на другую скамейку. Да, десять лет уже как я одна и никому не нужна! Хм… Тупые надежды, что жив мой брат! Ха… Он ненавидел меня, вот и ушел в мир иной!
- Твой брат жив, бла, бла, бла! Всё это пустые надежды! Я одна – это факт! Пусть больной, но факт! Я не нужна брату, я никому не нужна! – в горле заклокотала злоба, и костяшки рук заскрипели. Кожа стала бледнеть, а кровь перестала поступать к пальцам и те похолодели. Сделав тяжелый выдох, Дина повернулась к парню:
- А где ж ты был десять лет? Аа ! – она прищурила глаза и испепеляющим взглядом уставилась на Эрика. Детская обида оставила глубокую рану в её сердце!

0

86

- Я тебя вспомнила! Я уже не та малышка, которая ищет своего брата в каждом проходящим. Хм…. Странно, как я раньше тебя не вспомнила, хотя, десять лет прошло!
"В каждом проходящем?"
Как ножем по сердцу провела эта чертовка...Конечно не вспомнила, столько времени прошло и Эрик так резко исчез...
- Твой брат жив, бла, бла, бла! Всё это пустые надежды! Я одна – это факт! Пусть больной, но факт! Я не нужна брату, я никому не нужна!
-Дура.
Сконстатировал факт. Нет, ну серьезно. оборотень в няньки не нанимался. особенно к этой малявке, что истерит тут.
"Хорошо хоть не знает мое место в клане..."
-Жив. И это тебе говорю я. Правда не знаю куда он делся, но рано или поздно обьявится. Просто жди, верь и живи в свое удовольствие.
- А где ж ты был десять лет? Аа !
Шок. В голове мгновенно возник ворох самых разнообразных мыслей...Но правду девушке лучше было бы не открывать для ее же блага....
-Так сложились обстоятельства...Мне срочно нужно было уходить...по делам...Да и не сижу я на одном месте долго...К тому же, если бы я остался, ты бы выросла хрупкой...А в одиночестве стала замечательной и уверенной в себе самкой...Так что все правильно то, что получилось.
Вздохнул и сел на скамейку, дабы не стоять на дороге, прикрыл глаза, откинув голову. Сейчас, если бы девушка захотела уйти, он бы не пошевелился.

0

87

Самоуверенный критин! Стоп, а что я плачусь, хрен знает кому! Злорадная улыбка и она моментально забыла про вежливость:
-Я знаю, что дура! Хватит мне петь песни о любви,  родной крови и о семье! – она искривилась в недовольной улыбке. Это была самая нелюбимая тема Фостер, и она всегда старалась избегать. С лавки волчица точно не собиралась уходить, сильно уж ей тут понравилось. Природа, свежий воздух и городские голуби, что может быть круче?!  Нет, круче был стаканчик мороженого в этот тёплый денёк. Хм, какое бы выбрать! Ванильное или клубничное? Дина полностью погрузилась в свои мысли, но из транса её вывел Эрик. Он рассказывал, где пропадал. Лягушка путешественница, блин! Девушка откинула голову назад и стала смотреть, как мир движется вверх ногами:
- С чего такая забота? Я всегда заботилась только о себе и буду заботиться дальше! – его последние слова напрягли её.  А ещё буду заботиться о своих учениках! Голова разболелась от положения «мир вверх ногами» и Дина принялась ковырять землю носком сапога. Нависла тишина. Всё таки, какое мне мороженое выбрать? Ммм ? Я явно одна, как идиотка мечтаю о мороженом! От этой мысли, она ещё раз улыбнулась. Дина стала более жёще из-за потери родных и это уже не исправить! Хотя, кто полюбит нахальную, замкнутую и больную на голову девушку? Не будем заглядывать вперёд...

Отредактировано Dina Foster (Пятница, 12 июля, 2013г. 12:53:22)

0

88

-Я знаю, что дура! Хватит мне петь песни о любви,  родной крови и о семье!
Окончательно убедился в своей правоте после слов девушки.
-Да, дура, как есть. Еще и пылкая и агрессивная...По идее неплохой суповой набор для волчицы
Слегка потянулся и взьерошил свою ярко рыжую макушку, совершенно не открывая глаз и уютно пригревшись на солнышке...Хотя внутри был крайне собран и чутко ловил каждый звук, каждое странное ощущение...
- С чего такая забота? Я всегда заботилась только о себе и буду заботиться дальше!
-как скажешь, Дина
Ну право. Десять лет назад он избежал статуса няньки, пусть и не специально, не становиться же ей именно сейчас, когда эта самка так подросла и сформировалась. Тут нужно было действовать из далека, потихоньку наблюдать и присматривать... Как и за многими в клане...
"как дети..."
Вожак- это лидер, но такой, который присматривает за каждым и оберегает каждого. Они ведь дети и их надо порой обезопасить самих от себя...А то мало ли какие у каждого склонности.
Погода действительно радовала, но что-то не давало покоя, что-то должно произойти... Чувства Эрика были обострены, он чувствовал это каждой клеточкой своейго тела.

0

89

Дина покосилась:
- Суповой набор? Ты меня собираешься сварить и съесть? – глаза девушки стали по пять рублей – Канеболизм уже давно отменили и я совсем не вкусная! Мамочки, а вдруг он меня съест! Девушка села на дистанцию положенной руки и в любую минуту была готова рвануть с места. Что за ребячество? Я как малолетка! Волчица отругала себя, а потом начала тихонько смеяться над своими же словами. Блин, а если я его обидела, а интересно, вкусная я или нет?! Новый взрыв хи-хи. В детстве Дина говорила так « Я проглотила смешинку!»,  в данный момент происходило то же самое. У меня крыша едет! Она зажала смех в кулак и, попытавшись сделать серьёзное лицо, заговорила:
- Прости, пожалуйста, я не хотела тебя обидеть. – Она посмотрела на его лицо и продолжила – Прости за ребячество! Только не съешь меня за эти слова! Чёрт, а ну успокойся, а то выглядишь как клоун в цирке шапито! Волчица заметила небольшие изменения в парне:
- Всё нормально? – она впервые заботливо заговорила с другим человеком. Вдали послышался звук серены. Наверное, за мной приехали люди в белых халатиках и со смирительной рубашкой! Фостер опять тихонько засмеялась. Всё, хватит, пора себя успокоить! Она выпрямила спину и сделала серьёзное выражение лица. Интересно, а в психушке вкусно кормят? Живот уже разболелся и не желал больше сдерживать смех, но девушка как герой всё это терпела.

0

90

Отыгрыш считается законченным. Если хотите продолжить – создавайте тему во флэшбэке.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Юго-западный парк.