Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Кафе в южном парке.


Кафе в южном парке.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

кафе

http://s3.uploads.ru/t/K7Udh.jpg

Не большое, но уютное кафе, в котором готовят вкусную еду по средним расценкам. Работает круглосуточно.

Отредактировано Shou (Понедельник, 8 апреля, 2013г. 15:11:05)

0

2

<--------- Кагосима. Парк.
Привязав волка к столбу, который находился возле кафе, юноша зашел в здание. Волка привязывать не обязательно, так как это животное поумнее всякой овчарки, но хозяину запрещали оставлять его, не привязывая. Сшоу, не осматриваясь, отправился к столику, который находился в углу возле окна, так как считал, что там более уютно и никто около тебя ходить не будет. Усевшись, к нему тут же подошла официантка, лет двадцати со светлыми волосами, с зелеными глазами, стройной фигурой. Явно студентка.
- Здравствуйте. - Поздоровалась она, довольно, милым голосом. - Что будете заказывать?
Здравствуйте. Я буду рис с мясом - Ответил оборотень. - И апельсиновый сок.
- Хорошо. Так, а вы, что будете? - Обратилась она к второму посетителю.
Танаке нечего было ему посоветовать, так как ел в этом заведении всего-то один раз, да и заказывал тоже самое, что и сегодня.
- Ты, я так понимаю, еще без клана. Не собираешься вступать в клан кошек? - Поинтересовался парень. С одной стороны, нечего тут клану кошек добавлять новых сотрудников, а с другой стороны, все равно, волки круче всех, поэтому сколько бы врагов не было, они со всеми справятся. Да и Зеро, рано или поздно вступит в клан, если захочет, поэтому отгораживать как-то глупо.

0

3

-------------> Кагосима. Парк.

Зеро подождал пока Сшоу привяжет к столбу своего питомца и зашел за ним следом в кафе. Пока парни шли к столику, что находился в самом углу возле окна, барс успел оглядеть все до последнего столика. Народу оказалось не так уж и много, что как-то обрадовало Кюити. Мальчик повешал свой рюкзак на спинку стула и уселся за стол.
- Здравствуйте. – Сказал оборотень подошедшей к ним официантки. Волк, не задумываясь, сказал девушке свой заказ, а вот Зеро даже и не знал, чего ему хочется.
- Я буду сосиски в сушках и яблочный сок. – Сказал свой заказ барс. Здесь должны были быть эти сосиски, поскольку, когда он заходил в кафе то увидел, как один из посетителей ест именно их, ошибиться он никак не мог, поскольку запах был именно ихний. Барсу и в голову не пришло заказывать то, что и Сшхоу, потому, что не очень сильно любил рис.
Оборотень поставил левую руку на стол и подпер ею голову, затем посмотрел на волка.
- Без него. – Ответил Зеро. – Пока что у меня не входило в планы туда вступать. Не смотря на то, что он не очень сильно рвался в клан, да и как-то не горел желанием туда вступать, но он дал обещания Кандо, что обязательно туда вступит, а то, что он обещает, барс старается выполнить, к тому же это были его последние слова, мальчишка просто взял себе за обязанность туда вступить. Да и в клане весело.
- А как ты догадался, что я не состою в клане? Я ведь об этом тебе не говорил.
Оборотень снова посмотрел на волка какими-то задумчивыми глазами. Зеро на мгновение задумался, примут ли его туда с его вспыльчивостью? Ведь он иногда просто не может сдержаться, чтобы кого-то не побить или еще что нибудь.

Отредактировано Зеро (Вторник, 9 апреля, 2013г. 18:44:52)

0

4

Официантка записала заказ и ушла на кухню, больше ни слова не проронив. Зеро, почему-то заинтересовала догадливость Сшоу. Быть может паренек подозревает Танаку в способности видеть прошлое или читать мысли? Или еще что-то?
- Ты же сам сказал, что прилетел сюда и ничего не знаешь, а значит, что скорее всего, не успел вступить в клан. Учеников, на сколько мне известно, в кланах ничтожно мало. Я почти всех учеников знаю, а тебе явно меньше восемнадцати лет. - Рассудил вслух юноша. - Не думай, я не был уверен в своей догадке, просто предположил. Когда мне стукнет восемнадцать, я собираюсь податься либо в лекари, либо в шпионы, либо в разведчики, хотя у меня есть время тщательно все продумать.
Художник, с удовольствием бы, отправился в воины, но вот способности, не считая каратэ, у него не для открытого боя. Хотя, конечно, можно нарисовать на двухметровой бумаге опасного чудика, но таскать с собой такой лист не очень-то удобно, да и разорвать или поджечь такой лист противникам будет не очень сложно.
Наконец-то, показалась девушка и положила заказанную еду перед ними, затем отправилась к следующим посетителям.
- А, возможно, уйду из клана. - Неожиданно, даже для самого себя, сказанул он. - Характер у меня такой, не подчиняющейся, свободолюбивый. И на самого вожака способен оскалиться, если мне вдруг, что-то сильно не понравиться, а ведь стая должна работать слаженно.
Оборотень приступил к поеданию еды. Жрачка оказалась такой же вкусной, как и в прошлый раз.

0

5

- А сюда что, прилетают только для того, чтобы вступить в какой-то клан? В голосе мальчишки можно было услышать каплю удивления. Если сюда прилетаю только для того, чтобы куда-то вступить или найти свой клан, то у него есть большой шанс сегодня или завтра вступить в свой, что оборотню не слишком сильно понравилось, ведь он еще толком не решился, вступать или нет, но обещания было уже дано и слова не вернуть назад. В этом городе барс, наверное, быстрее найдет людей из клана, чем в каком нибудь другом.
На несколько минут Зеро задумался. Хорошо, что Сшоу не спросил его как он сюда добрался, как мальчишка понял, он уже догадался, что тот не совершеннолетний.
- Думаю, с твоими способностями стоит идти или в шпионы или в разведчики. – Сказал Кюити посмотрев на волка. Наконец-то принесли еду и барс сразу же принялся за нее. То, что сказал волк, немного удивили Зеро, он оторвался от еды и посмотрел на друга.
- И почему сразу уходить? Подожди немного, отец тебя всему научит, что знает сам, а потом можешь кинуть вызов главе клану и сможешь отомстить за все обиды, если победишь, то сможешь занять его место. С тебя выйдет хороший лидер.

"Я в этом уверен."
Улыбнувшись, оборотень продолжил есть.

0

6

Парень умял всю еду за рекордно короткий промежуток времени, затем взяв салфетку, вытер сначала лицо, а затем руки и положил в тарелку. После трапезы, парень взял плеер, включил музыку, которая играла в случайном режиме, и сунул в одно ухо наушник. Первая песня попалась группы "Skillet", что очень порадовало. Танака давно привык слушать собеседника и музыку одновременно.
- Да нет. На счет клана, я просто поинтересовался.  Хм, не спорю на счет шпиона и разведчика, но если правильно подобрать рисунки, а они у меня уже подобраны, то я буду страшнее страшного на средней и ближней дистанции. Плюс, в рукопашном бою я мало кому уступаю. - Хладнокровным тоном похвастался художник, но решил все свои карты не раскрывать. Когда котяра начал говорить про то, что он может кинуть вызов вожаку и занять его место, Сшоу поперхнулся. - Хых, а кто говорил, что меня кто-то обижал? Вовсе нет. Вызов вожаку я дать могу и, знаешь, у меня есть не мало шансов победить, но вот такую должность я занимать не хочу. Мне не хватает опыта в таких схваток, в которых есть реальная смертельная опасность для меня и друзей, и я ненавижу политику. Хотя я, все-таки, брошу вызов тому вожаку, которого вскоре изберут, чтобы оценить свои силы.

Отредактировано Shou (Суббота, 13 апреля, 2013г. 06:18:43)

0

7

Зеро наконец-то доел свою еду и отложил тарелку в сторону. Оборотень довольно откинулся на спинку стула. Это был его первый полноценный завтрак, а то он вчера целый день почти ничего не ел.
- К слову, ты можешь еще пойти в воины, да только в бою есть некое правило: Или ты или тебя. Если в таком неважном бою, который и боем сложно назвать ты только защищался, то, что будет в настоящем, где твоей жизни будет угрожать опасность? То, что ты будешь только уклонятся, не даст тебе никаких преимуществ, тебе это просто не поможет победить.
Барс взял левой рукой стакан с яблочным соком и немного отпил, затем снова поставил стакан на стол. Мальчишка посмотрел на собеседника.
- Если кинешь вызов вожаку, тебе придется драться на смерть и если ты проиграешь тебя убьют, в лучшем случаи изгонят из стаи, но если ты победить, то тебе уже придется, как ни как занять его место, стая не может находиться без вожака. Или может? Тут я тебе сказать ничего не могу, поскольку полностью в этом не разобрался.
Барс вздохнул и снова отпил сока с стакана. Этот мальчишка обязательно кинул бы вожаку вызов, если бы ему что-то вдруг не понравилось, даже не задумываясь о последствиях. О политике он даже не задумывался, поскольку постоянно шел по поставленной собой цели. А вожаком он бы никогда не стал, даже бы если его об этом просили, для него это слишком большая ответственность, ведь на его плечах будет большая стая, которой нужно руководить и давать указания, это просто не для этого оборотня.

0

8

- С чего ты решил, что я горазд только защищаться? - Спросил он, натягивая ехидную улыбку. - Когда ты прыгал через меня, я мог бы сто раз схватить тебя за руку и отшвырнуть в сторону, на кормлению волку. Я мог бы натравить на тебя рисунки. Поверь, кусаются не хило. Был бы бой на смерть, то естественно, действовал бы я совсем по другому, более жестче. Надеюсь, в будущем нам больше сражаться не придется.
Сшоу не участвовал в смертельных схватках к своем счастью, да и не собирается, ибо убивать желания никакого нету, а умирать или видеть, как умирают свои, так тем более. Парень взял стакан с апельсиновым соком и сделал три глотка, затем положил сок. Сок был немного кисловатым, что не очень понравилось, но пить можно. Ухмылка вновь исчезла с лица, но настроение оставалось сарказным.
- Ну, почему же, именно умирать или занимать должность? Не думаю. - Возразил юноша, уже более хладнокровным голосом. - Если заранее сказать, что хочешь просто подраться, не претендуя на должность, то все нормально. Стая без вожака, будет уже, наверное, не стаей, а скоплением неконтролируемых волчар, которые сожрут друг друга за день.

0

9

Зеро положил правую руку на стол и подпер ею голову, в левой руке он держал стакан. Оборотень снова сделал глоток и посмотрел на волка.
- Ха, да ты меня недооцениваешь…  Думаешь я бы позволил тебе дать себя так легко пустить на корм своему питомцу, или на покусанные твоим рисункам? Здесь ты крупно ошибаешься.
Не смотря на то, что этот мальчишка не придумывает свои атаки на перед, у него хорошо работает смекалка, он бы обязательно что-то придумал, чтобы не попасться на уловки, к тому же Кюити довольно быстрый, что не раз выручало его в драках, да и у него всегда были козыри в рукаве.
Барс сделал еще несколько глотков и отложил уже пустой стакан в сторону.
- Спрошу из любопытства, а как ты в клан попал?
Зеро посмотрел Сшоу прямо в глаза, как будто хотел что-то найти в его взгляде. Оборотню стало интересно, как этого парня туда занесло с его характером, ведь он сам сказал, что может оскалиться на самого вожака, если ему вдруг что-то не понравится. Кюити стало интересно, нужно ли проходить какой-то тест или провести бой с самим сильным оборотнем из клана или еще что-то, ведь он только собирается вступить в свой клан и не знает, что нужно сделать, чтобы каким-то чудесным образом туда попасть.

0

10

Ну, кто кого недооценивает, это еще спорный вопрос, посчитал юноша.
- Включи воображение и представь, как бы ты выкрутился из такой ситуации. - Начал он хладнокровно. - Ты летишь и опираешься рукой об плечо, а я хватаю твою руку и вышвыриваю тебя в сторону волка или в любую другую сторону. Ты никак не увернешься, а удар, если ты попал, был бы слабее, всякие способности напрочь заблокированы. Ногой тоже не получиться пнуть.
Залпом выпив, не очень приятный апельсиновый сок, парень рукавом вытер влажные губы, затем взгляд устремился не на собеседника, а на симпатичную блондинку, примерно, его возраста. Плюс-минус, один год.
- Дай вспомнить. - Протяжно сказал он, оторвав взгляд от прекрасного женского пола, чтобы сформулировать мысли. - Вначале я, конечно же, не хотел никуда вступать, но затем, немного подумав, решил, что в клане будет веселее. Но, веселее не стало, так как я еще только ученик. Надеюсь, что когда должность нормальную получу, то жизнь станет более разнообразной. У меня родители в клане состоят, поэтому со вступлением никаких проблем не было.

0

11

- А здесь и уворачиваться и не надо било. Мне и включать ничего не надо, я уже давно все проанализировал… Если бы ты так сделал, то уверяю тебя в том, что ты не увидел бы больше своего питомца в живых. А то, что я придумал, рассказывать тебе не собираюсь.
На лице у мальчишки показалась хитрая улыбка. Если Сшоу думает, что этот оборотень расскажет свои идеи, то он крупно ошибается. Кюити никогда и никому не рассказывает своих идей и планов, единственный кто это мог знать был старик Кандо, он видел барса насквозь и всегда наблюдал за его действиями, чтобы если что прийти на помощь или подсказать, как сделать то или другое лучше. Оборотень мельком посмотрел в ту сторону, куда смотрел волк, он смотрел на какую-то девушку, потеряв всякий интерес, Зеро посмотрел в окно, дождь уже закончился.
“Родители в клане…”
Барс перевел свой взгляд на собеседника. Видимо всего Сшоу попал туда с помощью родителей, а родители Зеро не состояли в клане, да и нет их уже в живых. Оборотень слегка вздохнул. Ответ волка никак не облегчил ему задачу. Для того чтобы вступить в клан ему нужно сначала найти оборотней которые, там состоят, а потом уже как-то их уговорить чтобы они отвели его к главе, а там уже и может в клан вступит, ведь все решает глава.

0

12

Пока светловолосый осматривал туже девушку, что и он, волчара обдумывал, как можно было бы вылезти из той ситуации, но так и не придумал, поэтому сначала ухмыльнулся, затем заржал диким смехом. Все, кто находились в кафе, обернулись к нему, в том числе и блондиночка, но через минуту, потеряли интерес.
- И как бы ты поступил? - Хохоча, но уже тихо, спросил Сшоу. - Вот ты летишь к волку и он хватает тебя за, допустим, руку или другую часть тела. Возможно, хватает на лету, но не суть. Оборотни, конечно, сильнее людей в человеческом теле, но ненамного сильнее лесных хищников, особенно, когда с ранением. Сомневаюсь, что ты бы стал превращаться в животное. Допустим, ты вышел из ситуации, но тебя бы, все равно, достигли мои кулаки, клыки рисунков и питомца. Не вижу никаких вариантов, но можешь не рассказывать, если не хочешь.
Смех полностью исчез, но в душе стало весело, да и дождь закончился. Жизнь налаживается, но удача и везение рано или поздно заканчиваются.
- Ладно, мне надоело тут сидеть, поэтому предлагаю пройтись - Промолвил он, вставая с места. - Кстати, а что тебя заставило сюда приехать?

0

13

Когда волк заржал диким смехом, Зеро посмотрел на него как на сумасшедшего. Все посетители обернулись к их столику, что не на шутку напрягло оборотня, он не любил привлекать к себе много внимания, но через минуту каждый занялся своим делом.
- Если у тебя не хватает смекалки что бы придумать, как выкрутится с моей ситуации, я не виноват. И я уже тебе сказал, что планов своих не расскажу.
Кюити ответил совершенно спокойно, даже как-то нехотя, этот мальчишка уже давно все придумал и проанализировал.
“Самоуверенный болван”
- Недооценивания противника и самоуверенность в бою первая ступенька к проигрышу или даже к смерти, если ты дерешься насмерть.
Оборотень снова посмотрел в окно, затем перевел взгляд на собеседника.
- Пройтись? Это можно.
Барс, встал со стула и правой рукой снял с его спинки свой рюкзак и закинул его на плечо. Зеро посмотрел Сшоу прямо в глаза.
- Мне нужно било спокойное место, где бы я мог спокойно жить и ни о чем не думать, этот город показался мне хорошим вариантом и наконец-то найти себе друзей. Надеюсь, я ответил на твой вопрос.
У этого мальчишки не смотря на не плохое детство никогда не было настоящих друзей, все его просто напросто боялись, поскольку у него буйный характер Кюити имел не очень много друзей и то они вспоминали о нем только тогда, когда им было от него что-то нужно.

0

14

"Неужто это Танака?" Высокий парень с длинными русыми волосами взмахом руки прервал собеседника, чтобы ещё раз внимательно посмотреть на дальний столик справа. Плохим зрением Такахаси Рёта не страдал и оборотня, давно уже ставшего ему костью поперек горла узнал сразу же. Карие глаза парня хищно блеснули, а затем на его физиономию снова вернулось скучающее выражение.
- Что такое, Рёта? - удивленно переспросил один из друзей, а затем смолк, проследив взгляд Такахаси. Рёта молча потянулся к стоящему рядом с ним стаканом и сделал глоток. Когда он снова повернулся посмотреть на Сшоу - тот уже подымался на ноги. Парень сам не мог понять, что именно сподвигло его это сделать, обычно ему были несвойственны такие бездумные действия, но, со стуком поставив стакан на столешницу, он отодвинул стул, поднялся на ноги и спустя несколько секунд оказался в пару метрах от Танаки. Остатки времени ушли на то, чтобы справиться с эмоциями. И преодолев оставшееся расстояние, Рёта положил руку Сшоу на плечо, силой возвращая того на место.
- Йо, Танака, - несмотря, на то, что Такахаси хотел, чтобы голос звучал ехидно, в тоне все-равно читалась неприкрытая злость. Они вдвоем были одного возраста, учениками одного клана и так уж повелось, что с первого дня Рёта не взлюбил этого выскочку. Слишком много он о себе мнит. Но Такахаси мог бы ещё долго это терпеть, дождался бы окончания обучения, а дальше ему прямой путь в воины. Но, то, что парню недавно рассказали ...нет, это уже слишком... натянутая до предела нить терпения... лопнула.

Офф

В дальнейшем я раскрою какие у Рёты счеты к Сшоу.

+1

15

Не хватает смекалки? Ну это он зря, но парень не стал продолжать спор. Ему казалось, что просто Зеро сам не знает, как выкрутился бы из этой ситуации, ну да Бог с ним. Юноша встал и уже хотел был заплатить за двоих, затем выйти на улицу, где должен быть свежий воздух после дождя, но не тут-то было. Его снова усадил на место иной знакомый персонаж, с которым не очень дружил Танака.
- Что же, посмотрим, на сколько не хватает у меня фантазии. - Тихо прошипел, словно змея, оборотень своему приятелю. Вновь вставать Клеон не стал, зачем? Демонстративно расслабившись и накинув свою фирменную ухмылку, которая бесила многих, он посмотрел на Рёта и, не менее ехидным голосом, ответил: - Что-то у меня склероз на всяких надоедливых букашек. Напомнишь свое имя?
Несмотря на то, что с виду волчара был расслаблен, внутри все горело от неминуемой схватки. Рука медленно, но верно и незаметно поползла под куртку к ножам. К счастью, мало кто знает, что у него они есть, да и сейчас не охота было раскрывать все карты. Убивать, естественно, не станет, но вот этому щенку долго придется зализывать раны и просить прощения. Так или иначе, этот зануда должен напасть первым, чтобы к нему самому не было придирок. А художнику нужно всего-лишь взбесить его, а сделать это проще некуда. Хотя вторая драка за день уже слишком даже для него.

Отредактировано Shou (Четверг, 25 апреля, 2013г. 19:21:24)

0

16

Как только ребята собрались уходить, откуда не возьмись, нарисовался какой-то парень и нагло усадил Сшоу назад на стуло. Оборотень только хмыкнул в ответ на слова оборотня. Похоже, парень думал, что Кюити сам не знает, что бы он делал, но он ошибался, есть один способ, он не раз делал его с собаками, подвергая свою руку к опасности, но все обходилось только смертью животного, с волком было бы посложнее провернуть такой трюк, но как говорится: ”Попытка не пытка”. Зеро обвел незнакомца взглядом. От него аж несло злостью, она даже отображалась в его голосе. Не смотря на то, что незнакомец и так был зол, так Танака решил подлить масла в огонь.
“Похоже, у кого-то сейчас будут проблемы”
Из этого можно сделать вывод, что этот волк очень любит всех позлить, сначала его, а теперь и этого парня, хоть он и слова ему не сказал, тот сам к нему обратился. Может Сшоу когда-то давно что-то сделал этому парню, что тот на него так зол.
Сейчас барс решил не вмешиваться, ибо сейчас его помощь здесь была не нужна, но как только что-то пойдет не так, он несмотря ни на что, поможет своему новому другу.

0

17

-  Что-то у меня склероз на всяких надоедливых букашек. Напомнишь свое имя?
Слова Сшоу стали для парня неожиданными. И затаенная злоба, с которой ему до сих удавалось успешно справляться - полезла на ружу. Рёта заскрежетал зубами от гнева, правая рука против воли сжалась в кулак и уже готова была опуститься на голову Танаки, но так и застыла - Такахаси спиной почувствовал направленный на него взгляд. В этом случае поворачивать голову назад могло стать фатальной ошибкой, но от взгляда мурашки шли по коже и парень все-таки не выдержал. Повернув голову, он встретился взглядом с барменом, который уж слишком ожесточенно протирал стаканы и в глазах его не читалось ничего доброго для них. Рёта представил себя на месте стакана и понял, что не слишком то хочет, чтобы хозяин кафе его придушил. Затевать драку в этом месте не самая удачная идея. Бармен продолжал буравить его взглядом. В непонимании Такахаси перевел взгляд на свою застывшую руку, спохватился и продолжил её движение - дружески похлопав Сшоу по плечу. Лицо хозяина выражало неприкрытый спептицизм. Рёта растянул губы в дружелюбной улыбке (получилось жутковато, но парень старался) и ещё пару раз вяло похлопал Танаку по плечу.
- Танака, дружище, сколько лет, сколько зим! Неужто ты не помнишь меня, Такахаси Рёту? Мы ведь уже кучу времени ученики одного клана. Хотя я не удивлен, честно говоря, память у тебя всегда была слабенькой.
Отойдя от парней, Рёта быстро сбегал к соседнему столу, вернулся со стулом и сел напротив Танаки. Только сейчас Такахаси обратил внимание на сидящего рядом с Сшоу оборотня. Чутье подсказало, что этот оборотень из кошачьих.
- И тебе привет, - кивнул ему Рёта и перевел недоуменный взгляд на Танаку. -"Кот?" - одними губами переспросил он одноклановца

0

18

- "Получил? Ну же, давай девочка, нападай." - Такие мысли появились в голове, когда было уже заметно, что Рета рассержен. Парень посмотрел туда же, что и его противник, и увидел грозный взгляд бармена. Рука Такахаси, которая должна была ударить и промазать, лишь похлопала Сшоу по плечу. - "Вот проклятье."
Пламя внутри Танаки возрастал, превращаясь в лесной пожар, когда от этого щенка он услышал такие слова, но вид оставался прежним. В этот момент, на компанию, помимо бармена, поглядывала еще и блондинка, явно ожидая спектакля, но огорченно отвернулась обратно, уставившись в стакан, когда поняла, что дракой тут и не пахнет.
- Не спорю, память у меня дырявая. - Вздохнув, миролюбиво согласился юноша. Сперва показалось, что словесный враг убежал, поджав хвост, но нет, вернулся гад, да еще со стулом. Одна рука, все еще находившаяся возле рукояти ножика, очень сильно хотела  вонзить оружие в голову, как будто хозяин этой частью тела уже не управлял. Догадка соклановца удивила волчару, поэтому художник накостовал ментальный иммунитет на себя и на приятеля, даже глазом не моргнув. Секунд десять оборотень думал, говорить ему или нет. - Пусть сам ответит. Я переводчиком не нанимался работать.
Сшоу посмотрел на Зеро с напряженными глазами, в которых можно прочитать, примерно такое: " Просто и односложно ответь и, не натвори глупостей, не лезь в разборки клана, ничего не спрашивай, иначе может быть худо."

0

19

Пока парни обменивались грозными взглядами, Зеро давно уже успел сесть на место и подперев правой рукой голову спокойно смотрел на происходящее. Когда незнакомец оглянулся, оборотень краем глаза посмотрел в туже сторону что и парень. На мгновения барсу показалось, что один из стаканов которые бармен протирал, сейчас полетит незнакомцу в голову. Увидев, что бармен не доволен поведением незнакомца, он разжал свой кулак, который охотно бы ударил Сшоу по лицу и просто похлопал его по плечу.
Из слов Рёта Кюити понял, что он из того же клана что и Танака и тоже волк. Когда оборотень ненадолго отошел от столика Зеро незаметно вздохнул, пока ему не встречались оборотни его происхождения, одни только волки.
Барс кивнул Рёту в знак приветствия, по его недоуменному взгляду было видно, что он понял, что Зеро из семи кошачьих. После догадки парня оборотень почувствовал что-то не то, но что именно ему не нравилось, он так и не понял. Мальчишка перевел свой взгляд на Сшоу, посмотрев ему в глаза, его взгляд был каким-то напряженным, Зеро как будто понял, что ему говорили эти глаза. Кюити перевел взгляд на Рёта.
- Он самый. – Спокойно сказал оборотень волку. Хотелось бы сказать что-то еще, но Зеро решил промолчать и не ввязываться в разборки волков.

0

20

- Решил забить на стереотипы вроде: ладят как кошка с собакой? - ехидно ухмыльнулся Рёта. Кот тихо сидел рядом и Такахаси решил не обращать на него особого внимания. Вопреки всему от своей первоначальной затеи - свести счеты с Сшоу он не отказался. Просто немного прямо на ходу видоизменил первоначальный план. Теперь надо как-то...
Рёта с многозначительной улыбкой по очереди осматривал сидящих рядом оборотней. Можно провести полчаса, выуживая информацию из этих ребят. Пытаться найти слабости, чтобы умелым нажатием на них воздействовать. Чему-то подобному его долго пытались научить в клане. Но так и не сумели. Такие методы и путь воина никак не сочетались одновременно в сознании парня. Рёта озадаченно почесал голову, поднял глаза и встретился взглядом с Сшоу.
- Как насчет спарринга, Танака? - голос парня прозвучал на удивление серьёзно, в глазах оборотня как будто застыла сталь. Что делать, если Сшоу откажется Такахаси не знал, но уговаривать его передумать точно не собирался

0

21

К счастью, Зеро догадался о том, что лучше не встревать в разборки клана, если это, вообще, можно было назвать разборкой. Как и предполагалось, на то, что Клеон дружит с кошкой, Рёта не ответить не мог. Стало интересно, что добивается этот шакал, раз решил сдержать свои культяпки. Взгляд противника ни говорил вроде бы ничего особенного. Но было ясно то, что он не желает им обоим ничего хорошего. Внутри волчары становилось все спокойнее, гнев постепенно сменялся на хладнокровие, что очень даже хорошо. Рано или поздно, им суждено скрестить клинки.
- Как насчет спарринга, Танака? - Это оказалось быстрее, чем думал оборотень, но удивление скрыл, так и оставаясь в спокойно ехидном положении.
- Собака - это скорее ты, а я - волк. Чувствуешь разницу, аль нет? - Ответил художник. Было немного не по плану. Лучше, чтобы тот сам напал, но выбирать не приходилось. Отказываться, понятное дело, тоже никак нельзя. - Да не вопрос, где и когда? Лично мне безразлично где тебя прикончить, но может ты предпочитаешь проиграть в каком-нибудь особенном месте?
Главное, не поставить против себя всех новичков стаи, а то будет худо. У Танаки перепалки были почти с каждым, но они были столь незначительны, что уже на следующий все всё забывали. Лишь некоторые злопамятные существа и по сей день держат обиду.

0

22

Зеро на удивления для себя, сидел тихо и вслушивался в каждые слова. Обычно он на месте и минуты усидеть не может, а тут просто сидит и ничего не делает. Барсу не очень нравилось, что Рёта смотрел то на него, то на Сшоу, он как будто их изучал, из-за чего у мальчишки появилось желания встать и хорошенько за это врезать, но Кюити себя сдерживал, а его лицо и глаза выражали только спокойствия.
Немного посидев и рассмотрев нового волка, барс перевел свой взгляд на окно. Как только мальчишка услышал про провидения спарринга, взгляд оборотня опять смотрел на волков.
“А вот это уже интересно.
Танака согласился. Если для волков этот бой будет для отмщения или еще для чего-то, то для Кюити это будет простым зрелищем, в котором он может оценить силы и способности противника. Это его заинтересовало, но виду он не подал, а просто тихо сидел и слушал, принимал информацию.

0

23

- Любишь же ты тявкать... - мрачно произнес не нашедший, что сказать в ответ на это Рёта. Слова парня чуть испортили настроение от победы, но это уже было неважно. Такахаси мысленно тряхнул головой. Главное, что на бой Танака уже согласился, а там уж он ему покажет. Сдерживать довольную улыбку было очень трудно.
- Я предпочитаю места без свидетелей. Но ты хорошенько подумай, Танака. Я предлагаю идти в лес, а там тебе уже никто не поможет. 
Рёта поднялся на ноги и кивнул сидящим наподалеку друзьям. Парень и девушка поднялись на ноги и вопросительно посмотрели на входную дверь. Рёта утвердительно им кивнул.
- Боишься? - ехидно уточнил парень, заметив взгляд Танаки. Увы, но опасения Сшоу были напрасны, как жаль. - Ая не будет драться. Она учится на целителя, а целитель тебе понадобится. Тору беру в ответ на твоего кота, на случай, если ты захочешь взять его в качестве секунданта.
Глаза Рёты бегло просмотрели зал, а спустя секунду он повернул голову в сторону Зеро.
- Ну что, котик? Идешь с нами или...? Подумай, сейчас как раз отличный момент, чтобы сбежать поджав хвост. Никто тебя не обессудит. Уж лично я бы точно на месте Танаки особых надежд на кошек не возлагал бы. Заберу свои слова обратно, только, если твоя ипостась - лев, в иных случаях от тебя толк вряд ли будет.
Отдвинув стул со своего пути - Такахаси направился к выходу. На Танаку и второго парня он не оглядывался. Зачем это делать? Он и так прекрасно чувствовал их запах.

---> Кагосима. Лес

Нужно знать игрокам

Ответ на вопрос почему Рёта знал видовую принадлежность Зеро:
Оборотни чувствуют друга. Их звериная ипостась чует другого зверя по запаху. При первой встречи Сшоу должен был знать, что Зеро принадлежит к кошачьим, а Зеро, что Сшоу - волк. Конкретного зверя они могут и не знать, но вид -должны.
Таким образом, оборотень всегда узнает в толпе другого оборотня. Запах выдает их с головой.
К примеру, оборотень-волк встретился с птицей-вороном, с которым раньше не встречался, он его запах запомнит, и когда будет встречать птиц-воронов - будет знать и зверя.
Подобно оборотням такое чутье есть и у морфов.

Отредактировано Game Master (Четверг, 2 мая, 2013г. 19:14:44)

0

24

- Учи биологию. Волки не тявкуют. - Усмехнулся волчара на его слова. Как и предполагалось, противник здесь бойню решил не устраивать, а как жаль. Сначала Танака думал, что схватка будет где-то в подворотне, но нет. Решил тот опозориться в лесу, наверное, чтобы никто этого позора не видел. В голове было еще очень много прикольных фразочек, которые могли бы взбесить Рета, но он сдержался. - Да хоть на лавовой горе, идем
Секунданты, целители...Тьфу. Пока они все будут собираться, смерть от старости настигнет быстрее. Пойдет ли Зеро или нет, оборотню было глубоко параллельно, ибо сейчас главное набить морду этому заносчивому гаду.
- Чтоб ты знал, секунданты и целители мне не нужны, но если хочешь, то можешь нанять себе хоть целую больницу и энное число секундантов. А кошак может просто побыть зрителем или скрестить когти с кем-нибудь другим. Я ценю свободу. - Ровным тоном отозвался Сшоу, но не понимал одного. Вот он столько боев провел и выигрывал не всегда, но очень много раз, но никогда не позволял себе отступать даже если перед ним стоял противник сильнее в сто крат, тогда почему некоторые считают, что он трус? Хоть каплю уважение к врагам должно же быть, ведь даже художник уважал Рета и других гадов, как воинов, но не как личностей. Некоторых уважал, как личностей, но не как воинов. Даже в школе учителя иногда уважают детей, как личностей, но не как учеников или наоборот.
Встав и оставив деньги за двоих, плюс еще и чаевые, юноша отправился за всеми в лес, планируя примерный алгоритм действий. Один раз раскошелиться можно, особенно перед боем.
----> Кагосима. Лес.

Отредактировано Shou (Четверг, 2 мая, 2013г. 19:59:31)

0

25

Кюити сидел и вслушивался в каждые слова. Слова Рёта про лес и про то, что Танаке никто не поможет, мальчишка принял за то, что этот спарринг превратится в настоящий бой, но то, что ему никто не поможет он сказал зря. Зеро хоть и не волк, но за друга порвет на части, даже если тот, кого он называет другом не считает его своим товарищем, барс все равно поможет если посчитает за нужное свою помощь.
На миг взгляд мальчишки скользнул на товарищей Рёта, затем он снова посмотрел на него. На следующие слова волка, барс посмотрел спокойными глазами на Тору, но потом снова перевел свой взгляд назад. Так как и сказал Сшоу, быть чьим-то секундантом оборотень не собирался, если он и пойдет, то будет до пор до времени только зрителем. По всем словам Рёта, Кюити сделал для себя вывод, что он рассчитывает на свою победу.
“Еще один самоуверенный болван! Интересно, волки все такие?”
На следующие слова волка, барс только хмыкнул. Его слова не на шутку его разозлили, но Зеро этого не показал, его лицо, как было спокойным, так и осталось. Если Рёта думает, что этот котяра трус и при любой какой-то опасности убежит, поджав хвост, оставив всей своих друзей, то он сильно ошибается. Зеро хоть и не лев, а всего лишь барс смелости и храбрости у него не меньше.
Кюити встал из-за стола, поправил свой рюкзак. Мальчишка засунул руки в карманы джинсов и сжал кулаки, так он себя успокаивал, чтобы случайно не врезать этому гаду, но то, что барс зол он не показывал на вид. На то, что Танака заплатил за него, Зеро отреагировал спокойно, спорить сейчас с ним как-то не было времени, оборотень потом ему “отомстит” за это.
Несмотря на то, что ждет его впереди Кюити пошел за компанией в лес.

-----------> Кагосима. Лес.

Отредактировано Зеро (Четверг, 2 мая, 2013г. 21:24:28)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Кафе в южном парке.