Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квартира Константины и Изуми


Квартира Константины и Изуми

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дом

http://s2.uploads.ru/t/KvIrS.jpg

Дом находится недалеко от больницы. Здесь, на девятом этаже живет Хаяси вместе со своей тетей. Но поскольку она куда-то уехала, девушка живет одна.

0

2

-------> Городская больница.

Зайдя в свою квартиру Константина закрыла входную дверь на защелку и положила ключи на трюмо. Она сняла с себя мокрую куртку и повешала ее на вешалку возле двери. Взяв из кармана визитку которую дал ей парень, девушка сняла с себя обувь и надев  домашние тапочки, направилась в свою комнату. Странно как-то. Что-то соседки не видно, - подумала девушка садясь на диван. Ее соседка всегда выглядывала из-за двери, чтобы посмотреть, кто приходит или уходит. Хаяси посмотрела на визитку. Улыбнулась и поставила ее на тумбочку возле дивана. Может и пригодится, - подумала девушка и улыбнулась. Константина встала и подошла к книжному шкафу. Взяв од туда одну из книг, она снова села на диван и начала читать.

0

3

Дочитав книгу, девушка закрыла ее и отложила в сторону. Чем бы мне заняться то? – подумала Хаяси. Немного поседев на диване, она взяла книгу. Встав из дивана, девушка подошла к книжному шкафу и положила книгу на место. Пойду лучше чего-то поем, – подумала Константина и направилась на кухню. Зайдя на кухню, девушка открыла холодильник и достала од туда бутерброд с соком. Перекусив, Хаяси подошла к окну. Посмотрев в него, она вздохнула. На улице все еще шел дождь. Скучно, - подумала девушка смотря куда-то в даль. Константине было очень скучно просто так сидеть и ничего не делать. Она с детства была непоседой и всегда попадала в разные истории. Девушка еще раз посмотрела в окно. Еще немного постояв возле него, она развернулась и пошла назад в комнату. Константина взяла с дивана свой телефон, который она туда положила. Пойду, прогуляюсь. Все равно мне нечего делать, - подумала Хаяси и направилась к выходу. Девушка надела обувь и куртку, взяла ключи и вышла из квартиры. Закрыв дверь, она кинула ключи в карман джинсов, а телефон в другой карман и пошла по лестнице в низ.

----------> Переулок

0

4

---------->Бункер

Пройдя прямо еще немного Константина повернула на лево, потом снова дорога прямо, потом полукровка повернула на право, потом на лево и снова на право, потом девушка шла прямо никуда не сворачивая.
- Потерпи еще немного мы почты пришли, - сказала Хаяси своей спутницы продолжая идти прямо.
Потом девушка опять повернула на лево, в нескольких шагах на право. Константине начало уже казаться, что все эти пути они будут проходить вечно. Девушка прошла несколько поворотов прямо и повернула на лево. Пройдя несколько шагов к лестнице, которая вела наверх, полукровка остановилась. Хаяси посмотрела на Кэти.
- Пришли, - с улыбкой сказала девушка и начала лесть наверх. Что ждало ее  впереди она не знала, но была к всему готова. Доставшись до крышки люка, она осторожно отодвинула ее в сторону и вылезла из канализации. Константина стала возле люка, дожидаясь Кэти.

0

5

---------->Бункер

От однообразного вида канализационных стен и совершенно не уютной обстановки, кошка, ещё чуть-чуть, и упала бы в депрессию на несколько дней. Перед глазами уже всё двоилось, так что Кэти иногда приходилось останавливаться и ждать, пока всё пройдёт, что бы снова не ползти на четвереньках. Когда всё приходило в норму, морф шла дальше, периодически поправляя капюшон, который упрямо сползал с носа.
-Та жду я, жду,-пробубнила она себе под нос, когда Константина сказала, что они почти пришли.-Куда я денусь с канализации-то.
Оставшуюся дорогу кошка прошла почти как в тумане, думая всё о чём-то своём, иногда останавливаясь, чтоб перед глазами всё прекратило танцевать, а затем снова догоняла Константину. Дорога заняла заметно больше времени, чем ожидала девушка. Но, всё же, так было быстрее, чем идти по тротуару наверху и всё время прячась от полиции.
- Пришли.
-Наконец-то,-довольно едва не выкрикнула кошка и, вприпрыжку, подбежала к Константине, выпустив её первой. Затем, кошка едва не вылетела из канализации, скидывая с носа капюшон и подставляя лицо каплям дождя. Но быстро развязала капюшон и натянула его на голову, не расплетая волос.
-Куда дальше?

Отредактировано Кэти (Суббота, 23 марта, 2013г. 18:36:52)

0

6

- Туда, - улыбнувшись, сказала девушка и кивком головы указала на дом, что стоял не далеко.
- Значит так, ты стоишь у двери на чеку, а я собираю вещи. Идет? – сказала Константина, посмотрев на кошку. Сейчас ей больше всего хотелось попасть домой и проверить все ли на месте, ведь она все то рисовала несколько лет и не хотела все так просто потерять. Хаяси не дождавшись ответа, пошла прямо к дому. Девушка зашла в лифт и нажала на девятый этаж. Пока лифт ехал, Константина, поймала себя на мысли, что нужно уехать из города, но куда? Когда лифт прибил на место, полукровка выбежала из него и резко открыв дверь своей квартиры, схватила рюкзак и начала собирать все что нужно. Немного покопавшись в шкафу, Хаяси подошла к книжному шкафу. Немного подумав, она посмотрела на тумбочку, подошла к ней и взяла визитку, положила ее в карман, потом снова вернулась к шкафу и слегка отодвинула его от стенки. Девушка достала свой кинжал и поддернула ним плитку пола, взяла и отложила ее в сторону. Полукровка с облегченной улыбкой достала свои чертежи и положила их себе в карман.  Константина поставила все на место. Девушка спрятала кинжал. Она подошла к шкафу в другой комнате и отодвинула его. Полукровка достала от туда пистолет и запасные магазины, и положила их в рюкзак. Подвинув шкаф на место, девушка на секунду остановилась.
- Кажется все, - задумчиво сказала полукровка Кэти.

0

7

-Куда я денусь, другой план ты даже слушать не захочешь,-улыбнулась кошка, осматривая здание, на которое показала Константина. Дом как дом, ничего особенного. И, вроде, никакой засады. "Ладно, на счёт засады мы сейчас и проверим." Морфу пришлось догонять подругу, поскольку та пошла вперёд не дожидаясь Кэти. Последняя догнала девушку аж возле самого лифта. По дороге на верх, в голове у кошки крутились мысли лишь о том, что ей теперь делать. В принципе, всё было понятно - уговорить Константину остаться в бункере, и быстренько съездить в Хиросиму для доклада. Только вот как уговорить девушку, и каким образом можно быстро попасть на базу морфов, Кэти совершенно не знала. Но об этом можно подумать и в более безопасное время, а сейчас нужно позаботиться о возможной засаде.
Судя по тому, как Константина открыла дверь в собственную квартиру, она не ожидала полицию внутри. Но их там и не оказалось, что ужасно обрадовало кошку.
Морф, держась от подруги на расстоянии, чтоб не мешать, прикрыла дверь, и теперь бегала от двери к окну, пытаясь увидеть  полицию, но, пока что, их не было нигде видно. К не сказанному счастью кошки.
- Кажется все.
-Супер,-довольно пробормотала Кэти, возвращаясь от окна к двери и приоткрывая её, принюхиваясь к воздуху. Ничего подозрительного не заметив, девушка открыла дверь шире.-Быстро идём отсюда.

0

8

Девушка задумчиво посмотрела на дверь. Кажется, я что-то забыла, - подумала полукровка. Немного подумав, девушка вспомнила, что забыла взять самую важную вещь.
- Подожди минутку, я кое-что забыла, - сказала Константина своей подруге и зашла в комнату, которая была возле выхода. В ней девушка подошла к шкафу и открыла его, потом достала небольшую коробку от обуви и достала от туда деньги и положила их в карман. Полукровка положила коробку на место и закрыла шкаф. Перед тем как выйти из комнаты Хаяси обвела ее взглядом. Интересно, где же ты сейчас тетя, - подумала девушка и с вздохом вышла из нее.
- Теперь точно все, - с улыбкой сказала девушка и вышла из квартиры. Закрыв дверь на ключ девушка подошла к лифту.
- Идём, - сказала Константина и вошла в лифт. Нужно будет потом позвонить к соседке и попросить чтобы она поливала цветы, - подумала девушка. С этой мыслью, она нажала на кнопку первого этажа.

0

9

-Что ещё?-удивилась девушка, прижимаясь к двери и внимательно прислушиваясь и принюхиваясь. Сейчас она была похожа на бездомного напуганного котёнка. И пока Константина рылась у себя дома, кошка прикидывала в уме, сколько они смогут отбиваться от полиции и агентов ССЯ, если те прямо сейчас нападут. Но, оказалось, что фортуна ещё не отвернулась от девушек, потому как Константина вернулась раньше, чем Кэти пришлось поднимать крики, что пришли по их душу.
-Ну наконец-то,-довольно растянулась в улыбке кошка, отходя от двери, чтоб Константина её закрыла, и нажимая на кнопку вызова лифта.-Теперь надо где-нибудь засесть. Лучше, конечно, за город куда-нибудь двинуть, но если попробуем сделать это сейчас, то только нарвёмся на неприятности... Или ты знаешь план канализации до самой окраины Токио?-с надеждой закончила Кэти, уже внутри лифта.

0

10

Девушка улыбнулась хитрой улыбкой.
- Конечно, знаю, - сказала Константина. В тех чертежах, что девушка нашла, были все пути канализации и даже до окраины города. Кэти была права, сейчас нужно залечь на дно, пока все не успокоится, а еще лучше, уехать в какой-то другой город. Наконец-то лифт прибыл на назначенный этаж. Девушка вышла из дома и подошла к люку. Ну вот, снова туда лесть, - вздохнула полукровка и по лестнице спустилась в низ, Хаяси отошла немного в сторону и подождала, пока спустится кошка.
- Так какие у тебя были дела в Токио? – спросила Хаяси идя впереди и показывая дорогу. Девушке было интересно причина визита Кэти в этот город и на кого она работает. Смотря на то, как эта девушка стреляла в полицию и агентов ССЯ, она на них не работает, значит, она свободна или у нее есть хозяин, который заплатил большие деньги за нее. Хоть зачем ему отправлять морфа в другой город? Значить остается только один вариант и Константина решила это проверить.  Как говорится: доверяй, но проверяй.

----------->Окраина города. Лесная часть. Пещера.

0

11

"Ты чудо!"-с улыбкой подумала кошка, но в голос ничего не сказала. Да и с другой стороны, если бы Константина с Акису не нарвались на полицию, а, со временем, Кэти не присоединилась бы к ним, то им не пришлось бы сейчас прятаться и бегать под городом. Но что сделано, то сделано. Уже выйдя на улицу, кошка услышала тяжёлый вздох Константины. "Тоже надоело там ползать,"-засмеялась тихонько морф, но тут же успокоилась и обеспокоенно закрутила головой по сторонам, высматривая полицию или агентов ССЯ. Но ни тех, ни других не было видно. Кошка поспешила спуститься за Константиной в канализацию и закрыть за собой люк.
-У меня?-Кэти аж дёрнулась от вопроса и соскользнула с последних ступенек, но всё же удержалась на ногах и осталась чистой.-Да ладно, забей. Всё равно мне уже ничего не надо, а объяснять долго и запутано,-наконец-то ответила кошка, аккуратно идя за подругой.

----------->Окраина города. Лесная часть. Пещера.

Отредактировано Кэти (Среда, 27 марта, 2013г. 19:10:40)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квартира Константины и Изуми